1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Валентайн / The Random Legacy Challenge / Жребий

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Trida, 15 авг 2023.

Модераторы: mgoldbook
  1. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0

    Подробности о Жребии

    Первое поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа - Образование.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа - 1) Индустрия игр;
    2) Летун (Танцы, Правосудие, Бизнес, Журналистика, Разведка, Флорист, Кладоискатель, Звездочет, Рыболов, Живописец).

    Д. Цель поколения: Любитель животных.
    Е. Разные забавы: Моя прелесть - Роскошь.

    Второе поколение

    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Один ребенок.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: 1) Безработный (первый супруг);
    2) Стандартная карьера - Политика (второй супруг).

    Д. Цель поколения: Вечеринка века.
    Е. Разные забавы: Всесезонный сим.

    Третье поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Дети от другого сима.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Естественные науки.
    Г. Дополнительный доход: Правопорядок.
    Д. Цель поколения: Идеальные карьеры.
    Е. Разные забавы: Без посторонних.

    Четвертое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Четверо детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: Плохие родители.
    Е. Разные забавы: Обжора.

    Пятое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Политика.
    Г. Дополнительный доход: -
    Д. Цель поколения: СУПЕР!
    От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно)
    связанного с характером или карьерой вашего наследника.

    Е. Разные забавы: Моя прелесть! - Сорока

    Шестое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: Трое детей.
    В. Основной доход: Бизнес.
    Г. Дополнительный доход: Светский лев.
    Д. Цель поколения: Фотогеничность.
    Е. Разные забавы: Сводные дети.

    Седьмое поколение
    [​IMG]

    A. Структура семьи: Второй шанс.
    Б. Количество детей: Пять детей и больше.
    В. Основной доход: Частный предприниматель.
    Г. Дополнительный доход: Кладоискатель; Архитектура.
    Д. Цель поколения: Идеальные дети.
    Е. Разные забавы: Сводные братья и сестры.




    Первое поколение
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7У
    1.8У
    1.9
    1.10У
    1.11У
    1.12
    1.13
    1.14
    Второе поколение
    2.1
    2.2
    2.3
    2.4
    2.5
    2.5.5
    2.6
    2.7У
    2.8У
    2.9У
    Третье поколение
    3.1
    3.2

    3.3
    3.4
    3.5
    3.6

    Судьба Снежаны Валентайн
    Четвертое поколение
    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5

    4.6
    Пятое поколение
    5.1
    5.2
    5.3
    5.4
    5.5У

    5.6У
    Шестое поколение
    6.1

    6.2
    6.3
    6.4
    6.5У
    6.6У
    Седьмое поколение
    7.1
    7.2
    7.3



    [​IMG]


    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся судьбой и жребием семьи Валентайн. Немного о том, почему эта семья находится в разделе Городских историй, а не в Династиях по жребию, как ей полагается: эту семью автор создал ровно год назад - 15 августа 2022-го года - лишь для того, чтобы впервые попробовать свои силы в Жребии и, возможно, развлечь историями парочку друзей. История не планировалась к публикации, так как я не была уверена, что выдержу все условия жребия (сомневалась не зря, скажу я вам!). Именно поэтому вы не найдете тут обязательных вещей для челленджей: скринов с технической информацией, с бюджетом, количеством друзей и так далее. Например, уже в первом поколении забава "Роскошь" выполнена, но скринов с ценами предметов вы тут не найдете :rolleyes: Спустя год после начала династии стало понятно, что скринов скопилось немерено, текстов написано на сотни страниц, а энтузиазм так и не угасает. За это время улучшилось качество съемки, были освоены дефолтные замены, разрослось семейное древо, но не терялось одно: задор истории этой семьи. Так что, с благословения orsola, приношу эту семейку в Городские истории.
    P.S. В связи с указанными выше обстоятельствами, вы заметите, что первое время в отчетах будет скакать стиль оформления, а также оформление не будет мэтчиться с шапкой. Что поделать, первый блин!

     
    Последнее редактирование: 27 апр 2024 в 09:41
    Cundul, PetraLanteer, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  2. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом и последним отчетом Четвертого поколения! :xmas:


    Первые дни весны принесли с собой резкое потепление. Растаяли снега, оттаяли романтично гуляющие парочки. Одной из таких была парочки Бруно и той самой девушки Мишель, что зимой так "удачно" приехала в гости в один день с Анкор. Эрнест с искренней привязанностью бросился в объятия холодной красавицы, таскал ее по свиданиям, платил за нее - и все ради того, чтобы его холодная принцесса хотя бы чмокнула его в щеку. Однако девушка была настоящей неприступной глыбой: максимум пара держалась за руки, а любые поползновения парня девушка воспринимала в штыки. А еще ее раздражало его постоянное желание находится вместе. Так однажды парочка в очередной раз сидела на заднем дворе дома, Эрнест пытался положить руку на плечо недовольной Мишель и бесконечно болтал.
    - Я не понимаю, почему она до сих пор не завела себе парня, - сокрушался брат, глядя на Барби, которая сидела поодаль, смотрела на небо и читала книжки по биологии, - Ну красавица же, умница, столько всего умеет!
    - Ты только о свиданиях и встречаниях думаешь. Не всем это надо, - скривилась Мишель.
    - Всем! Человеку нужен человеку! Слушай! А у тебя нет случайно симпатичного друга? Мы могли бы устроить двойное свидание, может быть нашли бы Барби парня, - мечтательно пробубнил Эрнест. Мишель раздраженно скинула его руку, в очередной раз пытающуюся то ли забраться на плечо, то ли потрогать грудь.
    - Нет! - она вскочила на ноги, - Нет у меня друзей для твоей сестры! И вообще! Ты меня раздражаешь своей озабоченностью! Не звони мне больше!

    [​IMG]

    Девушка раздраженно развернулась на каблуках и яростно пошагала прочь. Эрнест со скорбным лицом смотрел ей вслед. К нему подошла растерянная Барби.
    - Чего это она?
    - Кажется... Меня бросили, - всхлипнул Эрнест. Барби села рядом и принялась тискать брата.
    - Да забей! У тебя еще миллион таких будет! Ну не хныкай, а то я тоже заплачу!
    - Ребята! - из открытого окна кухни свесился Микки, - Идите сюда! Мама хочет нам что-то сказать!
    Молодёжь встрепенулась.
    - С каких это пор ей надо нам что-то говорить? - затревожилась Барби. Они направились в кухню, где за обеденным столом уже заседали растерянный Микки, спустившийся в пижаме к завтраку, и раздраженный Бруно, который сидел поодаль, скрестив руки и нахмурив брови. Его отношения с матерью к этому моменту совсем испортились: разговаривали они только криками и порой не брезговали толкнуть друг друга в ссоре. Эрнест и Барби сели за утренние макароны от Бруно и Инга взяла слово:
    - Дети, вы все уже взрослые люди, и я надеюсь, что никто из вас не надеялся застревать в моем доме до старости лет, - ребята все еще ничего не понимали и растерянно переглянулись, - К тому же, сейчас в моей жизни наконец-то появился мужчина, который готов жить со мной до гробовой доски, так что вопрос вашего жительства встает остро. Я надеюсь, что Ян вскоре переедет сюда, так что...
    - Так что мы тебе мешаем счастье свое строить! - перебил ее Бруно. Женщина хмуро посмотрела на него.
    - Я хочу, чтобы каждый из вас определился со своим дальнейшим жизненным путем и до конца недели отчитался мне о планах. Я рассчитываю дать каждому из вас подъемные в размере 30.000 симолеонов. Отличная сумма, можете делать с ней что хотите. Считайте, что больше я вам ничего не должна.

    [​IMG]

    - Ладно мы, а как же Микки, мама! - заорал Эрнест, - Мы через пару месяцев заканчиваем школу, Барби еще год, но Микки-то школьник!
    - Не волнуйся, - перебила его Барби, засовывая в рот шматок макарон, - Кто-то же должен ухаживать за кошками и двумя престарелыми любовниками - Микки точно пока останется дома.
    - Конечно же Микки останется до конца учебы, - отрезала Инга. Сам Микки только и мог, что шмыгать носом и вытирать слезы. Такого поворота событий никто не ожидал.
    - Лично я, - легкомысленно продолжила набивать рот макаронами Барби, - планирую поступить в институт и свалить из нашего семейного гнезда желательно навсегда. Давай 30.000 симолеонов, маман, и я все лето буду заниматься с репетиторами и сдам программу последнего класса экстерном. Может даже в универ поступлю этим летом.
    - Вы о чем таком говорите? - вклинился Эрнест, - Нас что, выгоняют из собственного дома?
    - Никто никого не выгоняет! - повысила голос Инга, - просто вы уже взрослые люди. Определяйтесь со своим будущим и давайте, отправляйтесь в свое плавание!
    Повисла тишина. Инга раздраженно схватила свою тарелку, выбросила макароны в мусорку и пошла наверх. Дети замерли за столом.
    - Ребята, - растерянно очнулся Микки, - а может водяные шарики побросаем? - грустно предложил напуганный мальчик, - Вон какая жара на дворе.
    - А правда что! Пойдемте! - приказным тоном отозвался Бруно и все поплелись на улицу.

    [​IMG]

    Набрав в маленькие шарики воды, братья и сестра несколько часов бегали друг за другом, хохотали и обстреливали друг друга водяными снарядами. Запыхавшись и знатно вымокнув, они вповалку повалились на заднем дворе и начали болтать.

    [​IMG]

    - Ну что будем делать, бродяги? - вопрошал Эрнест.
    - Да понятно что, - махнул рукой Бруно, - сразу ясно было, что она нас выгонит. Просто вопрос времени.
    - Что же я буду делать без вас? - вновь заканючил Микки.
    - Да перестань, - пихнула его в бок Барби, - тебя мама даже после окончания школы от себя не отпустит. Им реально нужен будет помощник. Они же уже старики совсем, да и с кошками не справятся. А с материнским отвратительным характером ни один дворецкий не выдержит дольше пары месяцев.
    - Ты правда собираешься в универ? - сменил тему Эрнест.
    - Ага, - отозвалась сестра, - на биологический. Знаешь сколько еще неоткрытых насекомых и микроорганизмов на нашей планете! Ежегодно кто-то находится. Отучусь, может встречу кого в университете, заведу семью, на работу устроюсь.
    - Я укорочу этот процесс и сразу пойду работать, - улыбнулся Эрнест, - Бруно, а ты?
    Старший брат все это время смотрел в небо, держа в зубах травинку, и в разговоре не участвовал.
    - Женюсь на Анкор и куплю дом. Может поваром пойду работать, - отозвался он. Повисла минутная тишина, а потом трое разорвались смехом.

    [​IMG]

    - Ну ты как скажешь, - утерла слезу смеха сестра.
    - Ничего вам не скажи! - шутливо взбеленился Бруно и кинулся щекотать Барбару. Та заверещала и вскоре из всех отпрысков Валентайн организовалась куча-мала. Разговор с матерью оставил горькое послевкусие у ребят. Барб начала думать о стипендии университета для молодых талантов и стала еще более усердно заниматься на скрипке.

    [​IMG]

    Да и Бруно, похоже, про свои планы не шутил: продолжая штудировать кулинарные книги, он неожиданно для всех получил признание от одного из именитых поваров города и приглашение постажироваться в знаменитый ресторан "Кухня Сьюзен".

    [​IMG]

    Вечно злая на него Инга все равно отказывалась есть его стряпню, называла ее гадостью и демонстративно заказывала пиццу.

    [​IMG]

    Срок пребывания в доме заканчивался не только у детей - к концу весны умер котик Сахарок, в свое время забранный у Плуто. Черно-белая жена оплакала его протяжным воем.

    [​IMG]

    А вот другая пара стариков чувствовала себя прекрасно: Ян все больше времени проводил в доме Валентайн, делил досуг с Ингой и пожилые возлюбленные были в совершенном восторге друг от друга.

    [​IMG]

    Напоследок в этом поколении хочу рассказать о том, как проходит обычный день в доме, где параллельно живут четыре подростка, два старика и три кота. Вот из школы возвращается молодежь: легкая и общительная Барби, которая последнее время стала чуть больше ориентирована на людей (как минимум, на девушек-подружек), приводит одноклассницу, чтобы поболтать и попить чаю.

    [​IMG]

    Парни в этот раз заваливаются смотреть футбол все втроем, но надолго это не затягивается: показушно перед домом начинает ходить первая девушка Эрнеста - София. Да не одна, а с группой поддержки в лице двух подружек - азиаточки и спортсменки. Эрнест даже успел сходить с девушкой на свидание, если вы помните, повстречал в ресторане ее маму и так был шокирован, что как-то быстро попытался выйти из этого общения, забыв при этом сказать об этом самой Софии.

    [​IMG]

    Вот девушка и пришла выяснять, что такое у них в отношениях происходит и почему он месяц не отвечал на ее звонки и гулял с какой-то одноклассницей. Завидев девушку брата, Барби стучит в окно и вызывает его на веранду.
    - Может, уйдем? Как-то неловко слушать чужой разговор? - предлагает ей подружка.
    - Не-е-е-е, - хитро щурится Барби, - останемся и похихикаем над этим!
    Девушки отходят, но недалеко, чтобы слышать разговор. Эрнест берет ситуацию в свои руки:
    - Детка! Как я рад, что ты пришла! - раскидывает он руки. София подозрительно щурится, скрестив руки.
    - Да что ты говоришь! Так ты бы трубки от меня брал, я бы может и почаще приходила!
    - А она тебе говорила, что ее парень такой симпатичный? - громким шепотом спрашивает подружка-спортсменка подружку-азиатку. Та отвечает шокированным взглядом, а Эрнест продолжает театр одного актёра.
    - У меня был тяжелый период, я так не хотел втягивать тебя в это. Ты не заслуживаешь моих трудностей!
    - А та рыжая девственница, что крутилась вокруг тебя? - продолжает щурится София, но по голосу слышно, что она оттаивает.
    - Это было безумие! Она меня сталкерила и мне приходилось что-то делать, чтобы не подвергнуть опасности всех! Но наконец-то я разобрался с этим и теперь все будет как раньше, - Эрнест приобнимет подругу за талию, пока Барби закатывает глаза так, что может рассмотреть свой мозжечок. София максимально тает.

    [​IMG]

    - Так все в порядке?
    - Конечно, детка! - и Эрнест пылко впивается в губы девушки. Окна на веранду открываются и появляется голова Бруно:
    - Ребята, я сварил суп из лобстера! Нужно ваше мнение! Заходите пробовать! - попутно закрывая рот сестры рукой.
    - Вы договорились, - шипит Барби, но ее никто не слышит. Вся молодежь заваливается на кухню, рассаживается. Неожиданно подруга-спортсменка плюхается прямо на стул рядом с Эрнестом, София растерянно смотрит на нее - по другую сторону уже сидит Барби.
    - Ой, извини, я уже удобно устроилась, - щебечет спортсменка, - присядь где-нибудь еще.
    Пришлось растерянной Софии садиться на самый дальний стул.

    [​IMG]

    Произошла игра взглядов: спортсменка игриво посмотрела на Эрнеста, Эрнест поднял брови и посмотрел на Микки, а потом на Софи, Барби строго посмотрела на Эрнеста, но тот грустным взглядом указал ей на подругу-азиатку. Барби закатила глаза, но кивнула. Тем временем Бруно уже расставил всем тарелки и собирался садиться за стол ко всем, но тут в дверь позвонили.
    - Извините, ребята, - парень стянул прихватки-варежки с рук, - я пойду открою, вы общайтесь, - и отправился к двери.
    - Эй, ребята, а что вы думаете о новом шутере на приставке? - начала Барби. Оживилась подруга-азиатка.
    - О, я стараюсь набить там как много больше рекордов! - заявила она, и Эрнест активно закивал Барби.
    - Как тебе суп? - разжал наконец губы Микки. Он был в ужасе от свалившейся на него миссии, но Эрнест попросил - надо делать.
    - Вкусно, - недоуменно ответила София, - Ваш брат молодец!
    - Да, у него такое классное хобби, а я не могу найти, чем заниматься. Мне нравится только возиться с нашими котами и моей морской свинкой Сухариком.
    - О-о-у, - умилилась София, - Так здорово! У тебя есть морская свинка?

    [​IMG]

    - Тебе нравится азарт? - тем временем на другом конце стола Эрнест флиртовал со спортсменкой, - У нас есть спортзал с самыми крутыми тренажерами, а в центре там стол для покера. Хочешь покажу?
    - Я не против, - лукаво улыбнулась ему в ответ спортсменка.
    - Ребята, - в кухню завалился довольный Бруно и втащил за руку смущенную Анкор, - Как вам суп? Можете убрать тарелки сами?
    - Я уберу, - промямлил Микки, - Поможешь мне, София?
    Девушка неохотно кивнула, Бруно улыбнулся и утащил Анкор с кухни.
    - Окей, ребята, мы поиграем в шутер с ваших профилей? - поднялась Барби, - Спасибо!
    И подружка-азиатка была отвлечена, пока остальные собирали тарелки.

    [​IMG]

    - Спасибо за помощь, дорогая, - с придыханием сказал Эрнест, передавая тарелки Софии, - Я пока покажу нашим гостям дом.

    [​IMG]

    Микки и Софи остались на кухне, чтобы перемывать посуду и неловко молчать. Парень уже миллион раз пожалел, что ввязался в авантюру брата. И пока Эрнест напропалую флиртовал со спортсменкой, демонстрируя ей спортзал, в комнате парней случилось знаменательное событие: Анкор и Бруно, уже некоторое время общавшиеся и развивавшие свои отношения, наконец-то впервые поцеловались.

    [​IMG]

    Иронично, что в середине процесса в комнату вошли Микки и София. Парень продолжал отвлекать девушку брата и предложил ей показать какую-то новую игру. Анкор и Бруно даже не заметили этого.

    [​IMG]

    Пока Эрнест и спортсменка перебрались в спальню Микки из спортзала, старики Инга и Ян заняли тот самый спортзал: мужчина раскладывал пасьянс, а хозяйка дома успокаивалась йогой.
    - Как же мне надоели эти гормональные игрища вокруг, - пробубнила Инга. Ян расхохотался.
    - Вспомни нас в их годы!

    [​IMG]

    Первый поцелуй с Анкор впечатлил Бруно не на шутку.

    [​IMG]

    В тот вечер, а точнее уже ночь, когда Эрнест уже глубоко уходил в сон, Бруно все еще сидел у его кровати и изливался своими впечатлениями.
    - Боже, просто иди спать, завтра праздник, а я из-за тебя не высплюсь, - бубнил Эрнест на брата.

    [​IMG]

    А на завтра и правда был запланирован праздник, ведь завтра был День рождения двойняшек! Вот старшие дети Инги и входили в пору взрослости. На праздник пришла София, а вот Анкор не смогла, так что компания была небольшой. Молодёжь немного потусовалась, ребята поиграли в видеоигры, Барби сыграла "С днем рожденья тебя" на фортепиано, а в итоге все отправились на кухню есть приготовленный Бруно стол и смотреть на два шикарных торта.

    [​IMG]

    И вот наконец-то пришла пора задувать свечи, хотя Микки продолжал кушать.

    [​IMG]

    Бруно и Эрнест синхронно задули свои свечи и взрослый мир распахнул им двери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На радостях София тоже решила повзрослеть, хоть и без торта!

    [​IMG]

    Вот они: красивые и молодые двойняшки.

    [​IMG]

    Молодежь прокутила до позднего вечера, а после того, как Софию отправили домой, со второго этажа с детям спустилась Инга, неся в руках пачки денег.
    - Как и обещала, даю каждому из вас по 30.000 симолеонов, хотя я уверена, что никто из вас их не заслужил, - гундела она, - А с завтрашнего дня вы должны покинуть дом, как мы договаривались.
    С усмешками братья забрали у нее деньги.
    - Не переживай, - состроил ей рожу Бруно, - мы отчалим даже раньше. Через пару часов нас заберет такси!
    Инга поджала губы и ушла наверх, а Барб и Микки засуетились:
    - Как же так? - тревожилась сестра, - Уже? Куда же вы поедете?
    - Для начала в дом побочной ветви семьи. Прихватим Лучка и Крупку, если вы не против. А там посмотрим, - успокоил ее Бруно.

    [​IMG]

    - Не плачь! - поддержал Эрнест, - Ты забыла? Тебе осталось всего лишь это лето для подготовки к университету, а после ты тоже отправишься куда глаза глядят.
    Сиблинги обнялись, сдерживая слезы, а по подъездной дорожке уже двигалось такси.
    - Пора! - объявил Бруно. Братья вышли и закрыли за собой дверь, оставив Барби и Микки в слезах.

    [​IMG]

    Хотя поколение Инги закончилось, я хотела бы как-то подвести итоги и собрать в кучу концы. В доме остались Инга, Барбара, Микки и кошка Алабама. По началу Микки даже порадовался, что он теперь главный мужчина в доме.

    [​IMG]

    Как и предсказывала Барб, на него упала ответственность за кошку и любая помощь Инге. Алабама тоже наслаждалась своим статусом единственной кошки в доме, наконец-то ее дети, которые задирали старушку, отчалили.

    [​IMG]

    Но недолго Микки был единственным мужчиной в доме: как и говорила Инга, после отъезда сыновей она пригласила в дом Яна и старики расписались.

    [​IMG]

    Остаток своих дней пенсионеры решили провести вместе, получая максимальное удовольствие от жизни.

    [​IMG]

    Можно сказать, что под старость Ян получил то благополучие, о котором мечтал во времена интрижки с Ингой: по утрам ему готовил еду дворецкий, пока Ян в костюме читал газету.

    [​IMG]

    Барбару вся эта движуха не впечатляла: она вообще не была в восторге от появления престарелого отца, с которым она никогда не общалась, в жизни семьи Валентайн. Девочка дотянула до конца лета, активно готовясь к поступлению, но уже на последних днях августа не выдержала, взяла полагающиеся ей 30.000 симолеонов и вызвала такси в университет.

    [​IMG]

    Удивительно, но даже Инга вышла провожать дочь.

    [​IMG]

    Девушка выбрала Технический университет, чтобы отъехать от семьи подальше, да и в пустыне были знаменитые биологические лаборатории, а Барб поступила как раз на биологический.

    [​IMG]

    В доме побочной ветви остались Бруно и Крупка. Эрнест лишь переночевал одну ночь и отправился искать свой путь. А Бруно вызвал Анкор, позвал девушку в брак, а та с восторгом согласилась.

    [​IMG]

    Молодая пара и кошка остались обживать старый дом, а к тому же Бруно решил завести как можно больше друзей-животных, в чем уже жена Анкор его поддержала.

    [​IMG]

    Пока старшие братья занимались своими личными жизнями, Барби, напоминаю, к концу лета отправилась покорять Технический университет. Изначально Барбара решила, что ее цель как минимум не растратить, а как максимум приумножить полученный от матери капитал, так как после университета ее ожидала покупка дома. Так что сразу было решено, что поступает она на биофак и учится там максимально успешно, чтобы жить на стипендию. Заселилась Барби в одну из множества общежитий и сразу приняла решение взяться за себя: за время детства и юности она часто объедалась творениями Бруно, так что в университет приехала достаточно крупненькой. Сразу же девушка приняла несколько стратегических решений: записалась в общественный бассейн, где проводила все свободное время первого курса, и подружилась с соседкой по имени Джульетта, потому что с соседями надо дружить.

    [​IMG]

    С Джульеттой они играли в шахматы, решали домашки и сплетничали о знакомых, так что психологический фону Барби был отличный. К концу первого курса под впечатлением обо всем, что она узнала на биофаке, Барб вступила в общество борьбы за экологию, а там напропалую влюбилась в студента философского факультета по имени Сократ. Так рациональная Барби упала в отношения с чистого вида хиппи, чего даже сама не ожидала.

    [​IMG]

    А к началу второго курса у нее появился второй ухажер Кондрат. Его девушка подцепила на внеучебном музыкальном кружке, куда ходила, чтобы не растерять навыки скрипачки. Так у нее оказались в запасах два совершенно разных парня: экологический активист, который стремился сделать мир лучше, и мечтатель-рокер, с которым было весело фантазировать о том, как они соберут группу и будут колесить по миру.

    [​IMG]

    К концу второго курса жонглировать романами стало сложно, да и учеба становилась все труднее, так что было решено выбрать одного парня и двигаться с ним в счастливое будущее. Прикинув варианты, Барб все же поняла, что с Сократом у нее куда больше общего: не только увлечения, но и взгляды на жизнь и цели на будущее.

    [​IMG]

    Так что Кондрат отправился искать себе новую группиз, а Сократу девушка сделала предложение обвенчаться. Он был не против.

    [​IMG]

    Третий и четвёртый курс пролетели незаметно: укреплялись отношения с Сократом, Барб писала курсовую за курсовой, а в свободное время ходила в спортзал вместе с Джульеттой и обсуждала бесчисленной количество парней у подруги. Наконец последний семестр завершился и в общагу строили глобальную вечеринку в честь выпускного.

    [​IMG]

    На праздник к Барбаре приехали Бруно и Эрнест, так что девушка имела возможность познакомить парня с братьями. Братья Сократа одобрили, конфедератки полетели в небо, а спустя время Барби собрала вещи и вернулась в родной городок.

    [​IMG]

    Иронично: девочка больше всех мечтала сбежать подальше, демонстрировала равнодушие к семье, но при этом, получив диплом и заветные симолеоны, которые за четыре года пополнились до 36.000 тысяч, Барби купила дом... Ровно напротив семейного гнезда Валентайнов!

    [​IMG]

    С момента отъезда в универ она ни разу не общалась с матерью, но поддерживала связь с Микки и хотела иметь возможность общаться с ним и остальными братьями. После быстрого ремонта, Барби вызвала переезжать к себе Сократа, что он с радостью и сделал, после чего жених и невеста сразу же стали планировать свадьбу. На скромное семейное торжество были пригашены лишь братья Барб, но оно все равно прошло радость и тепло.

    [​IMG]

    Свадьба прошла превосходно, а вскоре после Сократ нашел работу в сфере экологического туризма. Жизнь молодой семьи потекла своим чередом. Четвертое поколение семьи Валентайн официально закончено, впереди дорога Пятого - братьев Эрнеста и Бруно, красотки Барбары и тихони Микки.

    [​IMG]


    Спасибо всем, кто эти несколько месяцев был со мной и семьей Валентайн! :dance2::flower2::xmas:
    Спасибо за ваши теплые слова и меткие комментарии, шутки и подсказки, догадки и комплименты! Понимаю, что эта часть заканчивается немного загадочно, но я решила потянуть интригу до первой недели января :crazy: В шапке вас ждут все данные Пятого поколения Жребия и обновленное семейное древо - теперь его даже любопытно рассматривать!
    Желаю вам в наступающем новом году побольше удачи и здоровья, чтобы вам везло как Фанни, в вас горела искра любви жизни как у Фионы, вас любили так же преданно, как Кассию, и вы были уверены в себе, как Инга!
    :xmas2:
    Увидимся в новом 2024-ом году! :holiday:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2023
    PetraLanteer, orsola, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  3. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Поздравляю с завершением четвёртого поколения! :clapping::thumb:
    Всё же Инга была очень запоминающимся и цельным персонажем, несмотря на все недостатки. Немного грустно с ней прощаться, но пятое поколение тоже даст нам жару, судя по жребию:crazy:

    Понравилось, что каждому члену семьи уделили время и выдали путёвку во взрослую жизнь)) надеюсь, что побочники не потеряются окончательно и мы будем иногда встречать их в новых отчётах:wink:

    Спасибо за поздравления и пожелания:xmas: в свою очередь, тоже поздравляю с наступающим новым годом и хочу пожелать неиссякаемого вдохновения, отличного настроения и удачи во всех делах :drink2:
     
    Trida нравится это.
     
  4. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Спасибо! И читателей поздравляю :crazy:
    Я очень удивилась, что она реально стала дорога людям) Я старалась сделать ее максимально НЕПРИЯТНОЙ, но в итоге, видимо, в этот непростой год многие увидели себя в ней. И я немного тоже :D
    Да, я очень люблю побочечников, ведь к ним тоже прикипаешь. Обидно оставлять их за бортом, они точно все еще появятся, как и Франческа с Винтером появлялись))
    Спасибо большое! Буду стараться :heart:
     
    Ktrn нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    И снова здасте:hi:
    С одной стороны понимаю её - терпеть не могу навязчивых людей, которые ещё и задвигают всем свое восприятие мира как единственно-верное. А с другой - ну и смысл был приходить вобще?:pardon:
    Вот здесь я ещё пыталась как-то узреть рациональное зерно: действительно, она никогда и не хотела этих детей, и в конце-концов не смотря ни на что, они таки все живы-здоровы, и маман хочет на старости лет пожить свою лучшую жизнь без вот этого всего. Да и не в овраг за недоеденной лошадью ведь выгоняет, а с подьёмными...
    Но вот здесь я таки взлетела на реактивной тяге. Всмысле, отчитаться?! Да кто ты им такая, чтобы они перед тобой ещё отчитываться после всего должны?! Тем более за какую-то там тридцаточку (да-да, за эти деньги даже нормального ремонта не сделаешь:crazy:)
    Незнаю, вот даже с "считайте ничего вам не должна" не так подкинуло - здесь-то как раз вижу продуманный рациональный ход на упреждение: чтобы побыстрее разьехались, и не смели чудо-мать попрекать всратым детством (как, например, делала сама же Инга), как с вот этого "срочно все определились и отчитались!":facepalm:
    Да-да, такая жара, что все в пуховиках скачут:bugaga:
    Не смотря на активно расплывающиееся от хвори внимание, не могу не отметить этот очень такой уютный семейный диалог)
    Всё-таки они славные) И им действительно повезло, что они друг у друга есть.
    ВНИЗАПНА!:crazy:
    О, Виолетка объявилась - смотрю, она и здесь активно своему Рику рога вертит:bugaga:
    ...и я таки понимаю Барбс: я бы тоже осталась посмотреть цирк:D
    Ыыыыаааа, здесь прекрасно абсолютно всё!:LOL:
    Начиная с "рыжей девственницы"(Соф, ты прям сама лично проверяла?:crazy:), и заканчивая феерическими отмазками Эрни - ну прям тайный агент с подпиской о неразглашении!:bugaga:
    Кажется я запуталась в этой морзянке перемигов...:wacko:
    Микки, лови момент! Пока брат заводит новую подругу - охмуряй эту! Бери пример со старшего:bugaga:
    Вот например, с этого:bugaga:
    Тоже ведь вначале отвлекал любовю, а потом и проникся)
    Дед истину глаголет!:bugaga:
    Какой он однако... впечатлительный)))
    На любом семейном торжестве должен быть кто-то, кто продолжает есть во время тостов:bugaga:
    "какие-то вы непохожие близнецы"(с):bugaga:
    У Бруно таки скинтон темнее)
    Миссия "ворчливой бабки" выполнена на отличненько:thumb:
    :LOL::LOL::LOL:
    Я не могу с этого пацана! Главный! Ну конечно же, главный по выбиванию пыли из диванов! :bugaga:
    Спрашивается, и чё было бегать от своего счастья?..:crazy:
    Действительно, от такой "семьи" сложно не хотеть сбежать побыстрее...
    ...вот тебе и "точёная фигурка":bugaga:
    Не, ну, биофак-экологи-хиппи - на мой взгляд вполне логичная цепочка)
    Тем более с таким именем - хипарь-мыслитель, прописанный в бочке:bugaga:
    Так он же ж хиппи - он впринципе не против, и всегда на позитиве)
    Гиперкомпенсацию детских комплексов здесь вижу я: стремление добиться внимания и признания со стороны той, которой на неё всегда было плевать. Доказать свою значимость, показать что она не "никто и звать её никак", а вполне себе успешная женщина, которая теперь будет своим успешным успехом мозолить матери глаза:crazy:
    Хех, а я смотрю, если Сократа вытащить из бочки - то не такой уж он и хиппи: вон уже весь из себя буржуазно-солидный и в костюме)
    Спасибо тебе за это море позитива и красивостей, которые пришли в лицах Валентайнов) :flower2:
     
    Trida нравится это.
     
  6. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    :frown:вот блин, я надеялась, что она под старость вдруг выдаст что-то сентиментальное, но нет - Инга верна себе. Отыграла плохого родителя на все сто до конца :hihi:

    Ну она, наверное, вот так на работе всегда вела разговоры. И дома не сильно что-то отличается...

    :fear: Жесть, конечно, Микки участь досталась. Хотя, не все так плохо: кошаков он любит. Но без поддержки старших братьев и сестры ему будет совсем одиноко в доме :frown:

    А в общем поздравляю ребят с вступлением во взрослую жизнь! :flower: Как здорово ты показала моменты их дальнейшей жизни!
    Немного моих размышлений: у Бруно будет крепкая и дружная семья до старости, я не сомневаюсь.
    Эрнест наверняка так и будет бобылем порхать от одной девушки к другой и никогда не женится. Либо более вероятный вариант, наоборот, будет женат несколько раз, но каждый раз недолго.
    А у Барби студенческая влюбленность. Тут тоже два варианта. Либо брак быстро распадется, как многие студенческие браки, либо все-таки проживет. Но мне почему-то кажется, что у нее все счастливо сложится уже в более старшем и осознанном возрасте.
    А Микки пока выглядит каким-то неприкаянным :frown:. Надеюсь, он все-таки найдет себя в будущем.
    Ну и за стариков все равно отрадно. Пусть поживут счастливо на старости лет.
     
    Trida нравится это.
     
  7. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Инга в своем репертуаре :pardon: Она всегда выберет себя.
    ДЕМИУРГ СКАЗАЛ ИГРАТЬ В ШАРИКИ :crazy:
    Это да! Без друг друга в этом аду холодной матери они совсем бы приуныли((
    Ахахах, а я ее, родимую, и не признала! :D
    Да так проникся, что аж... забрачевался :crazy:
    Да, тут я прям точно убедилась) Ну и на фотках в древе тоже, да.
    Хвалю себя за то, что оно так хорошо читается :boast: Держаться логики в отношениях мне оч важно)
    Он вообще оказался мягким хлебушком и с удовольствием залез под каблук к Барб, сильной красотке с золотым сердцем :heart2:
    Обещаю, в этом позитиве мы дойдем до 10 поколения - или я не я :crazy:

    Мы старались :D
    Да, почему-то многие забывают, что Инга так-то всю свою жизнь в Бизнесе крутилась и двигалась там огого!
    Что есть, то есть, но он найдет выход из этого, обещаю :heart2:
    Все верят в Бруно :D Так сказать, в этой вселенной Бруно счастливчик!
    Проницательно, блин :redface:
    Барбишка насмотрелась на маминых хахалей, так что прогнозирую ей счастье сильной женщины с мужичком-каблучком))))
    Ничего, его тоже ждет свой путь, причем достаточно интересный и... СПОЙЛЕР... на несколько поколений аж)
    Инга умеет выбирать себя, за нее вообще переживать не стоит :boast:
     
    Надя_А и Maroo нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Trida, привет! Времени ноль, но забегу на минутку отметиться и поздравить с завершением четвертого поколения и с наступающим Новым годом!:drink2:
    Очень радовали твои отчеты в этот безумно занятой декабрь))
    Жду начала нового поколения) Только я до сих пор сижу и туплю - получается, это все же Микки наш новый наследник? Или я чего-то не поняла? :D
     
    Trida нравится это.
     
  9. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Ой, и тебя с праздничком! :drink2: Забегай в любое время, мы всегда рады!
    Наследник - это пока такая нехитрая интрига. Узнаем уже в первую неделю нового года! :xmas2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Ура! Всех поздравляю с Новым годом, Рождеством и всем, что вы отмечаете! :holiday:
    Так как технически первая неделя года еще не кончилась, то поздравляю всех нас еще и с первым отчетом в Пятом поколении семьи Валентайн! Приятного чтения!

    Вот мы и врываемся в пятое поколение, которое впервые за всю историю Валентайнов возглавляет мужчина. Что же мы знаем об Эрнесте и с кем проведем ближайший месяц?

    [​IMG]

    Эрнест Валентайн один из братьев-двойняшек, он скорпион по знаку зодиака и стремление его жизни - Романтика. При этом местами Эрнест все же больше интроверт из-за своего детства, в котором он был ответственен за младших. К тому же, он очень деятельный и достаточно дотошный до чистоты дома, хотя и крайне сложный, дерзкий, гордый и заразистый, когда дело доходит до межличностных отношений. Трудный мужчина, короче. Может и хорошо, что в близкий круг он людей пускает с трудом, хотя на публике бывает обаяшкой. Судьба готовит Эрнесту жизнь отца-одиночки троих детей, но он пока об этом не знает. Детей, я думаю, он вообще пока не планирует, а вот девушки его привлекают творческие и чистоплотные. Легкие на подъем путешественницы его бесят, он за родовое гнездо! Может поэтому он, не смотря на сложные отношения с матерью, поселился по соседству с семейным домом и домом сестры Барбары. Да, на улице теперь треугольник домов Валентайн.

    [​IMG]

    Что касается цели поколения, тот тут нам выпала максимально размытая формулировка (и меня это бесит, если честно): СУПЕР! От вас требуется добиться чего-то по-настоящему суперского, желательно (но не обязательно) связанного с характером или карьерой вашего наследника. Примеры: изобретение Серво, сбор полной коллекции насекомых, развитие всех навыков до 10-того уровня. Придумайте что-нибудь реально крутое. Короче, придумайте цель сами. Я решила, что мы получим знак отличия в предначертанном увлечении Эрнеста - это спорт. Увлекаться спортом и получить награду в Sims 2 считается достаточно сложным делом, но мы будем его качать и получать награду за спорт.
    Забава - Моя прелесть! Если кратко, то персонаж страдает собирательством, копает раз в неделю клады в земле, а все, что находит, хранит и выставляет на полочках. Уф, ну, к истории!

    Да, Эрнест и кот лучок купили дом прямо напротив Инги и рядом с Барби. Возможно, так он хотел еще немножко насолить матери и не давать ей расслабиться даже под старость лет. На дом и ремонт Эрнест потратил почти все выданные ему 30.000 симолеонов, так что давайте заценим! Дом Эрнеста состоит из трех комнат: главный вход сразу к одной большой общей комнате, которая выполняет роль и прихожей, и кухни, и гостиной (можем назвать это евродвушкой?), одной ванны и одной спальни. Прихожая к тому же выполняет роль для места жительства Лучка, который получил свою лежанку, личную миску, когтедралку и игрушки.

    [​IMG]

    Кухня отгорожена небольшой полустеной, так что со входа можно не заметить стол, который притаился за полустенкой. Сама кухонька небольшая, но укомплектована достаточно.

    [​IMG]

    Левее кухни большая комната превращается в гостиную, где стоит диван, телевизор, комод и небольшой рабочий стол. Все в стиле Икеа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и спальня тоже немного по-спартански пустоватая: кровать, стол с компьютером, книжный шкаф и журнальный стол.

    [​IMG]


    Пока мы гуляли по дому Эрнеста, его уже успели поприветствовать соседи. Особо его внимание привлек Клуб любительниц макияжа и броских нарядов. К сожалению, прекрасная рыжеволосая Сьюзен Шторм уже была замужем, так что на роль боевой подруги не годилась.

    [​IMG]

    К тому же, со дня на день Эрнест ожидал в гости Софию, которая должна была заценить его новое жилье. Эрнест даже планировал предложить ей съехаться. Некоторое время он потратил на поиски работы, но ничего впечатляющего не нашел, так что еще на пару часов завис в разделе спортивных новостей (что мы и видим на экране).

    [​IMG]

    И вот к концу дня его заезда наконец-то в дверь позвонили. Радостный Эрнест открыл и тут же бросился страстно целовать гостью - это была София.

    [​IMG]

    - Поднимем же бокалы за то, что наша взрослая жизнь начинается.
    - Поздравляю тебя с жильем! - София и Эрнест чокнулись бокалами с шампанским. Ребята праздновали переезд парня с бутербродами, так как за готовку у них дома всегда отвечал Бруно, но такая закуска молодых не смущала.

    [​IMG]

    Главное блюдо ожидало молодежь в спальне.

    [​IMG]

    До этого у Эрнеста и Софии ни разу не было шансов уединиться, но наконец-то дело молодое взяло верх!

    [​IMG]

    Так Софийке это дело понравилось, что она даже осталась на ночь, а с утра обнаружила благоверного в халате на заднем дворе с лопатой.
    - Ты чего делаешь? - поинтересовалась девушка, выбежавшая к Эрнесту в ночной сорочке. Мало ли, вдруг он с ума сошел!
    - Да ты знаешь, что-то я решил размяться с утра и вспомнил, что в детстве нам рассказывали, что наш дом стоит на каких-то бесконечных кладах, - рассмеялся парень, - Дома мне копать сад не позволяли, а теперь я у себя дома могу копать сколько угодно.

    [​IMG]

    София покрутила пальцем у виска и пошла пить кофе, а Эрнест откопал камень и был собой более чем доволен. С утра он успел пробежаться глазами по объявлениям в газете, но ничего интересного для себя не нашел, так что проводил Софию на автобус до ее дома, а сам отправился репетировать речь перед зеркалом на случай, если его пригласят на какое-нибудь собеседование.

    [​IMG]

    На ближайшие пару недель особых дел у него не было, в газетах и на досках с объявлениями новых интересных вакансий не появлялось, так что парень развлекал себя как мог: то болтал по телефону с соседками из Клуба любительниц макияжа, девушки стабильно названивали Эрнесту и надеялись переманить его в клуб, но он упорно объяснял им, что шмотками и макияжем не интересуется;

    [​IMG]

    ...то играл в американский и обычный футбол с зятем Сократом, мужем сестры Барбары. Тот часто заходил в гости к соседу-родственнику и они много обсуждали спорт и говорили за жизнь.

    [​IMG]

    - Женится тебе надо, - напутствовал Сократ, открывая под бокс на телевизоре банку пива, - Вот мы с твоей сестрой живем и горя не знаем, а ты один как бобыль!
    - Ну уж нет, - смеялся Эрнест, - я всю жизнь в куче братьев и сестры прожил, мама еще чокнутая под боком, выводок кошек. Дай мне жизнью насладиться.
    Сократ цокал языком и качал головой.
    - А София на это как смотрит? Не подталкивает жениться?
    - Не, она у меня золото. Только в гости ходит, готовит и офигенно проводим время в постели, - и мужики по-мужицки рассмеялись. Так бы и занимал Эрнест свои будни дрессировкой кота (а Лучок вполне преуспевал)...

    [​IMG]

    ...если бы однажды на его пороге не появилась заплаканная София с чемоданом.
    - Котя, я беременна, - огорошила девушка парня, разрыдалась и ввалилась в дом, - От тебя!
    Эрнест тут же бросился успокаивать и поддерживать молодую мать.
    - Кошечка, все хорошо, не переживай. Давай скорее сюда свои вещи и иди умойся.

    [​IMG]

    Вечером, когда София уже улеглась на боковую, Эрнест со всей серьезностью подошел к новому поиску работы. Он станет отцом, а это значит, что не время воротить нос. Парень открыл предложения, просто выбрал самое высокооплачиваемое - это оказалась низшая ступень в карьере Политики - и согласился.

    [​IMG]

    София не просто так приехала к Эрнесту сразу с чемоданами: беременность ее была очень тяжелой и она боялась, что может остаться одна, когда ей понадобится помощь. Её рвало от еды, от воды, от запахов, рвало даже когда она резко вставала. У нее падало давление и болела голова от звуков. Уезжая первый раз на новую работу, Эрнест с утра дал ей наказ никуда не ходить, отдыхать и лежать. Старая ржавая колымага встретила нового молодого лоббиста у двери дома.
    - Эх, ну ничего, - подбадривал себя парень, - вот продвинусь по службе и будет у меня лимузин!
    Водитель колымаги равнодушно промолчал.

    [​IMG]

    Как София и обещала, она весь день провалялась в кровати и вставала только в туалет и на кухню. Даже эти небольшие активности вымотали ее, так что девушка проспала весь день.

    [​IMG]

    А вот Эрнест провел свой первый рабочий день более продуктивно: он так активно перебирал документы, что приглянулся какому-то депутату и тот порекомендовал его в члены избиркома!


    [​IMG]

    Но вышел поздравлять мужчину только Лучок: София валялась в кровати без задних ног.

    [​IMG]

    Так что Эрнест получил мощный заряд воодушевления на работе, а вот София продолжала с трудом вынашивать свою беременность. Выяснилось, что есть она может только бургеры - от остальной еды ее отчаянно рвало. Эрнест старался проводить все свободное время с девушкой, так как понимал, что дома в состоянии овоща ей очень скучно. София стала плаксивой.
    - Я устала, господи, когда это кончится, - плакала она вечерами в плечо парня. Эрнест успокаивал благоверную. По причинам слабого здоровья Софии было решено расписаться уже после родов.

    [​IMG]

    Меж тем избирательная компания того самого депутата прошла успешно, а за проактивность депутат пригласил Эрнеста стать членом городского совета. Это было кстати: скоро должен был родиться ребенок, а денег на приданое для младенца хватало впритык.

    [​IMG]

    В любом случае, роды близились, так что было решено собрать Софию в кучу и устроить дома небольшие посиделки в честь повышений Эрнеста и будущего ребенка. К тому же, София не была еще знакома с мужем будущей золовки Барби. Так что на один из вечеров была запланирована семейная посиделка. Ослабленная София конечно же сожгла ужин, поэтому было решено просто пожевать бургеры и поднять бокалы.

    [​IMG]

    - Поднимем же бокалы за будущих родителей и будущих супругов. Спасибо, София, что окольцуешь этого бобыля, - произнес тост Сократ. Барби пихнула его локтем.
    - Ну что ты говоришь такое? Ребята, за вас!
    Звякнули бокалы.

    [​IMG]

    - А кого ты хочешь: мальчика или девочку? - участливо поинтересовалась Барби.
    - Если честно, - вздохнула София, - Мне уже все равно. Лишь бы он уже родился и это странное состояние прошло.
    - Ты какая-то бледная, милая. Может, приляжешь? - заволновался Эрнест. София кивнула.
    - Извините меня, - и скрылась в спальне. Некоторое время троица уныло пожевала бургеры.
    - А может бокс посмотрим? - предложил Сократ. Барби и Эрнест выдохнули и согласились. Сократ, как маленький ребенок, легко разряжал обстановку.

    [​IMG]

    Парни болели за разных боксеров, а Барби уже несколько часов напугано охала, глядя на удары, когда сквозь шум ринга все трое услышали стоны из спальни. Эрнест первым ринулся к Софии, за ним поспешила Барби, Сократ кинулся звонить в скорую. В спальне брату с сестрой открылась жуткая картина: вся кровать была в крови, София стонала в бессознательном состоянии, а роды явно проходили в активной фазе. Никто не понимал, что делать.

    [​IMG]

    Скорая приехала вовремя, чтобы стасти ребенка, но невовремя, чтобы спасти маму. Как выяснилось позже, тяжелая беременность настолько истощила Софию, что сил бороться у нее не было.

    [​IMG]

    Так в один вечер Эрнест потерял невесту, но обрел дочку по имени Джилл.

    [​IMG]

    На ночь с парнем осталась сестра. Они плакали и качали малышку.
    - Как же я теперь буду жить? - утирал слезы мужчина.
    - Купишь дочери кроватку, игрушки и будешь ее любить за двоих родителей, - поддерживала Барби.
    И действительно, что оставалось Эрнесту? Отплакав неделю, он отправил Барби жить обратно к мужу, а сам взялся за родительские обязанности, а заодно и рассмотрел дочь поближе.

    [​IMG]

    Так он узнал, что Джилл унаследовала серые глаза Софии, ее смуглую кожу, а пушок на голове, ресницы и брови были рыжими. Это смутило мужчину, но он решил не задумываться об этом хотя бы пока что. Эрнест очень старался: смело купал малышку, менял ей подгузники, но вскоре его доступный отпуск просто кончился и ему было пора выходить на работу. Но тут ему помогло агентство подбора нянь: к ним отправили потрясающую чернокожую старушку Кларенс, которая окружила девочку любовью, заботой и весельем.
    - Не переживайте, папаша, все будет хорошо! Спокойно идите на работу, - и она смело подбросила малышку. Та весело засмеялась.

    [​IMG]

    Вообще Эрнест проводил свое время в двух местах: на работе и дома. Оплакивая Софию, он совсем перестал куда-то выходить, так что вскоре заметил немного заброшенного кота Лучка.
    - Малыш, мы с тобой вновь совсем одни, - грустно обнимал кота после работы Эрнест, - Но ты-то не обязан быть один! Решено! Беру тебе из приюта подружку.

    [​IMG]

    Скорый на решения Эрнест тут же набрал номер приюта для животных и уже на следующее утро к его двери подъехала работница зоослужбы с очаровательной кошкой Милочкой.
    - Но будьте осторожны, - предостерегла девушка, - она притворяется доброй, но если что - за себя постоит!
    - Надеюсь, этого ей не понадобиться. Нам как раз очень не хватает сильной женщины в семье, - грустно пошутил Эрнест.

    [​IMG]

    Милочка было худой гладкошерстной кофейной кошкой с потрясающими зелеными глазами. Она смело и гордо продефилировала мимо Лучка, легла на свою лежанку и стала гордо вылизываться. Кот опешил.

    [​IMG]

    Чтобы не оставлять брата одного в трудный момент, в гости часто заходил Бруно. Эрнест откупоривал очередную бутылку, разливал и плакал:
    - Мы хотели отпраздновать этим шампанским рождение дочки.
    - Вот мы и празднуем! - подбадривал брат.

    [​IMG]

    Когда бутылку приговорили, родственники пошли играть в футбол, потому что нет ничего радостнее, чем пьяный гол в ворота противника.

    [​IMG]

    Бруно целый день веселили отвлекал Эрнеста, а когда стемнело, Эрнест предложил:
    - Оставайся ночевать! Все равно завтра праздник у Джилл, тебе так и так к нам возвращаться.
    Бруно остался и с ужасом наблюдал, как брат меняет памперсы племяннице.
    - Фу-у-у, пахнет же! Как ты выносишь это?
    - Вот будут свои дети с Анкор, тогда поймешь, - улыбался молодой отец.

    [​IMG]

    На следующее похмельное утро браться очнулись в кругу тухлой еды, пустых бутылок из-под вина и спящего на полу ребенка в кругу котов. Пока Бруно дожевывал похмельный бутер, Эрнест панически убирался в квартире.
    - Капец, я с тобой больше вообще не пью! Через несколько часов придет Барби, увидит все это - нам кранты.
    - Да не суетись, - лениво отозвался Бруно, - Я еще торт успею испечь.

    [​IMG]

    Удивительно, но братья действительно успели прибрать холостяцкое жилье Эрнеста, отмыть и накормить Джилл и даже испечь шикарный тортик! Пришедшая на праздник Барби разве что с подозрением посматривала на их помятые лица. Но и тут ее отвлекли кошечкой:
    - Эрнест, ты решил дальше плодить наших котов? - удивлялась Барб, качая на руках Милочку.
    - Я решил, что никто не должен быть одинок в нашем доме, - серьёзно ответил мужчина, - Если мы с Джилл потеряли Софию, то это не значит, что Лучок тоже должен быть один.
    - Я уверен, что у девочки самый лучший папа! - похлопал брата по плечу Бруно.

    [​IMG]

    Родственники еще немного поболтали, перекусили и наконец-то решились поднести малышку к торту.

    [​IMG]

    Под дружное пение "С Днем рожденья тебя!" от дяди и тёти, крошечная Джилл превратилась в тоддлера.

    [​IMG]

    Гости заулюлюкали и разрезали торт. За чаем Эрнест поделился своей тревогой:
    - Ребята, пока Джилл была маленькой, это не так бросалось в глаза, но сейчас я не могу игнорировать, что она рыженькая. Я брюнет, Софи была блондинкой, глаза у ребенка мамины, тон кожи тоже. От меня у нее ничего нет, к тому же эта рыжина...
    Бруно подавился тортом, а Барб рассмеялась:
    - Да ты просто детектив века, Эрни! Я понимаю, с нашей матерью немудрено захотеть поскорее забыть свои корни, но я тебе напомню, что вообще-то наша матушка Инга рыжая, как и наш дед Игнат!
    Эрнест заметно с облегчением выдохнул, а Барби продолжила хохотать. В итоге все решили, что вечеринка закончилась хорошо. Родня разошлась, потому что Джилл пора было укладывать спать. И вновь у Эрнеста понеслись будни одинокого отца. Активный тоддлер это вовсе не то же самое, что младенец-чурочка. Часто уставший Эрнест спал без задних ног, пока его выспавшаяся дочурка голосила в своей кроватке.

    [​IMG]

    Будни малышки скрашивали коты: тактильный Лучок постоянно оказывался объектом ее игр и пылких объятий - его и кормили воображаемой едой, и запаковывали в одеяло, и красили фломастерами; избегающая детских игр Милочка чаще всего просто засыпала около малышки или охраняла ее сон с соседнего дивана.

    [​IMG]

    Эрнест прилагал все усилия, чтобы девочка не чувствовала, что ей чего-то не хватает: когда лепет девочки начал складываться в звуки, отец принялся учить ее говорить, а на горшок он кидался ее высаживать, не снимая рабочего пиджака.

    [​IMG]

    Честно говоря, Эрнест справлялся неплохо. Он успевал еще и за котами ухаживать...

    [​IMG]

    ...и периодически выкапывать какие-то ценности на своем заднем дворе для развлечения.

    [​IMG]

    Но, будем честны, таким успешным отцом Эрнесту все же в большей степени помогала быть няня, которая ухаживала за девочкой, пока Эрнест двигался в политической карьере.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    orsola, Надя_А, mgoldbook и 2 другим нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Окружили старушку!:crazy:
    Вот так и давай свободу симоводам - а они потом не знают какую цель себе выбрать:bugaga:
    Честно говоря, учитывая стремление наследника, думала что будет что-то связанное с романтическими "невыполнимыми" - вроде 20 любовниц, или 50 свиданий.
    Но спорт тоже пойдёт - раз уж первый семейный спортсмен слишком быстро оказался зОхаван...
    А я говорила, что тридцаточка - это так, курам на смех: даже ремонта нормального не сделать! Поэтому будет у Эрни суровый спартанский минимализЬм!)))
    Ну, для одного сима не увлекающегося готовкой - вполне:crazy:
    Да и вторая тоже вполне замужняя дама, и если не ошибаюсь, носит фамиллию Белл)
    ...а ведь мог бы и в ресторан пригласить! И по старой памяти позволить себе лобстеров!:bugaga:
    Или его прям настолько травмировали "случайные" встречи с её родителями, что он на общественные участки больше не рискует соваться?)))
    Ага, вот я бы на этом месте тоже напряглась - мало ли для кого он эту яму копает?..:crazy:
    Впрочем, учитывая дальнейшее - отдаёт уже чёрным юмором, мда
    Вот тебе и не подталкивает жениться:bugaga:
    Пусть ещё спрасибо скажет, что явилась она одна, без подмоги в виде мамочки, одержимой поиском дочери жениха, и папочки в качестве устрашающего элемента)))
    Бедняга...(
    Эээ?.. Еле живую беременную заставить готовить на всю компанию, и повздыхать на тему того, что она ещё и сожгла чего-то там? Нааайз, чо...:crazy::facepalm:
    Хотя да, вполне в характере заразистого "вечного ребёнка" с кучей тщательно скрываемых детских комплексов(
    "- а ты не завидуй! Будь счастлив в браке молча!":bugaga:
    :shock3::shock3::shock3:
    Чё происходит вобще?! Это как так?!
    Спасибо хоть Сократ сориентировался из всей этой толпы.
    Эх...:cry2: А я почему-то думала что Софийка куда ярче отметится в этой семье, и уйдёт в стиле мексиканских страстей, жить свою лучшую жизнь, без лишних прицепов:crazy:
    Рассмотрел он... спустя неделю:LOL:
    Ахах, да тут даже имя этой кошки отдаёт такой себе аристократической стервозностью, и намекает кто здесь будет главным украшением котячьего союза:bugaga:
    Зашибись папашка! :bugaga:
    Думаю, у дочки очень быстро проснётся любовь к удобствам и мехам, после такого детства, когда всю ночь греют только коты, и они же отгоняют двух пъяных "спорцменов", чтоб не наступили случайно:LOL:
    Ага... Мы все дружно верим, что он когда-нибудь научится!:LOL:
    Серьёзно?.. Вроде из двух близнецов именно он был звездой школы. Но, кажется, биологию парень целенаправленно прогуливал:bugaga:
    И ведь даже череда семейных портретов ему вот вобще ни на что не намекнула?)
    Кстати, галерею наследников будете заново рисовать, или просто в старый дом отдаритесь портретом Эрнеста?
    И вобще, где Микки, я вас спрашиваю? А то устроили тут идилию семейных посиделок, и всё без младшенького! Безобразие!:hysteric::D
     
    Trida нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Рада видеть одного из самых плодовитых комментаторов в добром здравии :kiss:
    Не то слово) Я долго думала про это и поняла, что сочетание их детских травм и связей должно дать именно такой результат. А вот что выйдет у приемлемо под старость лет выросшего у Инги Микки - посомтрим :wink:
    Я в Жребий зачем пришла? Ради свободы что ли :mad:
    Да, в каком-то смысле это дань не очень счастливой судьбе Снежи :redface:
    Я после мейковера никого из тауни не узнаю :crazy: Хорошо, что у тебя глаз наметан и ты подскахываешь :heart2:
    Так откуда денежкам-то взяться? Все на ремонт и спустили, еле на продукты наскребли :pardon: За это люблю переезды и всякие остальные разрешенные способы, чтобы к Пятому поколению оказаться на нуле.
    Да-да, играем на контрастах всегда :D
    Сократ как хиппи не приемлет смертей в его смену, но тут даже его переиграли обстоятельства :cry2:
    Я хотела что-то завернуть, но у нее так тяжело шла беременность, так что стало понятно, что дама скорее всего просто не выживет :cry2:
    Ну там... Это... 9 дней, все дела :pardon: Вообще парень такой жизни не ожидал, он же не в курсе своего жребия :D
    Ну, Джилл у меня в поколении детей самая любимая, если честно :redface: А любимым симам порой выпадают причудливые истории... и спортсмены, да :hihi:
    Ничего, у него аж три попытки есть, к тому же плохой пример он уже видел - не повторит))
    Да на таких стрессах мать родную забудешь - не то что биологию :LOL:
    Так галерея портретов в старом доме осталась, даже референсы посмотреть негде :D
    Отрисуем тут Эрнеста и попозже портрет перекочует в основной дом. Я по ходу истории еще несколько раз перевезу семьи, но финал соберет все в основном доме.
    Спокойно, Маша, я Дубровский! Микки присоединится к истории уже в следующем отчете (или через отчет, я пока по подсчетам не понимаю :confused:), а вместе с ним и мамака с отчимом. Обещаю им вояж))
     
    Maroo нравится это.
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Trida, привет! С новым поколением вас :drink2:

    ааа капец, он такой жизненный и так бесит своей навязчивостью :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Инга просто лучшая! Каждый раз весело, когда она делает или говорит хоть что-нибудь :bugaga:
    Ведь тут слишком мало неловкости и подростков, надо ещё!
    На такой же большой дом не хватило денег, и она компенсировала всё размером крыши? :bugaga:
    Я думаю, он это специально сделал, чтобы её побесить :D Выгоняла-выгоняла да недалеко выгнала :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    секс был настолько плох? :bugaga:
    Видимо, когда продвинешься по службе, будешь водить колымагу сам :D
    Офигеть не встать :eek:
     
    Trida нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да чего со мной станется?:redface:
    Так, отлежалась в тишине и покое, на противовирусном расстоянии от любого движа - наверное, таки это то, чего мне сильно не хватало:D
    Вот же ж!..
    Я тут все никак не могу решиться даже папку с модами наконец вытащить, чтоб коротенький челлендж отыграть, а такие гиганты челленджей возмущаются что им свободы много!:bugaga:
    Так это ж вроде Ханна Белл, и она внешне вроде вобще не изменилась)
    Каюсь, я долиножеланских помню и знаю в основном по теме mgoldbook, и если б тут был серьезный мейковер - скорее всего тоже бы не узнала:D
    Меня поразило то, что про достижения цивилизации в виде врачей на скорой вспомнил в первую очередь расслабленный хиппи, а не любящий жАних, или Барбс с ее вышкой по биологии :crazy:
    Ээээ... Тогда остаётся радоваться, что эти 9 дней у него получилось повесить дочь на так удобно подвернувшуюся сестру - а то покааа б он надумал из своего горя выйти, и её рассмотреть, уже пора было бы с соцработниками общаться :crazy:
    Та я думаю - с таким экстремальным стартом в жизни :crazy:
    Но уже любопытно, как у девочки дальше жить завернется)
    Так вот поэтому и надо было звать Микки - он бы как раз рассказал про преемственность рыЖести в семье!:bugaga:
     
    Trida нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Поздравляю! Он с нами еще на поколение! :D
    Люблю набирать подростков и наблюдать, что они вытворят :popcorn:
    Они ее буквально ОКРУЖИЛИ :group:
    Настолько, что пришлось реально прилечь в ямку (господи боже, простите за эти шутки :crazy:)
    Ну шо поделать, мы тут отец-одиночка :pardon:

    Святое дело начать год со свежей головой и взбудораженной имуннкой :D
    Божечки, я вообще не гигант :crazy: Была б гигантом, то осмелилась бы в честном разделе писать, а не в ГИ :D
    Может потому Барби и поселилась в том числе в соседнем от брата доме, чтобы присматривать за старшеньким))
    Ахахаха, да, первый ребенок-брюнет в семье (инопланетяшки чур не в счет :D)
     
    Maroo и orsola нравится это.
     
  16. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ура-ура!:flower2: ждём приключений будущего отца-одиночки))
    Интересно, как Эрни планировал совмещать переезд Софии и шашни с другими дамами?) Ведь сиблинги теперь живут отдельно и на помощь прийти не смогут:spiteful:
    Добро пожаловать во взрослую жизнь... Спасибо, что маму с собой не привела)
    ...а ещё, судя по всему, бедняжку выгнали из дома родители за неподобающее поведение :cry:
    Конечно, это ведь самое то занятие для последнего месяца беременности! :dry: лучше только ремонт и перестановка мебели)
    Жаль девочку, тоже казалось, что ей достанется более счастливый жребий((
    Теперь будешь искать новую маму для дочки :wink:
    Кстати! А ждать ли нам племянников от Барбс и Бруно?:rolleyes:
    ...и пошла в Ингу)) причём, возможно, не только волосами:D
     
    Trida нравится это.
     
  17. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Ну так далеко он вообще не планировал! да и вообще, его горизонт планирования с хаотичной семьей и суровым жребием очень узок :D
    Да, тут был такой намек, но я не стала развивать тему. Круто, что ты считала это :hug:
    Можно еще поле засеять и в него пойти рожать :hihi:
    И для будущих +2 детей! Так что будет чем еще заняться) отец-одиночка это конечно прикол.
    Уф, ну, в общем-то, не :frown: Я осознала, что дети и супруги побочечников дико раздувают и так обильное семейное древо. Может быть, я найду какие-то возможности порассказывать о ребятах, как выкрутилась со Снежей, но не факт.
    Кстати, визуально она - вылитая мать, там от Валентайнов почти ничего и нет.
     
    Ktrn нравится это.
     
  18. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Кстати да, вспоминая подростковый период Эрнеста - планирование явно никогда не было его сильной стороной :crazy:
    Ну как бы логично: контролирующая и опекающая мама, мечтающая выдать дочь замуж... а тут внебрачные дети. Разочарование года((
    Аааааа:LOL: валяюсь!:bugaga:
    Ну да, логично( эхх(( ещё и повествование они удлиняют, хотя и оживляют тоже, факт. А так было бы любопытно глянуть на смешение генетики:rolleyes:
    Да, внешне заметно) я скорее имела в виду характер:wink:
     
    Trida нравится это.
     
  19. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    А вот и вторая часть Пятого поколения Валентайнов!
    Котята, привет от Инги, путешествия и настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ от Джилл. Все это ждет вашего прочтения!


    По вечерам, когда Джилл засыпала, а солнце опускалось, Эрнест отправлялся поиграть в футбол на своем дворе. Это хобби поддерживало его от падения в бесконечный день сурка. Спустя время его даже заметил на своей ночной пробежке тренер одного элитного спортклуба и пригласил посетить их заведение.

    [​IMG]

    Так закончилась осень, началась зима и для малышки Джилл открылся бесконечный простор зимних игр. Вечерами, когда папа возвращался c работы, они вдвоем играли на заднем дворе: лепили снеговиков, делали снежных ангелов и просто валялись в сугробе. Чернокожая старушка-няня Кларенс утирала слезы умиления.
    - Мистер Эрнест, вам жениться надо! Такой муж пропадает, - охала она, когда залепленные снегом дочь и папа возвращались домой.
    - Да что вы, Кларенс! - с ужасом откликался Эрнест, - Дочку бы вырастить.

    [​IMG]

    Малышка уже достаточно хорошо говорила простые слова и начинала уверенно ходить, когда молодой отец понял, что крошка-то скоро вытянется в школьницу. Вот так быстро летит время!

    [​IMG]

    Полеты времени заметили и коты: Лучок постарел, чем знатно расстроил свою игривую подружку Милочку. Подступила пенсия, а котят у пары так и не наблюдалось. Возможно, это было связано с задиристым характером самой Милочки - она была не прочь в любой момент надрать другу загривок.

    [​IMG]

    Эрнест это замечал, но налаживать отношения между котами было некогда: приближался очередной праздник Джилл. По классике на домашние посиделки были приглашены дядя и тётя. Ни Бруно, ни Барбара до сих пор так и не обзавелись детьми, а Эрнест не лез не в свое дело. Так что Джилл оставалась единственной внучкой своей бабушки, с которой, впрочем, Инга не горела желанием общаться.

    [​IMG]

    Настал день праздника. Бруно испек любимой племяннице симпатичный молочный торт с фиолетовым кремом, а Барби принесла трещетки и дуделки. Малышку Джилл поднесли к торту, папа помог задуть ей свечи и представительница следующего поколения уверенно встала на ноги.

    [​IMG]

    - Ура, папочка! - взвизгнула девочка, - Давайте резать торт!
    - Какая ты у нас красавица, - отметила тётя Барби, заплетая малышке хвостики, - А скоро и в школу пойдешь!

    [​IMG]

    - Давайте играть в настольные игры! - предложила Джилл, и остаток вечера Валентайны провели за игрой.

    [​IMG]

    Когда ближе к ночи гости разошлись и настало время уборки, Эрнест не без удовольствия заметил, что дочка быстро схватила тарелки и унеслась их драить.
    - Дочка, я очень рад твоей прыти, но у нас есть посудомоечная машина, - улыбнулся отец.

    [​IMG]

    - Но папа! У меня столько энергии! Я не знаю, как я усну! - взвизгнула Джилл.
    - Попрыгай на скакалке.
    Так девочка и сделала, заодно решив, что спортивные упражнения - это круто и она теперь спортсмен.

    [​IMG]

    Так как малышке Джилл нужно было свое пространство, а холостяцкий домик Эрнеста не подразумевал детскую комнату, то молодой отец не мудрствуя лукаво решил отделить кусок гостиной под комнату для девочки.

    [​IMG]

    Да, это создавало проблему: комната Джилл была проходной перед комнатой самого Эрнеста, но это было явно лучше, чем просто спать в зале на диване. Девочке отгородили кусок со столом для компьютера, поставили кровать - и на этом остановились, потому что денежки-то не бесконечны.

    [​IMG]

    Маленькая комнатка Джилл не печалила - печалило ее то, что немного заброшенные кошки одичали и начали устраивать настоящие драки, которые вполне могли закончится плачевно для пенсионного уже Лучка.

    [​IMG]

    Девочка взяла все в свои руки: для начала, чтобы устранить фактор хаоса. она вычистила и вымыла все их лотки и лежанки. Так у котов пропало желание драться за чистый уголок наполнителя в лотке.

    [​IMG]

    Следующим шагом была постоянная дрессировка положительного поведения. Для этого Джилл демонстративно ласкала и хвалила более миролюбивого Лучка, что позволило сообразительной Милочке сделать вывод, что драться больше не есть правильное поведение для выживания. Эти активности заняли Джилл на несколько недель, но благодаря ее действиям в доме воцарился мир.

    [​IMG]

    А еще малышка начала с удовольствием смотреть с папой футбол. Для остроты ощущений они болели за разные команды.
    - Куда ты бьешь? Ну куда ты бьешь?!
    - Ну-ну-ну!
    - Промазал ваш нападающий! - торжествовал Эрнест, - Это потому, что у него ноги слабые!
    - Да что ты говоришь? Ты-то вообще у нас главный спортсмен, - иронизировала Джилл. Эрнест оскорбился.

    [​IMG]

    - Не доросла еще отца учить! Я в футбол играл, когда тебя еще в помине не было!
    - Ну да, то-то у нас мячик в пыли стоит!
    Эрнест покраснел, подскочил и скомандовал:
    - А ну быстро одевайся! На ворота вставай!
    Джилл, которая только этого и ждала, с улюлюканием натянула футбольную форму. Сначала пенальти попробивал Эренст, потом в ворота встал отец, а дочка начала пытаться забить гол. Семейство играло до глубокой ночи, но Джилл так и не пробила защиту отца.

    [​IMG]

    Раскрасневшиеся, они завалились в дом.
    - А я тебе говорил, - прошептал Эрнест, сбивась на дыхание, - Что твой отец о-го-го! Меня, между прочим, в элитный клуб приглашали, пока ты маленькая была.
    - А ты пошел? - спросила Джилл, опрокинув залпом стакан воды.
    - Да не до того было, - замялся Эрнест.
    - Завтра сходим? Ну, я в душ!
    Выйдя из ванной, Джилл обнаружила отца лицом в тарелке с макаронами. Видимо, замученный Эрнест решил перекусить, но так устал, что вырубился прямо сидя.

    [​IMG]

    Разбудила дочка отца только утром.
    - Ну же, папа, сбирайся! Мы едем в элитный спорткомплекс!
    После ночи лицом в тарелке спагетти Эрнест был не в духе, но отказать дочери не смог: натянул спортивный костюм и вызвал такси.

    [​IMG]

    И семейство из двух человек пошло в спортзал.

    [​IMG]

    На самом деле, у Джилл был коварный план: она надеялась, что в заведении, которое покрывает их с папой интерес, он сможет познакомиться с какой-то приятной девушкой. Девочка разумно рассудила, что людям с общими интересами проще сходиться для отношений. Дочку с отцом поприветствовала владелица клуба - блондинка в кепке Элли Элиотто.
    - Прошу, мы вас уже заждались, мистер Валентайн, - сверкнула она белоснежной улыбкой, - Предлагаю вашей дочке попробовать мини-гольф, а для вас у нас составлена персональная программа тренировок по боксу.

    [​IMG]

    Эрнест замешкался, но Джилл пихнула его в спину обоими руками:
    - Давай, беги! И к женщинам тут присмотрись! - бросила она отцу и убежала в сторону поля для гольфа. Помимо коварного плана поиска мачехи она еще и искренне хотела насладиться спортом!

    [​IMG]

    Валентайны провели в спорткомплексе целый день, вымокли и наигрались в игры. Эрнест даже впечатлил Элли своими меткими бросками в баскетболе и, вспомнив наставление дочки, решил взять номерок у своего тренера, но та мягко отшила его, сказав, что уже замужем.

    [​IMG]

    Эрнест рассказал это как забавную шутку дочери на обратном пути в такси, но Джилл по-настоящему расстроилась.
    - Вот черт! А как было бы круто иметь мачеху-тренера! - выругалась девочка.
    - Не говори таких слов, - строго отозвался отец. Джилл обиженно надула губы и молчала всю дорогу до дома. Но, войдя в дом, обиду девочки как рукой сняло - Джилл и Эрнест увидели, что их коты только что закончили заделывать потомство.

    [​IMG]

    - Ура, папа, у нас будут котята! - запрыгала на месте Джилл.
    На следующее утро Эрнест все еще продолжал глубоко раздумывать о случившемся: все вокруг постоянно твердили, что ему пора кого-то найти. И брат, и сестра, и даже верная няня дочери сетовали, что девочка растет без матери, а он без женской ласки совсем зачах, но до недавнего времени Джилл не заикалась о том, что мечтает о мачехе. Чтобы проветрить голову, мужчина вышел покопать ямы на заднем дворе. К моменту, когда он нашел какую-то кость, Эрнест твердо решил искренне попробовать поискать подходящую женщину, которая смогла бы стать другом ему и его дочери.

    [​IMG]

    Ему даже пришлось внеурочно вызвать няню, чтобы она присмотрела за Джилл, пока Эрнест будет гулять по городу.
    - Да неужели, мистер Валентайн! Я так рада, - всплескивала руками няня, пока Эрнест отсчитывал ей чаевые за срочный вызов.
    - Ура, папа будет искать себе женщину! - верещала взявшаяся из ниоткуда Джилл.
    - Дочка, ну что ты такое говоришь! - приструнил ее Эрнест, чмокнул в макушку и отправился гулять.

    [​IMG]

    Честно говоря, Эрнест понятия не имел, как ему хотя бы начать с кем-то знакомиться. Помозговав, он решил просто прогуляться по самому большому парку города и присмотреться к одиноким женщинам. Он провел там приличное количество времени, наблюдая за уймой старичков, играющих в шахматы, и мужчин среднего возраста, удящих рыбу в пруду. Эрнест даже успел пожарить себе хот-доги на общественном гриле и перекусить, когда в его поле зрения наконец-то появилась приемлемая женщина его возраста.

    [​IMG]

    Он стеснительно подошел чтобы познакомиться, но дама резко пресекла его попытки:
    - Пожалуйста, я не хочу вам называть свое имя, я просто пришла почитать книгу. Спасибо!
    Пристыженный Эрнест поспешил скорее покинуть парк.

    [​IMG]

    По привычке он пошел в один из открытых спортклубов, чтобы покидать в кольцо мячик для успокоения.

    [​IMG]

    Внезапно посреди этого процесса к нему подошла женщина.
    - Извините, я не отвлеку вас? Вы не против помочь мне попрактиковать бросание мяча для регби? Я вижу, что вы такой физически подкованный, - очаровательно улыбнулась брюнетка и Эрнест растаял. "Может, это оно?" - промелькнуло в его голове. Однако, после трех-четырех неудачных подач, когда женщина чуть не упала в обморок от попадания мячом в голову, Эрнест прервал этот бесполезный процесс и прямо спросил:
    - Извините, а зачем вам тренировать приемы регби? Вы явно не выглядите как потенциальный стажер в команду.

    [​IMG]

    - Понимаете, мой муж - фанат регби, вот я и решила, что лучше пойму его, если... Ой, куда вы?
    Расстроенный Эрнест развернулся и молча пошел в сторону дома.

    Ненадолго вернемся в главный дом, где продолжали жить-поживать Инга, Ян и Микки. Последний как раз заканчивал свою эру подросткового возраста с прыщами, лишним весом и грязными волосами.

    [​IMG]

    Да, наконец-то Микки закончил свое школьное обучение и вошел в пору взрослого человека. Как и предсказывала Барби, любые разговоры об университете или работе Инга пресекла сразу:
    - Твоя цель - смотреть за домом и помогать старикам. Деньги у нас есть, зачем тебе работать?
    Грустный Микки лишь согласно промолчал. Пока братья и сестра строили свои жизни, младший из пятого поколения Валентайнов был вынужден целиком посвятить себя старикам.

    [​IMG]

    Забот у него прибавилось, не смотря на то, что престарелая кошка Алабама, мать Лучка, что жил у Эрнеста, и Крупки, что жила с Бруно, несколько лет назад уже отошла в мир иной, зато человеческие старики все больше чудили. Неожиданно в семейном гнезде начал появляться Зиновий Вэй, отец Бруно и Эрнеста. Почему-то сейчас он решил предъявить претензии Инге, что она не давала ему общаться с детьми, а еще он никак не мог взять в толк, что Микки не один из его сыновей. На фоне внезапно разгоревшейся страсти Инги и Яна это было реальной проблемой: ежедневно прибегал Зиновий, кричал что-то, натыкался на целующуюся парочку, неистовствовал, воровал газету, переворачивал мусорку и убегал. На следующий день он забывал, что уже пытался пообщаться с детьми, и вновь прибегал к Валентайнам.

    [​IMG]

    В конечном итоге, первой это надоело Инге.
    - Предлагаю расчехлить наши денежные запасы и уехать в путешествие на некоторое время, чтобы этот сумасшедший потоптался возле закрытой двери, никого не нашел и опять забыл про нас.
    Сказано-сделано. Семейство собрало чемоданы почти что за один вечер и вылетело в отпуск на остров Твикки.

    [​IMG]

    Инга сказала, что она уже слишком стара для отдыха в горах или какой-то экзотической стране, так что они ехали просто погреть косточки на пляже, загореть и поесть ананасов. Поначалу Микки как прилепленный ходил за стариками и разделял их спокойный отдых, но в конечном итоге Ян уговорил Ингу отпустить парня повеселиться, потому что в пятизвездочном отеле за стариками и так неплохо присматривали.

    [​IMG]

    Наконец-то Микки окунулся в собственную жизнь: он искупался на самых диких пляжах, ловил крабов с рыбаками, обследовал старый пиратский корабль...

    [​IMG]

    ...и даже нашел там памятную монетку, завел друзей среди туземцев, которые научили его танцевать с огнем, делать знаменитый островной массаж с камнями и накормили традиционными блюдами.

    [​IMG]

    Под конец путешествия Микки даже привел стариков на прощальную вечеринку со своими друзьями-туземцами и все вместе они весело потрясли юбочками из травы под традиционные островные ритмы.

    [​IMG]

    Отпуск закончился, но для себя Микки решил, что как только судьба позволит ему, он отправится в еще одно путешествие. И еще одно. И еще!

    [​IMG]

    Спустя время после возвращения даже показалось, что судьба благоволит ему уже сейчас: жизненный цикл Инги подошел к концу и женщина спокойно отправилась в мир иной. Но Микки не смог позволить себе сразу же сбежать - после похорон у него на рука остался разбитый и грустный Ян, который начал стремительно терять разум после смерти супруги.

    [​IMG]

    Последний старик был на его попечении, и в благодарность за все добро, что сделал Ян, Микки решил остаться с ним, а уже после его ухода отчима на тот свет парень рванет в свое бесконечное путешествие!

    Возвращаемся в дом наследника династии. Микки позвонил всей родне, чтобы сообщить о смерти и похоронах Инги. Не смотря на то, что Инга не была лучшей матерью в мире, Эрнест все же всплакнул.

    [​IMG]

    Однако играющая с котом Джилл особых эмоций не проявила.
    - Как ты можешь? Она же твоя бабушка, - утер слезы Эрнест.
    - Хороша бабушка, - пробубнила Джилл, - ни разу за жизнь даже не позвонила. Да она знать не знала обо мне. Не вижу причин горевать.

    [​IMG]

    Эрнест внутри себя постановил, что Джилл, пожалуй, права, но при этом отметил, что для своего возраста она немного чересчур серьезная и строгая. Мысль его подтвердилась уже спустя несколько дней. В один самый обычный четверг Эрнест гордо привез с работы повышение. Его давно не повышали - с рождением Джилл ему было не до движения по карьерной лестнице, но вот наконец-то освободилось место Члена законодательного собрания, куда мужчина претендовал и смог попасть за выслугу лет!

    [​IMG]

    Из школьного автобуса к отцу выскочила счастливая Джилл (отец и дочь возвращались домой в одно время).
    - Папочка, смотри, я получила стипендию за хорошую учебу! - сразу же кинулась девочка у мужчине. Эрнест какое то время радостно покрутил дочурку на руках, но спустя пару минут заметил за спиной Джилл женщину и ребенка.

    [​IMG]

    Мальчика, подстриженного под горшок, Эрнест не знал, а вот шикарная зеленоглазая брюнетка в костюме супергероини была ему знакома. Её звали Мишель Космокос и с Эрнестом они были знакомы шапочно через мэрию города. Бывшая шеф полиции несколько лет назад перешла на службу супергероем и поддерживала порядок в городе.
    - Здравствуйте, мистер Валентайн, - обратилась она к Эрнесту, когда тот заметил ее и поставил Джилл на землю. Девочка сразу как-то скуксилась, - Вынуждена сообщить вам, что ваша дочь была поймана за буллингом этого мальчика, - Мишель указала на парня-горшок.
    - О чем вы, мисс Космокос? Джилл и мухи не обидела в жизни, - удивленно поднял брови Эрнест. Дочь тем временем показала мальчишке язык, а он шмыгнул носом.
    - К сожалению, так бывает. Дома они мух не обижают, а в школе главные хулиганы.
    - Прекратите обвинять мою дочь непонятно в чем! - вспылил Эрнест.
    - Я поймала ее в тот момент, когда она пробивала мячами пенальти, зажав парня в угол, - сквозь зубы прошипела Мишель.

    [​IMG]

    - А чего он так плохо играет? Я его учила! - пискнула Джилл.
    - Обычные детские игры, - процедил хмуро Эрнест.
    - С таких игр начинают будущие преступники, мистер Валентайн! Сейчас она обстреливает одноклассников до синяков, а через несколько лет нам придется надеть на нее наручники?
    - Вы собираетесь надевать наручники на мою дочь? - заорал Эрнест. - Не много ли вы на себя берете?!
    - Папа, - Джилл подергала отца за штанину, - Можно мы поиграем на заднем дворе, пока вы тут кричите?
    - Да, Джилл как раз научит меня забивать мяч, - прогундосил парень.
    - Идите! - проорал Эрнест, но тут же осекся, глядя как парочки весело побежала к футбольным воротам.

    [​IMG]

    Мишель, кажется, тоже была растеряна не меньше.
    - Но... Я не понимаю... - ошеломленно пробубнила она. Эрнест вздохнул.
    - Я же говорю - дети! Никогда не поймешь, когда они чему-то придают значение, а когда нет. Вы же со смены? Хотите поужинать? Наша няня всегда готовит с запасом к нашему приходу.
    Мишель растерянно закивала и Эрнест провел ее в дом.
    - Понимаете, у меня же нет детей, - сокрушалась Мишель, - и я никогда не могу понять, насколько их игры опасны.
    - Вы сильно тревожитесь! Родительство научило меня ни на секунду не терять бдительности, но при этом не влезать лишний раз.
    - А что ваша жена думает по этому поводу?
    - София умерла при родах, - Эрнест моргнул и запихнул себе в рот гигантский кусок помидора.
    - Оу, мне очень жаль, - стушевалась Мишель.
    - Ничего, мы с дочкой справляемся, к тому же, у нас отличная няня! Кстати, могу я попросить вас сопроводить ребенка домой? Я понятия не имею, где живет этот мальчик.

    [​IMG]

    Когда трапеза закончилась, Эрнест дал свою визитку Мишель.
    - Я рад, что у нашего города такой доблестный защитник, - улыбнулся он.
    Тем же вечером в дом Валентайнов пришла радостная новость: Милочка разродилась целыми тремя котятами! Двух мальчиков назвали Базилик и Изюм, а девочку нарекли Клюквой. Джилл с восторгом тискала маленькие комочки.
    - Папа, какие они чудесные! Они все останутся у нас?

    [​IMG]

    - Точно не все, но они будут тут, пока не вырастут, - улыбнулся Эрнест и ласково погладил Лучка, которого все этот котёночный шум на старости лет даже заставил уже подумывать об отходе на тот свет.

    [​IMG]

    Котята были очаровательными. Клюковка была настоящей принцессой: она постоянно вылизывалась, ела аккуратно, сразу начала ходить на лоток и жалась к людям. Изюм был сонным дурачком - он часто врезался в предметы и кидался то на мать, то на отца. Но больше всех шума создавал Базилик. Он был и сообразительным, и активным. То перевернет все миски, то убежит из дома на улицу - редкая смелость для котенка. Однажды он даже бросился провожать Джилл до школьного автобуса и уже почти залез в транспорт, когда Эрнест перехватил маленького нарушителя спокойствия. Обиженный Базилик несколько часов сидел на лежанке с высунутым языком.

    [​IMG]

     
    Надя_А, mgoldbook, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Trida, привет!
    Непростой жребий выпал Эрнесту, но радует, что хоть не пришлось снова отыгрывать плохих родителей с таким раскладом:D Эрнест вроде как вполне неплохо справляется с ролью родителя, и отношения с Джилл у него складываются хорошие) С отцом-одиночкой поворот интересный с точки зрения игровых механик, посмотрим, куда остальные матушки денутся - надеюсь, не у всех будет такая печальная судьба, как у Софии ))

    Очень радует, что в этом поколении побочники активно участвуют) Жаль, что детишек у них не планируется, но на то воля демиурга)
    Какой прекрасный ребенок :D Главное, чтобы мачеха не оказалась злой)
    Да вообще! Он же романтик, как он еще там у тебя со шваброй не танцует?:D
    Растерял все свои навыки обольщения, а в школе то был таким ловеласом :D
     
    Trida нравится это.
     
  21. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Эрнест просто прелесть! :heart2: Самому с родителями не повезло, а для дочки стал отличным папой! :thumb: Так мило они смотрели футбол и потом играли.
    Джилл получилась интересная внешне и по характеру :thumb:. Такая активная, за словом в карман не лезет, папку подталкивает знакомиться :hihi:. А Эрнест так погрузился в роль родителя, что уже и забыл как к женщинам надо подступаться :facepalm::D. И это его копание во дворе так смешно и чуднО выглядит. :D
    Очень понравилась вставка из дома Инги. Жаль, конечно, что она умерла, но она достаточно прожила. Да и у Микки хоть свободы прибавилось. Молодец, что нашел себя в путешествиях. Будет спускать денежки матери :D. А то зря что ли она была плохой мамашей, думающей только о карьере?
    И поздравляю с кошачьим пополнением! :flower:
     
    Trida нравится это.
     
  22. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ох уж эти бабки-сводницы:bugaga:
    ...и как всегда, по-классике, забыли про второго дядю:beee:
    Может быть ей просто нравится мыть посуду!)))
    Эээ... Очень странное решение. Проходная комната для девочки - жесть какая-то.
    Почему было просто не пристроить новую комнату с другой стороны дома?:confused:
    Хозяюшка!:thumb:
    Блин, а я думала что наконец-то изобрели самоочищающиеся лотки для котэ...
    Удивительная семейная идилия)))
    Чи-чиво?:shock3:
    Вот это она у вас продуманная акселератка!
    Мало того, что едва перейдя в школу уже вкурсе, что папе надобно срочно пару найти, так ещё и мудромысли общность увлечений умеет думать...
    ...собрать себе из этих костей СкелеХильду?..:bugaga:
    ОМГ, что блин здесь происходит аще?..:LOL::LOL::LOL:
    Такое ощущение, что эта девочка не футбол с батей смотрит, а круглые сутки с нянькой в какой-нибудь "клуб романтики" шпилит, собирая замысловатые пейринги:crazy:
    Ох уж эти заразы и их смертоубийственный стиль игры в мячик:bugaga:
    Каждый раз ору с этой анимации)
    Обалдеть. Ну и... правильно он её мячом приложил, значит - нечего при муже-регбисте незнакомых мужиков ложными надеждами окрылять:crazy:
    Ну класс ваще:facepalm:
    И как ему теперь становиться техноблоггером?..:bugaga:
    Кстати, а что у ребят в мечтах жизни? А то интересно, но не помню, показывала ли ты:redface:
    Воу! Ничо не знаю, отличный у него подбородок! Брутальный такой получился. Аж и не скажешь, что на самом деле мамкин хикка)
    А вот пузцо к такому суровому лицу "викинга" не особо свистит - надо загнать его на тренажёры:cool:
    :LOL::LOL::LOL:
    Это что, маразм подкрался незаметно?)))
    О, ну наконец-то) Может, наконец-таки что-нибудь щёлкнет уже в голове у этого мамзера, и он на самом деле рождён покорять горные вершины, и смело ломиться туда, куда не ступала нога человека?..)))
    Отлично! Так держать! Осталось только устранить небольшую помеху в виде деспотичной мамаши..:spiteful:
    ... а нет, она уже сама справилась.
    Хм, а сама ли?..:crazy:
    Он просто обязан был почтить её память пиццей!
    Это за какие-такие заслуги?:nuts: За какое-такое добро?.. За тот телескоп-алимент штоле?:bugaga:
    Хм, таки здесь я полностью солидарна с Джилл. С чего бы это ей вдруг скорбеть о какой-то абстактной бабушке, которую она в жизни не видела?
    А вот Эрне чёт внезапно размяк... Что это с ним? Неужели сам став родителем-одиночкой проникся к мамане какой-то солидарностью?..
    Ахах, какая у вас суровая палладинша добра завелась:bugaga:
    "- Нет детей?.. Хотите завести?.. Так это мы легко!":spiteful::bugaga:
    Описание котят ещё очаровательнее:heart2:
    Он просто хотел побыстрее эволюционировать в felis sapiens, но коварные человеки его поймали, и лишили радости образования!
    Вот и как после этого искать дубы с русалками и золотыми цепями?)))
    А скрин отпад:D
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Долго пыталась сформулировать комментарий, но Maroo сделала
    :D

    Рада за Микки, что он смог найти то, что ему интересно)) и да, парень действительно вырос изюмистый:wink:
    я бы даже забрала, если не жалко и он у тебя остался - ведь всё равно чел собирался путешествовать...)

    Инга умерла, как и жила - вся в мужиках и роскоши))) буду по ней скучать(

    А Эрни взрослая жизнь и впрямь подкосила... С девушками знакомиться разучился, на работе тоже звёзд не хватает, спит в тарелках, даже Ингу взялся оплакивать и дочь к тому же склонять...
    Осталось только ещё 35 кошек завести :crazy: надеюсь, что в дальнейшем мисс Космокос сможет взбодрить беднягу:spiteful:
    Серьёзно, предполагала такое развитие сценария, но для Бруно-наследника, и теперь, наблюдая в этой роли Эрнеста, испытываю лёгкое замешательство:hihi:
     
    Trida нравится это.
     
  24. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Всем привет и спасибо за ваши комментарии! :flower2:
    Да уж, после Инги хотелось немного отогреть сердечко, если честно. Все же сложно разыгрывать жестокого родителя :sorry:
    Постараюсь не повторяться! У Инги вот по факту ни один отец не умер :D
    Я очень люблю ребятишек и было бы жаль выкидывать их из истории. Так что обещаю, что активно участвовать они будут постоянно!
    Он прям на грани балансирует, да :crazy: Не очень ему повезло со стремлением, но я их тоже выбираю рандомом.
    Вообще не то слово, его что-то все гонят от себя. Может, потому что он зараза? :dontknow2:

    Рада, что оценили их маленькую семейку в крошке-домике! У меня сердечко отогревается в их семье :heart2:
    О да, она прям огонек! потом будет очень сложно выбрать наследника:sorry:
    Это еще и в историю вписывать очень сложно :DТакой вот у парня антистресс!
    Мы с Микки тоже попутешествуем! И не одно поколение :spiteful:
    Спасибки! Коты как-то параллельно живут, никак нормально их не впишу в историю :cry2:

    Джилл вообще сноровистая девочка! Может поэтому она все силы из матери высосала :crazy:
    Хороший вопрос на все это поколение! :cool:
    Мне кажется, с ним никто не хочет общаться из-за его заразистости(( приходится прикармливать потенциальных женщин!
    Ему не надо, у него другой путь :hi:
    Ох, для побочечников я точно не сркинила, сорри :frown: Бруно там мечтает о друзьях-питомцах, а у Микки какая-то карьерная мечта.
    Он не по совей воле :pardon:
    Я вообще не поняла, что это и откуда взялось) Может потому что я его постарела вместе с Ингой, вот он ее и вспомнил? :crazy:
    Ахахах, все будет! Только дождемся кончины деда :crazy:
    Конечно родительство влияет! люди становятся мягче, когда у них появляются любимые маленькие люди :D
    Нашли наконец-то красивую женщину, пытаемся захомутать :crazy:

    О да, это поколение настолько... отличающееся от предыдущего, что даже странно :D Видимо, приближайся к середине челленджа, я устала и решила написать что-то эдакое)))
    Забавно, что он действительно много кому нравится)) После ваших комментов я даже начала всматриваться в него))
    Насколько я знаю, вытащить можно даже мертвого перса) Я займусь этим и скину в тему)
    О да, Инга не изменила себе ни секунду этой жизни! Я рада, что она нашла место у вас в сердечках, не смотря на всю ту дичь, что она творила :D
    Может быть и стоило переложить это на Бруно, но история не знает сослагательного наклонения :pardon:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  25. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Запаковывая Микки для @Ktrn, я задалась вопросом: а актуальна ли кому-то до сих пор раздача побочечников в теме двойки? :huh: Я понимаю, что активных династий очень мало и встретить кого-то из Валентайнов в гостях у других демиургов маловероятно, но я могла бы одним сообщением выгрузить всех, начиная с Франчески и Винтера, если кому-то было бы это интересно.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  26. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Думаю, можно будет в эту тему выложить для всех желающих))
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей