1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :thumb: Какая смелая девченочка:heart2:

    Романтик:heart2::heart2:
    Соболезную вашей потере:frown:

    Дочке особенно тяжело остаться без отца в таком возрасте:frown:


    Так что вы там крепитесь;)


    Будем ждать продолжения;)
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо. Крепимся)


    Полный вперёд! Входим в туманность Коровки, прямо по курсу планета Динозаврия! Отправить исследовательский зонд... Да-да, я обязательно стану космическим капитаном. Полный вперёд к звёздам!

    [​IMG]

    А мамочка у меня такая молодец - она и умная, и спортивная, и красивая.

    [​IMG]

    Кстати, к моему дню рождения мама спекла тортик и даже спела поздравительную песенку. Ну как спела - скорее, проорала. Но делала это от всей души зато.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Е-е-е! Я теперь взрослая. Ну, почти... Могу подобрать сама наряды и даже сделать татуировки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама мне подарок сделала на др - стройплощадку для ракеты. Круто-круто!

    [​IMG]

    Ну, конечно, сказала, что сперва уроки, а потом уже ракету строить. Так что я все сделала, и бегом на задний двор...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и, конечно, селфи у ракеты - вот в школе все обзавидуются!

    [​IMG]

    А мамочка постарела... очень переживает, конечно, из-за пары лишних морщин и сантиметров в талии. Но как по мне, она до сих пор великолепна.

    [​IMG]

    Вообще мама выглядит в сто раз лучше других стариков. Правда же?

    [​IMG]

    Да что там стариков - она и молодых фигурой за пояс заткнёт. Вон идут и кривятся от зависти...

    [​IMG]

    Правда, моих знакомых мальчиков мама воспринимает пока в штыки. Ну да - пригласила я однокласника, хотела ему ракету показать, а мама перехватила парня и заявила: никаких, мол, ракет, не смей с дочкой в ракету садиться... В общем, мама-суперзлодейка - это вам не кот чихнул.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да ладно - хватит об этом. Потому что знаете что? Я вот сделала свой шаг к звёздам! И это намного круче каких-то там парней. Юху-у-у!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Какая целеустремленная девченка растет:thumb:

    Да для своих деток мы самые- самые:redface::heart2:

    Ну надо же свою кровинушку оберегать от злых мальчиков:D

    Выбор сделан:spiteful::thumb:


    Ждем продолжения:flower2:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это точно))

    Кира не только от злых мальчиков старается оберегать Дайен ;)
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Полет прошел нормально. Дочка вернулась довольная.

    [​IMG]

    Но я все равно за нее переживаю и заставляю проверять ракету после каждого полета. Проверять, чинить, улучшать...

    [​IMG]

    Заодно Дая и домашние вещи чинит.

    [​IMG]

    Хотя то, что она из своего космоса притаскивает, мне совершенно не нравится. Ну вот это? Что за мертвые морские чудовища в банках? Это намеки какие или что? И кому?.. в общем, совершенно я недовольна такими находками.

    [​IMG]

    Можно подумать, у нас находки похуже будут. Наверняка даже лучше. Так что я уговорила дочку поискать что-то, не летая в космос... Ну, она, конечно, покопалась в камнях... А так все равно о космосе думает.

    [​IMG]

    Но куда ж я ее пущу? Мало ей опасностей. Тут, на Земле, их тоже полно. Вот недавно - опять плита загорелась! Я дочке кричу - беги, мол. А она за огнетушитель схватилась. Какого, а? Ну не слушается же...

    [​IMG]

    Еще и Нат с другой стороны включился...

    [​IMG]

    Короче, поверила я, что дочка вполне за себя постоит, и пустила ее в космос... ох, лучше бы не делала. Так и знала, что тот Кальмар и пожар в доме неспроста. Это все намеки, будь они неладны!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, что сказать - Дая выжила, выбралась... я за нее по-своему, конечно, переживала... отругала, само собой, и посадила под домашний арест. А что? Пусть сидит, книжки читает. Ну, и в школу только ходит. И все. Никаких полетов. Вот вырастет, тогда подумаю, разрешать или нет...

    [​IMG]

    Ко дню рождения Дайен я остыла. Поздравила дочу.

    [​IMG]

    Потом спекла тортик, и мы сидели, просто болтали, как две подружки...

    [​IMG]

    А потом Дая выросла. Вот уже и взрослая совсем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я снова пустила ее полетать. Слово свое я держу.

    [​IMG]

    Тем более, мне и самой есть чем заняться. Меня, между прочим, признали тройным агентом! Эх и развернусь я в своей деятельности! Вот вернется дочка из очередного полёта, и поделюсь с ней идеями о своем правлении на работе...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но тут случилось неожиданное... мой голос, мой голос просто пропал, и я ощутила, что больше не могу говорить от своего имени. И такую слабость в ногах, что захотелось просто опуститься на пол.

    [​IMG]

    И в этот миг я поняла, что часы моей жизни как странно тикнули и замерли...

    тик-так...
    тик...

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я успела прилететь. Но зайти так и не смогла - так и ревела за дверью....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом, конечно, ходила совсем потерянная. Часто рассматривала фотки, которые мы с мамой наделали в последние дни перед тем, как она ушла. Такая она на них молодая была, задорная, даже не скажешь, что старушка уже...

    [​IMG]

    А потом решила устроить небольшой званый ужин, типа поминок по маме. Это показалось правильным. И я пригласила повариху, маминого коллегу Кевина и парочку своих знакомых бывших одноклассников просто для компании и в надежде, что они поддержат меня...

    [​IMG]

    Ох, что это был за ужин - кошмар просто! Дура-повариха сидела и болтала с моими ребятами, а я готовила на всех бутерброды...

    (от автора: Первая вечеринка прошла почти комом, я не поставила галку "престижное мероприятие" и нам не давали никаких заданий, но я все равно ее провела - сделали бутерброды, пригласили всех за стол, Дайен тоже посидела за столом и там видна табличка - "званый ужин", так что в принципе вечеринка прошла, хотя не так как хотелось))

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда все наконец-то разошлись, я смогла организовать установку статуи - последняя мамина награда, пусть она будет у её могилы.

    [​IMG]

    И вообще я знаю, что все плохое и грустное когда-нибудь заканчивается. Вот у меня, к примеру, радость - я собрала коллекцию метеоритов. Е-е-е!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я забежала в местный клуб... ну, думала потусить, познакомиться с мальчиками. Ясное же дело, что в клубах должны быть клевые мальчики. Ага. Щас! Прикиньте, попала на призрачную тусу.

    [​IMG]

    Ну ладно. Я не робкого десятка - тоже с ними танцевала. А что? Зря, что ли, пришла...

    [​IMG]

    Заодно пообщалась со своим дядей Аскольдом, которого при его жизни даже не знала... Он мне, кстати, кое-чего посоветовал. Хорошая идея, думаю, надо будет при случае применить...

    [​IMG]

    А пока я занялась обустройством коллекции - да-да, я не стала бросать как попало во дворе свои находки, а огородила их стеклом. Заодно и для других будущих коллекций создала такие стеклянные аквариумы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в это коллекционное хранилище сделала на месте бывшего огорода, и даже пересадили для меня коровку - как раз будет охранять проход получше всяких сторожевых псов. И можно спокойно летать в космос и не бояться воров. Но сперва надо что-то взять почитать в дорогу новое...

    [​IMG]

    В общем, на следующий день зашла в библиотеку за книжками... Ну, пришла и пришла в библиотеку. Ясное дело, тут одни заучки, не клуб же. Так что я даже по сторонам не смотрела - сразу пошла выбрать книжку. А то в полетах иногда скучно - надо отвлекаться... а тут мне кто-то сбоку говорит...

    - Привет! Классная попка, кстати.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну нифига себе очкарики пошли, да?..

    [​IMG]

    Технический денежный момент:

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну, конечно, я высказала очкарику, что девушкам сперва цветы дарить надо, не лама же он какой-нибудь, этого не знать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом подумала: да какого черта? И пригласила его погулять. Ну да, по улице просто, просто поболтать. Нормальный, в общем, парень оказался. А еще во мне проснулся азарт... Я уже говорила, что получаю все, что хочу? Ну вот...

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я была в приподнятом настроении - хотелось этакого... а вот хотя бы закатить вечеринку со всеми вытекающими типа бармена, музыканта и так далее. Да, повара я тоже пригласила, но все же и сама решила подстраховаться и сваять по-быстрому салатик...

    (от автора: я не была уверена, что первая вечеринка считается зачетной - я забыла поставить ей галку "престижное" и провела еще одну...

    [​IMG]

    Вечеринка намечалась отличная - бармен работал, повариха сделала блюдо и не маячила перед глазами. Гости разбрелись, кто куда - пили, слушали музыку, ели и общались... короче, все так мирно. Никто даже не подрался из-за меня. Даже как-то... обидно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой парень тоже пришел... пришел и, как дурак, стоял посреди комнаты, читая книжку. Эй! Я тебя не за этим позвала!

    [​IMG]

    А вот за этим...

    [​IMG]

    И музыкант, само собой, был на высоте - и на пианино и на гитаре сыграл. Хороший совет мне дал дядя Аскольд, когда предложил пригласить дедушку Аргена в качестве исполнителя. Он же легенда музыки, считай, играет отлично, да и вообще был рад, что про него помнят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы еще за столом посидели. Правда, для Оливии места не хватило, и она ела в компании бармена, которого тоже никто не позвал за стол...

    [​IMG]

    Ну, ничего. Она девочка молодая - еще успеет побывать в обществе мужчин...

    [​IMG]

    А потом, когда гости разошлись, вечером мне позвонил рыжий очкарик и пригласил на свидание. Наконец-то хоть какая-то инициатива! Я, конечно, была уставшая после вечеринки, но все равно пошла. И это было так мило....

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут, прикиньте, садится на соседний диванчик какая-то девица, и мой парень с ней здоровается, заводит разговор, в общем...

    Так! Что это еще за лахудра, и почему ты с ней говоришь?

    [​IMG]

    Конечно, я молчать не стала. И давай вспоминать, какое у нас было приключение в космосе. А сама кошусь на девицу - пусть слышит, завидует и сваливает!

    [​IMG]

    Но мой парень почему-то смутился, буркнул, что я веду себя неподобающе и даже пересел на ее диванчик! Кошмар просто!.. И я еще неподобающе себя веду...

    [​IMG]

    Бонус - картинка!

    Играя, часто натыкаюсь на смерть в разных уголках мира, ну и нащелкала несколько кадров в ним))

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Со сменой поколений вас. :smile:
    Дайен такая заводная, понимаю её во многом в этой жажде веселухи.
    И вот это "получаю всё, что хочу", просто - :cool: :handshake:
    А получить можно в самый неожиданный момент, в то время как, пока ждёшь, наоборот ничего не происходит. Жизненно.
    Парнишка у неё, конечно, симпатичный, по стилю прям - ухх. Как его зовут-то, кстати? :crazy:
    Но за одно только приветствие он заслужил бы как минимум хорошего леща. :dry:
    А Дайен ещё с ним на свидание пошла :facepalm: Но ладно, дело молодое, чего там.
    Хотя я не удивлена, что в итоге паренёк оказался ветреным - чего уж было от него ожидать после такого "фееричного" появления в жизни Дайен.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки) Хотя по сути Дайен уже начала свою космическую деятельность еще подростком.

    Ограничение вечеринки обязывает))

    Я не помню :LOL:

    Ну то есть пока я играю я конечно могу глянуть имя, а как писала отчет, то поняла что не помню вообще имен всех тех мужчин/парней, которые тусуются в гостях у Дайен)) Знаю что белобрысый и тот рыжый прилизанный ее однокласники, темноволосого мы подцепили в парке где он бомжевал на скамейке, а еще один рыжий очкарик вообще подросток))

    ЗЫ: Но если залезть в скрины, то первого парня Дайен зовут - Брайан :smile:

    Бери выше - она сперва с ним вуху устроила, потом при всех на вечеринке целовалась и только после этого пошла на романтическое свидание :biggrin: Жалко только что в этом поколении Дайен быть одиночкой так что мальчик просто для донорства нам нужен (потому наверно и имя я не запоминаю))

    Спасибки за отзыв! :flower2: :hug:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Джавалька, ну, раз одиночка, то разгульная жизнь - это как раз её :biggrin: Какое уж тут, пардон, самоуважение - сплошное "livin' the moment" :cool: Тоже понять можно. Значит, рыженький челкастик и будет род продолжать?
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Одно дитя от него уже есть) Второго мне хочется от другого, но он еще подросток - я надеюсь он в ближайшие дни вырастет, а то мне надо же чтоб оба ребенка были хотя бы день одного возраста (подросткового) для выбора))

    ЗЫ: В следующем поколении вообще пятеро детей выпало (см. первый пост) и я в ужасе как их всех завести наследнику/це и может мы их даже не всех людьми сделаем :redface: ;)
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Впрочем, я умею брать себя в руки - снова включила милую девочку. Вот так! Видишь же, что ты лишняя совершенно?

    [​IMG]

    И вообще у меня были важные новости для своего парня. Да-да, самые важные, и я сказала их наедине ему... Эй, что за морда? Ты не рад?!

    [​IMG]

    Ну вот, другое дело. Улыбайся, чувак! Ты скоро будешь отцом!

    [​IMG]

    ...А потом моя жизнь превратилась в рутину... просто в одну большую скукоту. Я располнела, пришлось перейти с привычных шортиков на другие одежки. В космический комбинезон тоже перестала влезать, так что о полетах пришлось забыть. И Брайан, мой парень, не звонил, не приходил в гости... ну не козел ли? А я специально ему не звонила. Ещё чего!

    [​IMG]

    Я и сама отлично проживу. Буду общаться по инету, гулять в парке...

    [​IMG]

    Впрочем когда ко мне напросился в гости один из старых школьных друзей, я встретила его с распростертыми объятиями и даже разрешила потрогать живот...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что вы думаете? Тут же нарисовался Брайан! Идет, главное, будто меня и нет тут, глаза в сторону воротит, и сразу к дому... Ну, извини, дорогой, нефиг было меня так долго игнорить. Я, между прочим, твоего ребенка жду, а ты за все это время даже не позвонил ни разу. Вот приятель пришел в гости, с ним и общаюсь сперва...

    [​IMG]

    В доме Брайан тут же показал, что я его девушка. Теперь ты понимаешь, дорогой, что мне тоже были неприятны твои общения с другими девицами при мне?

    [​IMG]

    Я, в общем, оттаяла и разрешила Брайану погладить свой живот. Скорее бы уже родить, а то так летать охота...

    [​IMG]

    С другой стороны, может, он и козел, но как посмотришь на то, ЧТО иногда бродит по улицам... фу-фу-фу в общем!

    [​IMG]

    Потом мне пришлось поехать в больницу. Выдали халат и сказали, мол, топай сама. Нет чтобы на каталке отвезти. Безобразие.

    [​IMG]

    А он даже не пришел...

    [​IMG]

    Ну и фиг с ним. Зато у меня есть моя доченька Камилла.

    (от автора: Камилла - в честь Камиллы Клодель, второго ребенка тоже назовем в честь какого-то художника :wink:)

    [​IMG]

    Вот такая у меня крошка.

    [​IMG]

    Кто у мамочки самая послушная девочка? Кто будет спокойно спать и ждать?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эй, не надо на меня смотреть так! Дочка сыта, суха, довольна и вообще спит. Корабль у меня мощный, улучшенный полностью, так что я полечу быстренько, только туда и назад...

    [​IMG]

    ...Полетела в общем, а там...

    Продолжение следует...

    Кстати, кому интересно - обратите внимание, что поменялась обложка заглавного поста :wink:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    ...Я нашла новую планету! Благодаря самым мощным двигателям и приборам на своем корабле я смогла осмотреть её, выяснить, что она вполне пригодна для посещения, и вуаля! Вот я здесь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... а что тут?..

    [​IMG]

    В общем, осматриваюсь я. Все исследую... а тут вижу ЕГО! Что за?... <<№*!!%@!>>... Ёшкин лось! Инопланетянин же!

    [​IMG]

    - Милая девушка, вы ко мне обратились?
    - Оно разговаривает! Ох ты ж *%$&!!/... Ой, в смысле привет! А... а ты как так по нашему говоришь, а?

    [​IMG]

    - О, ну я часто у вас бываю. Обожаю ваши рестораны... жалко только что костюм каждый раз приходится расшивать...

    [​IMG]

    Короче, он там не один последний из могикан... инопланетян, в смысле. Их вообще целая куча. Они поняли, что я им не представляю опасности, и повылазили из укрытий.

    [​IMG]

    Ну да, я для них не опасна. А они мне? Какого черта... Брысь от меня!..

    [​IMG]

    В общем, как только отпустило, тут же дала дёру. Вообще загулялась я тут у вас. Меня дома дочка ждёт, и вообще дел полно!

    [​IMG]

    Вернулась довольная, Ками проверила.

    [​IMG]

    Устроила званый ужин, чтобы рассказать всем о дочке... даже не стала сердиться на повариху, которая в очередной раз забыла готовить и заняла мое место за столом. Ну и фиг с ней. Зато я дома!

    [​IMG]

    И вообще мне некогда сердиться было. У меня вон музей строится.

    [​IMG]

    Да и дочка подросла. Вот так!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как говорится, пришёл капец - встречай с улыбкой :D
    Ну да, не покупать же новые шортики под временный размер :cool: Хотя кто-то и тратится на одежду для беременных (в реале)...
    Как только предполагаемый соперник на горизонте - конечно, сразу режим хищника вкл... :dry:
    Брайан такой милах на этом скрине. :heart2: Но это не отменяет его раздолбайства, конечно...
    О, эта походочка в жёлтых ботинках :crazy: А в остальном норм, стильно, образ напомнил мне какого-то чувака с детских журналов, которого надо было найти на картинке (не помню, как зовут - в такой же кофте).
    Да главное, что приняли сразу, а то в симской больнице бывает и по полдня ожидания. На полном серьёзе.
    С прибавлением :flower:
    Ух, вау, какие виды! :delighted: Это с Tab'ом по Сиксаму?
    :bugaga:
    Интересная дама идёт на втором скрине. Можешь поделиться причёсочкой? Очень такого не хватает симкам в городе, темнокожим. :smile:
    Глазки у вас прямо фамильная черта. :biggrin: А характер у девочки будь здоров! :spiteful:
    Интересно будет понаблюдать за его проявлениями.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну игра позволяла и шортики носить, просто решила для реалистичности пусть походит в других нарядах ;)

    Да он вообще все время так ходил)) Мало ли бывают под уверенное настроение вышагивают, а это... :crazy:

    Да я даже не помню зарегились ли мы - просто дала команду идти в кабинет сама и все)

    Ага. Я там зависла... игру на паузу, а сама с камерой летала вокруг :cool: Потом дала Дайен команды собирать все и еще летала вокруг планеты с камерой :biggrin: Если б там были удобства - мы бы там сутками жили... ;)

    Ага. Если не ошибаюсь то вот эта.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я эту прическу сперва качала для львенка Делории если помнишь) Но оказалось она очень востребована у инопланетянок. Вот какие гордые вышагивают))

    [​IMG]

    Это да) Мне уже даже интересно сможет ли кто-то перебить заданную основательницей генетику :smile:

    Ну это только первая черта - посмотрим еще как дальше пойдет и с какими чертами второе дитя выйдет.

    Спасибо за визит :flower2:
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Сколько здесь произошло:spiteful: пока меня здесь не было:frown: но я читала :biggrin: И вот добралась до инета:D. Буду коментировать.

    Жаль Киру:frown: Но Даейн сильная все выдержит:thumb: Выросла симпотная;)


    Кавалер тоже так ниче нашелся ;) моднявый:D. Только вот совсем
    безответственный :facepalm: . Но у Дайен родилась прекрасная дочурка:kiss::heart2: с чем вас поздравляю:flower2::flower2:


    А виды другой планеты очень красивые:clapping::flower2:


    Так что ждемс продолжения :hug:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я тут к твои ребяткам в гости наведалась со своими впечатлениями.

    Если бы меня спросили, как я могу охарактеризовать династию Шери, я бы сказала, что они все очень задорные ребята.

    Жизнелюбие – их отличительная черта.

    Как-то очень легко и весело у тебя получается описывать будни семейства, несмотря на непростой жребий (особенно у Дейен). Всё-таки растить мелкотню самостоятельно – это не самое простое дело. Но жребий есть жребий чито уж тут поделать.

    Космические пейзажи, как и обитатели Сиксима – это нечто. Особенно инопланетянки с модными причёсками.

    Камилла подаёт большие надежды, учитывая её злобненький характер и яркую внешность.

    А папка у неё ещё тот симский модник.

    Кстати, выставка коллекции Дейен впечатляет.

    Желаю ребятками и их демиургу справится со всеми сложностями жребия и не растерять своего задора.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо! Да Дайен сильная девочка она справится)

    Увы ограничение обязывает показать его безответственным))

    Ага. Спасибки. :flower2:

    И красивы и на ресурсы богаты ;)

    Привет! :hug:

    Ну у Дайен как раз легкий жребий)) Она родила и в космос полетела)) Хуже мне кажется было у Киры с идеальной карьерой - я с ней все поколение мучилась и до самого дня смерти не знала осилит ли она карьеру или придется сказать что ограничение провалено... Ну и у четвертого поколения где 5 детей и смена обстановки :biggrin: Плюс симка художница так что будет на лоте с орущими детьми) А еще мы снесем дом и музей и все прочее... и демиургу нельзя помогать симам с теми же тарелками :facepalm: В общем кажется будет жесть :crazy:

    Будет еще один дитенок)) Точнее уже есть, просто демиург никак не соберется написать продолжение :redface:

    Спасибо! :flower: :hug:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я, кстати, нашла на новой планете растения и посадила у себя во дворе одно. Ну, просто глянуть - приживётся ли?

    [​IMG]

    И знаете - прижилось! Трам-пам-пам! Так что теперь у меня во дворе растет непонятная инопланетная фигня. Крутяк, в общем!

    [​IMG]

    А еще я снова устроила тусу... вечеринку, в общем. Пригласила и тех, и других. Ну, в смысле, людей и моих знакомых нлошек. Вечеринка, конечно, прошла не на максимуме, но дочка была очень довольна - позвала всех танцевать, и папу, и новых знакомых дядей и тётей. Ну, дочка довольна - значит, всё отлично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через пару дней нлошки и меня пригласили на свою тусу. Ага - взяли и утянули лучом на свой корабль. Странные у них, конечно, нравы. Нет чтобы просто сесть, и я зашла бы так. А то по воздуху лететь как-то непривычно. Ну да ладно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня больше другое смущает и возмущает, в общем... Пока я была в гостях, заходил Брайан. Дочка мне, в общем, рассказала. Он, значит, пришел, а меня не дождался?.. И не позвонил даже. Ну и подумаешь, я была на другой планете! Мог бы попытаться, между прочим...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я обиделась на него и пригласила другого своего знакомого мальчика. Он, между прочим, уже школу закончил, так что всё можно. И поцелуи, и тра-ля-ля... ну, вы понимаете, да.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще я даже думать забыла о Брайане. У меня, между прочим, растет моя коллекция в количестве находок. Так растет, что я уже поняла, что вот она - мечта в кармане! Хотя и досталось это непросто - я прямо умаялась и даже уснула прямо на земле...

    [​IMG]

    Уснула такая, вымазалась, естественно... А потом проснулась и поняла, что инопланетная атмосфера ускорила мою беременность. Стоп. Беременность? Какая еще беременность? Опять?.. Встреченная инопланетянка прямо в восторг пришла. Ну, ясное дело, беременные люди у них на планете еще не были. Но все же посоветовала лететь обратно, а то мало ли, как там с рождением будет. Так что я полетела обратно. Вот так-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уильям, кстати, в гости приходил. Проверял мой растущий живот. Какой молодец!

    [​IMG]

    А потом взял и позвонил Брайан. И пригласил на свидание. О как! Явился не запылился, что называется... Ну а я чо? Я пришла. Живот вперёд и сразу сходу, не хочешь, мол, погладить... А за то, что он согласился, даже поцеловала его в щеку. Ну, заслужил, типа. Правда, он все равно остался недоволен свиданием. Ну извини, сам виноват. Пригласил - мог бы и активность проявить, а то даже ни разу не поцеловал, цветочек не подарил...

    От автора: этим свиданием я не управляла - просто согласилась и дальше смотрела, что они будут делать - первым делом Дайен предложила потрогать живот, потом поцеловала Брайана в щеку и ушла спать на скамейку (уставшая была), а Брайан ушел в туалет и там пил воду, а потом ушел, заявив, что свидание было плохим или типа того. Ну и ладно... Сам-то Брайан никакой деятельности не проявил - ни поцеловал, ни обнял...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, такая жизнь... Я жду ребенка от нового парня, и мой живот растет. А еще посадила еще несколько кустов инопланетных. Они тоже растут. И дочка растёт. В общем, всё растёт. Такие дела, ага...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Мне определённо нравится жизнелюбие и лёгкость Дайен. Один парень протормозил своё счастье? Значит другой не протормозит. :D

    Веселят меня твои инопланетяшки с их странностями и похищениями.

    > Я жду ребенка от нового парня и мой живот растет. А еще посадила еще несколько кустов инопланетных. Они тоже растут. И дочка растёт. В общем всё растёт. Такие дела, ага...

    Вот очень вкусное завершение отчёта. Прямо в стиле Дайен. :thumb:

    Интересно, а кто же именно растёт у неё в животе?

    Буду ждать ответа вместе с отчётом.
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И правда, крутяк :D
    Такая жизненная требовательность :D
    Ай-яй-яй, с маленькими едва закончившими школу мальчиками зажигает, ещё и детей от них заводит :crazy:
    Ну ладно, позависать-то с такими - милое дело. :spiteful:
    Верный путь к провалу свиданки, особенно той, что без заданий.
    Очень редко симы делают сами то, что от них хотелось бы получить в рамках этого мероприятия.
    А свиданка, где просто счётчик времени тикает, вообще может провалиться, даже если активничать на ней, помню, такое было :D
    Всё шло хорошо, а в конце симка попросила ей больше не звонить :crazy:
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька, Приветик. вот долгожданное продолжение:flower2:.

    У вас и впрямь все растет: дети , растение растут и животики также:spiteful:.

    Ну, что же будем ждать кто же родится у вас:flower2:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага) Я решила детей от разных парней, хотя и тот и тот рыжие. И они еще однофамильцы оказались) Вот так совпадение :biggrin:

    Спасибо))

    Человек :cool:

    Ну Дая выросла одна в семье и все ее прихоти удовлетворялись родителями - ракету-игрушку? Нет проблем. Настоящую площадку для ракетостроения на пятнадцатилетие? Конечно да)) ;)

    Да ладно ай-яй-яй)) Парень совершеннолетний. Плюс мы его в мужья не зовем, так что не придется воспитывать двух детей. И всего-то 8-9 лет разницы меж ними ;)

    Ну провал свидания меня не огорчает. Все равно ни один из парней не будет с нами жить ;)

    Ну бывает)

    Приветик.

    Ага) Надо же второго ребенка вырастить до подростка прежде чем вырастет Камилла во взрослую, для выбора. :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ками настоящая умничка - и в школе успевает, и рисует хорошо, даже на скрипочке учится играть...

    [​IMG]

    Я могу ее спокойно одну дома оставить и поехать в больницу. Кстати, и Уилли со мной поехал, и пока я регистрировалась на ресепшене, он побежал проверить качество подушек. Какой молодец!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через несколько часов я родила вторую дочку - маленькую чудную Арени.

    (От автора: Арени - Ирена Вейс - творческий псевдоним Арени)

    [​IMG]

    У маленькой Арени, кстати, много нянек - и сестра с ней болтает, и дедушка в гости залетает...

    [​IMG]

    А я решила поделится новостью о новой дочке со своими инопланетными друзьями. Те были рады прилететь. Ну и, само собой, обоих папаш позвала в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще повариху позвала. Да, я знаю, что она часто готовит бестолково и не вовремя, но жалко ее. Старушка уже - пусть зарабатывает себе на жизнь. Да и вдвоём мы быстрее все наготовим и помоем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом у нас был почти семейный ужин...

    [​IMG]

    И, само собой, танцы. Я по центру, чтоб никому не было обидно.

    [​IMG]

    А наши инопланетные друзья тем временем осматривали двор и знакомились с Коровкой. В общем, все довольны остались. Ну и хорошо!

    [​IMG]

    Уилли, кстати, изъявил желание повозиться с дочкой. Ох, как я довольна!

    [​IMG]

    Уилли мне вообще почти как муж. Ага. Он после ужина переоделся, помог вынести мусор и уселся телек смотреть. Ну, какой муж так не делает? Да по-моему, это стандарт мужа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у меня заплодоносили мои иноземные растения. Кстати, по вкусу они чуть терпкие, но сладкие, по составу на персики похожи. Буду их дочкам в школу давать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, дочкам. Арени тоже в школу пойдёт вместе со старшей сестрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Вот он куда более толковый, чем челкарь. Видно, что парень ответственный, хоть и молодой.
    Классно смотрится целый сад необычных растений :thumb:
    Очень милая девчушка подросла :smile: Приятно взглянуть на неё.
     
     

Поделиться этой страницей