1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы по разделу

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Dara_Savelly, 25 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если у вас возникли какие-то вопросы по разделу сериалов и рассказов по Симс 4, вы можете задать их в этой теме. :smile:

    Вопросы типа "когда будет продолжение сериала?", "а куда запропастился автор сериала?" будут безжалостно удаляться
     
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Хммм... Вообще династии без правил у нас в разделе ГИ можно публиковать, неси туда. Раздел сериалов рассчитан на более художественую подачу и оконченность произведения :smile:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это не династия без правил, а пекарня, но со своими отхождениями (будет 2 персонажа, может свадьба, какие-то допусловия-трудности, которые герои будут преодолевать и так далее... Честно говоря кидать это в ГИ не хотелось бы, а хотелось бы в историю... ну во всяком случае если отыграю.
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Это челлендж, не суть.

    Ги - это и есть Городские истории :smile: Серьезно, у нас именно ГИ - тот раздел, куда нужно приносить творчество подобного типа :smile:

    Раздел Сериалов и рассказов - он совсем на другой формат рассчитан.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да я в курсе как расшифровывается ГИ. Но там же одна тема- на одного пользователя? Вот именно лепить все не хочется...
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Да, именно так. Но в одной теме можно публиковать несколько историй (даже из нескольких серий).

    Я понимаю. Но тогда ты должна сделать упор на художественность текста и скринов - таковы правила этого раздела :pardon: Публикуемое тут произведение не должно иметь технических деталей и моментов.
     
     
  7. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Здравствуйте! возможно спрошу глупость, но все же (прошу простить, я тут недавно и пока не ориентируюсь :redface:)

    Я хочу опубликовать небольшую сторри. Буквально на 1 большую главу. Она завершенная и продолжений нет.
    Будет ли правильно открыть для этого тему в этом разделе? Или может подскажете другой радел? А может есть какой-то общий "склад" для таких коротышей как у меня? :hihi2:
     
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    BexoSims, приветы :bye:
    Полагаю что под твой запрос как нельзя лучше подойдет раздел городских историй, где можно создать свою темку и делиться в ней и коротышами и... ну, не очень коротышами)
     
    BexoSims нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Если это завершенное произведение, автономное само по себе, у которого не будет продолжения, то его уместно опубликовать в разделе сериалов.

    А в ГИ можно открыть тему и приносить туда разные истории (большие и маленькие, в одну главу или несколько) абсолютно любого формата.
     
    BexoSims нравится это.
     
  10. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Ой, я пока не решаюсь на большие темки, но если все же это случится, обязательно загляну в раздел :smile: спасибо за совет

    Спасибо большое за быстрый ответ :biggrin: а то я все сомневалась куда податься
     
    Del и Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей