1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Danna981, не куксись :hug: )) Бывают в жизни огорченья! Что до бывших подруг - может все-таки стоило, а? :cool: Не зря ж они приходили ))

    El Cúle, греческий учишь? Серьезно? :confused: А то у меня только с салатом ассоциируется :crazy: Сложный язык?

    То есть колдовать? :cool: Так вооот откуда у тебя пятерки! Ну и что ты там нашептываешь?

    Так нам всем и надо :crazy: А то ишь.

    Taylor Lautner, в новую школу перешел? И как, освоился?
     
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ага, конечно. Трах-тибидох-тибидох!
    Хееей, я свои пятерки честно зарабатываю!=))) Хотя, шептать иногда тоже полезно хДД

    А я об экзаменах ._. 26 сентября будет первый пробник по русскому языку ._. В принципе, я никогда не боялась его сдавать, но он ведь тоже сложный, куда сложнее математики ._. Теперь столько готовиться =((( В прошлом году нескольких учеников аж до слез довели. Я, скорее всего, боюсь не столько самих экзаменов, сколько подготовки к ним... В общем, кажется, мне предстоят адские мучения:crazy:
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    knopka, эхэх, первое - второе сентября было скуууучным :с
    Хотя утренний поход, это что-то)))) Обертка букета порвалась, ветер сильный, порвалась еще сильнее :biggrin: мама отправила по большой улице, мол там пешеходный переход, перейти типа проще. А идти-то нет! Дорожки между домами залиты лужами, а в промежутках - грязь. А потом.. у меня рыжие мокасины и они совсем не смотрятся с моим гольфами((( беда-беда-беда.
    Линейка с нудным болтанием директрисы, а мне как назло выпало место не рядом с подругами :frown: А потом полчаса классная говорила о форме, потом целый час выдавала учебники. В это время конечно все бесились, но это быстро надоело.
    Зато сегодня день по-лучше =) я шла в других гольфах х), а так как далеко живу, мне полагается ездить на школьном автобусе, который сделали позже, чем в прошлом году. Его, оказываетися, отменили внезапно! А я как дура простояла до 47 минут восьмого (мне к восьми) на остановке, идти как минимум 20 минут, думаю может дома посижу. А мама сражу унюхала, в общем сказала по телефону, чтобы я ехала, в тот же момент приехал обычный автобус, я доехала до остановки, ну и потом километр где-то минут за семь прошла до школы, а потом одноклассница забыла дома сменку и попросила мои уличные мокасины, заляпанные грязью. Она в них проходила и после школы они мне были через чур широки :crazy: А потом я поехала за наушниками, и из магазина сразу села на автобус домой. Прям буржуйка, на автобусах, да на автобусах :DDDD
     
     
  4. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Эх,первое сентября...Да,так любовалась на мелких первоклашечек. Такие хорошенькие,там перепутались все,а потом сели:happy: А так стоял два часа и слушала не чего не слышала,что там говорили.И еще я поражаюсь прекрасным задумкам РАНО(и как там его:crazy: ) Не ну это же надо посветить 1 сентября олимпиаде в Сочи:eek: Хотя,чего там флажочки первошам раздали и все.Просто сам факт... Они и кокосам посветили если бы они начали расти возле Кремля.:crazy: И как не странно в этом году я в школу хотела:redface: Надо же...:tongue: В принципе первый день учебы прошел нечего так если не считать бесконечную толпучку и первого урока который нам рассказывал директор видимо сам сонный был.Я бодрая,а чуть не заснула под его рассказами:crazy: У меня еще и в художке начинается подготовка к коледжу(если пойду конечно) сегодня сразу после школы пошла туда. Умарилася я:biggrin: Ладно,будем ждать моих любимых дождей и холодов,а то на Юге,юге:dry:
     
     
  5. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    knopka, освоился лучше просто не бывает.:smile: Такое ощущение, как будто не в новую школу пришёл, а вернулся обратно к старым друзьям. Скоро буду только позитивным:cool:
     
     
  6. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Правда, учу, по греческому, если всё получится, и поступать в лингвистический буду, на переводчика:smile:
    У меня с гречкой:D
    Ну, это вам не испанский и английский, посложнее будет, но если относиться серьезно и действительно сидеть над книжками и переводить со словарем, а не онлайн-переводчиком, то легко ну или мне просто языки легко даются:smile:
    Завтра либо "новые" уроки, либо те, по которым мало домашки, нужно только по физике почитать, воть я и занялась конспектом по географии, ещё и для атмосферы включила классику, Баха, за окном унылая погода, а я сижу с чашкой горячего чая, пишу конспект по экономической географии и звучит "Этюд", божественно:rolleyes: Рекомендую делать уроки под классику, очень уютная атмосфера создается:smile:
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Раз пошла такая пьянка тема рассказывать о первовтором Сентября, то и я с вами х)
    Итак, практически всю ночь не спал, ибо было не уснуть - новый режим, быстро не привыкнешь после лето, это, наверное, у всех. Ну та ладно - на следущее утро спать не хотелось C: Шли на линейку с бабушкой и братом - бабушка с нами не живет, потом к дому подъехала, а брааат - это уже его фишка .-. Хотел выйти в 8:10, в итоге из-за него вышли в 8:20 - но ничего, где-то около 40-50 минут уже были на линейке. Наш класс - фиг найдешь. больше 1000 учеников - это вам не хухры-мухры. Кое как нашли. Я успел встать только сзади перед огромными девочками из нашего класса - естественно, я был недоволен, но все равно - смешил их фразами "ну подсадите меня". Когда кто-то во время речи пробегал посредине футбольного поля, я начинал дико ржать Хддд А дождя кстати не было c: Нам повезло. В обчем линейка как линейка была - скучные речи, 11-классники ведите первоклашек, вынесите знамя лицея, поздравляю с новым учебным годом пятерок вам и приходите всегда в такой форме. Когда один пацан из нашего класса спросил у меня вижу ли я радугу я сказал что нет но там живут пони. Лол, все начали смотреть на меня как на сумасшедшего. НО ЭТО ЖИ ПРАВДА ХДДДД
    Дальше был классный час. Из-за того, что передние места заняли, я уселся на заднюю. Дальше попросили выйти всех с плохим зрением - я естесна вышел. В обчем в результате пересадок я потерял новый неподписанный дневник который нам выдали. Искали всем классом. Всех заставили ворошить свои сумки. Все орали "как всегда Дима виноват. Маша-Растеряша" и т.д. В результате когда наша новая клас. рук. разворошила все портфели, и не заметила дневника, он оказался у одного нашего мальчика. ДА Я ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НЕ Я?!
    Дальше был второй классный час - заполняли дневник. Не очень-то весело.
    А потом были общество и ОБЖ. Легкие предметы, легкое расписание. Спасибо ^^
    Потом пошли погуляли с подругой лучшей отмечать. Погуляли, сходили в магдак, поиграли дома у нее, снова погуляли и я поехал домой. Вполне довольный.
    Вчера была геометрия. Не люблю геометрию. Слишком запарно и сложно для меня.
    А первый урок физики сегодня прошел прекрасно ^^ - учительница офигенная, и все на удивление молчали. В обчем клутая физика ^_^
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    В общем, я оказывается уже взрослый... Я не готов к этому.
    Сегодня в школе все говорили про университеты и т.д.
    НО Я НЕ ГОТОВ УХОДИТЬ ПОСЛЕ 9 КЛАССА
    но учительница сказала, что ты потеряешь время (2 года), так что вали отсюда как можно скорее.
    Как думаете, уходить после 9?
    Я и хочу и не хочу:
    Хочу потому что я закончу университет молодым
    Потому что быстрее начну работать

    Не хочу потому что я ещё не готов, и я очень боюсь всего этого. Хочу обратно в ясли.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А меня уже надоело это колледж, не-не, не колледж, а сами уроки, именно уроки, а не пары., я так больше терпеть не могу. Каждый день одно и тоже. Физкультура и химия, математика (это мой любимый урок, ему простительно) на целую неделю, одно и тоже. Чуть не сошел с ума. :dry:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  10. БрОо

    Либо учеба, либо... МЯУ!
    БрОо
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Вот, черт! Первые дни школы - а я уже заболел! Но умею я так :cool:
    А когда приду в школу - меня не кто не знает и не узнает из учителей :crazy:

    Короче, сопли у меня по колено и хриплюсвищу. На шерсть аллергия, у самого живет кошка с котенком. И вот, мне сегодня ночью было очень плохо, сильно хрипелсвистел и сопли по всей кровати были :crazy: Оказывается, что у меня в ногах коты колбасились, я им отомщу.... :rolleyes:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ikRA, в университет после 9 класса не поступают. Если только в училище при нем, с дальнейшим переводом в ВУЗ. Или что это у вас за универ такой? :smile:
     
     
  12. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Rirun, у нас в СВФУ есть что-то, наверно, какая-то академия, хотелось бы туда. Или поступлю в БГУЭП с:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    не уходи, если не готов. я лично всегда считала, что школу надо заканчивать полностью. да и в школе ответственности меньше. плюс, надо уже решать куда поступать, а не все это еще знают. я ближе к 10-11 определилась, на 3 курсе поняла что не мое, а окончательно поняла что мое, уже лет так в 23.:biggrin: так что смысл спешить?
    в чем? на начальных годах обучения все равно будете вкратце и школьную программу старших классов проходить (у меня дв.сестра в колледж после 9 ушла, немного знаю). плюс, универ это все-таки круче чем колледж или типа того, больше выбора специальностей.
     
     
  14. Saturday

    Новичок
    Saturday
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ох, все в школу пошли. А мы учимся только с 16 числа, ужасно хочу в школу :frown: Дома сидеть наскучило уже :redface:
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Saturday, дам совет - готовься по полной! Будь готовой к огромному кол-ству домашки и пробуждений рано утром :frown:
    А моя бабуся так вообще жуткая( У всех в вещах копается, вот недавно я ее спалила, как она смотрела мамины чеки - что она купила, а вот сегодня пришла к нам и начала рассказывать про то, как она рылась в мусорном ведре у тети Риммы ._. это вообще край.
    Ну, история такова, что моя тетя развелась и теперь живет с другим мужчиной. Зная, как бабушка обожает пускать слухи и вечно преувеличивать, она сказала, что дядя Володя младше ее на пять лет. Бабушка конечно в нескрываемом шоке, но все-таки почувствовала обман. Спустя столько месяцев ей удалось-таки порыться у тети в вещах, в общем она нашла ксерокопию какого-то документа, где написана дата рождения дяди Володи. Ну.. у него сегодня день рождения и он на самом деле младше моей тети на десять лет. Мне прямо тетю жалко, что потом бабуся говорить будет :dry:
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Фу-фу и будешь в колледже школу доканчивать. С незнакомыми учителями, которым невдомек чему тебя в школе учили и что ты вообще за человек. Еще и оценки занизят ;) А после К все равно пойдешь в универ и в результате получится еще дольше :eek:
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А вот и я :crazy:
    Возвращение блудной Алёнчи.
    Все лето пробыла в Братске, честно говоря, отдохнула там не айс. Меня туда взяли в роли бесплатной няньки: убирай, готовь, вставай в 7 утра и сиди с 6-летней сестрой, иди полоть картошку, налей чай... И так далее. Отец со мной вообще практически не общался, как и остальные. Сводная сестра жутко бесила до чертиков, особенно ей нравилось выносить мне мозг, кидать в меня землей, рвать мне волосы, пинать без причины, и доставать тем, что она шепелявит, из-за чего я половину ее слов не понимала. В прошлом году мне понравилось, а сейчас я поняла, в какой глуши они живут (поселок в 250 км от Братска), какая у папы, все-таки, свинская семья. Я, наверное, была там самым адекватным и приличным человеком: не чавкала, не шепелявила, не разбрасывала мусор... Черт побери, а мне за ними приходилось убирать. И так я жила в этом поселке два месяца, а в конце июля уломала-таки отца отвезти меня в Братск, к бабушке. Вот там-то я отдохнула. Пожила полмесяца, а там и домой надо. И приехала Алёна в Благовещенск, попав в самый разгар потопа. Участок наш был затоплен, компьютер отключен. Потом, когда вода спала, мы подключили компьютер, а тот не включался. Но вчера пришла моя чудеснейшая подруга - тыкнула на одну кнопочку - и вуаля! - включился!
    Вот так вот отдыхала летом Алёнча :crazy:
    Больше не поеду в Братск, ни-ни.
    А сейчас школа, новые завалы, алгебру не понимаю, в английском пенек... Не болела, и болеть не хочу.
    Всем добра.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    У всех школа, болезни... А у меня овечки за домом шастают хДД

    Настоящие! Живые! ОВЕЧКИ!!! Пять овец и 1 баран. Две белых, две каких-то грязно-белых, тёмно-шоколадная (ХД) и рыжая. И вот они, сбившись в стадо, пытаются пробраться на стройку-там же травка зелёненькая растёт-а их дядька сторож не пускает хДД

    В общем, я их пофоткала немного. Рыжая оказалась самой фотогеничной-и в камеру смотрела, и в позы вставала-в общем, она мой фаворит хД

    А если серьёзно-то мне их жалко :с Они, наверное, из садов сбежали (сады за моим домом), а их никто не забирает :с
     
     
  19. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Мне кажется, или все модераторы, администраторы и т.п. установили аватары симпсоны?
    Я думаю, что они специально это сделали, чтобы новенькие пользователи знали что это главные люди?
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mylua, сторонник теории заговоров? :cool:
    Все намного проще

    А раньше на моем аватаре были овцы. Интересно, как это помогало новеньким понять, что я член персонала? :biggrin:
     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Теперь я все поняла:redface:
    Ну не знаю... я поняла, как только увидела, что в темах написаны модераторы. А еще я заметила что у каждого члена персонала имя разными цветами и шрифтом выделены.
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Да вроде и так все знают, что Симпсоны - они главнее всех :smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mylua, кто есть кто, можно посмотреть здесь.
    А вообще цвет ника указывает на группу, к которой относится каждый форумчанин:
    Красный цвет - администратор. Такой цвет только у Насти :smile:
    Оранжевый - старший помощник администратора
    Розовый - кураторы
    Голубой - разработчики материала
    Жирным выделены ники модраторов
    Если форумчанин помечен как модератор раздела, а ник не жирный, значит он управляющий.

    А если форумчанин является, например, и куратором, и разработчиком, о он сам выбирает, какого цвета ник - розовый или голубой.
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А у меня козы траву с газонов едят:tongue:
     
     
  25. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Rirun, все ясно. Теперь я разобралась, так сказать раскрыла все тайны:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей