1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Лайтнер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 22 окт 2023.

Метки:
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Магические способности в семье Лайтнер Передавались по наследству. Лайонел был третьим поколением кому они достались. Первым был его дедушка Эрон. Ему достались его силы с рождения в следствии одного темного ритуала, который провела его бабушка и в результате, которого он и родился. Всю жизнь он работал с людьми делая магические предсказания.​

    [​IMG]

    Матери Лайонела Ревекке эти способности тоже достались, но она предпочитала жить вполне обычной человеческой жизнью. Тем более что в свое время ей пришлось воспитывать сыновей одной, и чтобы обеспечить их всем необходимым она очень много работала, в результате чего сделала неплохую политическую карьеру.​

    [​IMG]

    Из двух сыновей Ревекки сила досталась только Лайонелу.​

    [​IMG]

    Но заключалась она в том, что была чисто целительной. Порой он чувствовал, чем болеет тот или иной человек и какая именно ему нужна помощь. Именно эта сила и навела его на мысль устроится работать в больницу.
    Его брат Кортланд давно мечтал уехать в Бриджпорт, у него были очень даже наполеоновские планы построить актерскую карьеру, взойти на звездный олимп. Ну а Лайонел? Лайонел подумал почему бы и нет и отправил документы в Бриджпортскую больницу. Тем более она была куда больше той что была в Мунлайте, а значит и работы там тоже будет куда больше.
    Его брат как раз пришел с прогулки:
    - И как там Анжелика? – спросил у Кортланда Лайонел.
    Анжелика была девушка Кортланда.​

    [​IMG]

    Когда-то она нравилась Лайонелу. Но чувства оказались не взаимными. Ей понравился Кортланд, а тот не стал сильно переживать из-за чувств брата, да и сам Лайонел не давал ему понять, что его что-то не устраивает. Со временем чувства перешли в дружбу, и Лайонел стал проще относится к их отношениям.
    - Я думаю она переживет разрыв.​

    [​IMG]

    - Но я думал ты хотел предложить ей ехать с нами…​

    [​IMG]

    - Да ты с ума сошел! Мы едем в Бриджпорт, город клубов где будет просто море красивых девушек. Так зачем мне брать туда Анжелику? Эти отношения изжили себя.​

    [​IMG]

    - В перед брат! Нас ждут приключения! Глядишь и тебе кого найдем. В этот раз постараюсь у тебя девчонок не уводить. – И он ухмыльнувшись пошел в свою комнату собирать вещи.
    «Ну что ж. Похоже это будет непросто» - подумал Лайонел посмотрев на билеты на поезд до Бриджпорта.​

    [​IMG]
    Кортланд – довольно самоуверенный, эгоистичный парень, не обладающий эмпатией. Мечтает стать звездой экрана, готов идти ради этой цели по головам, даже если это голова его родного брата. Получится ли у него сделать карьеру, или что-то ему в этом помешает?
    [​IMG]
    Лайонел – скромный, безотказный парень, что не редко используют близкие люди. Особенно старший брат. В юности Кортланд увел у него девушку, которая ему нравилась, но парень простил брата, и даже подружился с уже его девушкой. Но в тайне он мечтает найти свою любовь, которая сможет полюбить его, а не обаятельного брата.

    [​IMG]
    Эта наша киса, которая тоже родилась в рамках предыдущей династии.

    Первое поколение
    Отчет 1.1
    Отчет 1.2

    Первое поколение.
    Структура семьи: Пара + Друг (32)
    Количество детей: 3 детей (8)
    Основной доход (Лайонел): Профессия. Медицина (17-4)
    Дополнительный доход (): Нестандартная работа. Рыболов. (4-3)
    Дополнительный доход (Кортланд):
    1) Профессия (16) Кинематограф — Актер (7)
    2) Стандартная работа (5) Предсказатель — Мошенничество (16)
    3) Стандартная работа (6) Образование (8)
    4) Профессия (15) Акробат (9)
    5) Стандартная работа (2) Наука (14)
    6) Профессия (15) Архитектор (1)
    7) Профессия (16) Акробат (9)
    8) Стандартная работа (6) Арена ботов — Механик на арене (24)
    9) Нестандартная работа (11) Наездник (12)
    10) Стандартная работа (3) Музыка — Симфоническая музыка (10)
    (15)
    Цель поколения: Не слабо. (13)
    Разные забавы: Без посторонних. (4)

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь? За кадром моя классика уже закончилась, поэтому я решила отметить это дело вот таким вот способом, открыв жребий, который я уже очень давно планировала.
    Это моя вторая попытка начать жребий этой семьей. В прошлый раз он закончился из-за технических проблем. Надеюсь в этот раз сея напасть пройдет мимо этого семейства.
    Ну и пояснения. В первом жребии Лайонел не был магом, но тут я решила позволить себе это исправить. Ну и я немного накосячила с фамилией Кортланда, умудрившись дать ему фамилию его пропащего отца, но я это довольно быстро исправила игровым способом. Но первая техничка будет с этой фамилией.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
    Сказочница, Arenel, Надя_А и 7 другим нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    nastulya, привет! Здорово видеть пополнение в разделе жребиев, да ещё и от знакомого автора :flower:
    Таки не смогли мальчики убежать от своего жребия, судьба предоставила им второй шанс, который, надеюсь, будет успешнее предыдущей попытки и избежит технических неполадок! Жду первый отчет из Бриджпорта :cup1:
     
    nastulya нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    С новым началом жребий Лайтнеров :flower: Надёжного вам и безглючного сейва, а ещё, конечно, не сильно жестокого, но интересного кубика)

    Жду первого отчета истории братьев и появления таинственной рыболовки, которая подцепит на свой крючок сердечко одного из них :hihi:
     
    nastulya нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Viamany, Stranger, спасибо за теплые слова!
    История для них была придуманна давно, жалко было их терять. Вот и начнут они новую жизнь в новом городе. :smile:
    Ну у нас еще и по жребию "Без посторонних", так что рыбу ловить она будет редко, а все больше заботиться о детях и доме. :smile:
     
    Viamany нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Выбор дома в Бриджпорте это непростое занятие. Квартиры, которые предлагались в объявлениях были настолько малы, что братьям пришлось бы спать на одной кровати, либо они стоили огромных денег, и были им буквально не по карману. Поэтому они старались смотреть бюджетное жилище на окраине города. Один из таких домов находился на участке под странным названием
    [​IMG]
    И хоть это жилье тоже не отличалось большим количеством жилых комнат, зато у него была очень даже бюджетная цена и вместительный гараж, из которого в последствии, на остатки сбережений было принято решение сделать большую спальню для Кортланда.​

    [​IMG]

    На оставшиеся от ремонта деньги братья прикупили себе еще и машинки для стирки и сушки белья.​

    [​IMG]

    На этом их бюджет и закончился, денег осталось буквально на пару походов в магазин. А обращаться к маме за помощью братьям совсем не хотелось, в конце концов они ведь уже совсем самостоятельные мужчины, и должны справиться со всем сами. Правда понимал это в основном только Лайонел. Первым делом, немного освоившись дома она пошел в местную больницу для
    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, в этой больнице не были в курсе его целительных способностей, а потому должность ему досталась не завидная. Но Лайонел не унывал, каждый с чего-то начинает, главное работать над собой и его обязательно будет ждать успех. А пока и эта работа приносит какую-никакую
    [​IMG]
    На еду хватает, а если не хватает, то всегда можно обратиться к звездам.​

    [​IMG]

    Это дает двойную выгоду, ведь всегда можно не только прокачать логику, которая в дальнейшем обязательно пригодится в работе, но и приносит, хоть и совсем малую, но все-таки
    [​IMG]
    Потому Лайонел старался проводить за этим занятием как можно больше времени.​

    [​IMG]

    Чем же в это время занимался Кортланд? Как он объяснял позже, он занимался налаживанием полезных связей.​

    [​IMG]

    Да-да, эти самые полезные связи он встречал в основном в клубах, где он спускал деньги, сначала которые остались у них после ремонта, а потом и те, которые зарабатывал его брат. Но, как говорил Кортланд, это все временно. Вот сейчас его заметит какая-нибудь звезда и он сможет ворваться в мир кинематографа, а там деньги потекут рекой. А сейчас брат всегда сможет одолжить денег дабы он смог прикупить коктейлей для местной публики.​

    [​IMG]

    И надо отдать должное, в какой-то момент это даже сработало ему действительно встретился человек, который смог дать ему дельный совет.​

    [​IMG]

    Он посоветовал ему один проект в который как раз набирали массовку для фильма. Так Кортланд и оказался на местной киностудии.​

    [​IMG]

    Это было так странно, бродить по улице целиком и полностью состоящей из картона и ДСП.​

    [​IMG]

    Видеть ненастоящую лабораторию толи безумного ученого, толи каких-то инопланетян.​

    [​IMG]

    Но самое главное, что его
    [​IMG]
    Ну и что, что первая роль у него эпизодическая, я бы даже сказала совсем неприметная – пятый в шестом ряду толпы протестующих. Кортланд все равно был уверен, что уж сейчас-то его точно заметят.
    Придя в этот день домой, он увидел Лайонела у плиты, готовящего ужин.​

    [​IMG]

    - На меня можешь не готовить! – крикнул он брату, проходя мимо кухни, - я поем в клубе!
    - Опять? А тебе не кажется, это слишком расточительно! В конце концов у нас не так много средств, а зарабатываю пока только я.
    - Ой, да брось братух! Теперь зарабатывать буду и я тоже. Я работу получил. И это надо отметить. Пойдешь со мной?
    - Ну нет, мне завтра рано на работу, да и дел по дому полно.
    - Ну как знаешь! – и Кортланд в прекрасном настроении отправился в очередной клуб. И пока Лайонел занимался дома стиркой, уборкой и прочей скучной ерундой…​

    [​IMG]

    Кортланд предпочитал совершенно другой отдых.​

    [​IMG]

    Надо сказать, что Лайонелу действительно стало чуточку легче. И хоть Кортланд так и не вернул ему денег, которые занимал до устройства на работу, и вообще не ахти как вкладывался в общий бюджет, но теперь хотя бы походы в клуб он мог оплачивать самостоятельно. Лайонелу же стало хватать времени, которое он мог потратить на свое саморазвитие. ​

    [​IMG]

    Что сказалось и на его работе, его
    [​IMG]
    А вот Кортланда большие боссы кинематографа замечать как-то совсем не торопились. И максимум на что он пока мог рассчитывать в следующем фильме так это сменить ряд с шестого аж на четвертый. Но он совсем не унывал. Он еще так молод, вся жизнь впереди. А пока он все-также старался налаживать контакты с местными звездами.​

    [​IMG]

    Хотя чаще всего он просто знакомился с красивыми девушками. То с одной…​

    [​IMG]

    То с другой…​

    [​IMG]

    Так было ровно до того момента как он встретил ее.​

    [​IMG]

    Трейси Миллер выгодно отличалась от остальных девушек, которых он встречал. Яркая, красивая, стоило ей прийти в клуб, как она всегда становилась центром внимания всех присутствующих.​

    [​IMG]

    И ему очень льстило, что эта девушка была именно с ним, на зависть остальным мужчинам.​

    [​IMG]

    Она была манящей…​

    [​IMG]

    Притягательной…​

    [​IMG]

    И немного сумасшедшей.​

    [​IMG]

    И все это буквально сводило парня с ума. Ему было совсем не жалко спускать на нее все свои гонорары. Вместе они обошли все клубы Бриджпорта, а их на самом деле очень много.​

    [​IMG]

    И Кортланд очень рассчитывал, что все именно так и будет продолжаться.​

    [​IMG]

    Но будет ли? Об этом ему в скором времени предстояло узнать.​

    Трейси уже участвовала в одном моем проекте про любовь.

    Первым делом мы отказались от услуг доставки почты.

    [​IMG]

    Кортланд стал популярнее.

    [​IMG]

    Наш бюджет.

    [​IMG]
     
    LyashkO, Hoshi, Надя_А и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Неплохо Кортланд так устроился, что брат рад уже тому, что хотя бы свои алкогольные загулы он будет оплачивать из своего кармана. На коммуналку и прочее даже не надеется :D Бедняга Лайонел, тяжкая доля правильного и ответственного парня с беззаботным братцем на шее у него)

    С Трейси быстро всё завертелось! Вопрос, куда повертится дальше :popcorn:
     
    nastulya нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, рада тебе! :hug:
    Ничего, скоро и на его улице будет праздник, а Кортланду придется и за плиту встать. :smile:
    Ну, как по мне, повернется все очень даже ожидаемо. Но собственно об этом уже в следующем отчете. :smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Жизнь в Бриджпорте оправдывала все ожидания Кортланда. И хоть он пока не добился огромного успеха на актёрском поприще, его это пока не особо расстраивало. Он был уверен, что вот-вот, совсем скоро его заметят. А пока он тратил все свои заработанные деньги на отдых и на свою девушку Трейси.​

    [​IMG]

    Однажды, после съемок очередного фильма, он даже смог позволить себе свозить ее отдохнуть в загородный дом. ​

    [​IMG]

    Где они плавали в бассейне, нежились вдвоем в джакузи…​

    [​IMG]

    И просто проводили время вместе.​

    [​IMG]

    В это время У Лайонела было всего два вида времяпрепровождения – это работа и домашние дела. Если учитывать, что брат постоянно где-то пропадал, Лайонелу приходилось заниматься домом в одиночку. А это значило, что он и стиральную машину чинил.​

    [​IMG]

    И тут же в эту же машинку и грязные вещи закидывал, а чистые вытаскивал.​

    [​IMG]

    И еду тоже он готовил, причем желательно на троих, ведь брат мог девушку домой пригласить, не оставлять же ее голодной.​

    [​IMG]

    Не удивительно, что такая загруженность и полное отсутствие отдыха не могли не сказаться на его работе. В конце концов он, во время операции,
    [​IMG]
    с газом для наркоза. Его конечно не уволили, только пожурили. Но Лайонел в тот момент все-таки понял, что в жизни надо что-то менять. Только вот как. На любые попытки поговорить с братом, о том, что ему требуется помощь, и что он не может все делать в одиночку, тот только отговаривался, что ему некогда и его ждет Трейси. А у Лайонела мол времени много у него ведь все равно личной жизни нет, так что может немного и по дому поработать.
    Но как-то раз Кортланд пришел с очередной гулянки и понял, что брата нет дома. И не просто нет дома, но еще и в холодильнике пусто. Пришлось ему самому браться за готовку.​

    [​IMG]

    Ну и так-как опыта у него в готовке немного, еда получилась малосъедобной.​

    [​IMG]

    Пришлось звать на помощь Трейси. На удивление девушка парню в помощи не отказала.​

    [​IMG]

    И как выяснилось она даже умеет готовить, ну по крайней мере то что она приготовила было вполне съедобным.​

    [​IMG]

    Правда на этом его бытовые мучения не закончились, дальше его подвела раковина в ванной комнате. И в этот раз Кортланду пришлось осваивать работу сантехником.​

    [​IMG]

    Но где же в это время был Лайонел? А он в это время был на самом настоящем свидании. ​

    [​IMG]

    Со Сноуфокс Геймер он встретился в больнице. Она туда пришла с ушибом ноги, травматолога не было на месте, и ей пришлось бы его ждать. Но Лайонел смог тихонько воспользоваться своей магической силой и помочь девушке. В результате у нее все прошло без всяких лекарств и мазей, а у Лайонела остался ее номер телефона. Правда будучи очень скромным и нерешительным парнем, на то чтобы ей позвонить он решался очень долго. Но в конце концов таки смог набрать ее номер телефона и даже что-то там пробормотать про свидание. Девушка с радостью согласилась.​

    [​IMG]

    На самом свидании Лайонел сначала тоже проявлял себя очень нерешительно, но девушка оказалась такой легкой в общении, такой искренней и милой, что их свидание наладилось, само собой. И вот они уже танцуют вдвоем в парке под медленную музыку.​

    [​IMG]

    А потом вдвоем смотрят на звездное небо болтают обо всем на свете.​

    [​IMG]

    Придя домой, Лайонел не торопился рассказывать брату о том где он был, отнекиваясь тем что его мол задержали на работе. Вспоминая о его истории с Анжеликой, он решил, что брату о своей новой знакомой рассказывать не будет, справедливо решив, что счастье любит тишину.​

    [​IMG]

    ***

    Об этом месте ему рассказала Трейси. Именно она и назначила ему здесь встречу. С этого места можно было увидеть весь город. Кортланд смотрел и думал о том, что сюда надо будет обязательно прийти в ночное время, ведь именно в ночное время Бриджпорт выглядит особенно круто.​

    [​IMG]

    - Давно ждешь? – прозвучал знакомый голос за его спиной.​

    [​IMG]

    - Да нет, я любуюсь видом.​

    [​IMG]

    - Да вид действительно хорош, - где–то на полминуты она замолчала как будто набираясь решимости, чтобы сказать что-то важное. – Мне надо тебе кое-что сказать.
    Он посмотрел на нее ожидая что же такого важного хочет сказать ему Трейси, но она молчала. Видно, что, то что она хочет произнести давалось ей с большим трудом. Наконец она решилась и выпалила:
    - Я беременна.​

    [​IMG]

    Он стоял и смотрел на нее не зная, что сказать. В один момент ему показалось что весь его мир просто рухнул. Беременна? Ребенок? Разве он мечтал об отцовстве, когда приехал в Бриджпорт. Нет он мечтал совсем о другом. А Трейси? Да эта девушка ему действительно нравилась, но хотелось ли ему видеть ее матерью своего ребенка? Определенно нет! Хотя ему и ребенка-то не хотелось.
    Но Трейси ждала его реакции, он понимал, что должен что-то сказать ей. Но не знал, что именно. В конце концов он смог выдавить из себя:
    - Мне… мне нужно подумать, - после чего он ушел, оставив девушку одну.​

    [​IMG]

    Кортланду нужно было привести мысли в порядок, ему нужен был совет. И единственным человеком, который всегда готов был его выслушать был его брат.
    - А теперь я просто не знаю, что мне делать! – закончил свой рассказ Кортланд.​

    [​IMG]

    - А ты не подумал какого ей сейчас. В твоем рассказе у тебя только ты и твои чувства, а что чувствует она? Ты оставил ее там, одну толком не сказав ни слова. Ты не хотел ребенка, но ведь и она тоже. Так что это ваша общая проблема, которую вы должны решать вместе, а не она одна. Да и вообще такая ли это проблема? Ведь дети это прекрасно.
    - Может и прекрасно, но ребенок отнимает слишком много сил и времени. Я просто не готов к этому!​

    [​IMG]

    - Наверное как-то также думал и наш отец, когда оставил нашу мать одну.
    - Я не отец!​

    [​IMG]

    - Так не совершай его ошибок.​

    [​IMG]

    Разговор с братом ему совсем не помог, ему не стало легче, скорее наоборот. Лайонел давил на совесть, на историю матери и их отца. И теперь ему придется сделать то к чему он совсем не был готов.​

    ***

    Никакого торжества не было. Кортланд и Трейси просто обменялись кольцами в ратуше.​

    [​IMG]

    Так в их доме стало на одного человека больше, а в скором времени у них появится еще один член семьи.​

    [​IMG]


    За прекрасную Сноуфокс Геймер, хочется сказать большое спасибо @LyashkO и ее игровому семейству. Она чудесная! :heart2:

    Про переезд Трейси:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю нужно это было или нет, но деньги, которые достались нам при ее переезде я вычла кодом.

    [​IMG]

    Ее панельки:

    [​IMG]

    Наши небольшие заработки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со свадебкой ребята у меня резко стали очень знаменитыми:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш маленький бюджет на конец недели:

    [​IMG]

     
    Gulia, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Вот, значит, как всё повернулось! Не ожидала, что второе поколение начнётся с нагуленного Кортландом ребёнка, которого, судя по переезду, Трейси-таки оставит горе-папке.

    Предусмотрительно со стороны Лайонела не знакомить братца со своей новой девушкой :hihi: Хотя, думается мне, вряд ли тот способен её заинтересовать в отличие от милого Лайонела, с которым они составляют очаровательную пару) В долговечность этого союза верится, конечно, больше :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну, если учитывать, что я хотела детишек обоим парням, то нагулянный ребенок и участь родителя одиночки была ожидаемой.
    Ребенку в целом не очень повезло с кровными родителями, там что мамка, что папка, одно сплошное горе. Но о нем будет кому позаботиться. :smile:
    История с его первой девушкой, наложила свой отпечаток, и хоть, как ты правильно заметила, Сноуфокс очевидно не клюнет на ветренного Кортланда, Лайонел решил повременить со знакомством.
    Это да! Их отношения будут очень теплыми и мирными. Без скандалов и интриг. :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привет! Я наконец нашла возможность добраться сюда :flower: Рада, что, несмотря на грустный конец прошлого жребия по техническим причинам, Лайтнеры вернулись, и история продолжилась с того поколения, на котором остановилась. Желаю, чтобы эта попытка была успешной, и династия получила своё полноценное повествование на десять поколений)

    или продать окно :D

    Лайонел прям лапочка. Очень заботливый, просто до невозможного :heart2:

    Очень хорошие слова.
    Понятно, что в этой ситуации с моральной точки зрения всё непросто, и можно найти аргументы в поддержку каждого, но мне импонирует ход мыслей Лайонела. Они очень взрослые и ответственные. С одной стороны я рада, что Кортланд смог сделать выбор, чтобы не пойти по стопам отца, но с другой стороны не похоже, что из него и Трейси получатся образцовые родители, и что ребёнок будет чувствовать, что его в этой семье любят. И тут уж не знаешь, какой вариант лучше. Кстати, да, рада, что девочки из твоей любви продолжают появляться в форумных проектах. Они очень яркие и хочется, чтобы каждая из них обрела свою историю за пределами челленджа :happy:

    Отдельная радость для меня - это появление Сноуфокс. Хорошо, что её судьба складывается в твоих заботливых руках :heart: Они с Лайонелом - очень гармоничная пара. Так и чувствуется, что их отношения пропитаны домашним теплом, уютом и нежностью. Хочется посмотреть на то, как дальше будет развиваться их история, на совместную жизнь, но я понимаю, что для этого придётся отселить Трейси (вряд ли Кортланда, сюжетно не вяжется), а её историей и проживанием под династийной крышей тоже хочется насладиться. Так что желаю тебе вдохновения и свободного времени, чтобы порадовать нас продолжением :hug:
     
    nastulya нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я очень тебе рада!:hug:
    Спасибо, главное теперь почаще делать сохранения. :smile:
    Как вариант.:biggrin:
    Спасибо! Он у нас действительно очень правильный, поэтому и мучается с непутевым братишкой. Но это будет его единственной трудностью в жизни.
    Если честно я не очень разделяю мнение Лайонела, все-таки если люди женятся только из-за ребенка из этого редко получается крепкая и дружная семья, и еще не известно что для ребенка будет лучшим вариантом. Но и такие ситуации тоже бывают. У братьев перед глазами была обратная ситуация, потому было решено попробовать другой путь, ну а что из этого выйдет увидим позже.
    Спасибо! Очень приятные слова, а то у меня в последнее время какой-то кризис в плане создания новых симов, они у меня получаются какими-то одинаковыми.:frown:
    Очень рада, что смогла порадовать. Мне они тоже очень нравятся как пара и очень хотелось для них сделать именно гармонию, этаким контрастом на жизнь и отношения Кортланда. Будут ему вдвоем пытаться мозги вправлять. :smile:
    Да, для Трейси жребий довольно жесток, у нее экранного времени будет не очень много. Тут еще и сказалось, то, что в силу следующего жребия мне хотелось сделать минимальную разницу в возрасте между детьми, потому отселю я ее довольно быстро.
    Спасибо! Правда я сейчас больше нацелена на продолжение Лионкуров. Но надеюсь смогу уделить время и Лайтнерам. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей