1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждения челленджа "Построй город" в Симс 3

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем julia_sergeevna, 17 мар 2011.

Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    LyashkO, в любом случае, это нужно сима заставить поспать 50 раз. Если считать второго, то выходит, что 100. Думается мне, что это достаточное испытание для получения капсулы. Хотя у меня её нет, и я не знаю, что она мегакрутое даёт. :biggrin:
     
    LyashkO нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня тут ещё вопросы назрели. Игра может выдавать дипломы местным жителям, что может выясниться уже после подселения в управляемую семью. Если я правильно рассудила, то в прогрессе для общественных участков учитываются только дипломы, добытые потом и кровью игрока?
    А что с навыками? Например, притараканил себе сим жену из будущего, заграницы или университета, а у неё уже 10 навык чего-нибудь. Такой навык идёт в зачет? А 10 уровня навыка погружения, если сим орусалился?
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    @Stranger очень ждём твоего решения как модератора по капсуле сна и навыкам симов, про которые Хоши выше спрашивает
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Признаюсь, я почти не играла в доп про будущее и не изучала его геймплейные особенности, но определенно имеет смысл учитывать только реально доступные сны.
    Я бы считала именно темы, вне зависимости от исходов, хотя если заданка из журнала навыка считает не так, то можно считать, как она, для удобства.
    Кстати, это хороший вариант! Удобнее фиксировать, чем скринить таблички снов и следить за их уникальностью.

    Короче, изменю формулировку на "достижение "Цифровой сновидец" двумя симами, одновременно живущими в городе".

    Верно, дипломы в кармашках не считаем.
    Интересный вопрос! Даже не десятками, а больше с какими-то промежуточными. Десятые уровни точно в зачёт не берем. Остальные пусть будут, даже если докачать осталось чуть-чуть)
     
    Hoshi, Hikkania и LyashkO нравится это.
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тогда ещё такой вопрос подкину. В будущем большинство зданий открываются по схеме развитый навык + закрытый журнал заданий. Журнал у всех всегда чистый, сколько я наблюдала. Если симу с изначально развитым до десятки навыком закрыть журнал, такой навык можно посчитать в статистику?
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Да, думаю, это будет честно) а как отдельный навык, где журнал не нужен, при этом нет.
     
    Hoshi и LyashkO нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    И вчера назрел уточняющий вопрос.
    Сим нашел себе подругу сердца в будущем (такая же ситуация может быть заграницей), и выяснилось, что у дамы есть брат и плюмбот. Может ли мой сим, предлагая переехать к себе девушке, захватить всех или кого-то из её дома, или нужно просить каждого отдельно?
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Добавлять жителей через подселение иностранцев целыми семьями звучит читерно. Думаю, честнее будет звать каждого отдельно
     
    Hoshi нравится это.
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК

Поделиться этой страницей