1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грегори Йохансен

    [​IMG]

    А хоть бы и жали! Тебе то что?!! Как хочу, так себя и веду!
    И ты, очкарик, не указывай мне! Если тебе все было понятно, значит ты заодно с этими индюками, кто все это придумал.
    [​IMG]

    * передразнивая * греееег, лаааапочка... сделай мне..... кхм... ладно.
    А лошадей моих не трожь, ясно тебе, дамочка?
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *обоворачивается на полпути и иронично вздергивая бровь, смотрит на Ирэн*

    Лапочка? :biggrin: Интересно в каком месте, или вы до сих пор полны иллюзий на мой счет? *очаровательно улыбается* А может быть дело в том, что вы решили, что я могу представлять угрозу только для ваших финансов?

    Ну, мы-то о ваших грехах пока ничего не знаем, и не можем оценить на сколько они вам жмут и в каком месте. ;)​
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Н-у-у-у... На "милочку" ты не тянешь. Причем тут иллюзии? Не хочешь делать кофе, так и скажи.
    Ой, не смеши, мои финансы мне достались тяжким трудом и большим горем... *горестно вздыхает, ненароком округляя декольте*
    [​IMG]
    *брезгливо морщится* Да-да, лучше вообще молчи. А то выдашь свои грехи ненароком и тебя ночью убьют какие-нибудь мафиози.​
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    А ты мне рот не затыкай, рыжая швабра!
    Думаешь, я боюсь ваших мафиози? Да сдались они мне, как кобыле пятая нога! Грохнут - так сделают одолжение! Хоть долги мои карточные спишут, ха-хаааа!
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Отчего же, если не боитесь, что после моего кофе вам тоже посмертно подарят две лилиии, я готов угодить даме.

    Окей, сейчас сварю кофе и поболтаем об этом. *с интересом наблюдает за манипуляциями с декольте* Смотрю все дамы горячие штучки или просто открытое декольте снова в моде? Где кстати, вторая любительница расхаживать обнаженной? *не дожидаясь ответа уходит на кухню за вожделенным кофе*
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Какая я тебе дамочка?! *Морщит нос* Умник нашелся!
    Поэтому ты не распространяешься? Ты чего заерзал, ковбой?
    У вас смертельный кофе что ли? *Ухмыляется*
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]
    Мистер Грегори, смею заметить, что все мы здесь не "пай" девочки и не "пай" мальчики, и не думаю что именно чисто сердечное признание своих достижений повлекло столь бурную реакцию, что то мне подсказывает, что человек пригласивший нас сюда заранее знал наши грехи и даже если мы отмалчиваемся...вряд ли нам это поможет
    *демонстративно поднимает листочек бумаги вверх и кладет его на стол*
    Едва ли сейчас кого то волнует сохранность чьих бы то ни было финансов, палец даю на отсечение, что многие здесь готовы бросить все и бежать от сюда поджав хвосты, лишь бы спасти свою шкуру...ведь что скрывать, едва ли после смерти нас всех ждет рай...*подходит ближе к окну, прикрывает одной рукой глаза и задергивает шторы*
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    *выходит из комнаты на ходу надевая туфлю. Дымящаяся сигарета в зубах*

    Так. Что за крики? Кого убили?

    *прочитав записку, усмехается*
    Оу... Ндаааа....*нервно стучит каблучком*
    Ну я так и знала. Эта идиотка Николь все подстроила. Она запихнула меня сюда, больше не кому, у Крис кишка тонка. А эта стерва... *затягивается*. Неужели не может до сих пор забыть мою интрижку на прошлом Хеллоуине с ее парнем. *затягивается*Было бы за что мстить любовничек из него так себе...:dry:



    Слушай, ковбой, *обращаясь к Йохансену* у вас на ранчо все такие горячие? *обходя со спины* Кстати, к жеребцам я равнодушна... Ну, если ты про коней *подмигивает*


    *обращает внимание на свою не застегнутую кофточку*
    О! Черт! *делано удивляется* Если вы про это, то... Кажется, тот кто снимал с меня футболку на девичнике не очень заботился о ее целостности. *мило улыбается*... Да уж чего там, и я тоже... А что вас очень смущает вид моего бюстгальтера?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * проследив за радужными манипуляциями со шторкой *
    Эй, красотка, мы же на острове! Никто не увидит, как ты нас всех тут покусаешь, можешь не прятаться ;)
    * отмахнулся * Да помню, помню я про твои вкусы, это шутка такая была, ш у т к а!

    А про тех двух - так разверните ваши уши. Я сказал, что они не просто убийцы, а их жертвами была сама мафия. А?

    А ты что-то слишком спокойна, мисс Лама...

    * выгнув грудь колесом * Мои лошадки - самые быстрые. Огня в них - что надо! Да и ты ничего. * ухмылка *
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэевидоу

    [​IMG]
    *слегка морщит нос* Сделай одолжение обществу, самоуничтожься!
    Ты не похож на идиота, лапочка. Травить меня на глазах у всех? Полноте... М-м-м-м... Кофе... *замечает заинтересованный взгляд и довольная прикрывает глаза, о чем-то мечтательно вхдыхая*
    Кстати... *томно* Обсуждать мои неудачные замужества я не буду, их последствия тоже. *открывает глаза и пристально смотрит на Грегори Крауна* Предпочитаю жить сегодняшним днем, лапочка. *призывно улыбается*
    Да там смущать нечему. Разве что тем, что он у тебя грязный, милочка. *невинно хлопает глазами на Хелен и ласково ей улыбается*
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *возвращается с двумя дымящимися чашками, протягивает одну Ирэн*

    Даже если я хочу стать вашей следующей жертвой? Надо же знать, что меня поджидает в будущем. *хитро улыбается*

    В карты вы что ли сюда играть приехали?

    Что, не заметно? целыми днями торчу в лаборатории, смешивая яды и обдумывая как кого отравить. ;)

    Если вы не заметили, то судя из письма хозяин дома и убийцы не одна и та же личность. Возможно, он просто стравливает нас друг с другом, таскает каштаны из огня чужими руками, так сказать. Что же в этом случае по-вашему, тоже не имеет значения прошлое каждого гостя?

    Да вот, не люблю, когда на всеобщем обозрении оказывается то, на что я сам положил глаз. Единоличник. Кстати, кажется комната, где я ночевал, когда-то принадлежала даме, на туалетном столике я видел шкатулку с принадлежностями для шитья, не хотите подправить иголкой вырез или вам так даже удобнее? ;)

    *усмехаясь, полушепотом, обращаясь сам к себе* поговаривают, что вампиры женского пола в последнее время чрезвычайно спокойны, но это меня почему-то не успокаивает.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    *читая записку*
    Да, дела. Мало того, что сделки не будет, так еще и здесь смерть ходит с косой.
    Впрочем, я еще вчера, когда все рассказывали о себе, относительно Бонни подумал, что она вылитая девушка главаря банды. А вот почему Шавон - это вопрос. Нужно кофе.
    Кстати, где трупы или хотя бы следы преступлений? Так и представляю ночью нашего "господина", который волоком утаскивает трупы за домом и хоронит в саду, а потом подтирает пол. Дворецкий Эдвард, кстати, подходит на сию роль *слегка улыбается*.
     
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]
    Едва ли, чего уж мы там не видели? *подмигивает Хелен*
    Так они и так развернуты *при помощи рук разворачивает свои уши как обезьянка и показывает окружающим язык*
    Без сомнений имеет, но не столь большое, как вам кажется...вот он убийца *тычет пальцем в первого попавшегося*...она убийца...рыжая убийца...я убийца...и что, легче всем от этого стало? Нужно понять, по какому принципу выбирают жертв. А ведь Мистер Грег прав...мафия испугалась что они уберут и их...нужно понять кто следующий на очереди и от этого плясать в сторону желающих нас всех перерезать здесь...
    а вот это уже дельная мысль, кто нибудь его вообще видел сегодня? *намеренно громко произносит эту фразу, в надежде что бы тот появился, если где то неподалеку*
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Два трупа закопать, все отмыть до блеска. Вы шутите верно, устал сим! *снова слегка улыбается, проводя пальцем по тумбочке в поисках пыли* Но уборка сделана отменно, стоит отдать должное.
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Вот и я не вижу связи...
    И чего, умник? Одна жертва мафии, другая - киллера, не вижу здесь никакой связи.
    Еще тронешь меня, грубиян, получишь на щи! *Сжимает кулаки*
    Чистосердечное?
    Энтони, зачем вам трупы? *Удивленно*
    Вы всегда с таким довольным лицом людей травите и обвиняете? *Хмурится*
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    * обращаясь к Ирэн * О! Слышала?
    "Трудно быть вежливым, если ты прав" - это про меня, понятно?
    А если я тебе так не нравлюсь, то вали сама под дождь!
    Хорошо баба устроилась - сверкнула титьками - и все! Кофе ей подай, так словно это у ней чистая валюта в лифчике.
    И ничего! Если считаешь себя умнее, то предложи свою версию!
    * смачно сплюнул на пол * Не будем облегчать ему работу.
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    И снова значит, лапочка. :biggrin:

    Черный юмор. :biggrin: А вы мне предлагаете на ваши выпады впадать в истерику?

    Знаете, Кейт, что-то вы слишком быстро заводитесь. У вас очень удобная позиция, хочу заметить, история ваша вызывает жалость, но не успокаивает. Энтони, не знаю, что сказать, как-то вы слишком смело заявляете о своем мнении, то ли правда что-то ночью видели, то ли блефуете... А позвольте спросить, почему два трупа Эдвард закопал, если в письме говорится, что у жертв были разные палачи?​
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]
    *подмигивает*

    ахаха красотка, звучит как заклинание. Ты этими словами извела всех своих мужей? *смеется*

    Тебе так приглянулся мой лифчик?

    Вопрос про бюстгальтер относился только к мистеру Крауну, мнение остальных мне не интересно. Спасибо за понимание *очаровательно улыбается*


    благодарю *кокетничает*. Пока так похожу... Дышится легче, но если что...

    [​IMG]
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Помнится тебя, мистер, я ни о чем не просила. Разве что не так навязчиво присутствовать *выразительно смотрит на плевок* И не знаю насчет валюты, но лифчика у меня точно нету. Нет необходимости. *расправляет плечи, демонстируя правдивость своих слов* И не надо так злопыхательствовать, не нравится - не смотри, делов то!
    *смется* Не "снова", лапочка, а "все еще".
    Мне гораздо интереснее, откуда наш гостепримный хозяин все знает. Он среди нас, или тут везде камеры?​
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    Я всего лишь пошутила, красотка. *мило улыбается*. Не принимай все так близко к сердцу *подмигивает*

    а ты не смущайся, дорогая, ты просто не отвечай, когда спрашивают не тебя.

    *поднимает бровь* люблю смелых мужчин.

    Однако, я привыкла начинать свое утро с хорошего кофе, сигарет и секса. С третьим сегодня вышла осечка, второго в избытке, пойду за первым.
    *уходит за кофе*
     
     
  22. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]

    *выходит из комнаты, пробегает глазами по записке* Шикарно! Начинается! Что, двоих уже грохнули? Кто-нибудь хочет вне очереди? *смотрит на окружающих* Жаль. А то мне изрядно надоело находиться здесь. Радуга, в холодильнике кровавый сок остался? *идёт, присвистывая, на кухню*
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Улыбнуться? К чему это? Мы не в светском обществе, чтобы деланно улыбаться и обсуждать последние сплетни.
    Ах, так это была твоя версия? Ну ну...Я воздержусь от скорых выводов, убийц всего трое, еще довольно много народу не вышло.
    А я не пытаюсь никого успокоить. За себя я могу постоять, и лапки складывать не собираюсь. *Оборачивается к Энтони* Ты слишком мнительный, Энтони, и не надо уходить от ответа: трупы тебе зачем? Ты что врач? Можешь установить причину смерти?
    Ну так в чем дело?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис

    [​IMG]

    Ох, это становится интересно. А зачем вам, дорогуша, знать врач я или нет? Ищите врача, чтобы быстрее устранить, да бы не помешал в самый ответственный момент? Я угадал?
    Конкретно отвечая на ваш вопрос. Если трупы есть, то их нужно как можно быстрее закопать, ведь это сплошная антисанитария! И вонять будут. Потом сами же взвоете, что не убрали когда следовало.
     
     
  25. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Весьма польщена вашей благосклонностью.
    Увы, вы правы, ну может хоть чуть чуть будем оптимистами в данной ситуации? не сидеть же нам всем здесь на корточках и не вести себя как последнее быдло...
    Позвольте, а дворецкий?
    истинный характер хищницы *одобрительно хлопает в ладоши*
     
     
  26. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]
    Весьма польщен вашей вежливостью.
    Видимо в его обязанности входит лишь трупы выносить.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей