1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    Мда уж, мало того что два убийства за ночь, так еще и убийства двух коллекционеров драгоценных камней, которые на этом деле срубили неплохое состояние! Но из этого особо гениального вывода не сделаешь - это мог сделать как и бедный человек, которому нужно прокормить себя и своих детей, так и богатый бизнесмен, которому все всегда мало...:wacko:

    Надо понаблюдать за каждым и попытаться вывести на чистую воду
     
     
  3. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лизи Грейс

    [​IMG]
    О, боже! Никиту я только вчера видела на выступлении нашего ансамбля! А с Беллой мы столкнулись в супермаркете. Милейшая дама, кому она могла помешать? А Никита? Может им не стоило при всех заявлять о своих коллекциях? Черт, я запуталась. :mad:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
     
  4. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Приехал инопланетян искать, а нарвался на мафию. (тоже мне, сходил за хлебушком) Отлично, теперь диссертацию я не допишу, т.к. вряд ли выживу. А ведь какая тема, какая тема... "Неизвестные науке медведы в лесах Бобруйска".
    Жаль конечно погибших. Не стоило им афишировать свои богатства, возможно остались бы живы:frown:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  5. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Шейла Гайдай

    [​IMG]
    Это и есть самое сложное. Сейчас все выглядят милыми, и даже нельзя подумать на кого-либо.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    [​IMG]

    Строгая мисс, я пишу новости, а не делаю их. Раздуть из мухи слона - сколько угодно, но муху сначала надо откуда-то взять.

    Может, сфотографировал что-то не то. Надо попросить моего фотографа быть осторожнее: чисто на всякий случай

    Да ладно, вон - Строгая Мисс уже начала бочки катить. Кстати, с чего бы это? Не для того ли, чтобы начать спускать собак на тех, кто прикроет её делишки?

    Думаете в камушках дело? Надо поинтересоваться, а не пропало ли что из их коллекций... Черт, мне запретили приближаться к ведущему это дело детективу...Надо что-то придумывать
     
     
  7. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    Хм, подумать можно всегда на любого, у каждого человека есть интуиция) Конечно, за внешний вид никого нельзя отправить на смертную казнь (хотя Биатрисс прямо поразила меня своим взглядом:biggrin:), всегда нужно смотреть на поведение человека в обществе. Именно поэтому меня настораживает пока что Виталий Некюри, уж очень язык у него подвешен: невинный вид, диссертация и уверенность в том, что он не останется в живых:rolleyes: Как и мафиози Роберт Линдберг, о котором вы наверняка слышали ранее
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Тони Вайт

    [​IMG]
    - Проклятье! Снова мафия! Я не создан для борьбы! Я не должен был здесь оказаться. - истерично кричал Тони, возмущенный последними событиями.
    - Хорошо, что во время убийства я был со своим парнем. Только с ним я ощущаю себя защищенным.. - он немного успокоился, вспомнив об Элтоне,- Но сегодня утром он покинул город. И поэтому если кто-то попытается тронуть меня хотя бы пальцем, клянусь, я отрублю его! А потом и остальные! - снова впал в панику.

    Тэнк Грант, как же это ужасно зарабатывать на чужом горе! В примечание к статье добавьте: я бессердечное животное!
    Лизи Грейс, действительно! Как глупо было заявлять о своих богатствах в такое трудное время! Впрочем, вот Тэнк тоже объявил, что он обладает богатствами. Может потому что ему нечего бояться?
    И правда ведь, уважаемый Тэнк. Вы не выглядите напуганным!​
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Бенджамин О'Нилл, не думал что за написание диссертации теперь подозревают в убийстве. Очередная реформа образования?:smile: Невинный вид имеется не только у меня, не так ли? (а насчёт уверенности в том что меня убьют - я параноик, мне можно:biggrin:)
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  10. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Шейла Гайдай

    [​IMG]
    Действительно, что - то в этом есть. Сейчас могу предполагать, что он мафиози, или что хуже, маньяк. Если предположение верное, то это большой плюс. Валерьянка помогла, а то бы вы услышали тут такую истерику
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Тони Вайт

    [​IMG]
    А что это вы так активно оправдываетесь?​
     
     
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Нет, диссертация тут совсем не при чем. Вы просто начали шугаться из стороны в сторону и говорить, что не доделаете свои дела, потому что вас убьют, и весь вы такой добрый и невинный:smile: При этом, вы не выдвинули ни одной версии пока что.
    Хотя конечно, может это всего лишь мое первое впечатление... просто я перечитал слишком много детективов :biggrin:

    это может быть абсолютно любой человек, даже радостная и привлекающая внимание Лизи Грейс, или весь такой коварный Тэнк Грант. Даже я, одиночка с холодным взглядом:smile:
     
     
  13. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Ммм... Вы мне предлагаете активно молчать? Я бы с радостью
    Бенджамин О'Нилл, на данный момент у меня не имеется никаких подозрений, так как по внешнему виду судить последнее дело, а реакцию на информацию насчёт убийства мы увидели ещё не у всех горожан. Да и когда увидим, вряд ли кто-нибудь начнёт орать "Вау, убийство!"
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    [​IMG]
    Скажите это прежде всего полиции, которая зарабатывает на жизнь на кражах и убийствах "честных беззащитных граждан"

    Мои читатели об этом прекрасно осведомлены, а если это попытка меня пристыдить, то провальная: человеколюбием я перестал страдать ещё в детстве.

    Я не говорил о богатствах, я говорил о деньгах, которых хватило на перестройку дома. На жизнь я себе зарабатываю проводя журналистские расследования.

    Я-таки вас умоляю. Чтобы не выглядеть подозрительным я должен метаться по улицам, рвать на себе волосы и визжать "Мы все умрем"? Счаз. Мне на жизнь зарабатывать надо. Я, между прочим, как и все нормальные люди хочу кушать, и что характерно - каждый день. Так мало того, что каждый, так еще и не один раз и не корку хлеба, а полноценный бутерброд с маслом и бужениной.
     
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Тони Вайт

    [​IMG]
    Активно молчать у вас не получится. Это само по себе пассивное действие. Или бездействие, я не уверен.

     
     
  16. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Ну прежде всего "молчать" это глагол. А насчёт того что у меня не получится вы неправы. Если сильно поднатужиться можно даже мороженое пожарить и оно при этом не растает. Вопрос лишь в том захочу ли я активно молчать (или есть жареное мороженое)
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
     
  17. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Перестаньте, сейчас нас волнует не молчание, а тот, кто это сделал. Вот мы все и проявляем активность
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    Господа, не думаю, что если кого-то выдвигают как кандидатуру на смертную казнь, то он будет сидеть и молчать;) Если конечно он хочет сохранить свою жизнь
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Честно скажу, всегда считала залогом долгой и успешной жизни - это умение молчать. За барной стойкой чего только не наслушаешься. Полумрак в сочетании с алкоголем - очень расслабляющий коктейльчик. )) Но в этой ситуации соглашусь с Тони и Бенджамином - промолчать будет себе дороже (если, конечно, тебе дорога жизнь). Но с другой стороны - своим длинным язычком можно вырыть себе могилу (не думаю, что убийцы будут спокойно смотреть на то, что их вот-вот выведут на чистую воду). Во, блин! Прям цугцванг какой-то!
     
     
  20. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Согласен, тут даже не то чтобы убийца, но и простой мирный житель может случайно ляпнуть что-нибудь такое, что потом не выкрутишься... А разгул мафии по городу - дело нешуточное, случайно что-то не то о себе рассказал или ляпнул не подумав - и ты уже в могиле:dontknow: И скорее всего киллер не шугающийся параноик, а тонкий стратег, который лишний раз промолчит и будет вести себя спокойно и ровно...

    Вух, голова кругом, мне нужно время, чтобы все обдумать:wacko:
     
     
  21. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Похоже, что так и есть, но все таки сейчас просто надо понаблюдать​
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Наблюдать и молчать? Беспроигрышная позиция. Но я все-таки попробую выложить свои соображения, почему каждый из нас может оказаться убийцей.

    Элвис... Что мы про него знаем? Рокер, звезда, любит пошутить. Может ли такой человек убить? Легко! Творческие люди часто (по слухам, ессесьно) для призыва музы пользуются чем-нить расширяющим границы сознания (алкоголь али еще что-нить посильнее). И откуда мы знаем, что ему эта муза могла напеть, пока его сознание новые границы изучает? Плюс к этому, что звезда такого уровня забыла здесь? Подозрительно... И еще, что может лучше всего привлечь внимание? Правильно, участие звезды в скандале! А еще лучше - в убийстве. Звезд много, а вот звезд-убийц! Такую популярность не купишь не за какие деньги.

    Энтони. Известно, что был богатым фермером, цветочки разводил. На него наехали, с места согнали. Обидно? Еще как! После таких потерь может у человека съехать крыша? Легко! Вот и стал мстителем. Кстати, у жертв ничего не пропало? Я думаю, пара редких камушков или ценностей - и можно будет сотню таких лавандовых полей купить. Еще и дружок его слинял... А может и не слинял. В общем, и в этом случае - подозрительно.

    Виталий (ученый). Как и с Элвисом - оказался в этом забытом Богом городишке не по своей воле. А сам мечтает о научной сенсации и Мальдивах в последствии. Может ли он начать убивать? Да легко! А потом все свалить на пришельцев - вот это материальчик будет!

    С Джеком все еще проще - скучно тут ему! Общения нет, развлечений тоже... Опять же денежный вопрос... В общем - и здесь можно начать подозревать.

    Тэнк... Здесь вообще можно кучу причин для убийства нарыть. По какой-то странной причине в машине его родичей отказали тормоза. Как только я узнала эту историю, мне даже как-то не по себе стало. Конечно всякое бывает, но очень уж вовремя родственнички отправились в мир иной, да еще всей кучей. Плюс - он журналист. Я эту братию хорошо знаю - в погоне за сенсацией они еще более беспринципны, чем ученые. Так что, что может быть лучше для жареной новости, чем сразу 2 убийства? Лучше могут быть только 3 убийства!

    Шейла... Хм! Скучно ей стало в "грязном и кровавом" Твинбруке. Я сама там жила и могу сказать, что особой грязи и крови как-то не замечала. Плюс могу сразу сказать, что активные вегетарианцы у меня вообще вызывают подозрения - всем известно, что самые жестокие убийцы умильно плакали при виде котят. Кстати, а как убили наших жертв? Крови много было? Если нет - то Шейла как раз крови не любит.

    Биатрисс. Препод! Для меня это уже диагноз! Тихая, незаметная, серая мышка. Вот алиби так алиби! А как известно, в тихом омуте черти водятся! Так что... Может ли училка убить? Я думаю да!

    Тоби... Смешной, милый, забавный. Положительный до тошноты! Ну не верю я в исключительную положительность! Напрягает как-то это все. Я бы предпочла держаться от него подальше. Кто знает, какой еще рецепт родится в таком гениальном мозгу?

    Лиззи. Еще одна вегетарианка, да еще и с медицинским образованием. Для меня этим все сказано. Тоже может легко грохнуть кого угодно.

    Бенджамин. Ха, одиночка-вегетарианец! Блин, да вы сговорились что ли! Плюс к этому еще и детективы любит читать! Для убийцы самое лучшее чтиво - заранее выяснить, какие ошибки не стоит допускать.

    Патриция. К 30-ти годам оставаться в розовых очках? Не смешно! Да еще и в сфере бизнеса. Упс, неувязочка - в бизнесе от наивности быстро и следа не остается. Так что, подозрительно это все.

    Ну и я сама – с моим-то характером грохнуть человека в состоянии аффекта? Легко! К тому же – с деньгами сейчас напряженка, за пару камушков из коллекций Беллы или Никиты можно шикарный домик себе купить на берегу моря. Так что… Подумать можно на любого из нас. От этого становится все просто очень грустно… Блин, пережить бы эту ночь!
     
     
  23. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Чую что-то нечистое, уж слишком человек в образе своем сером, и к тому же, есть сын, а денег на жизнь не хватает. Так что почему бы и не ограбить пару-тройку горожан по дороге домой с дополнительных занятий поздно вечером?

    А что такого? Детективы очень интересные:biggrin: Но одних книг для выяснения того, каких ошибок допускать не стоит - явно не достаточно, все учатся на своих ошибках;) И вообще, детектив - это жанр литературы, а не пособие для начинающего убийцы:biggrin:
     
     
  24. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]
    почему это скучно стало? Никто не говорил, что мне стало скучно там. Про скучную жизнь я сказала из-за работы, Вас бы устраивало работать уборщицей за низкую оплату? Меня не устраивало. Переехала я ,потому что захотелось перемен, и что я тут нашла? Новую работу,которая устраивает меня, но, я еще и живу в городе с мафиози, приятно?

    Откуда я могу знать? Я этого не делала. Может быть у Вас спросить? Я даже не могу подойти к трупу.

    Вы так говорите, что все маньяки и мафиози, а Вы одна, гражданка.​
     
     
  25. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Мисс Рено лишь выдвинула версии, почему каждый из нас может быть мафиози и киллером. И себя, кстати, она тоже упомянула в самом конце;)
     
     
  26. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    [​IMG]
    А знаете сколько всего я от полиции на этот счет слышал? И то, что в момент, когда я теоретически портил тормоза папашиной машины я...кх был...в полиции... задержан за пьяный дебош в Майами (ух и горячее лето тогда выдалось) не помогало...

    Ошибка в логике... Лучше, чем два убийство (из которых я мог совершить только одно) - это убийство звезды мирового масштаба. Моей первой целью был бы Элвис, красавица...

    Думаете лучше быть казенным, чем убитым во сне? Я лично предпочел бы второе, нежели быть жертвенной овцой...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей