1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-Арт от Angela

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем angela, 9 фев 2013.

  1. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Angels fan-art


    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я так и не смогла сделать оформление которое задумала.. Так что позже оно опять поменяется...

    Кстати, если кто не понял, на оформлении изображено будто я рисую у мольберта :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    angela,
    Красивая работа,очень хорошо проработаны детали,и сама идея замечательная))
     
     
  3. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Ваши работы так интересны и оригинальным) В галерею компьютера утащила первую феечку и оборотня. Девушка-ангел заняла свое почетное место на главном экране (ох, страсть же, к такому цвету волос) :smile:
     
     
  4. БрОо

    Либо учеба, либо... МЯУ!
    БрОо
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Ой, как я это не смог заметить? Ведь работы просто... Шикарны!!! Научишь меня так фотошопить? :rolleyes:
    А можно я утащу несколько твоих симиков для ролевой? Ну они просто очень красивые!:eek:
     
     
  5. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Спасибо всем большооооое за ваши отзывы! :biggrin: :happy:

    Как? :biggrin: :biggrin: Я что бы научиться читала очень очень много уроков ;)

    Ответила тебе в ЛС ;)
     
     
  6. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Золушка

    И вот снова я, вернулась после долгой паузы и выкладываю новый арт! :biggrin:
    Работа делалась для конкурса, но увы проиграла :dry: им классика видители больше нравится...
    Сложная была работка, ведь здесь полностью нарисовано платье, волосы, роза (можете найти у меня в хэдмейте) и кооожа... Но вот что странно, по времени я ее делала меньше чем марионетку :D




    "Cinderella"



    [​IMG]
    [​IMG]

    Жду вашей критики! :rolleyes:


    PS. Я сменила оформление ;)
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Работа нежная и легкая в целом, но раз уж ждешь критики, есть одна деталь, которая все портит: густо накрашенные черной подводкой глаза и совсем не милое выражение лица. Эдакая анти-золушка получилась.
     
     
  8. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    angela, работа вышла очень красивая. Кожа прорисована хорошо, и тени наложены аккуратно. Вы отлично пользуетесь фотошопом. И, да - волосы ^^) очень понравились волосы. А Золушка здесь такая серьезная :cool:
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Очень красивая, нежная и по-акварельному теплая работа :thumb: :rolleyes:
    Тапочки: Немного резок контраст между черным макияжем и золотой прической, диадема заметно смещена влево от средней линии головы... При увеличении заметна "рубленость" модели (лицо, плечи, руки) - угловатость контуров на сглаженном и мягком фоне немного режет глаз ;)
    А в целом очень красиво :redface:
     
     
  10. r458gh

    Новичок
    r458gh
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Вы были дисквалифицированы из-за нарушений анонимности, по собственной вине, но никак не из-за тех, кто отдал вам свой голос. Я голосовал за вас, болел всей душой, а вы обвиняете здесь голосующих. Очень некрасивый поступок.
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Сказочная работа и цвета о сказке говорят, но меня смущает жесткий переход между тенями. На исходнике кожа намного нежнее смотрелась и цвет приятней, тени плавными более кажутся и естественными. Также и само лицо - нежнее исходник, а в результате жестко получилось ...
    Но конечно плюс большой за саму идею, композицию и смело прорисованное платье.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    angela, Ухты, красивая работа! Восхищался людьми, которые умеют прорисовывать одежду.... вот и восхищаюсь ^_^ Розочка тоже очень красиво вышла) кстати подводка тут лишняя, Золушка все-таки а не готик принцесс х) Кожа тоже красиво смотрится, и, по-моему, она тут кстати - классическая прорисовка диснея =)
    А еще... у тебя есть вариант без белой рамочки по краям? мне кажется, что она здесь лишняя... :smile:
     
     
  13. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    angela, Мне очень понравилась твоя последняя работа (ну и все остальные тоже) :thumb: Я фотошопом пользоваться не умею, поэтому особых тапков не замечаю, работа вышла очень нежной, и не знаю, чем так всем не угодила подводка, по-моему все хорошо:smile: И очень понравился фон. А на исходнике девушка очень нежная, и эта прическа ей очень подходит:rolleyes:

    Кстати, ты не против, что я взяла твой аватарик?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
     
  14. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Ой.. Это я не заметила.... Не отключила у симочки подводку :biggrin:

    Критика мне очень нужна я ж еще не умею пользоваться правильно планшетом и его примочками х)

    Не углядела этого... хм, а как такое убрать, я только размытием могу :biggrin:

    Ну во первых на форум на другой я тогда работу не выкладывала, во вторых, когда я последний раз подсчитывала голоса многие были против меня так как им там туфельки не хватало и из-за яркости картинки (у меня самый темный монитор на свете, хдд) Хотя по условию нужно было сделать портрет а не сюжет (как на второй работе), что, естественно, я и сделала!) а когда меня выпнули из конкурса мне было уже плевать, я бы все равно проиграла... хотя обидно, я ни когда так много не рисовала планшетом...

    Хех, я тоже такими восхищаюсь)) решила повторить их подвиг :D

    Именно ее я и пыталась изобразить :rolleyes:

    Я пыталась сделать эффект будто это нарисованный портрет золушки, картина.... :redface:

    Не обязательно знать фотошоп чтоб увидеть ошибки :D

    Конечно нет! Для этого его я и делала :biggrin:
    Хотя сперва мне на мгновение показалось что это я самой себе ответила, из-за авика х))



    Lamare, Le Rêveur, Variana, Mandarina, Дмитрий 007,
    Эйраниэль, Спасииииибеще большое! :hug: Не думала что хоть кому то понравится арт :biggrin: ведь все так криво-косо х) Еще раз спасибо всем большое за ваши теплые отзывы!! :happy: :hug: :heart2:


    ЗЫ. Совсем скоро выложу новый арт, с очередного конкурса :DD
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Дык инструмент "Пластика" же! Ну или угол стирать и подрисовывать плавную линию ;)
     
     
  16. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Ах вот оно про что ты, а я думала ты про то что она слишком резкая на картинке, если приглядеться то можно даже часть когда то бывшео фона разглядеть.. эх не внимательная я, сразу ни чего не замечаю...

    И вот опять новый арт для очередного конкурса :biggrin: помучилась с картинкой, особенно с волосами.. Вот сколько человек мне не объясняли, сколько уроков я ни читала, ну не получается у меня нормально нарисовать волосы .__. мультяшные слишком :/ опыта мне не хватает...




    "Alone with Nature"


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Общее настроение работы порадовало, очень тепло и солнечно.
    Прическа сложная и нарисована достойно. Но в последних двух работах видна проблема с цветом. Он вроде бы яркий и чистый, что просто замечательно, но разнообразия оттенков нету. Грубо говоря, волосы не будут везде одинакового цвета и различаться только по тону. В тенях и на свету цвета разные и их цвет зависит от освещения.
    Овер сделать? А то я чувствую, что мои слова выглядят, как китайская грамота.
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    angela, Приятная и нежная работа, и модель и фон в одной гамме; отлично сочетаются. Волосики вышли вполне достойно, пышные и необычные. :thumb: Разве что передняя линия волос сильно завышена имхо (лоб выглядит неестественно высоким для столь молодой девушки))
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я думаю она все понимает. :biggrin:

    Работа шик, честно. Волосы мне очень понравились, теперь только воздушности им добавить, прядки тонкие и легкие, чтобы не казалось все пластмассовым. Ты молодец - предыдущая работа уже уступает - она не плоха, но в этой уже все лучше. Крутой портрет, а личико такое нежное - намного лучше чем на исходнике.

    А цвета - больше насыщенности добавь, не бойся это не навредит.
     
     
  20. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Просто мне кажется, что человек, регулярно пользующийся фотошопом, лучше все это видит)

    Теперь о новой работе:redface: Очень нежно получилось и светло:rolleyes: Очень понравился топ, реально похоже на листья, отлично прорисовано) Волосы получились хорошо, но мне показались они слишком пышными на голове, а так замечательно;)
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    angela, и я на огонек.
    Работа "Золушка" вышла очень красивой, нежной. Я разглядывала ее минут десять.Все эти бабочки- птички.... Ми-ми-ми!

    мне тоже очень понравилась, волосы очень хорошо прорисованы, но соглашусь с Variana, лоб действительно кажется высоким. Очень красиво рисуешь! Может и мне пойти порисовать?
     
     
  22. Axinia

    Новичок
    Axinia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Очень, очень, очень красивые работы!
    Всё так хорошо прорисовано (и нарисовано). Я в восторге!
    Продолжайте в том же духе:thumb:
     
     
  23. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    angela,
    "Cinderella"
    Пожалуй кроме похвалы ничего предложить не могу ;) Мне золушка очень понравилась, образ её нежный, хорошо прорисованный.
    Обработка в целом очень приятная, в общем - :thumb:


    "Alone with Nature"
    Тут вообще нет слов, очень качественная красивая работа! Симка - фантастически хороша!
     
     

Поделиться этой страницей