1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отношения, любовь, свадьба

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем rat_tequila, 30 июн 2022.

  1. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Не получается женить симку на симе. У обоих красные сердечки, по сотне отношений, но он меня динамит.

    Как-то делала предложение - отказал, что есть хочет. Накормила. Сделала предложение - возмутился, что мы даже не отдыхаем вместе. Купила приставку, они вместе поиграли. Сделала предложение - он возмутился, что моя симка не подумала о том, что он весь день на ногах. Ну ок... И он свалил...

    Пригласила в центр "На Улицу". Подарила цветы. Подарила колье. Вылезла подсказка, что нужно пойти в бар, выпить и посмотреть, что из этого будет, но конкретно на том участке не было бара. Попыталась поцеловать его вежливо - он меня отшил под предлогом, что от симки воняет. Ну так еще бы, полдня возле тебя крутилась! Другой сим, которого я укатывала по той же схеме (с совершенно одинаковыми чертами характера), всё-таки соглашался на любые поцелуи после бара, однако когда поехали домой, магия бара исчезла и он тоже стал меня отшивать. В баре же предложения сделать нельзя...

    Хелп. Помню, в детстве один раз удалось женить симку после того, как джин осуществил желание "Любовь". И то - такое было лишь один раз, считайте повезло. Кстати. Прочитала в интернете до этого всего, что с прокаченным навыком обаяния дело идёт быстрее. Но он вкачен у меня на максимальную...

    Что. Я. Делаю. Не так.

    Мне в более активно по единичке коммьюнити вк подсказали, что надо пять дней подряд общаться, встречаться лично. Тоже не помогло.

    Еще есть такая странная фишка: когда отношения еще не на максимуме, а где-то по середине, есть вариант флирта, а когда отношения ближе к соткам, оно пропадает. Странно, но ладно. Не самое странное в моей ситуации!

    UPD: я сделяль! Для этого создала сима, подходящего мне по гороскопу. Романтические действия шли намного легче, чем обычно, но несравнимо тяжело с другими частями!!! Не то что засос, а даже вежливый поцелуй сим отказывался принимать, если потребности его были не удовлетворены.

    Самое смешное, что на одной из свиданок с "подходящим" симом встретила того, который даже после бара не хотел со мной чмокаться (даже чмокаться! но он был несовместим по гороскопу, простим ему). И-и-и... он понял, кого теряет, и полез ко мне с поцелуями. Я в приятных шоках с того, что даже в единичке может закрутиться сюжет :smile:

    Ах да. Таким образом удалось пожениться. Быстро заделали ребенка, прошло пару дней, он повзрослел, и... так как в единичке генетики нет, у двух европейцев случился азиат. Ну, я не против)))

    Хеппи енд :heart:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
    Sims-Maniya, Lamare, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  2. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ахаха! Так там вообще трудно кого то поженить. Я так не заморачивалась, просто переселяла его к своей симке, игровой он никуда уже не денется, никто не даст ему выпендриваться. Помню мне очень сложно было с кем либо подружиться, а жениться так вообще жесть, Майкл Бачелор всю жизнь сох по какой то там симке тауни, мне так и не удалось их свести. Тоже вот такие заморочки были. Я подселила ему смугляшку Румес, они поженились. Тогда у меня не было дополнения Магия, и детки не росли, помню у них было пять детей и они постоянно носились вокруг дома играя в салочки. Ухх, да, с улыбкой вспоминаю. А потом у меня появилось дополнение-Магия. Радости моей не было предела.
     
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    PetraLanteer, поженить кого-то без магии и кодов было делом принципа! Но я это уже делать научилась (правда, только хорошо совместимых симов). Осталось узнать, что такое магия - в детстве этого допа у меня не было, всё закончилось суперстаром
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    rat_tequila, вот ты подняла доисторические воспоминания со дна моей архивной памяти :crazy:
    Помню, у меня тоже была такая проблема. Ходил значит к моей симке один мужик, каждый день ходил, приносил исправно конфеты, все дела. Но каждый день он динамил любые предложения перейти от букетно-конфетного периода к чему-то бОльшему. Это длилось долго. Очень долго. В конце концов я психанула, поняла, что я ему видимо недостаточно нравлюсь, и уехала в отпуск без него, с подружкой. Вот подружка кстати, оказалась более сговорчива :biggrin: Ну мы так, потусили, хорошо провели время. Возвращаюсь домой. Этот опять приходит в гости, и (внимание) первое, что он выставляет мне в претензию - что это за баба??? Тогда я особо сюжето-поворотов от симс еще не получала, это был первый :cool: Пожениться мы так и не смогли....
     
    Viamany, Aff, Lamare и 3 другим нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тоже заметила, что отношения в первой части сложнее. Мы привыкли, что в других частях характер почти не влияет, а тут все серьезно: если интересы и характер разные, то разговор клеиться не будет, и все тут. Не все друг для друга созданы, и в этом своя прелесть.
     
    Sims-Maniya нравится это.
     

Поделиться этой страницей