1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Наука — тоже неплохо, освещение, электроника, бонусный объект.:thumb: Я даже не знаю, что нужно снять еще для более-менее комфортной жизни.
     
     
  3. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
     
  4. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Мне тоже, брутально так:smile:

    Печально, конечно же, минус один маразматик в доме,:frown: но всё же молодец, что сняла ограничение:thumb:

    Свадьба - всегда хорошо, поздравляю молодоженов! :flower:
    вроде только свадьба у молодежи была, а я уже дитяток жду:redface:
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане Насчет газет, я глаза сломала, нет на участке газет, в багаж можно собрать все газеты что приносили за всю игру, если снят спорт;) в черновом я так делала, а сейчас нет газет, осталась одна в багаже у наследника я выписала журнал, почтальон его принес, на утро сообщение- газет у вас целая куча, и новую не принесут:frown: блин! где же эта куча газет, ребус какой то, и как найти невидимые?
    Вита Чайка ну не совсем печалька, маразматики сильно напрягают, иногда просто нервы не выдерживают, а кода их трое:LOL:
    Детки... щас покажу:biggrin:
     
     
  6. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, есть некий жёлтый куб, но я сама ним не пользовалась
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане я думала про него, но пока не критично, газета есть одна и куб снесет многое, а это низзя пока делать, просто интересно где куча газет:crazy:
     
     
  8. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, ну на сколько я знаю из описания, он удаляет только в пределах клетки, так что, думаю, можно пройтись по участку где ничего нет, глядишь сработает)
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Леночка, спасибо, на досуге попробую прочистить участок и дом, и невидимые подгузники заодно подчищу, я вот сейчас думаю что может на какую газету и ляпнулся такой подгузник...
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А куда он там исчезает?
    Зато из красного вылез в кои то веки:smile:
    Мне кажется, это не от молний зависит;) 1. Отношения у обоих должны быть 100/100. 2. Возможно симка была не в настроении, такие даже со свадьбы сбежать могут, если у них потребности низкие:D
    А братья похожи как две капли воды, и как только ты их не путаешь?:crazy: Даже верхняя одежда одинаковая:bugaga:
    :LOL: Невидимый подгузник делает невидимым всё, на что упадёт...?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Это такая стадия в медитации что он уже может телепортироваться-мгновенно переместиться в другую точку пространства
    от молний тоже, если их две, то в первый раз и поцеловаться можно, а если три, то с отношениями даже не друзья доступен страстный поцелуй, с бритни отношения были друзья навек, она просто су.... вредная падлюка
    Да! Похожи и путаю:frown:, в отчетах иногда.
    Я в КАСе была не раз =крутила кубик, но что то гены у Анатоля перебороли всё, а следующие дети как две капли все одинаковые хотя рождены с промежутками и не двойняшки:frown:
    Та фиг его знает , на том месте предметы становятся как хочешь вне клетки:LOL:, унитаз и раковина без стены там становятся, сим не может взаимодействовать с этими предметами, но это пол беды, дальше глюки нарастают в игре как снежный ком, и как с ними бороться я не знаю, от невидимых членов семьи или заглючивших:frown:
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, может ты делала что-то, что повреждает городок? Можно проверить худчекером, но я не знаю исправляет ли он невидимых симов и глюки с объектами, просто это единственная прога, которую знаю:smile: только бекап сделай
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это со всеми семьями в игре или только в династии Лантир? Просто дело может быть в компьютере, в маленьком объёме оперативной памяти.
    Жёлтый куб в помощь:smile:
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане Вроде бы ничего не делала такого, файлы никакие не трогала, симов никогда не удаляю и могилы, когда Апик начала играла только там, ну и до этого тоже, а этой прогой я чистила город. Думаю все дело в этих подгузниках невидимых и невидимом мусоре, бывает что сим типа убирает мусор как в карман.
    Алыч в династии Лантир только, в других семьях бывает иногда "Первенец эффект", но это не закономерность и повращаая кубик дети разные, а тут прямо штамповка, позже, в поколении 6 уже попробую перебить гены Анатоля, просто там нет нормальных лиц кроме как шаблон Анатоля, поэтому я довольствуюсь тем что имею, оперативки конечно же не много, комп древний.:D
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    KiruXzhelezayKa, молодцы, шустренько апик покоряете:clapping:скоро 4 поколение наверно родиться) а у братьев 3го меня плащи серые одинаковые позабавили:biggrin:

    правда скрины неудобно, кусками панельки.. и я не поняла КАК жена основателя элексир жизни пила??? ведь все-все бонусные объекты под запретом у тебя, до снятия Инопл.технологий. там разве что при снятии Науки и Приключений сим вводит в обиход семьи 1 предмет
     
     
  16. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    В тему к газетам: у меня почтальон приносит какого-то фига сразу по две газеты, и одна моментально тухнет, а может это два почтальона приходят, не улавливала. Опять, у кого-то в избытке эти газеты, у кого-то в недостатке, баланс, че) А в первый день так вообще сразу три газеты было и два компа от хамбла:crazy:
    А по апику мне лень комментировать прост, но я читаю))
     
     
  17. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ydacha
    про эликсир косяк, как то машинально, он и не нужен вовсе был:crazy: он так и стоит надпитый, и про запреты те что ты написала я узнаю от тебя, думала что со снятой наукой его можно пить и без приключений;)
    Ёжик в тумане
    мой газетчик перепутал адрес и ходит к тебе? гад, а я 200 лет мусолю одну газетку:LOL:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    KiruXzhelezayKa, не)извини, не чётко написала: науку сняли - ввели 1 предмет, приключения - другой, а инопл.технологии - все)
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    ну да, значит всё равно косяк:biggrin:
    А еще со снятой армией можно отселить не наследников с помощью телефона во вторник с 0 до 12,
    ??? А с помощью газеты можно же в любое время съехать из династийного дома?
    знаю что не удобно, хотелось бы конечно полностью показывать снимок экрана, у меня снимки делаются на весь экран и приходиться для скринов в отчет делать вырезки:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
     
  20. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    KiruXzhelezayKa, все действия с газетой кроме поиска работы ограничивает журналистика. Действия с компьютером ограничивает Наука и Индустрия игр. Единственный путь - через телефон, а ним можно пользоваться только во вторник с 0 до 12, если не снята Индустрия игр.:smile:
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Журналистику снял Основатель, думаю потомки, не наследники, при снятой армии, смогут съехать из Династийного дома и поселиться в городке соблюдая ВСЕ правила Апикалипсиса с учетом снятых ограничений на момент переезда.:smile:
    Я при завершении наверное продолжу ними всеми играть и там тоже буду продолжать снимать ограничения которые на момент их переезда на были сняты, но это уже будет совсем другая история
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Рано утром, в начале суток, в понедельник Френки приехал с работы с повышением, еще немного осталось
    [​IMG]
    Марианна от этого проснулась:facepalm:
    [​IMG]
    Юле повышения не дали, ну и ладно, главное нарожай побольше деток:smile:
    [​IMG]
    Вечером место и время встречи изменить нельзя, но смерть который день была занята и за Амалией не приходила, Амалия уже просто задолбала своим маразмом, Анатоль пока вел себя адекватно
    [​IMG]
    Настало время связи и Бобби пригласил свою подружку, ему нужна была платина
    [​IMG]
    Утром во вторник в платине отправился на работу наш романтик:D
    [​IMG]
    Амалия совсем выжила из ума, с раннего утра вынесла мусор и осталась резвиться в снегу, я долго за ней наблюдала, ждала что она замерзнет и умрет, даже были мысли запереть от неё входную дверь...
    [​IMG]
    А она зашла в дом, обмочилась и легла спать:crazy:
    [​IMG]
    Анатоль хорошо смотрель за внучкой:smile:
    [​IMG]
    Во втроник Юлианну повысили, редко она получает повышения, я думаю что она не успеет до старости снять науку, поэтому особо и не жду от неё этого
    [​IMG]
    Бобби тоже повысили, теперь он Секретарь
    [​IMG]
    Встретил старую знакомую Зину, хотель с ней пофлиртовать, а она стрелочница
    [​IMG]
    Ближе к 18 часам Амалию опять позвали на край участка
    [​IMG]
    Анатолия тоже позвали, неизвестно кто умрет из них первым
    [​IMG]
    Дальше начались накладки одна за другой
    В 18 за Амалией пришла смерть
    [​IMG]
    [​IMG]
    В это время Френки вернулся с работы с повышением Врач специалист
    [​IMG]
    На заднем дворе
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это всё в одно время, на участке дурдом
    Френки поднялся к кроватке Джени- помочь устроить День рождения.......и не помог....
    [​IMG]
    Взял её и положил обратно в кроватку
    [​IMG]
    на улице
    [​IMG]
    У дороги
    [​IMG]
    [​IMG]
    Призраки забеспокоились и бродили у крыльца, Марианна несла реальную угрозу жизни домочадцев, пугала сильно, я боялась что бы она не запугала кого то до смерти, при одном разе потребности падали от неё почти на половину, три раза и в могилу загонит
    [​IMG]
    Вот ещё...откуда то вирус
    [​IMG]
    Джени так и не взрослела, а уже было 20 часов, потом проснулась Юля, всё таки помогла дочурке с Днем рождения
    [​IMG]
    Анатоль принес в семью гены чистюлек, хорошо что Медицина у нас почти в кармане
    [​IMG]
    Ну и пошли опять покупать ребенка
    [​IMG]
    Дедушка возился с внученькой
    [​IMG]
    Кларк-знайка уселся за книги, вроде в доме всё устаканилось и жизнь продолжилась с привычным Апокалиптическим укладом:smile:
    [​IMG]
    В среду Бобби опять повысили- Личный помошник
    Любовь творит чудеса
    [​IMG]
    Френки тоже прилетел с работы на крыльях любви, повысили до Хирурга, колокольчики ночью прозвенели и он ждал когда же Юляша родит ему еще одного ребеночка
    [​IMG]
    Бобби сердцеед
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Френки разговаривал с женой о жизни, Алатоль играл в шахмотья
    [​IMG]
    Юлианну пригласили в секретный клуб
    [​IMG]
    Для поддержания стабильной платины
    [​IMG]
    И в четверг за повышениями
    [​IMG]
    В четверг Кларк был выходной и няней
    [​IMG]
    няней ему быть сегодня что то не получалось, он забыл про малышку читая свои умные книги и беседуя с Калистой
    [​IMG]
    [​IMG]
    Беседа с Калистой была тоже важна, это новый друг+ сплавить ей ненужный хлам
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юляша вернулась с работы с повышением, молодчинка, хорошая симочка, не капризулька, понимает всю сложность
    [​IMG]
    Ну а дедушка развлекал гостью
    [​IMG]
    Френки пришел с работы с повышением Фармаколог, а Бобби повысили Счетоводом
    вот наконец то и на нашей Озерной праздник!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером дедушку Анатолия вызвали на край участка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    За Анатолием сегодня не пришли...
    [​IMG]
    Джени сидела в одиночестве на верхнем этаже
    [​IMG]
    Мужчины вернулись в дом, Юля спала, Френки поднялся к дочурке
    [​IMG]
    Пятница началась у Юли с ......
    [​IMG]
    с....приятной новости
    [​IMG]
    Кларк починил комп и достиг максимального интереса в технике
    [​IMG]
    Френки и Джени. Сегодня Френки сидел с малышкой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снеговик охранял могилки:smile:
    [​IMG]
    Вернулся с работы наш Супергерой, и прилетел не один, а с симпатичной девушкой, Бобби тоже вернулся с работы
    [​IMG]
    У Бобби аж челюсть отвисла
    [​IMG]
    Юля поехала на работу на семейной машине и привезла очередное повышение! Так держать! Ты молодец! Ты справишься! Теперь я уверена что ты снимешь Науку.
    [​IMG]
    И вечером опять на край участка, я наверное схожу с ума
    [​IMG]
    [​IMG]
    пронесло, до завтра
    [​IMG]
    Гости развлекали сами себя в красной прихожей
    [​IMG]
    Френки добил уборку
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юля спала, зметьте, кровати у всех по правилам, пока не прокачают тело о хорошей кровати не мечтать!
    [​IMG]
    Суббота Юлю обрадовала не меньше
    [​IMG]
    Рассыпаясь в сердечках пошла Юля ухаживать за муженьком
    [​IMG]
    Дедушка почти не отходил от внучки, вечером наверно он уйдет в мир иной
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот тут у меня случился в игре глюк, вернувшийся с работы Кларк стал невидимкой :frown:
    [​IMG]
    Вечером на краю участка, смерть Анатолия, а в доме на верхнем этаже взросление Джени
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джени Лантир 4 поколение
    [​IMG]
    Смерть Анатолия 2п
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чистюлька
    [​IMG]
    Юлианна повышения не принесла
    [​IMG]
    Джени громко ржала когда мать свалилась в обморок от переутомления
    [​IMG]
    Бобби заводил новые знакомства, друзья никогда не бывают лишними
    [​IMG]
    В воскресенье утром Юля родила нам девочку
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомились с папой и дядей
    [​IMG]
    Джени даже не пришла посмотреть на сестренку, такая себе злючная чистюлька или чистюльная злюка. Уселась играть самовольно в шахматы
    [​IMG]
    Невидимый Кларк наводил порядок в доме
    [​IMG]
    Френки сидел в платиновой медитации, снятая медицина нам нужна очень и вчера
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришел дядя Кларк:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бобби развивал харизму
    [​IMG]
    Невидимый слесать чинил раковины сломанные Джени
    [​IMG]
    Вечером пришла с работы Юлианна с коллегой, теперь она Ученый:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Закончилась 20 неделя Апокалипсиса
    Умерли представители второго поколения Амалия и Анатолий,
    освободив дорогу и место 4 поколению
    Джени школьница
    Родилась Хизер
    Ограничений никаких не снято, все в процессе
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Довольно мягкий у тебя стиль игры, вот позволяешь Юле расслабится. Я бы тиранила.:crazy:
    А так, радует, что у Лантиров жизнь не такая уж сурово-апокалиптическая (по отчетам складывается именно такое впечатление).
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL:Наверно это так выглядит в отчетах, а на самом деле сама же знаешь что играть Апик трудно, тем более большой семьей и с маразматиками, порой бросаю играть с головной болью и психами:LOL:
    НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
    Во всём можно найти положительную сторону, нужно всегда довольствоваться и радоваться тому что имеешь, и конечно же стремиться к большему и лучшему;)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Прям как чучело посреди огорода - зимняя версия:crazy:
    Да на его месте, у любого бы челюсть отвисла:D
    Какая добрая девочка:spiteful:
    Эх, столько народу работает... Когда же кто-нибудь достигнет вершины?
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    хорошо что много работников) как поснимают потом всё скопом:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей