1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот-вот он бы Криську развлекал а то она постоянно здесь тусит, скушно там ей с ним поди
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не успел, я выйти на работу, как мне предложили сменить место работы. Ага, я на протяжении стольких лет ждал, когда смогу, устроиться, в бизнес. Так, что можете забыть и больше не предлагать.
    [​IMG]
    Майкла попросили принести в школу, редкости, причём именно Египетские или на худой конец Китайские. Порывшись в карманах, кое как откапали искомый предмет.
    [​IMG]
    Меня попросили позаниматься на тренажере. Я готов, на всё, леж бы жену по звёздности догнать.
    [​IMG]
    Майкл, стал мне жаловаться, что в его бывшей комнате, сильно пахнет горшок и как результат из-за этого у него сгорают кексы. Я посоветовал ему убрать, если это его так беспокоит. На что он заявил, оно моё, оно мне нужно. Ну, знаешь сынок, что касается надо или нет, тебе видней, но вот что твоё, это факт. Так, что не выделывайся, а лучше убили.
    [​IMG]
    На школьной выставке, редкости, которые принёс Майкл всем понравились и их даже купили. Так, что могу тебя сынок поздравить с первыми, честно заработанными деньгами.
    [​IMG]
    Моей дорогой поручили прочитать книгу по конспирации.
    [​IMG]
    А меня, кстати, повысили, мелочь, а приятно.
    [​IMG]
    Да что вы совсем совесть потеряли, моя дорогая только очухалась от одного оскорбления, так нате получите ещё одно. Ну, этого мы точно так просто не оставим.
    [​IMG]
    Дорогая, от меня старается не отставать и тоже получила повышение.
    [​IMG]
    После чего отправилась в мэрию и подала в суд на клеветника и с честью его выиграла с первого раза. Просто в этот раз судья оказался хорошим папиным знакомым и его подкупить было трудно.
    [​IMG]
    Майкл стоял, ловил рыбку, вдруг он откинул удочку в сторону и как подпрыгнет ребёнком, а вот приземлился юношей. В полёте он сбрил бородку. И заявил, что мечтает быть садоводом. Сын, у тебя очень хорошая мечта.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Брю, попросили принести чей-то прах в институт, и там могут из праха сделать живого, ну почти живого. Вот именно это почти отпугнуло Брю.
    [​IMG]
    Майкла попросили приготовить, доклад по уроку физики, «Как влияет масса тела учителя, на силу вдавливания кнопки и высоту, прыжка учителя». Сын с огромным удовольствием, взялся провести этот эксперимент. Надо будет сказать Брю, чтоб она, прежде чем сядет, тщательно проверяла стулья.
    [​IMG]
    Я тоже получил задание и тоже подготовить доклад. Вот на днях этим и займусь.
    [​IMG]
    Брю, продемонстрировала, как она мастерски умеет прикидываться камбалой. После чего её шеф долго не мог найти. Чем остался весьма доволен.
    И выписал, Брю повышение.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я пригласил своего начальника и хотел с ним поговорить, о том, что мне как мужчине негоже отставать от жены, а я пока отстаю. Только я хотел ему всё это изложить, как мне поступил, очень нужный звонок. Я от радости чуть не забыл, зачем вообще пришёл сюда.
    [​IMG]
    Но потом взял себя в руки и довёл до конца задуманное. Сначала, я у начальника выпросил небольшую прибавку к ЗП, а потом и повышение.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После чего отправился в кабачок и отдал им нужное количество овощей и нужного качества, за что мне рассказали, как можно выращивать сыры.
    [​IMG]
    _________________________________________________________________
    Извини, дневник, но папа здесь больше нечего не напишет. Теперь тебя вести буду я Джон Знайка.
    _________________________________________________________________
    Нечего не предвещало беды, при последнем телепортировании сломалась наша машина-перемещалка. Вернувшись, домой, папа принялся её ремонтировать. И тут его ударяло токам, он не придал этому значения и со словами, я не чем не хуже жены и я тебя сделаю, даже если мне придётся умереть. Если б он знал, что его последние слова окажутся пророческими. Машина его снова ударила током и этого он не смог пережить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и посол прибыл и забрал моего папку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так он теперь выглядит, папка ты всегда будешь стоять в углу участка. И мы всегда тебя будем помнить.
    [​IMG]
    Он кстати просил смерть, дать ему немного времени, чтоб поднять меня, но она была непреклонна.
    [​IMG]
    Мама очень сильно расстроилась, как впрочем, и я.
    [​IMG]
    А это наглое создание, уселась за наш комп и стала, как не всём не бывала играть в игры. Ты случайно не намекаешь, что хочешь у нас прописаться?
    [​IMG]
    Но делать нечего и мама, вооружившись молотком, принялась заканчивать ремонт. Я её просил, чтоб она этого не делала, что я не хочу и её потерять, но она махнула рукой и сказав, сынок надо. Принялась за ремонт. К счастью всё закончилось благополучно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сегодня вышла подышать свежим воздухом бабушка и мама чтоб, хоть как-то развеется, стала играть с ней в мяч. Что-то меня это настораживает, надо наверно её как-то ненавязчива, сводить к врачу.
    [​IMG]
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Джона жалко.:cry2:
    Ты его, что, спецом уморил? Дитю сиротой оставил, Брю серце разбил. Вишь, как переживает, с привидениями в мячик играет. Так и до лечебницы недалеко.:eek: На днях тут открыли, как раз женское отделение.:smile:
    Майкл больше Хорби получился, чем Знайка (по внешности);)
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да ты что, нет конечно?:wacko:
    Так это замечательно.:biggrin:
    А вот это идея.:redface:
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :smile: ой ти....носик картошкой, симпотяжка :biggrin:
    :eek: ой :frown:
    вот жеж - гадина! :mad:
    тюю...жалко-то как :frown:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зависть - плохое чувство :smile:
    Как и обещали :smile:
    Вырос такой лапушка :heart2:
    Вот я ж говорила, что не хорошо завидовать :frown:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и школы пошли.. нас в свое время листву клена заставляли приносить))

    как? почему?:cry2:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага, я сначала глазам своим не поверил. Когда увидел действие "скончаться".:eek:
    А ещё быть упёртым. Ну шандарахнуло разок и успокойся, нет же нужно именно ему закончить ремонт.:crazy:
    Ну как-то так.:frown:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Прочтенная мной книга, позволила мне учиться значительно лучше.
    [​IMG]
    Маму попросили прочитать лекцию о вреде наркотиков. Естественно она не могла оставить такую просьбу без удовлетворения.
    [​IMG]
    Я сегодня привёл в гости Джани. Причём она сама напросилась, а я был только за.
    [​IMG]
    Проверка совместимости показала, что мы не особо подходим друг другу. Но я готов был закрыть на это глаза и рискнуть.
    [​IMG]
    Мамка получила очередное повышение. И довольная возвращалась домой.
    [​IMG]
    Ну, а я решил поиграть с Джани в обнимашки.
    [​IMG]
    И только я вошёл во вкус, как меня озадачили, оказывается она уже встречается.
    [​IMG]
    Ну, раз ты с ним встречаешься, то давай будем прощаться.
    [​IMG]
    Маме посоветовали на работе совать свой нос во все дела, а особенно в личную жизнь людей. Начать мама решила с сослуживцев.
    [​IMG]
    Сегодня нас посетил дедушка. Я как увидел, что он пьет наш напиток знаний, так аккурат и прилёг около бассейна отдохнуть. Ну, а что вы хотели, нам этот напиток теперь делать некому.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Маме за доходчивое объяснения деткам о вреде наркоты на работе выписали премию.
    [​IMG]
    В армии прослышали о маминой способности убеждать и предложили перейти к ним. Только вот она к вам не пойдёт, мало того, что ей от армии не холодно, не жарко, так и должность предлагаете не адекватную, занимаемой ныне.
    [​IMG]
    Меня послали…да нет, не туда, куда вы подумали, а во Францию, взять интервью.
    [​IMG]
    Мама вырастило очень много овощей и фруктов, за что и получила звания искусный садовод.
    [​IMG]
    Что – то наш телепортер сегодня решил полетать, не иначе мама что-то при ремонте перепутала.
    [​IMG]
    О папка пришёл, а что это ты весь такой сверкающий?
    [​IMG]
    Мамки, что-то обещали прислать по почте. Ну, посмотрим, что они нам решили прислать. Надеюсь нам это нужно.
    [​IMG]
    Поскольку в нашем болотце, я поймал почти всё, что можно было, то переместился рыбачить на открытую воду, кстати, клёв в озёрах куда лучше, чем у нас в болотце.
    [​IMG]
    Мамку не обманули и утром почтальон принёс ей посылку.
    [​IMG]
    Мама поспешила её распаковать. Там был довольно забавный гномик.
    [​IMG]
    У меня помимо рыбалки появилось ещё одно хобби, я стал наблюдать за звёздами и галактиками. А вдруг там жизнь есть и мне тогда, за величайшее открытие нобелевку дадут.
    [​IMG]
    Что-то наша посудомойка совсем бастовать стала, по нескольку раз на неделе ломается. Может её в утиль сдать. Мы если что и в раковине помоем, не обломаемся. Хотя мама и против, говорит, что ей нравится возиться с техникой.
    [​IMG]
    Кстати меня мама допустила до тела садика и позволила мне для начала убрать засохшие растения.
    [​IMG]
    При знакомстве с гостьей из Франции, мама стала самой знаменитой девушкой в нашем городке.
    [​IMG]
    При опросе, мама выяснила, что француженка имеет такие же склонности, как и она. Как маме в голову не пришло, тут же её задержать приходиться удивляться.
    [​IMG]
    Да ещё она и попрошайка оказывается. Ну, у мама она вряд ли что-то выпросит.
    [​IMG]
    Мама сначала пробовала, с горожанами общаться с помощью всяких, там доброжелательных обращений, но это было малоэффективно и она поняла, что такими темпами она замучается отчёты собирать, а их ещё и нужно написать. Тогда она пошла на тренинг по обаянию. И это дало свои результаты. Теперь достаточно просто попытаться произвести впечатления и все готовы отвечать на любые её вопросы.
    [​IMG]
    Ну и пока ещё свежа память мама села описывать, всё, что она узнала о сегодняшних знакомых.
    [​IMG]
    Джана, хотела прийти сегодня ко мне в гости, но я отказался. Пускай к своему бой-френду идёт.
    [​IMG]
    У папки не смотря, на новый образ, остались старые привычки, например он, спать лёг не абы где, а на свою постельку.
    [​IMG]
    Мама так усердно писала отчёты, что наш ноут не выдержал такого и сломался. Но мамку этим не испугаешь, и она взялась за ремонт.
    [​IMG]
    Я, собрав всё необходимое в
    Про то, что дядя почти двадцать минут упаковывал ему чемоданы, Майкл скромно умолчал.
    и собственно отправился, в пункт назначения.
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    оо это ж гномик-рэпер. Дядь ты теперь коллекцию можешь собирать, у тебя их уже сколько:wacko:
    Брюська клево ремонтирует с высунутым язычком, видать вошла во вкус...
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :thumb: клёвый, визуха вам :smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надеюсь все-таки в каком-нибудь аддоне за такими любопытными начнут прилетать нло :smile:
    с новым гномиком-реппером вас :smile:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага. Ей как отремонтировать, так мёдом не корми.:biggrin:
    Ну есть немного.:redface:
    Сам об этом мечтаю. Ну может конечно не именно, за смотрения в телескоп, но чтоб НЛОшки были.:cool:
    Спасибо.
     
     
  14. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Арестовав француженку, пришлось бы продолжать отлов клептоманов, а мама же не хочет неприятностей?:rolleyes:

    какой ревнивый мальчик. Пусть быстрее ищет другую!

    Желаю удачного путешествия;)
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Гномик классный!:thumb:
    Да и вообще, Знайки жгут.:biggrin:
    Брюська у вас штатным ремонтником заделалась, все ремонтирует и ремонтирует, а ломает то кто?
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так мы, ну то есть я на неё такие планы возлагал, а она такую свинью подложила. Причём ещё вчера она была ребёнком, а сегодня не только повзрослела, но уже и парням обзавелась. Интересно, они что в школу только за этим и ходят, что там романы заводить?:confused:
    Ага прикольный. Кстати, что-то я его за время отчёта не видел.
    Ну, а что поделаешь, если она самый безопасный, для этого персонаж. Да и ломает обычно она.:redface:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Прибыв во Францию, я сразу решил взять себе мини приключения. В этот раз нечего сверхъестественного, меня не просили сделать, всего-то нужно было принести при лягушки. Причём те, что я привёз с собой заказчика не устраивали – говорит срок давности истёк. Ну ладно наловлю, я тебе лягушек.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот и наловил, попутно поднял навык ловли.
    [​IMG]
    Поскольку нужное количество лягушек было поймана и даже с запасом. То я приступил к ловле улиток. В нашем болотце их нет. И вот только я успел одну вытащить, как мне сообщили, что я поймал все виды рыбы. Ну, это ж лож.
    [​IMG]
    Принёс лягушек Фартуне. Так она теперь захотела, чтоб я ей стейков принёс, а самой что не судьба попу в магазин через дорогу сносить?
    [​IMG]
    Ну, ладно как бы там не было, купил я ей стейков. Теперь ей нужна зелень, но тут, слава богу, даже некуда идти не надо, у меня этой зелени, полные карманы.
    [​IMG]
    Блин, вот эта просьба, меня заставила понервничать. А вдруг у меня не будет с собой крокодилов и что тогда, бежать в Египет за ними.
    [​IMG]
    Я внимательно осмотрел Фартуну и нашёл у неё под платьем крокодилов. Так, что получи и распишись.
    [​IMG]
    Говоришь сливы нужны, ну этого добра у нас точно полно.
    [​IMG]
    Наконец, она осталась довольна и сообщила, что теперь может приготовить супержаркое. Кстати приглашала меня продегустировать, но я отказался, я, если что ещё жить хочу. А вот от визы мы не откажемся.
    [​IMG]
    Я решил добить улиток до нужного для болотца количества, и только я это успел сделать и уже собирался идти в лагерь, как выловил какой-то секретный песок.
    [​IMG]
    Тут же на берегу я поиграл в археолога. И не зря, помимо всякой мелочи, я отрыл и старинный нектар.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку до самолёта ещё оставалось достаточно времени, то я взялся за ещё одно задание. Тем более, мои предки давно его пытались пройти, но у них это не получалось, у меня в кармане даже был этот дневник, только похоже он заказчика не
    Это для дяди принципиальный квест. Просто он состоит из цепочки, и пока не пройдёшь очередную, следующий не получишь. А только так можно получить все сорта винограда.

    [​IMG]
    Я пришёл в замок и благодаря карте, быстро нашёл нужный мне сундук. И о чудо, заказчика этот экземпляр удовлетворил.
    [​IMG]
    При вручении, документа, а расписал какие страхи мне пришлось пережить, и как мумии свистели над головой. Так, что я рассчитываю на соответствующее вознаграждение. И я его
    теперь если мне не изменяет склероз, мне очередное задание из серии Лангроаба дадут в Китае.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как это не прискорбно, но всё в этом мире кончается, кончается и мой отпуск. Кстати школьное задание, я естественно выполнил.
    [​IMG]
    Но на по следок, я решил попытать счастья ещё раз. Ага, вот чего – чего, а с призраками я точно общаться не буду. Ибо всё общение сведётся к тому, что аккуратненько пролежу в обмороке.
    [​IMG]
    Остальные задания, так же не радовали интересностями. Бегать по Франции и пропагандировать, здоровый образ жизни или быть свахой меня не устраивало. Поэтому, я дождался самолёта и отправился домой.
    Дома, я первым делом выпустил дичь, в наше болотце.
    [​IMG]
    Вот не успел, я домой приехать, а про меня пустили всякие не хорошие слухи, типа, что я дерусь. Но это вить не так.
    [​IMG]
    В школе, я представил французский доклад, и он всем понравился.
    [​IMG]
    Мама попросили отобрать и принести на работу контрабандный товар.
    [​IMG]
    Ну, а я после школы, отправился восстанавливать поруганную честь.
    [​IMG]
    Мама дослужилась, до лейтенанта. Вообще странно как-то, мама и в форме. Но она у нас с причудами, так, что пускай делает и работает где хочет. Кстати ей ещё и персональное авто выдали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я вот дело слил. Обидно, досадно, но ладно.
    [​IMG]
    Мама пригласила друга в гости, тот бедный бежал и слюной давился, думал сейчас ему кусочек счастья обломится. Обломился – допрос.
    [​IMG]
    В ходе, которого, мама выяснила, что они с ним подходят, ну, по крайней мере, он думает так.
    [​IMG]
    Мама отправилась на ночную охоту. Где к ней подвалила девушка, и попросила автограф. Хорошо сказала ей мама, давай так, сначала я тебе автограф, а потом ты мне скажешь, когда с кем и сколько раз. На том и порешили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда, кое какую информацию, пришлось из неё выбивать. После чего её признали, как самого дипломатичного собеседника.
    [​IMG]
    Наконец-то мама достигла такого уровня в кактеледеланье, что может готовить, наш чудо умный коктейль.
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что мама поклялась больше не посещать всякие злачные заведения, нашего городка. Но вынуждена была это сделать. Вить там ночью можно столько узнать, про подозрительных личностей.
    [​IMG]
    За прекрасно проведённую операцию, по захвату контрабанды, маму похвалили и обещали дать повышение.
    [​IMG]
    Ну, а меня попросили принести рыбу. Ну, это вообще не вопрос. Вам какую – то конкретную или любая подойдёт? А ту у меня тут есть пара тухляков, коты не едят, а выкидывать жалко.
    [​IMG]
    Меня кстати записали в список почёта. Как самого примерного и исполнительного ученика школы.
    [​IMG]
    Принесенный мной тухляк всех вполне устроил. Ну, вот и хорошо, если что вы ещё просите, у меня для вас рыбка с душком всегда найдётся.
    [​IMG]
    Маму не обманули насчёт повышения. Только ей сначала нужно было определиться, по какой стезе она хочет пойти. Мама выбрала агента.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я, поскольку был рядом с научным институтом, решил порыбачить около него. Блин я ели вытащил эту рыбину.
    [​IMG]
    Пока я забочусь, чтоб нам с мамой было что есть. Она – мама решила, не дожидаясь меня отпраздновать свой ДР.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так из даму уходил, мама была девушкой, а вернулся к старушки.
    [​IMG]
    Маму попросили принять участия в разгадывании сложных головоломок. Ну, это она запросто.
    [​IMG]
    Но вот только мамины знания не оценили по достоинству.
    [​IMG]
    Мама накачала мускула, до такой степени, что могла, кому угодно дать отпор, если такое потребуется.
    [​IMG]
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    уууу...бохатырь! :biggrin:
    :biggrin: к симпатишной старушке :thumb:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не фига се улиточки:eek: он у тебя часом не в Чернобыльском болотце их ловил?

    обидно, что даже мама в форме не помогла

    воооот правильное название, а то заладили микослогия - миксология.. ремиксология блин...:mad:

    очень милой старушки я бы сказала:rolleyes:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL:Чего только не найдешь у девушки под платьем, но крокодилов я в первый раз вижу, ладно бы один был маленький, а то два сразу.:eek:
    Улитки - классная дичь!:LOL::LOL:
    Надо было им еще лягушек просроченных сбагрить, тех тоже жаль выкидывать, а им все-равно, может за рыбу сошли бы.:crazy:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну да к неплохо сохранившейся.:redface:
    Да нет, во Французском. То просто видно улитка - бройлер.:biggrin:
    Да ты, что Оля, я не хочу чтоб меня за употребления ненармотивной лексики, в баню отправили.:crazy:
    Так она видно купалась, а они в резинке застряли. Или что там роль резинки исполняет.;)
    Ну они же дикие, а значит дичь.;)
    Так может он и сбагрил.:crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :hihi:
    :cool:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Так глядишь ученые чего-нибудь не то откроют :smile:
    Миленькая старушка такая, на вид совсем безобидная и внушающая доверие :rolleyes: :devil:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так таким и должен быть настоящий киллер спец.агент.:biggrin:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что-то сегодня, по длине отчёта, я превзошёл сам себя.
    В своей новой форме мама больше похоже на престарелого спецназовца, чем на служителя правоохранительных органов. Зато к машине бежит так же резво, как и в молодости. А водитель гад, взял моду ждать маму за углом. Вот и приходится ей с утра пробежкой заниматься.
    [​IMG]
    Нашей симской полиции нужно было завербовать тайных агентов. Вот только они долго не могли решить, кому доверить такое ответственное и важное задание. После долгих размышлений, выбор пал на маму.
    [​IMG]
    Меня тоже не особо оставляют в покои и хотят, чтоб я подработал хотя бы один день в местном бизнес центре, за это мне обещали заплатить и закрывать глаза на мелкие проступки в школе.
    [​IMG]
    Мама быстренько под покровом ночи провела вербовку тайного агента и написала ему свод правил и законом, после чего заставила их выучить наизусть и съесть.
    [​IMG]
    Кстати о еде. Что-то мне уже приелись деликатесы, которые нам наготовил, если мне не изменяет память какой-то Сергей. Интересно, а он вообще хоть кто такой, повар по вызов? Так вот мне его стряпня надоела, и я приготовил своё фирменное блюдо яичницу салат осенний. Вот кто мне ещё объяснит, а осень это кто такой?
    [​IMG]
    Неуспела маменька вернуться с задания, как её вызвали в штаб. Причём срочно. Мама этому была несказанно рада.
    [​IMG]
    Нас периодически проведает папка. Вот и сегодня он пришёл и как всегда жаловался, что у них нет не какой возможности нормально выспаться. Всё время кто- то устраивают вечеринки и карпоративы. Так ты папка не стесняйся, иди, спи и тебе хорошо и я лишний раз на полу валяться не буду.
    [​IMG]
    Оказывается мамку вызвали для того, что похвалить за хорошо проделанную работу с тайной агентурой. И сообщили ей, что она теперь может рассчитывать на премию, а в бедующем возможно и на повышение. А что утром этого нельзя было ей сказать, обязательно нужно было на ночь, глядя вызывать?
    [​IMG]
    Меня не обманули, и действительно пускай и немного, но заплатили. И поблажек мне стали делать больше.
    [​IMG]
    Мама выявила, что в спортзале используют контрафактные диски, гири и прочие оборудование. И естественно произвела изъятие всего незаконного. На работе и в спортзале её оценили, только по-разному. Мам, может не стоит так рьяно за дела браться, а то не ровен час и на улицу будет опасно выйти.
    [​IMG]
    С очередной пираньей, я выловил и максимальное умение рыбачить. Теперь для меня нет такой рыбы, которую, я не смогу поймать.
    [​IMG]
    А ещё я получил почётное звания ботаника, вот только теперь нужно, чтоб в школе об этом не узнали. А то вить задразнят.
    [​IMG]
    Мама посмотрела на меня и сказала, что какой-то я хиленький и она намерена, это исправить и давай меня как первоклашку на качалке гонять. От её очень «доброго» лица, а очень быстро развился до такой степени, что могу теперь держать ритм. Что вроде должно позволить заниматься значительно дольше.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей