1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 10 сезон - «Бункер»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2012 год, декабрь. Все слышали о конце света 2012 года, но кто-то верил, а кто-то нет. В Сансет Вэлли случается техногенная катастрофа. Что будет со всеми симами дальше??

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Терра Мейден (Luka) - маф
    [​IMG] - Элеонора Коринс (Takuzuka) - мир
    [​IMG] - Локи Таварес (Тильда) - мир
    [​IMG] - Нелли Блейкман (liberty) - ком
    [​IMG] - Бенджи Рей (4aika_li) - мир
    [​IMG] - Мария Иванова (flossing) - маф
    [​IMG] - Барри Ален (ШТАПИК) - док
    [​IMG] - Джуси 'L (The Smile) - мир
    [​IMG] - Хэнк Морион (Mrs.Saberhagen) - киллер
    [​IMG] - Дэниел Эванс (Chernosnegka) - мир
    [​IMG] - Матильда Кляйн (SantaFulmine) - мир
    [​IMG] - Джон Ностав (Zuzita) - мир
    [​IMG] - Леона Бакер (Francheska) - мир
    [​IMG] - Мэри-Бет Саммерс (Rirun) - маф
    [​IMG] - Виолет Тейлор (LoLiLy) - мир

    Знакомство продлится с 28 по 30 августа.
    День продлится с 30 августа по 1 сентября.
    Ночь продлится со 2 сентября по 3 сентября
    День продлится с 3 сентября по 5 сентября.
    Ночь продлится с 5 сентября по 6 сентября.
    День продлится с 6 сентября по 8 сентября.
    Ночь продлится с 8 сентября по 9 сентября.
    День продлится с 9 сентября по 11 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джон Ностав

    [​IMG]

    *снимает очки*
    Ха, по-вашему человек с такими глазами может быть зрячим? Я конечно все понимаю: один гинеколог, другой - стоматолог, но в глаза людям то вы смотрите хоть изредка? *нахмурившись одевает очки обратно и отправляется на кухню вслед за Лео.
    На полпути оборачивается и бросает:*

    И, Барри, спасибо конечно за жалость, но она мне не нужна, я сам способен себя пожалеть

    [​IMG]

    Держите *протягивает зажигалку* И...кхм...можно ли попросить вас принести мне что нибудь съестного? Или же просто пихнуть в руку банку консервов?
     
     
  3. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Терра.

    [​IMG]

    Честных - да, Терра не обидит. Но человек с нечистой совестью может очень обидеться на Терру, он начнёт думать, что Терра что-то знает и тогда... *проводит ребром кисти по шее* Вы понимаете о чём говорит Терра?​
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    Джон, я понимаю конечно, что ты себя в зеркале давно не видел, но поверь мне на слово, без очков ты выглядишь мягко говоря очень даже пугающе. А в текущей нервной обстановке пугать окружающих - не лучший твой выбор.

    * сует открытую банку с тушенкой и вилку *

    И не переживай ты так. Тут всех подозревают во всем, и поводы самые разные. Ни у кого нет справки о невиновности.

    Терра, если бы тут каждый боялся высказаться, то сидели бы все по углам и о погоде разговаривали, а по ночам не досчитывались бы пары другой собеседников... Да и если посмотреть в самом мрачном ключе, то умереть за правду не так обидно, чем все равно умереть, так и не сказав за что... Впрочем, твое дело. Сиди, скрывайся и таи.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет
    [​IMG]
    *испуганно смотрит на Джона*
    Не снимайе их пожалуйста, без очков вы выглядите мягко говоря жутко.
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Матильда

    [​IMG]

    Я предпочитаю мужчин и живых.:tongue: С мертвыми в обнимку не ночую.:crazy:
    Может, ты просто давно не мылся, вот оно и чешется все?;) Пошли в душ, я спинку тебе потру.;)

    К слову о еде... Надо бы перекусить перед грядущими событиями. А то вдруг вышвырнут из бункера, так хоть на сытый желудок умру.:crazy:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    Знаешь, что меня в тебе напрягает, Матильда... Твое легкомысленное поведение разворачивает ситуацию так, что к тебе уже никто серьезно не относится - ни как к женщине, ни как к бывшей жене, ни как к подозреваемому...
    То ли ты действительно такая взбалмошная идиотка, то ли выбрала отличную стратегию - постоянно быть у всех на виду и одновременно не привлекать к себе внимания, даже отталкивать его от себя...

    Кстати, Барри, не слишком ли ты чувствительный? Любая критика заставляет тебя волноваться и оправдываться. Смотрю и удивляюсь, отчего мужики все такие тонкокожие пошли... :dry:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Ален

    [​IMG]

    *возвращаясь с кухни*

    я уже извинялся за свое предположение, чего ты вспыхнул? А глаза, что глаза... так и линзы могут быть, на худой конец. Можешь, меня возненавидеть после этих слов. Мы же все варианты рассматриваем?


    а что делать, когда толстокожих баб развелось... *разводит руками* гармония, мэм.

    *и уже серьезным тоном*
    Ты мне пока свои левые эмоции не преписывай. Когда начну волноваться, тогда и поговорим о моей чувствительности. Че завелась-то?

    *сквозь зубы*
    спасибо, я как-нибудь сам.

    Мне вот интересно, а остальные не будут выдвигать своих версий?
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Хэнк

    [​IMG]
    Фуф, ну вроде подремал... смотрю, Виолет появилась.

    Барри, ну че ты ломаешься? :D ща вот так откажешь, а ночью тетя Мотя тебя покарает за непослушание ;)
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Локи

    [​IMG]
    Эх, вижу веселье в самом разгаре? Я что-то много пропустил, пока осматривал бункер.
    Барри, раз уж мы с Хэнком такие идиоты, то будь мужиком - развлеки Матильду. Может хоть тогда она не будет вещать так, что в любой части бункера её слышно. А он немаленький...
    И, может, кто знает, какая сейчас часть суток? А то как-то не успел захватить часы, а время под землей течет весьма субъективно.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри

    [​IMG]

    Хэнк, то есть я уже обречен? *задумчиво потер подбородок* Однако...

    Локи, не спасибо, я вашу грязную работу делать не намерен. А время уже вечернее, решаем кого лишить спального места перед сегодняшней ночью, пока он не лишил нас жизни. У тебя как с вариантами на этот счет? Есть идеи?
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Локи

    [​IMG]
    О как....Назвать Матильду грязной работой....... Ты силен парень.
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    *Возвращается с кухни*
    У кого есть желание жиденького поесть, мы сварганили фасолевый супчик.

    Барри, наигрался с моим паспортом? Парочку кредитов оформил?
    Не вижу смысла говорить "да", если так оно и есть, и так будет заметно, а если "нет", то никакими словами не заговоришь.
    :biggrin: Думаю цвет волос здесь не главное.
    Может я привела неудачный пример, но еще скажи, что ты нож в руки никто не брала.
    А че тока пополам? Может еще есть желающие? :dry:
    Джон, спасибо за огниво. *Начинает одну за одной зажигать свечи* Пора выключить свет.
     
     
  14. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Элеонора
    [​IMG]

    какой нож? что такое ваше нож? :biggrin:
    брала.в последний раз дома, и там его и оставила :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри Каримович

    [​IMG]


    да на, на. Зачем мне твои кредиты? Я бы с паспортом твоим, кое-чего другое оформил...
    ладно, чего там супчик говоришь, пойти что ли потравиться?

    *проходя мимо зажигающей свечи Лео*
    А с длинными волосами тебе больше идет. *слегка шлепнул Лео по заднице*

    Извини, не смог удержаться. *скрылся в дверном проеме*
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    :shock3: *На секунду замерев* Это что за хамство???
    Белобрысый, ты напрашиваешься. *Идет следом сжимая кулаки*
    [​IMG]
    И как это с длинными лучше??? *Резко останавливается на пол пути*
    [​IMG]
    Тьфу ты, опять развел. *Возвращается обратно, недовольно открывая ноут*
     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Все были заняты своими делами. Внезапно откуда-то из динамиков послышался голос того самого спасателя:

    "Товарищи! Наконец-то мы смогли наладить с вами связь. Хочу сказать, что вирус активизировался и теперь за дверями бункера более, чем просто опасно! Именно поэтому я не могу прийти к вам из другого убежища. Надеюсь, что вы будете соблюдать порядок и дисциплину".


    Голосование

    Напишите имя игрока, которого вы подозреваете.


    Голосование будет открыто до сегодняшнего вечера, 20.00 МСК.

    Все разговоры не относящиеся к голосованию прячем под спойлер.
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лео

    [​IMG]
    Дааа, товарищ спасатель, у нас тут такой порядок...все выходят дисциплинировано из бункера по порядку:crazy:
    Если способа найти убийцу, кроме как методом тыка, больше нет, тогда придется голосовать.

    Мой голос против - Локи
    Я ни разу не высказывалась в сторону Локи. Все ждала, что он сейчас вернется и выдвинет свою теорию происходящего. Можно бужет понять, причастен он к ночному убийству или нет, но он так и не удосужился. Что он скрывает? Посмотрим...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дэниел Эванc

    [​IMG]

    Ну, если я все-таки ошибся, убей меня нежно детка. ;)

    Но не так как тебе, красавчик. :biggrin: *тяжело прикладывает по заднице уходящего Барри, одновременно подмигивая Лео*

    Меня больше всех настораживает вечными съезжаниями с темы кроха Терра. Такое чувство, что за желанием ни с кем не ссориться стоит злой умысел. И что ты будешь делать теперь? Против кого-то все равно придется проголосовать. :dry: Мой голос против Терры

     
     
  20. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Элеонора

    [​IMG]
    На данный момент самая опасная (у неё действительно болезнь, и это опасно) Терра
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Барри

    [​IMG]

    *возвращается с кухни, трет ушибленную половинку, манерным голосом Дэниелю*
    ммм... Первый поцелуй... Какой горячий...

    *мрачнеет на словах спасателя*
    кажется, ты был прав Дэн насчет лучшего местечка. Надеюсь, что мои родные успели именно туда и им не приходится сейчас бороться за свое спасение не только вне бункера, но и в нем...

    Больше всего меня сейчас настораживают Терри, Маша, Хэнк, ну и присоединившейся к ним несколько минут назад Локи. По всем троим я уже говорил ранее, по последнему... Я ждал от его речи чего-то более оригинального, как оказалось, кроме Матильды ему ничего больше не интересно. Что наводит на определенные мысли.

    Но больше всех меня все равно сейчас настораживает Маша, против нее и голосую.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мария Иванова

    [​IMG]

    Сижу тут, допиваю воду и думаю. Еще всё равно пока что вычислить убийцу крайне сложно, ничего толком не понятно. Кто-то только и делает, что ругается от беспомощности, кто-то меняет тактику действий буквально у всех на глазах (возможно тоже от беспомощности, может быть, чтобы скрыть себя от глаз общественности). То все сразу бросились на Матильду, то потом внезапно на Терру, как будто кому-то очень нужно отвести от себя глаза. Ну вот не верю я, что так сразу могут самоорганизоваться много симов, при том что никто ничего про друг друга не знает. Явно тут какие-то происки убийц, хотя Терра и правда ведет себя... хм... подозрительно, но... не верю.
    Потому. Хоть и подозревала Матильду, но все-таки отброшу этот вариант в сторону и сейчас

    назову Локи... с его странными взглядами на жизнь относительно сущности хищника и свободными разговорами о том, что он готов поднять руку на женщину. :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  23. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Терра.

    [​IMG]

    Терра голосует против Элеоноры Коринс.
    И это вовсе не от излишней антипатии и желания "отыграться", ведь не только она, но и большинство из вас не очень хорошо отзывалось от Терре.
    Что же тогда заставило Терру проголосовать против мисс Коринс? Обычная женщина, сидит, молчит, говорит редко и то, что бы поделится с всеми своими подозрениями особо их не аргументируя, на вопросы тоже редко отвечает. Быть может, мисс Коринс просто пытается уйти от "мирской" суеты, уйти в себя... но сё-таки Терру что-то в ней настораживает.
    Прошу простить, если в чём-то Терра была не права, но таково её суждение.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бенджи Рей

    [​IMG]

    По всем подозрениям у меня двоякое мнение, что мешает сделать однозначный выбор. Терра - хоть и сумасшедшая, но тоже вопрос, сможет ли она в своем неадекватном поведении действовать расчетливо? Мария - тоже странная, но это говорит как против, так и в пользу нее. Эленора - тихушница, но может просто до смерти напугана происходящим, поэтому не высовывается. Но мутная конечно, факт... даже о себе двух слов связать не может.
    Особо подозрительные для меня сейчас - это Локи и Матильда. Но что-то мне подсказывает, что будь Матильда реальной преступницей, то, даже не смотря на отстойный эффект своих любвеобильных усилий, вела себя бы аккуратнее... может быть...

    Мой выбор - Локи.

    Не исключено, что как-то связан с этим вирусом, не исключено, что продолжает доказывать на практике животную сущность человека, не исключено, что примерял на себя роль убийцы с такой легкостью, потому что "правду говорить легко и приятно"...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Нелли
    [​IMG]

    Действительно странными на данный момент я считаю Терру и Элеонору. Терра - большой ребенок. Якобы большой ребенок. Мы не можем этого проверить, возможно, она просто притворяется. Элеонора - тихоня со странными отговорками, боящаяся людей. Обе девушки меня очень напрягают и я бы выставила обоих, но нужно сделать выбор.

    И мой выбор Элеонора
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Виолет
    [​IMG]
    *ещё раз смотрит на всех*
    Мой выбор Локи, потому что он несёт какой-то бред про то что все люди убийцы и бла-бла-бла. Ошибаюсь наверное, но... но не знаю по мне он самый странный и может что-то скрывать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей