1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вампир родитель-одиночка: Вера Бумагина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Foxel, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Я - Вера Бумагина, выпускница кулинарного техникума. Мой отец - владелец крупной фирмы по производству кроссовок, моя мать - владелица рисовых полей в Китае. Как вы поняли, семья у меня не бедная. Да и могла бы я не учиться нигде, папа пристроил бы меня живо, но что-то дернуло меня и я пошла на повара.
    Потом мне надоели всяческие придирки родителей, я сказала им, что и отдельно могу прожить. Они дали мне денег и я уехала в другой город, купила себе тут домик.

    [​IMG]

    Дом принадлежал какой-то бабуле, в некоторых комнатах я сделала ремонт и купила мебель. В некоторых не успела и поэтому современная мебель смотрится несколько глуповато на фоне обоев в цветочек. А к черту. Буду хипстером. Стану сочетать ретро с современностью. У меня вот даже и очки подходящие есть.

    [​IMG]

    На втором этаже есть целых три спальни - непонятно пока что, куда мне столько, но я сделала в них все именно так как хотела всегда.
    В одной комнате стены выкрасила в фиолетовый и нарисовала всякие узорчики. Там же поставила большую кровать с прикольным одеялом и мягкими подушками. Наложила игрушек. Да и вообще там теперь всегда царит бардак. Живу как хочу, вот что!!
    В другой комнате стены ярко оранжевые, а в третьей зеленые! Красота, все мои любимые цвета задействованы. Скучно точно не будет!


    [​IMG]

    [​IMG]


    Все будет :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да я знаю... я пока его окучиваю, уже 4 грохнуть успела:biggrin:
     
     
  3. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Интересная симочка, с запоминающимся лицом и характером)
    С рождением девочки:thumb:
    Интересно понаблюдать, что же Вера-вампир будет с ребенком днями делать:biggrin:
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    С маленьким ребенком как оказалось не очень то и сложно. Будишь его ночью, меняешь подгузники, кормишь, трясешь по-всякому, он уматывается и в конце концов отрубается к утру.

    [​IMG]

    А у тебя еще остается время почитать книжку.

    [​IMG]

    Режим ребенка перестраивается и вуаля! Днем он спит по большей части, а ночью бодрствует. Готово! Вы великолепны!

    [​IMG]

    Поэтому этот период прошел у нас легко и без всяких осложнений.

    [​IMG]

    С подросшим пупсом стало сложнее, потому что это энерджайзер ходячий. Энергию надо направлять в правильное русло, поэтому с первой же ночи мы стали учиться ходить.

    [​IMG]

    Внезапно, абсолютно внезапно, и днем, и ночью, к нам стал приходить наш горе-папашка. То ли совесть мучает, то ли еще чего, но он конкретно достал. Когда ему удалось таки меня выловить и пообщаться, то вместо дружеского общения я получила скандалы и обвинения в моей нелюбви к нему. Что-то я не поняла, кто кого бросил??

    [​IMG]

    Так он меня выбесил, что пошла я кусты резать огромными ножницами. Ух, заберите у меня эти ножнички, когда он придет, а то мало ли....

    [​IMG]

    Первый день испытания с энерджайзером ждал меня впереди. Оставив бутылку и игрушки я отправилась спать, пустив все на самотек..

    [​IMG]

    После обеда дела стали ухудшаться...

    [​IMG]

    Но вечером все стало хорошо и мы снова начали учиться ходить.

    [​IMG]

    Я уже забыла, когда последний раз снимала свою пижаму и выходила из дома. Все новости теперь только из газет.. а ведь еще недавно я лихо отплясывала в ночных клубах.

    [​IMG]

    Кстати, ходить я таки научила свой маленький энерджайзер Танюшу.

    [​IMG]

    Ночи у нас проходят тепло и весело, а утром все начинается сначала...

    [​IMG]

    Вечером мы учились говорить. Забавно так, но очень здорово.

    [​IMG]

    Я плохая мать все-таки. Так мучить своего ребенка не каждый может.

    [​IMG]

    В конце концов Таня начала наслаждаться тем положением в которое попала. Стала есть игрушки.

    [​IMG]

    купаться в унитазе...

    [​IMG]

    Таки мы добили наше умение говорить! Теперь это чудо днем будет не только орать в кроватке, но и кричать МАААМААА

    [​IMG]

    А последний день тяжелого этапа в моей жизни прошел довольно спокойно. Оры доносившиеся из детской в первой половине дня вскоре прекратились.

    [​IMG]

    Проснулись примерно в одно и то же время. А потом маленький энерджайзер вырос в большого!

    [​IMG]

    P.S: писать уже разучилась :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Foxel, и ничего не разучилась! ;)

    Всё написала, всё рассказала, ничего не утаила, кроме... Девочки крупным планом! :biggrin: На кого похожа-то девчушка? Вроде бы в мамку пошла.

    А ещё, пока читала, всё удивлялась, почему дитё не вампир, и только потом спомнила, что в симс2 по-другому и не бывает. =)
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:забавно, где на фотке с котом. И ничего и не разучилась. но практикуйся почаще. Вон там и Мусинея уже год ждет.;)
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Детский стульчик в кухне отлично маскируется под окружающую среду - не сразу разглядишь :biggrin:
    Поздравляю с окончанием самого сложного этапа :thumb: Молодцы! Продержались! Еще рожать будете? :smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А почему Вера не купила доче собачью корзинку? С ней так удобно.
     
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    папкины глаза :smile: остальное вроде все мамкино


    :biggrin: а еще в такой кухне можно с ума сойти, когда все рябит, но ничего, забавненько так.


    ага, планы есть :smile:)

    Аланна, блин! Вот про корзинку то я и забыла совсем :wacko:


    StarzzzZ, ШТАПИК, Rirun, спасибо :smile: :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей