1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хищник

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Евочка, 1 фев 2015.

  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1

    Название: Хищник
    Автор: Евочка
    Фотограф: Евочка
    Возрастное ограничение: +14
    Жанр: Приключения, антиутопия (частично)
    Аннотация: Молодая девушка очнулась в пещере, в окружении стаи волков. В углу она замечает скелет человека, явно погибшего из-за зубов волков, никак не от старости. Что с ней произойдет? Волки съедят милую девушку, или изголодавшая девушка съест волков?
    От автора: Всегда хотела сделать что-то эдакое, но руки никак не доходили... В итоге, осмелилась! Вдохновившись Жизнь Пи, настрочила весь сериал. Надеюсь, не забросить, как династию...


    Серии/Главы:
    Глава первая - Лес.
    Глава вторая - Каннибал.
    Глава третья - Большая потеря.
    Глава четвертая - Охота.
    Глава пятая - "Это конец?!"
    Глава шестая - За черной полосой следует белая.
    Глава седьмая - "Ну и куда меня занесло?"
    Глава восьмая - "Я ненормальная, преступница или еще кто-то?"
    Глава девятая - "Здравствуйте, я ваша тётя"
    Глава десятая - План.
    Глава одиннадцатая - Фолке.
    Глава двенадцатая - Добегались...
    Глава тринадцатая - Две души
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    С открытием! :flower:
    Описание оригинальное, интригует. Буду ждать первых серий :smile:
    Обложка тоже понравилась - в последнее время самой страшно нравятся лесные пейзажи в TS3!
    Надпись красивее бы смотрелась в тёмно-зеленом тоне, например. Красная слишком контрастирует и бросается в глаза... Ну это чисто моё мнение. ;)
     
     
  3. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    MiaSanMia, Спасибо:smile:
    :biggrin: Все действия будут происходить в лесу, так что все вдоволь насмотрятся)
    Это моя привычка, надо чтото написать - красный! Постараюсь переделать в ближайшее время, сейчас и мне в глаза бросается:dry:
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Евочка, c открытием:flower2:
    Очень хочется узнать, что же случилось с девушкой.
    Только вот как её зовут? Жду 1 серию:smile:
     
     
  5. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Сливка,
    Зовут её в честь первого месяца весны :biggrin: Уж больно хочется теплоты и солнышка, а не слякоть и температуру +7 :cry:
     
     
  6. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    1. Лес


    [​IMG]
    - Ау! Ау! Есть кто? – только и слышалось в чаще леса. Марта искала грибы, как вдруг поняла, что забежала слишком далеко. Слишком. Она потерялась.
    [​IMG]
    Девушка, обессиленная ходьбой, прислонилась к дереву. У Марты были белоснежные волосы, карие глаза и миловидное лицо. А одета она была в футболку, джинсы и кеды. Главная особенность девушки – она вегетарианка, не терпит ни мяса, ни рыбы, а также всего молочного, яиц в том числе. Марта не плакала и не паниковала. Ей очень нравились рассказы о людях, потерявшихся в лесу. О том, как они выживали, как охотились и защищались от диких зверей. Ей хотелось испытать тоже самое. Вот и появился шанс.
    [​IMG]
    «Это наверняка легко! А главное, интересно!» - подумала Марта и открыла свой рюкзак. Там лежало пару батончиков, зажигалка, бутылка воды и самое главное – книга. Книга по выживанию в лесу. Она всегда брала ее с собой, мало ли что! И теперь она пригодилась. «Так… Пункт первый – разжечь костер» - прочитала Марта и положила книгу обратно в рюкзак.
    [​IMG]
    Пройдя пару метров, девушка наткнулась на полянку. То, что надо! Наломав пару веток и собрав шесть камней, Марта вернулась к своей поляне. Выложив камнями круг, и высыпав палочки, она достала зажигалку. Щелчок, и поляна озарилась теплым свечением.
    [​IMG]
    «Да я могу здесь хоть всю свою жизнь жить! Не пропаду! А вторым пунктом – найти питьевую воду и еду…» - вычитала Марта и посмотрела на небо. Уже смеркалось, найти воду и еду будет проблематично… Придется искать завтра. Девушка съела свой батончик и выпила воды.
    [​IMG]
    Костер был теплым, и Марта мигом согрелась. Спустя пару минут, девушку стало клонить в сон. Подложив под голову рюкзак, она уснула…
    [​IMG]
    Сквозь сон она услышала рычание, но не придала этому значения. Зря… К ней приближалась стая волков. Голодных волков.
    [​IMG]
    Их не отпугивал костер. Марта почувствовала, что ее кто – то обнюхивает. Только после этого она сумела открыть глаза. Увидев стоящего над ней волка, у девушки сузились зрачки. Но вспомнив фильм о том, как надо себя вести, в случае встречи с диким зверем, Марта притворилась мертвой. Это ощущение она запомнит надолго. Когда вокруг тебя ходят волки, оскалив зубы и пуская слюни, а ты не можешь даже пошевелиться… Это было реально страшно.
    [​IMG]
    Вдруг, главарь стаи взял Марту за футболку и куда – то потащил. Остальные волки помогали своему главарю. Девушка также не двигалась. «В какую – же я западню попала…» - подумала Марта, так и не осмелившись открыть глаза.
    [​IMG]

     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну вот, с зелёненькой надписью гораздо лучше :3

    Что ж, интригу тебе (ничего, что на ты? ^^) создать удалось, у меня пока мало догадок, зачем волкам понадобилась девушка... Ну, логично было бы думать, что они хотят ею поужинать - но тогда бы и сериала не было, если бы главную героиню съели в первой серии :D

    Марта такая вся нежная и женственная. А оказалось: девушка хоть куда. Даже книгу по выживанию в лесу с собой носит, не то что всяких там жучков-паучков бояться. ;)

    Вот здесь тот волк, который спереди посредине - явно вожак, у него из всех самый озабоченный вид :biggrin:

    В общем, жду продолжения, интересно узнать, что же там задумала волчья стая...

    P.S. Рада видеть наконец-то в этом разделе свою коллегу по открытию сериала ^^'
     
     
  8. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    MiaSanMia,
    Я наоборот люблю, чтобы меня на ты:smile: А то на ВЫ как-то ощущаешь себя взрослой женщиной:confused:
    Подразумевалось, что все волки так стаей, оскалив зубы побежали, однако лишь один вожак (правда я путаю, кто из них вожак, у них всех синие глаза и одно имя - Волк!) решил попозировать:cool:
    Честно говоря, а сама толком не знаю:D Люблю делать серии на ходу: интересный скриншот - об этом будет продолжение:biggrin:
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    2. Каннибал


    [​IMG]
    Марта очнулась в пещере. На улице был день. Яркие лучи солнца ворвались в пещеру уже давно. Девушка поднялась на ноги и осмотрелась. В глубине пещеры лежало чье – то тело. Подойдя поближе, Марта ужаснулась.
    [​IMG]
    Там лежал скелет человека. А вдруг, с ней произойдет тоже самое? Девушка выбежала на улицу, но тут же побежала обратно. К пещере приближались волки.
    [​IMG]
    У вожака что – то было в зубах. Это человек. Мертвый! Марта потеряла сознание, и грохнулась на каменный пол.
    Девушка вновь очнулась. Теперь она находилась в окружении шести волков. Они ужинали. Марта усмехнулась. Ей не нужно видеть, что они едят, она уже догадывается сама.
    [​IMG]
    Внезапно, главарь оторвался от пищи, и повернул голову к Марте. Перешагнув через «человека», он подошел к девушке. Та совсем не боялась. Все равно её рано или поздно съедят, зачем тянуть? Волк приблизился к лицу девушки. «Ну, все, хана…» - подумала Марта и духовно приготовилась.
    [​IMG]
    Однако волк лишь лизнул её в щеку, как домашняя собака, которая любит поиграть. Девушка рассмеялась и погладила волка. Тот посмотрел на «еду» и кивнул Марте, приглашая к трапезе, но лишь от одной мысли есть человека, у Марты выступил холодный пот. Она ведь не каннибал, есть людей. Девушка испуганно помотала головой, дав понять, что не будет есть. Волк поскулил и вернулся к своему ужину. «Ну и хорошо… Пусть лучше его ест, чем меня» - подумала Марта и с облегчением выдохнула.
    [​IMG]
    Она присела к стене пещеры и смотрела на волков, жадно поглощающих куски человечинки.
    [​IMG]
    «Я же вегетарианка! И я не каннибал! Я не должна вообще думать о том, что стоит это есть!» - приказала себе Марта и отвернулась. Но спустя пару минут, она вновь повернулась к волкам. Живот стал журчать, призывая съесть хоть – бы кусочек, а слюна уже была готова принять кровавые куски мяса. «Это, наверное, вкусно…» - подумала Марта и облизала пересохнувшие губы, она ведь давно не пила. Кровь, наверно, хорошо перебивает жажду!
    [​IMG]
    Вскоре, волки перестали есть, и разошлись по разным сторонам пещеры. Через несколько секунд, они уже спали крепким волчьим сном. Марта подползла к остаткам человека. От одного взгляда её бы уже давно стошнило, но в глазах читался сумасшедший голод. Голод волка – каннибала.
    [​IMG]
    Марта вцепилась в кусок мышцы зубами, и, оторвав его, съела с улыбкой на лице. Это было очень вкусное мясо! Она не удержалась, и съела почти все, что там было.
    [​IMG]
    Вытерев кровь с лица, сытая Марта подошла к вожаку и, облокотившись на волка, уснула...
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ох, даже не знаю как реагировать - слишком уж быстро все происходит... милая девушка вегетарианка в первый день попадает к волкам в стаю, а во второй она уже ест себе подобного. Может тут все дело в описании, но мне вот не хватает какого-то ощущения напряжения, что выхода не было и все такое... я понимаю если б она неделю мучилась, пыталась там травку жевать, корешки, пила воду из ручейка, а потом попробовала потому что поняла что умрет если не поест, а Волки ведь не носили ей ягоды и грибы, а только мясо... Ну да ладно, это право автора сочинять как он хочет. Понравились все картинки с волками. А убитый парень кажется похожим - он вроде из хранилища. Я его использовала когда мне надо было вывести из каса двух детей со случайным взрослым. А потом подселила всех в семью и парня того выгнала так как больше он мне не нужен был... А он оказывается вот как закончил - стал обедом :crazy:
     
     
  11. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джавалька, Спасибо за отзыв:smile:
    Дело в том, что это лишь начало. Главное действие то будет позже, а это так, второстепенное:smile:
    Во как:D Не повезло пареньку, из дома выгнали, имя непонятное получил, да и фамилию тоже (Абвгдеёжик 1) Да, из хранилища взяла:biggrin: Он так-то был отвлекателем кристалла, ну и мне было лень создавать красавца, чтобы его съели волки. Ну а наш Абвгдеёжик решил подсобить, так сказать:crazy:
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ничего себе, вот это поворот :huh: - всё, что я могу сказать!
    Это же как главная героиня проголодалась, что пошла на такое...
    Либо она в прошлой жизни была волком, и во время сосуществования с волчьей стаей к ней вернулись былые инстинкты))
    С таким развитием сюжета Марта скоро совсем одичает :crazy:

    Насчёт "отвлекателя кристалла": для этого есть страшно удобный код "HideHeadlineEffects" :smile: Он убирает пламббоб, облачки мыслей/разговоров и тому подобное, что мешает съемке сериала
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    MiaSanMia,
    В правильном направлении рассуждаешь:biggrin:
    Я пробовала, у меня он неработает:dontknow2: Вернее, код им принимается, но облачка и кристаллы никуда не уходят...
     
     
  14. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    3. Большая потеря


    [​IMG]
    Проснувшись, Марта обнаружила, что пещера вновь пуста. В углу лишь лежат кости от вчерашнего ужина. Встав и отряхнувшись, девушка вышла на улицу. «Как красиво же здесь!» - подумала Марта и сняла кеды.
    [​IMG]
    Мокрая от росы трава была такой прохладной и мягкой. Солнечные лучики, проходящие сквозь дубовую рощу, рисовали различные картинки. Вот цветочек, там пробежал олененок, а еще дальше, под кустиком, спрятался зайчик. Вдалеке послышался протяжный вой волка. «Вожак… Это его вой! Что – то случилось!» - подумала Марта и побежала навстречу стае.
    [​IMG]
    По мере того, что вой все усиливался, Марта шла в нужном направлении. Перепрыгивая через камни и оббегая деревья, девушка достигла своей цели. На поляне вся стая окружила своего вожака. Тот выглядел неважно и поскуливал.
    [​IMG]
    - Что произошло? – спросила Марта, забыв, что дикие звери не знают русского языка. Однако, одна волчица поняла девушку и притворилась, что падает замертво, но потом она встала.
    - Он умирает?! – крикнула, чуть ли не на весь лес Марта и подбежала к вожаку. Тот еле дышал. Посмотрев на бок животного, она обнаружила там рану от пули.
    [​IMG]
    - Кто посмел в него выстрелить? – со злобой в голосе спросила у волчицы Марта. Волки начали выть, и собрались бежать к неприятелям. Девушка понимала, что волку уже не помочь, он умрет, но найти охотников надо, и отомстить тоже! Приложив некоторые травы для облегчения боли и для остановки кровотечения, чтобы волку было легче умирать, Марта встала и побежала за стаей.
    [​IMG]
    Марта и стая бежали, чуть ли не час, но девушка не чувствовала изнеможения. Вскоре, волки привели её к лагерю охотников. Марта увидела, что в клетках находились животные, на которых запрещена охота.
    [​IMG]
    - Браконьеры, значит? – прошептала девушка и затаилась за деревом. Всего в лагере находилось три браконьера – легко расправиться! Когда они ушли в свои палатки, Марта подбежала к клеткам. На каждой из них был большой замок. «Какие же они растеряши!» - подумала девушка, увидев на земле связку ключей.
    [​IMG]
    Пара секунд, и клетки были открыты. Животные с ревом побежали из заточения в лес. Из – за шума, браконьеры выбежали из своих жилищ. Те были, мягко говоря, в шоке. Марта не стала терять времени:
    [​IMG]
    - Фас! – как собакам приказала девушка своим волкам, которые за пару дней стали ей семьей. Непонятно, почему же её не съели? Возможно, они предвидели, что она им поможет? Неизвестно. Тем временем, волки набросились на браконьеров, буквально, загрызли их до смерти.
    [​IMG]
    - Так им и надо! – воскликнула Марта, без жалости в голосе. Девушка поела ягод с кустов, будто прошлым вечером и не было никакого каннибализма, а волки подъели своих жертв. Сытые и довольные, они пошли в пещеру, захватив с собой уже умершего вожака.
    [​IMG]
    Придя к пещере, волки выкопали яму, а Марта выскребла на камне прощальные слова вожаку. Уложив тело волка в яму, присыпав землей и установив камень, девушка всплакнула.
    [​IMG]
    Для неё, потерять вожака, значило потерять родственника. Настолько они привязались друг к другу за пару дней. Их дружба была крепче друзей, дружащих несколько лет, не то, что пара дней!

    R.I.P. Вожак
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
     
  15. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Идея мне понравилась! Правда, все хочу что-нибудь этокое замутить, но помоему все как-то быстро происходит. Прям через чур. Хотя сюжет мне нравится!
    Мне не хватает эмоций, уж прости=(
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Феерическое везение :biggrin:
    Так быстро героиня превратилась из обычной девушки в настоящего лесного аборигена :smile:
    Неприятно удивил ключ в руке Марты, нарисованный в пэйнте :facepalm: Видно же, что фотошопом ты пользоваться умеешь - вырезать ноги и вставить их на фоне травы же получилось. Точно так же можно было найти где-нибудь изображение ключика и так же "вложить его в руку героини ;)
     
     
  17. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    MiaSanMia,
    Незаметила, что туда залилась просто тренировочная фотография... В скором времени заменю:yes:


    Vaira,
    Немного не поняла:confused:
     
     
  18. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Евочка, ну, знаешь, такого...как сказать-то, ну вот типа
    Шла-шла и нашла, сразу поняла что куда.
    Этот "Фас" может я просто не понял=) что о чем. Не обижайся:flower:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эмоций - переживаний героини, каких-то её рассуждений мысленных что ли... мне вот тоже их не хватает. Не:

    Вот не совсем понятно к кому она обращается с вопросом, к волкам что ли? Или сама у себя спрашивает очевидное?

    - Браконьеры, значит... – прошептала девушка и затаилась за деревом. Звери в клетках как-то испугано жались к дальним прутьям и ей вдруг стало жалко их, прямо до боли в горле. Она с ненавистью глянула на охотников, которые сидели у костра. Трое... Ну с тремя её стая легко справится. Затаившись, Марта внимательно наблюдала за браконьерами и их лагерем. Вдруг где покажется четвертый и она ошиблась в подсчете? Или как ей с волками лучше подобраться к лагерю? Пока она рассуждала, мужчины поднялись. Один из них, зевая и потирая толстую шею, потянулся, а затем пошел к дому. Что-то сверкнуло у его пояса и скрылось в траве. Что же это? Двое других последовали за первым в домик и Марта скользнула в лагерь. Волки бесшумной но опасной волной следовали рядом. В траве оказались ключи...
    -Вот так растеряши - Марта быстро схватила ключ. Интересно - подойдет ли он к клеткам? И она бросилась проверять...


    Ну это я примерно набросала, не стоит принимать прям за прямой совет, просто мне вот тоже лично не хватает эмоций, больше описания, каких-то логичных решений, переживаний героини... Вот ты пишешь - "животные с ревом разбежались" - а какие это были животные? Медведи, лисы, зайцы, олени? Почему с ревом? Для меня реветь может только медведь. Ну может еще дикий кабан. Но я с трудом представляю как 3-4 кабана или медведя в ужасе удирают в лес... В общем надо учиться писать более сочные, красивые тексты. Ты книжки читаешь? Читай классику, тех же Чехова, Драгунского, Зощенко... Не обязательно хвататься за толстые романы Толстого, но всякие рассказы вполне реально осилить за час-другой. Тогда у тебя будет пополняться словарный запас, может быть ты почерпнешь какие-то идеи для предложений, описания. А то по всему выходит что задумка может быть интересной, картинки ты стараешься подбирать по теме, так что тренируйся, дерзай и всё получится. Удачи! :flower:
     
     
  20. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джавалька, Спасибо большое за отзыв, буду стараться писать поинтересней!:redface::redface::redface:
    Да, просто имелось ввиду мысли вслух.
    Ну да... Тоже так думаю... Тогда попозже выложу новую серию, пока текст проработаю получше, по насыщеней. :redface:
     
     
  21. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4. Охота


    [​IMG]
    Разбудил Марту протяжный вой. Поднявшись, она поняла, что на дворе еще пять утра, спать да спать. В это время, волков обычно не было в пещере – они уходили на охоту. К Марте подбежала волчица и завыла.
    - Почему вы не на охоте? – спросила Марта, указывая на улицу. Волчица вывела девушку к могиле вожака.
    [​IMG]
    - Знаю, у вас больше нет вожака, но это не значит, что надо морить себя голодом! – серьезным тоном сказала Марта. Тогда волчица облизала лицо девушки и указала на могилу.
    - Я – вожак?! Ты смеешься? Ах, да, вы же не умеете смеяться… - испуганно крикнула девушка. Тогда, волчица указала на кости в углу пещеры, а затем на Марту.
    [​IMG]
    - Намек понят… Эх… Умеешь же ты уговаривать! – сказала Марта и попыталась завыть, зовя на охоту. Сказать честно, это у нее неплохо получилось! Стая вышла из пещеры и побежала за Мартой, которая шла, куда глаза глядят…
    Где – то час стая бродила по лесу в поисках добычи, однако Марта не умела бесшумно передвигаться, как это делают волки. Каждый лось или олень убегали, завидев вдалеке человеческий силуэт. Стая остановилась на берегу реки.
    [​IMG]
    Волки пили воду, а Марта в свою очередь думала, чем же накормить свою «семью» Корнеплоды и ягоды они не едят, только дичь. Видимо, человеку не дано стать вожаком сильной волчьей стаи… В реке плескались различные рыбешки: карпы, анчоусы, лосось на удивление...
    [​IMG]
    В пять лет, Марта пошла со своим отцом на рыбалку, где он и научил её, как нужно правильно рыбачить.
    [​IMG]
    Правда, отец поймал сильную рыбу, и та поволокла его к себе, на дно реки… С тех пор, Марта боится рыбачить, а вдруг она тоже утонет? «Либо утону, либо загрызут… Выхода нет…» - подумала девушка и отломала от кустарника большую палку. Привязав к ней ремень от своих джинс, она принялась искать червей.
    [​IMG]
    Ночью был дождь, наверняка парочка вылезла… «Фу! Это так гадко… И противно! Что меня вынуждает это делать?! Фу!» - про себя ругалась девушка, вытаскивая очередного жирного, скользкого и холодного червяка… Когда дюжина наживок была уложена в ограждение из веток, Марта выдохнула. Таких испытаний жизнь ей прежде не готовила.
    [​IMG]
    Насадив червяка на пряжку ремня, она закинула свою «удочку» в реку. Тем временем, волки играли в догонялки. Как думаете, кто выиграл? Конечно же Брюс! Да, Марта им еще и имена придумала. Тот, что быстро бегает – Брюс. Кинг – самый большой из волков. У Анжелы милые глаза. А вот Тера любит подольше поваляться утром. А волчицу – переводчика, Марта назвала просто – Гвенет. Вот и все семейство!
    [​IMG]
    Ближе к вечеру, Марта поймала на свою дюжину наживки дюжину рыбы. Взяв свою добычу с собой, стая поспешила к пещере.
    [​IMG]
    Марта бросила своей семье сырую рыбу, а сама разожгла костер и приготовила жареный лосось. Ужин понравился всем: и волкам, и Марте, и даже комарам, которые не прочь угоститься кровью Марты. Вот как мы весело живем!
    [​IMG]
    Вдруг, Гвенет перестала есть и принесла из пещеры… Леопардовую шкуру! Подав её Марте, та была в шоке:
    - Это мне?! Где вы её нашли? – но волки не сказали ни слова… Надев на себя шкуру, Марта мигом преобразилась в стража лесов.
    [​IMG]
    Поблагодарив волков, она отправилась спать. Теперь, с титулом вожака!



     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Странно, что у неё выкапывание червяков вызвало отвращение, - и это после событий второй серии. :D

    Марте очень идёт :smile:
     
     
  23. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    MiaSanMia,
    Ну, там якобы думала не она, а... Не буду рассказывать, а то неинтересно потом будет читать:cool:
    Я и сама не прочь такой наряд прикупить:D
     
     
  24. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    5. "Это конец?!"


    Прошло три недели.
    [​IMG]
    Марта окончательно влилась в свою стаю, ест вместе с волками сырую рыбу, превосходно воет! Главный минус её жизни в стае: она стала забывать русский язык. Он ей практически не нужен – её все равно не понимают!
    [​IMG]
    Ну, кроме волчицы, но в последнее время, Гвенет стала вялой, часто лежит на земле, прижав голову к почве, ест за двоих и не общается с остальными. Марте казалось такое поведение странным, может, она стареет? Возраст Марта еще не научилась определять…
    Двадцать один день Марта то и делала, что просыпалась, выла, бежала к реке, ловила рыбу, возвращалась к пещере, ела рыбу и ложилась спать. Обычные будни попавшего в стаю человека. Все было как обычно лишь до одной ночи…
    [​IMG]
    Сквозь сон, девушка услышала поскуливания волчицы. Как настоящая мать, которая может встать и в час ночи, чтобы узнать, что не так с малышом, Марта подползла к Гвенет.
    [​IMG]
    Та облизывала маленького волчонка! У него был такой суровый взгляд – явно будущий вожак! Марта умилилась – такого маленького чуда прежде она не видела! Так вот почему Гвенет была вялой – она была беременна! Волчица подтолкнула малыша к Марте. «А что делать-то?» - подумала девушка. Увидев на лице Марты недоумение, Гвенет кивнула по направлении к могиле. Как всегда. «Точно! В волчьих стаях, чтобы родившийся волчонок стал полноправным членом стаи, вожак должен его принять в стаю… Обычно, это облизывание… А поцелуй сойдет? А то я как-то брезгую, пусть это и милое существо…» - вспомнила Марта и подняла на руки этот комочек счастья.
    [​IMG]
    Он был такой пушистый и мягкий, и плюшевый, и игрушечный, и хрупкий! Не скажешь, что в будущем он превратится в мощного волка, способного руку отгрызть! Поцеловав создание в нос, Марта дала новому члену семьи имя – Берти! Так звали брата девушки, который, увы, исчез без следа, когда ему исполнилось восемнадцать лет…
    [​IMG]
    Поставив малыша на землю, девушка осмотрела Гвенет. Она, конечно, не ветеринар, но просто проверить состояние молодой мамы сможет. Волчица была веселой, готовой прямо сейчас побежать на охоту.
    - Подожди, не время играть, дай досмотреть сон – сказала Марта и завалилась на землю. Ей снился её брат Берти.
    [​IMG]
    Те веселые дни, когда они играли на детской площадке, когда сидели на кухне за ужином, смотря телевизор, когда Берти спас Марту от злой собаки… Наверное, будь он с Мартой в тот день в лесу, тоже бы спас её от стаи волков… Вскоре, веселые сны о брате закончились… Настала очередь кошмаров, которые сопровождали Марту всю ночь…
    Встав утром с мешками под глазами из-за грозы, мешавшей спать, Марта направилась к волчонку.
    [​IMG]
    Тот сладко спал на боку, изредка дергая лапками. «Какой же он милый!» - подумала девушка и улыбнулась. Сегодняшний день, Марта решила посвятить изготовлению оружия. На рыбалку она решила не идти, вчерашнего улова хватит и на завтра. Рыбу ей есть надоело, да и волкам тоже, стоит перейти на мясо.
    [​IMG]
    Для этого Марте и нужно оружие. Грабли или вилы – отличный вариант! Особенно, если учесть, что в лагере контрабандистов есть пара таких инструментов! Марта оставила Гвенет со своим сыном, а сама, призвав оставшуюся стаю, пошла к лагерю.
    [​IMG]
    Этот путь она помнила, как свои пять пальцев! Подойдя к лагерю, та была в шоке. От прошлого лагеря контрабандистов не осталось ни следа!
    [​IMG]
    На его месте красовались бурильные установки, различные укрепительные приспособления и много чего другого!
    - А это еще кто? Ребята, кажись у нас гости! – крикнул кто-то из рабочих, завидев между деревьев Марту со своей малочисленной охраной. Все рабочие, а их было штук сто, синхронно повернули головы и посмотрели на Марту с таким брезгливым взглядом, что девушке стало страшно.
    [​IMG]
    Даже при первой встрече с волками она так не боялась, как при встрече с людьми, как бы это глупо ни звучало. Рабочие схватили в руки те самые вилы, лопаты, вообще все, что было под этой самой рукой, и направились к Марте, которая от испуга не могла пошевелиться... "Когда одного на Землю отправляют, забирают другого - такой вот обмен душами" - промелькнуло в голове Марты.
    - Это конец...
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Прочитав название новой главы, удивилась.
    Да-да, я почитывала тут по-тихому. :cool:
    Идея и само ее осуществление мне очень понравилось. :thumb: Марта - загадочная девушка с волчьим характером. Даже необычно видеть такую девушку. Но мысли все же еще человеческие остались. Надеюсь, она полностью не превратится в волка. И какая-то она слишком чистенькая для такой довольно долгой жизни в лесу.
    А стая такая милая. Прямо ми-ми-ми.:heart2: Пушистенькая такая. Так и хочется погладить. Глазки же добрые. :biggrin:
    Прости, может я такая невнимательная, но сколько Марте лет? Семья же уже давно должна была начать поиски, да и вообще забеспокоиться. А Марте хоть бы хны. Совершенно не скучает по своей прошлой жизни. Ну прям совсем-совсем. Вот так все бросить, да еще из вегаторианки превратиться в хищника. Людей, которые не привыкли к мясной пище, да еще не "питавшихся" несколько дней, по идее должно выворачивать. Но Марта оказалось очень крепкой девушкой. Такое ощущение, что она в прошлой жизни была волком.
    Концовка последней главы довольно неожиданная. Вот так сразу, да с палками, или что там у них? Может они хотя бы вернут ее к людям? А то совсем дикой станет девочка. Но, если так и будет, Марта по-любому убежит. Судя по ее характеру-то. Уж больно она привязалась к стае. А тут еще и будущий вожак появился. Надеюсь он не потребует Марту в жены. :D
    А ты тихо-мирно продолжишь писать главы или же новую часть начнешь?
     
     

Поделиться этой страницей