1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем Интернет-Любовь с Костяном Серым

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем KostyaRiKi, 18 авг 2019.

  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6

    [​IMG]



    Все: переходят от Симс 2 к Симс 4.
    Костя: начинает играет в Симс 2, когда это перестало быть мейнтстримом.

    Прувет! Я никогда не думал, что буду играть в Симс 2, тем более играть в челлендж. Но благодаря одному человеку, которого зовут @Никита (я тебе очень благодарен, правда). Я играю в эту непонятную и сложную игру. Почему я выбрал... себя? Да всё предельно просто. Я нашёл такую причёску и понял, что это судьба))) И сразу оговорюсь, сим на обложке - Второй Костян, ибо первым я играл пробно, смотрел функции. Но я никак не понял, как его пенести в другой город, чтобы он был чист (плюс, у него был другой характер, вообще другой. И Знак зодиака был другой) Поэтому пришлось создавать второго Костю, который уже на меня мало похож внешне, но вот внутреннее - вылитый Костян Серый. Вроде всё я сказал.

    И если вы мне сейчас скажите, как сделать так, чтобы перенести чистого сима (и также его переделать) в другой город, то я буду вам благодарен и специально переиграю первую неделю) Надеюсь, я выживу в этом Симс 2.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
    Sirenia, Asagi, annelise и 14 другим нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Georgeous, прувет! Спасибо, что заглянул! Рад, что тебе понравился мой стиль повествования, не чуждый моим темам! Я надеюсь, тебе сейчас похорошеет!)


    Felix Cartal & Lights - Love Me


    [​IMG]

    Знаете, в чём главная проблема мужиков? В их легкомыслии? В их узкого взгляда на жизнь? В их наивности? Кому-то эти слова подходят, а кому-то идут в полную противоположность.

    Костян думал, что он идеальный. В нём нет недостатков. Он рукастый, умеет готовить, любить, уважать, продумывает каждую деталь, внимательно ко всему относится. Скажите, идеальный мужчина!

    [​IMG]

    Но демиург считал это по-другому. Костян был явно легкомысленным, ибо он развивал отношения лишь с одной девушкой, надеясь на то, что она потом ответит ему взаимностью.

    [​IMG]

    Костян, услышав мысли демиурга, осознал этот факт. И захотел посвятить картину этой девушке - Лекси.

    [​IMG]

    Ну, а в перерывах между рисованием и сидением в интернете, Костян пытался воссоздавать всё больше и больше маминых рецептов каких-то блюд.

    [​IMG]

    Ну, почти все.

    [​IMG]

    Интересно, а если человек хочет посвятить кому-то картину, то что он обычно рисует?

    Портрет своей симпатии?

    Композицию любимых цветов?

    Пейзаж, где на фоне изображена симпатия художника?



    "Я хочу нарисовать пальму для Лекси" - подумал Костян. Он когда-то слышал, что пальма - символ начала женственности. Для Лекси больше ничего не нужно, только море, небо, песок и... начало женственности. Интересно, что подумает она, если увидит такую картину? Дай бог ей понравится.

    А так, он хотел развить свой интерес к прикладному искусству и развить свой навык Творчества! Вдруг, он захочет потом открыть свой ИП, где он будет рисовать...

    - Писать!

    … писать картины на заказ? Я думаю, это будет для него отличным занятием в свои 70! Ибо он только тогда встретит свою любовь, если мы будем двигаться в таком темпе, Костян!!!

    - И что?

    … Ничего он не понимает, дурья твоя голова! Вот настанет у тебя ДЕДлайн и всё!

    [​IMG]

    И такие разговоры у нас каждый день, представляете? Бедный, бедный демиург... То Костян целый день занят рисованием картин, то он делает букетики цветов, потому что когда-то он услышал легенду о цветке, запах которого заставляет тебя забывать обо всех своих потребностях! Представляете? Что за вздор!..

    [​IMG]

    Но Костян был счастлив. Он чувствовал себя "Великим учёным" © Что ж. Демиург всё продолжал насмехаться надо Костяном! Великий учёный? Картин что ли?

    [​IMG]

    - Мдааааааа… - отвечал мне Костян и продолжал жевать свой бутерброд.

    Вот настанет тот день, когда я буду гордиться Серым! Я надеюсь, по крайней мере...

    [​IMG]

    Возможно, мои надежды оправдаются, ибо Костян решил проведать своих девчонок! К нему, конечно, пытались подкатить парни, но он их игнорил. Конечно, носят странные имена, и не поймёшь: кто он. Алекс... Александра или Александр? Италмас? Что? Мужчина, наверное... Как девушка?

    В общем, странные имена носили жители Долины Желаний, чего только не встретишь!

    [​IMG]

    Костян? Опять? Вот пока мы вели диалог про имена, кто-то опять вернулся делать свои цветочки!

    - Теперь на несколько симолеонов дороже они стоят, - утверждал Серый.

    Надеюсь, ты откроешь своё ИП...

    [​IMG]

    ***

    Следующие дни выдались дождливыми.

    [​IMG]

    Но Костян... Мало внимания обращал на эту погоду. Как же. Составление букетиков важнее, чем прогулка на свежем воздухе!

    [​IMG]

    Сидения за компьютером для тебя, как ни странно, полезны! Вот! Ты ведёшь себя так уверенно в чате, что всякие Викторы заходят и сразу выходят оттуда!

    Ааа… Серый уже тоже выходит из чата... Проголодался...

    [​IMG]

    "Костян, а ты пригласишь меня в гости? Костяяян?.. ???"

    Серый! Тебе пишет девушка!!! Что ты творишь? Быстро беги к ней, ответь да!

    Какая еда??? Какой ужин??? Быстрее отвечай ей!!

    "Ну... если ты и согласишься, то я не в настроении ходить по ночам... Пока"

    ...

    И это что сейчас было? Не, ну это нормально? Костян уже собирался ответить "Да", а она "Извините, у меня нет настроения ходить по гостям ночью". Сама предлагает и отвергает предложения... Не, что за девушки пошли! А Костян ей ещё картину хотел дарить! Ужас, девачки!

    [​IMG]

    А Костян так и страдал от неразделённой любви... Вот он начал составлять букеты роз, так, вдруг он сможет их кому-то подарить?

    [​IMG]

    Устроил генеральную уборку на целый день!

    [​IMG]

    И вот, когда Костян приглашает Лекси в гости, она говорит, что у неё нет, видите ли, настроения... А Костян так устал!

    [​IMG]

    "Здравствуйте, Костян! Мы знаем, что Вы часто выкладываете в нашей группе посты про кулинарные рецепты! Нам они так понравились, что дарим Вам доступ в наше тайное логово гурманов! Вы там научитесь делать блюда высшей категории!"

    Простите... повар? Но Костян спит. И, видимо, не увидит вашего острого предложения...

    [​IMG]

    Костян, вопреки общению с Лекси, начал интенсивно заниматься флористикой.

    [​IMG]

    Он на неё просто обиделся. Нет, ну вы понимаете… Девушка, просится в гости, ты отвечаешь на её предложение "Да", и она говорит "Извините, но нет". И уходит. Что за безобразие? Надеюсь, Лекси потом извинится за своё неподобающее поведение!

    [​IMG]

    "Да... неделя вышла так себе..."

    ЧТО??? Уже прошла неделя! Господи, да такими темпами у Костяна будет реальный ДЕДлайн! Он наслышан о страшных историях, где хороших дедов убивают злые разносчики болезни, а злые доктора не помогают хорошим дедушкам и бабушкам! Костяну не нужна такая участь! Да, Серый?

    [​IMG]

    Но он не унывает. Вот, уже научился делать классные букеты цветок.

    - Я скоро такой букет забабахаю, что демиург умрёт от счастья!

    Я и так уже поседею от твоих приключений, Костян... Так ты и смерти своему демиургу желаешь? Вот я от тебя такого не ожидал!

    [​IMG]

    Но Костян перед тем, как удивлять меня, решил создать картины. Так, размять пальчики. А почему ты не хочешь поразмять пальчики за компом, сделать несколько комплиментов своим девчонкам?

    - Да не! Это не поможет!

    На самом деле ой как поможет..

    [​IMG]

    - Та-дааа! - проскандировал Костян, указав на свою работу.

    Такой же обычный букет цветов... Костян как всегда его продаст...

    - А вот и нет!

    Будет засорять свой дом ненужным хламом...

    - Ой, что за пессимистичный демиург? Я такого не заказывал! - Костян схватил вазу цветов и побежал в свою комнату.

    Это он на меня сейчас быкует или мне показалось?

    [​IMG]

    - Сейчас будет эффект, отвечаю!

    Я верю! Вот, какой эффект у Костяна! Как только он сделал свой букет из легенд, он приступил пикапить девчонок! Не иначе, удивительный эффект!..

    [​IMG]

    КОСТЯН!!! ИЗ ТВОИХ РАСТЕНИЙ!.. ЧТО ЭТО???

    - Да! ДА! Я так и знал! Это сработает! Это букет счастья! Он выпускает флюиды, которые заставляют забывать про потребности! Я даже сделал несколько штук, чтобы эффект удвоился!

    Демиург пребывал в полнейшем шоке от такого поворота... Но если это сработает... То надежда на Костяна увеличится. Не иначе, умный парень у нас растёт!

    [​IMG]

    Я надеюсь, это не наркоманские цветочки...

    [​IMG]

    ***

    Костян, как никогда раньше, был полон энергией. Он и вправду забыл про свои потребности... Он всегда ходил умытым, сытым. Чудеса, не иначе!

    [​IMG]

    Он всё больше общался со своими девчонками! Чудеса!

    [​IMG]

    Мишель, "новенькая" в его знакомых, решила, внимание, прийти к нам гости! Она тоже попросилась в гости, но в этот раз она пришла! Она точно не Лекси, ух эта поганка!

    [​IMG]

    - Мишель!

    - Костян!

    [​IMG]

    - Как классно с тобой увидится!

    - Да! А теперь пока!

    - Что?

    Что?

    - Уже поздно! Обнимемся на прощание! И всё, пока!

    - Но мы даже не пообщались...

    Но они даже не пообщались... И не узнали, нравятся ли они друг другу или нет...

    [​IMG]

    Костян проснулся.

    - Ой, у меня такой странный сон был! Как будто ко мне пришла девушка! Очень странно!

    Если бы Костян знал, что это было в реальности...

    - Что?

    Что?

    - Ой, ладно. Пойду за комп. Вдруг, это вещий сон!

    [​IMG]

    И правда! Мишель к нам пришла ещё раз! Надеюсь, она не убежит раньше времени, не успев даже пообщаться! А то они даже не поговорили между собой этой ночью!

    [​IMG]

    Костян, окрылённый любовью, отправился на улицу.

    [​IMG]

    - Батюшки! Это что, небо?

    [​IMG]

    - Оно такое голубое! Чистое! Я даже забыл, как выглядит небо! Очень долго времени прошло...

    Больше недели, по-моему, прошло с того, как Костян видел голубое и чистое небо.

    [​IMG]

    Мишель ждала Костяна.

    [​IMG]

    - О! Привет! Давно не виделись!

    - Мы же только сегодня встретились!

    - Ооой… Да, только сегодня!

    По-моему, Костяну она не понравилась...

    [​IMG]

    - Ну что, пойдём гулять?

    - Какой гулять, в такую погоду? Нет, простите. До свидания!

    - Ну Костян! Ты что, обиделся по поводу сегодня? Ну я убежала и всё... Ночь была, просто. Волки бродят в твоём глухом месте.

    - Так, Мишель. Оставь свои оскорбления! Надеюсь, мы никогда не увидимся!

    [​IMG]

    - Ну Костян! Извини...

    - Кругом обманщицы и женщины-оскорбительницы...

    По-моему... я уже ничего не мог исправить... Серый сам выяснил свои отношения...

    [​IMG]

    Он был так расстроен Мишелью, что целый день рис... писал картину, где изображён лунный месяц на фоне синеватой темноты ночного неба... Какие-то странные эпитеты... Что ж... Кос... ой, демиург тоже расстроен!

    [​IMG]

    И только ночью, Костян, пригласил к себе ещё одну девушку - Лапша.

    - Лашми!

    Лашми. Костян стремительно побежал ко входу, надел куртку. и вышел из дома.

    [​IMG]

    - О! Серый! Здорова!

    [​IMG]

    - Отлично выглядишь!

    - Спасибо!

    НЕТ!!!

    "Что случилось?"

    У вас розовые сердечки!

    "Но сердечки! Я нашёл любо..."

    Нет, Костян, вали домой. Ты пока не нашёл любовь.

    "Но почему?.."

    Потому что так тебе сказал демиург. Вали домой.

    - Лашми… Так холодно на улице...

    - О, предлагаешь войти в дом?

    - Нет... Я тебе позвоню завтра, хорошо? Тем более днём у человека больше энергии!

    - О, я поняла! Ну ладно, пакетики!

    Хорошо, что Лашми не знает, что у Костяна нет телефона...

    [​IMG]
     
    Hatred, ED_SMITH, kimberly1996 и 3 другим нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Нет, он из тех учёных, которые по составу краски определяют дату написания картин. А великий он потому, что точно знает даты:D
    Это он еще Даздраперм с Оюшминальдами не встречал в сети:bugaga:
    Мне кажется, ему попалась очень нерешительная девушка. Она вроде хочет, а потом так сильно волнуется, что передумывает. Да и он тоже не далеко от неё ушел. В общем, два сапога - пара.
    Блин, это даже хуже, чем передумать в последний момент и не прийти.
    Еще бы. Вторая девушка подряд обламывает.
    Она поймёт это, когда, не дождавшись, сама начнёт звонить и ничего не получится.
     
    kimberly1996 и KostyaRiKi нравится это.
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ой, Костя, твой челлендж мне очень поднял настроение :thumb: и сразу такая ностальгия по Симс 2...эх, я ж все детство этими рожами дефолтными играла) кстати, сим получился узнаваемым, не знаю сколько времени ты его лепил, но вышло здорово! (Лично я в Симс 2 всегда выбирала самое первое лицо, глаза, нос и тд, иначе получался страх))
    Ой, а чо такого, весь мир уже в тиндере сидит и норм :D
    где-то с облачков с пониманием улыбается один Кит :spiteful:

    выпала просто!! Мой девиз по жизни :LOL:
    А еще я так ору, что у тебя разные Костяны в разных отчетах)) Костян Шредингера какой-то)))

    я просто под стол укатилась :bugaga: социофобия она такая)))

    :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: остановите мой ор!!!!! Гадалка там либо полупроводник, либо удлинитель)))
    просто ты на него давишь, а раки этого не любят)

    и слава богу! Если бы такая вышла из холста...сразу вспомнилась баба из "Звонка" :bugaga:

    какой-то социальный хоррор начался :eek:
    так смешно, когда рассказчик его стебет :D Давай, Костян! Пока еще есть время))
    ввахахахха, женщина-загадка))

    все куплено и всех подкупили...
     
    ED_SMITH, kimberly1996 и KostyaRiKi нравится это.
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Боже, это шедевр :LOL:
    Ржала аки коник оба отчета :D
    Пы.Сы. Регинку жалко. Она кажись на Костяна там планов настроила уже, у себя в голове вышла за него замуж и родила двойняшек, атвичаю. А он тут со своей социальной изоляцией :D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алыч, annelise, Asagi, прувет-прувет! Спасибо, что посетили Костяна, проведали его социально-изолированную жизнь, думаю, он рад)

    Так вот почему он великий учёный!)) Теперь буду знать) Хотя, у него мечта стать доктором (которую я никогда не выполню). Одно другому не мешает))

    Мы их встречали, но я не стал писать эти имена, ибо я не запомнил их...

    Она реально пришла к нам и ушла... Женщины в Симс 2 прям неприступные крепости, её богу. Не знаешь, какой подход к ним найти!

    Было бы смешно, если бы это не было правдой(((

    Я не знаю, сколько часов я потратил, но много, пока я разбирался, что такое КАС в Симс 2)

    Кроме Регины! Она за живое общение!))

    *подмигиваем Киту*

    Разные лунные фазы :keepinmind: То мы весёлые, то мы страшные!

    Ой, мне кажется, она полуполупроводник) Пытается завербовать полунумеролога на свою сторону, чтобы тот стал полуполунумерологом. А это .между прочим, понижение в должности!

    Я даже и не думал о ней... Теперь думаю! Спасибо, аннелиз!

    У вас хоррор, а у меня явный шутер: стреляюсь с этим Симс 2, всегда портит мои планы!!!

    Надо его стебать, чтоыб быстрее двигался к мечте! А иначе никак)

    Как же пророчески...)))

    Мне её тоже жалко. Классная была бы пара (наверное).

    Ещё раз спасибо за ваши визиты!
     
    Asagi и annelise нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Эээээ короч я думала ты уже выложил новый отчет, читаю такая, и не поняла когда он так закончился, а челлендж не закончился -_- А потом посмотрела на даты и до меня дошло вахахаха :D штош.... Обожаю Костяна!

    Ахахахаххаха что??? :LOL: это на каком заборе такое написано?))
    О да, кто же автор этой легенды хехехе :rolleyes: рада что всё получилось))
    :surprised: что за сказки....
    Ахаххахахааах ой я так поржала с лица Костяна))) Это прям я когда выхожу из дома впервые за неделю)))

    Так, гиде следующий отчет?! Я жду! Я уже забыла как выглядит финальная подружка Костяна, так что для меня это тоже интрига :dining:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Не знаю на каком, но Костян этому верит! А демиург только молиться, чтобы Серый не попал в психушку...

    Страшные! Надеюсь, это всего лишь легенды!

    Да, Костян сам в шоке от этого, хотя он несколько раз выходил на улицу. Он просто впечатлительный мальчик!

    Говорят, он здесь! поищи внимательно!

    Звёзды говорят, что это последний отчёт, представляете? Вскоре выйдет эпилог, но пока что прочитайте маленький отчётец)


    Anthony Keyrouz - Love Yourself


    Мишель отчаянно пыталась добиться сердца Костяна. Нет, не так.

    Костян не хотел вообще общаться с Мишель. Та присылала ему разные письма со словами: "Давай встретимся". Но Мишель была не такой продуманной, как Костян. Во-первых, она не учла то, что Костян был социально-изолированным. Во-вторых... Костян её просто игнорил. Этих двух фактов было достаточно, чтобы понять, что Мишель в проигрышном варианте.

    [​IMG]

    Костян устал игнорить Мишель, отвечать в чатике разным девушкам, так что вскоре он пошёл спать.

    [​IMG]

    Пока Костян спал, демиург ненадолго стал впадать в шок. Заинтригованы?

    Воришка забрался в дом к Костяну. Демиург (то есть я), который впервые в жизни увидел воришку на просторах Долины желаний, запаниковал. Нет, ну, а что мне надо было делать? Веселиться? Я, не зная, что они могут делать, просто надеялся, чтобы всё это закончилось хорошо!..

    Костян! ПРОСЫПАЙСЯ!

    [​IMG]

    - Ну что за дела, демиург! Что ты меня будишь!?

    У нас проблемы, Костян!

    Пока я будил Костяна, на наш участок заехал новый гость - полицейский.

    [​IMG]

    - И зачем ты меня сюда позвал, демиу?.. ЧЁРТ!

    Вот именно, Серый!

    Полицейский уже в это время сражался с воришкой.

    [​IMG]

    - Батюшки! Что происходит?

    - Не беспокойтесь! Мы обезвреживаем опасного преступника!

    - Мы?

    - Да! Я и Вы! Спасибо, что помогли обезвредить его! Вы за это получаете премию - 500 симолеонов!

    - Спа… сибо?

    Лишними, деньги, не бывают!

    [​IMG]

    Костян не мог заснуть этой ночью. Я бы тоже не смог заснуть, если бы в мой дом заехал воришка, за которым гонится бравый милиционер. Он решил "изобразить" своё горе на холсте, поэтому он нарисовал дом... У художников свои причуды и странности.

    [​IMG]

    Кстати, как мы помним, Костян отшил несколько дэвушек, которые не подходил под его идеальные параметры. Но он, вскоре, нашёл ещё одну, "ту самую", как сказал мне Серый (вновь). Сейди - звали новую рыжую особу. Она была приветлива и сексапильна для нашего мальчика! Ну что ж, надеюсь, Костян успеет к ДЕДлайну и покорит её сердце!

    [​IMG]

    Но путь покорения всегда был долог и тернист... то опять сломается новенький компьютер Костяна, который он приобрёл на выручке с флористики; то его опять отвлечёт тренажёр, чтобы стать ещё спортивнее.

    [​IMG]

    То Костян захочет нарисовать свои же странные цветки.

    [​IMG]

    То он их соберёт для новой композиции...

    [​IMG]

    В общем, жизнь Серого... одновременно кипела и содержала себе монотонность. Но отношения с Сейди развивались очень быстро!

    [​IMG]

    Конечно же, Серый ей очень быстро печатал и отвечал на все её вопросы и комплименты!

    [​IMG]

    Жизнь подарила Костяну новые испытания.

    Сломался тренажёрный аппарат. А Серый так хотел позаниматься спортом... Но ему пришлось чинить этот аппарат. Не оставлять же его сломанным!

    [​IMG]

    Костян не обращал внимания на всё, кроме Сейди, рисования, флористики и спорта. Он даже прекратил заниматься ночным дожорством! Представляете? Эти цветки реально странно действуют!

    [​IMG]

    Костян только устаёт и всё. А как же не уставать от такой бурной активности?

    [​IMG]

    - Неделька была просто успешной! Кроме этих 3 дам, конечно. Надеюсь, следующая будет не хуже!

    То есть ты хочешь ещё раз встретить 3 девушек и отшить их? Вот чёрт...

    [​IMG]

    ***

    Костян проснулся. Он пока не думал, чтобы начинать план по отшиванию 3 девушек. Хотелось бы демиургу, чтобы он сразу влюбился! Но он и так держит корвалол под рукой, так, на всякий случай.

    [​IMG]

    Сегодня Костян решил нарис… "написать" новую картину. Конечно, он делал перерывы между своими порывами вдохновения!

    [​IMG]

    Кошку. Он решил нарисовать...

    - Написать!

    … нарисовать кошку. Прости, Костян, но кошек в твоей жизни пока не будет. Вот когда ты женишься на ком-нибудь, встанешь взрослым, тогда заводи котов, собак, пингвинов, хомяков и другую живность.

    - Но в мой дом всё не влезет!

    То есть ты уже думал над этим вариантом и рассчитывал размер дома?

    - Ой... неловко вышло...

    [​IMG]

    - Ну ничего, я напечатаю новые деньги!..

    Стоять! Откуда у тебя это?

    - Ну так, волшебная почта с небес привезла...

    Надеюсь, ты успеешь жениться... а то попадёшь в тюрьму... как тот воришка... он на тебя так плохо подействовал, да?

    - Нет, что ты. Просто захотел заняться новым бизнесом.

    Новый бизнес... ага...

    [​IMG]

    Хорошо, что Костян вечером занялся Сейди! Как он сказал, он находится с ней на высоких отношениях! Не знаю, что это значит, но думаю, что это значит "всё хорошо".

    [​IMG]

    ***

    Костян? Ты готов?

    - Ну так себе...

    К тебе девушка попросилась в гости! Она может оказаться Мишелью или Лапшой!..

    - Лашми!

    Неважно! Это одна и та же девушка! Вот зачем ты пошёл рисовать?

    - Чтобы отвлечься...

    Лучше бы уложил свои волосы!

    *Дзинь!*

    [​IMG]

    Это она, Костян! ОНА! Беги открывать ей дверь!

    - Уже иду!

    Да не иди, а беги!

    [​IMG]

    - Привет, мэм.

    Стой, подожди, ты куда торопишься? Ей, ты что, она даже ничего не сказала!

    Сейди закружилась вокруг Костяна.

    [​IMG]

    - Ооох, пуххх, господи, как же жарко сейчас!

    [​IMG]

    - Ну конечно, сейчас жара на улице!

    - Господи, как смешно!

    - Да! Я люблю шутки шутить, а ты?

    - Гы-гы-гы, да!

    [​IMG]

    Господи, они нашли друг друга! Демиург отложил свой стакан корвалола и... заснул.

    [​IMG]
     
    annelise, Georgeous, Hatred и 4 другим нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это он специально схватил её, чтобы она не убежала как остальные девушки? А он учится на своих ошибках:thumb:
    Как бысто после засоса темы общие нашлись:crazy:
    Фух, наконец-то многострадальный Костян и демиург отмучился и теперь свободен в своих дальнейших действиях:smile:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Прувет, Алыч!

    Я сам был в шоках от продуманности Костяна! Вот сразу с козырей зашёл и всё - девушка уже его.

    На самом деле, мне Симс сказал, что у Костяна и у Сейди - 3 молнии в отношениях! Они прям созданы друг для друга!

    Да, спасибо за советы, подсказки и за то, что следила за похождениями Костяна!)
     
     
  11. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Оооо, Костян таки нашел свою единственную!
    прям порадовало, как он ее прям на пороге...уууух, сразу быка за рога, шоб не мелочиться. Красавчик, уважаю!
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  12. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    The Chainsmokers ft. Bebe Rexha - Call You Mine


    - Наконец-то этот тиран заснул!

    - Какой тиран?

    - Да такой-сякой. Сейди, знаешь... А ты не хочешь переехать ко мне?

    - С удовольствием! Как классно, что мы встретились, Костян!

    - Я тоже этому рад, Сейди!

    - Я знаю, что у тебя есть какой-то прибыльный бизнес...

    - Тссс, Сейди, он нелегальный только.

    - Я про то, что ты цветы продаёшь.

    - Так он нелегальный!

    - Ааа, я просто хотела сказать, что я работаю в магазине... а очень хотела работать в Охране правопорядка...

    - Ой, Сейди, у меня есть связи, не переживай.



    [​IMG]

    - Я тебе люблю, Костян

    - Я тоже очень сильно тебя люблю...

    [​IMG]

    - Пройдём в дом?

    - Да, конечно Сейди!

    [​IMG]

    Как только мы пробрались в дом, я включил музыку и предложил Сейди потанцевать.

    - Я раньше танцевал. Надо вспомнить, как это делается!

    - Ой, я тоже раньше ходила на танцы, но у меня больше получались всякие бальные танцы...

    - Да у меня такая же ситуация! Можем быть тогда просто медленный танец?

    - Да, давай.

    [​IMG]

    Мы очень долго танцевали. Мне нравилась Сейди. Она была такой весёлой, жизнерадостной, честной. Не как, как те девушки... Даже не хочется вспоминать о них!

    [​IMG]

    - Знаешь, Сейди... Мы с тобой, на самом деле, долго общаемся... И я в тебя влюбился с первого раза...

    Я встал на колено.

    [​IMG]

    - Боже, Костян!..

    - Ты выйдешь за меня?

    Сейди находилась в явных шоках.

    - Ты так быстро сделал предложение руки и сердца, Серый... НА КОТОРОЕ Я ОТВЕЧУ ДА!

    Да! У меня вышло сделать предложение! Вот если бы мной руководил тот самый, то всё это затянулось на 50 лет! Сам твердит мне "Займись, тем, этим", а потом оправдывается перед всеми. Просто кошмар!

    [​IMG]

    Я не говорил этого, что прикупил себе новенький джакузи...

    Так что первым делом, я повёл Сейди туда.

    - А ты очень симпатичная в этом купальнике!

    [​IMG]

    - Да ты засыпаешь меня комплиментами и козырями со всех сторон, - проговорила Сейди, до сих пор рассматривая кольцо на своей руке.

    [​IMG]

    - И не только засыпаю комплиментами...

    [​IMG]

    - Ой, Костян! Ты такой романтичный!..

    - Да, я знаю...

    [​IMG]

    ***

    Жизнь с Сейди заиграла новыми красками. Она наконец-то устроилась на работу, которую она хотела. Я легализовал свой бизнес: теперь наша семья ведёт домашний магазин. Знания Сейди помогают нам решать множество вопросов и проблем по всему этому мракобесию...

    [​IMG]

    К сожалению, дом мы не переделали, только заказали у мастеров-конструкторов пристройку для магазина. Но зная наши доходы в магазине, я могу с уверенностью сообщить, что мы вскоре переедем.

    Сейди прекрасно общалась с нашими покупателями, которые приходили в магазин и видели на полках букеты цветов.

    [​IMG]

    Но они с радостью их покупали!

    [​IMG]

    Животных пока не завели, а очень хотелось, на самом деле. Я просто не нашёл никакого приюта или вырезок из газет "Отдам в добрые руки"... Но я думаю, всё ещё впереди!

    ***

    - Представляешь? А он мне до сих пор говорит: ну начни работать... Если думаешь, что сгоришь на работе, то это не так!

    [​IMG]

    - Да это сумасшествие!

    - Вот именно! Я хочу просто побыть домохозяйкой: приготовить убраться, заняться детьми

    - Детьми?

    - Ну их пока нет, но это я так, образно...

    [​IMG]

    - А понятно...

    - Кстати, всё обо мне да обо мне! Расскажи про себя, а?

    [​IMG]

    - Ой, да всё прекрасно! Социальная изоляция просто отвратительна!

    - Да ладно? Я так удивлена...

    - Опять твой сарказм!

    - Да, представляешь?

    - Как, на самом деле, я по нему скучал!

    - Да? Я так рада, что хоть кому-то нравится мой сарказм.

    [​IMG]

    - Да, Регина! Так вот, я искал, искал это любовь!..

    - Ты уже сделал предложение?

    - Что?

    - Да я вижу кольцо на твоей руке!

    - А, дааа... Я просто нашёл свою настоящую любовь! Как и ты, представляешь?

    [​IMG]

    - Дааа...

    [​IMG]

    - А почему ты грустишь?

    - Ну не знаю, Костян... Ты просто приколдесный, а мой муж немного мрачный...

    - Ой, ты понимаешь, я верю в теорию "Инь и Ян"!

    - А попонятнее?

    - Ну, то что противоположности сближаются! Например, я немного интроверт, редко захожу знакомства. Только в условиях социальной изоляции пришлось оттойти от этого. А моя - очень общительная, находит общий язык практически с каждым! Я - зануда, а она не любит занудничать. Так что тебе и вправду нужен был какой-то "мрачный" человек, такой беззаботной тебе.

    - Ты так думаешь?

    [​IMG]

    - Ну конечно!

    - Костян... Ты всегда был уникальным другом!

    [​IMG]

    - Ой, спасибо. Но знаешь... Я так хочу опять побыть беззаботным.

    - И что ты предлагаешь?

    - Я видел здесь ведро с шариками воды...

    [​IMG]

    Начался дождь.

    Регина уже побежала за ведром и прокричала:

    - Дождь нам не помеха!

    - Вот именно!

    [​IMG]

    Я почувствовал себя намного спокойнее с Региной. Так хотелось повеселиться с Региной, вспомнить молодость, так сказать!

    [​IMG]

    - Это была классная встреча!

    - Кстати, раз уж так вышло, что мы встретились... Давай запланируем встречу наших семей в моём доме!

    [​IMG]

    - Да, давай!

    - Вот и отлично!

    - Ещё раз спасибо за такую классную встречу!

    - Да всегда пожалуйста.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Сегодня ко мне должна была прийти Регина с её мужем. Так как сегодня у меня был выходной день, то я взялся за готовку обеда.

    Мне позвонила Регина, и сказала, что она немного задержаться. Её муж хотел приехать с ней, но так получилось, что моя подруга отправила его одного. Она сказала, что я его узнаю по его мрачности. Интересно, кто это мог бы?..

    [​IMG]

    - Петрович???

    - Су.., - ругнулся Петрович.

    - Это ты муж Регины?

    [​IMG]

    - Да ты не поверишь! Я до сих пор помню твой поступок! Предательский поступок!

    [​IMG]

    - Ну Петрович, извини... Я не хотел этого...

    - Ну да, ну да... Из-за тебя меня отпустили на дно, в котором я чуть ли не сгорел. Так что твоя помощь была бесценна! Скажи спасибо, что я не хочу тебя убить. Хотя меня в этом обвиняли, как ты помнишь...

    - Но я же знал, что ты никого не!..

    - Но ты ничего не сделал!

    [​IMG]

    - Давай забудем все обиды!..

    - Ой, тебе так легко это говорить!

    - Петрович, заткнись! Я знаю, что это частично моя вина!..

    - Частично твоя?!

    - Моя вина и я готов всё исправить!

    [​IMG]

    Петрович начал смеяться.

    - Да я просто стебался над тобой, Костян! Господи, я так и знал, что это так будет! Жизнь с Региной научила меня немного ржать над всеми!

    - Чёрт...

    [​IMG]

    - Муа-ха-ха! Ладно, давай пройдём в дом и поговорим там! Регина приедет позже, она занята в универе.

    - В универе?

    - Пытается там найти работу, я же там просто работаю, вот и пытается быть рядом со мной.

    - А ты её не заставлял искать работу?

    - Только чуть-чуть.

    [​IMG]

    - Я слышал, что этому блюду нужен огонь.

    Вдруг, откуда не возьмись, у Петровича появился огонёк.

    - А это безопасно?

    - Опасно было тогда, когда ты оставил меня, грубо говоря, умирать! А это так, цветочки.

    [​IMG]

    - Ладно...

    - Да не боись, Костян, щас зажжём))

    [​IMG]

    И вправду, всё было безопасно.

    [​IMG]

    Я долго пребывал в непонятном состоянии. Петрович всегда был таким страшным и непонятным. Надеюсь, Регина его исправит.

    [​IMG]

    К этому времени уже приехала Сейди.

    [​IMG]

    - Ой, а это твоя невеста? Красивая...

    - Петрович, ты на кого засматриваешься?

    - Я просто константирую факт.

    - Ой, опять твои заумные словечки...

    [​IMG]

    - Ой, дорогой, а я думала, что гости приедут вечером...

    - Да так и будет, просто в силу обстоятельств Петрович, Александр, - показал пальцем на брюнета, - приехал раньше.

    - Приятно познакомится, Алекс! Сейди Брунинг. Пока не Серая.

    - Приятно познакомится, мисс Брунинг!

    [​IMG]

    Мы с Петровичем уже перекусил и решили поиграть в шахматы, пока Сейди прихорашивается.

    [​IMG]

    Он был серьёзным во время партии. Что ж, Петрович всегда был таким странным и мрачным. Хорошо, что он меня простил!

    Кстати, он про это ничего не говорил, что простил меня...

    [​IMG]

    ***

    Я всегда боялся этого дня... Так было страшно... И мне, и Сейди...

    [​IMG]

    Хорошо, что в этот знаменательный день нас подержали Петрович и Регина.

    [​IMG]

    - Как романтично! Просто не могу с вас!

    [​IMG]

    - Регина, помолчи! Видишь, он нервничают.

    - Сейди... Я до сих пор помню твоё сообщение про то, что социальная изоляция для психов. И представляешь, с этого момента я понял, что ты моя судьба!

    - Неловко сейчас вспоминать то...

    - И мне... Но поверь, впереди, нас ждёт прекрасное и светлое будущее! Ты готова вступить в это будущее вместе со мной?

    - Да, дорогой...

    - Так, а что здесь происходит? - сказал голос тирана.

    - Ой, кто это?

    - Быстрее целуемся!

    - Что, Серый, здесь происходит??? Я всего лишь зас!..

    - С удовольствием!

    [​IMG]

    - Горько! Горько! - радостно кричала Регина.

    - Ёмаё...

    Послышался грохот сверху. Кажется, кто-то упал в обморок.

    [​IMG]

    - Ой ребятки... Так не хочется портить вашу свадьбу...

    Регина сбегала куда-то и вернулась с чем-то белым.

    - Как мы знаем: свадьба без драки не бывает. Так что Костян... ПОЛУЧАЙ!

    [​IMG]

    Регина ударила меня подушкой.

    - Регина, мать твою! Что ты творишь? - прокричал Петрович.

    Сейди смеялась и стала защищать меня, схватив ещё одну подушку

    - Только через мой труп!

    - Ну уж нет! - схватив подушку, произнёс я. Это была самая лучшая свадьба на свете!

    - А ещё меня называли странным... - сказал Петрович.

    Определенно лучшая свадьба!
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    MiaSanMia, annelise, Georgeous и 5 другим нравится это.
     
  13. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вот это поворотный поворот!
    Лучший кроссовер этого года!!! Нет слов, одни эмоции!
    И прими мои поздравления с успешным завершением челленджа.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Пошто я так ору
    У Сейди для Костяна маленький *или не очень* сюрприз? хддд
    Хотя в джакузи вроде проверял...
    Ну да ладно хд
    Поздравляю с окончанием челленджа хд
    Не знаю, кто такой Петрович, но он явно горяч хд
    Я грешным делом подумала, что Костян и Петрович в итоге дамами махнутся, но нет, обошлось хд
    Счастливой семейной жизни Костяну! хд
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Поздравляю Костяна с окончанием челленджа и обретённой любовью. Коронка уже вручена, но у этой истории явно не просто хэппи энд. Ход дальнейших событий не менее интересен.
    Откуда, интересно, у социофоба связи?
    Наверно, он имел в виду интернет.
    На лице явное потрясение до глубины души.
    Теперь осталось монетизировать и другие хобби Костяна.
    Пронесло:biggrin: А то пришлось бы опять, матюгаясь, пожарных вызывать.
    Я, наверно, чего-то не знаю. Но истории в историях меня цепляют:redface:
    Ахаха, месть!:devil:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  16. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Блин, все так на серьезных щах было, а потом это :bugaga:

    С завершением челленджа :clapping:Было весело читать :thumb:
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Опаньки, обнова!
    почему-то сразу подумала про Нельку :D не, ну а откуда у него еще связи??

    а на скрине лицо как у маньяка, ору :bugaga:

    правильно, а то вдруг он передумает)))

    тоже хочу такую Сейди, чтобы решала проблемы мракобесия :frown:

    3 раза перечитала слово, ох уж ентот молодежный сленг :D

    :shock3: вот это поворот! Петровииич!!! Ну я ему всегда рада ахахха)))

    это смешно) теперь они как в индийских фильмах должны начать танцевать )

    а я надеюсь, что нет :LOL:

    ой, они все странные и орные)) со свадебкой молодых! Я правда думала, что ты в конце что то такое вывернешь, что Петрович решит отбить Сейди, а Костян поймет, что Регина - это его судьба! Очень веселый у тебя получился челлендж, меня еще очень грели мафиозные отсылочки, отсылочки к салону мадам бласт и вот это все))
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Апчхи, о, пыль в нос попала... Hatred, Asagi, Алыч, Georgeous, annelise спасибо, что заглянули сюда!

    Спасибо за поздравления :happy: Петрович - это орный и странный мой персонаж из ролевой мафии 27 сезона. Он короче сгорел вместе с другим персонажем, Региной. В общем, депрессивненький пацан... был)

    Да ну)) Как это можно было придумать))) Костян сразу всё првоерил ахахах а то вдруг что)

    Да ну, ориентацию менять не хочется Серому))))) Хотя поворот интересный, да))))

    Ой, он же до этого общался с кем-то, просто в один момент решил закрыться лунные фазы, все дела

    Просто общение с Сейди в интернете ощущалось так же, как и в жизни :keepinmind:

    Ой, я так поржал с их лиц! Было одновременно трогательно и орно)

    легализировать* А то сейчас Костян нелегально всё делает... А Сейди у нас полицейский... Так что приходится всё хобби сделать легальными))))

    Ой, каждое моё прохождение было разным. 1 раз у меня ничего не происходило, всё было нормально (надо было тогда всё записывать!), во 2 раз бесконечный пожары, а в 3 - бесконечная ломка вещей, которая реально надоедала. Я больше всего ругался в 3 прохождении, ибо, ну, невозможно так жить!!!

    Я так понимаю, это действие может окончится неудачей, да? А то Петрович был неигровым персом, сам взял тарелку и зажёг её... Я помню, что я пригласил всех за стол, но чтоб такое было...

    Это перс из Симс 4, и именно в разделах Симс 4 я больше о нём рассказываю, чем здесь (и в начале поста я чуточку рассказал о нём)) Но возможноооооооооо в Симс 2 появится челлендж с Петровичем)

    Да, это была месть! Которая зашла Костяну и Сейди))

    Просто кто-то услышал это слово... и всё... Теперь я его очень часто употребляю))) ну оно и вправду приколдесное))))))))))

    Ой, Костян, который демиург, пользовался связами Нелли, так что это правда!!!

    Просто до этого он выполнил действие схватить Сейди за жопу, и у него такой безумный взгляд был!!! Что я не мог его не включить в эпилог))

    ++++++

    Да!!! Один раз услышишь слово, будешь листать в интернете, что это такое, а потом будешь употреблять в жизни(((

    Регинка без Петровича - не Регинка! Поэтому пришлось создавать Петровича)

    Пока рано!

    Петровичу реально нравилась Сейди! Когда Костян подходил к телефону, то Петрович не особо хотел брать трубку, а когда Сейди хотела позвонить ему, то сразу же отвечал!!!! :cry: Хотел отобрать девушку у Костяну… У меня была другая тактика, и я ею придерживался))
     
    annelise нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не просто неудачей, а даже смертью:skull:
     
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ....................

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не, у Петровича явно иммунитет от огня (не зря сгорел). Если бы Костян зажжёг блюдо, то Петрович и Регина вместо гостей на свадьбе, были бы гостями на похоронах...
     
    ED_SMITH нравится это.
     

Поделиться этой страницей