1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобиас О'киф

    [​IMG]

    Уффф, ели отыскал мои любимые пончики в этом снежном городишке... Напряженка с поварами, да и пончики не вкусные. Я бы такого повара, да за такие пончики сам того, этого... Только зря время протратил:dry:

    мне это вот тоже подозрительным показалось, схватилась за случайно сказанное словцо и начала выкручивать в разные стороны. Хотя Тэнк - это ж твоя работа сенсации раздувать:crazy:!!!

    да нет он журналист. А у них профессия такая бессердечная...

    Вау!!!! Убийство??? Извините, глупая шутка и не вовремя... Ну я думаю, что в этих пончиках было еще, что намешано, кроме сахарный пудры:cool:

    А я разве сказал, что исключительно положительный? У меня газы бывают иногда и в самый не подходящий момент:cool:, например...

    Предлагаю бояться вместе. А что? Ты привлекательна, я чертовски привлекателен.... Чего зря время тратить? Приходи сегодня на сеновал не пожалеешь:rolleyes:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]
    Не скажи! Иные детективы кроме как пособием для начинающего убийцы и не назовешь! Есть все - от выбора орудия до идей для алиби.
    Так что... Бенджамин - ты мне симпатичен, но сейчас - на войне как на войне.
    Все мои размышления - по большому счету за уши притянуты. На самом деле я дико боюсь, вот от страха и несу всякую чушь.

    Спросить-то у меня можно. Только вот ответить я не смогу. Информации не хватает.

    Ну все не все, а треть точно! :crazy:

    Хм, Тэнк, таких подробностей я знать не могу - всего лишь передаю то, о чем народ в баре треплется. Хотя... при известной подготовке можно сделать так, что тормоза откажут не сразу, а чуток попозжей (мне мой бывший парень-байкер обо всех этих технических прибамбасах все уши прожужал), так что...

    Ну-у-у, то что я могу быть не логична - естественно. Я же женщина, а женская логика...
    Она всегда не логична с мужской точки зрения. :crazy: А то, что не Элвис - так он же на гастролях! ))) Так что пока все логично!
    А в остальном - время покажет!

    Если честно, то этот пример мужской логики меня ставит в тупик. По-моему нет никакой разницы - что оказаться жертвой правосудия, что - серийного убийцы... На том свете это уже все равно.

    Тоби! Ты такой лапочка и душка, но... Где гарантии, что эта ночь с тобой не закончится для меня в морге? И, кстати, ты так смело меня к себе приглашаешь... А вдруг убийца я? Или тебе известно про него (или про них) что-то такое, что ты так спокойно меня приглашаешь? Например, что убийца ты сам или их сообщник?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобикадзе

    [​IMG]

    а где гарантии, для меня? Но не смотря на это, я готов рискнуть. Уверен ночь с тобой этого стоит.
    абсолютно ничего, ангелочек, ничего не известно, лишь одни предположения... Да и после пончиков, меня мучает такая страшная диарея, что мне даже думать тяжело...

    А по поводу убийца я или нет? Ну смотри, чисто логически, если я тебя зову при всех, то и смысла убивать нет, я же сам себя подставлю тогда, ну и если бы я был мафом, то на ночь точно не пригласил, ну сама понимаешь почему... Ну так что идем? Я если, что лопирамид уже принял;)
     
     
  5. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    Точно так же вас может кто-нибудь другой подставить, если после вашего свидания... на сеновале... убьет Мисс Рено, и все подозрения пойдут на вас.
     
     
  6. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Белый

    [​IMG]
    ничто не стоит дороже жизни.. но раз уж вы решились.
    то ночью.. я в кустах буду наблюдать, кто придет вас убить :crazy:
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Ого! Бенджамин! Белый! Слушая вас, у меня почему-то складывается ощущение, что участь моя уже решена - столько уверенности в вашем обсуждении! Кошмар!

    Если честно, то особой логики я в этом, как и Бенджамин, не увидела. Он рассмотрел вариант, что убийца, услышав наш разговор, может решить убить меня, чтобы перевести все подозрения на тебя - это раз. Точно так же убийцы могут решить подставить меня, убив тебя - это два. Ну и последний вариант - своим присутствием я могу обеспечить тебе шикарное алиби (если предположить, что один из убийц - ты). Если на утро мы кого-то не досчитаемся, то ты сможешь легко отмазаться от всех подозрений - я, мол, был не один. Так что, Тоби, ты очень мил, но... Мне не хочется стать ни жертвой, ни подозреваемой, ни подружкой убийцы.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобик

    [​IMG]


    Я, конечно, подумал об этом ... Но попытка не пытка, я готов рискнуть, а вы?



    да вы не романтик:cool:

    а вы один работаете? Или с вами еще двое подельников;)?


    хе-хе, а ведь точно не логично в наше опасное время. Но это все не я, это все те ужасные пончики:crazy:


    не ну тут ты не права. Если ты будешь со мной, а я предположим убийца или маф, то я на дело уже не пойду, а значит и никого не убьют, а если и пойду, то ты же меня и вычислишь... А вообще, уже хватит ломаться, я ж вижу ты этого тоже хочешь;)
     
     
  9. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лизи Грейс

    [​IMG]
    Что за слово такое противное грохнуть? Даже, если я медсестра, то, что в этом такого? Я никому говорить не хотела, но меня в училище, откровенно "тянули". Так что, я часто путаю с какой стороны желудок.

    Извините, что без картинки, я завтра вставлю. Сейчас не со своего когмпьютера.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Белый

    [​IMG]
    слежу за местными дон жуанами? если да, то в абсолютном одиночестве. так надежнее..
    а то, что медсестра - не доктор. :с
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тобиас О'киф

    [​IMG]

    ну, чтобы человека убить эти знания не обязательны!!!


    спасибо за лесть, конечно, но в моем сердце поселилась только одна женщина... А вы зачем вообще следите? От скуки? Потому что ваш друг уехал или еще по каким-то причинам?
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    А-а-а и ... Уболтал, чертяка! Согласна - эта ночь твоя. Только пончики я не люблю - мне, пжалуста, омар "термидор" и Dom Perignon ;) Вот же мой дурной характерец - вечно во всякие авантюры вляпываюсь! Хотя... с одной стороны, если убийца ты, то есть вероятность, что эту ночь я переживу. А если не ты... То вполне вероятно, что завтра я окажусь среди подозреваемых и ждет меня в лучшем случае турма, в худшем - суд Линча. Короче - жизнь одна и отказываться от такого милашки как ты из-за своих страхов просто глупо - рано или поздно умрем все. Но хотелось бы все-таки попозднее. :rolleyes:

    А какое Вам больше по душе? Пришить? Убить? Кокнуть? Пристукнуть?

    А что? Отличный мотив для серийного убийцы - месть за неоправдавшиеся ожидания. Или, именно там Вы возненавидели все человечество и опять-таки решили ему отомстить. Как вариант...

    Надежней для чего?!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  13. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин

    [​IMG]

    Если вы про романтику, то я предпочитаю в данных момент по ночам не ходить по темным переулкам и сеновалам:crazy: Мне пожить хочется
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Спасибо, мистер Грант, за новое прозвище, но если бы вы хотя бы день провели в школе в качестве учителя, то поняли бы, что дисциплина очень важный элемент образования. Я должна быть авторитетом у детей, а не "друганом", иначе во время урока весь класс будет стоять на ушах.
    А вот ваша профессия более, чем подозрительная. Всегда есть оправдание, что вы ведете расследование. Да и внешность у вас не менее колоритная, чем у меня. Но если вы, мистре Грант, найдете убийц, я вам буду только благодарна.
    Не преувеличивайте, мистер О'киф, я всего лишь уточнила. Мне вот подозрительно, какое у вас единодушие в мистером Грантом.
    Мисс Гайдай, вы почему-то отчаянно оправдываетесь. Откуда нам знать, что вы этого не делали?
    Мистер О'Нилл, где смысл в ваших обвинениях? Если бы я занималась грабежом, зачем горбатиться по 12 часов на работе?
    И еще, мне конечно уже не 20 лет, но мне как женщине обидно за "серый образ". Да, на работе я в костюме, этого от нас требует директор, но в обычной жизни, я обычная женщина, которая (вы не поверите) носит платья!

    Мисс Рено, я бы на вашем месте была более осмотрительной. Мистер О'киф безусловно милый и веселый молодой человек, но он пережил расставание с любимым человеком. Не известно насколько тяжело он переживает разрыв, если переехал в другой город.
     
     
  15. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Никакое. Я против насилия. В любых его проявлениях.



    Что-что? Меня "тянули, потому что я в медицине просто нулик без палочки. Моя мама хотела, чтобы у меня было медицинское образование. Я только ради нее там училась.

    Тобиас О'киф в вас я разочаровалась. Когда смотрела по телевизору "Любовь без первого взгляда, вы мне показались очень милым человеком. Здесь вы слишком агрессивны, что ли. Весно я разочаровываюсь в людях. :frown:
     
     
  16. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Если бы вы не работали и просто занимались грабежом и тем более убийством ради него, да и к тому же в таком маленьком городке, вы бы наверняка сейчас не присутствовали на этом собрании и прятались от копов в своем убежище где-нибудь в горах) А так - образ честной и любящей свою работу преподавателя, многочасовые рабочие дни - кто бы что заподозрил?

    никогда не понимал людей, которые идут по жизненному пути, который выбрали для них родители... Зачем делать то, что не нравится?

    Можно подумать, что для убийства человека нужно знать с какой стороны находится желудок)) Почему-то многие любят "прикрываться" медицинским образованием.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    а вообще кулинар искусный, Термидор так Термидор, а пончики я здесь сам не люблю, только диарея прошла:smile:

    ну и что? Поверь мне эта ночь этого стоит! А после нее помирать не страшно, так что если ты киллер или маф можешь меня убивать потом, как самка Богомола:biggrin:

    а я и не у вас спрашивал))) По вам видно, что вы себя бережете и вообще очень осторожничаете. Ваша персона меня очень настораживает, и вы у меня пока в списке подозреваемых... Но я пок ане могу объяснить по каким причинам, пока все только интуитивно. Пока...


    абсолютно никакого единодушия... Даже если бы мы были в чем-то замешаны, я бы так открыто тут за него не выступал. сами понимаете любое сказанное слово можно вывернуть так, что потом будет сложно доказать, что ты имел в виду что-то другое...


    Биатрисс не ревнуй. Ты безусловно милая женщина... Но мое сердце отдано другой.;)


    правда? Может это действие пончиков... А вообще, я не конфетка, чтобы всем нравится. Я высказываю лишь свое мысли. Вот, например, какие мысли у вас?
     
     
  18. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Тобиас, а вы не могли бы отдать мне свои пончики для исследования? Мне кажется я обнаружил замену для ненайденных кругов на полях:biggrin:
     
     
  19. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    неужели у вас такое маленькое сердце? ;)
    только для того, чтобы узнать кто здесь нас с вами обманывает. притворяясь обычным гражданином, готов разорвать любого ради наживы :с
    черт, да не собирался я ни за кем следить. скорее заперся бы в своей квартире на шесть замков и.. ну а дальше не важно.
    а вообще, логичнее наблюдать за всеми сдалека и тихо. а с напарником оно бы было шумно. я ведь человек компанейский.

    а вы, Бенджамин, судя по всему знаете, что нужно для убийства? ;)
     
     
  20. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    А я что-то сказал про орудие для убийства? Я лишь спросил, для чего нужно знать, с какой стороны находится желудок, чтобы замочить человека)
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Мистер О'Нилл, как я уже поняла, у всех как раз честность и труболюбие вызывает больше подозрений.
    Мистер О'Кифф, вы слишком много берете на себя. Вы слишком молоды и ветренны для того, что я обратила внимание на вас, как на мужчину.
     
     
  22. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Потому что в эту ночь я спала как обычный человек, лунатизма у меня не наблюдалось. При этом я спала не одна, со мной приехала еще подруга, чтобы немного поддержать. Этим днем,она уехала.​
     
     
  23. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]
    нет, вовсе не ваши честность и трудолюбие вызывают у меня подозрение. Я просто не думаю, что человек со стилем "Злющий препод-стайл", который абсолютно закрыт от общения с людьми, не любит светиться в обществе и фотографироваться, а также предпочитает отдыхать за чтением книги в дальнем углу, может быть абсолютно невинным. Ведь очень часто убийца - это тот человек, который избегает общения с людьми, у которого не сложилось в личной жизни, который прячется ото всех и одевается совершенно неприметно.

    Кстати, а если вы говорите, что костюм - это чисто деловой наряд, то почему ваш сын не сделал ни одной фотографии, где вы в платье?;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    вот сразу видно ученый... Одна наука на уме в такое опасное время. Такое спокойствие начинает настораживать...


    всего лишь с мой кулак, а он у меня не такой уж и маленький... Хотя если сравнивать с другими частями тела....:redface: А вы про сердце для себя интересуетесь или так для кругозора. А то если, что я женщин люблю:smile:

    а этой ночью вы ничего подозрительного не заметили? А то следить следите, а ничего не видите... Странно.


    да я шучу мисс Биатрисс, вы слишком стары для меня. Ну я опять шучу, женщина прекрасна в любом своем возрасте и только потому что она женщина! Дело-то не в этом. Хватит уже шутить пора подумать о более серьезных вещах. Пока у нас не одного конкретного кандидата, тут каждый вызывает подозрение. Сначала я выделил трех, а теперь у меня под подозрением каждый и везде видится ложь... Надо сейчас хорошенько подумать и уже выдвигать более конкретные версии.
     
     
  25. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    все что замечу, сообщу комиссару! надеюсь этой ночью он не спал и даст нам подсказку, кто есть кто!
    а че кстати утром не пишут к кому ходил доктор и кого проверял комиссар? о_0
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    А вашу подругу хоть кто-нибудь видел? Иначе это не алиби.
    Я же с вами общаюсь, а не сижу дома за тетрадками, потому что меня волнует безопасность моего ребенка и жителей нашего городка. Работу свою люблю как раз потому, что весь день нахожусь в обществе, но и от переизбытка общения тоже можно уставать, поэтому и хочется после работы уединиться за книжкой, уж вы меня должны понимать;)

    Могу вам лично выслать свое самое удачное фото в платье;)

    Мистер О'Кифф, ну и шутки у вас...Лучше давайте думать, как нам разоблачить убийц.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей