1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эрлайн

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Ulechka__Cat, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Первое поколение, Зои
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Отметить золотую свадьбу


    Второе поколение, Лола
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Стать супергероем
    Первое поколение, Ванилька
    [​IMG]

    Второе поколение, Белоснежик
    [​IMG]

    Третье поколение, Алехандро
    [​IMG]
    Патриархат/Матриархат
    Свободные призраки
    Летописец
    Семейные ценности
    Аристократическое самообладание (к сожалению, провалено)
    Семейная порода
    Авторские ограничения:
    Основатель и все наследники обязаны до старости стать ведьмой/колдуном, любой направленности.
    Основатель и наследники должны освоить магический навык до того, как станут старыми. В течение жизни основатель и наследники обязательно должны завести волшебную кошку.
    :sims2ep2::sims2ep4::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp1::sims2sp4::sims2sp6::sims2sp8::sims2ep1::sims2ep3::sims2ep5::sims2ep7::sims2sp0::sims2sp2::sims2sp5::sims2sp7::sims2sp9:
    Баллы
    Династия:
    +0,5 за основательницу (Зои)
    +0,5 за основательницу породы (Ванилька)
    +1 за второе поколение(Чарли, Лола)
    +0.5 за портрет основателя (Зои)
    Невозможные желания:
    +1 за выучить все умения (второе поколение, Чарли, стремление-знания)
    Семейная порода:
    +0.5 за основателя породы (Ванилька)
    +0.25 за второе поколение (Белоснежик)
    +0.25 за третье поколение (Метелька, Петелька, Алехандро)
    Бизнес:
    +1 за образцовый бизнес (первое поколение, Зои)
    Штрафы
    -11 за одиннадцать визитов психиатра(Джимми)
    -2 за два визита психиатра (Лола)
    Вообще-то, это моя далеко не первая династия, но это первая династия, которую я решилась куда-либо выкладывать. Здесь я прочла совсем немного династий, больше всего мне запомнились: Династия Ирис, Династия Лютикоff, Династия Райдер, Династия Эйд, и наконец, Династия Диких-Диких магаданцев.
    Честно говоря, чувствую себя таким жутким новичком, боюсь, вдруг что-то не получится, но надеюсь, что все будет хорошо!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух какие детишки!
    Перри сногсшибательная девочка. Найти ей достойного парня будет непросто :smile:
    А из мальчиков мне Грин больше нравится : Ну я вообще к брюнетам да еще зеленоглазым не равнодушна :smile:) Если у тебя нет на него планов, и тебе не жалко его отдавать, я бы приютила мальчика :smile:

    Расшалившиеся до убийсва домочадцев призраки напомнили мне Азритов. Не дай вам бог такой жути!!! Может Лулу тоже воскресить? Родить ей ребенка и выселить?
     
     
  3. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Rirun, На счет Зеленого я не знаю, вообще я всех симов собираюсь вскоре выложить здесь. Но детей будет десять, вряд ли я всех там успею устроить в жизни, так что некоторых буду в ярмарке женихов и невест выкладывать, запакованных на лоте. А кто это будет еще не знаю, может и Грин. В любом случае здесь я всех буду выкладывать.:smile:
    Я сама таких красопетов не ожидала, все-таки генетика творит чудеса!:smile:
    Ага, полная папкина копия, ничего от мамы не взяла, если только характер:smile:
    Я читала мельком, что там у Азритов творится, правда, пока их еще полностью не читала. Как Мумриков дочитаю, сразу к ним:smile:
    Я вот сейчас над этим думаю. Если воскресить, то только в следующем поколении, а то места мало в доме. С другой стороны она мне балл своей смертью принесла (за вид смерти от страха)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ulechka__Cat, что-то Костлявая повадилась к вам в гости заходить :mad: и призраки расшалились. Кладбище оригинальное :thumb:

    Какие они у тебя все красавцы :rolleyes: Уже который подряд)) Перри, так вообще, и умница, и красавица, теперь и универ отправилась покорять :cool: Айзек понравился :smile:
     
     
  5. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, надеюсь, что призраки поспокойнее станут, у меня, когда я играла для себя призраки были более менее, не так часто пугали и выбирались из могил не каждую ночь. А тут мало того, что каждую ночь, так еще и по нескольку раз одного сима:mad:. Вот и жди теперь у кого из симов сердце не выдержит...
    Я, кстати, даже не знаю от чего это зависит.
    За симов спасибо, в универ мальчишки тоже скоро отправятся, будут вместе с Перри покорять:smile:

    Да, Айзек лапочка:rolleyes:
     
     
  6. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Прочитала от корки до корки. Неплохо, ощущение что Пинки читаю.
    Детишки хорошие на подбор.

    С бизнесом неплохо зажили и второе поколение не жили в коробочке.

    Призраки буйные у тебя, у меня пугают, но большинство орут из-за проданной кровати.

    Кроме Редманов, еще какие нибудь представили других династий, гуляют?

    Комментарии разучилась нормально писать, больше критику и вопросы по задавать любим с соавтором.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  7. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Marianna18, спасибо, что зашла:smile:
    Нет, пока только Редманы. Хотела еще с просимса скачать других симов из моих любимых династий, но файлы были удалены, т. к. эти династии давно писались
    Кстати о Пинки слышала, но не читала никогда)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
     
  8. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    С каких, если не секрет? Советую почитать, хорошая династия от третьего лица.
     
     
  9. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Marianna18, не секрет, мне просто безумно понравились Домиани. Жаль, они не были завершены... Кстати, эта была первая династия в симс 2, которую я прочитала:rolleyes:
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, http://s43.radikal.ru/i101/1305/7f/ef0cd31a3c40.jpg
    а можно мне оригинал этого скрина?:redface: очень хочу на аватарку себе,если мооожно:redface::rolleyes:


    у какие они умницы!:thumb:

    http://s017.radikal.ru/i443/1305/17/cee5c62b0531.jpg - какие у тебя все же красивые скрины:rolleyes:

    молодчииина)))
    прямо как моя Анна Лайтвуд)

    :biggrin: у нее предсвадебный синдром обострился

    я вчера так же это слово написала :D мама долго угорала и только отдышавшись сказала. что пишется "фата",а я и забыла :D
    исправь, пока никто не видит:rolleyes:

    какииииие глаааазкииии *_____________*

    ложе у них романтишноеее))


    а я думаю квартирку у меня побочники третьего поколения снимут наверное))
    у вторых всех дома)))

    :eek:вот это красотуууули!:thumb:

    http://s57.radikal.ru/i158/1306/a6/9ddefc5da00d.jpg - бооозечки! какой миилый скрин!):rolleyes:

    ну что за дела,ребятыыыыыы )) *хнык*

    у Беллы начинается депрессия....сколько смертей-то ёлки иголки!:frown::frown:

    :frown: та ну его...бабник блин..

    простите меня...а я не помню у вас такую кошечку!О__О кто это??
    и зачем девочек в приют? отдали бы прохожим или побочнкам!:thumb::frown:

    вооот,а притащил ее старикан зачем-то!:mad:

    зачееееем?? О__О

    красотулинка какая)

    а что вы хотели? она умереть не успела,а муж уже другую бэрэменную завел! ОО я не злая,конечно, но так ей и надо!:dry:


    эх....:frown:

    да что ж такое-то!!!!:mad::mad::mad:я с грустняшек так вас читать перестану! *cry*:frown::frown: ну что же вы никак не спасаааете их((

    мой любимчик!))

    о_о ну что же так простовато-то!:biggrin:

    читаете мои мысли:cool:

    красоточка )

    удачи вам в универе))
     
     
  11. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, Ураа! Ты вернулась!:smile::smile::smile:

    А я когда этот отчет писала, даже где-то в гугле посмотрела как оно пишется. Было написано "фота". Ну, и ладно, у нас будет фОта:cool:

    Это Тигра. Такая сиреневенькая
    http://s019.radikal.ru/i618/1304/69/ccf993715e71.jpg

    Я хочу 10 детей, хочу много детей. В других династиях смогли так, я тоже смогу, ну, хотя бы постараюсь... Зато это будет 10, наверняка симпатичных детей;)
    Ну так она от него беременная. А мне ее жалко было, мне всегда беременных жалко...

    А скрин я тебе в ЛС кину;)
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, теперь точно вернулась))


    фишка^__^

    вааашечки!! какая суперская!!:dry:


    :cool: у тебя все красивые;)

    жду-жду, все нет о.о
     
     
  13. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, извини, скрина нет, потому что у меня временно сломался комп, и теперь я жду когда его починят...) Но с Эрлайнами все ОК, они живы здоровы, мы скоро вернемся, и я тебе кину скрин:smile:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    надеюсь до сих пор окей^^
    привет им там!)
     
     
  15. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, все ок) комп починили, и я вернулась с отдыха, обещаю отчетик на днях:smile::smile::smile:
     
     
  16. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Прошу у всех читателей прощения за долгое отсутствие:redface:, я наконец-то , дала себе пинка для написания нового отчета и вуаля, он готов. Желаю приятного чтения, хоть я все равно не умею нормально писать:smile::smile::smile:
    Итак, в прошлый раз мы остановились на том, что Перри отправилась в университет и к нам вернулся блудный Оливер. Перри-то пусть учится, а вот мои любовнички до сих пор не женаты, непорядок это... И я первым делом оправила Оливера с колечком предложение своей даме делать. А она, что? А она у нас женщина гордая, отказалась. Кто тебя еще замуж возьмет, с тремя-то детьми, соглашайся пока не поздно!
    [​IMG]
    Оливер у нас парень настырный, с первого раза не сдается. Правильно! Тем более во второй раз наша снежная королева растаяла и согласилась.
    [​IMG]
    Поженились сразу же после помолвки. Свадьбу устраивать во второй раз я не стала, а то больно жирно им будет две шикарные вечерины закатывать, да и лень мне че то.
    [​IMG]
    А мальчики уже взрослые. Начинают интересоваться противоположным полом. Зеленый решил оттянуться и попытать счастья у гадалки, отдал ей все свои сбережения, которые он откладывал на новенький айфон.
    [​IMG]
    И должна сказать, не прогадал. Попалась ему не какая-нибудь страшенная баба, а та самая милашка блондинка.
    [​IMG]
    Свидание шло просто отлично. Но блондинка пригрозила Зеленому пальчиком, за то, что тот сует свои ручонки куда не следует.
    [​IMG]
    А он состроил такое лицо типа: "А че я? А я ниче."
    [​IMG]
    Но не смотря на это, первый поцелуй у парочки все-таки состоялся.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А взрослые должны продолжить начатое, то бишь продолжить делать 10 детей. Четвертое дите на подходе, Лола снова беременна.
    [​IMG]
    Айзеку не до девочек, в отличие от брата. У него мечта есть. Вот и сидит все свое свободное время тратит на самообразование тратит. Стипендии зарабатывает, чтоб было на что в универе шмотки покупать.
    [​IMG]
    И вскоре все что требовалось получил и отправился в Академию Ля Тур.
    [​IMG]
    И Грин тоже за ум взялся. Ну то есть он и так отличником всегда был. Но сейчас основательно стал готовиться к поступлению.
    [​IMG]
    И тоже вскоре заработал все необходимые стипендии и отправился вслед за братом во взрослую самостоятельную, ну и, конечно же, веселую жизнь.
    [​IMG]
    Лола не смотря на беременность, приносит повышения. Умница моя нарадоваться на нее не могу, мать-героиня! А я сама только недавно узнала, что в симс 2 симки могут и с пузом на работу ходить.
    [​IMG]
    Через какое-то время на свет появился четвертый представитель третьего поколения и просто милый мальчуган, Дерил.
    [​IMG]
    Время шло, Дерил подрос. Копия Зеленого, только рыжий и глаза голубищие, как у нашей основательницы.
    [​IMG]
    И сейчас я вынуждена закончить так, как у меня с флешкой глюки и скрины я не могу залить, чтобы дописать отчет. Долго объяснять. Поэтому я заканчиваю на этом. Хотя, наверное было бы лучше написать в следующий раз, но полностью. Но просто мне уже не терпится обновить тему. А то все скоро забудут об ее существовании. Извините еще раз за неудобства:smile::smile::smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, ураааа!!!! :dance2: достаем вино и фрукты! будем праздновать новый отчет:cool:
    наконец-то поженились, а то уже четвертое дитя вон есть, а они...:biggrin::biggrin: А Дерил такоооой милый:rolleyes:
     
     
  18. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.5. Часть вторая

    Вот вторая часть отчета 2.5. ElieneBella, специально для тебя в отчете дети, мнооого детей:smile::smile::smile:!
    Итак, я продолжаю. Не перестаю восхищаться своей наследницей. Она у нас и умница, и красавица, и хозяюшка. Никто кроме нее садом не занимается, а она даже поздно ночью тащится к любимым помидоркам, а то вдруг завянут.
    [​IMG]
    Миски кошкам вычищает, а то ведь наш дворецкий нифига к ним даже не прикоснется. Зато наготовит кучу еды, ее никто не ест, и она стоит потом целыми днями и тухнет. А этот даже посуду не моет. Ой, чувствую, что скоро кто-то лишится работы...
    [​IMG]
    А малыш Дерил растет, обучился всем тодлеровским навыкам. Должна сказать, что характер у него более менее нормальный, а то все Эрлайны поголовно заразы и чистоплюи.
    [​IMG]
    Только учить слово мама сначала ни в какую не хотел.
    [​IMG]
    Совсем скоро, в стремительном темпе нас свет стали появляться пятый и шестой малыши. Которых мы назвали Норман и Оуэн. Опять же оба зеленые.
    [​IMG]
    Вот это Норман у мамы на ручках. А вот фотки Оуэна в младенчестве у меня нет, так что извиняйте.
    [​IMG]
    А малышу Дерилу пришло время подрасти. Папке выпала честь поднести нашего лапочку к тортику.
    [​IMG]
    Вот он красавец, приоделся. Ну точно копия Зеленого.
    [​IMG]
    За время младенчества младших ничего интересного не происходило, поэтому покажу их вам уже сразу тодлерами. Вот это Норман. Любил закатывать мамке скандал по поводу и без. Характер у мальчишки тоже вполне себе приемлемый, хоть он и не лапочка.
    [​IMG]
    Слава богу долго не плачет, стоит маме пообещать купить ему новую машинку. Зато как он мило улыбается, и мордаха у него очень интересная, нос мамин, это точно.
    [​IMG]
    А это Оуэн. Еще одна копия Зеленого. По характеру лапочка лапочкой, но зато чистюля стопроцентный.
    [​IMG]
    Малыш Норман. Мой новый любимчик, такой забавный.
    [​IMG]
    Мама конечно же научила мелких всему чему можно. Скринов, подтверждающих это у меня нет, так как у меня фрапс в последнее время скринит через раз. Да и не обязательно это дело подтверждать скринами. Так что надеюсь что вы поверите мне на слова. А вообще у меня всегда мелкота всем четырем навыкам обучается.
    [​IMG]
    Теперь про наших пушистых комков. Алехандро достиг вершины карьеры, кто б сомневался.
    [​IMG]
    А вот наша Тигра покинула этот бренный симский мир. Все очень расстроились.
    [​IMG]
    Особенно снова беременная Лола.
    [​IMG]
    Вскоре она снова родила и опять двойню прекрасных мальчика и девочку, Рика и Лори.
    [​IMG]
    Вот малышка Лори уже подросла. Заразка редкостная, хотя по виду не скажешь. По-моему очень милая девочка.
    [​IMG]
    А это Рик, тоже подрос. Тоже зараза.
    [​IMG]
    Люблю своих малышей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наша радужная кошка принесла повышение. И морду такую скорчила типа: "Скоро мировое господство станет моим, жалкие людишки".
    [​IMG]
    А Алехандрик постарел. Белых или седых полос стало на порядок больше.
    [​IMG]
    Подросли Норман с Оуэном. Мордаха у него все-таки такая милая!:rolleyes:
    [​IMG]
    Оуэн красавый, все таки третье поколение - одни няшки.
    [​IMG]
    Самых мелких опять же обучаем всем премудростям, Лори освоила горшочек.
    [​IMG]
    А вот призраки продолжают свою песню. Каждую ночь продолжают. За это время я усвоила одну вещь, то, что ночью, чтобы избежать призрачного ига, нужно чтобы все симы были чем-то заняты или попросту спали. Тогда практически никого и не пугают.
    [​IMG]
    Оливера опять пугают. Стоит он портрет любимой женушки малюет, а его Зои как напугааает, тот чуть коньки свои опять не откинул. И я повышения с понижениями сюда приляпала, особого внимания уделять им не буду.
    [​IMG]
    И здравствуй новый штраф. Дядя налоговик посетил нас недавно. И как обычно со злобной миной.
    [​IMG]
    Отпраздновали свой ДР мелкие. Вот наш Рик.
    [​IMG]
    А это очаровательная Лори.
    [​IMG]
    Вот она уже в новеньком платьице.
    [​IMG]
    В общем, восемь детей уже есть, осталось двое. Я думала будет намного сложнее, честно. Оказалось это не так тяжело. Наверное без львиных зевов и трона Лолы было бы намного тяжелее. Но раз это не запрещено, почему бы и не воспользоваться? Скажу, что делать наследницей ни Перри, ни Лори я не хочу. А то уж больно они похожи на Оливера, но не на Лолу. Особенно Перри. Та копия папочки. Хотелось бы видеть в наследнице черты Эрлайнов, подольше сохранять эту генетику. Поэтому я надеюсь на последних двух малышей, в любом случе без наследницы мы не останемся.

    Теперь последняя часть отчета, она будет поинтереснее, по крайнее мере для меня. А расскажу я вам про старших детишек. Хотя какие они дети, вон какие вымахали. Это Грин, специальность выбрал в области изобразительного искусства (все, больше не буду обесцвечивать техничку, а то нифига не видно)
    [​IMG]
    А вот это Айзек, если не узнали. Нос исправился, слава богу. В политику подался.
    [​IMG]
    Сразу же Айзек познал дибильный йумор университетской коровы.
    [​IMG]
    Перри пристрастилась к пицце. Каждый день мы ее едим. Здравствуй универ, прощай мамин супчик, здравствуй гастрит!:crazy:
    [​IMG]
    Кстати, я сменила ей имидж, по-моему так в сто раз лучше и веснушки ей идут. Я их в последнее время всем ляпаю, сам демируг тоже ими не обделен:redface:.
    [​IMG]
    Перри начала баловать братиков чизкейками. Видно пицца приелась.
    [​IMG]
    А Грин отправился в боулинг кафе на поиски прекрасного...пола. И встретил прекрасную даму.
    [​IMG]
    Дело дошло до легких поцелуев, и на этом Автор вместе с Зеленым решили, что эта дама не для нас.
    [​IMG]
    Айзек тоже решил не отставать от брата, решился на свидание вслепую.
    [​IMG]
    Но дама нам попалась неказистая, и Айзек как настоящий джентльмен:cool:, дабы не расстраивать леди решил сделать ноги, сославшись на срочные дела.
    [​IMG]
    А сделал ноги он прямиком на дискач, точнее сказать на конкурс танцоров, старался, старался...
    [​IMG]
    Но победу одержала мерзкая Ноэль.
    [​IMG]
    Тода парень отправился искать любимую в кофейню и да! Он встретил ЕЕ.
    Знакомьтесь это Глория. Красавица, очень нравится мне и Айзеку. Сразу они нашли общие темы для разговора.
    [​IMG]
    Став друзьями, перешли на более близкое общение. Глории наш парень пришелся по вкусу.
    [​IMG]
    Зеленый не сдался и отправился в пивную. Сыграл в бильярд.
    [​IMG]
    Немного выпил.
    [​IMG]
    Расстроеный, возвращаясь домой, он встретил Шокки. Необычная девушка с розовой шевелюрой, она ему сразу понравилась, ну и мне, конечно.
    В общем, вот их свидание у дома в картинках:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И еще, Зеленый влюбился.
    [​IMG]
    Перри тоже нашла с ней общий язык.
    [​IMG]
    Ну и к нам забегала Лола проведать детишек. Хотя ее больше привлек аппарат для пускания мыльных пузырей.
    [​IMG]
    На этом все.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    :biggrin: это должно быть шутка, ибо детей я не особо люблю:cool::cool:


    :biggrin: веснушки в бой!

    мы жен тоже в боулинге находимс:cool:

    :biggrin:детишек, ага:biggrin:
     
     
  20. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, оу, так быстро комментарий мне уже написали. А я детей думала, что не люблю, но после того, как у меня появился младший брат, поняла, что наоборот люблю. хотя иногда мне хочется его пришибить
    Спасибо за отзыв:smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Офигенный скриншот! :biggrin: Кроваво-красная лапка очень гармонирует с выражением мордочки, да и с должностью тоже )
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat,
    во-первых я видела, что ты сидишь в теме, во-вторых я ждала, а в-третьих быстро читаю;)


    я люблю только детей до года:biggrin:
     
     
  23. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.6

    Итак, скажу сразу, что этот отчет является чем-то вроде эксперимента, потому что я попыталась впервые писать от имени самих симов. Может это как-то разнообразит отчеты, а то мне они кажутся скучноватыми, так что прошу, читаем, пишем комментарии, тем самым радуя автора:smile::smile::smile:

    Пишет Лола:
    Я Лола Эрлайн, наследница династии, и раз уж мне выпала такая возможность, то сегодня я буду вам повествовать о событиях, которые недавно произошли. Наша Радуга родила нам потомство. Одного милого котеночка, наследника. И я даже рада, что только одного. Ведь бы пришлось отдавать остальных в приют. А нам так грустно с ними расставаться.
    [​IMG]
    Люблю котят:rolleyes: Я вообще животных очень люблю, особенно когда они еще маленькие.
    [​IMG]
    Я все не нарадуюсь, какая у меня все-таки красивая доченька!
    [​IMG]
    Со своим братцем она любит играть в шахматы. Они вообще всегда вместе. Вместе ездят в школу, вместе сидят за одной партой, вместе делают уроки. Очень дружные. Но за партией в шахматы Лори не упускает ни одной возможности облапошить любимого братца. Хорошая девочка.
    [​IMG]
    И сама же каждый раз обвиняет его в этом, мол это он жульничает. А он у нас парень спокойный, спорить не любит, он, так пусть будет он.
    [​IMG]
    А мы с Оливером очень счастливы. Так приятно просыпаться вместе, в объятиях друг друга. У нас прекрасные дети, дом, работа, разве это не счастье?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришло время вступить в пору юности нашим мальчикам, Норману и Оуэну. Норман остался доволен своим детством, и стремится он к популярности.(нет скрина, тупой фрапс или автор)
    [​IMG]
    А Оуэн вырос уж больно похожим на Грина. И стремлением от него недалеко ушел, удовольственник.
    [​IMG]
    Был выходной, вроде суббота, и детки разошлись по углам и занялись подготовкой к университету. Так не хочется, чтобы они уезжали... Они так быстро растут. Кажется только вчера ты кормил его с бутылочки, как теперь он говорит тебе, что уезжает. Грустно мне...
    [​IMG]
    А вскоре подросли и младшие мои. Ах, какие они красавцы! Ну, еще бы, при таких-то родителях!:cool:
    Лори выбрала стремление к романтике. Она похожа больше на Оливера, чем на меня. На меня по-моему вообще не похожа.
    [​IMG]
    А Рик полная копия своего папы, зато стремления у нас ним одинаковые.
    [​IMG]
    Лори сменила прическу и накрасилась поярче. Ну и платье себе купила помоднее. Конечно, подростки они такие, все время пытаются выделиться. Главное чтобы она не пришла однажды с ирокезом, пирсингом где только можно, все должно быть в меру.
    [​IMG]
    Что касается ее братика, Рик умница, тоже к поступлению готовится. Не ну вы что все сговорились?! А как же я? Я что, должна остаться одна? Ну, Оливер не в счет. Однако запретить я им не могу, раз хотят, пусть поступают.
    [​IMG]
    А недавно я исполнила свою заветную мечту, стать супергероем. Теперь спасаю мир строго с 10:00 до 18:00:biggrin:.
    [​IMG]
    А вот дети уехали все-таки в свою Академию. И Дерил с ними (почму у меня нет скриншота, где Дерил вырос в подростка? С этим фрапсом и своею невнимательностью я скоро точно чокнусь. Скажу, что у Дерилла стремление к романтике).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фотки Нормана у меня нет. Нов от его выбор специальности и стипендии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ладно, потом студенты сами вам расскажут обо всем, а я перехожу к нашему дому. Лори ночами репетирует у зеркала речи.
    [​IMG]
    А мой любимый отпраздновал свой ДР. Старость подарила ему отнюдь не седину, а очень приятный пшеничный оттенок волос, может потому что он потомок инопланетян? Милый, тебе идет, всегда так ходи. Своей жизнью он оказался недоволен и вообще заявил, что лучше б его в младенчестве утопили.
    [​IMG]
    А что я? А я как лучшая жена на свете кинулась утешать своего старичка. Что? Нет, милый, тебе послышалось, я не говорила "старичка", я сказала "красавчика"!
    [​IMG]
    И да, самое главное, мы сделали это! Родились замечательные двойняшки, Шайлер и Херби. А значит, что теперь мы имеем десять детей *автор ликует*.
    [​IMG]
    Вот это только что родившийся Херби.
    [​IMG]
    Мы счастливы с Оливером.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я проводила в Академию Лори с Риком.
    [​IMG]
    У них с ним одинаковые стипендии, только фотки для Рика у нас не имеется, так что извиняйте.
    [​IMG]
    А Оливер исполнил свою мечту, стал безумным ученым.
    [​IMG]
    А я постарела. Поседела. Но вроде ниче так выгляжу, я ведь ниче такая бабулька, а?
    [​IMG]
    И детки наши самые маленькие подросли. С тортиком, как положено.
    Шайлер прекрасный ребенок, и главное, она похожа на меня. А значит теперь мне ничего не мешает сделать наследницей именно ее.
    [​IMG]
    А вот Херби напоминает мне Айзека и Нормана. Хороший мальчик, и очень любит животных.
    [​IMG]
    Моя малышка, моя Шайлер, так мило улыбается, когда я укладываю ее спать.
    [​IMG]
    Мы научили детей всем нужным для них вещам, типа горшка, как ходить гворить и т.д. (и опять у меня нет фоток Херби)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шайлер очень любила заниматься музыкой, кто знает, может моя дочь станет великим музыкантом. Все возможно, я ведь стала Супергероем.
    [​IMG]
    И еще есть повод для грусти. Умерла наша Радуга.
    [​IMG]
    Наш Тортик тоже подрос, вылитая Радуга, только вот глаза зеленые. И мы по такому случаю купили Тортику подругу, по кличке Пчелка. Она пришлась ему по вкусу.
    [​IMG]
    Она мне нравится.
    [​IMG]
    А дети снова стале еще старше и пошли в школу. Первым вырос Хербус:crazy:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Шайлер просто красавица, теперь я окончательно определилась с выбором наследницы. (и на заднем плане вы можете видеть портрет Лолы, его уже давно Оливер нарисовал, а автор все время забывает сказать об этом).
    [​IMG]
    И мы сразу же устроили детей в частную школу.
    [​IMG]
    Думаю это все пока, позже, на днях выложу похождения студентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat,
    не выпрашивай:hug:

    тортик такой мииилый!:heart2:

    :eek: не нааадо на фрапс :О

    мы тоже супергероем стали недавно;) хорошая профессия)

    а я вот может проморгала...но чья это была мечта??:eek:

    :thumb:красотка!

    не любите вы его что лиии:dry:

    :frown::frown: ну вот...ну вот как так..

    :eek: молодцыыы!


    И вот что я скажу по поводу повествования.
    Мне больше всего нравилось как было раньше!):thumb:
     
     
  25. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, спасиибо:smile: мне тоже кажется, что раньше было лучше, но я не могла бы не попробовать.
     
     
  26. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.7

    Вот и новый отчет, друзья. Он получился большим, не знаю хорошо это или плохо, но вот выкладываю все, что успела наиграть, приятного чтения:smile::smile::smile:
    Айзек, как я уже говорила нашел себе подругу. И не просто подругу, а настоящую любовь. Глорию.
    [​IMG]
    Ей он готов петь серенады в одних труселях:crazy:.
    [​IMG]
    А она готова слушать его "сладкоголосые" вопли, да еще и делать вид что ей даже нравится. Или она не притворяется? Может им медведь на ухо обоим наступил?
    [​IMG]
    Да какая разница! Вон какая любовь у ребят:rolleyes:!
    [​IMG]
    Маленький домик, в котором жили мои студенты, стал очень тесен для них, да и денег было завались, поэтому зеленые переехали на другое, более презентабельное место жительства. Теперь вам будет где разгуляться, комнат ведь хватает.
    [​IMG]
    Айзек тут же освоил новый компьютер написанием курсовой.
    [​IMG]
    Перри облюбовала игровую приставку.
    [​IMG]
    Давно было пора завести какую-нибудь зверушку, оптимальным решением стал попугай. Знакомьтесь, Мультифрукт.
    [​IMG]
    Дерилл только и строчит курсовые, никаких гулянок, подружек и клубов, ну что это за жизнь в конце концов?!
    [​IMG]
    Ситуацию надо было срочно исправлять, чем и занялся Норман, потащив братца в клубешник.
    Симпатичных девушек там было много. Целых две:biggrin:.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Норман взял у одной телефончик, а вот Дерилу было абсолютно на них плевать.
    [​IMG]
    Убедившись втом, что здесь им ловить нечего, отправлись в книжный. Вроде это был книжный магазин, а то я смутно помню. Неважно. Дерил, дурашка, вымыл всю грязную посуду на лоте. Бедный мальчик, что за бзик чистоты на тебя напал, девочку тебе надо...
    [​IMG]
    Одна красотка была безума от Дерила, только она ему совсем не нравилась, зато она очень приглянулась Норману. И у нее Норман взял телефончик.
    [​IMG]
    А ребята отправились после книжного в парк. И там, о чудо, Дерилу все-таки кто-то приглянулся, но лучше этого бы не было. Ибо приглянулась ему далеко не миленькая дамочка на качелях.
    [​IMG]
    Потом наступило утро. На участок понабежало много прекраснейших девушек. Вот тебе и Лекси Редман,
    [​IMG]
    и еще одна красавица, чьего имени я к сожалению не помню.
    [​IMG]
    Правда последняя была не вариантом, так как являлась мальчишкам бабушкой, как не странно:eek:.
    Потому что я, когда создавала Оливера, чтобы сделать его неписью, создала еще одного взрослого сима, ведь когда их создаешь, нужно, чтобы был хотя бы один взрослый или пожилой сим. Зато вы теперь видели Лолкину свекровь:crazy:.
    [​IMG]
    Позже в парк по воле судьбы пожаловала одна, отнюдь незаурядная с виду личность, синеволосая, да еще и бледная, как смерть.
    [​IMG]
    И Дерила потянуло именно к ней. Познакомился с этой Мальвиной, и оказалось, что зовут ее отнюдь не Мальвина, а просто Астрид.
    [​IMG]
    Дерил так излучал из себя сердечки в ее сторону. Ну наконец-то я тебе угодила, привереда этакий! Но девушка сказав, что было приятно познакомиться, смылась, сославшись на срочные дела.
    [​IMG]
    А мы остались еще поглазеть на местных прелестниц. И еще одна прекрасная леди в красном пришла в парк прогуляться.
    [​IMG]
    У нее мы взяли на всякий случай телефончик. Но она Дерилу была, мягко скажем, противна. Видимо мальчик не мог упустить из мыслей Мальвину, то есть Астрид.
    [​IMG]
    Ну, а я оставила мальчишек там до вечера гулять, и видимо, зря. Дерил был немного не в себе, и вломил одной задумавшейся девахе :eek::eek::eek:. Ну не нравится она тебе, да не общайся с ней, бить-то зачем:wacko:?
    [​IMG]
    Может на него так Street Fighter так влияет? Постоянно с Зеленым рубятся, хорошо хоть только в видеоиграх, а не наяву. Все, никаких видеоигр, я сказал!
    [​IMG]
    Никаких видеоигр, так никаких видеоигр, не стал сопротивляться Дерил. И не долго думая, прегласил свой предмет воздыхания в гости. Та согласилась.
    [​IMG]
    Астрид призналась, что Дерил ниче так, нравится ей:cool:.
    [​IMG]
    Позже принялись ребята за бой подушками.
    [​IMG]
    Выбив друг другу пару зубов "шучу, шучу:crazy:", у парочки состоялся и первый поцелуй, на заднем дворе.
    [​IMG]
    Тут Дерил совсем голову потерял, и давай петь любимой серенады. Еще и на крыше, романтика:rolleyes:...
    [​IMG]
    Причем у этого-то слух хоть есть, видно же, что Астрид не притворяется, что ей нравится.
    [​IMG]
    К концу свидания Мальвина заявила, что Дерил чудо, и это свидание лучшее, что произошло с ней за последнее время. А Дерил понял, что влюбился:rolleyes:.
    [​IMG]
    Астрид осталась ночевать, кроватей много, целых семь да еще и диванчиков полно, можешь даже жить у нас! Дерил с Перри, Норманом и Оуэном побежали на экзамены. Ну и сдали на одни пятерочки с плюсами.
    [​IMG]
    После успешно-сданных экзаменов, Дерил понял, что все, вот она рыба его мечты и сделал той самой рыбе предложение руки и сердца. Ну, она аж подпрыгнула на стуле от удивления.
    [​IMG]
    Но потом с радостью примерила колечко и, конечно же *увидев какой огромный брюллик на нем*, согласилась. Дерил был счастлив.
    [​IMG]
    Помнится, Норман брал у одной обожательницы Дерила телефончик. Пора бы воспользоваться им. Пригласили Уиллоу в гости, да так зовут эту курносую красотку. А она нам с порога заявила, что является мэром этого города.
    [​IMG]
    Мы с Норманом подумали, что надо брать. Где еще такое счастье на высокооплачиваемой работе потом отхватишь, а? И сразу дообщались они до первого поцелуйчика с сердечками.
    [​IMG]
    Прообжимавшись всю ночь, так и не войдя даже в дом, Норман понял, что вот его любимая и единственная любофф:rolleyes:.
    [​IMG]
    И тоже так сразу предложение сделал. Где хоть кольцо-то взял. Он, наверное сначала колечко прикупил, а потом невесту пошел искать:crazy:. Да, и чего тянуть? У нас, у Эрлайнов все быстро;)!
    [​IMG]
    Я тут подумала, что пора бы младшим близнецам-студентам переехать к нам в коммуну. Вот они и согласились и специальности, наконец-то выбрали.
    [​IMG]
    Дерил увлекся созданием роботов, и уже имеет серебрянный значок отличия. В арсенале у нас есть робот-уборщик, не помню названия. Все хорошо он убирает весь срач, который мои зеленые наводят. Но иногда приходится его чинить, а вот если этого вовремя не сделать, то на полу пустого места, не занятого кучей мусора не останется:mad:!
    [​IMG]
    Однажды, Айзек спал на диванчике и ничего не предвещало беды...
    [​IMG]
    Как на кухне разгорелся пожар. Это просто Оуэн решл побаловать братцев и сестриц божественым Омаром-Термидором, и отвлекся на рекламу нового блокбастера по телику, а когда вернулся те самые братья и сестры тушили того самого омара вместе с плитой.
    [​IMG]
    Все обошлось, слава богу. Все занялись своими делами. И только у дибильного придурка в костюме коровы, который постоянно у нас ошивается, не нашлось лучшего занятия, чем начать докапываться и даже угрожать моей любимой Перрюшке.
    [​IMG]
    А дальше этот урод совсем оборзел и надавал моей милашечке люлей по лицу. А Дерил с Норманом, вот же засранцы, а! Сидят, в симс играют, когда их сестрицу по лицу дубасят, а они даже ухом не повели. Вот что симс с симами делает в конце концов!
    [​IMG]
    Но моя красавица сама за себя постоять может, и сдачи тоже способна дать.
    [​IMG]
    Корова-то после такой сдачи и пинка под зад уперлась восвояси, но осадок-то у Перрюшки остался. Стоит в уголочке да рыдает крокодильими слезами. Ну как таких козлов только земля носит:mad:, непонятно...
    [​IMG]
    А в это же время, этот корова, абсолютно не неся за собой никакого чувства вины, отправился отнюдь не восвояси, а на второй этаж, и стал подкатывать к другой моей красавице, теперь уже к Лори. Но Лори-то сразу смекнула, что к чему и дала пинка этому засранцу. У того только пятки сверкали, еще бы, с Лори Эрлайн лучше не связываться, все знают, что она умеет отшивать парней![​IMG]
    [​IMG]
    Ничего особенного. просто Айзек, спрятавшийся от остальных с последним куском пиццы:dry:
    [​IMG]
    Потом в холодную зимушку выперся на улицу, на крышу, чтобы выпить, замерз бедняжка, стал каким-то светло-бирюзовым:cool:, всегда так ходи.
    [​IMG]
    Вообще мои симы вовсе не лентяи и бездельники, вон иногда, когда муза навестит, могут и портрет намулевать. Запечатлеть, так сказать, прекрасный лик старшей сестры:rolleyes:!
    [​IMG]
    Вообще мои девочки очень дружны.Несмотря, на то, что когда Лори родилась, Перри уже в универе училась. Вместе устраивают дикие танцы.
    [​IMG]
    И даже вреднючка Лори, преодолев себя и свою этакую вредность,
    [​IMG]
    может обнять любимую сестру.
    [​IMG]
    На случай того, что к нам опять могут заглянуть какие-нибудь наглецы, Дерил сделал робота, чьего названия я в упор не помню. Теперь этот робот всегда на страже, кстати вспомнила, его звать робостраж:thumb:, этот робот всегда бдит и смотрит, чтобы к нам не забегали всякие там...
    Вот и первый гад пойман за руку и наказан. Оказывается это он опрокидывал нам мусорный бак. Что-то я не помню, чтобы кто-то из моих зеленых ему насолил, склероз, наверное...:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще, кажется пора мне убирать из дома спортзал, а симы мои все свое свободное время проводят там. Только и успеваю их вовремя спать отправлять и мыться. А сейчас все зеленые в миг покраснели. Может мне кто-нибудь скажет из-за чего. Это типа переутомление у симов или что?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь к приятному, к романтике. Айзек прозрел, ну, или созрел. А именно позвал свою ненаглядную к себе,
    [​IMG]
    и сделал предложение, от которого она не смогла отказаться. И причем, опять Айзек был в одних труселях. Глорька в нормальной одежде видела его только при первой встрече:wacko:.
    [​IMG]
    Вскоре студенческая развеселая жизнь подощла к концу для Грина, Айзека, Перри, Дерила и Оуэна. И мне стыдно. Стыдно за мой скриншотер. Фрапс реально стал в последнее время очень лагать и скринить через раз, поэтому у меня не имеется всех табличек с информацией об окончании семестров. Поэтому я плюнула и пихнула, что есть, сюда. Все в полном беспорядке, кому надо пусть смотрит. Скажу только, что все они окончили универ с дипломами лучших выпускников года.
    *превью*
    [​IMG]
    А теперь, я наконец-то могу перейти к основоной ветви династии. Шайлер, моя умница, ночами не спит, она ночами музицирует за роялем.
    [​IMG]
    Радостной новостью стало то, что Пчелка принесла нам потомство. Двух миленьких котяток. Не знаю, как я вообще смотрела, хотела назвать девочку Туфлей, а мальчика Тапком. Но сделала с точностью да наоборот. Так что у нас котик Туфля или Туфель, а кошечка Тапок. Ладно, вон какие лапочки.
    [​IMG]
    И Шай тут же принялась тетешкать малышей, она у нас ласковая девочка, в отличие от своих старших сестер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, о старших сестрах. Лори к нам забегала.
    [​IMG]
    Мамку с папкой повидать. Лола скучает по старшим деткам очень сильно, они ведь уже взрослые и мама им не нужна, как раньше.
    [​IMG]
    Шайлер у нас всесторонне развивается. Правильно, наследница должна быть именно такой, чтобы огонь, и воду, и медные трубы смогла пройти!:thumb:
    [​IMG]
    Вскоре случилась неприятность. Тортика уволили, после того, как мы проиграли эту карточку шанса.
    [​IMG]
    И раз уж говорю про кошек, то скажу, что выросли котята большими и здоровыми. Это Туфель, его мы отдали в приют, потом побочники его обязательно возьмут к себе. А пока место на лоте не резиновое в конце концов, так что приходится во так поступать:frown:.
    [​IMG]
    А в кошачьи наследницы мы выбрали Тапку. Потому что она на Тортика похожа очень сильно, копия, только лапы немного другие. Позже покажу.
    После кошек повзрослели Шай с Хербусом. Херби был первым. Вот кто точная копия Айзека, так это он, просто копия! Потом сами убедитесь в этом.
    [​IMG]
    За ним выросла и Шай. Красавицааа... Она девчачья копия Оуэна с Грином. От мамы только глаза, но этого хватает, чтобы она была на нее сильно похожа. Остальное: губы, скулы, нос, подбородок, цвет волос и цвет кожи в конце концов, все папкино! Стремление к деньгам. Ой, чувствуется, я замахнусь на капиталиста:redface:.
    [​IMG]
    Раз уж ты, Шай, наследница, то пора бы познать всю прелесть магии и бытия в теле ведьмы, так сказать! Лола ее превратила.
    [​IMG]
    Не, ну этот костюмчик только на шабаш одевать! А ну марш к шкафу, переодеваться обратно!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В честь дня рождения, Шайлер отправилась погулять. Покаталась на коньках.
    [​IMG]
    Выпила кофейку в книжном.
    [​IMG]
    Далее, она отправилась в наш семейный магазинчик игрушек, который еще Зойка открыла. И мигом втянулась в работу, даже получила серебрянный значок продавца. И вернула с девятого уровня магазин, на десятый.
    [​IMG]
    Вообще Шай могла найти подход к любому покупателю.
    [​IMG]
    Ну, и просто не могу не показать, такая красивая непись игрой сгенерировалась. И лицо, причем не такое уж и стандартное.
    [​IMG]
    После работы в магазинчике, Шай отправилась на поиски приключений в клуб доктора Алана. Спела там для всех.
    [​IMG]
    Да, она была на высоте:thumb:.
    [​IMG]
    Потом еще и рэп прочитала, заработала денюжку.
    [​IMG]
    Сходила в салон красоты, получила боевой раскрас и поняла что лучше не доверять этим стилистам-недоучкам, а делать все самой:mad:.
    [​IMG]
    После этого она вернулась домой, а то с таким мэйкапом особо не погуляешь.
    А я расскажу вам про Айзека С Грином. А ребятки после универа поселились в маленький домик на окраине города. Домик я им строить сама не стала, а поселила в мой любимый маленький домик аля максис, он вроде называется "Романтическая резиденция".
    Глория к ним переехала сразу же. Принесла с собой немного немало, а 10 тыщ симских денег. Что-что, а деньги нам сейчас очень нужны. Причем девушка еще и работает, еще и летчиком:eek:, а мы не знали...
    [​IMG]
    Братья устроились на доступные работы. Один звездой спорта, другой участником сверхъестественной программы.
    [​IMG]
    А вот Грин с Шокки порвал. Ну как порвал... Просто дозвониться до нее не мог. (Просто Шокки - горожанка, я знаю, что побочников можно женить на горожанах, просто пришлось ее выселить из ее дома уже давно и сечас она в корзине семей, и позвонить ей нельзя) Поэтому я плюнула. Грин позвал в гости еще одну свою знакомую. Магдалину.
    [​IMG]
    Она к нам переехала.
    [​IMG]
    И имидж сменила, разумеется.
    [​IMG]
    А вскоре была свадьба Айзека и Глории. Ну как свадьба, просто возле арки обменялись кольцами. Ну а больше им никто не был нужен:rolleyes::rolleyes::rolleyes:...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И первая брачная ночь имела место в этот вечер.
    [​IMG]
    Счастливые.
    [​IMG]
    У Грина с Магдалиной тоже все ОК.
    [​IMG]
    Магдалина предложила Грину пожениться.
    [​IMG]
    Грин от такой радости даже прыгнул к будущей жене в объятия. Но Магдалинка сильная, поймала свое счастье:crazy:!
    [​IMG]
    Они тут же поженились. Грин немного волновался перед церемонией.
    [​IMG]
    Айзек поддерживал братца.
    [​IMG]
    После церемонии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и ребеночка заделать попытались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока все, я просто все не успеваю выложить, завтра еще, наверное, выложу один небольшой отчетик. Спасибо за внимание:smile::smile::smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей