1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Aquaria Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, спасибо, буду делать шрифт побольше, а в нижнем бельн...эт потому что девчонка неприличная, она у нас так в футбол играет:biggrin:
     
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Danna981, как у тебя все красочно и интересно, Моня просто супер :thumb:
    Монька у тебя не промах, разоблачила великую тайну всех династийцев, пусть только не говорит другим симам :D
    Перекаверкаю фразу Штапа. Это Симс, детка! :cool:
    У бабуськи все внуки в из города свалили, вот она на Моньке и отрывается :dry:
    Я вас умоляю, у вас хоть лампочка есть, а у нас...
    Знали бы вы какие там счета :cool:
    Ждем-с продолженьица об веселенькой жизни Моньки :smile:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, я П'гИтОпАлЬ:biggrin:
    спокуха, рыжик:biggrin: усе у тебя впереди;):cool:
    суп с котом:hihi:
    :bugaga:*иа пацтолом*:LOL:
    неее, Грейси! До Моньки тебе далеко:cool:
    ню, Моня:dry: николосо это совсем, николосо!
    а воть это колосо:cool:
    хе,мужчинка ещё не знает с кем связался:cool:
    ждем-ждем:biggrin:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Danna981, ну началось! Ура! )) Монька просто прелесть, а ее демиург вааапще супер - кадры ловит и тексты выдает такие, что из-под стола вылезать не получается! ))))))))))))))))))
     
     
  5. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Danna981, начало суперское! Всё понравилось, очень много смеялась! Особенно над лошарой!:biggrin: Меня смущает только одно,- то, что оснавательница - алкашка. Ну да ладно! Буду следить за развитием столь необычной династии. Желаю терпения, а оно понадобится!:smile:
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    LoLiLy, Bully Girl, Zzz-Danaya, АллкОо, девчоночки, всем огромное спасибище:hug: Всем спасибо за комментарии, очень старалась, придавала отчёту юмора, и, вроде, получилось:rolleyes:

    Нэ-нэ-нэ, наша Монька завязала, так что...синей ходить не будет;)
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Danna981, заглянула случайно, и мне что-то так скрины понравились, что решила прочитать. Да, Моня просто прелесть. Такая веселааая... а я обожаю династии с юморком)) Вообщем мне очень понравилось - записывай в читатели:D

    И ещё, поддержу слова Оли. Мне, как опытному очкарику очень трудно было читать текст с таким маленьким шрифтом, так что буду очень благодарна, если ты его увеличишь;)
     
     
  8. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Нэ-нэ-нэ, наша Монька завязала, так что...синей ходить не будет;)[/QUOTE]

    НАДЕЮСЬ!;)
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Danna981, ну и весёленькая же девчонка она у тебя! Похихикивала я с её фразочек не раз. Такая дивчина в обиду себя никому не даст! И правильно! а то развелось, понимаешь ли, бабушек всяких, да маньяков... То обниматься лезут, то похлопать по местам всяким там пикантным... В общем, держитесь!
    А жениха вам всё же желаю. Но только абы какого не берите, Моньке этот вариант не подходит. Выбирайте самого-самого достойного! ;)
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    StarzzzZ, спасибооо, и за жениха, и за пожелания:smile:
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ого! Огого-гооо! Необычная дама. Харизматичная =) За себя точно постоит...да и со всякими "лошарами" расправится по-быстрому. Хороший основатель, проложит потомкам отличную дорожку :thumb:
     
     
  12. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Danna981, времени нет построчно цитировать, а жаль. В эпизоде с печенью я чуть со стула не свалилась от смеха! Дамочка твоя очень прикольная, но жениха будет трудно подобрать - ей только укротитель какой-нить подойдёт :biggrin:
     
     
  13. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Danna981, хахах!:biggrin: Как я смеялась с твоей рыжульки!:thumb: Она такая лапа, пусть и грубоватая слегка, но такая няша!:rolleyes: Ох, как меня позабавил моменты с домогательством и печенкой, а ещё с лошарой, бабулькАМИ и блондинкой, ммм, есть ещё момент с феем (не пробовала его закадрить?:smile:).
    Я знаю, откуда появляются волосы! Да она просто от тебя где-то парик скрывает, ага.:cool:

    Danna981, я вижу в ограничениях у тебя "Чудо природы" и стоит только веснушчатый скин. А рыжие волосы сохранить не хочешь???
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    entuella, Дивия, ой, спасибо-спасибо:redface: Рада, что моя Монька вам пришлась по душе...

    entuella, о! Большое спасибо, что напомнила!
     
     
  15. Dramiona_Love

    Новичок
    Dramiona_Love
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    ыхыхы, Монька классная такая;):LOL: и акцент почти ф'ганцузкий) в общем подписываюсь и жду нового отчета;);)
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.1

    Ну, всем респект и уважуля, посоны. Ну и девчонки:tongue: Как у вас там? Конец света не уничтожил? Хотя...мне пофиг.

    Утречко началось незабываемо. Правда!
    [​IMG]
    -Ооой! Что-то мне нехо'гошооо!
    Живот, ты там к чемпионату по акробатике готовишься чтоли?! Хватит уже крутиться и сжиматься!
    [​IMG]
    Ну да, зрелище не из приятных...Ну а что поделаешь? Такова суровая реальность: чем больше сожрал, тем больше вылезло наружу. Это на детей не распространяется. А то ещё съедите малюток. Фу.
    Само собой ТАКОЕ утро сделало меня няшной и доброй, как пони.
    [​IMG]
    -Не хочуууу на 'габооотууу! Ммм! Можно я сегодня не пойдуууу?
    У кого я спрашивала? Ах да! Я так всегда перед школой делала...но как-то не прокатывало. Приходилось тащиться туда. Фу. Даже вспоминать не хочу.

    Во! Супер! Просто отлично! Погода, ты такая няша! Даришь нам солнце и радугу!
    [​IMG]
    Ну вот и как мне идти на работу? Или...нет! Как мне жить без крыши над головой?! Я же промокну, простужусь и умру!
    -Твоих 'гук дело?! Задолбала уже! То ты, значит, меня на пустой участок заселяшь! Тепе'гь, значит, п'гоклятие в виде дождя насылаешь?!
    [​IMG]
    -Иии не надо тут гово'гить, что это не ты! Ага! Ну да! Он сам тут ни с того ни с сего появился.
    Что говоришь? Это настройки такие? Ну да...
    [​IMG]
    -Точно не ты? А то я ведь найду способ отомстить...
    Ээх, ну что за невезение? На работе меня, наверное, уволят, придёт счёт в миллион симолеонов, я не найду себе семью и стану бомжом. Ээх...
    ***

    Возле больницы меня встретил...какой-то чёрный мужик.
    [​IMG]
    Мужик:А кто ты ещё такая?
    -Сам-то кем будешь?
    Ну он оказался в больнице по обмену. Вроде как. Я так думаю. Ну не буду же я с посторонним мужиком лясы точить? Чёрный? Чёрный. Акцент есть? Есть. Значит, из какой-нибудь африканской страны прибыл. Ну или Аль-Симары. Кто их разберёт, этих туристов?:dry:

    О! А вот тут я немного психую.
    [​IMG]
    -Жизнь-де'гьмо! И на 'габоту не хочу! Ыыыы!
    Ну знаете! Шлёпать в китайских кедах по лужам то ещё приключение! Особенно когда ноги промокают и ты начинаешь слышать этот мерзкий...отвратительный звук! Шлёп-шлёп-шлёп, шлёп-шлёп-шлёп...
    ***

    Ну, на работе ничего существенного не произошло...Поэтому от скуки я решила понаблюдать за этим...в очках.
    [​IMG]
    Нууу...какой-то он больно ускоглазый...Фу. Найду себе вариант покрасивше. Ну а если не найду...то не найду:biggrin:

    В этот раз возле салона красоты, в который я снова пришла, тёрлась какая-то левая музыкант...ка.
    [​IMG]
    Нууу...Наряд-дешёвка, гитара вычурная, причёска-лажа...Мне не нравится. Фу. Фу такой быть. Надо быть такой, как я:cool: Да ладно, я не самовлюблённая.

    [​IMG]
    Этого чувака я встретила внутри здания. Ну он ничё такой...если не считать, что он танцует со старой негритянкой в дурацкой шапке. Мдааа.
    И знаете, он так долго меня изучал...Улыбался...Изучал...Улыбался.
    [​IMG]
    Мужчинка: красавица, пошли танцевать!
    -У тебя вот есть дама, с ней и танцуй. А то обидится. И уйдёт. Об'гатно в дом п'геста'гелых.:biggrin:

    Бабуля смерила меня ненавистным взглядом, кавалера своего...но не ушла. Крепкий орешек 5: Восстание бабушек. Вот смотрите: тут одна танцует, в баре другая пьёт...Что с ними творится? Они, вроде как, внукам пирожки печь должны, а не на танцполах зажигать.
    [​IMG]
    Бабуля: Уводи свою рыжую, пока я ей не показала, где раки зимуют!
    Уу, какая агрессивная старушенция! Кхм. Кстати, о бабушках. Вот это КТО?!
    ][​IMG]
    Ещё одна! Папарацци! Уже к земле привыкать пора, а она с фотиком за звёздами, вроде клуши с вычурной гитарой, носится. Мда, а нарядец ещё тот. Хотя...мне плевать.
    ***

    О.Боже.Мой. Кто это?!
    [​IMG]
    Какой...какой...загорелый и...блондин...и мускулистый*_*
    Конечно, я с ним побежала знакомиться!
    [​IMG]
    [​IMG]
    -П'гивет! Я-Моня! То есть, Моник.
    Красавчик:А я Риччи.
    Прям как сок. Только он, вроде "Рич" называется. Ну ладно. Главное, что парень любит пошутить, а там подход найдём. Но знаете...почему, если мне кто-то понравился, я начинаю нести всякий бред?:frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Ну вот! Познакомились, а тепе'гь можно и детей заводить!
    Риччи: Де-де-де-детей?!
    [​IMG]
    -Вон, как у тех соседей! У них целых 8 детей!
    Риччи: У тех?! Восемь?!
    [​IMG]
    И мы будем такие:"Ты моя п'гелесть! Ты моё солнышко!"

    В общем, либо Риччи не любит детей, либо он не любит соседей с восемью детьми. Которых я выдумала.
    [​IMG]
    Риччи: Ладно. Ясно.Пока.

    Куда ты? Я же пошутила! Хотя...Ну и вали! Я за китайца выйду замуж!
    [​IMG]
    ***
    Этой же ночью меня разбудил какой-то шум. О! Это Риччи отгрохал себе домик! Супер! Мешает мне спать!
    [​IMG]
    -Если он сейчас же не перестанет све'глить, я откушу ему нос и ухо.
    Зато будет знать, как людям спать мешать.
    За домик огромное спасибо Lamare, за Риччи 4aila_li. Не будет считаться нарушением, если я его сначала на пустой участок заселила, а потом выселила, поставила домик и вновь его туда заселила?
    Но даже на строительстве дома в час ночи дело не закончилось.
    [​IMG]
    Таак. Ещё одна старушка. Одела дурацкий наряд, вставила линзы, покрасила кожу и считает, что это идеальный костюм на Хеллоуин? Окстисть, бабуля! Сейчас лишь лето!
    [​IMG]
    Что она делает? Что за фигня в её руках?
    [​IMG]
    Неет! Не т'гогай мой унитаз! Он денег больших стоит!
    Бабка:Я его не краду. Я его сканирую.
    Блииин! Она походу психованная...Какую-то фиговину стырила и ходит людей пугает.
    [​IMG]
    -Слушай, до'гогая моя. Иди домой. А то тебя заберут в больницу или институт научный.
    Бабка:Институт?! Мне срочно нужно домой! Пока!
    [​IMG]
    Села на свою тарелку и улетела. Стоп! Откуда у бабули с...ОНА ИНОПЛАНЕТЯНКА!!! Я только что выгнала инопланетное существо, вместо того чтобы с ним поболтать! Дура, дура, дура!!!

    ***

    Нет, всё же я не зря выгнала ту зелёную. Она мне унитаз сломала! Вот и где её теперь искать? Кто туалет чинить будет?
    [​IMG]
    -Ээх, всё ложится на мои слабые веснушчатые 'гуки.
    Потом я ради прикола помотрела в телескоп, который уже успела купить белобрысая. Она сказала, что он нужен для карьеры...Но разве можно поддаться соблазну не подглядеть за Риччи?;)

    ***

    Ну вот. Теперь и моя начальница туда же.
    [​IMG]
    Линзы вставила, кожу пудрой измазала и думает, что на вампиршу похожа. Да нифига! Хотяяя...Вампиры же существуют! Господи, спаси и сохрани! Пусть он ко мне не приближаетяс! Нужно купить чеснок!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну да. Прыгать в луже-это весело. А вдруг вода какая-нибудь святая? Ну я брзыгала на начальницу, брызгала...Но она не сгорала...И в пепел не превращалась. Ээх.

    ***

    После работы заскочила к Риччи. Но его не было дома. Пичально. Зато был мусорный бак. В котором я ради прикола поковырялась.
    [​IMG]
    -Чёт как-то скучно тут. Ни бриллиантов тебе, ни золота. Тьфу!

    Ну а потом на меня напала грусть-печаль-тоска.
    [​IMG]
    А вдруг я больше не смогу поговорить с Риччи? Вдруг он посчитает меня сумасшедшей? И психованной. Ладно, надо будет вечерком к нему забежать.
    Кстати, мимо моего дома пробегал олень. Которому я тоже не понравилась!
    [​IMG]
    Я его даже ни разу не видела, а он уже свою морду ворочает! Кретин.
    [​IMG]
    -:frown: Меня никто не любииит...

    ***

    А? Ну что? Я же сплю! Зачем ты меня будишь?
    [​IMG]
    Ща ог'гебёшь, идиотка! Я и так устала, тут ты ещ...
    [​IMG]
    -'Гиччи ве'гнулся? Спасибо, что подняла меня! а то п'госпала бы своё счастье девичье!
    Ну, всё как положено. Я постучалась, вся такая одетая, расфуфыренная, с макияжем. Походу, Риччи только с работы пришёл, а тут я.
    [​IMG]
    Риччи: Опять ты?...

    [​IMG]
    О, даже нет ничего путного, кроме карьеры:biggrin: Зато много-чего в следующем отчёте;)
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, вай-вай-вай!:flower: Моня душшка:biggrin: Подняла мне с утреца настроение:biggrin: Сижу покатываюсь от разборок рыжульки с демиургом:cool:

    вау! какие симы и без охраны:cool:

    якой такой китаец? ницо не наю:D не фулюгань, Моня!:smile:

    врешь, от Моньки не уйдешь:tongue:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Оооо какого мужчинку себе надыбала, знаем-знаем его. А то и правда город стариков и старушек. Только вот не надо мужчин сразу детьми пугать, а то все разбегутся, кроме пенсионеров.

    не поняла, а сразу домик поставить? Вообще, если ты набивала ему деньги кодом для домика - это уже нарушение.
     
     
  19. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Симпатичный женишок у Моньки.

    Какая она тут лапушка!
     
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Я его сначала поселила на пустой участок, думала, будет ходить куда-то, кушать...А он стоит себе, на жизнь жалуется. Ну я его выселила, поставила домик и поселила снова, ничего не добавляя. Ах да! Я ещё некоторые предметы из домика удалила, чтобы денег хватило)


    Дивия, спасиииб:rolleyes:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, то есть ты на него переключалась?
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, нет) В режиме города его выселила, там же зашла в дом, продала предметы и поселила снова)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, вообще такие манипуляции делать нельзя. Заселила и все. Задруживаешь, а пока он не задружен, он сам о себе позаботиться.;) Так что это тебе будет минус балл, если ты их считаешь.
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, хорошо) Буду знать)
     
     
  25. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Danna981, ну и дамочка у тебя)) А мне она нравится) Слегка на меня похожа:smile:
    А женишок у вас вообще красавчик^^ Желаю Моньке его завоевать:biggrin:,а то видишь ли он противится):mad: Ни чо заставим жениться:cool:,схватим за ноги и к алтарю потащим:rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей