1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Девочка с периферии"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 2)", создана пользователем Fife, 14 авг 2012.

  1. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Девочка с периферии

    Жанр: мелодрама
    Автор: Fife
    Кол-во серий: 5 серий

    [​IMG]

    В Бухту Белладонны пришла осень… В этом году осень не была дождливой, совсем наоборот. Деревья стояли все в «золоте», это была ранняя осень, когда листья еще не опали. Дожди были, но скорее всего это были не дожди, а маленькие дождички… По оживленной улице ехало такси, а в такси ехала молодая девушка, сколько надежд и мечтаний она везла в этот город…

    Основа сюжета была взята из песни ST-Девочка с периферии
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
     
  2. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    SantaFulmine, буду внимательнее, надеюсь следующие получатся получше:smile:
     
     
  3. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Сюжет интересный, заманивает!;)
    Этот Макс ненормальный какой то...:mad:
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, спасибо:smile:
    Дааа, самый не любимый персонаж этой истории
     
     
  5. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    "Девочка с периферии" 5 серия (заключительная)

    5 серия.(заключительная)

    Шел шестой месяц моей беременности. Сегодня была на узи… У меня девочка! Я счастлива, просто счастлива… В театре я взяла отпуск за свой счет, так было проще, нежели брать декрет… А мой лучший друг все это время был со мной. Мы были у его родителей. Они очень хорошие люди, приняли меня за его невесту, ну в общем то мы не стали ничего отрицать.
    Мы с Нейтаном сняли двухкомнатную квартиру. Детская была уже готова, заработанных мною денег вполне хватило. Все было слишком хорошо…
    * * *
    Малышка родилась в середине июля. Я назвала ее Дарк. Немного не походящее имя для моей солнечной девочки. У нее были светленькие волосы, добрая улыбка. Время шло быстро, я не успела и заметить, как Дарк начала говорить. Первым ее словом стало слово «мама». Она росла здоровым ребенком. И всю свою любовь я отдавала ей. Макс не объявлялся, он больше не был нужен, но все-таки мне сильно хотелось, что бы у Дарк был отец. У Нейтана появилась девушка. Она была симпатичной, милой. Но долго их отношения не продлились. Он помогал мне с Дарк. Я была безмерно благодарна моему лучшему другу.
    * * *
    Сегодня моей малышке исполнился год. Никакого масштабного праздника не предвиделось. Только мы втроем. Придя пораньше из театра, я начала готовить праздничный ужин. Нейтана еще не было дома, сегодня он задерживался. А мое маленькое солнышко сидело на диване, рядом с ней был ее любимый плюшевый мишка.
    [​IMG]
    Какой же я глупой была, когда задумывалась об аборте. С появлением Дарк жизнь стала тяжелее, но ярче.
    Зазвонил телефон. Скорее всего это Нейтан.
    [​IMG]
    -Да! Слушай, ну где ты ходишь!- я все выпалила, даже не спросив, кто мне звонит…
    -Энди МакКинли? Это полиция… Случилась авария. В ней пострадал Нейтан Уинслет. В его бумажнике был ваш номер.
    -Что?! Авария! Что с ним?
    -Он сильно пострадал. Сейчас он в больнице.
    -В какой? Скажите мне немедленно, я сейчас же приеду!
    - Мистер Уинслет был доставлен в больницу имени Ландграаба. Поспешите, он в очень тяжелом состоянии…
    Я бросила трубку… Быстро выбежав на лестничную клетку, я позвонила в дверь соседке и попросила ее посидеть с Дарк. На улице я сразу поймала такси.
    * * *
    -В какой палате лежит Нейтан Уинслет? – не тратя время на приветствия дежурной медсестры, я выпалила ей это в лицо.
    -Кем вы приходитесь ему?
    -Я его лучший друг, немедленно скажите мне в какой он палате!- я не понимала ничего, в моей голове было лишь стойкое ощущение того, что в любой момент я могу потерять Нейтана…
    -Идите за мной- в ее голосе было столько сострадания ко мне.
    Я зашла в палату и сразу заплакала… Мой Нейтан лежал на больничной кровати… К нему были подцеплены всякие трубочки, на лице была дыхательная маска… Я начала подходить к нему. Медсестра пыталась остановить меня, но это было безуспешно. Я села рядом и взяла его за руку.
    -Он будет жить?
    -Понимаете, его состояние очень тяжелое, но мы сделаем все возможное…
    * * *
    Сегодня были похороны Нейтана. Я просто не могла ничего сказать. Потому что, если бы начала говорить, сразу заплакала. Его родители были разбиты. Он умер так и не приходя в сознание… Сколько слез было выплакано за эти три дня. На похоронах ко мне подошла его бывшая девушка и отдала письмо…

    * * *
    Из письма Нейтана

    Как бы это банально не звучало, но если ты читаешь это письмо, меня уже нет. Я думал, что моя смерть случится гораздо позже. Ведь если бы я признался тебе, это письмо так и осталось у Джинн. Прости меня за мою нерешительность. Но я люблю тебя, Энди! Люблю тебя безумно! С самого начала, с той встречи у двери, я любил тебя. Ты и твоя маленькая дочка стали для меня всем… После моей смерти тебе будет трудно, я знаю это… Но ты выдержишь… Ты гораздо сильнее, чем думаешь. Знай, что все это время, проведенное с тобой, было лучшим, что могло произойти со мной… Если бы не моя смерть, я обязательно признался тебе в своих чувствах, возможно мы бы даже поженились…У нас могли быть дети, я уверен что они были бы очень красивыми…У нас бы были совместные поездки за город, была бы собственная квартира… Но мечтать о том, что могло бы быть, не самое лучшее занятие… Я написал это письмо тогда, когда стал понимать, чем больше проходит времени, тем сложнее мне становится решиться на признание…Ну думаю стоит закончить…
    P.S.: Помни, я люблю тебя…


    * * *
    [​IMG]
    После прочтения этого письма, я просто села рядом с его могилой, и не могла пошевелиться... Боль утраты давила на меня с еще большей силой...

    * * *
    -Мам, а кто это?
    -Это... Это... Это твой отец,Дарк...


    Хочется сказать большое спасибо SantaFulmine и Droopsi за ценные советы и критику:smile:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
     
  6. Droopsi

    Продвинутый
    Droopsi
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    2
    Fife, ну и за что ты грохнула бедного Нейтана?))) Я думала будет хеппи-энд, сразу было видно, что он ее любит. А ты молчала-молчала, а потом взяла и грохнула(((:mad: а Энди дурочка. Счастье было рядом - только руку протяни...
    Пы.Сы. Скрины стали лучше. Молодец. Маленькое замечание - разговор двух девушек - у ГГ ужасные волосы. Или надо для съемок истории брать прически, которые в любой позе смотрятся естественно, или выбирать позы, когда они лежат нормально, или фотошопить. Первое легче)) На последнем скрине голова въехала в скамейку))
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Fife, печально так все закончилось.:frown: даже не ожидала, что так все будет. ох уж эти нерешительные мужчины! а ведь могло быть все иначе...
    Что ж, с окончанием! Надеюсь, не последний сериал.;)
     
     
  8. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Droopsi,)с самого начала я задумала счастливый конец для этих двоих,но потом решила что надо лишить эту историю хэппи энда:smile:Так бывает часто,наше счастье очень близко, а мы его не видим,эта история доказывает это:smile:
    У меня сейчас проблемы с монитором,стоит ужасный монитор,который очень многие картинки затемняет,и не видно деталей.Завтра попробую перескиринить разговор,с другой прической:smile:

    SantaFulmine, я подумала что счастливый конец будет слишком предсказуем.А ведь все могло бы быть действительно иначе... Через несколько дней,планирую начать новый;)
     
     
  9. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Искала по сайту тему, которую читала. Искала, искала и вот она! И почему я в симс 2 не заходила искать раньше?:wacko:
    При прочтении у меня даже слёзы потекли, честно:frown::frown::frown:Я очень эмоциональная... очень жаль что Найтан погиб, очень...
     
     
  10. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, я рада что мой рассказ заставляет людей плакать:smile:)))))есть продолжение, "Обычная история обычной девушки",она щас не надолго заброшена)Но если хочешь прочитать немного о будущем Энди,открой ту тему:smile:))
     
     

Поделиться этой страницей