1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Lerisa в Дневник Lerisa | Просмотры: 299 | 20 апр 2021
    Вторая побочная ветвь династии Дикий - четвертое поколение Лисавета Дикая перелетела из Sims 2 в Sims 4 и обосновалась в теме "Дикий Апокалипсис, или курсовая нерадивых демиургов" в Sims 4. В дальнейшем от неё отпочковалась ещё одна ветвь, когда потомок Лисаветы - Богдана Дикая переместилась в другой мир и вышла замуж за основателя Джерри в теме Жребий семьи Лонг, взяв его фамилию.

    И наконец, моя любимая третья побочная ветвь династии Дикий, которая, к сожалению, закрылась по всем направлениям, - шестое поколение Ефим Дикий и его сын от Элисон Д'Ивре Семен, основавший династию Дикие-Дикие магаданцы от чудесной
    Burivuh - великолепной достойной продолжательницы manjaf. Духовно она продолжилась клоном наследника пятого поколения Павла Кондратьевича Дикого-Дикого в теме "Классическая династия: Дикие (или те, что остались)". Побочница второго поколения Ефимия Дикая-Дикая стала Королевой Улья в теме "Королева Улья: Ефимия Семеновна Дикий". Свою судьбу она предсказала себе ещё в старшей школе, когда мечтала о целой армии маленьких Диких. Григорий Зевсович Дикий и Люба Кондратьевна Дикий-Дикий жили, не тужили, мечтали о счастливой жизни и совсем не ожидали, что им придется сменить фамилию и бороться с незаметно подкравшимся апокалипсисом. История их внезапного выживания подробно описана в теме "Семья Смирный: свержение диктатуры черных магов".

    Теперь маленькая пасхалка. Если внимательно рассматривать фотографии при прочтении отчетов, то можно заметить как Пафнутий Дикий лично стрижет и красит будущих брачных жертв наследника девятого поколения Филимона Дикого Клади и Лесю. Бедняжки от Пафнутия сбежали, шесть поколений семьи Дикие пережили, а на последнем - Филимоне Диком споткнулись и умерли, каждая своей смертью. Вот что значит от Судьбы и Демиурга не убежишь. :wacko:


    P.S Если кому интересно, кто такая Элисон Д'Ивре, то историю её семьи можно найти в "
    Династия Д'Ивре".
    P.P.S Когда-нибудь надеюсь, мой дневник станет крупнейшим путеводителем по династиям, по которому читатели смогут отслеживать судьбу полюбившихся персонажей.

  2. Запись от Lerisa в Дневник Lerisa | Просмотры: 265 | 17 апр 2021
    Читаешь закрытые династии, прослеживаешь связи между ними и так и хочется их прокомментировать. Так что я решила завести дневник и здесь оставлять свои находки и мысли по закрытым династиям.
    Начну я с династии Дикий несравненной великолепной manjaf.
    Её
    Классическая династия - Династия Дикий вдохновила меня на собственные династии в городских историях Досье города Дезире. Доказала, что патриархат тоже очень весело и интересно и нисколько не хуже матриархата. Является моим источником оптимизма.
    Семен Дикий - первый основатель, благодаря которому я начала читать династии с ограничением патриархат. Настоящий русский магаданский мужик, который сразу влюбил в свою историю и потомков.
    Первая побочная ветвь - четвертое поколение Кондратий Дикий и его сын Конрад в теме "
    Апокалипсис: Дикий Апокалипсис или курсовая нерадивых демиургов" в Sims 2.