1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    Луша, мы все устали.
    В подтверждение своих слов потянулась за самогоном
     
    Del нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]
    Двойной так двойной...

    Ваня
     
    Del нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Луша.
     
    Del нравится это.
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]

    Ваня
     
    Del нравится это.
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    Луша
     
    Del нравится это.
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    Луша
    смотрите внимательно, у Луши уже четыре голоса
    Луша не увиливай
     
    Del нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сеня

    [​IMG]

    Снова залпом выпил и выдохнул резко.

    Ваня.
     
    Del нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    подожди дернула за локоть куртки
    дай сюда выхватила из рук стакан, чуть долила, так же зажмурилась и выпила
    фух, надеюсь мы не ошибаемся, но хорошо подумай Сень в случае чего

    не выдержала, подошла сзади, противно поморщившись, потянула того за острое ухо
    а ты сериалы до конца досматриваешь, умник?!
     
    Viamany, MiaSanMia, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    воу! - знатно офигел от такой бесцеремонности и осторожно отобрал свое ухо обратно, - ребят, Шарикову больше не наливать.
     
    b-lust, Viamany и Del нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ваня ета для тебя!


    – Вот и славно! – Ваня хлопнул себя по коленям, поднялся с лавки и протянул руку девушке, – Лукерья, прошу.
    Луша улыбнулась, схватила парня за руку и поднялась. Охотник достал бутылек с ядом и наполнил кружку Ивана.
    – Ты забыл.

    Ваня криво улыбнулся, забрал кружку с пенька и широкими шагами зашагал за палатки, утягивая за собой Лукерью. Охотник зарядил ружье и пошел вслед за ними. Оставшиеся туристы через секунду повскакивали со своих мест и догнали Охотника.

    [​IMG]

    Иван и Лукерья стояли посреди образованного туристами круга. Охотник навел на девушку ружье.
    – Убери, пока я тебе ружье твое не засунул куда-нибудь, – прошипел Ваня, обнажая клыки. Он принюхался к яду и обратился к Луше, – не бойся.
    – Я не боюсь, – Лукерья искренне улыбнулась

    Ваня сделал несколько глотков и резким неестественным движением отдал кружку в руки девушки. Он упал на землю, серея и хрипя. Охотник щелкнул затвором.
    Ваня прав, тебе не нужно ружье.
    Лукерья посмотрела на Охотника, а потом в кружку и залпом допила остатки.

    Человеческое тело девушки рухнуло рядом с кучей пепла, в которую обратился вампир. Из упавшей на снег кружки вытекло несколько капелек яда. Все молчали.


    Самогон, закуска, чьи-то перчатки, таблетки Алисы, шапка Сени так и остались лежать у костра. Кажется, Духи сегодня повеселятся.


    Оборотень, охотник и экстрасенс – жду ваш выбор в личку.
    Все участники должны выслать имя человека, которого хотят защитить тотемом. Тоже мне в личку.

    Ночь продлится до 31.01 21:00 по московскому времени
    Кто не пришлет ничего, сами знаете.

    (Дэнни Калифорния) Иван (вампир) переходит в стадию Дух.
    (Felix Felicis) Лукерья (человек) переходит в стадию Дух.

    Иван – 4 (Сеня, Женя, Соня, Лукерья)
    Лукерья – 4 (Макс, Рома, Алиса, Ваня)
     
    Hikkania, Джексон, Redhead и 12 другим нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза

    [​IMG]

    *Лиза сидела на бревне, погрузив босые ноги в рыхлый снег по самые щиколотки. Она посмотрела на потушенный костер и повернула голову к палаткам*

    Это ничего, ребята. Вы все сделали правильно - убрали самую тревожащую всех фигуру. А Макс нашел последнего упыря. А Сеня - первого. Вы молодцы, мальчики. *улыбнулась* Пока не начался этот бал у Сатаны, надо еще подумать, кто может быть последним волчонком.

    Я не вижу признаков, по которым это может быть Рома.

    Что, Соня, это вы? Неплохо держитесь, если так.

    Алиса, мне не нравилось сегодня то, что ты кидалась волчьими эпитетами в сторону подозреваемой. О, это неплохо забивает всем уши. Еще один манипулятивный момент.

    Зато понравилось, как ее брат и парень легко и быстро согласились на суровую ночную расправу над ней. Так держать, мальчики. Первым делом - самолеты, ну а девушки... Сколько их еще у вас будет.
    *хмыкнула и пожала пдечиками*

    Женя говорит столь мало и несвязно, что никто не осудит вас за невозможность разглядеть опасность в ее бредовых речах.

    *потянулась, прищурившись*

    [​IMG]

    Хвитцерк, так в чем проблема? Ты поспорил, что среди молчаливых девочек есть светлая фигура. Ее там не было. Гони штаны, ты проиграл.
     
    Hikkania, Джексон, b-lust и 8 другим нравится это.
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Леопольд

    [​IMG]
    *превьюшки*


    Леопольд не боялся смерти. Трудно боятся, когда ты уже много лет мёртв... Он не умер до конца тогда. Не умер до конца теперь. Когда оно будет - это "до конца"? Будет ли вообще?
    В конце концов, многие справедливо считают, что смерть - это избавление. Он тоже избавился. От острой боли в правой ноге, угодившей в охотничий капкан, от вязкого чувства голода...

    Не то, чтобы Леопольду хотелось вставать и куда-то идти. Едва ли кто-то в целом мире его ждал...
    Вот рухнули в снег два мёртвых тела - не жертвы, нет, это у вампиров жертвы, а у настоящих людей - так, ошибочки!.. Погас костёр, смолкли голоса, а он всё лежал на снегу в овраге, где встретился с мясником. Скоро очередь Алисы... - вот о чём он думал. И её даже было жаль, чертовски жаль...

    Из лагеря доносился шёпот. Леопольд поклясться мог, что не слышал, чтобы кто-то выходил из палаток. Он поднялся и побрёл к стоянке.

    Мёртвые. Другие мёртвые не до конца и не совсем.


    [​IMG]

    Ему не было стыдно ни перед кем из них. Даже перед Лизой. Он только и спросил:

    - Вы чего все грязные такие?
     
    Redhead, Hikkania, Джексон и 10 другим нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    *повернулась на голос*

    Потому что грязные девчонки.

    Вы будете помогать мне вычислять последнее волчье отродье, Леопольд Леопольдович?
     
    Меридит, KostyaRiKi и Aff нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Леопольд

    [​IMG]

    Ух ты! *невесело усмехнулся* Ты, оказывается, даже имя моё помнишь!
    Я бы тебе, наверное, помог, Лизавета, но за прошедшие три дня я сумел найти только неприятности...
     
    KostyaRiKi, ED_SMITH и Меридит нравится это.
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Могу звать вас просто "дед", а то еще перевозбудитесь от излишней радости, а это в вашем возрасте вредно. *сказала с серьезным лицом*

    Вам неинтересно разгадать эту загадку? Мне интересно. *запрокинула голову к темному небу* Не потому что я была человеком, а просто... А вам? Задачка же. Если решаешь, мозг получает прилив эндорфинов. По ощущениям как секс, только лучше.
     
    KostyaRiKi, Redhead, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]


    Со стороны непроглядно темного леса послышался протяжный волчий вой.

    Вышел из гущи деревьев в зверином обличьи. Шагая медленно, миновал палаточный лагерь - немного замедлил шаг, проходя мимо лежащего поодаль тела юной девушки с косичками. Наклонился, вглядываясь горящими глазами в белое лицо.

    - Вот кто присоединится к нам сегодня. Так ты споешь мне, милая Лукерия?

    Так же неспеша прошел дальше, присоединившись к остальным - точнее, уже присутствующим.

    Осмотрев профессора, только лишь в знак приветствия сдержанно ему кивнул.


    - Еще нет.

    - Вчера, когда ты говорила, что ночь переломит ход событий - кто бы мог подумать, что еще сильнее его переломит день? - фыркнул, - Что наша скромная компания увеличится спустя сутки ровно вдвое?

    Обошел поляну по кругу, мелькая между высоких сосен и молча наблюдая за разговорами других духов, а может и не слушая - а думая о чем-то своем.
     
    Del нравится это.
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Лера


    [​IMG]

    *Возникла на стоянке, всколыхнув пространство голубыми помехами и красным огоньком сигареты *

    Сегодня у нас аншлаг
    *прищурилась и втянула дым*


    *коротко кивнула, соглашаясь со словами Лизы.*

    Я склоняюсь к тому, что наш волчонок прячется или в кроткой
    Жене или в активной Алисе. А вот, если он в Соне, то я, *обвела взглядом лес и, заметив приближающегося волка, произнесла чуть громче* буду разочарована.

    *Опустила взгляд на вещи оставленные у костра, среди них нашелся коробок спичек. Осторожно взяла его в пальцы, чиркнула и костер живо заплясал призрачными языками пламени, если бы не визуальные помехи и отсутствие тепла, вполне бы сошел за настоящий*

    [​IMG]

    Да, нужно им помочь, по возможности. Женю препарировать сложно, Алису вроде бы незачем. С чего начнем?


    [​IMG]


    *вздернула бровь и усмехнулась, устраиваясь на колени прямо в снег возле костра, протянула к нему бледные пальцы*

    В самом деле, Леопольд Леопольдыч, вы же человек науки, разве вам неинтересно поставить эксперимент, быть может последний, в вашем подобии жизни?

    Грязные девчонки, говорите
    *хмыкнула* а на чьих руках грязи больше, мм?


    *проводила взглядом фигуру*







     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    Персефона, Viamany, MiaSanMia и ещё 1-му нравится это.
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Леопольд

    [​IMG]

    Грубить зато не вредно. Особенно, после смерти.
    Ты у нас тут главная любительница решать. Но изволь: я думаю, что это кто-то из Соловьёвых. Когда Роман выдвинул свои претензии к Хвитцерку, мне это сразу показалось... неприятным моментом. Потому что под вечер. Потому что не оставил возможности оправдаться. Потому что... Почему больше никто не заметил всего этого? Потому что не знали, куда смотреть. А по поводу того, что охотник кого-то подстрелил... А с чего бы его? Роману все доверяют. Особенно после этого разоблачения нашего норвежского товарища. Потому как ну ему ведь незачем. Скажи мне, Лизавета, он что, настолько юн и несообразителен, что не продумал бы многошажочек? Думаю, вполне продумал бы.

    А Алиса... *угрюмо усмехнулся* Такая милая и искренняя, такая шумная, и совсем незачем такой быть оборотню, правда? Вот-вот... Слишком они на хорошем счету, Соловьёвы... Я и сам, наверное, удивлюсь, если Алиса окажется нечистью, но удивлюсь приятно.
    [​IMG]

    *выслушал с громко расхохотался*
    Как скажешь, Лизавета! Доверюсь твоему наверняка богатому опыту в этом вопросе!
     
    Меридит, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    Обратил внимание на появление рыжей. Остановился, тряхнул волчьей мордой и обернулся, слегка пригнувшись - будто заприметил добычу. Оттолкнулся лапами от земли - в прыжке обратился человеком.

    [​IMG]

    - А вот и ты. Скучала по мне?

    В несколько крупных шагов преодолел расстояние между ними, после чего обхватил ее руками - буквально в охапку сгреб. На долю секунды посмотрел хищным взглядом в лицо, после чего поцеловал Валерию - крепко так, основательно. Немного позже, не отпуская, добавил:

    [​IMG]

    - У живых сегодня будто воздух был пропитан чувствами, - ухмыльнулся, - Чем мы хуже?
     
     
  21. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Лера


    [​IMG]

    Не ожидал такой быстрой поддержки от глупых человечишек? Или на то и был расчет? Как думаете?

    [​IMG]


    *прищурившись и замерев, внимательно наблюдала за поступью волка* Честно говоря, надеялась, что мы тут не задержимся.


    *распахнула глаза, наблюдая за реакцией, но на поцелуй ответила*

    [​IMG]



    *цапнула зубами за нижнюю губу и толкнула обеими руками в грудь* А что, твоя волчица, тоже нашла себе пару?
     
    Viamany, Меридит и MiaSanMia нравится это.
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    Немного отстранился, хотя и не отпустил все еще - смотрит лишь таким взглядом довольным.


    - Ну, как же. А как же новоприбывшие? Думаю, они кое-что да хотят друг другу сказать, - уголки рта расползлись в улыбке.


    - Перестань, - усмехнулся снисходительно, - Неужели не поняла, что такие прямые провокации не имеют смысла? Любой мой ответ они не воспримут ни за правду, ни за ложь. Ты им так не поможешь.

    Поцеловал ее еще раз - за ушком, резким движением откинув рыжие волосы на бок. Затем наконец-то сделал шаг в сторону и отпустил.

    Обратил внимание на то, что говорит Леопольдыч, молча слушает снова.
     
    Aff нравится это.
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    О, если это так... *инстинктивно дернулась от вспыхнувшего пламени костра, снова смешно сморщив бровями лоб, как обычно делала* ...То у нашего большого и серого волка проблемы со стаей: она вымрет. Или из-за глупости, или из-за... глупости. *пожала плечами и повеселела*
    А есть смысл? Им не нужны наши разжевывания, они сами справятся. *улыбнулась*

    А что, думаешь, не Соня? Она друг, и ему *кивнула в сторону волка*, и им. Приносит еду, отзывчива, допивает самогон. Очень искренняя девочка.

    *услышав это, моментально свела брови у переносицы* Не играй в эти игры, Лера. Не надо. Не имеет значения.

    [​IMG]

    Ага. *усмехнулась мужчине и тут же стала любопытной и сосредоточенной, как во время лекций* А почему вы пошли за мной, Леопольд Леопольдович? Я вас так раздражала? Мне просто интересно.

    Но он оправдался. Хвитцерк! *звонко произнесла имя волка* Ведь ты искренне негодовал, ты спрашивал: "Постойте! Что здесь вам кажется необоснованным? Почему вы отвергаете мои претензии Роману?". Он шел прямо на него.
    А... нет, не поэтому.*мотнула головой*
    *задумалась серьезно, глядя на притихшие палатки* О, я бы поставила ему пятерку с плюсом, если он списал настолько безукоризненно, идеально разбрасывая характерные маячки. *засмеялась* Но мне кажется, что он честен. Он юн и сообразителен, и может продумывать наперед. Этого не отнять. Но это - не признак.
    *приосанилась такая вся, заинтересованная, покивала Леопольду* Ой, да, знаете, мне бы очень хотелось, чтобы волком была она! Ах, как было бы красиво, какая славная вышла бы сказка *на последнем слове стерла с лица все свое веселое настроение*
    *заценила иронию с кислой улыбочкой* Научно обоснованный факт.

    [​IMG]

    *повернула голову к Хвитцерку, который уже вился вокруг Артемьевой*
    Тем, что мертвы, например.
    *криво улыбнулась* Ну ты же хотел, волчок, чтобы твои норны встречали гостей. *посмотрела на пламя, но потом снова подняла взгляд на Хвитцерка* А можно вопрос к тебе? Тоже из разряда любопытства. А в первую ночь, когда охота сорвалась... Охота за мной. Это ты инициировал ее?
     
     
  24. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Лера

    [​IMG]

    Думаешь с таким же рвением
    *сказала с сарказмом*, как ты искал упырей, будут пытаться помочь найти волчонка? Сомневаюсь. Или ждал, что Луша заберется к тебе на коленки и промурчит на ушко песенки, да?*вздернула подбородок, пристально глядя в глаза* Хороший был ход, Хвитцерк. Хорошая была девочка - Луша.

    [​IMG]

    А я? Тебе все равно, какой вывод я сделаю из твоих слов. И о тебе? Мм?
    *расплылась в приторной улыбке*


    Ой что-то вы как-будто бы черните, Лизавета Григорьевна! *всплеснула руками, ударив себя по коленям и усмехнулась* Что же нам делать-то тогда? Да, согласна - Роман непричастен скорее всего. Хотя нужно еще послушать Лушу и вспомнить ее доводы о нем. Соня...мне не дает покоя ее поведение днем, она как будто и правда искала, была будто бы искренна в своих порывах. Чего не скажешь об Алисе.

    [​IMG]

    *нахмурилась, подняла взгляд на оборотня*

    Куда же ты? *вскинула руку вверх, обхватила запястье и потянула на себя, оставаясь сидеть на снегу* Мы еще не договорили.


     
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7

    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    Сколько прошло времени, Иван не знал, но лагерь уже спал, когда его нематериальное тело собралось обратно.

    немного превьюшечек
    [​IMG]

    Переход, пусть и с мерзким привкусом охотничьей дряни, дался на удивление легко.

    [​IMG]

    Иван бросил взгляд на хрупкую девичью фигурку, раскинувшуюся на снегу и неодобрительно цокнул языком:

    - Вот сволочи.

    [​IMG]

    Назаседали, заседатели, ровно что звери. Прикрылись благими намерениями, но чем же они лучше по итогу? А волчок, как Ваня и предсказывал, так и сидит среди них и хихикает втихушку над этими недотепами.

    Homo homini lupus est, - пробормотал Ваня и двинулся в сторону заступившего на свой пост ночного дозора.

    [​IMG]

    - Вечер в хату, господа трупы.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    Redhead, Hikkania, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    *посмотрела на появившегося из лесу упыря* Как дела, как настроение, Ваня? Будешь играть тут с нами в нашу маленькую игру?


    *улыбнулась широко, сощурив голубые глаза*Правда? Где же там моя лунная призма силы... *рассмеялась*
     
    Aff нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей