1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    Эдвард, как вариант. Это также, как вам быть с Ирэн сообщниками, она ведь тоже вас вычеркнула из списка главных подозреваемых.
     
     
  3. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Перевод стрелок? Я ответила на вопрос и задала тебе ответный. Почему тебя смущает, что я исключила деда из своего списка, но не смущает, что Хелен и Кейт также взаимно друг друга исключили? В чём разница?
    *устало* Краун, скажи честно, что тебе от меня надо? Как я тебе могу сказать, что будет завтра? Чего ты пытаешься добиться этими вопросами? Моё мнение может изменится, может изменится ситуация... Да многое может изменится и я не хочу, чтобы ты мне завтра тыкал "А вот вчера ты говорила..." Если ты ищещь повод, чтобы меня слить, не утруждайся. Просто сливай. Ночью меньше работы будет.
    Теперь понятно, почему ты так в меня и деда вцепилась. Тебе просто не хочется думать, что кто-то из твоих "поклонников" маф.
    Твоя тактика "зафлиртовать всех до смерти" тоже неплохо работает.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Разница в том, что Хелен и Ламару я слышал уже много раз, а тебя послушать случай не предоставился. Да и на все вопросы отвечаешь коротко и уклончиво.

    И почему это сразу мы? А ты или Фортуната по отдельности не можете быть мафами, в паре с кем-то другим? Я пока голосовать против одного из вас не предлагал, только задал пару вопросов, чтобы разобраться. А вообще, я согласен, что мафами могут быть кто угодно, потому что некотрые тут любят поболтать, а некоторые помолчать. Поэтому мафия может быть как явная, так и скрытая. Мне до сих пор покоя не дает Йохансен, потому что 100% я не могу быть в нем уверен. Ты Кроули, тоже всегда у меня вызывал подозрения своим постоянным отсутствием и тем, что все время давишь на Йохансена, но тактика у тебя хорошая, вроде как и не здесь, но в курсе последних событий и успокоить всех вокруг на свой счет умеешь...:dry:

    Хелен, *смотрит открыто и прямо* может быть не будешь говорить намеками? Если Краун вместо Ирэн, то Краун вместе с кем? Знаешь, есть такая поговорка, Йохансену она наверное знакома: *смеётся* одной задницей, на двух лошадях не усидишь. Видимо все-таки действительно не усидишь... Это я к тому, что если ты не хочешь голосовать против меня или Йохансена только на том основании, что мы числились у тебя в ухажерах, то это ты зря.



     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    За что??????!!!!!!!!!!!
    Эй, чего я такого сказал? Я тут уже всех вокруг дерьмом полил, а тебя простая критика не устраивает? Вот недотрога нашлась!
    Говори за себя, чудила!
    А, кстати, почему Кейт тупо уставилась в камин и на нас не реагирует? Подозрительно :dry:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Я за себя и говорю, не имею привычки отвечать за других. ​
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]


    клевая метода? Вету вон уже вчера "зафлиртовала", осталось тебя или деда, и моя душа будет спокойна.:cool:

    тебя, это совсем не смущает?
    Краун, намеками говорить я не умею уж извини. Если я подозреваю Ирэн и Эдварда, и говорю, что вместо Ирэн возможно, Краун. Кого я имею в виду "вместе с Крауном"?


    Угроза? Предупреждение? *смеется* Запомни, *смотрит прямо в глаза* мне ничто не помешает проголосовать против тебя или ковбоя, если я буду уверенна в вине кого-либо из вас больше, чем в других.
    Я была уверенна в тебе с первых дней, но сейчас у меня порой закрадываются такие мысли, а вдруг это ты? А что у тебя нет сомнений на мой счет?
     
     
  8. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Плохо же ты слушал.
    Ну, давай, выскажи парочку предположений с кем я еще могу быть в паре. А то заладили - дед, дед, дед...
    Нравишься ты мне, балда! *замолкает* Я... Я правда это только что сказала? Уф, прямо гора с плеч...
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Ээээ?.....
    Что ж.... Откровенность за откровенность.....
    Это я нагадил в твоей комнате... случайно...​
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *удивленно распахнув глаза* Если это правда... То тебе повезло, в другом случае, я бы, наверное, хорошенько тебе всыпала. *шепотом* Чёрт, что я несу?...
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Еще как смущает, иначе к чему мне об этом писать? :confused:

    А, вон оно что, видимо я сегодня туго соображаю. Я и дед вместе навеки! Иди что ль сюда, Кроули, обнимемся напоследок, нас вычислили! :biggrin:

    Есть одно: ты и ковбой, я уже спрашивал у тебя сколько стоит его жизнь и до каких пор ты будешь его защищать..а может рассчитываешь, что если он маф, то в конце ты вместе с ним укатишь на ранчо. *подмигивает*

    Ты и дед можете быть в паре с кем угодно, ибо большую часть игры не палились. ;)

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    Вообще-то.... это я на это рассчитываю :cool: Но если Хелен оставит и тебя в живых.... то.... неее, в шведскую семью я не играю :dry:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    Ого, да я популярен! Даже выбор богатый на напарников..
    Я окончательно убедился, что настоящие преступники умело нами манипулируют, умудряясь при этом оставаться в живых.
    *сокрушённо качает головой*
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Реагирует на оклик не сразу*
    Почему Кейт молчит? Ковбой, тебе знакомо такое понятие "перегореть" ? Я себя так после пожара не чувствовала. Одно дело, когда чувствуешь себя несчастным, а другое осознавать, что прежней тебя не существует, и ты превращаешься в кусок камня...по мнению других людей...Зато твои эмоции воспринимают за ненормальность, за проявление слабости или даже подлости. А грубить это нормально? Или стебаться? Или унижать? *Щеки девушки пылают* Я не хочу быть такой! Я не хочу всю жизнь прятаться и прятать свои эмоции! Если я выберусь отсюда, я поеду к маме *Скупая слеза скатилась по щеке* Поеду и все им расскажу...Все до мельчайших подробностей! Пусть меня посадят и лишат материнства, но когда мой сын вырастет, он сможет меня понять!
    *Вытирает щеку* Так, сейчас от всех нас зависит наше будущее, и я не хочу его просто так просрать.
    Дедуля, ну допустим, что Краун довольно мутный тип, но вот Хелен с Йо-йо - почему они? Хелен открыто общается со всеми не тодлько с ковбоем, вы только начните с ней беседу. Йо-йо ведет себя довольно бесстрашно.
    Фортуната, может ты из ревности хочешь убрать Хелен?
    Краун, а ты оказывается не такой зануда.
     
     
  15. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *резко встаёт с места* Что, нашли еще один повод меня обвинить? Никого я убирать не собираюсь!! И Хелен в том числе.
     
     
  16. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Это вы таким образом пытаетесь отвести от себя подозрения?
    По моему это было понятно уже со смертью кома :frown:
    Я окончательно запуталась кто есть кто...
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    *прикурила* а ты значит так уверен в виновности ковбоя?

    а зачем им быть в паре с кем угодно, они с друг другом не плохо смотрятся.

    *затягивается* ... а зачем нам кузнец? Неееет. Нам кузнец не нужен. А вообще мальчики, *потягивается* было бы не плохо, чтобы Хелен и саму оставили в живых...

    да-да, хватит уже нами манипулировать, Эдвард.

    *Подходит к Ламаре*
    эй, ну ты чего?
    слушай... ну в общем, у меня адвокат есть хороший, можно договориться, ну если получиться выбраться отсюда, конечно...

    ты смотри ... *кивает в сторону Фортунаты*
    ... как замурлыкала. Стерва.
     
     
  18. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Да. Сейчас ещё пятерым о своих чувствах расскажу и можно спать спокойно.:dry:
    Кто бы говорил. Двоих прихапала и сидит довольная:cool:
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    *хмуро*
    Такая молодая, а уже так плохо с паматью..Я который день твержу про Йохансена, голосую против него.. А тем временем казнят других, между прочим мирных, и между прочим с вашей, Хелен , помощью. Так может, это вы манипулируете? А что.. Йохансен давно на повестке дня, но в первый раз ему удалось перевести внимание на нашего кома, второй - на прекрасную миссис Блэквидоу, третий - на молчаливую мисс Вэту. Да, не буду отрицать я их тоже подозревал, но я вообще последние дни всех подозреваю. Но мне совсем не нравится то как, каждый раз вы вдвоём умело уводите нас от кандидатуры мистера Йохансена:dry:

     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    деда можешь брать. Не жалко. К тому же вы с ним общий язык наконец нашли, судя по качку.

    это у вас что-то с памятью. Наш ком был очень подозрителен с первого дня. Вы и сами против нее голосовали в первый раз, а потом прицепились к ковбою, как клещ и то, только, потому что Грег нарвался на голос от Сильвии. Наш ком выгораживала двух вампиров, все они мирные - ночи у нее было две, когда она успела проверить ковбоя? Так что... не убедите. К тому же наезжая на меня, а я то знаю, что я не в чем не виновата, вы еще больше меня настораживаете.
    не видела такого. А Вету он вообще не подозревал... Вы начинаете завираться.
    только последние дни? Ну надо же...
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Смотрит на Хелен с опаской, потом смягчается и на лице появляется улыбка*
    Да все нормально. А ты чего такая сердобольная? И это не предъява, правда интересно. *Внимательно смотрит на девушку*
    Фортуната, говоришь не ревнуешь? Или мне показалось?
    Ну дедуля и меня тогда тоже записывайте к манипуляторам. Мне ковбой всегда казался менее подозрительным нежели Краун, к примеру. Да и откуда такая уверенность, что кто-то кем-то манипулирует? У меня ощущение, что мафия затаилась, даже ночным убийств не было, чтобы не выдать себя.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    *говорит в пол голоса на ухо Ламаре*
    на самом деле... я жалостливая тряпка. Только не кому не говори.
    Кейт, моя жалость меня погубит... Ммм... просто, ну как это... Как бы сказать *кусает нижнюю губу*... Просто семья - это же святое, особенно, там где тебя ждут... Меня вот ждал только брат, но... я его подвела. Теперь его нет. Меня никто не ждет. А тебя полагаю ждут и любят. Так почему бы и не помочь? Могу телефончик дать сейчас, если выберешься, кем бы ты в итоге не оказалась, звонить и договариваться о встрече будешь сама.;)
     
     
  23. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Мне твоё разрешение не нужно. А судя по качку это ты там с кем-то общий язык нашла, не я его на солнце спалить хотела.
    Ревуню тут, по-моему, не я. Хелен, выдохни.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Дедуля, ты который день сотрясаешь воздух и тратишь голос в пустую. Ежу понятно, что пока не проверишь - не поверишь, да и все мы тут не блещем охрененно метким выбором...
    Но в отличие от тебя - у меня сложилось доверие к некоторым, и круг подозреваемых довольно узок.... Не настолько узок, как у тебя, конечно....
    дЭд, Фортуна и... может быть Кейт...

    Крауну - верю, Хелен - люблю, Радуга - не в счет...
    Еще вопросы есть?
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование

    Этот день был щедр на признания. Любовь, тайны из прошлого, симпатии и подозрения - во многом гости открылись друг другу. Но решение все равно надо принимать. Пришло время определиться с жертвой.

    Голосование объявляется открытым. Оно завершится в 01:00 (МСК) 15 марта, или когда все сделают свой выбор.
    Менять свое решение нельзя, все общение, не касающееся голосования, необходимо прятать под спойлер. ​
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    не хотела, но спалила?

    *заметно повеселев после этих слов* *затянулась* Если выберусь отсюда, брошу курить. Обещаю. Табак у тебя просто убийственный.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей