1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предложения по конкурсам

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

Конкурсы осени

  1. "Альбом путешественника" (Поделись летними впечатлениями) - постановочное фото

    28,6%
  2. "Мисс Осень-2010" от Naomi_Hant

    28,6%
  3. Конкурс рекламы от КиSSи

    14,3%
  4. "Сим и машина времени" (История + фото)

    16,1%
  5. Конкурс профессий от Naomi_Hant

    21,4%
  6. Иллюстрация пословицы (от manjaf)

    19,6%
  7. История картины До и После (от manjaf)

    17,9%
  8. Я - режиссер (от Аланны) -"Переснять" книгу

    30,4%
  9. Трейлер к известному фильму (от NieRR@)

    12,5%
  10. Пародия-постановка на фильм-ужастик (от Style)

    8,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Как вам идейка конкурса в TS3 и TS2 - "Назад В Детство!".
    Нарядить симок в какие-нибудь кружевные, детские платьишки/комбинезончики, нацепить бантики или того круче соски какие-нибудь им дать^_^
    ну и обстановочку соответственно!
    Не, не пойдет?:confused:
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElieneBella, мне кажется, тема может быть неправильно расценена со стороны. Представь, что такое взрослая женщина в кружевном белье или платьице, с косичками и бантиках :smile: Думается мне, это уже из другой области
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly , ну допустим у меня, когда я предлагала никаких подобных ассоциаций не возникало:biggrin:
    Ну, раз уж такой конкурс расценится извращением, предлагаю все то же самое только с тодлерами и название - "Мое Прекрасное Детство" (ну или как-то так)
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElieneBella, с тоддлерами другое дело :smile: В ближайшее время мы планируем конкурс в честь Дня Рождения сайта, а позже можем вернуться к обсуждению идей ;)
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Dara_Savelly , я как раз делаю обои на тему - ДараСимс и мои симки.:biggrin:
    кстати получается вроде не плохо (только шрифт у меня не такой как на главной надписи сайта).
    Только не забудьте!!!:rolleyes:
     
     
  6. Netelly

    Ах лето!
    Netelly
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Очень заманчивые предложения, мне больше всего понравился вариант Конкурс фотомодели. Потому что конкурс не сложный, желающих будет достаточно много, да и голосующим можно репутацию повысить, чтобы конкурс быстрее прошел.
    А победителю вам решать.
     
     
  7. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Netelly, если я не ошибаюсь, то это старое голосование;)
    Когда наберётся достаточно интересных предложений для проведения конкурса, откроется новое голосование:smile:
    Поэтому ждёмс интересных и оригинальных идей:cool:
     
     
  8. Netelly

    Ах лето!
    Netelly
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Night Elf, Тогда можно предложить свою идею?
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Netelly, конечно можно :smile:
     
     
  10. Netelly

    Ах лето!
    Netelly
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Спасибо. Вот идея: сделать творческое состязание(битва):каждая неделя - это новая битва. Задание на каждую битву разное, может быть, написать рассказ, сделать скриншот (без обработки, позплеера и т.д. и со всем ранее перечисленным), нарисовать что-то, даже просто составить предложение, характеризующее определенный скрин. Участвовать будет интересно, т.к. никогда не знаешь, что тебе предстоит сделать.
     
     
  11. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Netelly, я конечно имею представление что такое "конкурс", но то что ты предлагаешь думаю можно отнести к соревнованиям:smile:
    Варианты работ для конкурса ты предложила очень простые, но которые очень даже подходят для дуэлей/соревнований, но не для конкурсов;)
    Конкурсная работа должна быть хорошего качества, креативна, оригинальна, так же должна дать автору свободу творчества и фантазии, учитывая условия самого конкурса ...
    И если это всё учесть, то на выполнение работы уйдёт не один день;)
    Если у кого-то есть оригинальные и интересные идеи для организации соревнований, то их можно устраивать хоть каждую неделю:cool:
    Всё что я написал - исключительно моё личное мнение, которое перед тем как написать ответ, посмотрело раздел "Арена" и сравнило соревнования с тем, что ты предлагаешь:smile:
    P.S. У меня в голове крутится идея конкурса: Лето + Новый "сладкий" каталог + аддон Шоу-бизнес + капелька оригинальности идеи, но собрать всё это в одну идею не могу:redface:
    Наверно я хочу предложить создать что-то летнее, невероятно сладкое и обязательно с присутствием творческой личности (сима, который работает в одной из карьер Шоу-бизнеса):confused:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Night Elf, а, по-мойму, идея хороша для любого раздела. Все зависит от организации и от участников.
    Качество работ зависит от самих конкурсантов, организатор лишь дает наводку. Если работы делать час или два, то, конечно, кому нужны такие работы и такой конкурс/соревнование? :smile:

    По поводу "сладостей" могу сказать, что есть люди, которые каталоги вообще стараются не ставить, а учитывая огромное кол-во негативных отзывов об этом стаффе, то с таким условием соревнование скорее-всего прогорит, еще не начавшись.
     
     
  13. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, конечно, если немного подкорректировать и продумать условия, то из всего этого можно сделать отличный конкурс:smile:
    Да, многоэтапный конкурс:smile:
    Я отталкивался от того, что соревнование и конкурс немного отличаются друг о друга, а также просмотрев предыдущие конкурсы;)
    Но я только "за", если предлагается создать что-то на подобии многоэтапного конкурса:thumb:
    Возможно я некорректно сформулировал цитируемое предложение, но подобное я и имел ввиду;)
    Признаюсь, несмотря на то, что тематика этого каталога меня тоже не радует, об этом я подумал в последнюю очередь:redface:
     
     
  14. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вот моя идея для конкурса:
    По "Комната креаторов по Симс 3" сделать что то типа баттла мастерства (участник выкладывает работу, а потом администрация выбирает какая из них лучшая, и выдаёт приз. Можно и голосованием пользователей.)

    По симс 3 - игра "Кто знает больше" участники все, и должны говорить интересные факты по симсу. Победит тот, кто огласит последний факт (т.е. будет уже нечего сказать)
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ikRA, сложно будет выбирать лучшую работу из всех ;) У каждого свой собственный стиль и категория работ. Кто-то делает симов, кто дома, а кто вообще меши всякие. Что выбирать-то?
    у нас на сайте много информации, тут и от скорости интернета зависит :cool: Ладно... Нет, кто знает все секреты симс 3? Думаю, везде нужны доказательства, а это опять долго ;)

    Ч-чего? А что если кто-то уедет, у кого-то дел по горло, да сама посмотри:
    Это сколько людей в жюри должно быть? И от каждого как минимум один секрет, это кошмар... Или ты хочешь вогнать 7 тыс. людей на конкурс? :wacko:
     
     
  16. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Я [​IMG]
    Ну те кто онлайн или кто заходит :biggrin:
     
     
  17. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    У меня возникла такая идея: что если устроить конкурс по строительству дома во вторых симах, используя 3 урока по строительству размещенных на этом сайте? Уроки возможны одни и те же для каждого участника.
     
     
  18. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Anika-voin, это что-то типа проверки этих самых уроков? А если нет, то в чем смысл?)
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я предложу конкурс, наверное, муторный, но мне задумка нравится, я бы с удовольствием поучаствовала))) Для начала нужен точный набор игроков, например, набралось нас пятеро) Участники должны прислать модератору в лс две свои фото анфас и профиль или наоборот - одну фото, но постановочную - в цветах, с котешами на руках и т.д. Модератор, делая пассы руками, перемешивает пристанные фото и отсылает их в лс остальным игрокам - по одному фото на нос. Мне прислали фотографию симпатичной девушки и моя задача в конкурсе - как можно более точно воспроизвести эту фотографию на просторах игры) Ну, или сделать похожего персонажа)))
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, интересная идея. Можно даже пойти дальше и не ограничиваться только лицами, а вообще брать фото любое: от детей на качелях до вечеринок :crazy:
     
     
  21. Any Gold

    Милаш
    Any Gold
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Час до грозы, это должен бы выйти забавный конкурс:smile: Можно не ограничиваться созданием изображения из фотографии, но и написать к нему небольшую историю, что было до или после...:redface: Но это уже гораздо дольше;)
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я вообще, если честно, буду любому конкурсу рада :biggrin: Сто лет нигде не принимала участие)))
     
     
  23. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Час до грозы, а если шаржик :biggrin: Конечно, нужно быть знакомым с техникой, но выйдет, думаю, забавно
     
     
  24. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Час до грозы, я что то думаю думаю не могу понять фото человека или сима?:crazy:
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Salus, можно и шарж))
    andrew142000, сделать сима по фотографии человека)
     
     

Поделиться этой страницей