1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *заходит с улицы и молча направляется на кухню, затем возвращается в столовую, вытирая руки полотенцем*

    Руководство придумано для дилетантов. *приближается к девушке и шепчет на ухо* Я же сказал, что я единоличник, эгоисты не делятся с другими, определяйся и будем действовать. Если конечно тебя не смущает, сложившаяся здесь обстановка.​
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  3. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]
    Среди людей тоже есть каннибалы, но это же не говорит о том, что все люди такие.
    На что вы намекаете? я довольна прямо все сказала.
    Китти, я вас умоляю, здесь каждый преступник, вряд ли кто-то додумается до такой детскости.
    Ну на счет блинчиков не уверена, но позавтракать я не откажусь.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Ну так, я потому и ответил... я ничего не слышал, но один сим - еще не статистика. Опустив фразу: "Я ничего не слышал", - надеясь, что вы догадаетесь, раз уж я задаю подобные вопросы.

    Не стану отказываться. Лучше от блинов умереть, чем ночью, прирезанным неизвестными личностями. Так хотя бы все будут знать кто именно меня отравил.
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    *Потягиваясь, выходит из спальни, при этом потирая свое еще неумытое лицо. На носу слегка видны остатки какого-то белого порошка*
    Ой, блинчики! Чудесно-чудесно, я бы сейчас и от зажаренного поросенка не отказалась бы *зевает* А почему все такие злые с утра-пораньше? Вам достался плохой кофе? Ну так давайте я приготовлю по семейному рецепту, м?
    *Тут взгляд Сильвии падает на записку, она пробегает глазами по строчкам и на несколько секунд замолкает* Ого! Убийство! Дела! А я-то думала, сюда все мы сбежали от своего прошлого, но кто-то, видимо, решил от него не отказываться. *Начинает тараторить* Дела-дела, мда, вот почему вы такие злые, уже ссоритесь, ну ничего, кофе, кофе, кофе, сейчас будет
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    * передразнивая * Не трогайте ковбойчика....
    * недовольно сверкнул взглядом в сторону Крауна, с вызовом *
    Жадничать нехорошо, Краун, тебя разве мама не учила этому?

    Кстати, Хелен, нельзя потерять только то, чего не имеешь, а?
    * улыбнулся во все пожелтевшие зубы и жизнерадостно запихнул табачную жвачку в рот * Так что я не обижусь ;)

    Однако ж, поприветствуем наших новых гостей!
    Мисс Фортуна, Мисс Лауэр, Мисс Чикконе, добро пожаловать в нашу дружелюбную компанию монстров!
    Ну как, Хелен, у меня получается быть приличным? :cool:
    * сквозь зубы, изображающие улыбочный оскал * Я адддски стараюсь! правда!

    Но вот чего я не пойму, так это какого черта эта Китти кралась словно преступница? Ох, простите меня великодушно за данный каламбур! НО! Сейчас я слишком взвинчен, чтобы не обращать внимания на всю эту брехню!
    Эта рыжая опять за свое - то ей кофе, то ей пожрать - что мы тут няньки чтоле??? Или вон, нянька Лама есть, пусть она с ней и возится. Нечего мужиков накручивать на бабские задачи.
    Хоть Краун и готов бежать за каждой юбкой с подносом жрачки, но чем мы тут все занимаемся? Вон только Энтони что-то думает себе там. А все остальные только и делают, что крутят задницей друг перед другом, как-будто среди нас нет убийц!
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]


    оу... Нда... Ну бывает. Догадливость не мой конек. *улыбается*
    а я пожалуй еще кофе попью и ... покурю.

    *смеется* ты чертовски хорош!
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *отходит в сторону, сияя, как начищенный медяк*

    Делиться женщиной, которая нравится? нет, такое моей матушке в голову не пришло, когда она прививала мне нормы поведения в обществе. :biggrin:

    Ну, допустим Энтони-то и думает, и я его внимательно выслушал, и сделал определенные выводы. Слушаю и других внимательно, включая вас. Меня тоже слушают и делают выводы. Вы предлагаете мне обвинять прямым текстом людей, которых я едва знаю? не рано ли?​
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    По-моему, ясно, что по-настоящему мне здесь нравится только одна женщина. Если она одна из убийц, что ж, я готов рискнуть. *тихо произносит: любовь не может быть тихой игрой, достаточно искры одной, между нами - лишь дьявольский зной...*

    Она не кобыла на ярмарке, что бы нам с тобой что-то за нее решать. Выберет того, кого посчитает нужным. ​
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Не бери в голову. Джимми - это просто давний мёртвый знакомый:cool:
    Ешьте, ешьте. Если через два часа не умрете в конвульсиях, тоже попробую.
    Вот только не надо этих идиотских псевдовежливых слов. От слова "мисс" так вообще блевать охота.
    А чё только за юбкой? Брюки не подойдут? Я тоже хочу поднос жрачки, со снятой пробой, разумеется:dining:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    Эй, Рыжая, слышала? Ты его не интересуешь! Меня, впрочем, тоже. Если ты все еще жаждешь мужского внимания, то я тебе не завидую, га-га-га. Может попробуешь соблазнить нашего дедка? ;)

    А ты, Краун, трус и подлец.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    Мистер Краун, а вы что верите в любовь?

    Сильвия, да ладно вам. Мальчикам просто скучно. Не мешайте им развлекаться. Лучше пойдемте покажите мне парочку укрепляющих упражнений на задницу. Я смотрю вы с утра уже заправились, энергии у вас сейчас много и мне надо тоже размяться.

    А про мышку Китти, это ты верно подметил, ковбой, тихая до тошноты.

    *снимая туфли на каблуках* Ну побежали, Чикконе?
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    Ой, ну что же прямо так? Погоди-ка минутку, я хоть кроссовки надену
    Покажу отличные упражнения *бросает взгляд на филейную часть Хелен* а ты воообще уверена что это прямо так необходимо? Может просто устроим утреннюю пробежку и схомячим свежеприготовленный завтрак, м? Я не прочь бы глотнуть свежевыжатого сока...интересно, а есть ли тут апельсины? Ах да, кроссовки, кроссовки *удаляется в комнату, за обувью, через пару минут, погремев, возвращается уже причессанная и в спортивном костюме*
    Ну все! Готова!
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    То что вы говорите забавно конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки...

    Обоснуй, в чем я трус и подлец. *спокойно смотрит на Грега*

    Хм, смотря что ты подразумеваешь под этим словом. Я не испытываю алчности, когда смотрю на тебя, хотя всю жизнь искал везде выгоду, а сближаясь с тобой я могу потерять все. Этого мало?​
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    нет предела совершенству. Так что давай утреннюю пробежку до твоей комнаты, а там ты мне покажешь парочку упражнений. А во время занятий расскажешь мне, как хорошо тебе спалось и какие сны тебе снились, ну или еще чего-нибудь интересного. Погнали!

    *оборачиваясь к Крауну*
    да уж какая выгода. У меня на кофте и то пуговиц не хватает.:cool:
    Не скучай!;)
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    Ооой, по началу спалось просто кошмарно, благо я с собой прихватила...кхм снотворное, после него таак похорошело, тааак похорошело
    А теперь я прямо сгусток энергии, сгусток энергии! Побежали, побежали вокруг дома, расскажешь мне тоже что было пока я спала. Оооой как я отрубилась же это нечто, ну а сны! Тебе еще интересно? *тянет за собой Хелен, голоса замолкают*
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Ковбой Йо, какая же ты заноза в заднице. Зачем симов сталкиваешь лбами? Надеешься, что они друг дружку перемочат, а тебя не заметят? И чего ты возмущаешься? Пока от тебя тоже не было никаких версий, а Энтони только к словам цепляется, больше никаких логических размышлений я не слышала.

    Эээ, народ, я вам поварихой и дегустатором не нанималась. В большой семье не щелкают, через 2 часа боюсь блины не только остынут, но и закончатся.

    *Присматривается к Сильвии* Афигеть, что эти девчонки могут сделают после своих упражнений...или уже сделали...
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Краун, ты трус - потому что боишься проиграть, хотя даже и не знаешь в чем.
    И ты подлец - потому что скрываешь это под маркой благородства и уважения к даме, а на деле даже не готов за нее сразиться и доказать, что правда ее достоин.
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    *входит, недовольно постучав тростю по дверному косяку*
    Ну что вы тут раскричались, не даёте почитать спокойно! Хотел понимаете ли отдохнуть у себя в комнате с хорошей книгой в руках, а тут шумят! Приличнее себя вести надо! Хотя кому я говорю, тут же все преступники. Хотя я всё же надеюсь, что не все и есть такие же невиновные, как и я.
    *замечает лилии и записку, читает*
    Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Я не потерплю жить в одном доме с убийцами! Нам надо срочно найти этих злодеев и свалить с отсрова.
    Мисс Чикконе, а вы случаем не убийца? мне что-то ваша фамилия не нравится!
    А из вас, Греги, адреналин так и прёт, наверняка ночью вам не спится постоянно и тянет на приключения..
    *Забирает у Кейт тарелку*
    Благодарю за заботу, мисс, на сытый желудок легче думается..
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    *встряхивает влажные после душа волосы*
    фуууух душ освежает... Эта Сильвия, тот еще энерджайзер, чуть легкие свои не выплюнула с ее упражнениями.

    Все-таки, спорт и сигареты - вещь не совместимая, надо бы завязывать уже с этим... спортом. Так-с покурить-покурить... *закуривая, обращается к Йохансену*
    Грег, чего ты всех подбиваешь на сражения? Доказать, что -то кому-то? Ну... *выпускает клубок дыма в сторону Йохонсена* как по мне, так ты крут, как уральские помидорки.

    Остынь, ковбой, судя по сегодняшней ночи нас и без твоих сражений всех почикают рано или поздно... Ну или, как вариант, ты же и почикаешь. *мило улыбается*

    О! Я кажется поняла, почему ты такой агрессивный, это потому что ты голодный. Да? Там говорят блины есть, *кивает в сторону кухни*. Сама я такое не ем, но за тобой могу поухаживать. Принести? Я все равно иду за кофе...

    * и уже к Крауну*
    ты тоже будешь сидеть голодный?
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    И как ты себе это представляешь, выигравший подойдет к Хелен и скажет: "Я победил честно, теперь забудь про другого Грега?" :dry: У меня лично, такое сказать язык не повернется.
    И кстати, просто для интереса: в чем же ты хотел предложить мне посоревноваться? в карты что ли играть? *смеется*

    Не переживай, не маленький, надо будет, поем. *Улыбается Хелен, затем непринужденно усевшись на диване, закладывает руки за голову*
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    *уже переодетая, заходит в комнату со стороны кухни, подходит к Йохансену и немного заискивающе заглядывает ему в глаза*
    Грег, я виски нашла на кухне. Хочешь? *Протягивает стакан с коричневой жидкостью, позвякивая кубиками льда. Не дождавшись ответа, впихивает стакан в руки и отходит. Выражение лица неуловимо меняется*
    [​IMG]
    Лапочка, а я смотрю ты тут без меня не скучаешь... Не думала, что ты любитель легких путей.
    *Уходит на кухню и возвращается с тарелкой блинчиков*
    Спасибо, Кейт.​
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * изумленно глядя на сначала на Ирен, потом на виски *
    Ты чего это? Отравленные? Рersönlich für mich? :eek: Я тронут до глубины души твоей заботой, дорогая, но пить не буду.
    * тут же делает небольшой глоток *
    Я передумал ;)
    Если ты боишься даже женщин, чему удивляться?
    Да хоть в шахматы! Но ты ж сыкло. Так что обойдемся без развлечений.
    Пойду пожру, а то вон дед ща все съест от злости.
    * уходит вслед за Хелен *
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Ирэн, ты это мне? Может просветишь, в чем состоит лёгкость моего пути? *заинтригованно*

    Каких, по именам перечисли. :dry:

    Какой интересный поворот событий, сначала орут друг на друга, теперь заигрывают. Что Грег, не хватило постоянства?

    Кто же мог заподозрить в тебе интелектуала? Что еще в тебе таится, игрок? ​
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Приятного, дорогой. Там пурген. Может теперь ты запомнишь, что меня зовут не "рыжая", не "швабра" и не как-либо еще.
    Например в склонности к легкодоступным, распущенным женщинам? *задирает нос*
     
     
  26. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Ирэн Блэквидоу, конечно я могу ошибаться, но почему то мне кажется, что вы ревнуете? м? *переводит задумчивый взгляд куда-то в угол...немного молчит и затем продолжает рассуждать в слух* А знаете, наблюдать за людьми, намного интереснее, нежели за растениями и почему я раньше этого не замечала?...хм...сначала все показывали свое безразличие, затем даже пытались угрожать, потом начался флирт, а сейчас едва слышны нотки ревности... у растений такого нет, ну за исключением того, что они тоже могут убить...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей