1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу!)

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем Анастасия, 4 фев 2015.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]

    The Sims 4 На работу!

    Первое дополнение к Симс 4 ждет вышло 31 марта 2015 года! «The Sims 4 Get to Work» объединяет в себе две популярные темы – карьеры и бизнес.
    Желающие смогут устроиться наблюдать за работой своих симов в роли:
    • доктора
    • детектива
    • ученого
    А можно открыть свой маленький или не очень магазин по продаже чего-нибудь: от тортов и одежды, до картин или фотографии.

    Новости по теме: все по тегу на работу

    Обзор по активным карьерам.

    «The Sims 4 На работу!»: обзор нововведений дополнения

     
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Просматривая игровые скриншоты, которые сделали во время тестирования дополнения, мне подумалось что открытые карьеры выглядят очень живенько, прям как в трейлерах (что удивительно вообще-то). Во всяком случае у врача и полицейского. Но торговлю я все-таки жду больше.

    Только смысла от этого - ноль. Управляющего, как в TS2, не поставишь. Если не находится в магазине то денег от него не получаешь. А жалко. :dry: Я бы скупила весь город, и попивала бы чаек дома, пока на счет денюжки капали. :spiteful:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а разработчики учат эти денежки зарабатывать, а не просто скупил и сидишь дома чаи гоняешь. Развивай предприятие, чтобы оно прибыль приносило, ну прям как в жизни. Хотели ж реальности. Вот наслаждайтесь.

    Мне вот не разу бизнес не интересен, а живенькие карьеры меня очееееееень привлекают. Жду 31 марта!:happy:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    tukete, и правда, в плане бизнеса в симс 2 передан лучше, чем в остальном части, я так долго играл, в симс 3 вообще разочаровал в плане идеи и подачи. Может и будет дополнение про симс 4 бизнес, я очень надеюсь, что будет!

    P.S. Я только что узнал, что в 2015 году будет больше 3 дополнении, чем в прошлом части.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Никита, дополнение про бизнес, конечно, будет. Оно выходит 31 марта.;)

    а ничего, что в симс 3 бизнеса и не было по сути. Было что-то вроде по многочисленным просьбам, потому что чего-то более другого, видимо, разработчики вкрутить не смогли в игру. Это крайне не правильно сравнивать полноценный аддон посвященный этой теме в одной игре и какое-то похожее подобие ресторанного бизнеса в сторе другой игры. В сторе!!!
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    *Меланхолично* А мне как раз в трёшке бизнес нравился. Да-да, тот самый сторовский "бизнес, которого не было". И не надо было какие-то очки зарабатывать, дебет с кредитом сводить. Купил-продал-забыл. А теперь опять как в двойке. С бубном попляши, очки на расширение заработай. :dry:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Можно подумать сильно много было смысла от управляющего в Симс 2. Прибыль он всё равно такую же никогда не проносил, а через несколько дней прибыль вовсе в ноль уходила.

    Лично меня это дополнение вот совсем не вдохновляет. Играть с открытыми профессиями - это только в одну дудку, большие семьи в пролёте. Разве что в бизнесе имеет смысл играть несколькими членами семьи. Если бы бесшовный мир сообразили - это бы я еще могла понять, но играть одним симом, к примеру, в больнице, а другие при этом не пойми чем занимаются, бесполезно тратя драгоценное время - это фу.
     
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ШТАПИК, ну так чтобы весь город скупить, нужно тоже деньги заработать. Начать с одного магазинчика, потом купить второй и так пока весь город в твоих вывесках не погряз. Этакий симулятор магната. А тут, вот ты покупаешь магазин, развил его до того что пятьдесят тысяч в неделю получаешь. Надо расширять бизнес! Покупаешь второй магазин и начинаешь его развивать. А первый простаивает. Дохода от него нету. Зачем вообще эту функцию добавлять если в ней нет смысла.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, а мне он как во второй не понравился, так и в третьем на него смотреть не стала. Больно надо. Ну может в Симс 4 попробую пекарню ради интереса открыть.

    не совсем так. Переключаться на членов семьи можно будет. Без твоего контроля, если я правильно поняла, они будут активно развиваться. Учиться, работать. Более того, ты можешь и двух симов иметь в активной карьере. Ну правда следить придется только за одним. То есть прыгать в один рабочий день с одной карьеры на другую не выйдет, а вот если день с одним ходить, день с другим, то можно. Неуправляемый просто принесет денег, как и с обычной работы в конце дня.


    tukete, я еще не читала таких подробностей о бизнесе, как ты. Но по-моему, ничего сложного нет в том, чтобы периодически приезжать на другой свой бизнес-лот, смотреть, как там дела и забирать выручку, если бизнес раскрученный, то проблем в ней не будет. Конечно, хочется простоты в обогащении, но тут решили, видимо, по другому. Не вижу ничего трагичного. Но каждому свое. :smile:
     
     
  10. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Нигде такого явно не видел в описаниях. Написано что можно нанимать работников, тогда почему бы и не насчитывать "прибыль" без участия игрока, как в гостиничном бизнесе Райских островов.

    В целом информация скудная и расплывчатая - дополнение выйдет, будет видно
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Ох...как обычно я пропускаю все интересное:dry:
    Что могу сказать...живые карьеры мне очень понравились! Хочется все попробовать, все "пощупать"! В трейлерах все так оживленно, динамично, хочется верить, что в игре тоже будет так. Хотя учитывая, что 4ка вообще в этом плане более "живая", я думаю, что все будет отлично. Бизнес вроде бы ничего, но как сказала Ingrid,
    я что-то как-то не очень. И в 2ке я не особенно любила бизнес, честно говоря...
    Навык фотографии тоже отметила для себя. Мне кажется интерсная штучка должна быть...
    В общем и целом дополнение хочу...от части потому что просто хочу,а от части потому что интересно:D Смущает только одно-цена!!! Прошло то время когда дополнения стоили 800рэ?!:frown: Мне даже как человека работающему вес равно жаль отдавать 1500 за игру, пусть и очень мною любимую...
    Плюс зажали бонусы за предзаказ в этот раз....:dry:Ребят, скажите, кто-то уже делал предзаказ? И мне думается, что после выхода будет еще дороже стоить...
     
     
  12. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Это все равно что гадать какая будет цена на нефть и курс доллара через месяц. Как ни крути, рублевая цена на импорт зависит только от этого. Существенно дешевле думаю точно в ближайшее время не будет.
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ага. За 1499. Вот, подкупили меня эти 1499. Были бы 1500 - не взяла бы.

    А если серьёзно - всё равно купила бы.

    Катастрофически не хватает мне возможностей в четверке. Хочется хоть где-то развернуться.

    Поэтому я и бизнесу рада и новой локации и всему, что разрабы предложат.

    Хотя, что-то мне подсказывает - интересно будет не очень долго, но делать нечего.

    Не капризные мы ибо голодные. :D
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, я сделала. Плюшки убрали, ага. Дешевле даже не знаю стоит ли ждать, выше все верно сказали. Вообще в США аддон продают за 39.99 баксов, умножай на курс доллара и считай. Выходит нам его еще по дешевке продают.:biggrin:
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Viburnum, то что голодные даа...У меня еще играет из детства фенька-тогда приходилось выпрашивать у родителей! А шас я взрослая баба, могу сама купить....а денег жалко столько отдавать:D:crazy:
    вот что есть то есть...мало пока фусичек, малооо:D
    ШТАПИК, я просто знаю, что не выдержу и закажу:D Ну а на счет цены в соответствии с курсом...то да...ты права, можно сказать практически даром:D
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Магазин не будет приносить прибыль если там не находится.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты же понимаешь, что "бесплатность" бонусов все равно условная? Ведь что такое эти подарки. Люди выставили на продажу большой продукт за большую цену, отщипывают от него пару крошек и говорят - вот эти крошки для вас бесплатны за то, что вы такие замечательные покупатели. Это не то, что разработчики в свои выходные дни делают эти бонусы, которые идут им в убыток. Разница в том, как назвать. Хотя, может быть, кого-то греет мысль, что у них будет в игре предметик, которого не будет у игроков, не сделавших предзаказ. :smile:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Во-во. :cool:

    Заработаются ещё. Куда они денутся. А возможностей зато сколько будет. И бизнес свой открыть, и симов фотографировать и инопланетян встречать.

    Так что закатываем рукава и работаем ради того, чтобы порадовать подопечных. :D
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, Карин, Я то понимаю, что все это условно.Я сама в продажах работаю и сама же на всю эту байду ведусь:D Ну тут простая психология-бонус хочется всегда:D Так вроде отдаешь свои кровно заработанные, и на тебе плюшку получи! Приятно же...
    Viburnum, тут работаешь работаешь, и как в том видео с зайкой зуми, ничего не зарабатываешь:D А на симиков не жалькооо:biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Игра не оставит любителей получать ачивки без новых достижений.

    [​IMG]

    Как вам? Мне, кажется, маловато будет!!! :biggrin:
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Согласна - для бизнеса маловато.

    Многое связано с инопланетянами и карьерами, а насчёт бизнеса ничего нет.

    Интересно, это так задумывалось или будут ещё какие-то дополнения по ачивкам?
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Для бизнеса совсем ничего нет, не придумали что ли?
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    flossing, или как вариант, наспех придумали? а потом в патче добавят новые ачивки?
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    тююю....прям как-то совсем малооо
     
     
  25. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    а я рада бизнесу. я его давно ждала. хотя предпочла бы видеть такой аддон в открытом мире, пока не представляю, как буду развлекаться профессиями в четверке. один день с первым симом, второй - со вторым и т.д. - это не так интересно. я бы хотела контролировать всю семью. но я не устану оплакивать бесшовный мир, так что тут ничего не поделаешь, я всегда буду недовольна такими ограничениями. в целом же по новостям, видео, скринам (огромная благодарность всем, кто работает над подготовкой этих материалов :flower2:) дополнение мне нравится. признаюсь, видео базы меня вообще не впечатляло, я ждала игру с огромным скепсисом и не ошиблась. аддон же вызывает во мне положительные эмоции и, надеюсь, в этот раз чутье меня тоже не подведет.
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот и я тоже как-то очень скептично настроена по отношению к подобному дополнению без бесшовного мира.
    Читать про все новые профессии безусловно интересно, но на деле я не представляю как в это можно серьезно играть. Этакий аддон для казуалов - сегодня создал одного сима, поиграл за врача. Завтра создал второго, играешь ученым.
     
     

Поделиться этой страницей