1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Димы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dim@, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Здравствуйте, все посетители моей мастерской. Тут я буду выкладывать своих симов, реже постройки.
    Симы не всегда будут красивыми потому что главное у симах не красота, а особенность.


    Первая моя работа Лариса Крем
    [​IMG]
    Предистория
    Лариса в молодости была жуткая пацанка имела характер как у пацана. Близкие не хотели видеть её такой и отправили её в лагерь перевоспитания . Результат : изменились две черты характера из пяти.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Dim@, модератор раздела тоже не последняя инстанция.
    Цени всякие советы, никто не будет желать тебе плохого.
    Конечно, дорабатывать тот домик я бы не стала, так как у него изначально задумка не самая удачная - по форме, как минимум. Но главное, взять на вооружение опыт и подсказки, выбрать направление и двигаться вперед.

    Где там твоя новая симка? не тороплю ни в коей мере, так, интересуюсь ))) Очень надеюсь, что ты постараешься и покажешь класс :cool:
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я над этим подумаю
    она может будет не скоро . У меня медленный инет и ещё тупит при этом . Когда заливаю симку на хостинг она до 30 процентов догрузиться и страница ламается . Приходиться всё сначала . Вот сегодня её точно не будет .
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Dim@, тебе дали уже указали на все ошибки и дали кучу советов. Пожалуйста, прислушивайся к ним! Дим поищи в интернете различные картинки интерьеров, и постарайся полностью повторить этот интерьер в игре. Реально это очень помогает! Я вот изначально так и делала. В общем, продолжай пробовать! Желаю удачи в творчестве! ;)
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    спасибо за советы . В следующий рас попробую . Но работы может выложу после 21 февраля . Просто я хочу купить быстрый инет а что бы его купить осталось собрать 200 гривень(русскими 1000 рублей ) а днюха у меня 21 и мне должни подарить денюшки .
     
     
  6. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Dim@, я могу соглашаться с чьим-то мнением, могу этого не делать. Модератор ясно понимает больше меня, я и не спорю, это мой взгляд. Я просто сказала, что в конечном итоге решать тебе.)
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Vera Brezhnevа, если я буду делать как я хочу там ещё хуже получится
     
     
  8. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Дима, ты и вправду думаешь, что если будешь делать так, как хочешь будет все плохо? А ты попробуй потратить на домик больше времени, чем 30 минут, подключи фантазию и делай то, что хочешь. Все-равно никогда невозможно всем угодить, но "делать так, как хочешь" не означает забить на все замечания и советы, которые дали тебе форумчане раньше. Удиви меня, вложи в следующий домик (а он, надеюсь, будет) всю свою душу, потрать больше времени и потом сможешь выложить на форум конфетку;)
     
     
  9. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Честно, ребят, не обижайтесь, но я не нашла ни одной(из последних) работы, которую можно похвалить.
    Вот тут идут замечания по поводу объединения мастерских, так, вот, я не только согласна, я бы и вообще открывать мастерскую с такими работами постыдилась бы.
    Я не буду сейчас повторять уже написанное, рассказывая о недостатках работ, но я могу дать ещё один совет: перед тем, как выкладывать что-то на всеобщее обозрение, покажите это друзьям/знакомым, пусть они укажут хотя бы на некоторые недостатки, чтоб такого позорища избежать...
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Certe, я показывал кое кому в ЛС, сказали, что клёвый домик.:dry:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    188
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Certe, я например не считаю, что ребята позорятся! Начнем с того, что Dim@ и Cesi только учатся! И я надеюсь, что с нашей помощью научаться хорошо креативить!
     
     
  12. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Вероничка, да, я согласна, что они только учатся, но надо бы хотя бы в "Открытой мастерской" консультироваться, что ли...

    С нетерпением жду новых работ, совершенствуйтесь, ребята, все же с чего-то начинали)
     
     
  13. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да . Ты если бы видела что я делаю для себя матернулась может .Когда я делаю для себя выходит безумный ужас за который минусовать могут .
    перед тем как такое писать нужно показывать собственный пример . У тебя нету мастерской так что я не знаю что делаешь ты . Может у тебя даже хуже .
    хотя бы ты поддержала . Я знаю что ты хорошая :biggrin:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Dim@, не обязательно иметь мастерскую, чтобы выражать свое мнение. Даже если предположить, что Certe не самый талантливый креатор, то она по крайней мере не доказывает это окружающим, выставляя неудачные на ее же взгляд работы =)))
    Все-таки мастерская - она не для того, чтобы сравнивать способности.
    Прислушивайся к советам, демонстрируй свой рост, и будешь получать больше позитива в ответ.

    Данный вопрос предлагаю закрыть во избежании излишнего флуда.
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Вот я решил наконец таки выложить симку . Нос у неё я не изменил так как я забыл сохранить её перед созданием . Встречайте Марта Монфики
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Предыстория
    Эта девушка когда то жила в асвтралийском племени Конбаскен . Она была умнее своих соплеменян . Её забрали иследователи жить в городе . Обучили местному языку , письму, чтению,этикете и моде .
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Dim@, ну что ж.... даже не смотря на свой шнобель, который уже несколько приелся в этой мастерской, девушка весьма обаятельна и приятна. Не писаная красавица, но все же даже с недостатками внешности ей удается быть слегка привлекательной )
    Мне все же кажется, что небольшая пластическая операция поможет стать краше и утонченней.

    Совет по презе: вот есть один кадр, который по законам жанра хорошей презентации сильно выбивается из нормы - в доме, где она мусор выносит: опущенные стены с висящими в воздухе зеркалами - не айс.... Понимаю, что возможно тебя это беспокоит меньше всего, но раз уж ты учишься и совершенствуешься, то прими это к сведению и не забывай впредь о таких моментах. Они позволят сделать твою работу только лучше.
     
     
  17. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    да операция не помешает .
    я понимаю что это ошибка. Но она стояла возле двери и что бы сфоткать её лицо нужно было опустить стены :frown:
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А ты бы не фоткал тогда, отвёл бы другое место и сфоткал.;) Слушай, мне нравится эта симочка, мне кажется она милая.:rolleyes: Молодец, что сделал близко фотки из игры, но мне кажется 1 фотку можно было сделать ещё ближе.:redface:
     
     
  19. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Dim@, симочка необычная получилась:smile: За то нестандартная ;)
    Какой нос, какие губы! И в губы всякую всячину не надо закачивать:crazy: Экономия:rolleyes:

    И глазки красивые. Такой у них цвет... Необычайный:thumb:
    И, кстати, обучения моде не прошли даром. Вон какое платьице!
     
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    не знаю даже просто на том месте у неё мордашка прикольно получилась .
    изменить уже нельзя .
    так и задумывалось :cool:
    это платьице она выбрала на последнем экзамене моды !
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, а в тот раз ты мог включить графическое отображение стен кстати.;)
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    в смысле ?
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, это режим отображения стен, на стену на которая смотрит камера ст ена отображается, а на стену на которую камера не смотрит не отображается. Таким образом дверь было бы не видно, лицо симки видно, а стену на фоне которой симка было бы видно. Я считаю, что это самый лучший вариант отображения стен.:redface::redface::redface:
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Cesi, так я тот способ и использовал .
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, извини, но если бы ты использовал тот способ за симкой была бы стена. (Что то мы расфлудились, так мне надо прекращать):redface::redface::redface:
     
     
  26. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Dim@, неплохо, очень даже неплохо:thumb:. Жаль, что симка никаких эмоций не проявляет, покер фэйс сплошной:frown: Но с презентацией тебе нужно работать, нереалистичные снимки получаются
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей