1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Если вам лично это не интересно, то к чему администратор? *хитро прищуривается*

    *упершись локотком о барную стойку* А смысл было приезжать в дыру и здесь выступать?


     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    *слегка потупившись* Резонный вопрос, леди. И если бы мой партнер Джо не слег неделю назад после сердечного приступа, то он бы стоял здесь и отвечал на него.

    К нашему Дождю у меня вопросы в первую очередь. Я думаю, что и у полиции тоже.

    Вчера у нас было такое открытие, что дела у клуба могут пойти вообще никак.

    Парень, я вижу, что ты не особо в кондиции сейчас, так что потом поговорим.

    *саркастически* Я так понял, так всегда происходит, когда ты недовольна?

    *Подумал немного и начал остывать. Развернулся ко всем*

    Дамы и господа, мы все на нервах, а детектив не говорит нам ни слова о дальнейших действиях, так что приходится ждать. Пожалуйста, располагайтесь в баре и на диванах и сохраняйте спокойствие.

    Девика, спасибо за предложение, ваша помощь в баре сейчас как нельзя кстати.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Только давай сразу проясним, я наливаю себе, и тем, кто мне симпатичен. Остальные сами решают свои проблемы.
    Я бы кстати еще от завтрака не отказалась, повар-то у вас тут есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    Кто же виноват, что вы назвали клуб "13"? Несчастливое число, знаете ли *разглядывает стены и потолок, направляясь к бару*
    Господи, как тут всего много. Нет ли чего-нибудь...эм...попроще? Для людей среднего класса, несведущих в этих ваших вермутах и грогах.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    Еще рано, в это время нет никого.

    *Сообразив, что свалить не на кого, принимается искать по тумбам орешки или сэндвичи в холодильнике*

    *Услышав реплику на тему названия клуба, косо посматривает на Малыша Мю*
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    *обращаясь к Дэвике*

    от заливает. *кивая в сторону малыша Мю* Память на лица плохая, а девчонку вспомнил, да еще и с подробностями личной жизни... Подозрительный какой-то...
    И барменша эта. Мне кажется, либо она затоварилась так не хило у этого малыша, либо *говоря в полголоса* у нее что-то с головой не в порядке. Но находится с ней рядом, точно опасно для жизни. *подсаживаясь рядом* Ты мне вчера так и не дорассказала, чем там у вас дело кончилось - отрубилась. А мне вот интересно... Ну расскажиииииии. :rolleyes: Расскажииии.
    Все равно нам по ходу тут еще посидеть придется. Хотя не понимаю какой в этом смысл, все что знала, я сказала.
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    Мадам *страдальчески смотрит* я полуслепой человек, у меня нет одного глаза - вы, может, заметили *пытается сарказничать*. Я ориентируюсь все больше на слух - услышал, что вчера та девушка рассказывала про свою личную жизнь, да и только волосы успел мельком заметить. И все. Не вешайте на меня смертные грехи, пожалуйста. Я хороший *дружелюбно улыбается*.
    Мне нужно как-то зарабатывать на жизнь, а то, чем я занимаюсь, - не самое худшее) Не у всех же есть такая шикарная попа, которой можно трясти перед посетителями)
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Сэр, может я и не титан мысли, но... *стушевался и махнув рукой ушел на кухню, вернулся с парой тарелок сэндвичей*
    Что осталось после вчера.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Вроде бы девочка взрослая и не в курсе, что такими вещами администраторы занимаются? Моя работа - петь, их работа - все остальное, в т.ч. и пиар. Понятно теперь?

    Послушай, детка, я в курсе, что у вас, журналюг, дело чести вывести из себя даже самую тормознутую знаменитость. Кто знал о Розовой кофточке до ее скандала с Киркоровым? Мечтаешь о ее славе? А может и вся эта суматоха в клубе тобой задумана, а? Для рейтинга?

    Правильно думаешь, чувачок!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    *обращаясь к малышу Мю*
    ну факт-то остается фактом, сориентировался ты быстро.
    ... сказал продавец "радости и счастья". Меня он одну настораживает?

    *оглядела присутствующих*
    *обращаясь к Дэвике, прикрывая рот ладонью*

    смотри какой у этого охранника трогательный щенячий взгляд. *хихикает* :cool:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Ну, во-первых, я не детка и не журналюга, я телеведущая. Во-вторых, поверьте, пусть и за небольшой срок работы на телевидении я перевидала многих звезд. Крутые ребята, хитрые девчонки, меня ни чем не удивишь. И прежде всего я должна быть уверена в том, чтобы приглашая кого-то в эфир, я смогу построить с музыкальной звездой адекватный диалог. Со звездой, а не с его администратором.

    Кхм, я не ведущая программы криминалистики. И чего вы так боитесь, что вас кто-то выведет из себя, есть что скрывать?​
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    Вы предпочли, чтобы я тележил и отвечал вам в течении всего дня?
    Ой, увольте, люди знают, на что идут, покупая у меня "счастье". Может, это вы, конечно, святая, но многие посетители клуба у меня часто приобретали, так сказать, товар. Я их, конечно, не разглядывал, да и темно было...*вздохнув, оглядывается* Ни у кого, часом, не завалялось сигареты?
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Водичку с лимончиком? :biggrin:

    О, спасибо человек, зря я тебя недооценивала, ты в хозяйстве очень полезен.

    *жуя подсохший бутер* Ага, и добытчик он неплохой.

    Да... Ну вообщем Алекс, ну тот молодой врач из нашего отделения, брюнет со шрамом, помнишь? Ну он наконец пригласил на свидание меня. Все по серьезному, не в клуб на дискотеку, а шикарный ресторан. Типа взрослые уже люди. Я ползарплаты спустила на это платье и туфли. Соседка моя Карла помогла с прической. Кстати, рекомендую, она в отличие от девчонок из салончика напротив дома, не выдирает половину волос, и вкус у девчонки есть. И не болтливая. Бесит меня, когда парикмахеры треплются с клиентами о жизни. Ну вообщем пришла я в ресторан вся такая королева намарафеченная, а его нет еще. Ну ладно, посидела я потягивая водичку из стакана полчаса, а потом заказала покрепче уже. А через час вместо Алекса пришел этот старый хрыч - зав.отделением, который ко мне второй месяц клинья подбиваем. Помнишь я тебе его показывала? Жирные волосы, пузо, бородавка, жена, двое детей, а все туда же. Урод! Он оказывается подсунул Алексу какую-то мега-супер-пупер редкую операцию. Тот конечно не отказался, а это пузатый Казанова под предлогом "предупредить девушку", сам приперся в ресторан с букетом роз и недвусмысленными намеками. Ну розы-то я ему на голову одела, а сама свалила оттуда. Позвонила Алексу, а тот... Ну вообщем бросила я его.

    *наливает себе еще мартини*

    Тебе налить? Не? Ах, да, тебе еще за ребенком ехать к свекрови.
    А работу мне видимо тоже придется бросать теперь. Этот козлина вряд ли позволит нормально продолжать обучение в больнице.

    *задумчиво вертит пустой бокал*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Недоуменно* И это взрослый люди! Все мне тыкают, что я сопляк, а сами ведете себя как дети. Грызетесь из-за мелочей. А еще этот совладелец странный, вообще не в курсе дел клуба, персонал его не слушается, выручка заведения его не интересует. Настоящий хозяин уже давно б всем продавал выпивку и прочее.
    Аврора, можешь называть меня малышом, я не обижусь. *Подмигивает* Ты видимо тоже начинала с парков и школьных дискотек? *Мило улыбается*
    Малыш Мю, юные дарования не интересуют этот высокомерного типа. Да и решения он не принимает, можешь не надрываться.
    *Уходит по дальше от дамских сплетен*
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Девика, милочка, не ваши дело лезть в то, как меня взяли на работу. Не верить мне - ваше право. Мне, кажется, что лучше уж умереть как и те несчастные, вместо того, чтобы выслушивать упреки от вас. У вас подозрения? - Выскажите их.
    И я не рыдаю в туалете, как все выразились. Это все Стиву скажите: *подражая его манерам он вчера мне сказал чтоб я ему вина принесла. *мерзким тоном черт! Вот именно вино 45 лет выдержки надо было. Эх, без Джо все кувырком.
    Девика, если вы хотите напиться, пожалуйста, дл я этого есть я *отталкивает наглую дамочку *весело Кто-нибудь будет что?
    Стив, не вам решать за нашу полицию какие вопросы. А ваши вопросы давайте скажите при всех СЕЙЧАС! Я туже говорила: не собираюсь я никому ничего доказывать.
    *обращаясь к Грегори хочешь посидим где-нибудь, поболтаем?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    *тихо в сторону* наверное, тут не обошлось без интима.
    Как раз со стороны этого неведомого Джо, да, мисс? *улыбаясь, смотрит на бармена*
    Кто же тогда эти решения принимает? Тот самый Джо, который очень удачно слег с сердечным приступом, как раз когда в клубе появился труп? *хмыкает и рыскает взглядом в поисках орешков*
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG]
    *ржет говорит спокойным тоном Малыш Мю, вы идиот. Если я кем-то сплю или что я делаю это только если люблю человека. И вообще в свое время я делала прекрасные коктели. Составляла из для ресторанов. А если не взяли - пофиг. Работа - принцип. Помогаю своей сетсре, за то, что она забрала меня сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Эээ, дамочка, ты мне пива налей и спасибо на том, с убийцей вести задушевные разговоры не собираюсь, тем более с девчонкой. *Кривится*
    Да черт его знает, но от Сеймура толку никакого, вон охранник и то лучше справляется.
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    То есть ты даже не имеешь образования? *иронично приподнимая бровь*

    Ну и как ты планируешь строить адекватный диалог? Давай так, объясняю первый и последний раз - во-первых, все дела знаменитости ведут специально подготовленные люди, во-вторых - любое ток-шоу всегда заранее подготовленно. Как? Присылаешь ориентировочный список вопросов и все, разговор получился.

    А при чем тут это?

    *громко смеется* Детка, я на этом деньги зарабатываю - меня выводят из себя, получается "взрывное" шоу и вот - вашу программу смотрят, рейтинги и зарплаты растут. Или ты еще до такого не доросла? Кстати, меня "бич" зовут не потому, что я на пляже люблю валяться. И как ты свою передачу ведешь, если элементарных вещей не знаешь? Учится надо, детка.

    Очень верные замечания. Что-то явно не то с "гостеприимным" хозяином.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Эй, Мальвина, я тебе не милочка. Это раз. И это мое дело, как клиента, если на работу взяли преступницу. Мало кому понравится, если ему коктейли убийца на грани эмоционального срыва готовит.
    Да я вроде и не молчу, из-за чего ты и и переживаешь так. Ты уж определись со своим мнением. Хочешь чтобы я молчала или высказывала подозрения? Хотя мне без разницы, чего ты там хочешь. Я все равно молчать не буду. Но мой тебе совет, не стоит противоречить самой себе. Это тебе не на пользу пойдет.

    *берет следующий бутер с тарелки*

    Ну да, так я и стала пить твои творения!

    *забирает пару бутылок с мартини и садится за столик*

    Посмотрим, кто рискнет заказать твое пойло.

    И опять сама себе противоречишь... Нда, интересно, за какие такие заслуги Джо тебя взял... Мер, ты не в курсе?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    Вроде приличное заведение, а посетителей обзывают. *цокает языком* Не пристало ругаться девушке.
    И я, простите, должен вам верить на слово? Знаете, у нас когда-то в ходу была поговорка "Нельзя верить ни-ко-му". Даже самому себе :smile:
    И прекрасно убивали людей *делает из пальцев пистолет, стреляет в стоящего рядом*
    *поворачивается к Грегори, оценивающе смотрит и довольно ухмыляется* Ты хороший, парень.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ну ладно, еда нашлась, выпивка безопасная тоже, осталось придумать как провести время.

    Так, мальчики, что вы там говорили про свои музыкальные таланты?

    Местная барменша даже хозяину заведения умудряется хамить, а ты удивляешься ее отношению к посетителям
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    *спотыкаясь на ступеньке, сбегает вниз* Я могу сыграть вам, мадемуазель *картинно кланяется, но путается в полах пальто* Черт!
    Если мне только одолжат гитару на время*оглядывается вокруг, чтобы скрыть волнение*
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Девика, ну как хотите. Можете говорить, что угодно. Я не заставляю вас верить мне. Прослушайте: не буду я больше убивать. Вы можете мне не вертить, но я не хочу сестры лишиться. Тогда не называйте меня Мальвиной. Я вам не розовая кукла
    Малыш, и вообще не твое дело с кем я сплю. Или тебе так интересно? Если что, обломись.

    Грегори, милый. Я тебя не убью, не бойся, я завязала. Пиво глупый напиток, может виски. Я девочка хорошая. По отношению к тебе точно. Можешь в этом не сомневаться. Кальян будешь?
     
     
  26. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    [​IMG]
    *ошарашенно смотрит на Дождь* Святая волынка! Не хочу я с вами спать! Я больной калека, не хватало мне еще одной физической травмы. Или душевной.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей