1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    Ну и расписались же вы здесь, я в жизни столько не прочел, сколько сегодня! Все чего-то бубнят, ничего конкретного, а я вот уверен, что Тэнк Грант или мафиози или киллер. Родственники погибли, а он о мертвых еще имеет наглость говорить не самые приятные вещи - что не скучает по ним. И дом на страховку построил, будто специально всё прогадал. Не уважаю таких.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чтобы дать им шанс выжить. Очевидно же, что коммисар сам себя, например, не проверяет.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобикадзе

    [​IMG]

    Для себя выделил пока нескольких наиболее подозрительных личностей...
    Виталий Некюри - весь из себя ученый, но его спокойствие меня настораживает. Пока другие еще пытаются выдвигать какие-то версии. Продолжает проводить "опыты", и еще не известно над кем...

    Биатрисс Шерби - вот что-то тут не то... Может это и усталость или может причина еще в чем-то, но пока я вижу только агрессивность, цепляния к словам и выкручивание их в свою сторону...

    Лизи Грейс - а вот тут наоборот слишком вся из себя милая. Не верю я в абсолютную порядочность, как и моя любимая Моник. В тихом омуте как говорится...

    Бенджамин О'Нилл - этот мне тоже сразу не понравился. Но пока не могу аргументировать свою неприязнь. Все интуитивно, а моя интуиция редко обманывает, но все же обманывает...

    В общем вот так!!!
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    :cool::thumb: Отлично сказано, мадам! ))) Обожаю дедушку Фрейда!

    Мадам Шерби, если бы Вы знали, сколько раз я своей жизни слышала эти слова... Если бы я была более осмотрительной, я бы сидела сейчас в нашем родовом замке на Луаре и наслаждалась бокалом Chardonnay 67 года. И у меня не болела бы голова, где заработать себе на жизнь. Так что Ваш совет, увы, ценности для меня не имеет.

    Ага! Не верю я в 100% бескорыстную честность и трудолюбие! Уж простите и меня, мадам!

    Ну и где я ошиблась? Неоправдание маминых ожиданий, комплекс девочки-отличницы, ненавистная учеба, внутренний конфликт между хочу и надо и отсюда чувство вины и стыда - такой коктейль любого с ума сведет. А откуда мы знаем, что у наших убийц с головой все в порядке и убивают они только ради наживы? Нам так никто и не сказал, были ли ограблены жертвы?

    Тоби, дорогой! Я злая и неадекватная, только когда голодная. :crazy: А если ты для меня приготовишь омара "термидор", я буду сытой, белой и пушистой! :rolleyes: И тогда тебе точно ничего страшного не грозит! ;)

    Ты так часто здесь об этом говоришь в последнее время... Хм... Мне бы хотелось определенности - эта "другая" кто? А то я вся уже в предвкушении омара... Не хотелось бы снова оказаться у разбитого корыта (вдруг назавтра выяснится, что эта другая не имеет ко мне никакого отношения).

    А вот с этого места можно поподробней. А то в твоей речи так много недоговорок и многоточий... Уже в который раз.

    Хороший вопрос! :thumb:

    Опаньки! А вот это совсем круто - шикарное алиби, которое никто никогда не проверит (подружка-то уже уехала)!

    Отлично сказано! Я тоже на это обратила внимание!

    Хороший вопрос! Ну так что, Энтони?

    О, Джек наконец-то проявился! Кстати, а Патрицию никто не видел?

    Плииз, народ, вставляйте в заголовок сообщения имена персов, а то тяжко колесиком страницу гонять, чтобы найти нужное имя! )))
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  6. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Шейла Гайдай

    [​IMG]
    не спорю, в данный момент никто не докажет. Но, ваше дело верить или нет, а моё - говорить правду:smile:
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    В данной ситуации только на основе слов и можно рассуждать, а цепляюсь к словам не только я. Агрессивна...ну может быть, извините, но я привыкла быть и за жену, и за мужа.

    И что же в этом плохого? Хотя это не мое дело...
    А я вас не дооценила. Мисс Рено, вам палец в рот не клади, возможно это именно мистеру О'Киффу нужно опасаться.
    По себе людей не судят.
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Шейла, дорогуша (не против, что на "ты"?), да кто ж спорит-то с тобой? По крайней мере пока 8 человек здесь говорят правду, а 4 лгут. Но как распознать лжеца от не лжеца я пока не знаю. Поэтому, сорри меня - я не верю пока никому. А подозреваю всех. Даже милого Тоби. Но пока верю, что моя интуиция, в хотя бы в этом случае, меня не подведет.

    Мадам, вот Вы вся такая правильная и чую, что знаете даже рецепт счастья (раз берете на себя смелость раздавать советы и учить жизни). Тогда скажите мне, уважаемая, если Вы такая замечательная, то почему одиноки? Какие скелеты прячете в своем собственном шкафу? Куда мужа дели?!

    Мадам Шерби! Фу-фу-фу! Вот Вы взрослый человек, а говорите всякие глупости. Я слишком разборчива, чтобы тянуть в рот все, что ни попадя. Так что уберите свой палец от моего рта!

    А по кому судят? Есть образец для подражания?​
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  9. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    а почему не всем нам?:rolleyes::happy:

    Каждый имеет право на собст-ное мнение. Но вот только пожалуйста, не надо называть меня "Этот":dry: В принципе, могу подписаться под каждым вашим словом насчет подозреваемых. Лизи непонятно зачем начала отклонять от темы и говорить про медицину, как будто это надежный иммунитет... Виталий тоже все время зубы нам заговаривает насчет диссертаций и опытов, и при этом мало слов по теме и никаких подозрений.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    так я и думал. Мужика вам надо хорошего! Тэнк Грант ничего вроде...

    А вы однако коварная женщина!!! Моник говорите, чтобы присмотрелась ко мне, а мне говорите, что я должен остерегаться Моник. А сами, наверное, приглядываете местечко на сеновале... Вы к нам как придете одна или с поддельниками? Все больше я в вас начинаю сомневаться...
    И еще Лиззи, вот мои главные кандидатуры на это голосование.

    ой извините-извините не имел ничего дурного в виду, так только думал:biggrin:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Мисс Рено, почему вы нападаете на человека, который пытался вас оградить от опасности? Да к тому же и язвите. Никакого воспитания! Видимо в детстве вам ремня не додали.
    Девочка моя, не желаю вам узнать, что такое мать-одиночка, и почему я одинока. И будьте внимательнее, я писала, что мы развелись.
    Это поговорка такая, означает то как вы судите людей, так значит сами и поступаете, потому что другого просто не ведаете.
    Спасибо за совет, но я лучше книжку почитаю - безопаснее.
    Боюсь, что я начинаю уже подозревать всех. От мисс Рено я не ожидала такой прыткости, изначально она мне показалась беззащитной девушкой, но теперь...
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    Слушаю вас, милые барышни и не только, и создается впечатление, что мафия и без всякой ночи прекрасно справляется - все друг друга готовы при свете дня поубивать. Причем всех сразу и с особой жестокостью.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Хм... Факт. Сюда же могу еще включить наших 2-х молчунов: Джека и Патрицию. Ну и Элтон где-то на своих гастролях - совсем весточки не подает. Хотя в ночь убийства он был в городе - я проверила.

    :cool:

    Наверное потому, что от причинителей добра я стараюсь держаться подальше - ничего хорошего от такого сорта людей я пока не видела. А вот угроз воспитать ремнем - сколько угодно!

    Так вы сына своего ремнем воспитываете?! :eek:

    Факт развода есть. А причины не указаны. Это-то и настораживает. Симпатичная женщина в самом соку, работящая, интеллигентная... Просто сборище достоинств! А мужик ушел. Или его ушли?!

    Верная поговорка! Кто у нас первый разговор о подозрениях начал? :tongue:

    А вот это уже больше на угрозу смахивает... Мадам! Я Вас боюся!

    Джек, если бы словом можно было убить, то сейчас бы здесь осталось поле трупов, это точно. ))) А что ты сам думаешь обо всем этом?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    это все ревность женская. Опасная вещь!!! Надо быть осторожнее в действиях. Не думал я что произвожу такое впечатление на женщин:cool:
     
     
  15. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Тобиас, у меня на уме по крайней мере наука, а не то на что вы так рьяно пытаетесь склонить Моник.
    Уважаемые, я уже высказал свою точку зрения - я не могу выделить конкретного подозреваемого, ну не могу! Единственное, я догадываюсь кто из нас коммисар, это оччень хорошо видно. И всё!
    Насчёт опытов и диссертаций - вы предлагаете мне из-за разгула мафии терять работу? Если меня убьют - я её потеряю автоматически, а если нет - с чем вы мне предлагаете идти в лабораторию? Пончики господина Тобиуса это конечно хорошо, но мне надо найти материал посущественнее.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Это я вас боюсь, как вы ловко слова переворачиваете. Где вы в моих словах увидели угрозу? Я всего лишь высказала свое мнение о вас, что вы чересчур уж шустры. И зачем вам знать подробности моей личной жизни? По-моему, к делу это не имеет никакого отношения, с мужем мы развелись уже очень давно. А ремень - это же для вашей же пользы, дорогуша, и не смертельно.
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    Мне скрывать нечего, я уходил в запой. Всё-таки конец недели был, чем не повод отметить, удивительно что при подобном раскладе ко мне не наведались мафиози и киллер. Был бы очень легкой добычей. Сплоховали ребята.

    я молчала потому что у меня интернет не работал, искренне извиняюсь.

    Я уже сказал, что я думаю.
    Все-таки после ваших разговоров закрадывается подозрение и на счет Биатрисс Шерби. О ней мало что известно. И да, я тоже не верю, что существуют абсолютные альтруисты... Зарплату-то она верно получает, а не из чистой любви к детям работает. Здесь, верно, можно удариться в размышления о том, что ей собственного ребенка нужно кормить, что тоже верно... С другой стороны, все мои подозрения могут проистекать всего лишь из моей нелюбви к тем, кто указывает как правильно жить, потому я не стану выдвигать прямых обвинений против Биатрисс.
    Совершенно не верю в подозрения против Виталия Некюри. Работаю с археологами, знаете ли, они все такие ходят. То их в одну тему кидает, то они начинают рассуждать о каких-то диссертациях рассказывают.
    И, конечно же, Патриция Джонсон и Элвис Пристли. Не появляются, значит им нечего скрывать и не имеет смысла оправдываться. Одна наверное сидит себе дома и в ус не дует, что её кто-то может подозревать. А другой уже нанял себе первоклассного адвоката, который быстренько это дело замнет.
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин
    [​IMG]

    А разве наша задача - найти комиссара?:confused: Или вы собираетесь проголосовать против него?:biggrin: И к чему такая агрессия...? Вы только больше подозрений на себя наводите.
     
     
  19. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Уффф... Тут легче самому полезть на виселицу, чем доказать другим что ты невиновен.
    Я где-то упомянул что я собираюсь голосовать против комиссара? Разжую для непонятливых: я никого не подозреваю в пособничестве мафии на данный момент - это раз, я ответил что из активистов уверен только в знании комиссара - это два!
    _____

    У кого-нибудь есть валерьянка? Или корвалол? А ещё лучше автомобиль на котором отсюда можно свалить
    Никогда больше не поеду в отдалённые городишки... Это какой-то ужас!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  20. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин
    [​IMG]

    А для чего вы тогда сказали, что точно знаете, кто из нас комиссар? Нам же сейчас не это нужно выяснить - нам нужно уличить киллера и всех мафиози. И еще, вы думаете, что своей агрессией и оскорблениями соберете всех себе в друзья?
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Мадам, Вы заставляете меня краснеть! :redface: В моей жизни было всякое, но то, что Вы мне предлагаете... Нет, спасибо!

    Да? И ты искренне считаешь, что это аргумент? А откуда мы можем знать, что допившись до "белочки", ты не решил, что Никита или Белла твой классовый враг? Хотя... Ты и сам, скорее всего, этого помнить не можешь. ))

    Ну насчет Элвиса действительно сложно судить - его просто с нами нет. А вот Патриция отчего молчит? Не потому ли, что понимает - каждое слово может быть повернуто против нее? Бедная Биатрисс с этим уже столкнулась.

    Снова с языка мысль снял! )))

    Странно... Мсье Некюри, Вы серьезно?

    Вроде как Шейла валерьянку предпочитает. ))) Я могу только "Негрустин" взболтать! )
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  22. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Агрессия в первую очередь потекла на меня, я же привык обращаться с людьми так как они относятся ко мне. Вы спросили - я ответил, вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  23. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    и какая такая агрессия текла на вас?:smile: Мы лишь выдвинули свои предположения на ваш счет и выдвинули как подозреваемого) на это здесь каждый имеет право, а ваша задача отстоять свою порядочность перед законом.

    Что ж, в принципе люди все разные, и у каждого определенная реакция на происходящее...
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобиас О''Киф
    [​IMG]

    так я же и не заставляю.. Для вас страсть - это наука, для меня - женщины. Ну что поделать? А вот выбирать все равно кого-то придется на голосовании... И вот если вот так просто сольете голос или пристроитесь к большинству, это может сыграть против. Хотя кто знает, кто знает. тут никто не от чего не застрахован...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ведущая

    Что ж, страсти кипят, атмосфера накаляется, но пришло время принимать решение, и делать это лучше на холодную голову.

    [​IMG]

    Я объявляю начало голосования, которое продлится 24 часа. Через сутки я подведу итоги. Каждый из жителей города должен сказать, кого он считает виновным в убийстве мирных жителей. Мне нужны четкие ответы. Выбрать можно лишь одного человека. Надеюсь, вы не ошибетесь.
     
     
  26. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    Биатрисс Шерби
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей