1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Eternity - и вечность нам нипочём

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ангелиночка, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4


    - Софи, милая, может быть останешься? - мама, хоть и помогала мне собирать чемоданы, но всё же просила остаться. Я уже не хотела. Теперь был куплен участок, забраны и разорваны документы из школы, куплено новое седло для Мони, разбито около двух десятков тарелок и раскрыты все мои тайники с деньгами (точнее уже без). Я просто не могла остаться.
    Я Софи Этенети, вечный маленький ребёнок, но в то же время семнадцатилетняя девушка, разругавшись с сёстрами, братьями и родителями, решила всё же доказать, что смогу прожить сама. Натянув любимые светлые джинсы и красные кеды, я схватила рюкзак и залезла на любимую лошадь, по совместительству обузу для всей семьи, Моню.
    - Ты куда, хотя бы едешь, дорогая? - спросила, наконец, мама.
    - В другой городок, довольно небольшой, но созданный для меня, - спокойно ответила я, - но названия вы не узнаете, потому что мне не хочется вас видеть.
    Я была обижена, мне хотелось доказать всем, а главное себе, что смогу позаботиться о себе и выжить без родительской опеки.
    ***
    Через пару суток я увидела городок. Аппалуза Плейнс, вот где я купила участок и планировала жить... Или выживать?
    До места назначения оставалось около получаса пути, и я, глубоко вздохнув, заставила Моню ехать дальше.
    Eternity -вечность, именно так переводится моя фамилия. Странная фамилия для человека, живущего одним днём. Видимо, именно сейчас начинается моя вечность, и надеюсь, она будет счастливой. И вечность нам нипочём...

    ПОКОЛЕНИЕ 1:
    [​IMG][​IMG]

    ПОКОЛЕНИЕ 2:
    [​IMG][​IMG]

    ШАБЛОННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ

    Благородное спокойствие
    Семейная черта (:har90:)
    Писательский мир
    История семьи
    Чудо природы (зелёные глаза)
    Любитель животных
    Жизнь в седле



    [​IMG]
    *не умею делать превью, пусть будет так*

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    +1 балл: за основателя (Софи)
    +1 балл: за 2 поколение (Девид, Элиан, Энгельс, Мейт, Нанет, Юфеми)
    +1 балл: за 3 поколение (Аулина, Беллиан, Алексей)
    +1 балл: за 4 поколение (Гладиолус, Орхидея, Доротея, Флорида, Элизабет)

    +1 балл: за МВЖ (Софи)

    +2 балла: за карьеры (Софи, Гавейн)

    +5 баллов: за навыки (Софи (2), Гавейн, Нанет (2))

    +0,5 баллов: за основателя-лошадь (Моня)
    +0,5 баллов: за 2 поколения лошадей (Фифи)
    +4 балла: за навыки лошадей (Моня (2), Фифи (2))

    -1 балл: за покупку влияния на соц. группу (2 поколение)

    Итого: 16 БАЛЛОВ

    Я давно играю в игры данной серии, а так же создавала династию, но для себя, опробовала ограничения, справлюсь ли. Дошла до 3-го поколения, потом решила начать новую и публиковать её здесь. Основательница - молодая, но мне кажется, что жутко похожа на подростка, потому я и решила, что ей будет 17 лет.

    Эте'нети - ударение на второй слог.
    Софи' - ударение на последний слог.
    Нане'т - ударение на последний слог.
    Ю'феми - ударение на первый слог.
    Аули'на - ударение на второй слог.
    Бе'ллиан (Бе'лли) - ударение на первый слог.
    Дороте'я (До'роти) - ударение на третий, или же первый слог.
    Фло'рида (Фло'ра) - ударение на первый слог.

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7:
    ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ:
    ***

    УДАЧНО ПЕРЕЕХАЛИ:
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)

    СКОРБИМ И ПОМНИМ:
    Энгельс Этенети (Engel's Eternity)
    Юфеми Этенети (Ufemi Eternity)
    Мейт Этенети (Meit Eternity)
    Девид Этенети (David Eternity)
    Гавейн Пинкертон (Gavein Pinkerton)
    Софи Этенети (Sophy Eternity)
    Моня (Monya)
    Нанет Этенети (Nanet Eternity)​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    попробуй поиграть в семью из трех человек и держать на максимуме отношения с 4 лошадьми одновременно при этом еще есть, спать, писать романы и заниматься ребенком. А да еще за кадром прокачать мечту в 20 друзей.:wacko: Потом расскажешь о своих впечатлениях.;)

    И справедливая, ага. :cool: вот скажи у меня к тебе есть претензии? Нет, правда? Потому что ты все технически показываешь и я вижу, что ты играешь честно. А тут я не вижу. А то что мне показывают мне склоняет к мысли, что дело тут не чисто.
    Может быть, оно все и честно было, но автор это не разу не показал.:frown:
     
     
  3. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Нененене, обойдусь как-нибудь:biggrin:Просто мооожет быть есть какой-нибудь вариант это все реально сделать без кода разработчика. А у этого мужичка например уже было друзей много.
    Я как раз про это говорила. Строгая и справедливая. Как Капитан Америка. Только тут Капитан ШТАПИК.:crazy:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нам кто-нибудь показал это? И если бы у него было много друзей, то все равно сколько бы до исполнения мечты, но задружить нужно было и показать нужно было. Этого нет не разу, как и не видно его мечты вообще. Если бы уже было 20, то и мечта бы у сима считалась выполненной. Я не вижу выполнения его МВЖ.

    На этом предлагаю прекратить обсуждения меня и моей строгости и ждать ответа автора.
     
     
  5. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Я понимаю, что возможно всё кажется так, что я использовала код, и теперь уже врят ли мне удастся доказать, что это не так. Я могла бы включить код, но смысл теряется напрочь, ведь им можно достигнуть практически всего. У меня есть семьи, которыми я играю с кодами, но цели разные, а потому и игра разная. Здесь я играю именно без кодов и это мой можно сказать принцип, правила не нарушаю.
    Раз уж возникла такая проблема, то что я теперь могу сделать? Порыться в корзине и попробовать найти что-нибудь? Я могу, она не чистилась и имеет очень многое. Только что именно надо? Я показала скрин с лошадками, мне не верят. Да, отношения держутся не так долго, порядка нескольких часов (у меня от трёх до шести), а этот скрин сделан сразу после того, как Софи пол дня с ними сюсюкалась. Просто этого в отчёте нет, потому что я не знаю как подписывать эти картинки. А чтобы была одна строчка на пять скринов... Не знаю, мне кажется, что это не очень-то и классно. Я пытаюсь сделать какой-то рассказ, а когда пять картинок вподряд она играет с лошадками... Я не знаю. Или что писать, если несколько картинок вподряд он разговаривает с кем-нибудь? Тоже не знаю.
    К тому же многих друзей Вей завёл на работе. Извините, но мне геймплей не позволяет показать, как он с ними там общался. А вне работы они и не виделись. Если только возле здания болтали. Но я не могу уследить каждый момент, так как в данный момент больше парюсь с малышами, с их развитием.
    Лошадей из приюта я не брала, лошадки дикие. Они у меня были не очень-то долго, около недели, а потом были сданы в приют, скрины продажи имеются. Из приюта никого нет и не было.
    Единорог был приручен честным путём, а если не верится, то уж простите, ничего не поделаю, видео снять забыла. Он единорога мне нужен был лишь отпрыск. Родился, Фифи. В пятом отчёте единорога уже нет. Но остался Фифи, и если, как вы считаете, единорог был приручен нечестно, то я могу отправить Фифи на все четыре стороны вслед за папочкой. Разве что теперь в этом городке единорога вообще получить не смогу, но что поделать. С Лакки на соревноватия мы ездили раз или два, так что он особо ничего не принёс, Моня была практически так же прокачена.
    Ну в если вообще всё кажется мошенничеством, то я могу убрать это всё и начать сначала, скриня каждый её шаг. Только можно тогда список того, что нужно в техничку засовывать? Я могу начать, мне несложно, если этим смогу получить хоть капельку больше доверия. Я знаю, что его очень сложно получить, особенно новичку, а уж если потерял... Я же, его потеряла, не успев получить, не так ли?

    Вообще мне очень жаль, что так получилось и что я даже не знаю как доказать свою правоту. Стараюсь не опускать руки, но они так и летят вниз. Что мне делать? Вопрос. Может, если кто чем сможет помочь, то буду рада, потому что свои идеи уже закончились...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2013
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ангелиночка, что нужно показывать в династии, определить достаточно просто - все, что имеет отношения к достижениям. То есть, если мечта жизни завести 100 друзей, то странно, когда в отчетах симка дома книжки читает, а потом хоп, и табличка об исполнении мечты (я утрирую сейчас). Как модератор и читатели должны понять, что это не код? Техничка для того и нужна, чтобы показывать этапы достижения. Скажем, показывать панель отношения периодически вполне себе вариант.
    Лошадей вот диких ты приручила и вяла в семью. Не хилое так-то изменение в составе семьи, тем более потом продавать решила. Значит надо показать, как дружились, как принимали в семью. Иначе естественно вопросы. Приручение единорога требует соблюдения нескольких условий - их тоже надо показать.

    Ну в общем, все достижения не только итоговой табличкой должны быть, но и путь к ним как-то освещаться. Рассказ - это хорошо, но соблюдение правили и доказательство достижений важнее.

    Если есть скриншоты подобные, то достань, их, пожалуйста. И без обработки и обрезания покажи.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, скринить каждый шаг не надо, а вот каждый важный момент надо и в правилах про это есть. Раньше в династиях все важное еще и описывать умудрялись, сейчас некоторые (большинство) не парятся и убирают в спойлер. Но доказательство, что сим идет к своей цели должно быть.
    Ты пишешь, что не могла показать технически, как он исполнил мечту жизни и что половину друзей он завел на работе. Ок. А панель отношений на что? А подписать в техническом, что вот такой сим передружился со всеми на работе. Но а упомянуть об этом хотя бы в техническом? И потом ты сколько им играла, когда он успел так со всеми передружиться? Там ведь коллег штуки 3 не больше. А с остальными когда?


    то есть ты задружила диких лошадей, приняла в семью, приручила единорога и сдала? Так? Ну так а почему нет этих моментов в техническом? Не видно кто живет у тебя на участке, кто жил... Не одной панельки, ни капли информации в техническом об этом. О том что ты честно пытаешься приручить единорога.
    Вот из всего этого даже при честной игре и выходят подозрения, что она не честная, извини, если обижает, но... Может единорог был и честно задружен, а вот что с другими животными, вот тут вопросы... Дикую лошадь оч сложно приручить, а у тебя с двумя такие отношения...:wacko:
     
     
  8. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Я попробую что-то найти, если получится, хотя не знаю. Даже если я где-то найду таблички с отношениями Вея, то вы легко можете сказать, что сделала кодом. Но попробую. К вечеру, думаю, что-нибудь найду.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, могу. Мне просто не понятно еще, что друзей нужно было 20, коллег всего 3 или 4. Забыла. Допустим 4. Допустим у него еще были среди горожан друзья, но не 17 же штук! Вот и вопрос, когда остальные были задружены. Пока он с ребенком сидел? В отчете видно только это. Или были какие вылазки? Если да, то было бы здорово иметь скрины, и как сказала Ирина не обрезанные, а с панелькой.
    Есть ли у симов твоих наградки, влияющие на отношения с другими симами, с животными? Вот такие моменты еще интересны.
     
     
  10. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я поищу скрины, где он общается с гражданами. Вылазки были, мы просто выходили в парк и общались с первыми встречными или же приглашали знакомых и общались с ними. Скрины постараюсь найти, а наградок у нас никаких нет.

    ***

    Вот, я нашла один скрин, случайно снятый фрапсом во время общения Вея с одной из горожанок. Это скрин, когда он только приехал, был ещё вампиром, и даже не причёсанный-непереодетый. Один из первых дней после переезда.
    Понимаю, что мало, но это всё, что я смогла найти.

    Киська, вот МВЖ гавейна, правда, уже выполненая.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, а с лошадьми есть чего? Может панельки, где они еще в семье?

    вот такие кадры должны быть сняты не случайно. Такими кадрами ты как раз показываешь настоящую игру.
     
     
  12. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №5. "Свадебные колокола"

    ШТАПИК, с лошадьми ничего нет, все обрезаны.
    А без панельки могут быть? Или, если, например, я не знаю, что подписать снизу, то могу в техничку их засовывать, что, мол, так и так, вот общался, а потом картинки?

    Но этот я действительно случайно кнопку тыкнула :biggrin:


    Почему-то после того, как Вей сделал мне предложение, я начала всё больше и больше смущаться то одному, то другому. Каждый раз видя жениха, я краснела и прятала глазки под чёлку, чтобы он не видел моей смущённости по непонятным причинам.
    [​IMG]
    Я же всё больше готовилась к свадьбе, и, если учесть, что бюджет у нас был более чем ограниченным, то я даже белое свадебное платье не покупала, а взяла милое коктельное, что было намного дешевле. Конечно, я сходила в парикмахерскую и сделала себе новую стрижку. К тому же в день нашей свадьбы мне должно было исполниться тридцать, а в этом возрасте с двумя детскими хвостиками ходить не будешь.
    [​IMG]
    И вот наступил тот самый день. Я вышла под свадебную арку, где меня уже ждал Вей. Я аккуратно подправляла волосы, как услышала смешок жениха:
    - Да, платье у тебя, конечно... свадебное.
    - Я тебе говорила, что платья не будет.
    - Ты в ночнушке.
    [​IMG]
    А дальше... У меня не хватает слов, чтобы всё описать, поэтому могу только показать фотографии, полученные со свадьбы. Обмен кольцами, поцелуй, разрезка свадебного торта...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я ела торт и понимала, что просто счастлива, что это самое обычное женское счастье - любимый муж, два сыночка и лапочка-дочка. А что ещё нужно женщине?
    [​IMG]
    Кстати, я отметила День Рождения - мне исполнилось двадцать три.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Именно в тот вечер я решила изменить свой стиль. Я стала лишь более женственной, а к тому же милой и дерзкой, а не просто маленьким ребёнком с паспортом в руках. Я всё же решила, что не зря, всё же переехала в этот городок, познакомилась с Веем и завела такую чудесную семью.
    [​IMG]
    - Ты у меня такая чудесная, - погладив по щеке, прошептал Вей, - даже взрослее как-то стала, что ли?
    - Спасибо, - тихонько прошептала я и прижалась к нему. Вей после отказа от вампиризма стал таким тёплым, что я просто не хотела вылезать из его объятий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    После свадьбы, когда всё более или менее улеглось, я уселась за писательство. Двойняшки ещё были слишком малы, а Девид уже достаточно взрослый, чтобы мог играть самостоятельно. Потому я наконец-то продолжила своё творчество.
    [​IMG]
    ***
    Вырос Фифи. Как же быстро идут дни! Он стал большим и сильным (синим, как по первой версии) конём, даже выше меня.
    [​IMG]
    Я хотела залезть на него, но ввиду своего нового интереснейшего положения никак не могла этого сделать, а потому лишь поглаживала его по голове.
    Я решила, что он будет конём будущего наследника, а потому трогать я его пока не буду.
    [​IMG]
    Лакки же решил, что больше не хочет оставаться здесь, что предназначение его выполнено и ушёл, оставив после себя лишь большое жёлтое пятно света.
    [​IMG]
    ***
    Я, будучи опять беременна, всё время проводила с малышами, которые с лёгкостью занимали всё моё время. Я и не была против, потому что просто безумно любила их.
    [​IMG]
    ***
    Шло время, подросли двойняшки.
    Элиан стала милой голубоглазой девчушкой со светлой толстой косой. Вся её одежда и даже, казалось, кукла, подчёркивала именно цвет её глаз, переданный от папы. Она оказалась очень аккуратной малышкой и, лишь заметив, что её косичка растрепалась, завывала на весь дом, что мне приходилось бежать к ней с расчёской и подправлять причину горьких слёз. А так она была очень милой девчушкой, особенно, когда играла с куклой.
    [​IMG]
    У зеленоглазого Энгельса же были жутко кудрявые волосы, которые меня просто поражали. Я долго думала, в кого же, а потом решила, что неважно. Главное, что это просто прикольно. Эти кудряшки меня жутко завораживают, особенно нравятся его кудри на ощущение.
    [​IMG]
    Мы с Веем вновь принялись за обучение малышей, из-за чего времени вновь стало на удивление меньше.
    [​IMG]
    С ними я вновь вспомнила детство, хотя, впрочем, я даже не успела его забыть. Это неважно, лошадка была всё же классная.
    [​IMG]
    ***
    Ну, и пожалуй, последняя новость, жутко облегчившая мне жизнь - Девид пошёл в школу! Он стал таким большим и красивым мальчиком, скачущим на коне. К нему привилась моя любовь к лошадям, а так же цвет моих глазок. Он безумный красавчик, но это, как я чувствую, только начало - дальше сынишка будет расти и цвести, становясь настоящим красавчиком!
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каюсь, что забыла сделать скриншот смены фамилий, но они были сменены.
    У Девида сменю, как появится возможность.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, без панельки могут, но все же иногда было бы здорово ее видеть. Если ты подселяешь кого-то на участок, то это должно быть показано. Я знаю почему тебе нужен был единорог, с ним жеребенок со всеми навыками, понятно, что с таким легко, особенно с твои ограничением - это такое читтерство выходит.;) Я поспрашивала у играющих реально ли задружить двух диких лошадей при этом с двумя другими быть в таких отношениях, мне сказали что нет, если только с наградкой, возможно. Но ты сама написала - наград нет. Так что в заселение честное лошадей не верю. Ничего с этим уже не поделать.:frown:



    так сколько ей 30 или 23?:biggrin:

    Ребятки прелесть как хороши, такое блондинистое семейство солнечных зайчиков.:smile:
     
     
  14. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, у единорожка навыки по нулям, тем более, что он нетренировочная лошадь. Но если всё кажется читтерством, то я могу его отпустить, но только в седьмом отчёте (шестой уже отснят), без проблем. Только вот я боюсь, что в следующих поколениях единорожка заполучить не удастся, ведь он лишь один в городе. Как тогда быть? Или выпущенные единороги автоматически становятся дикими с возможностью приручения? А так, если надо, то отпущу, с ним ещё ничего такого, в принципе, не было.
    Пока 23, хоть и по логике вещей должно быть 30. Но с детишками не сходится. Пусть будет так, я подправлю.
    Да, мне тоже безумно нравятся, даже выбрала наследницу уже. Только смотрела последнюю лялю - волосики чёрные. Как такое возможно?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ангелиночка, я слышала, что у единорогов все навыки развиты, и они деткам передаются, но если у тебя не передалось, то буду наблюдать за развитием его навыков в отчетах и техническом.:smile:

    возможно. =) У меня вот волосы передаются от дедов к внукам, как правило. А тут может касовские волосы передались, допустим если ты свою делала из симки брюнетки, или может у Гейвена, кто в родне был брюнэтом. В общем, цвет волос в симах для меня загадки.
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    В городе после приручения одного, появляется каждый раз новый единорог, у меня просто 4 единорога было. :smile:
     
     
  17. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Что-то я запуталась :tongue:
    Но нашла в комментариях объяснение
    :biggrin::cool:
    Ухх плодвитые какие!
    Детишки просто прелесть! Растут как на дрожжах;)


    В мире симов возможно все:crazy: Ждем последнюю лялю
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Да уж, комплиментами не сыпет:cool:
    Синим?:LOL: Синим тоже можно, почему бы и нет?

    В общем, расти большой, не будь лапшой. Детишкам всем. Милые лапуськи такие:rolleyes:
     
     
  19. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    В реале за цвет волос ответственно множество аллелей разных генов с неполным доминированием, так что это норм. Но вот как раз для мира симс это странно, ибо игра не учитывает, скажем, рецессивные аллели генов предков, она вообще аллели не учитывает, а тупо берет случайно признаки от родителей. Но это частый глюк (или не глюк), что у детей цвет волос не тот, что у родителей.
    А разве симс учитывает и гены дедов? 0___о К тому же, у доктора этого вроде как нет предков.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mawrak, учитывает, в моей династии цвет волос у внуков от дедов. И не у меня одной, кстати.:smile: Есть и доминирующей от родителей, а есть и такое. У меня тоже от двух шатенов, после двух детей шатенов, третьей родилась брюнетка.:wacko: А у шатенки и темно-русого родился блондин, у которого корни были как цвет волос у деда по отцовской линии. Но! Этот дед жил в другой игре, даже не в моей и у меня не мелькал, а сын его был заселен к нам через кас, однако... :wacko: В другой династии я видела, что у сима с обычным цветом коже, родился ребенок с зеленым цветом кожи, как у всех его родственников, также в другой игре, чужой династии. Надеюсь, не запутала.:biggrin:
    Но это так... офф, который удаляется.;)
     
     
  21. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    ШТАПИК, у самого единорога, действительно, навыки развиты полностью (я выставляла панельки). У Фифи же ничего такого нет, даже где-то в техничке есть табличка, что достигнут 2 уровень то ли прыжков, то ли скачек. Но это я его так понемногу заставляла, заниматься им наследница будет. Единственное, что можно заметить - это более длительный период жизни, больше ничего. Тогда его можно оставить? :smile:
    Мне-то эти волосы погоды не делают, только когда в семье один черноволосый на семь блондинов... Вопросы. :biggrin:

    LoLiLy, тогда я спокойна. Я просто где-то читала, что вообще один на весь город.

    Моргана,
    Так шестерых надо, как плодовитыми не станешь?
    А на чём им ещё расти? Только успеваем учить всему и сразу.

    AElita,
    А как же? Ещё бы он комплиментами не сыпал. Фантазия закончилась - говорит правду в глаза.
    :D ОпЮчатка

    Mawrak, запуталась, если честно, ещё больше, но смысл был понятен. Хотя с аллеями генов голова кругом поЭхала...

    И ещё раз ШТАПИК,
    У меня было, что, к примеру, у блондинки и шатена рождались черноволосые, что у рыжего и чёрной рождался блондин... Но тут почти одинаковые цвета... Удивилась, но всё стало понятно :smile: Спасибо. И тебе, Mawrak, особенно
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вполне.:smile:

    а ты скажи что кто-то просто крашенный.:biggrin:
     
     
  23. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ангелиночка, у тебя очень милая основательница, действительно похожа на ребенка, и с возрастом не меняется. Даже стало любопытно посмотреть какой она будет старушкой:cool: Детки очаровательны, особенно мальчик:rolleyes: Только вот муж у вас какой-то все-таки подозрительный. Взял и обидел девочку:
     
     
  24. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Запись №6. "Я выбираю семью"

    ШТАПИК, спасибо, а то мне у Фифи фингал под глазом нравится, да и не уверена, что Моня ещё бы кого-то успела...

    Nusya, спасибо. Старушкой Софи будет наимилейшей.
    Девид? О, да! Особенно, когда стал подростком. Но это всё будет в отчёте, который немного ниже!



    Конец моей беременности подошёл как-то незаметно как для меня, так и для всех остальных. С тремя детишками девять месяцев произошли более чем незаметно, что я даже была в шоке, почувствовав вновь знакомые ощущения.
    [​IMG]
    Вей вновь рвался вместе со мной и даже судорожно искал телефоны нянечек в разделе "Объявления" одной из свежих газеток. Я всё же смогла его отговорить, сказав, что пока няня приедет, я успею родить, а троих детей, самый старший из которых только пошёл в школу. И Вей, глубоко вздохнув, пообещав сделать всё в лучшем виде и пожелав мне удачи, уселся обучать Энгельса говорить, чтобы тот, когда я вернусь, сказал "ляля". Хотя говорили они почему-то о медузах.
    [​IMG]
    Меня уже даже не оставляли на осмотр в больнице, сказав, что прошлые разы я родила более чем удачно. И опять двойня, две чудесные девчушки, которых я назвала Мейт и Нанет. Больница вновь вручила мне корзиночку в горошек.
    Удивительно, но Белли я не видела и не слышала. Я даже спросила у врача об этой девушке, а он сказал, что она уехала из города. Давно влюбленная в Вея, Белли просто не могла смотреть на нас с ним и видеть наше счастье.
    Из больницы я вышла более чем задумчивой. С одной стороны я была рада её отъезду, но с другой... Наверное, стоило рассказать Вею. Или нет?
    [​IMG]
    А потом пошли те дни, когда много деток, много проблем и совершенно мало времени. Я опять оставила на время и писательство, и лошадей. Мне просто не хватало времени, чтобы раздавать маленькие зёлёные бутылочки, менять памперсы, а между тем ещё и показывать, что ходить лучше на горшок, ногами и про том говорить мне, что идёшь на горшок.
    [​IMG]
    ***
    Девид понемногу шалил. Например, когда я была слишком занята с малышами, он откладывал домашнюю работу и начинал рисовать на скатерти. Я его, конечно же, ругала, заставляла вытирать, а он потом опять рисовал.
    [​IMG]
    Ещё сынок умудрялся рисовать, когда его мамочка очередной раз впадала в детство и садилась играть в куклы. Он заметил, что это меня увлекает и за тем, что творится сзади, я практически не слежу.
    [​IMG]
    В это время именно Вей, найдя сына за не очень хорошим занятием, забирает карандаш, заставляет мыть скатерть, да ещё и нотации читает. Я же слушаю краем уха и для себя делаю заметку, что скатерть покупалась не для того, чтобы на ней рисовать, стоит она дорого, да ещё и то, что рисование - это не для мальчиков. Сколько открытий!
    [​IMG]
    И, чтобы не слушать весь этот словесный понос мужа, я кидаю кукол и иду на улицу. Чаще всего я тут же замечаю кучу сена, вилы, просящие глаза лошадей и, взяв "оружие", начинаю раскидывать сено.
    [​IMG]
    ***
    Вскоре я поняла, что вновь беременна. Сказав о своём новом интересном положении мужу, получила только смешок и жаркий поцелуй.
    - Я тебя люблю, но давай этот раз последний. Я, конечно, знаю, что ты хочешь большую семью, но, может, хватит? У нас самому старшему сыну почти восемь лет, а там ещё пять детишек... Шесть!
    - Всё от тебя зависит, но я не хочу больше. Если только внуки...
    Правда, беременность уже стала моим привычным состоянием и, потому, я с лёгкостью продолжила обучение детей...
    [​IMG]
    ... и все остальные домашние работы.
    [​IMG]
    ***
    Срок вновь подошёл незаметно. Вей как только мог поддерживал меня и советовал ехать в больницу, но я не могла.
    - Меня могут оставить в больнице на несколько дней, а как ты с детьми? - кричала я сквозь слёзы и крик.
    - Мать героиня, - крикнул Вей, разнося малышей по комнатам вместе с игрушками и готовя мне постель.
    [​IMG]
    Совсем скоро я уже не могла налюбоваться на девочку, завёрнутую в розовую простыню. Малышку мы назвали Юфеми. Девочка плакала, в то же время улыбаясь, а я не могла на неё даже налюбоваться.
    [​IMG]
    И даже, казалось, Нанет не могла на неё насмотреться. Кстати, девочки уже стали совсем большими и даже сами пили молочко, только в этот момент Нанет еле держала бутылочку в руках.
    [​IMG]
    ***
    Подросли и Элиан с Энгельсом.
    - И кто тут у нас такой большой? - в шутку спрашивала я её.
    - Элиан Этенети, - гордо говорила она.
    Элиан всю свою короткую жизнь была шикарной девочкой с синими глазками и светлой толстой косой. Она улыбалась, расправляла новый фартучек и заявляла, что станет великим поваром.
    [​IMG]
    Энгельс же вырос кудрявым мальчишкой с яркими изумрудными глазками. Он криво улыбался, а на вопрос кем хочет стать, говорил, что ещё не знает.
    [​IMG]
    А вот, кстати, и Мейт с Нанет. Девочки выросли милыми и добрыми, а в одной из них я уже вижу наследницу. Пока не буду говорить кто это, но скоро всё станет более чем понятно.
    [​IMG]
    ***
    Нанет быстро поняла предназначение маленькой бедной штучки неподалёку от кроватки. Она так усидчиво сидела, даже в штанишках. А потом она вставала и пыталась на пальцах объяснить мне, что штанишки снимать надо, а она не умеет. Она довольно плохо говорила, но очень быстро научилась говорить:
    - Няня не уметь!
    Да, себя она называла именно Няней. А потом вновь садилась и думала, прямо в штанах...
    [​IMG]
    ***
    Девид же нашёл где-то волшебный кустик с мармеладками. А потом становился всех цветов радуги.
    [​IMG]
    ***
    У нас же были самые тёплые семейные дни, когда ничего не надо, только вы - члены большой и дружной семьи. Мы учили малышей всему, ухаживали за ними и пытались найти компромиссы, решения и просто проводя вместе время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ***
    Я же вновь села на лошадь. Возле конного центра видела одну из бывших соседок мужа. Мы немного даже пообщались, она желала мне удачи и счастья, а так же говорила, что дом они не отдадут. Да он нам и не нужен!
    [​IMG]
    ***
    Элиан решила действительно стать поваром и я её часто стала замечать читающую то книжки по кулинарии с рецептами кексиков, то за газетами с отчётами о выпечке.
    [​IMG]
    А по выходным она выходила в парк и продавала свои эти кексики. Только мало кто у неё покупал, но Элиан не отчаивалась.
    - Я просто ещё плохо делаю, уверяла она меня.
    [​IMG]
    ***
    И вновь заканчиваю запись днём рождения Девида. Он радостно прыгал по комнате и вертел трещотками, что даже Мейт забыла как по ксилофону стукать, решив, что музыка братика лучше.
    [​IMG]
    Он вырос безумным красавчиком, и я тут же решила, что все девочки в школе будут его. Стильная стрижка, с которой я даже ничего делать не буду, зелёные глаза и милые губки, которые точно будут классно целоваться.
    [​IMG]
    А ещё он отличный брат и сын. Он тут же решил убедить Мейт, что ходить на горшок - это круто, а вот ходить в памперсы - это далеко не круто. Молодец, однако, сынок!
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (забыла сделать скрин приёма на работу)
    [​IMG]
    [​IMG]
    (она у нас умница, вон чего добилась!)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Такой прекрасный семейный отчет.Детишки просто прелесть,не могу налюбоваться:heart2:
     
     
  26. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Ну извините, временами биолог из меня так и лезет хД
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей