1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Тема для тех, кому не интересен мир без песен.

    Давайте делиться своими музыкальными предпочтениями! Кому какая музыка нравится? Жанр, исполнитель, песня?
    Какие песни поднимают вам настроение? Какие берут за душу? Что вы любите напевать?

    Делимся, обсуждаем, находим людей с похожими вкусами.

    [​IMG]


    Вдохновляйтесь музыкой и рассказывайте о ней, как это уже сделали:

     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я меломанка и мне нравятся многие группы. Раньше слушала всякую фигню, пока не наткнулась на Within Temptation. Эта музыка меня захватила своей атмосферой. Все началось с песни Angels, потрясающая песня, до сих пор нравится.
    Далее я уже начала слушать музыку в таком направлении рок, метал и т.д.
    Также одной из самых любимых групп стали 3 Doors Down, на которые меня подсадила knopka, за что ей большое спасибо. Наверное, из-за Брэда я прониклась к барабанам)))))) И ещё этот суперский голос… Особенно нравятся песни My world, The Silence Remains, When You're Young и Here Without You.
    Three Days Grace тоже офигенные)))) Сейчас я помешана на песне Break, она такая классная. У Адама неповторимый голос и никакие Мэтты его не заменят! Даже не могу слов подобрать для описания его голоса))))
    Franky – единственная группа со смешением рока и рэпа, которая мне нравится)))) Думаю, фанаты ЗШ меня поддержат хД
    Skillet, Comatose и Hero очумительные песни, которые уже который день непрерывно играют в моих наушниках.
    Godsmack и Rammstein, нету слов хД
    Muse одна из самых мегаклассных групп, о да))))
    Остальные любимые группы: Paramore, Ария, Birdy, Linkin Park, Nickelback, Marakesh, Канцлер Ги, Мельница, Anberlin, Placebo, Metric, Nightwish, Lafee, Марк Эрман, Blue Foundation, Carter Burwell, Sia, Би-2, Nirvana, One republic
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Я писала огромный пост в прошлой теме, повторяться не хочется, а то вдруг и эту потрут - обидно будет.

    Если вкратце повториться - не могу назвать себя диким фанатом какого-либо стиля, меня швыряет туда-сюда постоянно, но музыку очень люблю. Предпочтение все же отдаю року, металлу и т.п.

    Любимые исполнители: Nightwish_с_Анетт, Muse, 30 Seconds To Mars, HIM, Richie Kotzen, The Killers, Damien Rice.

    Из актуального - в последнее время меня дичайше вшторило куда-то в 70-е - 80-е, весь декабрь и январь я слушала только и исключительно Элтона Джона, ловя невероятный кайф. Сейчас чуточку отпустило, но очень хочу попасть на концерт, который вроде в будущем декабре намечается.
    А отпустило меня потому что я переключилась на Джорджа Майкла. Он вообще офигеннен! Не имею слов, чтобы описать свои эмоции от его музыки... :heart::heart::heart::heart::heart::heart: А ведь это поп! Умели раньше музыку делать...
     
     
  4. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Обожаю разную музыку. :smile: Любого жанра, лишь бы была красивой, со смыслом)
    В последнее время помешалась на песнях Monochrome no kiss, Se deus me relinquite, Kalafina-Lacrimosa, Shiver и на моей самой-самой любимой... Я почему-то под неё вечно рыдаю, не знаю, почему... Такая красивая... Yuya Matsushita-Bird... Она великолепна...:thumb:
     
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    У меня вообще самые любимые - Three Days Grace. Просто безумно нравится музыка, текст песен и голос Адама. :smile:
    Ну и люблю еще послушать - Green day, The Offspring, Linkin Park, 30 Seconds To Mars, SOAD, Nickelback.
    *__*
     
     
  6. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Прикол, походу я один тут такой:biggrin: Люблю Бахти Лепса и LMFAO:smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень качественный исполнитель. :thumb: Один из моих любимых.

    Я жуткий меломан, у меня записана и прослушивается музыка почти всех жанров. Ну, вот пожалуй шансон не люблю.

    Кроме Джоржда Майкла, отмечу Sade, Morcheeba, Майкла Джексона, Бейонс, Jamiroquai.. Океан Ельзи тут недавно напомнили, которым заслушивалась раньше. А еще я раньше радио Ультра слушала :cool: Теперь диапазон немного сместился. Больше к настроению в последнее время подходит Монте Карло и Радио 7. Это не реклама, всего лишь так проще охватить примерный репертуар того, что попадает в мои уши. Перечислять можно бесконечно.

    Кстати, товарищ Кнопка недавно подсадил на Мельницу. :rolleyes:
    Из наших. Мурат Насыров, Меладзе. Кто-то явно был еще, память моя девичья.

    А, бывает, скачиваю саундтреки к фильмам, которые впечатлили. Ведь в гениальных фильмах, как правило, и музыка прекрасна! Так, у меня весь матричный, весь из красоты по-американски (Thomas Newman) и многих других (названия киношек вообще плохо запоминаю =))) Из советских фильмов и мультиков тоже музон люблю.

    Продолжая тему саундтреков: балдею по композитору Ronan Hardiman, написавшему музыку для танцевального шоу Lord of the Dance. Это ирландские мотивы, кельтское.
    А также хорош Alex North, он кое-где тоже засветился. В фильме Привидение, например.
    Из самого последнего и свежего - Аделина Skyfall из бондианы. Вообще у Adele сильный голос.

    Я закругляюсь, а то могу долго :smile:
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    *Мои пять копеек*
    Винегрет я слушаю :biggrin: Разные жанры, по настроению. Кроме шансона, разве что.
    Российские: Сплин, Наутилус (до сих пор, да), иногда даже Аквариум)), Би-2 (частично). Из т. н. "попсы" - только Меладзе могу выделить. Лет с 10 его слушаю.
    Зарубежка: Florence (голос на любителя, но иногда меня на нее тянет), Tori Amos, Linkin Park, старичок Bryan Adams. :crazy: Это основное.
    Когда хочется послушать "чистую" музыку - ставлю Yiruma. Южнокорейский композитор, сочиняющий фортепианную музыку.
    Тоже частенько этим занимаюсь :smile: Более того - даже из PC-игрушек иногда качаю. Почему-то первое, что пришло на ум - El Tango de Roxanne из Мулен Руж :redface: И пусть говорят, что у МакГрегора голос неахти пусть, пусть. Люблю санудтреки от Alexandre Desplat. Запомнился саунд из нашего к/ф "Слушая тишину", Песня восточного ветра.
    Я только одну песню ее знаю - Someone like you. И она теперь среди любимых просто мне ее легко напевать с моим низким голосом, наверное Может, руки дойдут послушать ее побольше...
    Ну и из моей подписи легко понять - Adam, конечно :rolleyes: И даже те, кто пытается абстрагироваться от него из-за его ориентации (чего мне никогда не понять), не смогли бы устоять против Underneath, The tracks of my tears и Mad World. Если бы послушали. Я уверена в этом. :heart:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
     
  9. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    А сама я вообще жуткий меломан. Могу слушать музыку день и ночь. Но отмечу песни которые мне больше всего нравятся:
    Лоя -Розы темно-алые, Nayer feat. Pitbull and Mohombi - Suavemente, Елка - Я хочу влюбиться, Варя Стрижак. Школьный Хип-Хоп, Pitbull feat. t-pain - hey baby, Гуф - В девятке едут пятеро с одного района, Loreen - Euphoria, Градусы - Научиться бы не париться по пустякам... Это самые любимые песни (на самом деле у меня их больше 200)
     
     
  10. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Послушала я сегодня песню Iwasaki Taku - Тhe slightly chipped full moon ...
    Эту песню я, конечно же, слышала раньше... Но почему-то именно сегодня она меня взяла за душу. И сильно тронула. Я попробовала прослушать её 10 раз подряд, как и остальные песни, которые начинают нравиться... Знаете, эта музыка... Словно ножом по ране... Спокойная мелодия, девушка поёт красивым голосом на высоких нотах по-английски. Под аккомпанемент фортепиано. Но как это звучит... Это неописуемо... Ах, если бы я могла такие высокие ноты, поражающие сознание, брать сильным голосом... Этот звук будто насквозь пронизывает сознание... Волшебная песня.
     
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Музыка? It`s my life:cool: Прогуляемся по моему плейлисту?
    Shakira - ван лав. Обожаю песни в стиле латино, или поп-рок, да и просто рок. Любимая песня ее исполнения - Objection, также известна как Tango... или все-таки мне больше La tortura нравится:confused:
    Обожаю песню группы Plan B - She said (уверена, многие ее узнают)
    Pitbull - классный дяденька с классными песнями:thumb:. Любимая песня его исполнения? Rain over me, пожалуй
    The Beatles - легенды. Мои комментарии здесь будут лишними. Любимая песня? Так сразу и не скажешь... пусть будет Hey Jude, очень нравится история создания этой божественной песни
    Тащусь от песни певицы Zaz - Je veux... какой голос, какая мелодия, какие слова:rolleyes:
    Также мне очень нравится Robbie Willams, столько креатива и в меру найти сложно, респект ему и уважуха, так сказать:thumb: Любимая песня? Candy, естессно. Была в шоке от перевода песни, думала, что candy здесь используется как "сладости", а оно, оказывается, на сленге "немножко" другое значение имеет:D
    Огромое спасибо Fife за то, что она ввела меня в мир творчества Placebo, безумно тебе, Черный Пони, благодарна за это:thumb: Любимая песня? English summer rain, пожалуй
    Нравится песня группы Train - Shake up the happiness, особо часто слушаю ее под новый год)
    Red Hot Chili Peppers - это любовь на всю жизнь:rolleyes: Любимую песню выбрать очень сложно, но сейчас мне ближе всего, наверное, Snow
    Maroon 5 - их я также не разлюблю никогда. С любимой песней ужасно сложно сделать выбор... Не могу выбрать между Lucky strike, One more night и Daylight:confused:
    равится песня Olly Murs feat Flo Rida - Troublemaker, чем-то по стилистике мне очень напоминает любимый Maroon 5
    Nirvana - их песни нужны мне как кислород. Здесь любимой песни нету, все одинаково люблю:biggrin:
    Очень понравилась свежая зажигательная песня Ke$ha - Die young. Кто ее слышал, думаю, меня поймет.
    Zero Assoluto - итальянская группа, тащусь от легкого рэпа на итальянском (а вообще точный жанр я определить не могу, у меня вообще с жанрами проблемы). Может, звучит странно, но он прекрасен. Полностью отличается от всего того агресивного рэпа, который вы могли слышать. Присутствует приятная мелодия, красивый текст песни. Любимая песня? Хммм, пусть будет или Seduto qua, или Come vogilio
    Океан Эльзы - люблю их. Иногда очень хочется передохнуть от бесконечных инстранных песен и услышать что-то свое, родное. Любимая песня - Я не здамся без бою, или по-русски "Я не сдамся без боя"
    Обожаю нестардантную певицу P!nk. Любимая песня - не могу сделать выбор между Family portrait и So what
    Eminem - довольно неплохой у него рэп, приятный на слух голос. Любимую песню выбрать не могу, лень по всему плейлисту сейчас проходиться
    Enrique Iglesias - он прекрасен. Любимая песня с детства и по сей день - Bailamos:rolleyes:
    Rihanna - довольно неплохие песни, но в последнее время ее синглы мне не нравятся.
    Кажись все, потом добавлю, если что-то забыла:smile:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
     
  12. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Попробуйте найти в интернете песню Реактор (исполнитель) - "Котлеты". Поднимите себе настроение:biggrin:
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Отпишусь, пожалуй, о своей любимой певице, прекрасной Келли Кларксон :rolleyes: В особенности нравятся её песни Addicted, Because of you и Stronger. Первая и третья песня "взрывные", эмоциональные, но каждая по своему. Кстати, знакомство с Келли у меня началось именно со Stronger и она мне тогда почему-то не понравилась, не по настроению была, но потоооом... слушала не отрываясь! Люблю все такое яркое, энергичное!
    Ну и песни, которые просто нравятся: Cascada - Last Christmas, Люмен - Сид и Ненси, Green Day - Holiday, Paramore - That's What You Get, Amel Bent – Ma Philosophie (этой вообще восхищаюсь), Alister – If (долгое время была на звонке).
    Ну, вот вроде и все :smile:
     
     
  14. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Решила вам рассказать о своих музыкальных предпочтениях. Люблю классику, но в меру. Временами ничего кроме классики ничего слушать не хочется. Музыка Ангелов, Лунная соната...есть ещё несколько любимых, но эти две-особенные. Жаль, что классика сейчас не популярна.
    Люблю в основном музыку трогающаю за душу, хватающая за сердце. К таким у меня относятся Adele – Skyfall, Alex Clare – Too Close, Radical Face – Welcome Home.Эти слушаю чаще всего.
    Но иногда хочется отвлечься, просто послушать музыку. Для этого у меня есть Skrillex feat. Sirah – Bangarang, Skrillex – Scary Monsters And Nice Sprites,Lenka – Everything At Once,David Guetta Ft. Sia – Titanium К дабстепу меня приручили две лучшие подруги напав вместе :D
     
     
  15. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    я вернулась из "долгих" странствий)
    не за что,для меня самой Placebo значит слишком много.А любимая...люблю все,но The Bitter End для меня особеннная

    мы уже про это говорили,обожаю Океан*_*

    Любимейшая,после нее я посмотрела фильм

    Я хочу написать о My Chemical Romance.
    Совсем недавно я услышала их песню-Helena.Ну и тут,как говорится,понеслось.Музыка наполнена энергией,которую в нее вкладывают братья Уэй.Под песни из первого альбом очень хорошо засыпать,а когда я иду куда-то под MCR,+100500 к скорости походки:smile:
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Черный Пони, мой бро, I love you, I need you:heart2: The Better End Куле не слышал:redface: надо будет на свободной от Нирваны минутке прослушать:cool:
    Сегодня у меня появилась новая любимая песня. Nirvana - "Lithium", раньше я не слушала эту песню, ибо название "Литий" меня не привлекало, это все мое отношение к химии:dry: Химия - всемирное зло, ибо сколько времени не давала мне прослушать эту песню:crazy:. Вчера, когда Таня читала перевод одной песни все-таки зашла на эту песню и... Решила ее прослушать. Пресвятые джигурдинки, после этой песни от счастья Куле перенесся в волшебную страну единорогов:biggrin::rolleyes:
     
     
  17. Lesly

    Новичок
    Lesly
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Green Day, Sum 41, Nickelback, Skillet, Nirvana, Nightwish, Within Temptation, Bullet For My Valentine, Red Hot Chili Peppers, Sid-S, Anna Tsuchiya... Могу бесконечно перечислять. ~
    Из российских мало что нравится, но все-таки: Lumen, Animal ДжаZ, Мельница, Тонкая Красная Нить и Оригами.
    Как-то так... х)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Всем привет :3 Дима пришел к вам. Сегодня он поведает, какую гадость слушал раньше и какую прекрасную музыку он слушает сейчас благодаря Лили, кнопке, Холли) Вообще без музыки жить не могу, постоянно ищу что-то новое, по настроению. А если найду - слушаю не отрываясь. Сначала, расскажу, что я слушал раньше (ужас, нда))) - КИШ, нойз, селена гомес, ханна монтана, нюша и прочие странные пятна шоу-биза. А теперь.
    Adele. Прекрасная певица с очень чувственным, красивым и очень сильным голосом и вообще любовь на всю жизнь. Знакомство с ней у меня началось осенью 2011 на церемонии awards, которую смотрел лишь ради Селены. :D И там очень запомнилась замечательная и очень энергичная Rolling in the Deep. Долго слушал, не отрываясь, а потом что-то забылось. И вот совсем недавно Настя Лили в нашем групповом диалоге напомнила мне об замечательной певица. Вообще раньше искал ее песни и мне не совсем понравилась их медлительность, видно из-за того, что я очень привык к энергичной Rolling in the deep. Но послушав недавно Skyfall я реально влюбился в Адельку. Невероятно сильный голос. Под ее песни хочется плакать. Постоянно слушаю ее музыку, читаю новости и просто мечтаю, дабы она приехала в Россию. Пусть даже в Москву, я упрошу взять билеты и приеду. Вообще Адель певица скромная, слава ее не испортила. И девушка она безусловна талантливая, о чем свидетельствуют 103 награды, 2 рекорда Гиннеса, 12 наград и 18 номинаций на одной премии, победа над рекордом Джексона и вообще ее безмерно красивый голос и чувственные песни из "21" - альбом с историей. Он был написан на одну тематику, хотя некоторые песни из нее выбивались. кому интересно - посмотрите в википедии. Раньше любимой была Skyfall, но теперь ближе Set fire to the rain. Скоро скачаю 19 - хотя с уверенностью могу сказать, что Rolling in the deep ; Skyfall ; Ramour has it ; Lovesong ; Set fire to the Rain ; Somemone like you обязательно в жизни стоит послушать.
    Ну и более ветреное. 3 Doors Down пожалуй займут вторую строчку, мне все никак не скачать их альбомы, но 5 песен мне нравятся безумно Loser ; My world ; Lading in London ; When are you young ; Let me go. За них спасибо кнопке
    Ну и с еще более ветреного. Стал открывать для себя Алишу Мур, более известную, как Pink. Пока с уверенностью могу сказать, что Blow me и Try покорили меня. Голос у нее реально красивый, и наша группа заценила и вообще она нестандартна. Посмотрим, как дело дальше пойдет. Ну и не могу не похвалить 18-летнюю Амелию Лили с ее красивым голосом и наипрекраснейшей You bring me joy. Советую послушать, на Европе сейчас ее крутят. Хочу послушать остальные песни. Очень жалею, что узнал о ней только в начале марта - 13 февраля девушка выступала в Питере, и я, увы, не сходил :C Ну если понравится очень, в будущем буду ловить ее. Тьфу ты - забыл Келли. Мало кто ее знает, но певица замечательная. Пока что открыл для себя stronger и becouse of you. Сильный голос у девушки, однозначно. Люблю ее. Буду скачивать ее альбом и крутить-крутить-крутить

    Ну все. Надеюсь, вы узнали меня лучше)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2013
     
  19. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Кто сказал музончик? Пробежимся и по моему плейлисту:cool:
    Не очень люблю рок, но Black Keys послушать хочется часто. Иногда, когда садиться настроение, слушаю Lou Bega - подбадривает. Ну а так, обычно Olly Murs, David Guetta, Don Omar, редко - Laurent Wery. Ну а последнее время меня подсадили на Busta Rhymes и Pitbull.
    Пы.Сы. Подсадите меня на что-нибудь еще, дорогие форумчане:biggrin:
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ценителям классической музыки с известными мотивами советую The Vitamin String Quartet.
    Невероятной красоты симфонические мелодии заживо съедают мой лексикон и я уже никак не могу их описать :с

    о.О Может на кол?
     
     
  21. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Кол? А это группа такая, да?:cool:
    Таак, правда, меня очень легко подсадить. (Ну не на кол, на музончик:cool:)
    Добрая тетя Маша уже легко это проделала:cool:
    Кстати, сейчас сижу, наслаждаюсь Линкин Парком
     
     
  22. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Я меломан.. Слушаю всё, что понравится. Кроме: рэп, металл. По-моему эти два жанра просто звуки. :redface:
    Среди моих любимчиков: Nirvana, Adele, P!nk, AC/DC. Скажу отдельно о Adele:
    Очень сильный голос. Когда послушал в первый раз, пошли мурашки по всему телу... Красивая тётенька :smile: Ей, в отличие Деми Ловато, идёт ямочка на подбородке)
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    И так, раз тему опрос удалили, то проведу здесь. Но уверен, млао кто заметит этот пост. И так, ежели вы все же это прочли - меня давно интересовало отношение людей к музыке. И к тому же что все предпочитают. И сделать какую-либо статистику в exel. И, так.

    1. Ваш пол/возраст? Нужно для того, чтобы составить статистику по группам.
    2. Слушаете вы по-долгу одно и того же исполнителя или ваши предпочтения быстро меняются
    3. Какой жанр в музыке вы предпочитаете (Можно несколько. Но не более трех)
    4. Ваш любимый исполнитель. (Можно несколько, но не более трех)
    5. Любимая песня. (Только одна. Желательно с исполнителем.
    6. Есть ли у вас любимые российские исполнители? Если да - перечислите. (Не более трех)
    7. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас симпатию.
    8. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас антипатию.

    Rihanna
    Katy Parry
    Майкл Джексон
    Selena Gomez
    Майли Сайрус
    Деми Ловато
    Эми Уайнхаус
    Adele
    30 Seconds to Mars
    LFMAO
    Noise MC
    Баста
    Pitbull
    FloRida
    Rammstein
    3 Doors Down
    Kelly Klarkson
    Леди Гага
    Мадонна
    Шакира
    Three Days Grace
    Король и Шут
    Skrillex
    Нирвана
    NickelBlack
    Бейонсе
    Pink
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2013
     
  24. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, наверное, во мне есть что-то от лабораторной шимпандзе. Обожаю решать тесты и нажимать на кнопочки.
    И можно привести код опроса с выделением вопроса с помощью специальной функции, кажется,
    Код:
    ?
    Код:
    
    1. Ваш пол/возраст? Ж, 14.
    2. Слушаете вы по-долгу одно и того же исполнителя или ваши предпочтения быстро меняются? Я вообще мало слушаю музыки, но скорее первое.
    3. Какой жанр в музыке вы предпочитаете? Разные.
    4. Ваш любимый исполнитель? (не более трёх) Не могу ответить на вопрос такими ограничениями, увы.
    5. Любимая песня? Зависит от настроения.
    6. Есть ли у вас любимые российские исполнители? Если да - перечислите. (Не более трех). Хелависа, остальных знаю плохо, но многие нравятся.
    7. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас симпатию. Кто все эти люди? :biggrin: Из всего слышала только немного КиШ, и мне нравилось. Ещё может понравится Нирвана, хотя я не слушала ни одной песни. Просто нравятся тексты + мнение некоторых людей.
    8. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас антипатию. Вопрос тот же, гм. Почти ни с кем не знакома, а если знакома, то плохо, но всё-таки могу назвать Баста, Гагу и Мадонну (после неё у Гая Ритчи стали портится фильмы >.>).
     
     
  25. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Дмитрий 007,

    1. М/14
    2. Мои предпочтения быстро меняются. Судя по настроению.
    3. Все, кроме репа и металла.
    4. Adele, AC/DC, SUM 41
    5. Adele - Skyfall
    6. Бурановские Бабушки :smile:
    7. Katy Parry
    Adele
    FloRida
    Леди Гага
    Нирвана
    Pink

    8.Noise MC
    Баста
    Мадонна



    +1 :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей