1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    *возвращается с кофе*

    мистер Краун, вы думаете, что ухаживают только за маленькими?

    *внимательно смотрит на Крауна*

    Ирэн, красотка *искренне улыбается* Только не строй из себя деву Марию, или ты хочешь сказать, что все твои мужья умерли невинными ангелочками? Наверняка, тебе пришлось не мало попотеть, доказывая свою любовь. ;)

    А у меня нет цели затащить мужика под венец, мне не к чему одевать маску леди из высшего общества, и строить из себя не преступную крепость. Если я хочу это сейчас - я беру это сейчас.

    а за распущенную и легкодоступную спасибо, мне искренне приятен твой комплимент. Правда. *улыбается*
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    *искренне и громко хохочет* О чем ты, милочка. У меня дочь подросток!
    Звучит как слова женщины, отчаявшейся найти мужчину, готового на ней жениться. Легко спрятать обиду за пафосом, правда? *пристально смотрит в глаза Хелен*
    Скорее мне неприятно, когда мне откровенно предпочитают кого-либо другого. Как и любой женщине.
    Может у кого-то были личные счеты. Нам то откуда знать?​
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Если кому-то что-то из нашего короткого диалога понятно, то явно не мне.

    Нет, Ирэн, постой-постой, рано уходить в глухую оборону, после тех слов, что ты сейчас произнесла. *подмигивает* Ты значит себя легкодоступной не считаешь. Считаешь, что ты умный и опасный противник?

    А вы все опять за свое :wacko: убийство, кровь, канибализм, вкусные места...

    *искренне удивляясь* Хм, честно говоря, просто не привык, что-то кто-то проявляет ко мне заботу. *улыбается*

    Может быть вы сами для начала расскажете о своих предположениях, а то только других провоцируете на прямые признания и теории, а сами тихо выжидаете.

     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вета Пэксвэт

    [​IMG]

    по моему тут некоторым личностям вообще наплевать, что кого-то ночью опять могут убить. :dry:

    Сходство у Шавон и Бонни в убийстве своих возлюбленных. Хм..дальше мои мысли как-то стопорятся, но если убийцы и дальше будут придерживаться логики "убить всех убийц", то я, наверное, буду следующей. :crazy:
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Выходит из кухни, вытирая руки полотенцем. Садится в кресло.*
    Да вообще народ какой-то безответственный... Преступнечки, привыкли жить за счет других симов. Ни пожрать себе приготовить, ни за собой убрать, даже собственная жизнь не волнует.
    Радуга, а мне скучно наблюдать за этим детским садом. *Зевает* Еще не известно, что за этим противостоянием кроется. Это шоу для отвода глаз или для чего вообще?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    *поперхнувшись блинами, которые до этого уплетал за обе щеки, испуганно высунулся с кухни *
    Ты пошутила??? :eek:
    * прислушиваясь к ощущениям в животе и меняясь в лице *
    Вот же ж ведьма.... черт...черт! Черт!!!
    * торопливо скрылся в известном направлении *
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    а дочь тебе ветром надуло? *смеется*
    ты мне говоришь про пафос? :biggrin:

    *затягивается*
    Значит ты вся такая из себя не преступная и не распущенная, тащишь мужику, который еще пару часов назад назвал тебя рыжий шваброй и сказал, что ты его не интересуешь, виски с целью привлечь его внимание?

    Ну что ж удачи тебе в твоей маленькой войне. Грег, *обращаясь к Йохансену* я болею за тебя!


    тогда не стоило отказываться ;)

    Что же по поводу убийств, то соглашусь с Крауном, Энтони, может быть выскажите ваши предположения?
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Дорогуша, странно было бы если бы я была девственницей. А если ты не понимаешь разницу между браком и распущенностью...
    Ты себя со стороны не видишь. Твоя декларация независимости шита белыми нитками. *уходит на кухню*
    *приносит с кухни стакан с виски для себя и садится к камину*
    Дорогая, он занят и не слышит тебя. Подожди пока он... мммм... вернется.​
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    Ирэн, я про то и говорю, что у нас разные цели. Ты стремишься замуж, а я нет. Смысл мне ждать третьего свидания? Или сколько там ждут благочестивые леди? :biggrin:


    *безразлично* услышит.
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун
    [​IMG]

    Тогда бы мы точно не сошлись во взглядах Ирэн. Я предпочитаю получать от женщин деньги или удовольствие (смотря на что нацелился) до венца.

    *задумчиво* Может быть, тебе тоже...
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Бурчит под нос* Нашли кого делить....

    Наверно, потому что точно знают кого убьют. *Морщится*

    Что-то вы долго завтракаете. Грег, уже пора на обед картошку и овощи почистить. Думаю эту заботу мужчины могут взять на себя, надеюсь найдутся и девушки с руками, а то только пока с сиськами. *Хмурится* Я пока не могу конкретно сказать, кого считаю виновным, для меня все подозрительные, не привыкла я людям доверять, и ничего с собой поделать не могу. *Задумчиво*
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * вернувшись в общество с довольной ухмылкой *
    Туалет был кем-то неудачно занят... Так что я воспользовался твоим номером, ты ведь не против? * подмигнул Ирен *

    В общем, я пока подумал вот что.
    Подозрительны тут ВСЕ.
    И более всего те, кто молчит, потому что я вообще не понимаю, что они такое.
    Мышь Китти, Дед, еще одна рыжая, которая сама уже записала себя в будущие жертвы, и качок. Качок вообще мутный! Фортуна куда-то пропала опять..... Может, это она в туалете засела?

    Эта спортсменка - тоже странная - только проснулась, наплевала на все, что тут происходит, как будто дело обычное, и помчалась жир сгонять так, словно он у нее есть, и это единственное, что ей угрожает.
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Так мы в них и не сходились *пожимает плечами* Я вроде за тебя, лапочка, замуж и не собиралась. Я как-то не очень дружу с благотворительностью для бедных аферистов *сладко улыбается* Ты мне просто обломал приятный флирт, а это меня расстраивает...
    Грег, милый, ну конечно не против. *радостно улыбается* Я как раз комнату поменяла. Так что не знаю кому ты удружил... *бурчит под нос* Хорошая попытка, мистер бицепс...​
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Мне казалось, я здесь практически единственный, кого хоть чуть-чуть пытается думать об убийствах, потому ваш выпад неуместен. Пока что я вижу здесь только то, что все намеренно игнорируют тему убийства по разным причинам нам неизвестным.

    Вот что я пока что думаю:
    Вампиров стоит отмести сразу же - самые очевидные и при том самые бессмысленные подозреваемые. Даже несмотря на крайне странные высказывания Александра.
    Грегори... каждый по своему мне подозрителен.
    Грегори Йохансен - потому что как-то уж очень нервно кричит по поводу каждого неудобно сказанного слова. И это про меня еще говорят, что я к словам цепляюсь.
    Грегори Краун - много намеренно флиртует лишь бы не думать о насущном. Это же, кстати, относится и к Ирэн Блэквидоу. Такая безответственность, мне кажется, может свидетельствовать либо о нервном срыве на почве наших событий, либо попытка разыграть эту самую попытку.
    Нет определенного мнения по поводу нашего дедушки, Китти Лауэр, Фортунаты и Чикконе, потому что в любви к говорливости пока не замечены.
    Хелен Хантер - не знаю, мне она нравится при всех шуточках и вредных привычках. Почти уверен, что тоже приберегла уже свой список подозреваемых, но дожидается когда же кто-нибудь первый это сделает. Хелен, я высказался, дерзай.
    Немного беспокоит Кейт Ламара, хотя я не знаю почему, потому опущу подозрения по поводу нее, понаблюдаю чуть дольше.
    Вета Пэксвэт - тоже уверен, что мирная, хоть и без активной жизненной позиции, но все-таки готовая слушать и воспринимать информацию, чем тратить энергию на что-либо бессмысленное.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    Если бы ты чаще о себе напоминала - может быть и запомнил бы.
    Такой уж у меня характер незавидный. Придется потерпеть. :crazy:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    она просто снова в своем номере принимает "снотворное". Ее "бессонница" не лечится. И вообще, кто знает, что она еще под воздействием своих "снотворных" делает...

    спасибо дорогой *любезно улыбается*. Список у меня есть, да... И он очень даже схож с твоим, кроме одного - в моем списке Ты главный подозреваемый.
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    О, я смотрю некоторые всё же решили поиграть в детективов, похвально. А то ведёте себя, прям как в песочнице, право.
    Пока я тут тихонько завтракал и просто сидел, окончательно пришёл к выводу, что никому нельзя верить. Большинство из вас такие агрессивные, кто-то ругается, кто-то флиртует агрессивно
    *Осуждающе качает головой*
    а если не ругаются и не флиртуют, то вылазят другие пробелмы и комплексы.
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *возвращается с сэндвичем в руках*

    Я похож на того, кто умеет готовить? :wacko: Кофе и бутерброды, единственное, что могу предложить, привык есть в ресторане.

    Флирт без продожения меня как-то не заводит...:biggrin:

    А теперь о серьезном:
    Энтони, у каждого свои методы вычисления, особенно когда вокруг слишком много людей, а зацепок практически никаких. Прежде чем кого-то обвинять мне необходимо хотя бы поговорить с каждым отдельным человеком или понаблюдать со стороны за теми, кто отмалчивается.

    Итак, вот что я заметил:
    Не стал бы скидывать со счетов вампиров, по крайней мере девушку, слишком сладкое прикрытие, чтобы один из убийц однажды им не воспользовался.
    Грегори Йохансен, не смотря на хамоватый характер, я бы сказал, что это мирный, который пытается вывести из себя кого-то из убийц. С другой стороны, почему сумашедший хозяин дома затащил его на этот остров мне не ясно, хотелось бы все-таки услышать его историю.
    Дед, с одной стороны подозрителен, с другой молчалив, трудно что либо сказать о нем с уверенностью.
    Вета Пэксвэт, появляется редко и уже это меня настораживает. Еще больше меня настораживает ее теория ночных событий. :wacko:
    Сильвия Чикконе, Ирэн Фортуната, Китти Лауэр тоже практически не разговаривают. Кроме того, я вообще не понял, почему среди нас оказалась Сильвия Чикконе, ведь за употребление наркотиков, (без наркоторговли) нет уголовного наказания. (или я не прав?) А здесь собрали только тех, кто ушел от правосудия.
    Кейт Ламара, в начале на ее счет имел серьезные подозрения, но в процессе разговоров мнение изменилось.
    Ирэн Блэквидоу, мало реагирует на провокации. Пусть и флиртует, но отнюдь не глупа, похоже на то, что выжидает время.
    И наконец, Энтони Уоллис, мне пока не слишком понятно его поведение и чего он хочет добиться. Возможно хочет помочь, а возможно лишь создает вид бурной деятельности.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    *Выходит из комнаты с мокрым полотенцем на плече*

    Хи-хи, какой вы, дедуля смешной, у вас такие убедительные аргументы, с ума сойти можно. Да и вообще, кто вам сказал что это моя настоящая фамилия?;)
    Ой, ну вот что ты сразу так, а? Я не употребляю, завязала я, завязала, чесслово
    Сама в шоке, не поверишь! Ведь то дело еще 5 лет назад замяли, да и никто им теперь не интересуется...мда... А ты чего сухомятничаешь то? Как насчет тортильи? Давай-ка я тебе сварганю и поговорим о жизни ;)
    Мистер Энтони, а что это вы так прямо сразу решились всех судить? Вам это слишком смелым не кажется? На сколько я помню, а на память я не жалуюсь, мы все тут не ангелочки собрались. Так почему же именно вы? Почему мы должны вас слушать, а не Хелен, например? Тем более показания у вас ой как разнятся...
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Ох, я еще раз убедился в своих невысказанных рассуждениях после твоего заявления, но уверяю тебя, меня не стоит бояться, и я ничей хлеб отбирать не собираюсь.

    Так я и не сужу, и уж тем более не собираюсь кого-то к чему-то призывать, я прошу всех высказать свое мнение всего лишь. Что за инсинуации пошли? *слегка улыбается*
    Собственно, ведь потому никто и не высказывается, что как только выложишь свои карты, сразу попадаешь абсолютно во все списки главным подозреваемым, даже если большинство не подозреваешь вовсе *снова слегка улыбается*
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вета Пэксвэт

    [​IMG]

    а вам что, жалко что ли? сами улыбаться не умеете - так не мешайте другим. все равно погибнем тут все рано или поздно. надо ловить момент.

    Что вы нападаете на человека все? Что ты высказываешься что ты высказываешься *передразнивает* Свободу слова никто еще не отменял, это первое. Второе, если вам не нравятся подозрения и вы собрались только языками чесать, то флаг вам в руки! Ночью вас же и убьют. Если не вы, конечно. Уж лучше подозрения высказывать, чем слушать куда кому чего ветром надуло.

    ладно, то ли вы все сытые, то ли рук ни у кого нет...*уходит на кухню чистить картошку*
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Грегори, готовить вас никто и не заставляет, а только выполнить солдатскую работу, хотя и эту простую работу сделают за вас девушки. *Недовольно фыркает* Значит будете есть на обед свои бутерброды, только потом не просите порцию. Ах да, и почему это в вашем списке нет Хелен? *Подозрительно* Она вам настолько вскружила голову, что совсем не кажется подозрительной, или вы наверняка знаете, где она была сегодня ночью? *Приподнимает бровь*
    Энтони, пока вы мне не кажетесь подозрительным своим допросом. Я вообще не понимаю всеобщего веселья и оптимизма. Единственное, что вы забываете учитывать - убийц трое, и двое из них в заговоре, так вы не списывайте со счетов одиночку, он тип явно опасный, в первую же ночь уложил мафиози.
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    А мне иногда нравится сам процесс флрта... без последствий... *мягко улыбается*
    Лапочка... Я настолько предсказуема? *обиженно надувает губы, но сразу же убирает маску "милой девочки", в глазах появляется холодный блеск* Окей, будем говорить серьезно.
    Энтони, а каких выводов ты хочешь? Ориентироваться на то кто сколько спит - верх идиотизма. Хотя, за слова ведь всегда можно зацепиться, правда? Например...
    Ты, Энтони, усиленно пытаешься навязать всем свое мнение... И все у тебя бандиты, только Хелен зайка белая. Вот это как раз и наводит на мысль, что ты защищаешь компаньона!
    Пф-ф-ф, у каждого свои методы составить впечатление о человеке...​
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Да потому что киллер бы в количестве нескольких симов точно не стал нападать, он-то всего один. Только если пристроится к кому-либо. Но соглашусь с Кейт, киллер и правда опасен, было бы просто идеально его найти самым первым, поскольку мафии сейчас будет сложнее договориться друг с другом, а вот он бьет без промаха... Только на доктора и остается надеяться.

    Ну да, а также в компаньонах у меня оба вампира и Вета . Нас уже пятеро оказывается. Представляете, мафия размножаться стала! *слегка улыбается*

    С прицелом явная осечка. Но, впрочем, осечек у мафии не бывает. Любой мирный - не плохая охота.
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Не надо передергивать *улыбается*
    А эта троица вообще молчит в основном, так что пока только Хелен у тебя в явных фаворитах.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей