1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров Кларк

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем balto_tanya2, 10 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1



    Вскоре, после совершеннолетия Кэрри, её дом потряс сильный подземный толчок. В течении нескольких дней извержение вулкана разорвало остров Сулани в клочки мощнейшей активностью, явившейся полной неожиданностью не только для мирных жителей, но и для передовых учёных геологов, которые не смогли предсказать катастрофу. В результате взрывов и землетрясений остров буквально провалился в океан, как и некоторые другие города. Относительно устойчивый участок земли остался в районе Винденбурга, хотя окраины всё равно затопило. Уцелевшие здания в центре были оборудованы под больницы и укрытия для эвакуированных жителей. Некогда благородный город с изящными улочками и старинной, выложенной булыжником мостовой, теперь был весь заставлен грубыми бараками и с выбором нового мэра города был переименован в Глассболт.

    Кэрри растеряла в Апокалипсисе всю семью. Аяш исчез бесследно вместе с бесстрашным котом Матео, оставив ей на память только ожерелье с тусклыми теперь камушками. Её сестра Руби сильно ударилась головой и лежит без движения в одном из многочисленных пунктов медпомощи. Она будет жить, но вряд ли когда-нибудь очнётся. Самая младшая сестричка Адель пропала без вести. Возможно, её второй инопланетный родитель забрал девочку обратно к себе, подальше от этого кошмара. А о Лилит с Калебом ничего не слышно, так как в перевернувшемся с ног на голову мире вампиры жадно тянутся к власти, и у этих двоих наверняка полно своих хлопот.

    Так или иначе, Кэрри осталась одна и, чтобы не унывать, активно включилась в волонтёрскую деятельность в одной из крупнейших больниц города, за что и получила от правительства небольшой участок земли на острове вблизи Утёсов. Хотя когда это Кэрри унывала? С ней был ценный опыт от друзей и врагов, прекрасные воспоминания о любви и дружбе. И конечно же глубокая благодарность родителям. Так что кто-кто, а наша чудо-девочка точно не пропадёт.



    [​IMG]

    Основатель - Чудо-ребёнок Кэрри Кларк (чистюля, любит природу, меломан)
    Историю Кэрри можно посмотреть здесь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Карьеры

    Рыбак - Хоакин Ле Шьен (неделя 2, отчёт 1.3)
    Доктор - Кэрри Кларк (неделя 4, отчёт 1.5)

    Писатель (Автор) - Жанин Кларк (неделя 12, отчёт 2.1)
    Строительный инженер (Градостроитель) - Сильвия Кларк (неделя 14, отчёт 2.2)
    Тайный агент (Алмазный агент) - Киеси Хасегава (неделя 14, отчёт 2.2)
    Кулинар (Шеф-повар) - Тобиас Кларк (неделя 15, отчёт 2.3)
    Спортсмен (Культурист) - Энтони Кларк (неделя 15, отчёт 2.3)

    Политик (Организатор благотворительного фонда) - Оливер Кларк (неделя 23, отчёт 3.3)
    Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) - Наоми Кларк (неделя 23, отчёт 3.3)
    Преступник (Начальство) - Хидеки Оно (неделя 23, отчёт 3.3)
    Образование (Профессор) - Дэниэл Кларк (неделя 24, отчёт 3.4)
    Писатель (Журналист) - Алиша Кларк (неделя 25, отчёт 3.4)

    Бизнес (Менеджер) - Кристофер Кларк (неделя 33, отчёт 4.4)
    Бизнес (Инвестор) - Николь Кларк (неделя 34, отчёт 4.5)
    Учёный - Диана Кларк (неделя 34, отчёт 4.5)
    Продавец - Филиппа Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)
    Технический специалист (Специалист по раскрутке) - Томас Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)
    Скаут - Стефан Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)

    Штрафы

    Отправила сима в активной карьере на работу без сопровождения (отчёт 1.5)
    Отпустила трудоголика ночью на "работу во внеурочное время" (отчёт 1.7)
    Заменила раковину в понедельник (отчёт 2.1)



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рассмотреть дерево поближе


    Всем привет и добро пожаловать!

    Сказать по правде, мне безумно страшно начинать этот челлендж, и одновременно радостно и волнительно. У меня были совершенно другие планы, об этом свидетельствует маленькая подсказка о Руби в предыстории. Но начать Апокалипсис сперва, думаю, будет правильно и логично.

    Хочу сказать, что способ повествования и оформление будет отличаться от всего, что было в Чудо-ребёнке. Потому что я тоже сознательно отказываюсь от сюжета и, возможно, какой-то эстетики, ради эффективности прохождения и лучшей демонстрации технической части челленджа. Я буду делиться своими мыслями о трудностях, с которыми сталкиваюсь, прямо в отчётах и надеюсь, что это не будет сильно занудно)

    Никаких дополнительных ограничений я не беру и вообще стараюсь по максимуму облегчить себе задачу, потому как для меня этот челлендж и так за гранью реальности. Возможно, со временем мне удастся улучшить всё, что хотелось бы улучшить уже сейчас. Но пока будем делать так, как получается и стараться не коллекционировать штрафы)

    :sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4ja::sims4mfp::sims4s::sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl::sims4els::sims4nks::sims4swjtb::sims4se::sims4p::sims4hcp::sims4ggg:

    :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok: - с 3го поколения


    Всё сказала, желаю себе удачи :jump:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
    julia_sergeevna, Lalun, nila и 7 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Привет апокалиптикам, продвигаетесь семимильными шагами прямо, уже второе поколение в самом разгаре, и новые карьеры не за горами!)

    Обычно так бесит, когда дети в этом ходят, но тут желтый медведик даже милашным получился :heart2:

    Эх, грустно! И острожность надо соблюдать, чтобы от напряга никто раньше времени не откинулся)

    С этими образами жизни не заскучаешь, блин, глаз да глаз нужен чтобы что-нибудь такое не получить...

    Это он удачно зашел :D Поздравляю с успешно отловленным женишком!

    Ничо так накопили! :shock3:

    Какой огненный кадр! :LOL:

    Надо подловить момент, когда сим счастливый, и тогда появляется функция поднимать настроение даже без навыка

    Симс что ты делаешь, прекрати :D
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  3. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Привет :hug: Да, стараемся)
    Это точно, лавировать нужно только так. Но одного образа жизни всё же не избежать: я так понимаю, что все работающие симы обречены быть трудоголиками. Я уже представляю, какое у нас будет тревожное поколение :facepalm:
    Спасибо)
    :D
    Ясно, а то у нас все либо возбуждённые от мытья рук в раковинах, либо несчастные от тех же грязных раковин :D
     
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Потираю руки, рада весточке с вашего
    Действительно милый цвета цыпленка мишутка. Для апика это, как украшение.
    Наоборот, к черту все остальные науки, главное уметь чинить)))
    Меня бы тоже не смогли разбудить:D. Я понимаю Жанин.
    Ой, как я тебя понимаю:hysteric: Если бы можно было демиургу бить невидимой указкой своих трудоголиков. Хоакин бы синий ходил
    Что ж батенька, какой пример показал сыну, теперь получите и распишитесь за плоды своего поведения.
    Все довел, демиурга:bugaga:
    Вот интересно, зачем мафии апика столько добра.
    Мало что ей нужно или не нужно. Детка твоя судьба решена.
    Вообще очень грустно. Посмотрела на руки Хоакина, у него они такие уже высохшие, засыхает мужчина от старости.
    Скорее всего и будет. С этими образами это вообще звездец:hysteric::D но так весело. Особенно когда наблюдаешь за чужой болью:LOL: Добрая такая я сегодня. Ну просто своя не так смешно выглядит.
    Поздравляю, красавчик, ты влип:spiteful:
    Апик у вас вообще суров. Ну как так взял и не дотянул чуток.
    Но ты его здорово проводила словами:thumb:. Мне понравилось, почувствовалось, что сим выполнил свой великий долг и ушел на заслуженный вечный покой.
    :D А так бы ловила своих убегающих женихов от Капустиной.
    Красота:thumb:. Я сколько не пыталась словить молнию, ничего не получалось.
    Привыкай, в апике он останется надолго. Либо псих дома и продвижение по службе, либо тормоз на работе и милаха в родных стенах:spiteful:
    :LOL:Все Хоакин ты влип, как то игра вообще того, ну мало ли призрак, но свой же, а ему пакет на бошку. Или может наоборот кислой моськи не было видно из-за трудоголизма, или же он в ином мире свободно бегает на свою работу
    Ну это финиш всему:shock3:. Вот так демиург и начнет сомневаться у него перс М или Ж:D. Обожаю симс за эту дичь и спасибо тебе за то что делишься этими моментами с нами :hug: День становится еще веселее.
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  5. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, привет! Спасибо, что заглянула :smile: Немного
    Цыплёнок :D Верно подмечено
    Я тоже так думала, пока Сильвия не получила Технаря, теперь мучаюсь :facepalm: В следующем отчёте покажу, что из этого вышло.
    Ой, не надо бить, им и так беднягам достаётся из-за вечного напряжения. Я уже подумываю, каким бы игровым способом избавиться от образов жизни :confused: Вроде бы есть зелье на эту тему, его Бармен запрещает. И ещё увидела профилактику образов жизни на компьютере, для неё нужен Игрок в компьютерные игры. Пока мне нравится второй вариант, если где-то ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста :smile:
    Таки-да, дети копируют только так.
    Голодают, наверное :bugaga: Ничего, нам пока не жалко, пусть шикуют, поколения так до 4го :spiteful:
    Ещё нет :D Мне кажется, план снова придётся менять, в следующий раз объясню почему :wink:
    Спасибо) Просто меня саму на слезу пробило, когда он помахал рукой закатному солнцу, это было слишком трогательно :cry2:
    Это нормально)) Я тоже за собой замечаю, что у других в Апиках смеюсь, а в своём дурдоме вообще порой не смеха :facepalm:
    Вполне возможно :LOL:
    Спасибо :heart2:
    Не могу привыкнуть :hysteric: Хочу что-то сделать с этими образами
    Это ж тогда получается, что трудоголизм это проклятие и на обычную жизнь, и на загробную.. Ужас, что творится :nuts:
    Я очень рада, что получилось немного поднять настроение) Заглядывай ещё, мы всегда тебе рады :hug:
     
    Аризона нравится это.
     
  6. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    balto_tanya2, приветы островитянам!
    Бодренько идете, казалось, совсем недавно читала первые отчеты, а вот уже и пришло время смены поколений.
    Ну правильно, не зря ж говорят, что характер в пожилом возрасте часто портится. -_- А он так сильно напрягался из-за образа жизни или из-за ЧХ? На скринах и правда такой вечно недовольный.
    Здесь я впервые обратила внимание на то, что Жанин-то симпатяга ) Мне очень нравится ее форма лица, скулы. Может, на Кэрри и не особо похожа, что жаль, конечно - все-таки хотелось бы гены основателя попередавать, но ведь могло быть и хуже! Она могла родиться страшненькой. :D
    Ооо, мальчик вообще красавец, поздравляю! Я думала, он откуда-то из новых японских семей, а при подселении, смотрю, из горожан? Неужели это игра такого классного сгенерировала?
    Такой красивый кадр: заходящие лучи солнца и прощание с одним из, все-таки, основателей. Прощай, старый ворчун Хоакин, мы тебя не забудем. с:
    Ммм, вкусняшка :biggrin: Ну что поделать, все в дело - здесь вам не шведский стол. А вообще классная идея на тухляке кулинарию качать.
    С молниями классные скринчики, их еще попробуй поймай. Хорошо, что в куст попала, а не в кого-то из симов. ))
    О боже :LOL: В Апике столько правил, за всем нужно следить, что уже вводит меня в панику. А если б я что-то такое увидела у себя в игре, то даж не знаю, решила бы, что с ума схожу. )))
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  7. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Hessonite, привет, спасибо, что заглянула к нам!
    Да, чуть больше месяца игры в Апокалипсис прошли незаметно. А что, было бы здорово играть одно поколение за два месяца, так глядишь и Апик можно закрыть за год-полтора. Мечтать не вредно, но мне бы хотелось :redface:
    Да вообще странно, с чего бы ему быть недовольным, ведь у Хоакина ведь всё было: и жена-красавица, и дети-умницы, и две карьеры успешные... А вообще да, это из-за образа жизни Трудоголик. Он и на работу ходил, и сверхурочные часы брал, а напряжение так и не спадало. Наверное, глюк или баг игры какой-то.
    Блин, тогда мне придётся разочаровать тебя в следующем отчёте :wall: Скажу только, что план опять поменялся))
    Я тоже думала, что он из японских семей, а когда увидела эти черномазые моськи его сестёр, или кем те девочки ему приходятся, то опешила немного. Да и одежда у него рандомная, так что да, он городской. Бывают и такие чудеса :D С этим Киеси была ещё путаница, что их оказалось два - один с фамилией Ито, он как раз и есть из новых японских семей, а второй (наш) - Хасегава. Так вот первый повадился голышом бегать возле нашего участка. Я когда это увидела, подумала, что такой милый мальчик был, совсем стыд потерял. И только потом увидела, что это два разных персонажа :LOL:
    Спасибо, получилось действительно трогательно)
    Хоакин молодец, подарил нам рыбу в неограниченных количествах, так что грех не воспользоваться :spiteful:
    Спасибо :boast: Честно говоря, мне втайне хотелось, чтобы кого-нибудь шандарахнуло молнией, я просто никогда не видела этого и хотела посмотреть анимацию. Наверное, поэтому все остались целы :D
    Ну я в некотором смысле тоже сошла с ума. Потому что испугалась, что Жанин превратилась в какого-то мужика-соседа, сейчас починит у нас в доме всё, а потом попрощается и уйдёт восвояси :crazy: Но нет, пронесло)
     
    Hessonite нравится это.
     
  8. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1


    Как было верно подмечено дорогими читателями, второе поколение в самом разгаре, поэтому я решила, что пора бы уже открывать следующую главу этого Апокалипсиса, и гордо приписала двоечку в начале отчёта. Кэрри пока ещё в строю, всё также бессменно пополняет запасы рыбы, зимой они нам очень пригодятся
    Только теперь до меня дошло, что ты имела в виду)))
    , мгновенно по щелчку пальцев чинит сломанную сантехнику, а ещё тихонько наблюдает со стороны, как растут, хорошеют и развиваются её любимые с Хоакином теперь уже взрослые дети.

    [​IMG]

    Двое самых старших из них стремительно вырвались вперёд по карьерной лестнице. Жанин преодолела середину пути и устремилась к верху писательской карьеры по тропинке Автора. Её предполагаемый жених Киеси преодолел свой “языковой барьер”, если так можно выразиться, с которым он мучился на прошлой неделе, и всё более резво стал совершенствовать своё Обаяние. Если так подумать, то действительно всё сходится, он же японец. Может поэтому ему было поначалу трудно находить общий язык с людьми.

    [​IMG]

    У Сильвии явно таких проблем не было. Девушка умело втиралась в доверие мимо проходящим голым дяденькам, осыпая их лепестками роз и попутно выведывая все тайны их коммунальных услуг.

    [​IMG]

    Но на работе от этого не становилось легче. Днём и ночью Сильвия страдала от отсутствия техники и вай фая на участке. Судя по всему, именно по этой причине она продвигалась очень медленно по шкале производительности. Только к концу второго рабочего дня она впритык по времени доползла до первого повышения. Мне страшно подумать, что будет дальше, и доползём ли мы вообще до конца карьеры.

    [​IMG]

    Энтони за время своих тренировок в одиночестве стал постепенно превращаться из хилого подростка в подтянутого красавца мужчину.

    [​IMG]

    Тобиас прилежно жарил рыбу и стремительно развивался на кулинарном поприще. Он не только готовил, но и помогал Кэрри ловить рыбку.

    [​IMG]

    Правда иногда попадалась совсем не рыбка, а ещё одна диджейская будка... :facepalm: На третью места у меня точно не найдётся. Завязывали бы вы, товарищи, таскать всякий мусор домой. То будка, то фотоаппараты с планшетами графическими. К слову о мусоре, проекты с механикой я убрать в багаж не могу, но в это воскресенье накупила других, которые прокачивают всё что угодно, кроме механики.

    [​IMG]

    Такие вот дела, Хоакин. Не волнуйтесь, ребятки, у вас детки настоящие умнички. Без вас точно не пропадут.

    [​IMG]

    Пока что Киеси проводит больше времени с Кэрри и Сильвией, чем со своей нареченной невестой Жанин. За эти выходные девочки успели ударно прокачать парня по ключевым навыкам, что быстро сказалось успехах Киеси в работе.

    [​IMG]

    В понедельник Тобиас оплатил счета. Оказалось, что молодое поколение уже собирает довольно приличную сумму, Хоакин бы гордился нами. До очередного визита мафии, конечно же. В этот же день я случайно заработала штраф, просто промазала по кнопке и нечаянно заменила сломанную раковину в неположенный день.

    [​IMG]

    В последний вечер перед приходом Костлявой Кэрри взяла в руки гитару, чтобы провести это время с семьёй и вспомнить старые добрые времена на Сулани, когда родители собирались вместе с друзьями у костра, и её мама Эмма наигрывала чудесные мелодии, которые сочиняла сама.

    [​IMG]

    Торжественный и трогательный момент прервал вспыхнувший костёр. Кэрри огонь не зацепил, а вот гитара сгорела. Это была последняя весточка из прошлого, так символично получилось.

    [​IMG]

    Около трёх часов ночи Кэрри тихо поднялась с постели, чтобы не разбудить Жанин, которая спала последние две недели рядом с ней на месте Хоакина, и вышла из спальни. Кэрри окинула взглядом спальню и всех своих дорогих и горячо любимых детей, попрощалась с домом, который приютил её после страшных событий на Сулани и подарил столько прекрасных воспоминаний. Вот и подошёл к концу её нелегкий жизненный путь. До свидания, Чудо-девочка, я буду очень по тебе скучать.

    [​IMG]

    Кто-то проснулся посреди ночи от звука упавшего бездыханного тела и остался бодрствовать, чтобы отдать дань уважения почившей основательнице.

    [​IMG]

    А кто-то узнал о произошедшем лишь на следующее утро. Небо затянуло тучами, и природа плакала вместе с семьёй Кларк все двое траурных суток. Привычное рыбное место без Кэрри выглядело пустым и унылым.

    [​IMG]

    Мальчишки двойняшки впервые остались без покровительства взрослых дома. Все разошлись по своим работам, а их работой была учёба и поддержание ответственности в максимальном положении. Только вот опять я лоханулась с этими проектами, и в семье появился ещё один технарь. Нет чтобы зАмков каких-нибудь наставить, вулканов, а я взяла проекты с роботами. Могла бы и догадаться, что они тоже Технаря прокачивают... Не догадалась.

    [​IMG]

    Сильвия за прошедшую неделю добралась только до 4-й ступени. С трудоголиком дело идёт немного веселей, но всё равно это очень медленно и очень трудно. В последний раз оранжевая галка производительности загорелась буквально за секунду до окончания рабочего дня, и я радовалась как сумасшедшая, что следующий рабочий день не пропадёт впустую. Игра порадовала Образом жизни под угрозой, и я теперь жду не дождусь, когда этот кошмарный напряжённый мудлет уйдёт. Я решила, что в 3-м поколении у нас обязательно будет Игрок в компьютерные игры. Он сам по себе будет хорош, потому что откроет доступ к технике. Но истинное моё намерение состоит в том, чтобы использовать на компьютере чистку нежелательных образов жизни по мере их появления, не дожидаясь таких вот побочных эффектов. Без Трудоголика тоже можно прекрасно продвигаться по карьере, поэтому чистить буду всё, хватит с меня уже этого черепашьего темпа.

    [​IMG]

    Именно из-за этих заморочек с карьерным ростом я решила, что Жанин не будет наследницей, её место займёт Сильвия. Ребята публично признались друг другу в своих чувствах и даже скрепили будущий союз первым поцелуем. Такое решение обусловлено тем, что Жанин очень скоро принесёт нам гордое звание Автора и сможет уйти из семьи, как только Киеси станет Диамантовым агентом, а он не сильно отстаёт от неё по повышениям. Сильвия же, наоборот, с этими проблемами застряла в своей карьере глубоко и надолго, и смысл нам тогда держать их обеих в семье, будет только лишний рот, вечно напряжённый к тому же. Плюс к этому, Сильвия сейчас примерно на середине молодого возраста и сможет родить больше детей и воспитать их до подросткового возраста, в то время как Жанин уже не успевает сделать это. Поэтому после закрытия Автора я оставлю Жанин в семье в качестве няньки для детей Сильвии и Киеси до того момента, как ей можно будет покинуть семью и передать детей их родному отцу. Кажется, Жанин не слишком довольна таким перераспределением ролей.

    [​IMG]

    Ну вы бы уже определились, девушка, ей-богу! А то как холостяком жить и нужду стоя справлять, так это всегда пожалуйста. А когда её парня другой отдают, так она недовольна.

    [​IMG]

    Всех несогласных я выпроводила на работу, а ребят отправила на природу, чтобы скрепить свой союз колечком с неведомо где найденным бриллиантом и клятвами в верности. Вместо живописного берега пролива с сияющей на солнце водой, ребята почему-то забурились в густую серую траву под тенистым деревом. Первая попытка вышла неудачной, Сильвия отклонила предложение Киеси. Нет уж, детка, о женитьбе ты будешь думать не потом, а именно сейчас.

    [​IMG]

    Поэтому мило извиняйся и вставай-ка Ты теперь на одно колено, будем делать дубль два. Киеси, в отличие от своей непутёвой невесты, не выпендривался и охотно согласился стать мужем и отцом будущих апокалиптиков.

    [​IMG]

    Клятвами обменялись, конфетти праздничное разбросали и сделали снимок в семейный альбом. Будем честны, Сильвия не подарок, и не только в плане строптивого характера. Так что если в будущем поколении генетика совершит чудо, то только благодаря красавчику-японцу.

    [​IMG]

    Жанин явилась домой с работы уставшая и злая, но с повышением. Осталась всего одна неделя в худшем случае, и можно рожать детишек.

    [​IMG]

    Без Кэрри дом быстро оброс грязью и сломанными вещами. Всего один протекающий кран, а целый консилиум собирают. Зовите ваших технарей, что уж тут ещё посоветовать. А то до утра будут руками разводить и репу чесать.

    [​IMG]

    А Кэрри иногда появлялась, и была у неё странная привычка пакостить семье. То напугает, то небылиц каких-то наплетёт. Так что сама потом сидит, живот от смеха надрывает, а бедные дети то плачут, то сидят боятся. Оно в общем-то и понятно, ведь какой бы ты ни был здоровый и сильный лоб, а сверхъестественному-то и ответить нечего. Это же призрак, сквозь стены проходит, и даже твой кулак ему будет ни по чём.

    [​IMG]

    Первые заморозки наступили ещё в ночь на субботу, а в ночь на воскресенье мороз окончательно заковал рыбные точки в прочные ледяные оковы. К этой зиме мы подготовились основательно, сделав на этот раз ставку не на овощи, а на рыбу. Так выглядел наш сундук на начало 12-й зимней недельки, и, чтобы никого не утруждать подсчётами, скажу, что в нём было 43 рыбьих тушки. На семью из пяти человек на неделю этого, скорее всего, не хватит, так что к нашим услугам всё ещё остаются всевозможные фрукты и грибы.

    [​IMG]

    Также мы выцарапали немного места на втором подвальном этаже между урнами основателей, недоделанными проектами по механике и дурацкой диджейской будкой, и втиснули туда скромную барную стойку, где Тобиас сможет поднять необходимые 4 уровня навыка смешивания напитков.

    [​IMG]

    Я на этот этаж вообще без слёз смотреть не могу. Что есть он, что его нету вообще. И подвинуть проекты нельзя, и доделывать их страшно.

    [​IMG]

    На улице выпал первый снег. По-моему, это отличная возможность для ребят повеселиться и решить все свои разногласия в игре в снежки. А чем ещё заниматься, если рыбу пока нельзя ловить.

    [​IMG]

    Киеси наивно полагал, что девчонки передерутся за него между собой, но и ему очень скоро тоже прилетело, да ещё как. Это чтобы не зазнавался. Парень он видный, но скромность тоже надо иметь.

    [​IMG]

    День постепенно клонился к вечеру, зимние забавы тоже вскоре прекратились. Семейству предстоит ещё одна трудная рабочая неделя.

    [​IMG]

    Первым делом нужно оплатить счета. Тут я прошу прощения, потому что я опять зазевалась, и скрин получился не очень удачным. Это в семье пока пятеро человек, а у меня уже глаза разбегаются. Страшно подумать, что будет, когда Сильвия начнёт рожать детей.

    [​IMG]

    Этот момент не за горами, потому что Киеси и Жанин не собираются останавливаться на достигнутом. Киеси умудрился в кратчайшие сроки освоить все необходимые для работы навыки и знания, и теперь только не забывает проверять базы разведки перед уходом на работу.

    [​IMG]

    Вчерашние мальчики выросли в красивых мужчин и стали настоящими копиями Кэрри. Ни с кем из семьи она не приходит общаться так часто, как с двойняшками. Они уже нашли общий язык, и никто никого не боится, только весело болтают под звонкий лязг посуды Тобиаса за барной стойкой.

    [​IMG]

    Похоже, что Кэрри равнодушна к алкоголю, но зато любит тырить у нас блюда с рыбой, да ещё и нормального качества. Бесстыжий призрак. Хотя, наверное, имеет право, ведь я почти уверена, что она собственноручно эту рыбу выловила из океана ещё при жизни.

    [​IMG]

    А тут ещё Киеси повзрослел во время готовки и уронил свою рыбку в костёр, не вернуть. Прости Киеси, но это мне впору сердиться. Ещё только вторник, ребята! Может уже как-то начнёте экономить?! А то у нас запасы рыбы не резиновые...

    [​IMG]

    Двойняшки Тобиас и Энтони выбрали себе карьеры согласно моему плану и уже успели принести по одному повышению одновременно.

    [​IMG]

    Во время приготовления ужина я заметила новый вдохновляющий мудлет у Тобиаса. Пошерстив взглядом полки, я заметила вот эти произведения искусства из глины, когда-то выловленной из океана. Видимо, Кэрри с Хоакином тоже не хотят без дела сидеть и самовыражаются, как могут. Убрала эти штуки на всякий случай в багаж. Основателям спасибо за эту помощь, но кажется мне, что она нам пока не положена.

    [​IMG]

    В этот же день игра сделала мне самый шикарный подарок, за всё это время: Сильвия наконец-то излечилась от этой бесючей технической заразы, и начала бодро носить повышения.

    [​IMG]

    Радостные события также произошли и в супружеской спальне Сильвии и Киеси. Оговоримся сразу, что у нас тут ничего на эмоциях не делается, и ребёнка они зачали с расчётом на то, что Сильвия была на тот момент без трёх дней Создательница миров. На самом деле это было немного рискованно, потому что после долгих выходных Трудоголик Жанин мог взбунтоваться, и даже из такого состояния производительности повышения могло бы не быть.

    [​IMG]

    Волнующее ожидание субботнего дня подогревал ещё тот факт, что рыба-таки закончилась, и последние тушки наши галантные мужчины, включая Жанин, отдали беременной Сильвии. А сами вспомнили счастливое детство с грибами и унитазом в обнимку.

    [​IMG]

    К моей великой радости, всё получилось, и Жанин принесла нам долгожданную весть о том, что с этого момента мы можем покупать книги через книжную полку. Сколько угодно книг, хоть весь книжный магазин скупить можем! И теперь наша писательница отправляется на почётную должность няньки, ведь уже практически через сутки у нас в доме появится крикливый младенец. Полагаю, Жанин счастлива))

    [​IMG]

    Киеси

    [​IMG]
    [​IMG]


    Жанин

    [​IMG]
    [​IMG]


    Сильвия

    [​IMG]
    [​IMG]


    Тобиас

    [​IMG]
    [​IMG]


    Энтони

    [​IMG]
    [​IMG]


    Семья, бюджет

    [​IMG]
     
    Gulia, julia_sergeevna, canfettivil и 9 другим нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хм... может все таки дополнить правила Сарриманом и запретить им техническое избавление от образов? :spiteful: Но пока у меня нет версий что запретить второй веткой живем!
    Мы тоже будем скучать по ней... она была замечательной!
    Поздравляю, с тем что Кеси оказался более сознательным!
    Ура!!! Это супер круто!
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вы молодцы, уже и второе поколение в разгаре :thumb:
    :DВам везет так везет на всякий хлам
    Вот самые обидные штрафы((( Шаг в лево, шаг в право...
    Это точно был знак, скорого ухода основательницы:frown:
    Мне очень жаль, но она живет в своих детях, а скоро и третье поколение появится.
    Вот вам не повезло, у меня один только ребенок прокачал технаря, а так остальных миновала...
    :spiteful: Если успеете.
    Вот так и свершается судьба бедных симов:D
    Так хоть и не нужен, так пригодится в хозяйстве, вот и не хочет отдавать. Вот так Жанин ты все и прохлопала
    Это у них сейчас в моде, наверное. Делать предложение должна девушка. Все перевернулось с ног на голову.
    Подготовились основательно:thumb: унитазы достали прошлый раз, видно сразу.
    Наглеет милочка. У детей тут выживание, а им все рыбку подавай.
    С чем вас и поздравляю:clapping: Только Жанин влипла то влипла. И жениха увели, так теперь еще и его детей смотреть:D
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  11. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Коварная :D Мы тогда что-нибудь другое придумаем, выкрутимся всё равно))
    Спасибо за поздравления и переживания :heart2: Безумно приятно, что кто-то ещё кроме меня следит и участвует во всём этом безобразии) Большое спасибо за поддержку :redface:

    Спасибо) Я разогналась что-то, мне очень важно было получить Автора, не столько для прохождения, сколько для себя, наверное :redface: Что я на верном пути, что ли)
    Ох уж эти будки)) Из-за этой выловленной техники так счета подскочили :dry: Думаю теперь, что тоже надо избавляться от этих еженедельных сборов мафии.
    Да ладно, просто из-за монотонных будней я частенько в последнее время теряю бдительность. Удивительно, как реакции хватило это дело заскринить :D
    Игра, похоже, тоже чувствовала это :cry2:
    Красиво сказано, это правда :wink:
    Здорово, что вам практически удалось избежать этого. Энтони, кстати, сейчас не так уж и сильно отстаёт в плане карьеры от брата, очень помогает другой образ жизни Активный, или как-то так. Ох уж эти образы, вообще игра непредсказуемой стала. Вроде и здорово, но геммор иногда такой от них :crazy:
    Если имеется в виду, что не успеем до возникновения напряжённого настроения, то тут я же немного наловчилась предвидеть, когда появятся эти мудлеты, и даже трудоголика можно использовать с умом :spiteful: А если имеется в виду, что не успеем до введения новых правил, то всегда ещё остаётся возможность снять Бармена и пить зелья за баллы счастья на отчистку от образа жизни :drink:
    Ну как-то так, да :pardon:
    Представляю, как ей было обидно в этот момент))
    Главное, чтобы в итоге все были довольны, то есть я в первую очередь :D
    Не то слово :facepalm:
    Ладно уж, маму-то грех не угостить. Призрачных рыб ведь, наверное, не бывает, а Кэрри-то в жизни ничего другого толком и не ела)
    Большое спасибо) Обделила я девочку, это точно. Аж стыдно немного, капельку совсем :D
     
    Аризона и manjaf нравится это.
     
  12. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Точно! Гениально!
    Почему нельзя убрать в багаж семьи?
    Ещё и помогут мир спасти! =)
    Оууууу.... как трогательно! :cry2:
    Когда ты в прошлом отчете подселила Киеси, то мне сразу показалось, что он на неё глаз положил =) понятно уже было, чем их занятия обаянием закончатся =))
    Хорошо тебя не слышит служба по опеке =)))
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  13. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    nila, привет, рада тебя видеть)
    Будка по площади занимает много клеток, поэтому её нельзя перемещать по дому и в багаж семьи тоже убирать нельзя - это тоже считается перемещением.
    Ещё как помогут, на них вся надежда))
    Хм.. если так, то может тогда это не моё решение было, Киеси поставить в пару с Сильвией, а сам Киеси меня как-то надоумил :confused: Подозрительно :D
    :LOL::LOL: Действительно, хотя мне кажется, что соц. работники тоже выживают, как могут, и по всяким мелочам, типа дети-факелы или грибная диета, придираться не будут :pardon:
     
     
  14. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1


    Зима выдалась очень суровая, морозы не отступали до самого воскресенья. Кларки держались как могли, вытирали друг за дружкой лужи и чинили засорившиеся унитазы. Тут уже некогда было брезговать, лишь бы дотянуть до весны.

    [​IMG]

    Из-за скорого появления малыша Жанин пришлось бросить любимую работу. Последнее время она часто запиралась у себя в подвале, чтобы тренироваться на боксёрской груше в одиночестве. Жанин сделала пирсинг аж в две ноздри сразу и дулась на всех и всё, происходившее в этом доме, выдавая один сокрушительный удар за другим в попытках совладать с эмоциями.

    [​IMG]

    Киеси понимал, что Жанин с самого начала скептически относилась к отношениям, но всё ещё чувствовал свою вину, за то, что так быстро сдался и переключился на её сестру. Он часто пытался поговорить на эту тему с Жанин, но та ни в какую не шла на контакт.

    [​IMG]

    Никто не в силах был объяснить Жанин, что её обида ни к чему не приведёт. Остальные пытались радоваться скорому прибавлению в семействе, а Жанин только и думала о том, как было бы здорово сбежать из этой семьи обратно на работу.

    [​IMG]

    Несмотря на некоторое напряжение в семье, кое-кто сейчас был очень даже счастлив. Всё потому, что городская библиотека наконец возобновила работу и все желающие могли заказать книги на дом. Тобиас с нетерпением ожидал воскресенья, и в итоге нагрёб всего, нужного и ненужного. Главное, что он наконец-то получил доступ к секретным рецептам изысканной кухни, и даже стал немного подворовывать продукты с работы в надежде пустить их как можно скорее в дело.

    Среди всех этих поваренных книг оказалась также одна, которая заинтересовала его своим названием, а именно “Контроль над собой, тщетные усилия”. Он надеялся, что книга поможет Жанин справиться с её тревогой. Но по итогу Жанин лишь внимательно прочла её, внимательно обдумала всё написанное и снова вернулась к битью груши. Разве что теперь более внимательно высчитывала траекторию и силу удара. А на первый взгляд казалось, что это полезная мотивационная книжка.

    [​IMG]

    Тобиас проводил все ночи напролёт за изучением литературы, и в одну из таких ночей он услышал возню и кряхтение старшей сестры в своей спальне. Киеси был в это время на работе, и весь остальной дом поспешил к роженице. Но Сильвия отказалась от помощи, через пару часов легко и без проблем родила мальчика.

    [​IMG]

    Возвращаясь домой, Киеси не ожидал, что именно сегодня застанет нового члена семьи мирно спящим в своей колыбельке. Мальчика назвали Оливером, но договорись, что для следующего ребёнка подберут красивое японское имя.

    [​IMG]

    С первых же дней жизни Оливера стало понятно, насколько Сильвия беспечно относилась к материнству. Мало того, что она умудрялась спать, пока Оливер надрывался от плача в колыбели, так ещё она забывала покормить ребёнка перед уходом на работу!

    [​IMG]

    А Жанин потом как хочешь, так и выкручивайся. В доме же нету никакого детского питания, и что прикажете делать?! Так и провела целый день у детской кроватки, пытаясь утихомирить голодного ребёнка.

    [​IMG]

    А ведь между делом нужно было ещё стирать, убирать, иногда готовить. Даже счета Жанин отправилась оплачивать. Конечно ей было невдомёк, что до неё всем этим приходилось заниматься её маме Кэрри, но та хотя бы была неубиваемой оптимисткой. А Жанин была трудоголиком до мозга костей и не представляла свою жизнь в душных стенах дома.

    [​IMG]

    И всё же Кэрри тоже старалась подбодрить дочку привычным способом - милыми маленькими произведениями искусства. Но Жанин только бросала косой взгляд, фыркала и скидывала глиняные поделки в багаж семьи.

    [​IMG]

    А через некоторое время Сильвия вновь объявила, что беременна. Энтони тут же начал подтрунивать над тем, как скоро эти двое заделали второго ребёнка. Тобиас же был более сдержанным и бесконечно галантным, уступая место Сильвии у тёплого очага.

    [​IMG]

    Тобиасу было обидно, что в общении между сёстрами веет холодом, но он понятия не имел, как можно их помирить. Поэтому просто поддерживал семейную пару и восхищался их чувствами, а во время своих выходных, когда Сильвия была занята на работе, помогал Жанин с ребёнком.

    [​IMG]

    Энтони же был целиком и полностью на стороне Жанин. Он не верил Киеси, осуждал Сильвию, а их так называемый союз больше напоминал ему парочку бесконтрольно размножающихся кроликов. Ему вообще казалось, что они начинают зазнаваться, а всех остальных держат за дураков.

    [​IMG]

    Сильвия, например, теперь уже не прикасается к швабре, спихнула все домашние дела на Жанин, даже ребёнка ей своего поручила, а сама пропадает целыми днями на работе. И рассказывает потом, какие важные проекты по благоустройству она там выполняет, и как её там безумно любят и ценят начальники.

    [​IMG]

    Киеси тоже, что на работе, что дома, будто невидимый агент. Приходит и сразу убегает на рыбалку. И ведь оба глубоко верят, что приносят неоценимую пользу, и без них дом развалится.

    [​IMG]

    В общем-то так оно и было, но общения с остальной семьёй они явно избегали. Даже во время пожара их невозможно было дозваться. Притихнут у себя в комнате под одеялом, дожидаются, пока остальные домочадцы ситуацию разрулят. Ещё и жалуются потом, что они своим неосторожным обращением с огнём мешают их супружескому общению.

    [​IMG]

    Вскоре Оливеру стала мала его колыбелька, и он решил, что настала пора покорять этот большой интересный мир за стенами родительской спальни. Пока что в его распоряжении были только белокурые локоны, огромные тёмно-карие оленьи глаза и независимый характер.

    [​IMG]

    Но этого уже было вполне достаточно, чтобы покорить очерствевшее сердце Жанин. Всё чаще она замечала, что вынужденное общение с племянником доставляет ей огромное удовольствие.

    [​IMG]

    Позже, когда Сильвия укладывала малыша, Жанин спускалась в подземное царство подвального этажа и записывала свои странные ощущения в дневник.

    [​IMG]

    “Ну почему всё так обернулось? Оливер ведь даже не мой ребёнок!” - будто восклицала Жанин в пустоту, сбитая с толку. А летающий компьютер отвечал ей призрачным голосом Кэрри, что с детьми всегда так. То в один момент от злости придушить хочется, то спустя пару минут понимаешь, что жить без него не можешь и любишь до безумия.

    [​IMG]

    Вскоре на свет появился ещё один член семьи Кларк, и на этот раз это была прелестная девчушка Наоми. Киеси искренне хотел помочь, но упал в обморок обратно в кровать при первых же схватках. А Сильвия и не стала его трогать, вновь справилась самостоятельно. Дважды отец подскочил в панике только когда услышал первый плач своей новорожденной дочери.

    [​IMG]

    Всё это время Оливер бодрствовал, капризничал и не находил себе места. Энтони пришлось посидеть с мальчиком и объяснить, что ничего страшного не происходит, и скоро малыш познакомится со своей сестрёнкой.

    [​IMG]

    Хотя внешне в общении с Оливером Энтони старался быть спокойным, на самом деле его бесила та скорость, с которой в семье появлялась малышня. Спать по ночам не дают, пристают с вопросами, так ещё и родители забывают за ними убирать горшок. Тут же не надо быть профессиональным культуристом, чтобы вынести маленький вонючий мешок, в конце-то концов!

    [​IMG]

    Но влюблённых мало интересовало чьё-либо мнение, и вскоре роскошный розовый куст перед домом стал мерно раскачиваться в такт любовным играм супружеской пары.

    [​IMG]

    Постепенно и Сильвия стала втягиваться в воспитательный процесс, начиная с малого: с подвижных игр и совместного строительства башенок из кубиков.

    [​IMG]

    Чему Жанин была очень рада. Непонятно, что именно было тому виной, жуткая тоска по работе, или просто усталость от бесконечного дня сурка за мытьём раковин и унитазов, но Жанин всё так же часто слышала голос мамы. А мама ей не уставая повторяла, что не стоит печалиться и завидовать оттого лишь, что брак Жанин не состоялся. Ведь у неё ещё полно времени, и скоро ей представится шанс уйти из семьи и продолжить заниматься любимым делом, либо начать всё сначала.

    [​IMG]

    Энтони не разговаривал с призраками и просто от души мутузил грушу, не зная других мирных способов выплеснуть свой гнев. Компьютером пользоваться было запрещено, электричество запрещено, даже книги спокойно нельзя почитать после работы - вечно кто-то из детей мешает сосредоточиться.
    Я только сейчас обратила внимание, что у Энтони так много баллов счастья, и мне теперь жалко их терять. Могу ли я просто купить какие-нибудь зелья в наградах и куда-нибудь убрать их, в багаж, например, чтобы при снятии Культуриста, Бармена и Эколога достать и только тогда использовать? И ещё вопрос, где теперь можно посмотреть, сколько баллов счастья можно получить за выполнение пунктов ступеней жизненной цели? Почему-то перестала показываться эта информация на панельках Жц, а наугад делать и не знать цифр как-то неудобно.. :frown:

    [​IMG]

    А через некоторое время из колыбели эффектно выпрыгнула Наоми, выполнив головокружительное сальто в полёте, из чего сразу стало понятно, что девочка она неугомонная, и спорт ей тоже не чужд.

    [​IMG]

    Так что теперь подросших детишек стало двое, и взрослых соответственно тоже нужно было хотя бы двое. Потому что они безобразничали, обижались и разбегались по углам не хуже тараканов. Даже умыть было невозможно.

    [​IMG]

    А вот в остальных гигиенических процедурах малыши проявляли поразительную сознательность: сидели и ждали своей очереди. Взрослых в доме было много, но горшок, к сожалению, только один.

    [​IMG]

    Да и в принципе в доме было маловато места, так что иногда приходилось выходить играть на улицу, прямо под дождь. Киеси скептически относился к модным нынче прогулкам “в любую погоду”, держал наготове зонтик и всё время норовил испортить девочкам веселье, загоняя их обеих под крышу дома.

    [​IMG]

    Энтони, придя с работы, как раз застал Жанин и Наоми за этим баловством. Уставший и вонючий после изнурительных тренировок, он мечтал только о том, как бы скорее закончить с оплатой счетов, отмыться и завалиться спать.

    [​IMG]

    Шутки шутками, но в доме действительно было мало места. Энтони часто навещал родителей, и ему было особенно обидно, что урны Кэрри и Хоакина сиротливо стояли в углу, практически утопая в мусоре и ненужных вещах. Поэтому ему уже не терпелось расквитаться с завалом на работе и устроить генеральную уборку на этом этаже, да и во всём доме.

    [​IMG]

    Тобиас тоже в последнее время был на взводе. Изысканная кулинария давалась ему очень трудно, а частые ожоги, пожары, отсутствие вдохновения и невозможность украсть что-нибудь посущественнее, чем пара морковок с работы, и вовсе ужасно тормозили процесс. Огромными усилиями он добывал повышения, но впереди было всё ещё много работы.

    [​IMG]

    Одни только Сильвия и Киеси ни о чём не волновались. Супруги благополучно добрались до вершины своих карьер в один день, и теперь наслаждались проделанной работой. Ну и, конечно же, с нетерпением ожидали появления на свет своего третьего ребёнка.

    [​IMG]

    Жанин выпал долгожданный шанс покинуть этот свинарник, но почему-то именно сейчас ей перехотелось уезжать. Отпустила тревога о работе, захотелось просто посидеть за шахматами, поговорить с семьёй. Эту последнюю ночь она решила провести в родном доме.

    [​IMG]

    А уже утром поговорила с Киеси и с его разрешения созвонилась с его родственницей, чтобы попросить приюта в её небольшом домике в провинции старого Винденбурга. Та с радостью согласилась принять её, а в будущем и других членов семьи Кларк. Тихая жизнь в деревне вдали от всех забот и тревог, написание биографии своего семейства, а может ей даже повезёт в любви, кто знает. Теперь всё только в её руках.

    [​IMG]

    Киеси

    [​IMG]
    [​IMG]


    Сильвия

    [​IMG]
    [​IMG]


    Тобиас

    [​IMG]
    [​IMG]


    Энтони

    [​IMG]
    [​IMG]


    Оливер

    [​IMG]
    [​IMG]


    Наоми

    [​IMG]
    [​IMG]


    Семья, бюджет

    [​IMG]
     
    Gulia, julia_sergeevna, canfettivil и 8 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, так делать нельзя. В этом соль и боль данного момента.
    Попробуй в большом окне ЖЦ. Я еще позже посмотрю у себя в игре, может найду где это видно. Тогда скажу точнее.
    Она еще неплохо повышается болтовней, там есть специальные пункты в меню общения с поварским колпаком вроде. ну это на всякий, вдруг ты не знала...
    Ооо! Поздравляю! Это круто. Теперь жизнь станет еще чуть-чуть легче.
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Оооо еще 2 ограничения, поздравляю!! И каких!! Ну теперь заживете! Еще кулинар скоро, совсем сказка будет :thumb:

    Пусть радуется хоть тому, что она грушу колотит, а не окружающих))

    Ой блин, помню эти недели читания высокой кухни... Никогда я еще не подходила так близко к желанию снести игру, когда сим в очередной раз отправлялся с книгой в руке куда-то через три этажа, расходуя вдохновленное настроение...

    Оооо так нервно бывает с этим детским кормлением! Хорошо, что не забрали

    Ой Энтони такой красавчик! :heart2:

    :LOL: Как оправдаться, что ничего не делаешь дома? - Я невидимый агент!!

    Реально вдарили по повышению популяции :D Неудивительно, что семья не счастлива, понимают, что о детях заботиться будут все)

    Интересный вопрос кстати, я только сейчас осознала, что ПОКУПКА зелий ничем не ограничена, только использование. Но по духу все равно выглядит как читерство, надеюсь manjaf прояснит)
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  17. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Жалко, у Энтони такая удачная Жц была бы для этого дела :D
    Да что-то нигде теперь не вижу, наверное вообще убрали из игры. Обидно, в чудо-ребёнке эта математика была неотъемлемой частью игры :frown:
    Ооо, благодарю за подсказку.
    Спасибо! Я бы сказала намного легче))
    Не то слово заживём!)) Кулинара вообще жду не дождусь, а то детей растёт уже орава, чем кормить не знаю :D
    И то правда) Мне всё время кажется, что симы в этом напряжении как будто чем-то заболевшие. Я так радуюсь, когда они "исцеляются")) Жанин вот успела вылечится прямо перед отселением, такое облегчение было отпускать её спокойную и счастливую :happy:
    Представляю эту картину :crazy: Но в игре наверное что-то уже поменялось, потому что у меня никто с книгами не бродит. Теперь другая бесючая вещь: книжка поднимает досуг до максимума и, соответственно, после этого момента далее слишком быстро прочитывается. А навык как-то качать надо, так что приходится 1) найти её в книжной полке, 2) приказать читать, 3) подождать минуту, пока он её прочитает, 4) дождаться пока сим встанет со стула и поставит книгу на полку, благо стул рядом стоит, 5) повторить последовательность овер дофига раз :facepalm:
    Это точно, особенно когда ночью ребёнок есть не просил, а перед работой покормить забыла.
    Даа, сама любуюсь)) Так жалко, что не он наследник..
    Удобная у него отмазка получилась))
    Ну так шеф-повар на подходе, чего тянуть-то, еды всем хватит)) Да и Сильвия не молодеет, мне всё время страшновато, что симам не хватит дней, чтобы вырастить детей до подросткового периода. А так вообще детьми предстоит заниматься только родителям, потому что скоро братья двойняшки закончат свои карьеры и разъедутся.
    Вот и я о том же :smile: У меня, допустим, прихоти отключены, я их не вижу вообще, и тем не менее они как-то исполняются и баллов счастья одним симом даже без ЖЦ можно спокойно насобирать на пару бутыльков зелья решения проблем. Симов в семье теперь всегда будет много, и к тому времени, как захочется снять бармена, мог бы накопиться приличный запас зелий. Так что да, выглядит как читерство :D С другой стороны, на кой мне те зелья будут нужны через несколько поколений, если за столько времени уже научусь управлять полным домом симов, не знаю) Получается тогда, что важны не зелья, а грамотный менеджмент :cool:
     
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:flower2: как у вас тут все шустренько и весело.
    Для его же безопасности и хорошо, что не шла:D а то гляди и пошел бы на корм рыбам.
    Какой хозяйственный молодой человек. Все в дом, все в дом.
    Поздравляю с появлением первого представителя третьего поколения.
    Жанин по человечески очень жаль. Весь дом на ее плечах.
    Снимите с нее очки и покажите, что мир не розовый:D. Кроме работы и отбитого ею же мужа есть еще дом, домашние хлопоты и дети.
    Они друг друга нашли:LOL:
    Не в пустоту, девочка, а прямо у демиурга ты спрашиваешь:D. Это он пишет твою судьбу.
    А у самого что? Корона шапка с головы упадет?:D Или руки отсохнут.
    Такие две маленькие урночки ,как сиротинушки. , хорошо, что призраки на эту участь урн не обижаются.
    :thumb:Вот молодцы. Теперь посмотрим на них, когда они влезут в шкуру Жанин:spiteful:
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  19. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Привет, ну как получается)
    Наверное) Только рыбы наши после ухода Кэрри стали привередливые: кого угодно в качестве приманки не кушают и просто так на крючок не попадаются))
    Да, если бы ещё посуду грязную с работы домой не таскал, вообще отлично было бы.
    Спасибо)
    Да ладно, рыбу вместо неё всегда кто-то другой ловил, у неё ведь стресс, видите ли :dry: А так да, отработала - следи теперь за детьми и домом. Ничего, в следующем поколении будем открывать детские сады, и все обязанности будут равномерно распределяться между обитателями дома.
    :D:D Будет розовый)) Тут это можно устроить, просто нужно время)
    Странное ощущение, когда разные, не шибко красивые, практически рандомно сведённые друг с другом симы образовали вполне себе гармоничную пару :pardon:
    Или просто старается адекватно описать происходящее :redface:
    :bugaga: Не царское это дело))
    Мне кажется, уже обижаются: Хоакин уже вторую ночь подряд урну с мусором рядом с домом опрокидывает. В отместку :D Потерпят немного, скоро уже разгребём этот завал.
    О да :spiteful: Спасибо за поздравления!
     
    Аризона нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! Давненько я к вам не заглядывала, у вас тут уже второе поколение вступило в свои права. Поздравляю вас со снятием карьер!:flower:
    Грустно прощаться с первым поколением, а особенно с Кэрри. И Хоакина тоже жалко, он был замечательным мужем и отцом, настоящим кормильцем семьи. Ещё и таким трудолюбивым оказался.
    Да, мафия неплохо поживилась за ваш счёт. Жалко, конечно, им отдавать такие суммы, но с другой стороны, тратить эти деньги всё равно пока некуда.
    Ишь ты, модница какая! Даже в суровых условиях апика старается стильно выглядеть.
    У них там что, бельевая верёвка с подогревом?:D
    Ну, может быть, связаны так, что это занятие развивает моторику и соображалку, а когда есть мозги и руки растут из нужного места, то сможешь и с электричеством, и с сантехникой разобраться.
    :LOL::LOL::LOL:
    Какой интересный эффект от ремонта диджейской будки, даёт почувствовать себя настоящим мужиком!
    Ради неё демиург, понимаешь, у её сестры жениха отобрал, а она нос воротит! Кстати, у себя в игре заметила, женщины чаще, чем мужчины, отказывают в помолвке.
    Неужели! А то я думала, и дальше будет только их плодить и скидывать на Жанин. Что-то второе поколение не очень-то стремится заниматься детьми.
    Я смотрю, обоим мальчикам уже немного до вершины карьеры осталось.
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  21. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    aurelija, привет, рада снова видеть тебя у нас :hug: Спасибо за поздравление) Да, первое поколение было для меня особенным. Не потому что первое и самое волнительное в Апике, а больше потому что оно было переходным между двумя челленджами, этакая связующая ниточка. Кэрри уже ушла, но мне не грустно, более того я благодарна ей, что получилось и с прошлым по-доброму попрощаться, и в Апике не чувствую себя потерянной, а наоборот заинтересованной. Так что Кэрри стала для меня настоящим героем, и я их с Хоакином никогда не забуду :biggrin:
    Это правда, что пока некуда тратить. Но с другой стороны, в багаже уже копится много дорогих карьерных наград, и деньги нам понадобятся хотя бы для того, чтобы оплачивать счета. По мере прохождения карьер в следующем поколении они вырастут ещё как минимум вдвое, и дальше только больше. Поэтому Начальство в третьем поколении точно будем закрывать.
    Сильвия вообще в этом плане без комплексов: хоть очки стрёмные, хоть каску строительную, хоть всё вместе - всё равно чувствует себя неотразимой красоткой :cool:
    Видимо да, то-то она постоянно лопается. Видимо сложный механизм не выдерживает погодных условий :pardon:
    Согласна полностью)
    Да уже один только факт того, что они как-то выволокли эту будку из речки и в дом затолкали, да ещё на самый нижний этаж... Эта будка просто источник силушки богатырской :D
    Робкая попытка отвертеться от того, что их ожидает дальше: рожать, воспитывать и т.д. :D А особенно если долг зовёт делать это по многу раз... Ладно, невелика беда, не хочет - заставим! Уже заставили :spiteful:
    Займутся, куда денутся, Жанин-то не вечная. Кроме того, не такие уж они детоненавистники, просто на фоне трудолюбивой Кэрри, которой изначально облегчили задачу множеством всевозможных наградных черт, её детям заметно труднее даётся движение по карьере и забота о детях одновременно. Так что сила Кэрри была в её качестве, а у её потомков - пока что только в их количестве :D
    Даа, и очень скоро исполнится моя мечта - апокалиптическая кухня :biggrin:
     
    aurelija нравится это.
     
  22. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1


    После отъезда Жанин Сильвия занялась подключением дома к коммунальным услугам. Семейство уже предвкушало радость использования электричества и воды в свободном доступе, когда случилось непредвиденное: старая канализация не выдержала напора воды и в доме лопнули абсолютно все трубы, так что дом едва не затопило. На экстренную борьбу с катаклизмом была брошена вся свободная на тот момент мужская сила и Наоми в качестве моральной поддержки. Починить всё это было непросто, было много прищемленных пальцев, но зато больше никакой тёпленькой водицы и уборки посредством слюны и пальца!

    [​IMG]

    Коммуникации с внешним миром по-немногу налаживались, и настала пора посмотреть, чем там народ сейчас живёт. А живёт он жизнерадостно, свободно, да ещё увлекается музыкой и искусством. Всё бы ничего, только эта мода на странные головные уборы уже порядком надоела, так что ребята решили в ближайшие выходные заняться этим делом.

    [​IMG]

    В остальном жизнь на острове никак не изменилась. Всё та же рыба, изредка походы в лес по грибы да ягоды.

    [​IMG]

    Разве что жара стояла невыносимая. Тобиас сидел на своём кулинарном посту в одном купальнике, а малышня и вовсе гоняла по дому голышом.

    [​IMG]

    Не смотря на жаркую погоду, Энтони вырядился чёрный спортивный костюм. Но не просто так. Ему повезло попасть в реалити-шоу, пускай не самым честным способом, через взятку, но игра стоила свеч - он получил повышение на дневной работе.

    [​IMG]

    Вечером того же дня Сильвия родила мальчика по имени Дэниэл. Киеси уже даже не пытался вмешиваться, сидел внизу и жарил рыбку для уставшей супруги.

    [​IMG]

    Также к семье заглянула Жанин, поздравила с пополнением и сообщила, что неплохо устроилась на новом месте.

    [​IMG]

    Наоми, в отличие от остальных, была расстроена из-за появления братика. Жанин, видимо, уже накрепко усвоившая рефлексы примерной домохозяйки, проходила мимо с мусорным пакетом. Но не смогла пройти мимо плачущей девочки и остановилась, чтобы поговорить с ней.

    [​IMG]

    Но отчаянным супругам и этого было мало, так что они отправились в спальню за 4м ребёнком, заодно повеселив малютку Дэниэла смешными звуками из-под одеяла и блестящими фейерверками.

    [​IMG]

    Ну а что, к детям уже почти все привыкли, даже ворчливый дядя Энтони. Ему, как самому мускулистому из всех, было нетрудно поймать и умыть этих маленьких непосед.

    [​IMG]

    А Тобиас часто читал детям книжки на ночь. Но не обычные детские, а кулинарные. Получалась причудливая смесь сказок про Волшебный горшочек, Чиполлино и Золотую рыбку. И детям было интересно, и Тобиас в процессе накидывал себе парочку-другую идей для рецептов. Все были довольны.

    [​IMG]

    Зато призракам из подвала в последнее время что-то не нравилось. Хоакин повадился пинать мусорное ведро рядом с домом. Причём поднимал его потом.. и снова опрокидывал!

    [​IMG]

    Повезло ему, что Сильвия этого не видела. У неё с такими нарушителями чистоты в городе шутки плохи.

    [​IMG]

    Природа тоже молчать не стала, и вскоре снова начался сезон грозовых дождей. Выходить на улицу было очень страшно, но кушать хотелось. Бочком, бочком, Энтони буквально на цыпочках шёл к заветному рыбному месту, избегая опасных деревьев и кустов. А пока стоял с удочкой, дрожа от холода и страха, он всеми силами пытался убедить себя, что всё будет хорошо, что он ещё слишком молод и знаменит, чтобы пасть жертвой электрического заряда молнии.

    [​IMG]

    И вот, когда улов был вполне достаточный, чтобы прокормить семью на один вечер, Энтони окончательно потерял самообладание и сорвался с места в сторону дома. Вот тут-то его и настигла сила стихии. Он не помнил от шока, как добирался до дома. Да ещё и спотыкался по дороге о какие-то камешки, непонятно откуда взявшиеся во время грозы.

    [​IMG]

    Гроза очень странно подействовала на Энтони. Взять хотя бы тот факт, что у него сильно обострился нюх, и по приходу домой он тут же отвёл Оливера в ванную и принялся отмывать. Ребёнок, понятное дело, встал в позу. Мол, что это меня тут мочалкой натираешь, когда сам с головы до пят чёрный. В прямом смысле.

    [​IMG]

    Да, ребёнка не проведёшь, он перфекционист и у него теперь всё чётко. Пошёл в школу и даже причёску себе сделал с геометрическим узором. Правда, скучает бедняга по своим локонам. До сих пор с непривычки висок чешет, а намотать на палец уже нечего.

    [​IMG]

    Тем временем, призрак Кэрри принялся что-то вкрадчиво нашёптывать на ухо Киеси. Интересная складывалась история: как только кто-то в доме терял работу и впадал в уныние из-за этого, Кэрри тут же приходила и наставляла его на путь истинный. В тот раз Жанин, в этот - Киеси. И если первая хотя бы старалась держать дом в относительном порядке, то Киеси откровенно филонил: не стирал, не чистил ванные комнаты, просто дрых целыми днями и иногда менял Дэниэлу пелёнки. Так что Кэрри недвусмысленно показала зятю этот его промах, вселившись в корыто с водой и чуть не опрокинув его Киеси на голову.

    [​IMG]

    Тобиас вовремя вмешался и сунул Кэрри бумажку с петицией на подпись. Она резко подобрела, поскольку и сама страдала от этой пакетной напасти, поэтому без разговоров всё подписала. А Киеси так и сидел хмурый, прищурившись в своих огромных очках пытался разглядеть, где тут против него строят заговор.

    [​IMG]

    Дэниэл тем временем выбрался из колыбельки. Он перенял тёмный цвет волос, и даже, кажется, такой же спокойный и уважительный нрав, как у папы, хоть и был по-детски прилипчив.

    [​IMG]

    Хоакин по такому случаю выбрался из урны и стал наигрывать на гитаре какую-то весёлую мелодию. А Сильвия подхватила микрофон и принялась подпевать и пританцовывать, несмотря на свой огромный живот.

    [​IMG]

    Оливер был недоволен получавшейся какофонией этажом выше, потому что прямо сейчас ему было очень важно сосредоточиться, чтобы быстрее расчистить место и поставить ещё одну диджейскую будку, которую он выловил недавно во время рыбалки. Но чтобы это сделать, нужно было разобрать очень сложный механизм. Поэтому Оливер сидел и задумчиво крутил что-то огромным гаечным ключом, размышляя над тем, какой дурак догадался прикрутить эту, да и все остальные коробки на этаже к полу.

    [​IMG]

    Песни и пляски не прошли даром, потому что на днях, заинтересовавшись всеобщим весельем, девочка по имени Алиша настойчиво попросила Сильвию выпустить её наружу. Наоми опять собиралась топнуть ножкой по поводу нового нежеланного родственника, но узнав, что у неё появилась сестрёнка, очень сильно обрадовалась. В доме теперь была куча народу, и Сильвия прямо заявила Киеси, что рожать больше не собирается.

    [​IMG]

    А Киеси и не горел особо желанием. Ему и так уже осточертели эти пелёнки и грязные горшки. А тут ещё Тобиас убегая на работу попросил перенести в дом стопку книжек из почтового ящика, которые валялись там ещё с воскресенья. Киеси чувствовал себя прислугой.

    [​IMG]

    Дети не обращали внимания на папино ворчание, просто играли и лазили где вздумается. Дэниэл едва поспевал за Наоми, до того прыткой она была. Но сегодня были не просто гонки кто быстрее спустится со второго этажа и займёт стул внизу. Сегодня был особенный день - все торжественно встречали Тобиаса с работы с благой вестью.

    [​IMG]

    И дождались, потому что с этого дня всем желающим стало разрешено покупать любые свежие продукты и готовить из них вкусную и разнообразную еду. В доказательство своих слов он приволок мешок овощей и хлеба для вегетарианских бутербродов, а также сосиски для хот-догов. Только вот продемонстрировать чудеса новых разрешённых блюд он не смог, потому что валился с ног ещё после прошлой ночи над книгами по изысканной кулинарии, и вдобавок был больным. Поэтому Киеси просто понимающе кивнул и велел ему идти отдыхать, а сам продолжил жарить привычную рыбу на костре.

    [​IMG]

    На шум и гам, сопровождавший запихивание в дверь объёмистых мешков с провизией, робко выглянула из подвала Кэрри. И даже не сразу сообразила, что теперь на ней нет пакета.

    [​IMG]

    Энтони подговорил её попробовать поджарить что-нибудь из новинок, но мастерство на то и мастерство, чтобы оттачивать его годами. Ничего не получилось, и Кэрри чуть заново не отправилась к праотцам от разгоревшегося пожара.

    [​IMG]

    Огонь потушили, Энтони получил втык от старших членов семьи за безрассудство, и на этом решили пока остановиться. Побоялись экспериментировать без разрешения Тобиаса, чтобы не спалить всю драгоценную еду.

    [​IMG]

    Сильвия вернулась с работы без сил. Несмотря на свой высокий статус и положительные изменения в городе, она всё ещё продолжала неустанно работать. Вот и сегодня она еле доползла до колыбельки с Алишей, а после кормления сразу же завалилась спать.

    [​IMG]

    Оливер тоже вернулся подавленным, но к учёбе это не имело отношения. Целый день за его спиной шушукались ученики и даже учителя. Оливер было набрался смелости выяснить, в чём дело, но тут его вызвали к директору.

    [​IMG]

    Там он узнал, что родственница Киеси ушла из жизни. Мальчик как смог передал эту весть папе, а он в свою очередь был вне себя от ярости, что никто другой не удосужился лично сказать ему об этом, взвалили эту ношу на ребёнка. Киеси попытался связаться с Жанин, но ничего не вышло. Поэтому Киеси просто взял и ушёл из дома, даже не став будить супругу.

    [​IMG]

    Но перед выходом всё же попросил Тобиаса присмотреть за семьёй до его возвращения. Тобиас был не против. У него как раз были три дня выходных, и он после последних тяжёлых трудовых будней наслаждался сидением дома и готовкой хот-догов. Правда, он и понятия не имел, что больше не сможет выйти на работу.

    [​IMG]

    От Киеси так и не было весточки, семья уже начала волноваться. Энтони смог достигнуть своей цели, и первым делом расчистил от хлама второй подвальный этаж. Чуть позже он решил также покинуть дом, чтобы помочь с похоронами, если нужно, чтобы Киеси скорее вернулся обратно. Но и сам вскоре пропал.

    [​IMG]

    Тобиас

    [​IMG]
    [​IMG]


    Сильвия

    [​IMG]
    [​IMG]


    Оливер

    [​IMG]
    [​IMG]


    Наоми

    [​IMG]
    [​IMG]


    Дэниэл

    [​IMG]
    [​IMG]


    Семья, бюджет

    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, Margo-TIG, nila и 4 другим нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я в восторге от того как быстро вы двигаетесь в направлении лучшей жизни. Оглядываясь на себя задумываюсь что мои темпы сильно смахивают на улиточные...
    Двоих отселила в надежде что Сильвия родит двойню?
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Господи НЕУЖЕЛИ наконец это правило отменится) никогда бы не подумала что именно это ограничение в карьере эколога может стать таким ключевым :D

    Ахахах лол призрак основательницы в пакете и в корыте :LOL: А чего не хочешь отправить призраков в загробный мир? Вроде можно же уже. Или нравится угар пока?)

    Пипец какой с этими будками пока не снят культурист... и не продашь, и полдома занимают когда из багажа выставишь. А главное привет логика симс - КАК такое можно выловить?? :facepalm:

    Ну охренеть теперь, тоже мне муженек, глава семейства :dry: Со стратегической точки зрения понятно, что нечего место занимать лишнее, но все равно у меня к нему вопросики! :nono:

    Ну пипец там мужики у вас, оставили весь детсад на сильвию :facepalm:

    А вообще очень впечатляет, как ты эффективно и быстро проходишь челлендж, аж завидки берут! Вот уже и жить можно нормально, с канализацией, кухней и полными багажами. Можно выдохнуть, мне кажется, поздравляю! :smile:

    ПыСы ооо я дерево заценила в шапке, красота!
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  25. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    manjaf, привет! Большое спасибо, очень приятно слышать такие слова :redface: Только на себя не стоит наговаривать, у тебя в плане истории прохождение намного богаче. А я изначально на эффективность нацелилась. По этой причине и выселяю всех "лишних" :D Сильвия сейчас не беременна, детей в 3м поколении будет также как и во 2м - четверо. Это я себе так нервы берегу, борюсь с соблазном нарожать полный дом)) Четыре карьеры для детей и пятая для приезжего мужа или жены - вполне достаточно ограничений на поколение, чтобы нормально двигаться и при этом не поехать кукушкой) Скоро будем открывать детский сад, и там уже можно будет рожать побольше, чтобы начать закрывать подростковые карьеры.

    Arenel, привет! Спасибо, что нашла для нас время :wink:
    Кто-то жаждет электричества и воды, а нам позарез надо было снять пакеты.. Всё тут у нас не как у людей :hihi:
    Ну, на самом деле она полетела в раковину в дальнем туалете, но корыто находилось в том же направлении, так что я немножко приукрасила :redface: На счёт призраков, их пока ещё нельзя никуда отправлять: нужна другая ветка Тайного агента, а Киеси у нас был только один :biggrin:
    Да, будки это конечно неожиданная подстава от игры. И, самое интересное, что у меня изначально и в планах не было этого Культуриста, как и Шеф-повара, вообще-то. Если бы не эта ситуация с пожарами, жили бы мы дальше в таком хламёжнике. Короче, что ни делается - всё к лучшему :biggrin:
    Ну он-то думал, что ненадолго, у него ведь тоже семья своя была. Маму, или кем там эта бабушка черномазая ему приходится, похоронит и обратно. Плюс пелёнки-распашонки надоели, на директора обозлился, в общем надо было мужику срочно обстановку сменить. Вот и сорвался с места :pardon:
    Да ладно, все уезжали с благими намерениями - помочь Жанин проводить бабушку в последний путь :D И один вообще-то остался - Тобиас. Правда ему уже тоже невесело смотреть за детишками :wacko:
    Большое спасибо :redface: Просто я стараюсь по максимуму облегчать себе жизнь, чтобы не застрять где-нибудь и не потерять интерес к челленджу)
    Рада, что понравилось)) Пёстренько вышло, но я хотела, чтобы были лица по-крупнее и в целом чтобы было как можно легче ориентироваться в поколениях :smile:
     
     
  26. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Это немаловажно. Наверное на одной ступени стоит с закрытием кулинара по весомости :facepalm:
    Поздравляю с карточкой шанса.
    Это у них игры такие. Ну как-то призракам развлекаться надо:D
    Как же я перепугалась за вас. Главное, что второй раз не попала.
    :bugaga:Кэрри молодец, так держать.
    Опустился с небес на грешную землю:D
    :thumb: Умнички, завидую вам белой завистью и радуюсь за вас.
    Вот так взял и свалил. Ню-ню...:displeased:
    Ну вот и наступил час величайшей генеральной уборки :D. Бодренько все закрыли. Теперь ждем новую подрастающую волну покорителей вершин. И интересно будет посмотреть кто кем будет.
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей