1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Discussion in 'Sims-Мафия' started by 4aika_li, Jan 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 4aika_li

    Пуф!
    4aika_li
    Messages:
    6,497
    Likes Received:
    5,144
    Trophy Points:
    310
    Gender:
    Female
    Репутация:
    9,804
    Awarded Medals:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Last edited: Feb 28, 2023
     
    Top
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Messages:
    2,296
    Likes Received:
    1,043
    Trophy Points:
    185
    Репутация:
    3,756
    Awarded Medals:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    Мадемуазель Лорейн, мне конечно льстит Ваш такой явно выраженный интерес ко мне! Но не обижайтесь, Вы не в моем вкусе. И я искренне не понимаю, чем вызваны Ваши нападки. То, что я не перечислил всех, кого подозреваю в совершенных преступлениях? Или не предоставил полный список? Поистине, женская логика непредсказуема. Поясняю - подозреваю ВСЕХ - кого-то больше, кого-то меньше. И Вы в моем списке уже в первой семерке. Предваряя вопрос почему, отвечаю - Вы очень активно взялись за обвинения, в частности меня. И мне это не нравится (хотя кому это может нравиться?). Возможно ваше поведение связано с тем, что в своих рассуждениях я задел кого-то из Ваших напарников и сейчас Вы решили перевести все подозрения на того, кто для вашей шайки обладает реальной опасностью. Ну и кто же это, признайтесь честно, Адджо или Найнтс? Обещаю, что не допущу самосуда и просто сдам вашу "теплую" компанию на руки властям. Я доходчиво объяснил?

    Милые дамы, Ваша женская логика для меня лес темный. И как вы их различаете для меня загадка. Что Джокобо, что Адджо... да без разницы, оба используют вас в своих целях. Но Адджо меня с самого начала насторожил своими быстрыми выводами на ровном месте. Кстати, в этом они с мадемуазель Лорейн очень схожи. А то что вас развлекал Джокобо... ну может у него профессия такая, завлекать доверчивых богатеньких леди. Быть альфонсом еще не значит быть убийцей. Тем более сам признался, что на мели. Насчет него я пока думаю так: убийца может быть на мели, но не каждый, кто на мели, убийца - простая логика.

    А насчет Северуса... Господин Снейп, не в упрек Вам, но я не принимаю всерьез любые Ваши заявления. И то, что Вы что-то имели против меня, видимо, просто пропустил мимо ушей. А свое подозрение относительно Вас я уже обосновал - я опасаюсь людей, которых не понимаю.

    Мисс Амелия, я вновь поражен в самое сердце! Ей-богу, еще чуть-чуть и я всерьез начну подумывать о том, что не так уж неправ мой старик, требуя от меня семьи и детей. *восторженно смотрит на девушку*

    А где Ваш список подозреваемых, ангелочек?

    Я думаю, что именно так себя поведут настоящие женщины. Или девушки. ))

    Я предполагал, что мы убийц ищем, а не героев. Или, если я окажусь героем, то мне до утра не дожить? Мадемуазель, браво!

    Если Вы надеетесь отсидеться в углу, то, боюсь, сильно рискуете - Вам и там глотку перегрызут. Желающих достаточно. *раздраженно захлопывает блокнот*
     
     
    Top
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    85
    Репутация:
    3,426
    Awarded Medals:
    7
    Лорьен Готье

    [​IMG]

    Период игры в молчанку. Что ж, играйте дальше.

    Фатум? Фатум отправил в колодец Джозефину и Реджинальда? :confused: В чьих руках этот фатум?​
     
     
    Top
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Messages:
    1,545
    Likes Received:
    49
    Trophy Points:
    135
    Репутация:
    2,470
    Awarded Medals:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    О, мадемуазель, вы начали сами себя путать! При чем тут Джозефина и Реджинальд? Вы говорили о том, что несчастный случай произойдет с кем то из нас в ближайшем будущем. Теперь вы резко перевели стрелки на усопших, вы истинная femme - и себя и других решили запутать. Именно поэтому мне не больно то хочется с вами дискутировать, боюсь вы заберетесь в мой мозг...и испортите его
    Присоединяюсь, мсье *с ухмылкой уставился на мадемуазель Готье*
     
     
    Top
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    85
    Репутация:
    3,426
    Awarded Medals:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Понимаете, Том, вот как вышло: вы изначально выбрали для себя роль героя, зачем? Это очень опасная роль, ведь героя может убить киллер или мафия. Но если ты то или другое, то гибель не светит, отнюдь, можно манипулировать мнением людей, чтобы убивать того, кто тебе не угоден. Теперь, вы напрямую заявляете, что герой, опять же, зачем?

    Подозреваемых вы выбирали по принципу: кто тут больше всего вызывает негатива. Кстати, Венсан к вам присоединился. Том, а как вам Венсан, вызывающий доверие сим?

    Мой список вы и Лассель, потому что я уверена, что вы никакой не герой. Лассель же пока не совсем ясно, что из себя представляет, т.к. молчит.​

    Под несчастным случаем я имела ввиду как раз убийство, но вы же отрицаете, что они тут происходят.​
     
    Last edited: Jan 12, 2012
     
    Top
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Messages:
    1,545
    Likes Received:
    49
    Trophy Points:
    135
    Репутация:
    2,470
    Awarded Medals:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    Я? Отрицаю? Я что похож на идиота? Когда я такое вам сказал? Нет, признайтесь, что вы сейчас внаглую вертите моими словами, подкрепляя их небылицами!
    "Под несчастным случаем я имела в виду убийство," - понимаете, мадемуазель, несчастный случай и убийство - разные вещи! Вы не привыкли называть вещи своими именами?!
    И что вас так смущает в том, что я присоединился к Тому? Я считаю его адекватным, так почему бы и не согласиться с ним?
    А вы впрочем опять от ответа уходите!
     
     
    Top
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Messages:
    2,296
    Likes Received:
    1,043
    Trophy Points:
    185
    Репутация:
    3,756
    Awarded Medals:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    Наверное потому, что я просто мужчина. Но, судя по всему, именно настоящих мужчин Вы и стремитесь уничтожить. Зачем?

    Насчет Венсана. У меня он пока не вызывает явных подозрений по одной причине - он тоже исследователь и джентльмен. Зачем ему быть убийцей? Возможно все, но как я сказал, подозреваю всех, но кого-то меньше. Его подозреваю меньше. Так же как и Амелию, Этель Годдард и Мэтью Сильвера. Милен Готье и Кэтрин Кингсли также вызывает больше доверия, чем Вы и уже упоминаемые господа. Можете ли Вы предоставить Ваши предпочтения и подозрения? Или все ограничится 2 джентльменами?
     
     
    Top
  8. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Messages:
    35
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    0
    Репутация:
    328
    Awarded Medals:
    0
    Джакобо Коста Луке

    [​IMG]
    Врал... А кто тут не врёт? Если верить Найнсу, то нам тут весьма успешно врут четыре человека, да и остальные не факт, что сказали правду.
     
     
    Top
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    85
    Репутация:
    3,426
    Awarded Medals:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Том Бьюкенен, не мужчин я пытаюсь уничтожить и не героев. Окончательный вывод о вас я сделала только тогда, когда услышала это:

    Вы блефуете, вы не герой, это просто попытка оттянуть время. И выяснить это есть только один способ: убить меня или вас, можете далее собирать против меня ополчение. Но я также прошу заметить, что это тоже послужит кое-чему доказательством, положительный вы наш.​
     
    Last edited: Jan 13, 2012
     
    Top
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Messages:
    2,296
    Likes Received:
    1,043
    Trophy Points:
    185
    Репутация:
    3,756
    Awarded Medals:
    8
    Том Бьюкенен

    [​IMG]

    Ох, мадемуазель... Какой же негодяй так исковеркал Ваше представление о мужчинах. Я не думаю собирать против Вас ополчение. Здесь есть разумные люди и, надеюсь, они сумеют разобраться кто тут блефует. А если мое поведение вызывает подозрение и служит доказательством... хм. Сожалеть и извиняться за то, что джентльмен, я не буду.
    А теперь, с Вашего позволения, я немного передохну от ... всего этого. *откинулся на рюкзак, прикрыл глаза шляпой и скрестил руки на груди*
     
     
    Top
  11. ШТАПИК

    А вас я попрошу остаться!
    ШТАПИК
    Messages:
    16,679
    Likes Received:
    6,804
    Trophy Points:
    370
    Gender:
    Female
    Репутация:
    22,816
    Awarded Medals:
    17
    Голосование


    Очевидно, что злоумышленники не сознаются просто так, и методы выяснения должны быть более жесткими, чем расспросы и догадки. Каждый участник должен проголосовать против того, кого считает виновным в ночном убийстве. Отданный голос изменению не подлежит.
    Голосование продлится до 24:00 13 января, или закончится раньше, когда все участники проголосуют.



    Сообщения, в которых не указано против кого вы голосуете, прячьте в спойлер.
     
     
    Top
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Messages:
    273
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    20
    Gender:
    Male
    Репутация:
    2,790
    Awarded Medals:
    12
    [​IMG]

    Свою позицию уже обозначил - Милен Готье.
     
     
    Top
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Messages:
    910
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    90
    Репутация:
    2,027
    Awarded Medals:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]
    Вампир-убийца это не слишком явное клише?.. Слышала я басню, про группу людей, застрявших в снегах и убивавших друг друга, и была там одна вампирша. Так она оказалась невиновна... Кто сказал что у нас не так?
    *смущается и краснеет*

    Я долго думала над этим вопросом. Сказать, что кто-то вызывает особые подозрения, не скажешь... Поэтому проголосую, исходя из следующих соображений: человек ведет себя непоследовательно, постоянно срывается на истерики, выссказывает нелепые предположения, всем предъявляет непонятные претензии... Вообщем мой голос против Этель Годдард.

    *отворачивается и крестится, бормочет под нос* Господи, прости меня.
     
     
    Top
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Рядом с безумцем не может быть безопасно. Найнс Малкавиан
     
     
    Top
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Messages:
    572
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    50
    Репутация:
    1,463
    Awarded Medals:
    2
    Адджо Аман

    [​IMG]
    Джакобо Коста Луке - кто знает, о чем он еще врет.
     
     
    Top
  16. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Messages:
    273
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    20
    Gender:
    Male
    Репутация:
    2,790
    Awarded Medals:
    12
    Найнс Малкавиан

    А с вампиром безопасно;) Как видишь, мои руки еще не набросились ни на кого в вспышке безумия.
     
     
    Top
  17. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Messages:
    305
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    30
    Репутация:
    1,163
    Awarded Medals:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Уж простите меня, но раздвоения личности меня безумно пугает - Найнс Малкавиан
    Позвольте, единственные кому я что и предъявляла, то это вы и господин Найнс, и то по весьма веским причинам - один явно дал понять что у него много личностей, а вы Амелия больны клептоманией, я попыталась защитить вас, даже пожалела, после чего вы яро начали на меня нападать...уж извините, но я не буду тихо отсиживаться в углу, пока на меня нападают...
     
     
    Top
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Мм, а где гарантия, что двое в колодце не твоих рук дело?
    Рядом с вампиром, чья жажда удовлетворена, безопасно. Неплохо бы знать матчасть, прежде чем нападать. Ну если аргументировать в твоем духе, то "как видишь, мои зубы еще не впились ни в чью шею".
     
     
    Top
  19. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Messages:
    273
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    20
    Gender:
    Male
    Репутация:
    2,790
    Awarded Medals:
    12
    Найнс Малкавиан

    [​IMG]

    Соврать, чтобы сохранить маскарад - дело не такое уж и хитрое. Днем всех забалтываете, веселите, а ночью удовлетворяете жажду.
    И да, для всех, неужели вы думаете, что то, что сейчас с вами разговаривает стало бы говорить всем о раздофигарении личности?
     
     
    Top
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Messages:
    7,692
    Likes Received:
    2,518
    Trophy Points:
    270
    Репутация:
    8,903
    Awarded Medals:
    16
    Милен Готье

    [​IMG]

    Хочешь проверить мой рюкзак? Валяй, убедись, что там действительно запасы сока. Или ты судишь по себе, и одна из твоих личностей кусала бы людей не смотря на запасы? Ну тут уж в тебе проблема, Найнс, не надо их на других переносить. Ну и так, для проформы отмечу, что "Соврать, чтобы сохранить маскарад - дело не такое уж и хитрое. Днем всех забалтываете, веселите, а ночью убиваете" можно любому присутствующему сказать, в том числе тебе. Это пустые слова.
     
     
    Top
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    85
    Репутация:
    3,426
    Awarded Medals:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Том Бьюкенен
     
    Last edited: Jan 13, 2012
     
    Top
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Messages:
    910
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    90
    Репутация:
    2,027
    Awarded Medals:
    8
    Амелия Амир Халед

    [​IMG]
    Самая худшая помощь - непрошенная. Сделайте одолжение, просто избавьте меня отвашего внимания. Может тогда и я изменю свое отношение к вам.
     
     
    Top
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Messages:
    1,921
    Likes Received:
    112
    Trophy Points:
    155
    Gender:
    Male
    Репутация:
    3,112
    Awarded Medals:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Наблюдаю за вами, делаю некоторые выводы. Все-таки вспомнив все высказывания, и нынешние споры могу сказать, что в виновность Милен верю меньше всего. Некоторые ее высказывания и аргументы меня убеждают.
    Так же с трудом верю в виновность Северуса и Даздрапермы. Первого - потому что ведет себя, как обычный сим, сразу видно, что ничего толком не знает, потому подозревает всех подряд. Про вторую я уже высказывал свое мнение.

    Но нужно что-то выбирать, я смотрю, у нас большой разброс в голосовании, очевидно все-таки, как минимум, в одном из подозреваемых мы не ошиблись и сейчас его (или ее) подельники старательно пытаются отвести наши глаза.

    Останусь при своем мнении, выбираю - Этель Годдард
     
     
    Top
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Messages:
    797
    Likes Received:
    37
    Trophy Points:
    80
    Репутация:
    2,124
    Awarded Medals:
    8
    Даздраперма Ильина

    [​IMG]

    Джакобо
     
     
    Top
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Messages:
    1,545
    Likes Received:
    49
    Trophy Points:
    135
    Репутация:
    2,470
    Awarded Medals:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    Не подозревать никого было бы огромной глупостью. Подозревать кого-то одного - на мой взгляд довольно самоуверенно. Поэтому под подозрением у меня все, ну или почти все
    Меньше всего меня беспокоят мадемуазель Кингсли и мсье Сильвер.
    Остальные же по разному - кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, выскажусь лишь о немногих:
    Северус - louche
    темная лошадка
    , настолько темная, что в этом мраке пока ничего не видно, кроме страха за свою жизнь
    Мадемуазель Милен вызывает у меня смешанные чувства - либо она упорно пытается разгадать того самого Мистера Х, убившего 2х несчастных, либо пытается прикрыть себя, хотя это, пожалуй, маловероятно, она уже рискует, открыто заявляя нам о своем вампиризме
    Мадам Этель - странная персона, способная, пожалуй, только на истерики
    Мсье Джакобо - отпетый враль и позер. Способен ли он на убийство? Физически - да, он же мужчина в конце концов. Психологически - не уверен.
    Кто же действительно вызывает у меня самые ярые чувства так это - мадемуазель Лорейн, перековеркивающая слова и уходящая от простых вопросов и мсье Найнс, то ли страдающий психической болезнью, то ли неумело покрывающий себя. Кто из них опасен в большей степени? Вопрос сложный. Но я все же воспитан и поберегу даму, тем более я надеюсь, она впредь будет отвечать на мои вопросы *ехидно улыбнулся*

    Мой голос против Найнса
     
     
    Top
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    85
    Репутация:
    3,426
    Awarded Medals:
    7
    Лорейн Готье

    [​IMG]

    Вчерашняя ваша фраза:
    Это ли не уход от вопросов? Обвиняете меня в своих же уловках и уже не первый раз, отличная тактика!

    Ехидная ухмылка вам к лицу, в отличии от набожности, что истинный характер лезет наружу?.. Я вчера озвучила свой список подозреваемых, а вы же, напротив, решили отмолчаться. Зачем вам было скрывать кого вы подозреваете? Для того, чтобы сегодня проголосовать против Найнса, которого выбрало большинство. Было бы против меня много голосов, вы бы нашли причины отойти от вашего "воспитания"... А так приберегли меня на ночь?:dining:
     
    Last edited: Jan 13, 2012
     
    Top
Thread Status:
Not open for further replies.