1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Короче, пока я наиграла и уже успела составить отчеты - выложу - а там посмотрим, как и что...


    Первое, что я сделала - принялась искать данные разведки. А то что это такое - я мечтала о всяких спец-заданиях, а меня секретаршей сделали... Ну, ничего, я сама какое-нибудь дело раскрою, шпиона там найду и меня сразу заметят и повысят... и вообще - чего я сижу? Агенту надо быть сильным...

    [​IMG]

    Короче, пошла я в клуб прокачаться...

    [​IMG]

    А тут какой-то тип прицепился. Тренером еще себя назвал и давай мне тыкать-указывать, как правильно качаться.

    [​IMG]

    Короче, ушла я просто побегать... О, кажется, это брат Натана. Тоже занимается, ну и правильно...

    [​IMG]

    Мужик, ты опять тут? Я же сказала, отвянь со своими тренерскими заморочками... Спорт я и без тебя прокачаю.

    [​IMG]

    Короче, опять ушла. Даже в другой зал... И почему я не могу врезать всяким приставалам? Ясное дело, почему - я же теперь агент, вроде как полицейский, и мне нельзя марать свое звание, пусть и маленькое пока...

    [​IMG]

    Так что терпи, Кира, ты теперь агент и не можешь бить морды мужикам направо и налево... И вообще - пойду-ка я домой...

    [​IMG]

    Дома меня ждал сюрприз - рабочие, нанятые Натаном, успели переоборудовать комнату для нас...

    [​IMG]

    А потом Натан сказал - мол, еще один сюрприз, завел глаза и куда-то повёл. В итоге мы оказались в каком-то чудном месте. Ничего такое - прикольное. Ну, я думала, потусим, сфоткались...

    [​IMG]

    А потом Натан сказал, что у него для меня еще сюрприз. Надо же - даже одежду прихватил из дома нарядную. Интересно, что же за сюрприз...

    [​IMG]

    Что это? Кольцо? Мне? Да?.. Ой... А... настоящее? Точно мне?.. Хм...

    [​IMG]

    Что значит - я долго бормочу непонятное и раздумываю? Ничего я не раздумываю... Давай сюда!

    [​IMG]

    Хм... маленькое такое. Впрочем, пальчики у меня тонкие, так что неудивительно. Короче, хватит глазеть - надо примерить.

    [​IMG]

    Ну-ка... о, как раз на мой пальчик подошло.

    [​IMG]

    Ну как? Мне идёт?

    [​IMG]

    Конечно, я отблагодарила Натана поцелуем. Всё-таки не каждый день мне кольца дарят и замуж зовут... Ну, в смысле позовут же, да? Потом...

    [​IMG]

    Ох уж эти мужчины с их заморочками. И ладно бы только молодые чудили, типа моего Натана или того в спортклубе...

    [​IMG]

    Вон тесть мой... ну, будущий тесть, вроде старик-стариком уже, а куда-то жену свою, мою будущую тещу позвал. Да стопудово - я сама слышала, как он что-то про невероятный сюрприз шепнул, когда я на работу шла... Эх, жалко, самой не проследить, работа же...

    [​IMG]

    А впрочем - позвоню-ка я Нату - пусть он и проследит...

    Продолжение следует...
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Кира очень хотела знать, что за сюрприз мой отец приготовил маме, так что я пошел проследить. Вот уж агент так агент - все ей знать надо...

    [​IMG]

    Оказалось, отец нашел какую-то заброшенную шахту.

    [​IMG]

    Я следом пролез тихонько - красота же какая!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мама тут же принялась за рыбалку, так что я потихоньку ушел, чтобы не мешать и не столкнуться с возвращающимся отцом...

    [​IMG]

    Дома вкратце пересказал бегающей подруге о волшебном месте, обещал показать его при случае...

    [​IMG]

    Но только чуть позже - сейчас у меня еще дел полно. Ремонт дома постепенно переделывать - вот мы сделали гостиный уголок новый. А еще созданные папой стол и стулья отлично подошли для столовой.

    [​IMG]

    А я, как всегда, тренируюсь в готовке. Оп! Опля!

    [​IMG]

    Ой. Упс... Быстро поднятое не считается упавшим!

    [​IMG]

    Вот так. Ну бывает, что поделаешь. Но в следующий раз у меня обязательно все получится, как надо.

    [​IMG]

    А пока мы отпраздновали день рождения мамы. Кроме Киры - ей опять пришлось уйти на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама еще раз осмотрела дом, загадала желание и стала чуть взрослее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, вот такие пироги в нашей семье - отец сделал маме красивый подарок перед самым днем рождения в виде новых рыболовных мест, мама стала уже совсем старенькой, а мы с Кирой потихоньку обдумываем, когда же сыграть свадьбу, чтобы наши работы не мешали проведению мероприятия. А еще я продолжаю жечь. Или отжигать, как говорит Кира...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я все равно мечтаю, что когда-то стану первоклассным поваром.

    [​IMG]

    А все удачные блюда я, конечно, тут же фоткаю в симстаграм, так сказать, делаю себе рекламу на будущее...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мы с Натом сделали его маме подарок - чуть не успели на ДР, но лучше поздно, чем раньше или никогда, правильно? Вот - собрали все разные рыбы и на стенку развесили. А что - круто смотрится. Хотя Мириаль говорит, мол, еще двух рыб не хватает для коллекции ей. Она где-то в одном журнале прочла о коллекции рыб, так что еще ходит и ловит...

    [​IMG]

    А еще мы наконец-то собрались свадьбу сыграть. Пригласили только своих. Трент, к примеру, вызвался побыть поваром, а Арген - музыкантом. Бармена пришлось нанять со стороны, ну да ладно.

    [​IMG]

    Началось все, конечно, с нежностей. Мм, а мне нравится начало!

    [​IMG]

    А потом меня Трент позвал помочь с готовкой. Хм... Помочь? Резать? Эм... Ох. А... Ну, это... Ладно бы еще хлеб пожарить - бросил на сковороду и с маслом и сыром, и все... Точно резать? Уверены? А красные помидоры - это чтобы на платье не видно было, если запачкаюсь?..

    [​IMG]

    А вообще, Кира, чего ты раздумываешь? Агент ты или где? Что, какие-то помидоры не одолеешь? Да легко!

    [​IMG]

    Ну, вот. И ничего страшного...

    [​IMG]

    Видишь, дорогой, твоя будущая жена и в готовке немного шарит... И вообще, пошли уже к арке!

    [​IMG]

    Ну что? Точно хочешь жениться? Не передумал?

    [​IMG]

    А то смотри. Передумаешь - я тебе палец сломаю...

    [​IMG]

    Ладно-ладно. Шучу. И вообще у нас все чудесно прошло. Так что теперь мы с Натом муж и жена. Горько нам, как говорится!

    [​IMG]

    Даже если очень-очень сладко от торта...

    [​IMG]

    Правда нет худа и без добра, как и наоборот, наверное... Сразу после свадьбы я на работу убежала, а мне муж прислал сообщение. Мол, отец его даже переодеться не успел - пошел к своему чудищу растительному, потом поднял наставительно палец вверх, дал напутствие потомкам, лёг и умер...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в то же мгновение в своей комнате среди добытых наград умирал и Арген...

    [​IMG]

    Так что Смерти пришлось дважды работать. Эх, а я на работе застряла... Ни попрощаться, ни поглазеть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Могилу Трента поставили в огороде его, а Аргенову - рядом с его пианино, и муж сыграл прощальную мелодию для своих отца и дяди...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Двухцветного лабео ещё нет? Было бы интересно узнать, где его ловить, тоже пока проблема...
    Когда передумывают, очень смешной мудлет появляется :biggrin:
    В лучших традициях, где праздник, там и смерти, а тут даже две сразу. Кире лишь бы поглазеть на всё :crazy:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лабео есть - рыбка с красным хвостом (справа от нетопыря которая)... у меня пока нет только капитана-скелета. Но я знаю он должен ловится в Силване (и лабео вроде тоже там пойман - мы 80 процентов времени ловили именно там)) - в маленьком озерке.

    Ну нам в этом плане еще повезло - свадьба прошла нормально без всяких смертей - парни благородно подождали завершения мероприятия и только дома ушли...
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, пришла я династию почитать, и как раз попала на смерть первого поколения. :frown: Ну вооооот... Ладно хоть матушка еще жива, да у молодых жизнь налаживается. Нат мне очень нравится. Хотя и пухляшом он был очень милым. Жалко, что в этом поколении только один ребятенок (особенно после пяти-то...). Надеюсь, малыш не заставит себя долго ждать, надо успеть мамочку порадовать чем то, помимо рыбки. :smile:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да, это увы участь всех симов с включенным старением...

    А я наоборот радуюсь, что можно не торопится с дитями, а то с этими идеальными карьерами просто беда какая-то... по 3-4 дня на каждое повышение :dry:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Нат переоборудовал себе кухню - теперь она выглядит так!

    [​IMG]

    А я что? Самая рыжая, что ли? Я тоже хочу свой уголок! Тем более, мне на работе подарили крутое кресло - так что я подобрала стол ему под стать. Вот так-то!

    [​IMG]

    А кухня Ната недолго пробыла в первоначальном виде - Мириаль поймала очередную рыбу и торжественно повесила ее на стенку - мол, на той другой стене места нет, а тут как раз красиво... А что - по моему, тоже неплохо. Этакая зубастая хищница, почти акула...

    [​IMG]

    Кстати, об акулах и хищниках... почему бы мне не попробовать себя в новой роли? Да-да, я знаю, что мой уровень секретарши предполагает только перебирание бумажек на столе да подшивание дел других агентов... но черт побери! Я агент в душе! Я хочу перевоплощаться и быть под прикрытием. Почему бы не попробовать? А что? Вот я светская львица-красавица... главное - не навернуться на этих каблуках и поменьше одергивать платье...

    [​IMG]

    Хм... и, судя по косому взгляду барменши, я выгляжу вполне стервозно. Круто!

    [​IMG]

    Продолжаем вливаться, мимикрировать под обычную тусовщицу...
    - Эй, мне со... коктейльчик зашибенный пожалуйста...

    [​IMG]

    И вообще, чего только не сделаешь, будучи агентом - даже в таком неудобном платье станешь ходить...

    [​IMG]

    Туц-туц-туц... музыка качает... я качаю... мы качаем... туц-туц... кстати, муж уже наверняка вернулся с работы - надо будет ему позвонить... туц-туц-туц...

    [​IMG]

    О! Привет, дорогой! Вступай в наш клуб. Давай!

    [​IMG]

    Как что за клуб? Богомолов, само собой. Это очень круто, ты же мне веришь? Веришь, да? А?

    [​IMG]

    О, это просто... сосредоточился, настроился такой...

    [​IMG]

    ...И говоришь сознанию - бай-бай! И всё - ты богомол в нашем клубе богомолов!

    [​IMG]

    Давай! Вливайся. Повторяй за нами. Туц-туц-туц...

    [​IMG]

    - Эм-м... нет, богомол так не расставляет лапки. Надо, как я. Видишь? Как мы...

    [​IMG]

    Поставил вперёд и тусишь, тусишь в нашем клубе богомолов. Давай! Повторяй за нами... туц-туц-туц...

    [​IMG]

    В общем, натанцевалась... наклубилась так, что прямо у клуба на скамейке легла подремать...

    [​IMG]

    Сказала Нату, чтоб разбудил...

    [​IMG]

    А он и сам уснул! Хорошо, что я будильник поставила на телефоне...

    [​IMG]

    - Пока-пока, дорогой! Буду вечером...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Позолоти ручку, дорогой! Всю правду расскажу...

    [​IMG]

    - О! Ну так тоже можно...

    [​IMG]

    - Ждёт тебя, яхонтовый мой, скорое свидание...

    [​IMG]

    - Правда-правда! У меня всё без обману...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй, мужик!

    [​IMG]

    - Есть чо?

    [​IMG]

    - А если найду?..

    [​IMG]

    Ну да, ну да... вот такие у нас с Натом свидания. В самом деле, кому нужны эти рестораны и вечерние платья, когда можно так играть?

    [​IMG]

    Ну, конечно, инициатором всегда была я. Просто мне интересно. Да и для карьеры полезно... В первый раз я пробовала роль цыганки, а Нат был просто горожанином. Ну, ладно, мне просто в голову не пришло сразу, что он тоже может переодеться. Зато в другой раз мы сыграли в хулиганку и ботана. Круто же!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    А то на работе скукота и рутина. Вы только гляньте! Черные брюки и белая рубашка - разве это я? Фу-фу-фу! Нет, конечно...

    [​IMG]

    А так в свободное время мы с Натом можем выбирать себе любые роли и даже просто гулять где хотим. Ага, мы и в забытом гроте побывали...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я стала учительницей, а Нат перевоплотился в плохого парня. И мне тренировка для работы, и муж свои мечты воплощает о свиданиях...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денежный тех-момент для заинтересованных...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Пока мы с женой ловили каждую минутку для личного проведения, что и говорить - мы совершенно могли упускать из виду, что за домом надо следить, хотя уже считались хозяевами в доме, в отличие от мамы, которая почти все время занималась рыбалкой теперь...

    [​IMG]

    Ясное дело, нам было не до домашнего хозяйства, так что на сломаную технику мы могли сутками не обращать внимания - есть же туалет наверху ещё...

    [​IMG]

    И посуду немытой оставляли...

    [​IMG]

    Это, конечно, очень взбесило папу и он решил нас проучить - как будто мало ванны и туалета. Он еще раковину нам сломал, а потом...

    [​IMG]

    Ну вот, пожалуйста - он уже ломает наш душ!

    [​IMG]

    Но и этого папе показалось мало - он ворвался в ванную комнату на втором этаже и сломал унитаз...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё перевернул нашу мусорку!

    [​IMG]

    Пришлось Кире бегать за разбушевавшимся тестем и чинить все его поломки, а я постарался отвлечь отца вкусным угощением от очередного налета на нашу несчастную сантехнику...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, нам с женой удалось убедить папу и вселить в него уверенность, что за домом мы все же проследим и ничего он не развалится, если пару дней будет протекать какой-то кран...

    [​IMG]

    И мы смогли снова отвлекаться друг на друга.

    [​IMG]

    И развлекались снова и снова...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Конечно, мой комп тоже ломался. О нет, не из-за Трента. А я... А что я?

    [​IMG]

    Вдохновлялась и шла чинить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем за всякими рутинными днями и работой пришел он. День рождения Ната. Муж сам себе испёк тортик по личному рецепту...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я надела выходное платье и поздравила своего Ната. А потом мы сидели, ели тортик и просто болтали, болтали о всякой чепухе, о нас, о наших планах на работу, о том удастся ли маме Мириаль поймать последнюю рыбу и стоит ли ей оставить кусочек торта или лучше потом испечь новый и свежий...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...Потом опять потянулись будни - Нат уже достиг вершин кулинарного мастерства и теперь постигал более изысканное искусство готовки...

    [​IMG]

    В день своего дня рождения я получила от начальства подарок - повышение! Вот так-то! Берегись, преступный мир, я теперь главный детектив и не собираюсь останавливаться на достигнутом!

    [​IMG]

    А день рождения - это всего лишь еще одна жизненная ступенька. Само собой, я встретила её во всеоружии. Ну, в смысле, красивая и нарядная, ведь это оружие для любой женщины...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, вот и стала я чуть старше. Но, по-моему, такая же красавица. Да? Да?! Я спрашиваю...

    [​IMG]

    Ну вот...

    [​IMG]

    Остаток дня мы провели в клубе, вспоминая ушедшую юность и наслаждаясь тем, что всё ещё по-своему молоды...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы, конечно, снова вернулись в рутину рабочих будней. Нат обнаружил, что снова набрал в весе и стал время от времени бегать.

    [​IMG]

    А еще нас все больше беспокоило долго отсутствие Мириаль... Ну, мы знали, конечно, что она любит пропадать на рыбалке, но ведь столько времени прошло! Первым делом я села проверить сайты рыболовов - вдруг Мириаль оставила там сообщение о своем улове? Буду хотя бы знать, где она ловит...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Поиск на сайте ничего не дал, и я отправилась на поиски вживую...

    [​IMG]

    Хм... следы ведут сюда.

    [​IMG]

    И обрываются здесь.

    [​IMG]

    Знакомое дерево. Кажется, сюда мы с Натом давным-давно залезали. Вот только почему оно опять заросло... Ага, кажется, вспомнила - дереву жарко и надо полить его корни - тогда они размокнут и станут более гибкими - смогу отогнуть их и открыть проход...

    [​IMG]

    Моя догадка-воспоминание оказалась верна, и вскоре я смогла пробраться внутрь.

    [​IMG]

    Предчувствие не обмануло - на другой стороне я обнаружила продолжение следом, а затем и Мириаль... Точнее, что от неё осталось...

    (от демиурга: если бы стояла могилка, а не урна, я бы оставила ее на месте, но увы могилка не ставилась)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я забрала урну с прахом домой. Той же ночью Мириаль явилась, чтобы поговорить с могилой мужа...

    [​IMG]

    А потом мы с мужем заказали оборудовать кладбище. Ага, на месте бассейна - всё равно им никто не пользовался многие годы. Место сделали с запасом - для новых поколений почивших, и возле каждой могилки постарались оставить что-то, характеризующее её хозяина - Тренту пару растений, Аргену гитару, а для Мириаль нашли фонтан-рыбу... просто рыбу было бы логичнее, она же не архитектор фонтанов, но бросать на траву на солнцепеке рыбу - по-моему, не самая лучшая идея...

    [​IMG]

    Я снова вернулась к рабочим будням, занимаясь разведкой и логикой. Кстати, видите стол? Очередной подарок от коллег, между прочим! Красненький. Круто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я стараюсь не забывать о теле и держать себя в форме. Агенту это просто необходимо.

    [​IMG]

    Да и потом, когда твой муж готовит ежедневно всякую вкуснятину, то просто необходимо убегать от лишних килограммов...

    [​IMG]

    А еще у агента должен быть хорошо подвешен язык, так что я часами мучаю зеркало заученными научными докладами и декламированием стихом. Ну, ясное дело, чтобы научиться вдохновенно и скороговоркой произносить даже самые сложнейшие научные термины, запоминать большие объемы текста... мало ли, не будет флешки под рукой для сохранения инфы, и придется запомнить формулы так...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коровка Трента, кстати, еще живет и здравствует. Муж время от времени подкармливает её, а желающие поиграть и так находятся...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кому-то явно не хватает острых ощущений, но что они станут делать, когда переберут все игры (или же когда им это просто надоест)? :spiteful:
    Кошмар :biggrin: Во заигрались.
    Ох уж эти призраки... :facepalm: Ну, зато есть вариант обернуть это в свою пользу и механику прокачать. Мои так и делали :crazy:
    Вся суть приглашения человека "переустановить винду" :D
    Вначале прочитав без скринов, подумала, когда Мириаль пропала: «Ну, вот, наверное, она умерла», когда её пошли искать к дереву - «А, она, наверное, и правда просто рыбу ловит», но затем - «Нет, она действительно...»
    Отличная идея :thumb:
    Эх, выглядит прямо как в двушке :biggrin: Там от съеденных коровкой как раз призрак зелёного цвета.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну на самом деле демиург развлекался со свиданиями только для выполнения мечты Ната - сколько было нужно по мечте, столько мы по сути и проведём... :redface: В конце-концов потом работа для идеальных карьер просто сожрет все время.

    Ага, если б нам нужна была механика, я бы порадовалась) А так нам нужны готовка, логика, обаяние и пакости :smile: А приходилось постоянно отвлекаться то на это, то на коровку... я помню что хотела ее убрать еще в первом поколении, но чего-то мне жалко её. Пока жалко :cool:

    :hug: Есть идеи что должно намекать на агента-злодея? В будущем это же все равно понадобится...
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В последнее время меня стали донимать мысли об уходящей молодости... да, теперь я стала пользоваться кремами. И вообще часто рассматриваю себя в зеркало. Ну, вроде ничего - ничего лишнего и все при мне...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой, я слежу за собой не только кремами. Иногда компанию мне составляет Марселла.

    [​IMG]

    А потом я думаю обо всех встреченных мне стариках, и это приводит меня в шок. Неужели и мы с Натом будем такими же? Хотя нет... муж наверняка будет гораздо лучше и благороднее. А вот я? Неужели и я буду как одна из дамочек? Или нет... в общем, об этом я тоже много думаю...

    [​IMG]

    А еще я думала о том, что коль уж мне нужны все эти крема и старость не за горами - не случится ли так, что еще год-другой, и будет поздно рожать? Все же Нат хочет наследника. Или наследницу. А мне уже за сорок, как-никак... Я это сказала вслух? Ну, вы ничего не слышали... Короче, я просто пошла к мужу и сказала - надеюсь, на тебе мои любимые трусы в сердечки, потому что ты сейчас доешь это, и мы пойдём делать наследника!

    [​IMG]

    О, да!

    [​IMG]

    Хотя, конечно, сделать наследника - это громко сказано. Да, у нас был бурный секс... несколько недель назад. Но вот был ли результат? Если честно, я боюсь это проверять... а вдруг врачи скажут, что я слишком поздно спохватилась и уже поздно беременеть? Что ничего не вышло. Или наоборот, вышло, но... всё ли пойдёт так как надо?.. А еще я думаю о том, не напугает ли призрачная братия мое дитятко? Мы-то с Натом уже привычные... Ко многому, в общем, привычные. И к этой коровке за домом, и даже вылазки и выходки призраков нас не смущают...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре я убедилась по своему самочувствию и многим описанным признакам из инета, что я все-таки беременна. Беременна, представляете?! Ясное дело, я рассказала об этом мужу и вообще всем, кто захаживал в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще снялась для обложки журнала - «Я - мамочка»!

    [​IMG]

    Шутка. Просто фотка для семейного просмотра.

    [​IMG]

    На работе мне дали отпуск - агент с растущим пузом уже не может выполнять трюки, прыгать по крышам, да и в вечернее платье не влазит уже, чтобы пойти куда-то под прикрытием... Эх, но что поделаешь. Приходится выбирать. Впрочем, и около моего дома можно найти интересное, даже просто наблюдая за происходящим... проходящими... пролетающими мимо дома, в общем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жалко, что ушел быстро. Работа, видимо, отвлекла.

    [​IMG]

    Ну и ладно. Пойду тоже отвлеку мужа от его готовки-работы... Да, дорогой, созданный тобой пирожок в моей духовке скоро поспеет...

    [​IMG]

    Впрочем, раньше, чем поспел пирожок, пришел очередной день рождения Ната. Вот оно и свершилось.

    [​IMG]

    А ведь мы с мужем почти погодки. И, по примерным подсчетам, моя старость придет буквально через несколько месяцев после рождения ребенка... или недель?.. Я старалась не думать об этом, а просто улыбалась, поздравляя мужа, хотя, честно говоря, мысли о старости одолевали меня. И эти мысли страшили...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это надо смолоду делать :keepinmind:
    И зря, переживания, особенно на такую болезненную тему, в этом плане добра точно не сделают ;)
    Ого. А они всё в игры играли, когда давно наследницу\ка рожать пора :D
    :bugaga: Как категорично, зато чётко и ясно :biggrin:
    Надо же, не думала, что корова и призраками не брезгует.
    Подошло бы, и надпись бы ещё рядом на этой обложке вроде: «Как сохранить форму груди?» (на фоне того растения-коровы с отвисшим выменем) :LOL:
    :redface: Вот так метафора! :D
    Даже не верится, что Нат уже пожилой, а тем более, что скоро и Кира туда же... Мне кажется, она седой ходить не будет :cool:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Смолоду они с Натом по свиданиям скакали и карьеры делали по ограничению))

    А как же не переживать? Карьера не готова (к старости кажется всего 7 был)... за четыре дня до старости ни дитя, ни карьеры - Кире было с чего переживать. У нас же всего 1 зелье в 5 поколений на всех симов, которые будут ;)

    Ребенок это уже третье поколение было бы)) Пришлось бы делить внимание между 2 и 3, если бы дитя выросло и стало на путь наследования))

    Да я тоже удивилась - за живыми я обычно слежу и при тортиках кормлю коровку, а призраки долго вообще игнорировали коровку, а тут глянула, а Трент уже в зеленой жиже))

    :D Увы, у нас только телефон для фоток, для личных нужд, так что корова никак не влазила в кадр, тем более целиком ;)

    :flower2:

    Ага, не будет :cool:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я видел, что моей любимой чуть взгрустнулось, и предложил развеяться еще одним свиданием.

    [​IMG]

    Да, я помню, что уже не молод, да и жена моя на сносях, но, тем не менее, это было теплое и милое времяпровождение, полное ласковых бесед и не лишенное капельки приключений, которые еще позволяла моя спина и положение Киры...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через несколько дней Кира подарила мне дочку, самую замечательную и красивую девочку на свете!

    [​IMG]

    А потом она выпила что-то, присланное её коллегами. Типа, за здоровье малышки. Честно говоря, я не понял, что это - Кира заявила, что это ей указали выпить залпом и до дна, так что мне даже капли не досталось. Но я надеюсь, это был сок, а не алкоголь, она всё-таки кормящая мать...

    (От автора: я воспользовалась зельем, позволенным раз в пять поколений. Чуть выше было показано что на пороге старости у Киры был всего 7 уровень карьеры, а с учетом, что она на каждую ступень карабкается неделю-полторы, ей это было просто необходимо, чтобы не провалить жребий поколения. Да и малышка Дайен не рискует теперь остаться полной сиротой в подростковом возрасте:flower2:)

    [​IMG]

    Жена ушла на работу, а я остался приглядывать за малышкой. Не то чтобы я уволился, просто накопилось много отпускных, и на работе вполне могли обойтись без моей персоны. Зато Кире есть время заняться спортом и работой - правда, она по прежнему стройна и прекрасна? Мне кажется, время над ней не властно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и помощники у меня находятся.

    [​IMG]

    А еще за недели домосидения я снова заскучал по кулинарии и решил заказать выпекательную машину. Специально даже переделал родительскую спальню под пристройку для кухни. Все равно там никто уже не спит - наша с Кирой кровать на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Машина мне очень понравилась - я тут же принялся её осваивать.

    [​IMG]

    Даже маме моей она пришлась по душе - она теперь каждую ночь застревает у агрегата и печет кексики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любимая вернулась с работы. Недовольная. Она хотела красное платье, а ей выдали чёрное.

    [​IMG]

    На её плохое настроение, само собой, нарвался не вовремя прилетевший в гости дядя Арген.

    [​IMG]

    А к дочке Кира относится неизменно с нежностью и любовью.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Моя зайка выросла! Как раз перед моей работой, чтобы мамочка успела поздравить. Ну не умничка ли?
    От автора: за 10 минут до выхода Киры на работу))

    [​IMG]

    И красавица к тому же!

    [​IMG]

    О! Ну идеальная мамина доця. Привет клубу богомолов!

    [​IMG]

    Конечно, я поздравила свою заю-Даю. Надарила кучу нарядов, а еще заказала переделку комнаты Аргена под комнату для моей детки - ничего особенного - максимум обои, новая картина и другая кровать. Зато теперь это ее комната. Ах, да, еще стол для творчества, само собой. Моя зайка талантлива от рождения - пусть творит и радует других своими творениями!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшийся чуть позже муж тоже поздравил дочу с днем.

    [​IMG]

    Кстати, о Нате. Он, конечно, превосходный повар, но вот с памятью в последнее время беда. Да он помнит сколько всего щепоток и ложек тех или иных ингредиентов добавить, а вот элементарное, что после готовки надо выключить плиту - увы...

    [​IMG]

    Но мы что? Мы не растерялись! Нат тут же крикнул дочке бежать следом, а я замыкающей выскочила. Вот какие молодцы! Быстро, оперативно сработали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Я давала команду Нату потушить, но он не послушался. А вообще они с такими забавно-злыми лицами бежали))) Спасибо Тренту, что хоть и неуправляемый, он не допустил большого пожара))

    [​IMG]

    На улице я успокоила свою зайку. Всё хорошо, что хорошо кончается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот так я работаю.

    [​IMG]

    Ха-ха. Шутка. Вот так на самом деле.

    [​IMG]

    А еще репетирую зловещий смех. Меня собираются внедрить в стан врага, а там без этого никуда. Му-а-ха-ха-ха!

    [​IMG]

    Кхм. Минутка смеха окончена. Что там еще интересного другая разведка нарыла...

    [​IMG]

    От автора: Если что, жребий для третьего я уже добавила в шапку))

    Продолжение следует...
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    С прибавлением семью! :smile:
    Как ни крути, сложновато качать карьеру симам, взятым в династию уже взрослыми, то есть без подспорья в виде прокачанных по юности навыков... Но что поделать. Придётся как-то поспевать.
    Скоро это немного изменится, никуда не денется. :D Если только оверлей без морщинок не прицепить. ;) Или уже?
    Ой не похудистская это еда :spiteful: В тройке лидеров по калорийности блюд в Симс 4.
    Всё не как у типичных людей - их пугают призраки, а тут всё наоборот! :biggrin:
    Сама выпрыгнула?
    Блин! Она неряшка :heart2:
    Это как «Все ретируемся, а там призрак всё потушит!» :D
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага, Нат-то кулинарию качал еще с подросткового)) Да и мечта у него легкая - знай себе онимайся да целуйся с женой)) А Кире еще спорт качать помимо логики/обаяния/пакостей))

    Это типа мод такой? Не, из модов у меня только тот который имена английскими делает...
    Да мы все равно почти всё выбрасываем)) Столько надо наготовить прокачивая кулинарию, что есть некогда))

    Ага)) Да и потом надо же тренироваться пакости делать для работы, не мужа же мучить ;)
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Бывают такие дни, которые иначе как день открытых дверей и не назовешь. В смысле, лучше эти двери и не запирать, потому что постоянно идут и идут гости. Вот и сегодня был таким - с самого утра звонок...

    [​IMG]

    Позвонившего парня Кевина Клиффорда пригласила Кира. Во всех смыслах - и в дом войти, и так. Оказался почти её коллега по работе, в том смысле, что тоже в правоохранительных органах служит, полицейским.

    [​IMG]

    Хм... не знаю, что у них там за дела на работе случились, но, видимо, парень проштрафился, потому что следующие пару часов он занимался хозяйством у нас и развлекал Дайен, обучая её танцу молодежи - мы гориллы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом в дверь опять позвонили - это пришла мама Кевина - во всяком случае, у Руби та же фамилия и она постарше. Я так понял, она просто искала своего сына и хотела знать, что её ребенок делает в доме своей старшей коллеги, моей жены.

    [​IMG]

    Я пригласил Руби зайти, чтобы она убедилась, что всё в порядке. Потом она даже сыграла с Кирой в шахматы...

    [​IMG]

    Вы думаете, это всё? Как бы не так - к нам позвонила... бабушка Кевина. Открыл ей сам внук, и, видимо, бабушка имеет самое большое влияние в семье, потому что обратно в наш дом внук так и не вошел, а отправился писать отчеты по работе. Хотя и недоволен - но против воли бабушки не посмел пойти...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уж думал, и мама с дочкой уйдут вслед за внуком и сыном, но обе решили еще потусоваться, в нашем доме причем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом они ушли, а под вечер еще пришла Селя. Её встретила племянница. Впрочем, и Марселла долго не задержалась - просто узнала, как дела, и ушла по своим...

    [​IMG]

    Вот такой у нас вышел немного насыщенный гостевой день. Потом мы с женой сидели в комнате у дочки, ужинали и болтали обо всем и ни о чем как бы. О прошлом, о будущем... о нашем будущем и будущем Дайен. Думали, кем дочка захочет стать, поскольку сейчас её больше интересуют машинки. Она и рисует их и играется...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще дочка любит слушать мамины рассказы о работе и иллюстрировать их. Вот, к примеру, она нарисовала, как охраняли инкассаторскую машину.

    [​IMG]

    Ясное дело, дочка растет очень смелой и с удовольствием общается с залетающей в гости мамой, своей бабушкой...

    [​IMG]

    В любом случае, чем бы дочка ни занялась, я надеюсь, ее судьба сложится прекрасно...

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Нашли няньку:D
    Наверное он мамин сынок:D
    :LOL: Еще бы пришел его отец. был полный комплект:bugaga:

    Да , гостевой у вас вышел денек:D


    Так что жду продолжения:thumb:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Моя зая захотела себе космический корабль - заявила, что будет космическим исследователем. А я что - не могу своей доце ракету купить? да запросто!

    [​IMG]

    Вот какая она смелая у меня исследовательница!

    [​IMG]

    Зайка только подкроватного монстра боится. Но на этот счёт всегда есть папа, который и защитит, и успокоит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат всё такой же романтичный, как и в первые дни нашей встречи, такой же влюбленный и горячий в своей романтике...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какой у меня муж красивый идёт на работу...

    [​IMG]

    И я тоже сходила на работу, и меня даже повысили до... а вот не скажу, кем я стала!

    [​IMG]

    Я только-только хотела похвастаться, а Нат даже не успел переодеться. Как? Уже?.. И Смерть показал мне список...

    [​IMG]

    Знаете, как страшно увидеть перечеркнутое имя своего мужа в списке Смерти?

    [​IMG]

    Неужели это из-за того, что я когда-то подшутила, напакостничала Ему?.. Ох зря, зря...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Смерть оставил меня поплакать у останков мужа, а сам еще немного потусовался на заднем дворе - там компанию ему составил Трент...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, что сказать - это было тяжелое время для нас. Дочка рассказывала о своей печали любимому динозаврику...

    [​IMG]

    Я пыталась отвлечься работой, но выходило не очень...

    [​IMG]

    И, конечно, мы поставили могилу мужа на общем кладбище. Рядом я оставила коробочки со специями, как символ кулинарного мастерства.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     

Поделиться этой страницей