1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свидание на другой планете

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Aria Aria, 7 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Введение


    В далеком 2017 году в воздушной атмосфере Земли образовалась брешь. Причин было много и каждая была не так значительна, но вместе они образовали огромный шар проблем, который, как снежный ком, с каждым днем рос все больше.

    Власть была свержена и взбунтовавшиеся люди, численность которых не превышала ста, захватили космический корабль и скоротечно готовились покинуть родную планету.

    В итоге из ста осталось около семидесяти людей, готовых решится на такой поступок. Прочие же решили, что дыра сама как то затянется и раз планета не рассыпалась на миллиарды мельчайших частиц она не рассыпется еще очень долго.

    Покидая планету, люди, находившиеся на борту видели ту брешь и теперь, в мое время, слагаются тысячи и тысячи легенд, о ее размере, о том что планета стремительно уменьшалась и стала сыпаться, едва они вышли в открытый космос. Но одно люди знали точно – если бы они не решились, человечество бы вымерло.

    Спустя четыре года скитаний в открытом космосе, когда запасы продовольствия в бункере иссякли, появилась эта планета. Возможно, это был обычный спутник, но это было спасением. Группа космонавтов выстроила этот город. Выстроила этот маленький спасительный плот.

    И теперь, в 2051 году, начинается моя история. Мне 21, меня зовут Джули. Моя бабушка была одной из тех людей, что жили на корабле. Моя мама провела первые два года своей жизни на спасительном шатле.

    Это моя история.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  3. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    1 глава

    Я, по своему обыкновению, направилась прямиком из кровати на большой балкон, на котором росли три дерева процветания. Мне каждое утро нужно было выбирать, какие три из четырех плодов я получу вечером, когда вернусь в этот сад. Плод души, плод разума, плод тела и плод урожая.

    [​IMG]

    Мне оставалось последнее дерево. Закончив, я с удовлетворением опустилась в середине треугольника из деревьев на пол.

    [​IMG]

    Это был один из моих странных обычаев. Каждое утро я проводила час, а то и два, наблюдая, как созревают плоды, как кристаллы процветания вращаются вокруг ствола.

    Каждое утро я и моя подруга Люси выбирали одно место для проведения дня.

    Сегодня этим местом являлся бассейн на окраине города. Стоя перед комодом я решительно выбрала синее платье с юбкой в рюшах и синие балетки.
    На секунду я задумалась. Я жила одна в доме странного космического стиля. Бабушка не дожила до сорока. А мама с папой скончались, когда мне было девятнадцать. Их смерть была связана с осложнениями из-за долгого пребывания в космосе. Они даже умерли держась за руки. Всю их жизнь, бок о бок, рука в руке. И одновременно переставшие биться сердца. Суждено ли мне было найти такую любовь? Я бы хотела, несомненно.

    [​IMG]

    Тряхнув головой, словно отгоняя неприятные мысли, я направилась в выбранное нами с Люси место. Нам с Люси было суждено сдружиться, ее предки так же были на корабле, как и мои. Мы обе потеряли родителей. И обе теперь жили одни. Кроме того, у нас было много общего. Очень часто, как только мы заводили беседу , мы не могли остановиться. Для этого нам нужно было хорошее место и мы с успехом выбирали его.

    И вот сегодня, в очередной такой день, мы лежали у бассейна и вели продолжительную беседу о случайностях, которые складываются в цепь и из за которых может разразится трагедия.

    [​IMG]

    Странная беседа для молодых леди, не так ли? Но в этом, наверное, и был наш тайный шарм. Так всегда шутила Люси.

    - Я с тобой не согласна! – воскликнула она, - как маленькие случайности могут устроить целую трагедию?
    - А я тебя уверяю, могут! – я повторила эту фразу в очередной раз.
    - Приведи хотя бы пример, Джу! – она называла меня Джу время от времени. На самом деле я не придавала этому какого то масштабного значения.

    Я задумалась. Пример случайностей, которые превращаются в трагедию? Стоит ли приводить в пример наших предков? Решив, что не стоит, я стала приводить в доказательство совершенно другой пример:

    - Нет проблем! Более века назад величественный корабль ушел на дно Атлантики, столкнувшись с айсбергом и унеся с собой тысячи жизней. Трагедия? Трагедия! Она случилась из за ряда случайностей, - я заговорила тоном экскурсовода.
    - К примеру? – Люси не унималась.
    - Айсберг прошел воды, не растаяв, в том месте, где обычно тают все ледники. Случайность? Случайность. На Титанике не оказалось красных ракет, которые дают сигнал тревоги, из за того, что один из служащих забыл сдать ключ от ящика с ними. Случайность? Случайность. Ближе всего к ним был корабль Харватия, но они приняли белые ракеты за сигнал предупреждения, а тонущий корабль за береговую охрану, так как судно занималось браконьерством. Случайность? Случайность! Еще примеры приводить? – тут в моем голосе проскользнула легкая издевка.

    Люси подняла руки, сдаваясь:

    - Хорошо, хорошо. Убедила на сегодня, - она подмигнула мне, - Куда завтра направимся?
    - Как только решу – напишу тебе смс!

    Я дружески чмокнула подругу в щеку и села в свою машину. Люси помахала мне рукой и довольно скоро скрылась из виду.

    Я уставилась на фонарь над стоянкой.

    [​IMG]

    Он напоминал мне мою жизнь: ярко-светящую, но все же бесполезную. Именно этим вечером я впервые за двадцать лет задумалась над своей судьбой.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  4. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Aria Aria, интересное начало....очень интересно узнать что же будет дальше....
     
     
  5. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Aria Aria, мило, но вот кристаллы симов лучше отключить. :redface:
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Aria Aria, длинные посты лучше прятать под спойлер - так удобнее читать и пролистывать тему ;)
     
     
  7. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Foxel,вот как раз сегодня буду химичить и все прятать :biggrin:

    Кивяшка,почему?) они особо в рассказе фигурировать не будут)

    Аленча, вторая глава уже написана остались только скриншоты, этим вечером, наверное, уже выложу)
     
     
  8. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    2 глава

    Я откинулась на диван, соображая, что не так в моем доме. Беглый взгляд прошелся по большой гостиной с огромной плазмой и комфортабельными предметами мебели и обстановки.

    И тут меня осенило:

    - Гамми-и! – мой протяжный зов, наверное, был слышен в радиусе двадцати метров у моего дома.

    Спустя пару секунд я услышала цокот когтей по паркету. Маленькое белое существо, созданное для принятия ласки и заботы, предстало передо мной, виляя своим хвостиком. Я очаровано смотрела на Гамми секунд пять, а затем похлопала по коленкам, призывая его запрыгнуть.

    [​IMG]

    Идиллия хозяйки с любимым питомцем продолжалась недолго. Мой слух резанул писк телефона. Гамми пришлось отпустить. Писк не утихал и я раздраженно рылась в рюшах своей юбки в поисках кармана. Нащупав, наконец, злосчастный телефон я взглянула на экран.

    Всего лишь смс! Подумать только! И столько потраченных нервов.
    Оно было от Люси. Открыв сообщение, прочла: «Ты выбрала место?»

    Развалившись на спине по всему дивану, я задумалась. Я бессмысленно пялилась в потолок, раздумывая, что ей ответить. Я хотела просто погулять по тайным местам нашего небольшого города, которых, к глубочайшему поему удивлению, никто из людей не посещал. Разве им не хотелось атмосферы таинственности? Ну, совсем чучуть?

    [​IMG]

    Внезапно в мою темноволосую голову пришла мысль. Мои пальцы забегали по клавиатуре. Ведь подруга всегда хочет самого лучшего для своей подруги, так? Мне было немного стыдно за то, что в моей голове созрел такой коварный план. Но в то же время мне так хотелось увидеть что то фантастическое, не такое, какое все привыкли видеть.

    Наконец, на мое сообщение пришел ответ.

    [​IMG]

    Ну, что и следовало от нее ожидать. Даже во времена нашей молодости, на моем пятнадцатом дне рождении, Люси была готова меня убить, лишь бы я поболтала с каким- нибудь парнем. Сейчас, порой, мы, сидя в каком-нибудь кафе, вспоминаем это с улыбкой и смехом. Приятно иметь людей, у которых можно спросить: «А помнишь?»

    Ведь в жизни так много несправедливости и друзья - своеобразный спасительный корабль для тех, кто задыхается на родной планете.

    Я повернулась на диване, устраиваясь поудобнее. Да, у меня обычай – спать в кровати и утром сразу идти на балкон. Но все же, если я хочу что-то изменить – мне нужно начать с себя.

    Мое сознание провалилось в сон.
     
     
  9. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Интересно, но очень-очень мало :frown:
    разве бывает цокот когтей? копыт - знаю, когтей - нет:confused:
     
     
  10. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    3 глава


    Визг. Долгий. Злой. Очень громкий.

    Я резко села на диване. От резкого движения к голове резко прилила кровь – она закружилась. Впрочем, то, что я села мне показалось. Я стояла.

    Кругом белыми пятнами было абсолютно пустое пространство. Снова визг, на этот раз короче, но злее. И агрессивные слова:

    - Убери от него руки! Он мой! – голос женский, красивый, но с едва слышной хрипотой.

    И аккуратные тонкие руки с длинными ногтями вцепились мне в ладони. Я вскинула глаза и увидела девушку примерно моего возраста с огненно рыжими волосами. Ее темно-изумрудные глаза смотрели очень глубоко, в самую душу. Я испуганно отпрянула. Она, смотря мне в глаза, прошептала:

    - Убери от него руки.

    [​IMG]

    Я распахнула глаза. Над головой по прежнему был мой белый с кружевными узорами потолок. Я мягко села на край дивана. Это была по-прежнему моя гостиная, без белого света и сумасшедших рыжих девок.

    Все же сомнения в сумасшествии той девушки у меня были. Но ее глаза и зловещий шепот. Меня бил озноб. Кто эта девушка? От кого убрать руки?

    Я посмотрела на свои ладони, никаких следов от острых ногтей. Всего лишь кошмар. Неважно, кто эта девушка. Неважно, от кого убрать руки. Все неважно. Сегодня нужно развеяться.

    Я поднялась в спальню. В ней, как всегда, царил порядок. На кровати дремал Гамми. Я вздохнула и направилась в кабинет. Раскрыв ноут, я вбила в поиске: «кошмары, причина»

    [​IMG]

    В причинах была всякая всячина: стресс, переедание, страхи, прохладность комнаты.
    Я начинала раздражаться. Это ну совсем никак не имело отношения к моему сну. Хлопнув крышкой ноутбука, я прошлепала в ванну.

    Облокотившись на раковину, я потерла шею. Я повернулась к ванне и так подпрыгнула на месте, что чуть пол не проломила. Предо мной предстала черная кошка с ядовито-зелеными кошачьими глазами. Она смотрела изучающее.

    [​IMG]

    Переступая с лапы на лапу, она приготовилась прыгнуть. Я вся сжалась в испуге. Но тут же зародилась злость.

    - А ну, брысь отсюда!

    Прозвучало совсем неубедительно. Кошка прыгнула. Я закрыла локтями лицо. Она вцепилась, я дернулась, чтобы увернуться. Локоть был совсем немного задет когтями, проявлялась небольшая царапина.

    [​IMG]

    Боль сдавила виски. Я взглянула на пол в поисках этой волосатой злюки. Никаких следов. Заглянула под ванну - никого. Прерывистый вздох вырвался из моей груди.

    Я сбежала к входным дверям. Закрыто. К черному ходу. Закрыто. Как кошка могла попасть в мой дом?

    Я упала в забытье на кровать. Мне нужен сон.

    ***

    Когда я открыла глаза солнце почти зашло. Красный свет от алого заката наполнил мою комнату. Локоть щипал, я дотронулась до царапины. Она потихоньку затягивалась. Я вышла на балкон. Город жил, по-прежнему жил и люди в нем тоже жили. Все шли по своим делам. О чем думают эти люди? Наверное, кто то думает о семье, что пора укладывать малыша спать. Кто-то – о работе, что на следующей неделе сдавать месячный отчет. Но разве кто-нибудь думает о неизвестности? Может быть, дети. Им свойственно хотеть чудес, приключений. Но дети есть дети.

    А взрослые?

    Что думают об этом взрослые? И думают ли вообще? Я думаю, нет. В этом мире столько забот, что не остается времени на чудеса.

    Я подставила лицо заходящему солнцу. И во мне вспыхнуло забытое желание.

    Впопыхах, я дважды чуть не упала с лестницы и едва смогла открыть шкаф. Сегодня было немного прохладнее, поэтому я натянула плотные джинсы с теплым кардиганом. Выбежав из дома, я шлепнулась на водительское сидение и протянула руку к ключу зажигания.

    Черт! Ключи!

    Вернувшись в дом, схватила с тумбочки ключи и снова бросилась к машине.

    Ну что? Вперед к приключениям!
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  11. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Гарфи, написали что интересно - у меня уже от радости голова закружилась :biggrin:

    Знаю, что мало :frown: буду стараться больше!

    у меня такая же маленькая собачка и она очень громко цокает по паркету когтями:cool:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  12. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Глава гораздо больше, кто там жаловался что мало?:biggrin:

    4 глава

    Я ехала в своей желтой Феррари и толком не знала куда. Меня будто с места сорвало и я на огромной скорости покинула жилой район. Теперь моя машина маневрировала на поворотах в поисках укромного места. Такого, где нет лишних звуков. Только естественные.

    Вся моя жизнь текла медленно и размеренно, несмотря на то, что рано осталась без родителей и что знала эти странные вещи об этой планете. Я не думаю, что их знают все, но мне все же кажется, что люди просто боятся этого.

    В любом случае боятся все. И я тоже. Девушка во сне. Черная кошка. Как только я вспомнила о событиях дня маленькая царапина заныла. Внезапно раздалось постукивание по крыше автомобиля. Моего автомобиля! Я испуганно съехала на обочину. Притормозив, выскочила из машины. Приподнявшись на носочках, я пыталась разглядеть есть ли какие нибудь пометки на крыше феррари. Они были. Следы от лап.

    [​IMG]

    Я раздраженно села на сиденье и громко хлопнула дверью. Что это за кошка такая, черт подери? Что она пристала ко мне? И ее изумрудные глаза, ее кошачий взгляд.. Боже, все это напомнило мне девушку из сна!

    Теперь страх перемешался с гневом. Кто это и что им надо от меня?!

    Я вышла из машины и стала обходить ее кругом. Девушка-кошка. Может это просто совпадения, может у меня просто галлюцинации? Господи…господи! Неужели это в самом деле происходит? Чокнутая девка и кошара. Я не верю своим глазам. Должно быть, я сплю и должна проснуться. Я ущипнула себя. Ничего, кроме боли, не почувствовала.

    В моем разуме разгоралась паника. Я не заметила, как пришла к вулканической лагуне. Я остановилась у зарослей какого то дерева и прислонившись к стволу, задумалась.

    Я стояла сравнительно далеко от озера. Метрах в двадцати. Мне послышался всплеск воды и смех. Кто там? Едва я сделала шаг к озеру, краем глаза я заметила, как кусты рядом просто ходят ходуном. Мелькнули чьи-то волосы. Зеленые.

    И тут из тех самых кустов выскочил кто-то и очень быстро побежал к озеру. Не отдавая себе отчета, я побежала следом.

    Пробежав метров тридцать и все больше углубляясь в лес, я все же решила крикнуть:

    - Подождите! Кто вы? Почему вы бежите? Я не обижу!

    И тут я споткнулась и упала, больно ударившись коленкой.

    - Ай! – восклик был громким и полон боли. Еще бы.

    Надо мной склонилась чья-то тень. Я подняла глаза и открыла рот от изумления.
    Передо мной стояла девушка. Зеленые волосы, салатового оттенка кожа. Мои глаза наверное выглядели просто гигантскими. Впрочем, у девушки были глаза не менее испуганные, но она все же подала мне руку. Я не рискнула протянуть свою в ответ и тогда она, вздохнув, приземлилась на землю рядом со мной.

    [​IMG]

    Она попыталась улыбнуться, но испуг все еще плескался в ее глазах. Я лишь хлопала ресницами, все еще пытаясь понять, кто это.

    В довершении к ее «зелености» у нее были огромные зеленые глаза и ее тело, вместо одежды, было переплетено зелеными розами.

    - Кто ты? – я, сама для себя не замечая, задала этот вопрос шепотом.
    - Я лесная нимфа.
    - Вы существуете?! – этот вопрос был по истине глупым.

    Нимфа усмехнулась и, покачав головой, посмотрела на меня.

    - Мы скрываемся от людских глаз, - она начала тихим, вкрадчивым голосом, - Раньше мы жили в мире с людской расой, но это было только тогда, когда здесь поселились только первые поселенцы. Последующее поколение о нас не знало и мы почти не показывались. У нас был свой мир. У вас свой. Но однажды в наши леса забрел человек., - она внезапно замолчала.
    - Что? В ваши леса забрел человек.. И? – мой страх куда то улетучился.
    - Этот человек был таковым лишь на половину. Вторая его половина являлась эльфийской.
    У меня отпала челюсть. Повисло молчание.
    - Как тебя зовут? – молчание нарушила она.
    - Я..Я Джули.
    - А я Лейла. Лесная нимфа. Приятно познакомится.

    Ее голос был обычным голосом девушки. Ее внешность обескураживала лишь цветом кожи и волос. Ну, и немного одеждой. Но одежда – это лишь материальные благи. Она сказала все это обычным тоном обычного человека. Это удивляло наиболее сильно.

    - И мне тоже, - я наконец смогла вымолвить хоть что то в знак взаимности.
    - Итак, кто рассказал тебе о нас? Лео?

    Я несознательно состроила в жесте изумления приложила ладони к щекам.

    [​IMG]

    - Кто такой Лео?
    - Оу, - Лейла на мгновение замолчала, - так ты ничего о нас не знаешь?
    Я утвердительно кивнула.
    Лейла вздохнула:
    - Что ж, позволь рассказать тебе.

    - Я ничего не знаю о наших предках и о том, как мы появились. Мы просто были, как и вы, люди. Наша райская панета, Эльдинария, существовала достаточно долго. Мы были теми, кто встретил первое поколение поселенцев. Наша раса делится на два вида: водные и лесные. Я лесная. Тот человек, что впервые забрел к нам за все время второго поколения был наполовину лесным эльфом и наполовину человеком. Первой, кто его увидел, была водная нимфа. Они полюбили друг друга, но Высшая Природа, увы, не одобрила этот союз, - она замолчала.
    - Высшая Природа?
    - Да, это Высший Суд над всем живым.
    - Почему же не одобрила?
    - Наполовину человек, значит, на половину монстр..

    Она замолчала и на этот раз пауза длилась очень долго. Мой мозг переваривал полученную информацию. Эльфы и нимфы. Водные и лесные.

    - А кто такой Лео?
    - Один из последних оставшихся потомков Белых. Он и еще одна девушка – единственные, кого в нашем мире одобряет Высшая Природа.
    - Стоп, то есть Природа не примет человека?
    - Да, не примет.
    - Так что же здесь делаю я? – наверное, это был единственный продуктивный вопрос за все время.
    - Оу.

    Лейла замолчала. Она сдвинула брови,нахмурившись.

    Теперь ее молчание было бременем. В самом деле, что я делаю здесь, если Высший Суд не принимает в этом мире человека? А если?.. Нет! Быть не может!

    - Джули?
    - Да?
    - Кем были твои родители, они были из первого поколения или из второго?
    - Из второго, а что?
    - Как звали твоего отца?
    - Брайан Бенкс.

    Она вздрогнула.

    - А мать?
    - Дженнифер.
    - Джули.., - она обескуражено смотрела на меня, - Джули, твой отец был Белым, а мать – на половину человек…
    - И на половину нимфа.. – я закончила за нее, - но у моей мамы был нормальный цвет кожи!
    - Мы эволюционировали гораздо позже, в начале третьего поколения.

    Я задумалась. Если мои родители были такими, то какова же я?

    - Лейла? Почему у меня нормальный цвет кожи?
    - Потому что твой отец являлся Белым.
    - Выходит, - я говорила неуверенно, - я наполовину Белая и наполовину нимфа?
    - Выходит, да.
    - Но я же ничего не знаю, получается, о самой себе! В чем заключается особенность таких, как я? Что со мной будет делать Высший суд, раз я полу-такая, полу-сякая?! – мое состояние переходило в истерику.
    - Джулии, ну же, успокойся! – она обняла меня, - Твою особенность еще предстоит выяснить. Высший суд с тобой ничего не сделает, ты наполовину нимфа, а не человек! И не смей о себе так говорить, ты особенная! Для начала, подумай, проявлялись у тебя какие нибудь особенности в детстве?
    - Ну, я однажды поймала вазу на лету.
    - Джули! – Лейла закатила глаза.
    - Я не знаю, со стороны наверное виднее.

    Мы помолчали.

    - Пошли, я познакомлю тебя с Лео.

    Озеро было в 15 метрах от нас, встав с зарослей в росе, мы медленным, прогулочным шагом шли к нему. Подойдя ближе, я увидела девушку с синим цветом кожи и такими же волосами – водную нимфу. Она трясла покрыми волосами и с них скатывались капли. Лейла тут же пристроилась у моста и болтала ногами в воде, тем самым вызывая небольшие брызги. На мосте через озеро стоял молодой человек. Как я догадалась, Лео. Он был необычайно красив в лучах уже почти зашедшего солнца. Молочного оттенка кожа, темные волосы и голубые глаза. Я встала у моста любуясь на трех странных существ: Белого мага, водную и лесную нимфу. Я такая же. Четвертая. Я стояла молча. На самом деле, я просто боялась потерять тишину стоящую на озере.

    [​IMG]

    Безупречная гармония звуков для меня являлась тишиной, и ее все же нарушила Лейла:

    - Не стой, как статуя, Джу, - когда она назвала меня так я невольно вздрогнула и она звонко рассмеялась.

    Внезапно оживилась водная нимфа.

    - О, надо же какая ты тихая! Обычно белые тихими не бывают! – она заглянула мне в лицо и я увидела большие синие, как океан глаза, - Я Афелия.
    - Я Джули. И много ты видела белых за свою жизнь?
    - Троих. Ты и Лео тихие, даже очень, а вот Инесс – уу-у! – берегись!
    Она выпрыгнула из воды и приземлилась на один из больших листьев кувшинки.

    [​IMG]

    - Ого! – невольный, полный уивления, восклик вырвался из моего рта.
    Афелия улыбнулась:
    - Ты что, ничего не знаешь о нас?
    Где то я этот вопрос уже слышала.
    - Нет, не знаю. Надеюсь, вы меня просветите.
    - Просветим! – с радостью подхватила Лейла, - мы тебя про нимф, а Лео про возможности про белых!
    Афелия и Лейла рассмеялись. Я улыбнулась.Подняв глаза вверх, я заметила, что Лео тоже смотрит на меня.

    - Только через мой труп.

    Все повернулись туда, от куда шел голос. Я его узнала. Красивый, с хрипотцой. С ее появлением над озером будто тучи сгустились. Она была словно порождением мрака. Она смотрела на всех надменно, словно царица. По моей спине пробежал озноб: Убери от него руки…

    [​IMG]

    - Привет, мышка, - она стрельнула молнию в меня своим взглядом, - славно поиграли мы с тобой в кошки-мышки. Пардон за царапину.

    Я одарила ее взглядом, но промолчала. Она ухмыльнулась.

    Нимфы испарились. Инесс в очередной раз криво улыбнулась и произнесла:
    - Еще одни мышки. Может устроим матч реванш, Джули? – и она обратилась в черную кошку с зелеными глазами. В ее глазах мелькнул азарт. Лео наконец нарушил молчание, которое до сих пор хранил:

    - Инесс, прекрати. В твои игры никто не будет играть. – его голос был очарователен. Бархатный баритон заставил мое сердце подпрыгнуть.
    - Мурр, - она сладко промурлыкала и вернулась к человеческому облику, - а как насчет тебя?
    Она выглядела такой.. сексуальной, красивой и они были идеальной парой с Лео. Инесс и Лео. Фу.
    Не удостоив ее ответа,Лео повернулся ко мне.

    - Не хочешь пройтись?
    - С радостью.

    Проходя мимо Инесс я смотрела ей прямо в глаза, не отрываясь. Пусть знает наших.
    Мы прошли дальше в лес, вдалеке виднелся тусклый свет. По мере того, как мы приближались свет становился сильнее.

    - Что там? – я остановилась на месте.
    - Увидишь, - Лео тоже остановился, смотря на меня.Мне стало не по себе, куда он меня ведет?
    - Я хочу тебе показать это место, потому что оно было связано с твоими родителями.

    Мое сердце екнуло. Вот как. Он хочет просто показать мне какое-то место.

    - Отлично. Я не против.
    - Ну так пошли! – Лео усмехнулся и мы продолжили путь.
    - Так Лейла рассказала тебе о твоих родителях?
    - Ага.
    - Ты наверное напугана.
    - Чем это?
    - Ну если бы я жил двадцать лет на свете и ничего не знал о себе – я бы был напуган.
    Я молчала.

    Разве я ничего не знаю о себе? Я знаю, что люблю мороженое, и не какое-то, а шоколадное. Я знаю, что терпеть не могу кислые леденцы. Что люблю читать и если книга мне в самом деле понравится, я буду читать ее и жадно проглатывать слова, пока не дочитаю. Что когда мне плохо я не буду лицемерить и соответственно состоянию нахмурю брови. Я знаю, что я эмоциональная, вспыльчивая и немного вредная. Я знаю себя.

    - Знаешь, я дума.. – я не закончила, из за того что в лицо мне ударил яркий свет.
    Я увидела искусственный водоем, в середине коего росло дерево с розовой кроной. По краям от воды росли еще четыре точно таких же дерева. Розовые лепестки падали в воду и, не плавая на поверхности, опускались вниз. Я посмотрела на дно. Оно все было усыпано лепестками. Некоторые были увядшими, а некоторые были только в пути к упокоению на дне. Я очаровано смотрела на эту картину. Водоем светился, было так светло, словно днем. Я посмотрела под ноги: мы стояли на покрывале в красную клетку.

    [​IMG]

    - Красиво, правда? – Лео решился прервать тишину.
    Я, повернувшись на пятках, посмотрела ему в лицо. Я дышала размеренно, но сердце дико стучало.
    - Да, очень, - я старалась произнести это спокойно, но все равно вышло с придыханием, - как это место связано с моими родителями?
    - Твой отец организовал это место на годовщину свадьбы для твоей мамы.
    Он улыбнулся. На его щеках загорелись ямочки.
    - Знаешь, мне.. мне жаль.
    - Я знаю. Всем жаль.
    Мы синхронно вздохнули.
    - А где твои родители?
    - Они тоже были из второго поколения и начало своей жизни провели на корабле, как и твои. Родись они на планете, они бы были живы.
    Он замолчал.
    - Мне..
    - Я знаю, - отлично, у нас схожая привычка перебивать друг друга.

    Все же мы улыбнулись этому и приземлились на покрывало.

    - Ты давно знал о том, кто ты?
    - Я узнал это от родителей. Мама показала мне пару приемов, она уже чувствовала, что конец скоро.
    - Ты хоть что то умеешь, а я о себе узнала только сегодня и от лесной нимфы, - я усмехнулась.
    - Я могу тебя научить как-нибудь.
    - О, если тебе в тяготу, то думаю..
    - Нет, все в порядке.

    Я рассмеялась.

    - Что такое? – казалось, он в замешательстве.
    - Я тоже постоянно всех перебиваю и заканчиваю предложения за других, - я улыбнулась.
    Теперь рассмеялся он.

    Я посмотрела на небо. Тысячи ярких звезд расстилали свое полотно прямо там, где на таком же полотне, сидели мы. Два человека без родителей и с одинаковым происхождением.

    Я вздохнула. Молчание с ним было не тягостным. Задумавшись, я поймала себя на мысли что, он приятен мне.
    Закрыв глаза, я откинулась на спину.
     
     
  13. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ой как много интересных букафф! Прекрасно!
    Только...многовато....
     
     
  14. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Вальдемар, эх, даже не знаю кого слушать, кто-то пишет, что мало, кто-то что много. Что же делать то?:frown:
     
     
  15. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Очень интерсеная и волшебная история с элементами научной фантастики. Занятно. Жду продолжения.

    З.Ы.: Нимфы очень понравились!
     
     
  16. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Хитонта Мино,продолжение на подходе!:biggrin:

    Вальдемар, стараюсь :smile:

    Linet, ох и корпела я над этими нимфами! Рада,что понравились :rolleyes:


    Всем спасибо за отзывы!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
     
  17. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Простите, что с опозданием, произошло отторжение компьютер моей игры, долго с этими делами мучалась:biggrin:
    З.Ы: Как вам такое оформление?

    5 глава


    Солнечные зайчики шаловливо прыгали по моему лицу. Лучи солнца приятно щекотали ресницы. Это утро было гораздо теплее вчерашнего вечера. Открыв глаза, я тут же их зажмурила. Яркий солнечный свет больно резанул глаза. Сделав ладонью козырек над своим лбом я все же посмотрела кругом и на небо. Солнце светило высоко над равниной, а рядом со мной сидел человек. Это был Лео.

    Я резко села.

    - Ты просидел тут всю ночь, не сомкнув глаз?
    - Ну, - казалось, он замялся и вот-вот покраснеет. Странно, по нему не скажешь, что он человек застенчивый, - я спал, но недолго.
    - Мне неловко, что я заснула прямо здесь.
    - Это пустяки, я часто засыпаю у этого водоема.

    Я посмотрела на ладони в поисках комариных укусов, руки сильно чесались. На предмет зуда были найдены всего парочка маленьких прыщиков. Я осторожно провела по ним кончиками пальцев, но чесать не стала.

    Мне стало жарко. Солнце так нещадно палило, что я в своем свитере стала буквально превращаться в мокрую губку. Расстегнув кардиган и отбросив его, я осталась в рубашке. Закатав рукава и подвязав ее на животе, я с облегчением вздохнула. Ну, теперь лучше.

    [​IMG]

    Лео заметил это.

    - Хочешь, можем пойти куда-нибудь. Ну, или хотя бы в тенек у деревьев.
    Я пожала плечами:
    - Мне все равно.
    - Тогда можем пойти в наш дом.

    Я уставилась на него, как будто он был бог с Олимпа и вдруг снизошел до простых смертных.

    - Не смотри на меня так! – он рассмеялся, - я просто предлагаю. Мой дом давно стал местом обитания нескольких нимф, в том числе и Лейлы и Афелии, и прочих. К тому же, ты сможешь познакомиться с моим дедушкой. Он такой же, как и ты.
    - Наполовину Белый и на половину эльф?
    - Ага. Он иногда рассказывает очень интересные вещи, можем уговорить его рассказать что нибудь о корабле.
    Лео искоса взглянул на меня, ожидая моей реакции. Я вздохнула, задумавшись. Готова ли я услышать, может быть неприятные, вещи о своих предках?
    Что ж, когда то надо начинать.

    - Ладно, мы можем пойти.
    - Отлично.

    Я потянулась за своим кардиганом.
    - О, я могу взять, - от этого предложения, которое прозвучало из его уст, у меня просто отпала челюсть.

    Я подумала, как вежливее отказаться, но он уж взял из моих рук кардиган и вышагивал чуть впереди меня. Я следовала за ним, думая, каким будет его дом.

    Может быть он будет в колониальном, старом, классическом стиле. Наверное, я склоняюсь к этому больше всего, ведь это дом его дедушки.
    Обычно старые мужчины хотят видеть вокруг себя обстановку с сдержанным стилем, в этом весь вкус.

    Я думала, какой будет его комната. Может быть полна всяких прибамбасов, а может вполне в спокойном стиле.

    Я не заметила как из густого леса мы вышли на открытую поляну. Красивый, современный дом никак не складывался с моим представлением. Вся передняя стена этого дома была в окнах от потолка до пола. Сквозь стекла, от которых, удивительно, почти не отражались солнечные лучи, а словно проникали сквозь, можно было видеть обстановку открытых, светлых комнат. Во всех этих комнатах и окрасе дома преоблодал красный цвет.

    [​IMG]

    Голубая вода под домом и зеленая вьющаяся ограда разбавляла красный шар посреди этой поляны. Дом словно в самом деле плавал на воде и единственное, что связывало его с внешним миром мостик от крыльца к берегу. Лес и густые заросли травы кругом дома подчеркивали огражденность этого дома от остального мира. Идеальное место, чтобы прятаться таким существам, как нимфы. Рассматривая озера я увидела множество кувшинок и огромные стаи рыб, которые слоняли туда-сюда. Четверо нимф, сгустившись в кружок, словно светофор, что-то бурно обсуждали. Рассматривая окна, я заметила, что в окне стоит пожилой мужчина и наблюдает за ними. Его зеленоватая кожа говорили о причастности к расе лесных эльфов.

    Лео шел прямо к двери, а я остановилась в нерешительности посреди моста. Лео заметил, что за ним не следуют мои шаги и обернулся.

    - Эй, ты чего?

    Внезапно нимфы поныряли в воду. Они боятся его?

    - Девочки, это всего лишь Джулии.

    Нимфы вынырнули обратно. Среди них были Лейла и Афелия. Их звонкие голоса, казалось, раздались на всю поляну.

    - Джулии, прыгай к нам! Мы так рады тебя видеть, что ты тут делаешь?
    - Я пришла познакомится с дедушкой Лео.

    Другие две нимфы приветливо улыбались, но все же не вымолвили ни слова.

    Не нарываясь на общение я улыбнулась всем четверым последовала за Лео. Мы прошли в ту комнату, где стоял его дедушка.

    - Здравствуй, Джули, - он приветливо улыбнулся.

    Стараясь, естественнее улыбнуться, я протянула:

    - Здравствуйте.. э-эм, - я прикусила губу, я даже не знаю, как зовут этого мужчину.
    - О, можете называть меня дядя Рудольф. Мне очень приятно познакомиться с тобой, друзья Лео – мои друзья.
    Он присел на диван, за ним сел и Лео.
    - Джулии, не стесняйся, садись, куда хочешь! – Лео заметно оживился, я улыбнулась и села в кресло.

    [​IMG]

    В самом деле, я всегда легко иду на контакт с людьми, а тут совсем замялась.

    Дядя Рудольф пустился в расспросы, я, отвечая, влилась в разговор, время от времени свое слово вставлял Лео. Дядя Рудольф переплетал свои ответы-вопросы с событиями прошлого, вспоминая то жизнь на корабле, то первую встречу с нимфой.

    - Нимфы по истине замечательные существа. Загадочные, игривые и такие хохотушки, - он иронично улыбнулся, - как считаешь?
    - Я думаю, они очень интересны с точки зрения поведения, - я улыбнулась, - их особенности, повадки и привычки. К примеру, когда я увидела, как Афелия сидит на листе кувшинки, я очень удивилась. Сомневаюсь, что человеку такое подсильно.

    Лео повернулся ко мне, с интересом заглядывая в глаза. Я почувствовала, как румянец заливает мои щеки.

    Я повернулась к окну и увидела, как Лейла машет нашей компании. Я улыбнулась ей и она послала воздушный поцелуй. Она жестом показала, чтобы я позвала дядю Рудольфа.

    - Дядя Рудольф, - произнося его имя, я немного замялась, - кажется Лейла хочет, чтобы вы подошли к ней. Рудольф встал и подошел к окну.

    - Что такое, дорогая? – он обратился к Лейле.
    - Дядя Рудольф, расскажите нам с девочками ту историю о волшебном фрукте, растущем на окраине леса.

    Я заинтересованно взглянула на Рудольфа, он в свою очередь взглянул на нас и, пожав плечами, направился во двор, где с моста начал вещать свою историю.

    [​IMG]

    К сожалению я почти не слышала.

    - Я надеюсь, дядя Рудольф когда нибудь расскажет и мне эту историю, - я улыбнулась Лео.
    Он рассмеялся и заявил:
    - Разумеется, он расскажет, он тот еще болтун!

    Мы рассмеялись и пару секунд просто смотрели на друг друга.
    Наконец, Лео спросил:
    - Не хочешь посмотреть дом?
    - О, с удовольствием! – тут я ни капли не покривила душой.

    Мы вошли в последнюю комнату на первом этаже и я поразилась, сколько в ней света и тепла. Огромные окна подчеркивали светлые обои и зеленые растения. Молочный ковер от двери вплоть до окна был приятным полотном под моими ногами. Такого же цвета пара диванов в окружении зелени смотрелись очень заманчиво.

    Наконец, подошла очередь второго этажа. Мы поднялись по винтовой лестнице из красного дерева. Передние две комнаты были в красных тонах, в одной из них стоял красный длинный диван, по краям которого разместились деревянные столики с подсвечниками на своих поверхностях.

    В другой стоял только комод с зеркалом.

    Когда очередь подошла до остальных комнат, я с удивлением обнаружила, что их всего три : ванная, кабинет и спальня.

    - Лео, - я нерешительно обратилась к нему, - а где ваша кухня?
    - Эм.. ну, мы можем отключать потребности в еде и сне. Инесс и дедушка именно так и поступили, но я от этого отказаться не могу. Сейчас мы перейдем в мою комнату и ты увидишь много-много вещей для приятного времяпровождения от электроники до супер комфортной мебели, - он рассмеялся, - но все же в подвале у нас имеется столовая, из которой я периодически тырю пиццу.

    Мы рассмеялись и направились к нему в комнату. Войдя в нее, я изумилась обилию зеленого цвета.

    - Твой любимый цвет – зеленый?
    - Не то чтобы, но мне нравится, - он улыбнулся и я снова увидела вспыхнувшие ямочки.

    Я разглядывала комнату. Посередине стояла большая комфортная кровать с прикроватными столиками. Прямо напротив стоял большой угловой диван перед которым простиралась огромная плазма, подобная той, что есть в моей гостиной.

    Комната по форме была словно буква «т» середина и два ответвления. В первом я увидела пару тренажеров. Неудивительно, у него такое тело.
    Во втором обнаружила электрического быка.

    - Ого! – я присвистнула, - Надо же. Могу я попробовать прокатиться?
    - Конечно, залазь.
    Я села в седло и он включил механизм.
    Когда я наконец спрыгнула с быка, мое тело переполняло чувство азарта. Лео похлопал в ладоши:
    - Умничка.

    Я рассмеялась.
    - Так-то! Я еще и не такое умею.

    Лео смотрел на меня… с нежностью?

    - У нас есть старая фотокабинка, не хочешь сфотографироваться?
    - Вау! Не верю, что она еще не рассыпалась.
    - Верь, не верь, пойдем покажу, - он заговорщецки подмигнул и мы рассмеялись.

    Спустившись в подвал, я в самом деле увидела фотокабинку в достаточно приличном состоянии. Завалившись в нее мы чуть не упали с сидений. Звонкий смех, должно быть, раздавался во всей округе.

    Нащелкав много кадров, решили, что нужно сделать еще пару и тогда вылезаем.

    На фото мы дурачились, кривлялись и строя друг другу рожицы, столкнулись носами. Я замерла в удивлении. Когда мой нос прикоснулся к его по моему телу словно электрический заряд пробежал.

    [​IMG]

    Спустя секунду Лео наклонился и поцеловал меня в губы.
    Спустя минуту мы были уже в его комнате, рухнув на кровать и наконец оторвавшись друг от друга мы рассмеялись. Счастливый смех крепкой защитой обволок нас и мы, прижавшись друг к другу, лежали молча, наслаждаясь моментом.

    Лео навис надо мной и весело прощебетал:

    - Вздумала играть со мной, мышка?
    - Ха, - я прыснула, - не советую тебе меня так называть!
    - Это потому, что Инесс так называет тебя?
    - В некотором роде, - я пихнула его в живот и он рухнул прямо на меня.

    Я завизжала:

    - Лео, блин!
    - Что-о, не нравится?!

    [​IMG]

    Он принялся меня щекотать. Мы катались по кровати в счастливых визгах пока наконец не свалились на пол.

    - Ладно, все, хватит.

    Я улыбнулась.
    Лео сдул с моего лба прядь волос.
    Я положила голову ему на плечо и, глядя на наши фото на стене, окунулась в счастливую дремоту.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
     
  18. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Aria Aria, ураа новая глава!:yuppi: все замечательно. Только обработка скринов в предыдущих главах мне нравилась больше.:smile:
    Aria Aria, когда прода будет?:smile::dining:
     
     
  19. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Aria Aria, классно!! Такой поворот сюжета!!! Нимфы просто милашки!!!
     
     
  20. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Прикольно обожаю эту историю!):smile::smile:
     
     
  21. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Panika, очень рада что тебе нравится:smile:
    Хорошо, значит со скринами ничего менять не будем, оставим как раньше:rolleyes:
    Panika, я уже над ней колдую:smile:

    Аленча, рада что нравится!

    Хитонта Мино, огроменное спасибочки!
     
     
  22. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    6 глава

    Открыв глаза, я обнаружила себя на его кровати. Мягкие подушки вокруг меня словно служили одеялом. Потянувшись, я хотела было повернуться, но передумала. Тихо мурчал телевизор, пахло свежесваренным кофе и карамелью, под мягкую симфонию запахов и звуков я снова закрыла глаза.

    Внезапным острым ощущением чувство словно под прицелом вторглось в симфонию его комнаты. Я села в кровати, вытянув ноги. Что-то не так.

    Я повернула голову и застыла в изумлении. Инесс.
    Зеленые кошачьи глаза смотрели без враждебности, но все же с неприязнью.

    - Что ты тут делаешь? – мой голос прозвучал более грубо, чем мне того хотелось.

    Кошка фыркнула и отвернулась. Я уставилась на свои колени.

    [​IMG]

    Инесс спокойно сидела рядом. Казалось, она не в облике кошки вовсе. Просто статуя. Она ничего не делала. Просто сидела. Порой она заглядывала в мое сосредоточенное лицо, но я боялась смотреть ей в глаза.

    Она спрыгнула с кровати и вернулась к человеческой форме. Вздохнув, приземлилась обратно на кровать.

    - Я знаю, что напугала тебя своим появлением в твоем сне и за то, что оцарапала тоже прости, - у меня почти глаза вывалились из-за удивления.
    - Ты шутишь?
    - Ни капли. Просто раз ты Лео предпочел мне тебя, я думаю, надо подружиться.

    Что? Он предпочел меня? О чем она?
    Я схмурила брови, что это значит?

    - Наверное, мы можем сдружиться, но чуть позже, - что я ляпнула?
    - Без проблем, - Инесс улыбнулась и, обратившись в кошку, убежала куда-то.

    Я словно в трансе направилась на оживленный звук. Спустившись на первый этаж, я с удивлением обнаружила, что это вовсе не в доме.
    Выйдя из дома, мой взгляд сразу же наткнулся на нимф и маленький магнитофон у пруда. Они резвились и устраивая своими тонкими красивыми руками фигуры из воды, звонко смеялись. Прошлепав по мосту я увидела Лео. Он сидел на камне и задумчивым взглядом смотрел куда-то вдаль, в лес.

    [​IMG]

    Я мягкой поступью медленно шла к нему. Я остановилась, когда увидела, что Инесс запрыгнула к нему на колени и выворачивая свой хвост, замурлыкала.

    - Она спит?

    Инесс промурчала в ответ. Он отпустил ее и, встав с камня повернулся в мою сторону и сам остановился, как вкопанный.

    Мой недоверчивый взгляд, наверное выдал, что сказала Инесс и то, что спросил он.

    - Я объясню.
    - Уж постарайся, - я сложила руки на груди.

    Мы встали посередине моста.

    - Я знаю, что она рассказала тебе о том, что я предпочел тебя.
    Я неуверенно кивнула.
    - Я вовсе не выбирал между вами, я просто сомневался в твоей взаимности.
    - Вот как, - я неосознанно цокнула языком, - значит, все это было только для того, чтобы убедиться в моей взаимности, - я облизала внезапно пересохшие губы.
    - Джулии, не категоритничай. Прошу тебя, это всего лишь глупое недоразумение. Ты нужна мне.
    - А мне нужно поесть и переварить не только еду, но и новые мысли.

    Уходя, я чувствовала на спине взгляд Лео. Инесс увязалась за мной. Она тихо шуршала лапами по листве.
    - Инесс?
    - Да? – она снова стала человеком и на этот раз шуршал только подол ее платья.
    - Не могла бы ты научить меня становится кошкой или еще кем-нибудь, ведь это особенность белых?
    - О, - она на секунду задумалась, - могу, конечно, но если ты не уверенна в себе, у тебя не выйдет.
    - Я уверенна, - мои кулаки сжались.
    - Хорошо, тогда тебе нужно животное, к которому у тебя есть привязанность.
    Я остановилась.
    - То есть как? Я буду превращаться в какое-живое существо?
    - Конечно.
    - А куда оно тогда денется?
    - Никуда. Когда ты будешь превращаться он на это время пропадет и будет жить в тебе, но когда твое время превращения истечет, он вернется на прежнее место. Как насчет твоего песика?
    - Гамми? Я даже не знаю.
    - Это не причиняет ему никакого вреда.
    Подумав с секунду, я кивнула.

    - Отлично, сосредоточься и представь в голове Гамми, если ты уверена, все получится.
    Почти минуту я представляла Гамми, но меня прервала Инесс.

    - Джули, - она сказала это ошеломленным тоном, - ты можешь открывать глаза.

    Я открыла и посмотрела под ноги. Моему взгляду предстали две очаровательные белые пушистые лапки. Напротив меня сидела кошачья морда Инесс. В приступе радости я звучно затявкала и лишь обскокав вокруг Инесс раз пятнадцать, шлепнулась на щенячью задницу.

    [​IMG]

    Удивительное чувство восторга охватило меня, так хорошо мне никогда не было. Я гонялась за бабочками, за черепахами. Я была частью природы и это было замечательно.

    Выдохнувшись, я вернулась в форму человека и распласталась на траве, Инесс прсиела рядом.

    - Спасибо, Инесс, действительно спасибо! – я задыхалась в благодарности, дыхание было сбивчивым, - это лучший день.
    - Славно ты меня погоняла, мы приятно провели время, - улыбнувшись, она подняла лицо к небу, - знаешь, ты должна быть терпимее к нему.
    - Я знаю, просто мне кажется, что все слишком быстро свалилось на меня и я толком не знаю, что мне с этим делать.
    - Наслаждаться! Каждый день дан тебе для жизни, а не решения проблем. Ты должна жить, чтобы каждый день был счастливым и лучшим, как сегодняшний!
    Я посмотрела на нее глазами, полными слез.
    - Инесс, - мой голос едва не сорвался, - спасибо за сегодняшний день, правда, но давай просто не будем говорить о Лео.
    - Без проблем, - она снова обратилась в кошку, - ну что? Наперегонки?

    Последующие полтора часа мы гоняли по лесу, как сумасшедшие. Когда начало смеркаться мы, усталые и веселые, вломились в дом. В белой гостиной сидел Лео, сложа руки на груди и с нахмуренным взглядом.

    Инесс быстро испарилась, а я так и осталась стоять в середине ковра, зарывая в него ноги.
    Лео смотрел немного отрешенно, но в тоже время смотрел очень глубоко. Я вздохнула и попыталась начать своего рода примирение.

    - Лео, прости меня, я просто.. Просто все свалилось на меня в единый миг. Мне просто необходимо было сбежать от этого.
    - И? Теперь ты набегалась? – он, встав с дивана, подошел ко мне.

    Я устало опустилась на ковер, он посмотрел на меня сверху и, усмехнувшись, произнес:

    - Это твоя привычка? Постоянно засыпать на полу?

    Я улыбнулась.

    - Так ты не злишься? – я взглянула на него из под ресниц. Он опустился рядом.
    - Конечно, нет.

    Он лег на спину, а я свернулась калачиком, обхватив руками его шею.

    [​IMG][/URL]

    В доме было тихо и тепло. Мягкий ковер послужил нам колыбелью. Казалось, весь мир замер и теперь в мягком водовороте событий кружил вокруг нас и пел свои песни.

    На следующее утро мы с разочарованием обнаружили дождь за окном и нам предстояло провести целый день взаперти этого дома. Я решила для себя, что его комната не так уж и похожа на запертые четыре стены, поэтому мы направились именно к нему в комнату.

    Закидав друг друга хлопьями и попкорном, мы наконец все же выбрали фильм, который бы с удовольствием посмотрели бы оба. Под мурчание телевизора и увлеченные комментарии Лео, я разглядывала потолок. Мне и фильм не нужен был, и не нужен был кто-то еще, кроме Лео. Гамми сновал где то в ногах и его мягкая шерсть щекотала мне ноги. Признаться, я почти что переехала к нему в комнату. Моя косметика в ванной, мои вещи в правом прикроватном ящике. Мои фото в его кошельке.

    Я так быстро и стремительно ворвалась в его жизнь и теперь казалось, что жить без друг друга невозможно. Все наше существование вертелось вокруг друг друга.

    - Лео?
    - М-ммда? – его рот был наполнен карамельным попкорном и он смешно шепелявил, отвечая мне.
    - Ты рад тому, что я появилась в твоей жизни?
    Он недоуменно посмотрел на меня. Так, словно я сказала абсолютнейшую глупость, которая являлась самой глупой глупостью в этом мире.
    - Конечно, рад. Без тебя в моей комнате не появился бы этот сладкий запах твоих духов, и не было бы столько радости и счастья в моих вечерах.

    Я смотрела на него снизу вверх, с его коленей. Он наклонился и чмокнул меня в губы. Я повернулась на бок, по-прежнему держа свою голову на его коленях.

    [​IMG]

    - А давай посмотрим Рататуй? – я свалилась с дивана и пошлепала к столику с дисками, достав стопку с мультфильмами, тоже принесенными мной, я достала нужный диск, - это мой любимый мультик. Смешной крыс меня прям умиляет.

    Лео, смотря на меня, улыбнулся, и никогда я не видела еще ни в чьих глазах столько заботы и нежности, кроме как в маминых. Лео дарил мне заботу, нежность, радость и любовь.

    Пусть мы пока не клялись друг другу в любви, но мы были счастливы, получив такой невероятный переворот в наших жизнях.

    Мы провели почти три часа под монотонный дождь и в мультфильмах Дисней. Весь этот тихий гомон, заполнял комнату прибавляя к нему и наши разговоры. Мы говорили о родителях, о планах на будущее, попутно обсуждая то, что мы смотрели.

    С ним было легко и никто бы не заменил эти вечера.
     
     
  23. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Aria Aria, какая серия прикольная)) Очень интересно))
     
     
  24. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Алёнча, ну хоть кому-то интересно и это радует)
     
     
  25. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Aria Aria, как ты интересно пишешь сериал, мне очень нравится:smile:ждем проду.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей