1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Одну из моих любимых причесочек наконец довели до идеального вида. Скачала я себе ретекстурку, залысины больше нет :dance2:

    КАС:

    [​IMG]

    Режим жизни

    [​IMG]

    Дабы пресечь вопросы на корню: это разные симки:crazy:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хорошая новость! :thumb: Я эту причесочку тоже люблю и очень огорчалась этому небольшому дефекту.

    За что ты так с ней?! :eek: :cool:

    ***

    Скачала я себе многоквартирный дом "Старая фабрика". И всем его теперь рекомендую! :thumb: Во-первых, необычная идея. Во-вторых - без доп.контента вообще! В-третьих - впишется в любой городок. В-четвертых - удобный. В-пятых... могу еще накидать причин, но смотрите сами!
    Я его разместила в Лаки Палмс, недалеко от научного института и бандитского притона. Встал как родной.
    "тыкабельно"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама квартирка достаточно большая и для семьи из 3 симов просто идеальна. А еще она мне чем-то напомнила одну квартиру из Симс-2. :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что - рекомендую!

    Чуток советов:
    1) квартира для трущоб дороговата (около 70000) - можно снизить стоимость, убрав 4 дорогие картины. Также можно поменять дорогую мебель и телевизор. Сразу тысяч на 10-15 станет меньше.
    2) не хватает маркеров общественных помещений в шахтах лифта (после их расстановки стоимость квартиры также уменьшается). Не забудьте ввести коды для стройки в многоквартирных домах.
    3) не назначены двери для НПС - в режиме стройки пройтись по дверям, щелкая правой кнопкой мыши и выбирая пункт "Сделать дверь для НПС".
    А в остальном - отличная работа! Оценка 10 из 10!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :thumb: хороший. Я сначала, когда увидела его в загрузке вообще подумала, что он из Симс 2. Жалко, что есть такие недоработки, но в общем исправимо. Может пригодится когда-нибудь. Возьму его на заметку.
     
     
  5. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Zzz-Danaya, мда, на трущобы, конечно, не особо тянет по внутреннему интерьеру. Но зато по фасаду и двору - в самый раз:biggrin:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, SepTembeR, рада, что инфа пригодится! )))

    ***
    Я снова с отзывом - скачала вот эту причесочку. Все очень симпатично. Но только в КАС. В игре есть неприятные дефекты (которые, возможно, связаны с моей, не очень сильной видеокартой, а может маленькой оперативкой).

    [​IMG]
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, у меня с этой прической все гораздо лучше. Единственное, к чему могу придраться - отступ от тела, но и он терпимый.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Рейна Фабиан

    Новичок
    Рейна Фабиан
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    И я с отзывом - на городок
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В общем, скачала(по альтернативной ссылке, чтобы был Sims3pack - установила через СимЛаунчер, городок появился в игре), еще закачала Риверсайд, ибо креатор утверждал, что без него не то будет.
    В общем, когда решила поиграть, при загрузке городка игра вылетела :frown:
    Может конфликтует с чем? У меня пиратка правда, но там все дополнения, не считая правда покромсанной Карьеры - многого нет :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Рейна Фабиан, возможно это именно из-за того, что у вас пиратка
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Хочу рассказать об одном из своих самых любимых городков Legacy Island от Rflong7
    За что я его люблю? Если приходится выбирать из игровых городков, я впадаю в ступор. В Сансете слишком ярко, нет болот и высоток, в Твине одни болота и мрачновато, в Бридже наоборот не хватает милых сердцу котеджей и яркой зелени и т.д. и т.п.
    А представьте себе Сансет, Твинбрук и Бриджпорт на одной карте? А если еще и с населением? А если еще это население прямиком из незабвенных вторых симсов? Счастье симовода и главное династийца!:biggrin:
    А что? Здесь даже психушка придусмотрена :cool:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Кстати переводится примерно как Остров Наследия. И не случайно. Этот городок - мешанина из симс 3 и симс 2))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sky, хорош городок :thumb: Ну, я тогда качаю, мне всегда не хватало Бриджпорто-Твинбруко-Сансета :smile:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Слышала тут просили отзывы по скинтонам. Я обожаю этот скинтон. Он прекрасно выглядит на симах/симках, так же передается детям ( в моем случае помню у мужчины был еашный скинтон, а у его жены этот, так обе родившееся дочки получили этот скинтон и смотрелся он на них прекрасно), так же почти всегда использую его в своих авторских работах. Так же мне нравится, что когда делаешь кожу сима темной, то этот скинтон не превращает сима в негра, а делает ему просто смуглую кожу, что меня очень радует.
    [​IMG]
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Анастасия, хочешь сказать, что это скинтон подойдет и для мужчин? а то в картинках женщины и мне показалась, что это скинтон для женский!
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Никита, а вот тут я честно точной информации дать не смогу. Для женщин он точно подходит, при чем разных возрастов, не только молодых и взрослых. Для частоты эксперимента сегодня зайду в игру и проверю точно, подходит ли он мужчинам. Но на женщинах он смотрится великолепно, и никаких глюков не вызывает)
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Анастасия, скинтон в принципе не может никаких глюков вызвать)) А насчет красоты... Ну это же ведь все очень субъективно. Мне он например, никогда не нравился. Вообще все азиатские скинтоны кукольно-анимэшные, а я люблю подсолить игру реализмом)) Так что на вкус и цвет фломастеры все разные.
    И неплохо бы скринов из игры:rolleyes:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Никита, я проверила вчера, и вспомнила, что использовала этот скин для мужчины в своей мастерской, но на всякий случай в игре ещё раз проверила, и да, действительно он так же подходит и для мужчин, как взрослых молодых, так и для подростков.


    Sky, скриншоты я могу предоставить из своей мастерской, так как активно использую этот скин на своих симах:
    Самая темная часть скинтона ( веснушки добавлены мною, сам скинтон без веснушек.
    [​IMG]

    Мужчина, самая светлая часть скинтона, у женщин светлую часть видно на скриншотах автора.
    [​IMG]
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я вот если честно не люблю глянцевых скинтонов, а это почти все скинтоны от корейских и прочих азиатских креаторов :biggrin:

    Мне очень нравится
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от Shady, прекрасная детализация и родинки, родинки! они такие милые. =) И главное выглядит скинтон довольно таки натурально без всякого блеска и напомаженности. На превью автора это к сожалению не очень заметно.
    Ну вот пара снимков из моей игры.

    вот родинки на пузике)))
    [​IMG]

    тут можно общую текстуру в игре посмотреть
    [​IMG]

    От неё же есть прекрасные
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    глаз, как дефолтных, так и линз мне очень нравится вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    дефолтная замена, и кстати именно она построила ту самую фабрику без контента и другие интересные архитектуры без доп. контента у неё имеются. =) В общем всем рекомендую основательно порыться на её
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на МТS. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2012
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zerva, спасибо за ценную инфу о скинтоне и всем остальном. ))) Я сама в последнее врем я подсела на дефолтные скины и наконец-то вычистила весь скинтонный мусор из игры (уф! больше не будет черных симов!). Мне, в принципе, понравился скин от pralinesims (из всего, что просмотрела). Он на все возрасты, за искл. младенцев, поэтому младенчики смотрятся жутковато, пока в тоддлеров не вырастут (что немного напрягает).

    Поэтому хочется посмотреть и тот скин, что ты рекомендуешь. ) Единственно - там две ссылки на скачку (с fase и без), какой брать или оба?

    ЗЫ: а косички откуда, ежели не секрет? :redface:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2012
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А мне очень понравился вот этот скинтон. Лишнего блеска нет, симы такие пупсики. Вот пара примеров:
    вот и вот. И на младенчиках тоже смотрится хорошо, то есть рассчитан под них. Смотреть не страшно.:smile: Так что я себе такие дефолты поставила.

    А дефолты глаз вот эти стоят уже даааааааавно. И менять пока не хочется. Вот типа пример тоже.
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, обязательно нужно качать оба файла, потому что один для тела (skintone), а второй для лица(fase), сделано отдельно, потому что многие любят комбинировать допустим скинтон сам от одного автора, а текстура лица от другого))) Поэтому если ты скачаешь что-то одно, у тебя одно будет пользовательское, а другое еашное)))
    Косички это давнишние, еще во времена базовой игры и МП делала
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но сейчас их на её сайте нет, насколько я помню там был небольшой косячок с переходом цвета на прическе? но мне кажется эту прическу уже конвентировали несколько раз другие креаторы. если тебе нужно я могу поискать её =)

    ШТАПИК, о да, я тоже заглядывалась на этот скинтон, но решила не отходить от Шедевского, а глаза эти любит все иностранное симссообщество на сколько я помню))) По крайней мере в жж они у всех стоят, да)) популярны и качественны в общем.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
     
  21. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Скачала вчера одну причёску:
    [​IMG]
    Очень довольна!:biggrin:В игре смотрится замечательно
    КАС:
    [​IMG]
    В жизни(самый нормальный скрин...:crazy:):
    [​IMG]

    Но есть один недостаток....Небольшой но немного заметен.
    [​IMG]
    Тут объёмы по максимуму,но всё равно видно...Волосы немного отстают:frown:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
     
  22. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Установила себе вот этот скинтон,смотрится здорово!Теперь всё время им пользуюсь:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    DashaL, это что? :biggrin:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это еще хорошо. Это они еще не отстают! Так что считаю, что прическа удалась :smile:


    Вставь картинку по-нормальному. ;)
     
     
  25. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Lamare, ой,извините:biggrin:исправила:redface:Причёска и вправду удалась,красиво смотрится
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    DashaL, эммм, ну а покажешь его в деле-то? Тут желательно с картинками. :smile:
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей