1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разноцветье

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Sirenia, 18 фев 2026.

Модераторы: mgoldbook
  1. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    Последнее редактирование: 23 фев 2026
     
  2. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Наступил новый день, и мы просто получаем премию 2000.

    Детки выпрыгнули из кроватки все сразу. Они злятся из-за низких потребностей.
    [​IMG]

    Вместе с новой возрастной стадией, к детям пришла возможность выбрать стат. Например, Максин у нас будет сильной девочкой)
    [​IMG]

    Я поставила им кроватки. Что ж, дети тут более самостоятельные, чем в симс. Сами ползают, в том числе и по лестницам. Ходят на горшок, укладываются спать. Только вот сами есть не могут.
    [​IMG]

    Детей надо кормить на стульчик, и этот стульчик мне все нервы вытрепал. Ребёнок застревает там. Взрослый его берет на ручки и ставит на пол, но поза остается, как будто он сидит. И больше ничего не может сделать. А если попробовать поднять малыша, он снова телепортируется на стульчик, анимация повторяется. Тут я не выдержала и поставила короткую продолжительность жизни, чтоб дети быстрее выросли.
    [​IMG]

    Ну, тут я просто уровень зарплаты повышаю. Хочу проверить, сколько в карьере ступеней.
    [​IMG]

    Регина просто смотрит телевизор 2 часа. Немного отдыха, пока дети спят.
    [​IMG]


    Регина уже позабыла, что помолвлена с Зейном, и снова хочет помолвку.
    [​IMG]

    Желания Зейна: побыть одному 1 час, найти работу с рангом повышен, и убраться в доме.
    [​IMG]

    ***

    Зейн получает 30% мотивации к работе на 24 часа.
    [​IMG]

    Но с утра решил заняться не работой. Он загнал Регину в угол.
    [​IMG]

    И снова сделал ей предложение!
    [​IMG]

    Дети спрятались в кустах. Они уже могут разговаривать)
    [​IMG]

    Пытаемся кормить...
    [​IMG]

    Вот так выглядит этот баг.
    [​IMG]

    Регина чинит холодильник.
    [​IMG]

    Почему-то почти на всех скринах Зейн спит, а мать занимается с детьми)
    [​IMG]

    Зейн и Регина попытались зачать ещё ребёнка.
    [​IMG]

    Успешно!
    [​IMG]

    ***

    Регина получает 1 выходной по беременности.
    [​IMG]

    Дети успешно выросли!!! Новая возрастная стадия - ребёнок)
    [​IMG]

    Вот эти белые зазубрины на возрастной полосе означают, что в этот день ребёнок станет чуть выше.
    [​IMG]

    И можно ещё стат выбрать. Рон у нас креативный.
    [​IMG]

    Томас - умный.
    [​IMG]

    Максин - сильная.
    [​IMG]

    Что эта женщина делает в нашем доме?
    [​IMG]

    Смотрят телик вместе, но не разговаривают(
    аватарки мальчиков рядом, эти двое неразлучны.

    [​IMG]

    Регина повышает уровень и становится экспертом по флирту)
    [​IMG]
     
    Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  3. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Получаем 200 рублей за каждого ребёнка в семье)

    На этот раз, Регина заметила роды. Я думала, она в больницу поедет, но нет.
    [​IMG]

    Ребёнок родился с аватаркой какого-то мужика. По-моему, у него там щетина и усы. Или это так комиксные линии легли?)
    Вообще-то, это девочка. Назвали Пандора.
    [​IMG]

    Роды ещё не завершились, а аватарка уже сменилась на лысого ребёнка.
    [​IMG]

    Регина 2 часа не могла вытащить дочу из-под холодильника. Наконец-то, успех!
    [​IMG]

    ***

    У Зейна и Регины любовь стала только крепче.
    [​IMG]

    Регина снова беременна.
    Остальные дети так офигели от прибавления, что сменили аватарки обратно на малышовые)
    [​IMG]

    Пандора у нас будет харизматичной.
    [​IMG]

    ***

    Регина получает день отпуска по беременности.
    [​IMG]

    Дети дружно пошли в школу. Или это садик?)
    [​IMG]

    Регина рожает!
    [​IMG]

    Это девочка, назвали Нова.
    [​IMG]

    Посмотрим на неё поближе.
    [​IMG]

    Зейн и Регина настолько близки друг к другу, что это даже страшно)
    [​IMG]

    Регина снова беременна и очень счастлива.
    [​IMG]

    Регина достигла 3 уровня готовки. А мальчики снова где-то болтают вместе.
    [​IMG]

    Вот так выглядит новое освоенное блюдо.
    [​IMG]

    Жарим на сковороде)
    [​IMG]

    Забавно, если выделить ребёнка, который на ручках. Его родитель оказывается как будто с обручем)
    [​IMG]

    ***

    Почему всего 2 карты?
    Ну, выбираем Регину. Романтический интерес у Зейна с каким-то мужиком нам не интересен)
    Регина будет хорошо учиться, когда она в группе с Томасом.
    [​IMG]

    Регина родила мальчика, назвали Арманд.
    [​IMG]

    Ребёнок уже под кроватью, а Регина не может перестать рожать.
    [​IMG]

    Регина, успокойся! В твоём животе уже никого нет!
    [​IMG]

    Одеяло взметнулось в небеса, а у меня на этом закончились наигранные скрины. Спасибо за внимание!)

    [​IMG]
     
    Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  4. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Тут было не много событий.
    Алин умирает от болезни.
    [​IMG]

    Детара получает диплом по философии и баллом 3.
    [​IMG]

    Так же, как и Алевтина.
    [​IMG]

    Квиринд умирает от болезни.
    [​IMG]

    Но Святослав спас его от смерти!)
    [​IMG]

    Гестин тоже заканчивает факультет философии с баллом 3. Троечники-философы)))
    [​IMG]

    О, Энден выбился немного, но у него балл 3.5)
    Все эти троечники-философы после выпуска возвращаются в Аридию, но никто даже не думает искать работу.
    [​IMG]
     
    Shmakodyavka и Maroo нравится это.
     
  5. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Молодёжь приехала в Аридию и заселилась в дом, где осталась одна девушка-подросток. Ей родители уже умерли.
    У Алевтины был сложный выбор. У неё был замечательный жених, но и ещё нравились два зелёных сима. Кого же выбрать?
    Думала она...не о своём женихе.
    [​IMG]

    Молодая компания уселась дуть пузыри, а девочка-подросток как раз вышла из дома. Она думала о похоронах недавно умершей матери.
    [​IMG]

    Девочка Герора могла бы остаться в Аридии и стать хозяйкой дома, но предпочла поступить в универ по кулинарной стипендии и уехать, оставив дом и двух собак новым жильцам.
    [​IMG]

    Пока-пока! Герору ждёт совсем другая жизнь.
    [​IMG]

    Алевтина, не в силах разобраться среди своих любовей, начала воспитывать собак.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчики дули пузыри и спокойно ждали.
    [​IMG]

    Собаки улеглись на самую большую хозяйскую кровать, пока Алевтина готовила еду для своих мужчин.
    [​IMG]

    А потом случился секас и разговоры о борще. Счастливчиком стал Энден Алиено.
    [​IMG]

    После ночи любви братья вышли на улицу. Конечно, второй брат слышал все эти звуки. Но не стал бить морду Эндену. Оба сделали вид, что ничего не бывало.
    [​IMG]

    И тут случилось нечто, от чего я просто рухнула под стол. Энден поздравил Гестина с изменой.
    - Поздравляю, у тебя теперь рога)
    [​IMG]

    А потом Энден задумался о пополнении в семействе и завёл нового пушистого любимца.
    [​IMG]

    Гестин занялся саморазвитием.
    [​IMG]

    Братья ещё не знали, что не стоит приглашать на вечеринку Регину и Идеуту одновременно)
    [​IMG]

    Вот что видит Идеута, когда пытается набить морду матери)
    [​IMG]

    Ррр! А потом захват в смертельное декольте!
    [​IMG]

    Но Регина высвободилась из захвата, и теперь Идеута уже обречена!
    [​IMG]

    Пальцем в глаз!
    [​IMG]

    А потом хватаем противника.
    [​IMG]

    И ломаем копчик об пол. Это победа!
    [​IMG]

    Так то! Будешь ещё быковать на мать свою?)
    [​IMG]

    Святослав утешает Идеуту как может. Несмотря на поражение, Идеута сохраняет царственный вид. Косички только покосились.
    [​IMG]

    На вечеринке Энден не терял времени зря, и переспал с Юмой Пестерьяни. Им активно пыталась помешать собака, но где уж там ей...
    [​IMG]

    Юме секас понравился, и она после этого предложила достать что-нибудь из мебели по низкой цене.
    [​IMG]

    И... второй заход)
    [​IMG]

    Регина: Да вы не стесняйтесь, я не смотрю))
    [​IMG]

    Регина: Правда-правда, меня больше интересует попкорн)))
    [​IMG]

    Энден поверил. И... это любовь!
    [​IMG]

    Энден и Юма. Секас был обалденный)))
    [​IMG]

    На кухне толстый Гестин продолжал наворачивать мясо с грустным видом.
    [​IMG]

    Алвтина размышляла, кого же пригласить сегодня на ночь? Изменчивого, но красивого Эндена? Или пока не изменившего, но пузатого Гестина?
    [​IMG]

    Гестин простудился, и это решило всё.
    [​IMG]

    В постели у Алевтины сегодня оказался Энден.
    Алевтина: Такая ужасная метель, дороги замело... Как же дети доберутся до школы?
    [​IMG]

    Энден: не забивай себе голову такой ерундой, лучше иди сюда))
    [​IMG]
     
    Maroo нравится это.
     
  6. Maroo

    Тишина в библиотеке!
    Maroo
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    2.071
    Баллы:
    95
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    468
    Награды:
    1
    Уууф... Кажется, я опять буду комментировать это по частям:crazy:
    ...ну или батальную сцену сражения нашествия монголов с пещерными амазонками на динозаврах:crazy:
    Нууу... С таким-то подходом их точно вряд ли случится:D
    Зависит от размеров экрана, канешна...
    На тех, у которых соотношение длины к высоте побольше - думаю, особых проблем не создаст:pardon:
    А! Ооо, точно: теперь я поняла, почему у меня креветку так и не забрали, когда из взрослых все померли(
    Я чёт думала, когда взрослых не остаётся, детей совсем мелких всё-таки забирают.
    Затейники!:D
    :LOL:
    ...насмерть!:bugaga:

    Нну, мне впринципе отлично всё видно, другое дело, что иногда над как и раньше несколько раз страницу обновить, шоб прогрузилось усё:pardon:
    "Ну шо ты творишь, паразит такой?! Разве я тебя такому учила?.. Ану, бегом извиняться перед девочками и женой!..":displeased:
    Ну-ну... Здравое решение: ещё неизвестно кто б кого казнил, и не подговорила бы она сидя в яме остальных на бунд:crazy:
    И Ритуза такая:
    - Лол, вы посмотрите какой лох! И энто ваш вождь?.. ДевАчки, пора шото менять в этой жизни! Голосуйте за меня!..:hi:
    -...
    - ...а, ну да: до женского права голосовать и не считаться собственностью мы ещё недоэволюционировали... Ну тады я пошла?..
    Потому что кто тут главный серый кардинал?.. Прааавильно!:bugaga:
    И правильно делает! Фу таким быть!:beee:
    Вооо, вооо! Давно пора было! Теперь пойдёт жара, и проверка совместимости полуинопланетных генов с доисторическими!:D
    ...короче, живёт свою лучшую жизнь, без лишних стрессов:D
    Осталось только пару кошек приручить, и динозавриков на откорм)
    Хоба... А это чё за спецеффект такой, ака "жаркое пламя пионерских костров"?.. Это она так очаг раскочегарила, чтоб ВСЕМ было видно как офигенно она его хранит?..:D
    ...времени зря не теряли, и перерабатывали местные породы в истуканы своему обезьяньему богу?:bugaga:
    Фи... Что-то он ваще не воспринимает розововолосую фею как женщину(
    Чортов лукист!
    :crazy: Это у них ужик заместо пульта?.. Или она так увлеклась зрелищем, что случайно хапнула змеючку вместо булыжника переключающего каналы?:crazy:
    *откуда блин у них вобще телевизор?.. И что они думают насчёт всей этой концепции движущихся картинок?:dontknow2:
    О как... Охота, значицца...
    А вовсе не для того чтоб держать воинственных женщин в страхе и подчинении?..:crazy:
    Тем более, что девочки похоже уже давно сообразили, что наиболее эффективно охота проходит в супермаркете. Ну или на фермерском складе:bugaga:
    :LOL:
    Омг... Так это он на Ритузу "охотился", и качался чтоб приманивать её было эффективнее?:crazy:
    Во. Ещё одна кандидатка на переселение в свою пещеру, ради лучшей жизни)
    Тем более, что она, кажется, впринципе здесь наименее популярная у мужика...(
    Так ему и надо!:bugaga:
    Возможно, детей уже тоже достали постоянные драки в семье. Или сходив в школу научились считать, и поняли что место в пещере не резиновое, и ограничить папкины попытки размножаться:crazy:
    Инегавари... Ваще, не вождь, а одно название:crazy:
    Возможно, предлагает вождю подбить на обед этого самого волка, раз уж мясо само пришло:crazy:
    Так может то его шариками позора закидали, за то что никак не определится, и он решил продемонстрировать, шо таки уже выбрал любимую жАну?
    Вот ведь...:facepalm:
    Мне кажется, или Тарос ей из-за мужниной голові кулаком машет, чтоб шла по добру-здорову и не рушила семью?..:crazy:
    :LOL:
    Ахах, походу, Хольги ей случайно подвернулся - она вернулась ради Тарос: показать той, что нефиг на неё кулаками тут махать!:bugaga:
    Бунд!!!:LOL:
    "Хватит, хватит с меня на сегодня романтики!...Госспаде, помоги мне пережить эту смертную любовь!!!"
    ...и попыталась устроить сопернице доисторический оборд?:crazy:
    Омг...:facepalm: Он безнадёжен!
    Ахах, вот уж маньячина нарисовалась!:bugaga:
    Мда, проявления любви и одержимости приобретают порой очень разнообразные формы:crazy:
     
    Sirenia нравится это.
     
  7. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Я установила мод на зомби-апокалипсис)

    Автономное взаимодействие - есть мозги. Участвуют в нём, начиная от подростка. Детей зомби не едят.
    [​IMG]

    Уоина смогла навалять злой зомбихе.
    [​IMG]

    Но после этого скончалась от болезни. Драка отняла последние силы.
    [​IMG]

    Ниюш подоспел вовремя и спас Уоину от смерти.
    [​IMG]

    Мунидеа воскресил Риона, и он тоже пополняет ряды зомби.
    [​IMG]

    Следующей была воскрешена Детара, которая умерла сразу после получения диплома.
    [​IMG]

    Горячая жёнушка набросилась на Мундиеа. Ниюш уже привык к подобным зрелищам, ему интереснее почитать газетку за обедом.
    [​IMG]

    Мундиеа победил, Зина получила по башке.

    [​IMG]

    Детара снова померла, спасти её не удалось.
    [​IMG]

    Мундиеа спросил у звёзд, что ему делать с новой проблемой. Звёзды молчали.
    [​IMG]

    Уоина дала гадалке хрустящую красную купюру, чтоб она нашла жениха.
    [​IMG]

    Одномолниевый Пол Балюта. Никого симпатичнее в городке не нашлось.
    [​IMG]

    Пол немедленно был атакован зомби.
    [​IMG]

    И смог удачно победить злую Зину.
    [​IMG]

    Ниюш захотел сотворить зомби из Детары.
    [​IMG]

    В зомбированном полку прибыло.
    Пол решил, что ну его нафиг, и закончил свидание.
    [​IMG]

    Мундиеа получил повышение и становится руководителем проекта. И проект этот мирового значения. Нужно будет изобрести лекарство от вируса.
    [​IMG]

    Детара вообще была не рада, что её превратили в зомби. Она хотела уснуть навеки, но какой-то урод разрушил её планы. Детара стала злобной и нападала на всех, кого видела перед собой.
    [​IMG]

    Зина и Детара охотились на Пола, который не успел свалить домой. Похоже, что Пол хорошо учился на физкультуре, потому что он побил их обоих.
    [​IMG]

    Мундиеа решил отвлечь свою зомби-жёнушку страстными поцелуями.
    [​IMG]

    Тем временем, Этебрин становится подростком, он будет стремиться создать семью с наодеколоненным технарём ))
    Кстати, Этебрин би.
    [​IMG]

    Дочь спросила, сколько баллов спорта нужно иметь, чтоб отбиться от зомби.
    [​IMG]

    Детара легко побила Этебрина, ведь она прокачана, а он нет.
    [​IMG]

    Этебрин пополнил ряды зомби.
    [​IMG]

    Жёнушка снова набросилась на Мундиеа, армия зомби пытается помешать учёному создать лекарство.
    [​IMG]

    Он легко победил.
    [​IMG]

    Регина интересуется, как дела у Мундиеа. Как бы есть сказать то?...))))
    [​IMG]

    Целыми днями его атакуют зомби, а дочь потихоньку учится на примере отца, как отбиваться от них.
    [​IMG]

    Гостья семьи Светлана Ворошило была укушена и стала зомби. У нас теперь есть и не игровые зомбированные горожане!
    [​IMG]

    Мундиеа получил повышение и стал изобретателем. Он сделал домашнюю лабораторию.
    [​IMG]

    В которой создавал лекарство от болезней, выкосивших половину Аридии.
    [​IMG]

    Теперь ему надо создать лекарства для всех жителей города.
    [​IMG]

    Жаль, от зомбирования оно не спасает.
    [​IMG]

    Мундиеа делал лекарства в промышленных масштабах. Есть прогноз, что уже к весне болезни будут побеждены.
    [​IMG]

    А в свободное время Мундиеа согревался в объятиях возлюбленной.
    [​IMG]
     
    Ktrn нравится это.
     
  8. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    Maroo, привет!
    Их должны забирать, да) Кстати, я так и не откопала мод в папке. Мне теперь хочется вообще всё удалить и заново собирать)
    Если бы она победила, так бы и было)
    Может быть, всё ещё впереди. Кстати, она же может предложить переехать своим подругам, переманить их в своё племя)
    Он женат! не надо так)
    Какой-то факел слишком сильно разгорелся))) Бывает!
    Ну эпично же выглядит)
    Почему бы и нет, Аридия всё-таки пока ещё в современности находится.
    Вообще, телик они смотрят не очень часто. Предпочитают газетку или драки для зрелищности)))
    Ну нельзя же напрямую им говорить! :D
    :D:D:D Ты разгадала все его коварные планы)
    Дети стараются наладить отношения в семье, как могут.
    Может быть! :D:D:D Но волки, наверное, невкусные.
    Это он, походу, так отомстил за ту попытку свержения власти. Заново соблазнил и бросил потом.
    Но всё же, это была не прям драка, это не считается! :rolleyes:
    Горячие женщины собрались в одном месте, это не могло закончиться хорошо)
    Мне даже немного странно, что они не пробуют найти себе другого мужика. Ритуза вон старается, сердечки пускает на зелёных. А остальные даже не думают, им вождя подавай)
    :spiteful:
     
    Maroo нравится это.
     
  9. Ktrn

    Активист
    Ktrn
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    1.157
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    82
    Награды:
    1
    Sirenia, привет!
    Вау, всегда хотела посмотреть, как оно в игре выглядит... Сурово, что могу сказать! :eek:
    То есть если зомби выиграл драку, то укушенный тоже становится зомби? И нет шансов вылечиться, да?
    Рисковый парень - а вдруг супруга чересчур увлечется? :crazy:
    И да, почему у него грудь не зелёная?)
    Гляжу, на место инопланетной экспансии теперь приходят зомбики? А что ты будешь делать, когда весь город зомбанётся? :popcorn:
    Ну хоть так, а то в Аридии сейчас и без того жизнь нелёгкая)
     
    Sirenia нравится это.
     
  10. Sirenia

    Продвинутый
    Sirenia
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    979
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    4
    Ага!
    Нужно прокачивать навыки механики, спорта и логики, чтоб победить в битве.
    Если зомби выиграл, укушенный становится зомби - навсегда(
    Это мутация :crazy:
    У него перегрев застрял на теле.
    Ну есть такой челлендж на выживание в зомби-апокалипсисе. Когда количество зомбей станет больше 20, челлендж начнём. Там надо убить всех зомби и чтоб семья выжила.
    После победы в драке использовать оружие.
    У меня как раз есть мечи, автоматы всякие.
    Одну проблему почти решили :smile:
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  11. Maroo

    Тишина в библиотеке!
    Maroo
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    2.071
    Баллы:
    95
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    468
    Награды:
    1
    "Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!..":crazy:
    Любопытно было глянуть вобще на новую игру. Своеобразное такое. Хотя не сказала бы, что прям сильно отличается от собсно симс)
    Визуал персонажей... на мой вкус довольно криповый - вайбы как от этого рисованного фильма с Киану Ривзом (хоть убей не помню как оно называлось:facepalm:), особенно от Зейна. Но, возможно к этому можно првыкнуть, и оно не будет так бросаться в глаза...
    А вот интерьеры мне нравятся)
    Выглядят как-то более продуманно и реалстично, чем в тех же максисовских домиках в 3 и 2ке. и свет хорошо проработан.
    Ахах, даа, очень опасно!:LOL:
    М.. Т.е. у этих чувачков ещё какие-то уровни развития личности есть?..:dontknow2:
    Она уже догадалась, что колонизацию проще и быстрее проводить если рожать сразу и много:crazy:
    А это что за квесты? И кто эта дамочка на обложке? Она тип выдаёт эти карточки всем?:dontknow2:
    Это чё, будущий муш номер 2, для следущего улья?:bugaga:
    Ну с кем-кем... Джален, тыгдеее?:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Проверка совместимости феромонов прошла успешно! Осталось выманить сОмца из укрытия, и заставить размножаться!:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Псст! Регина, астанавис - некоторые из этих мушшчин ещё маловаты для тебя:crazy:
    ОМГ... Почему это так... двусмысленно звучит?..:spiteful:
    Нуда, со всякими вирусами после дня флирта лучче сразу в больничку - а то своих рожать мож стать проблематичново:crazy:
    Очаровательно! "Он немного дурачок, но это его не портит":LOL:
    Практически мой любимый тип персонажей:crazy:
    А чо, у вас там ещё и ненормальные вегетарианцы по параливсам бегают?!:eek:
    Кажется, в симс 3 таких обозначали как "безумный" и "нестабильный":bugaga:
    Возможно, ей просто понравилось пытаться:pardon:
    Ему тоже понравилось:bugaga:
    Прикольно, чо)))
    Ути, ты ж мой золушок:D
    Ээээ... А чего она стоя читает-то?:dontknow2:
    :cool:
    А до этого они чё делали?:D
    Он просто хочет побыть один! Ну как вы не понимаете?!:hysteric:
    :crazy: Лихо
    Нуачо? Поняли, что тут с ними нянькацца никто не планирует:pardon:
    Да устройте ему уже отдельную сычевальню в одной из пустых комнат - чё он как сиротка всё по сортирам рыдает, зря сантехнику занимает?:crazy:
    Ну, типа вместе веселей, компактненько тем более:bugaga:
    :LOL:
    Уже предвижу, как после десятка детей этот нестабильный весельчак прихватит детишек, и отчалит в новую жизнь, и освободит Регине дом для размножения с Джаленом:crazy:
    ...и собрались в одного мега-детёныша!:D
    Не, ну чо - можно добавить мод на то чтоб щенокотята и тоддлеры могли ходить по лестницам, и кроватей, на которые симята могут самостоятельно залазить и выбираться:pardon:
    Я ещё мод на то чтоб школьники могли из холодильника могли доставать тодлерам бутылочки и себе какие-то там простые блюда добывать:D
    Жопа(
    А просто сунуть бутылку как в симс - низзя?
    Хозяюшок)))
    :LOL: ПрекрасноЭ
    Ну, пусть спасибо скажет, шо хоть рядом сидит, а не опять рыдает в сортире:crazy:
    Фиграссе у вас там глюки:crazy:
    Какой треш! Продолжайте:LOL:
    Неслабый такой регресс
    Регина, астанавис! В этот раз тебе не нужно в одну каску колонизировать гродок!:LOL:

    ...
    Чота как-то не весело - кто не умер, тот троешник:crazy:
    А не, кто-то из мужиков вместо того чтоб помереть, получил диплом:crazy:
    Та ну нафиг, ей уже прислали студентов по соцпрограмме - теперь надо ехать учиться, и надеяться, что рандом соцпрограм будет к ней милостив, и выдаст дом получше, в беззомбевом районе:crazy:
    Действительно - не можешь выбрать мужика? Дрессируй собачку!:crazy:
    Это был очень сИксуальный борщ!:keepinmind::crazy:
    Пока она думала - мужики уже походу решили что им нечего делить, и договорились жить поликулой:crazy:
    Больше собак!:crazy:
    :LOL:
    ниндзюцу "удушающие сиськи"!:bugaga:
    Правильно! Чё она себе позволяет? Хай чешет своих дедов дрессировать!:cool:
    :LOL:
    Регина вобще пришла собаку забрать, и приманивает её на чипсеки:bugaga:
    Нуу, ему-то никто борща и сексов не предлагает:pardon:
    "Дорогая, но у нас же нет детей!.. А всё, понял - давай заведём!..":crazy:
    Это всё потому что у детей нет мозгов?..:crazy:
    *извинити*
    Правильно, детка - береги мозги, они тебе ещё пригодятся:D
    :facepalm: Ну чёта как-то выглядит как будто Мундидеа лучше к этому аппарату не подпускать:crazy:
    "Как ты смеешь плодить зомбарей?! Тебе меня мало, подлый некрофил?.."
    :facepalm: Воскреситель с него так себе впринципе...
    Ути, какая она тут милашечная:rolleyes:
    Правильно Пол, пора отседова делать тапки:bugaga:
    Да у вас прям герой-зомбиборец образовался:D
    А чё если наодеконеный технарь - так сразу мужЫг?!:crazy:
    Деточка... Чот мне кажется, об этом лучше у Пола спрашивать:bugaga:
    :crazy:
    Мамка опять буллит :bugaga:
    Ну да, нуда - долже кто-то разносить вирус не только из игровых:pardon:
    Да кажется, здесь уже не в первобытных болезнях основная проблема у городка:bugaga:
    ...если до этого всех не сожрут зомби!:thumb:

    Ооо, вечная проблема беспорядочных папок:facepalm:
    У меня так порядочно модов затеряно, и я не могу их найти. Но, уже как-то забила, смирилась, и научилась ловить отдельных кайфов от всего этого треша в игре от всех этих всратых ситуаций которые они порождают:crazy:
    :popcorn:
    Как будто это кому-то когда-то мешало проводить эксперименты по скрещению генетик:bugaga:
    Ага) Почти как остров Пасхи:crazy:
    Аридия-то да, но племя вроде как не стремится особо ассимилироваться с остальным городком, и предпочитает жить так как привыкли, в пещере, питаясь с охоты, и игнорируя почти все возможности современного мира:pardon:
    Поэтому у меня и возник вопрос, собственно, как им эти "движущиеся картинки" ваще в пещере-то воспринимаются?)
    Энто всё потому что вы не умеете их готовить!:keepinmind::crazy:
    Всё так же тупо, как и все остальные его вождеватые решения:bugaga:
    Так они особо ни с кем не общаются, продолжая вариться в этой своей каше:pardon:
    Поэтому во всей этой их изолированности меня и удивил телек, включаемый змеючкой:crazy:
     
    Sirenia нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook