1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Алёнчи...

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Алёнча, 19 окт 2011.

Как вам мои работы?

  1. Отлично! Тапков нет)

    14,3%
  2. Хорошо, но есть что исправить...

    80,0%
  3. Плохо, исправь весь дом!

    0 голосов
    0,0%
  4. Ужасно не красиво!!!!

    11,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    *(Мастерская Алёнчи)*

    [​IMG]
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Я очень рада вас видеть.
    Скоро, даже очень скоро будут новые работы.
    Мои аддоны:
    :sims3::sims3wa::sims3hel:
    :sims3amb::sims3fl::sims3ol:
    :sims3gen::sims3tl::sims3pets:
    :sims3st::sims3ms::sims3ln:
    Принимаю заказы на симов и дома
    Проходите, осмотритесь в моём "уголке творчества")
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2012
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Симочка: Азалия Эйт

    Представляю вам мою первую симку в мастерской!!! Азалия Эйт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте я ознакомлю вас с её характером:
    :har4::har67::har62::har16::har33:
    Вкусы:
    Еда - суши
    Музыка - хип-хоп
    Цвет - лаймовый
    Знак зодиака:
    Козерог
    Мечта всей жизни - жизнь богатых и знаменитых

    Не правда ли, хорошенькая?

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Алёнча, с обновками!

    Про дом "Красиво жить не запретишь" - работа очень большая, и выполнена на совесть! Очень понравилось много моментов:
    - нестандартная, интересная форма дома
    - многоцветный, яркий садовый участок
    - максимально использованная площадь как улицы, так и дома
    - работа с цветами и текстурами в интерьере
    - потолки!
    Но есть и некоторые недочеты, которые можно подправить.
    Давай по порядку:

    Кухня - все очень мило, желто и ярко, но вот посудомойка и мусорка - выбились по цвету из интерьера. Их бы тоже покрасить.
    Ванная - все очень здорово! Удивило только отсутствие одной из стиралок/сушилок. На вскидку, не помню, какая как выглядит, но судя по скрину, у тебя там только что-то одно.
    Кабинет. По правде, меня дико отпугнула леопердовая расцетка... это на любителя, конечно, но осторожнее с такими текстурами - чаще всего они смотрятся дешево и вульгарно.... А уж в кабинете, кажется, им совсем не место. Шторка тут как-то совсем не вписалась по рисунку...
    Спальня - вроде бы все хорошо ))) только наличие металлических текстур делает ее немного холодной.
    Гостиная - довольно мила! Нравится как сочетаются шторки и ковер в горошек ))))
    Бар - освещение - вообще зачет! Отличный прием, и черно-белая расцветка как раз позволяет как угодно менять свет лампы - всегда будет интересно!
    Внутренний дворик - очень мил )) Но вот бензоколонки в гараже - это лишнее. Как минимум, в жилом доме это недопустимо, т.к. взрывоопасно. В игре они, конечно, не взорвутся, но если все-таки следовать реалистичности, то лучше без них )))
    Двор - очень нравится! Небанальная планировка и оформление, множество растительности и деталей, кухня - все отлично. Только один совет - маленькая оградка с пиками внутри двора смотрится сомнительно.... Вдруг кто запнется, упадет... в общем, для уюта лучше бы что-то чуть более безопаснее, но тут уже на вкус хозяев конечно ))))
    В целом по всему дому - немного подкачали картины. Я понимаю, что стандартные варианты не блещут разнообразием, но лучше тогда с ними осторожничать. Когда картина не сочетается с интерьером - это очень бросается в глаза.
    И дверные проемы. Их можно перекрашивать тоже ;)

    Ну а в целом - молодец! Очень масштабная работа! Чувствуется, что ты вложила в нее много старания и фантазии.


    Симочка получилась милой и яркой ))) Это она планирует жить в этом доме??? :smile:
     
     
  4. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    На самом деле съёмка была в парке, она планировала его купить:D
    А там в скрине всего дома видна верёвка для сушки))
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Алёнча, веревка для сушки? ахахаха, мне кажется, это не совсем в тему "красивой жизни"... Вешать белье во дворе, аки в деревне - это что-то совсем из другой оперы.
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Алёнча, у меня будет только один совет:
    делай так, чтобы самой хотелось это скачать.
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Луиза Сушемитаки (смайлик по глазам подходит :smile:)

    Представляю вам Луизу Сушемитаки (по слогам::rolleyes: су-ше-ми-та-ки). Она коренная японка. У неё необычный характер и вам с ней будет весело))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Черты характера:
    :har11::har44::har22::har54::har7:
    Мечта - стать суперзвездой спорта.
    Вкусы:
    Еда - гуфи гискарбинка
    Музыка - соул
    Цвет - коричневый
    Знак зодиака - телец

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  8. Анастасия_love

    Новичок
    Анастасия_love
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Задний двор просто класс!!!:smile:

    И аватары просто супер!
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Знаешь, Алена, твои работы с домами мне очень понравились, очень интересно, много всякой мелочевки, хочется ахнуть (лично мне) от того: как она додумалась? :smile:
    Думаю, стоит все-таки рассматривать жизненный вариант, где больше подходит к жизни современного человека.
    домик - Уют за 5 минут мне понравился снаружи, внутри чувствую хаос. Все будет отлично, если поменять диван - он какой-то громоздкий и однотонный, холодный... Чувствуется немного диковато и неестественно.
    На 7 скрине, в гостиной, скульптура довольно загораживает картину, хозяевам невыгодно выйдет :biggrin:! Детская очень яркая, думаю стоит сбавить маленько яркость тонов. Спальня - идеально, только опять же обои можно было "смягчить" и коверчик другой, так ок... и еще скульптура-то навеное уже из другой оперы :redface:
    Дом мечта. Хороший. Но во дворе не очень опрятно смотрится плитка. Опять же человек: представь, Ален, что человек шел по мягкой травке и сразу же наткнулся на холодную голубую плитку, его реакция? Кухня - отлично! Ванная - стены серые, но можно в другой оттенок, ты бы много выиграла, и вся композиция стала сразу же живее. :thumb: Вопрос: а шкаф загородил окошко?
    Спальня - хм, все рябит в глазах, так же как и в детской. Лично у меня от такой мебели, как в спальне, идет чувство не уюта и холода. Белый цвет создает ощущение пластмассы :frown:, хочется нечто натурального! Детская - разбавь тона пожалуйста! Глаза от этого не расслабляются никак, хотя это спальня для ребенка. Акцент сделать бы лучше на фоне стен, т.е. как с кроваткой: сделать не очень яркий фон, а на нем уже бабочки. :thumb:
    В гостиной белый пол делает ощущение пластмассы, холода и не уюта. Это как плиткой... Обои с такой мебелью не пойдут, не-а. Лучше как-нить нейтрально
    Дом "Красиво жить не запретишь!" - в кабинете довольно вульгарно, как отметила 4aika_li, смотрится леопард. Кухня - не солнечная, она ядовитая. :crazy: Вот как я по утрам: встаю, иду в коридор, а тут бац! и такая кухня! Рыженького бы сюда без белого. спальня очень яркая, разбавить надо другими цветами, чтобы не казалось напряжения. А так - белый и голубой очень контрастные, побледней лучше :thumb:.
    Симочки - очень красивые, только бы показала всю одежду (повседневка, оф. костюм, ночнушка и т.д.).
    Не хочу тебя обидеть, твои дома просто супер :thumb:, но напрягает некая строгость, повеселей бы! Но ты делаешь от души, а не просто: поскорее выложу и тяп-ляп. Задумки твои мне нравятся! :thumb: :smile: ;)
     
     
  10. КотеньКа

    Новичок
    КотеньКа
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Алёнча, Мне ваш дом "Красиво жить не запретишь" очень понравился)Продолжайте совершенствовать свои работы:thumb:
    Скажу как любительница леопарда,если уж и оставлять его в каком-нить предмете,то лучше в 1-ом предмете.Несколько предметов расцветки леопарда смахивает на вульгарность)
    И немного смутил горох в гостиной,вроде элегантный,дорогой стиль а откуда-то пол и шторки в горох)но это на мой скромный взгляд)
    Задний двор прелесть)Если же что-то не устраивает,можно просто изменить,делов-то:biggrin:Продолжайте реализовывать свои задумки)
     
     
  11. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    The Smile, КотеньКа, спасибки вам огромное за комментарии, обязательно всё учту в след. работах!!))
    Ах, даа... насчёт работ...:
    У меня сейчас не будет интернета ещё месяц...наверное...а сейчас я просто зашла от подруги чтобы проверить, ответить и т.п. скоро будет новое поступление персонажей)) над домами тружусь, тружусь.... но это будет уже после персов)))
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Алёнча, посмотрела. В принципе все очень даже неплохо, но есть и не очень удачные моменты. Скажу, что понравилось, а что не очень.
    "Уют за пять минут" - в гостиной разнобой стиля. Спальня в зеленом цвета хороша.И светлое дерево к зеленому как нельзя лучше подходит.
    "Мечта" - сильно яркая плитка вокруг бассейна и по сути сливается с цветом воды. Неплохо было бы что-то побледнее или контрастней. Спальня с облачками - оригинально, как будто спишь на облаке.:biggrin: Только цвет немного ярковат. Лучше бы чуть более нежный голубой. Детская - брр, я схожу с ума, дети сойдут тем более. Очень яркие полы и обои, это нехорошо для детской психики. Вот ткань в кроватке хорошо подобрана. А вообще - почему стены и полы одинаковые? В жизни мы часто так делаем? Я ни разу не наблюдала.
    "Красиво жить не запретишь!" - кухня хорошая. Желтый с оранжевым как раз способствует аппетиту.;) Но большая и яркая расцветка пола меня все-таки смущает. Ванная - я попала в клетку. Я не могу понять где верх и где низ. Зачем же потолок и пол делать в одинаковом цвете? Простой белый потолок был бы здесь более уместен. И можно было бы поэкспериментировать с размерами плитки. Например, на полу сделать меньше, чтобы не было все такое одинаковое. Спальня - очень все яркое в спальне. А для спальни это большой минус. И опять же эти одинаковые пол и потолок. Я бы не стала спать в такой спальне. Гостиная - очень приятные зеленые цвета, но - невероятное обилие разнообразных узоров. Зачем столько пестрости? Вполне достаточно было бы одного и двух, но схожих, а остальное просто однотонное.
    Симочки - симпатичные. Но тут тоже скажу кое-что.
    Азалия - интересная, нестандартная, но хотелось бы увидеть ее в разных ракурсах и с разным выражением лица, желательно, чтобы одно было нейтральное. Я люблю, когда симы строят мордочки, но когда что-то качаю, то мне важно знать какие у нее черты в спокойном состоянии, то есть ее генетика.:biggrin:
    Луиза -
    Она не японка. Не пахнет тут японкой вообще. Но симочка красивая. Опять же мало ракурсов мордашки.;)
    Удачки!;)
     
     
  13. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Эмили Лайк

    Та-да-да-дам! Дамы и господа! Только сегодня и только сейчас представляю вам новую симку Эмили Лайк!!!!
    [​IMG]
    Она скромняшка) Вот Фото из КАС
    [​IMG]
    А вот фото из жизни
    [​IMG]
    Давайте посмотрим её одежду
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Характер:
    :har89::har17::har18::har74::har68:
    Еда - печенье
    Музыка - обычная
    Цвет - голубой
    Мечта всей жизни - спаситель животных
    Знак зодиака - близнецы
    [​IMG]
    Ну как вам моя Эмили?
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  14. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Стандартная вышла :frown:
     
     
  15. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Я с ползунками пол часа работала
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Алёнча, да что ж там полчаса можно было делать?;) симочка, конечно, симпатичная, но обычная.:smile:
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Виола Ормит

    Итак, у меня новая ассистентка и это Виола Ормит!))) Она красивая бизнес-леди, которой нравится работать!)):smile:
    [​IMG]
    Вот фото из КАС
    [​IMG]
    Вот из жизни
    [​IMG]
    Заглянем в её гардероб??
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Характер:
    :har52::har11::har58::har25::har55:
    Вкусы:
    Еда - спагетти
    Музыка - электроника
    Цвет - белый
    Знак зодиака - рак
    Мечта всей жизни - генеральный директор мегакорпорации
    Ну как вам моя "Серая мышка"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Алёнча, не похожа она на бизнес-леди как по мне. больше такая себе милая, добрая плюшечка.:biggrin: домохозяйка. а губы у нее точь-в-точь как у предыдущей симки.
     
     
  19. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Очки - не показатель, что она бизнес-леди. ;)
    Да и где ты видела бизнес-леди с неаккуратным хвостиком? В моем понимании это сильные, стильные девушки, которые следят за собой. Но что-то ни одного из вышеперечисленных качеств я не увидела, уж извини. :smile:
     
     
  20. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    (шучу) измученная бизнес-леди)))
     
     
  21. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Меган Литтер

    Всем привет! Вас познакомить с очередной симкой? Это Меган Литтер. Светская красавица)
    [​IMG]
    Вот фото из КАСа
    [​IMG]
    Из жизни
    [​IMG]
    Её гардероб
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Характер:
    :har54::har21::har16:поп-звезда, светская красавица
    Вкусы:
    Еда - бутерброд с тофу
    Музыка - хип-хоп
    Цвет - фиолетовый
    Мечта всей жизни - голосистая легенда
    Знак зодиака - дева

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  22. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Народ, я на всех симочек ссылки добавила!!
    Что-то вообще все стали игнорировать мою тему...:frown:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Алёнча, симочка интересная, даже необычная.;) она неидеальна, тем и цепляет. но роль светской красавицы ей не подходит. да и фамилия точно для такой роли не подходит, так как литтер с англ. означает мусор.:biggrin:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Алёнча, если в теме нет новых комментариев - это еще не повод вставлять в подпись картинку размером с полноценный скрин ;)
    Это скорее повод подумать, а почему мои работы не комментируют? Может быть, им чего-то не хватает?

    Последние 2 девочки у тебя вышли слишком уж стандартными и невзрачными. При бизнес-леди тебе уже написали - совсем нет в ее внешности каких-либо признаков успешности и строгости, да и сама мордашка слишком стандартна и скучна.
    Меган - хоть и поярче, но все равно - овальное лицо и стандартный набор черт никак не выделяют симку среди прочих.
    Нечего комментировать, Алён. Мастерство переодевание симок - это не то, что интересует посетителей мастерских. Все ищут в новых симах интересные, необычные лица.
    В твоих более ранних работах были такие, которые привлекали внимание. Да же та же Азалия - и то выразительней смотрится. А последние - совсем пустые.

    Тренируйся, работай, ищи новое. И все получится!
    Будут стоящие работы, будут и комментарии.
    Всякое внимание необходимо заслужить, так что старайся.

    зы. кстати, у тебя побились некоторые скрины из "домика-мечты", надо бы заменить.
     
     
  25. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    ой...я не знала...:eek::biggrin::biggrin:это получается Меган Мусор??:D просто литтер что-то означало на немецком...я немецкий раньше учила... вот и в голову пришло....
    я хотела сегодня заменить, но у меня переустановили систему недавно...поэтому я даже не знаю что теперь делать...в майле фотки пропали... на компе их нет... хоть заново строй...
    скоро я выложу новый дом...
    я просто не знала максимальный размер...извините....
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
     
  26. Анастасия =)

    Новичок
    Анастасия =)
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Алена,мне очень понравились твои работы!В них много радости и событий,продолжай делать так!Радуй нас новыми работами);):biggrin::thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей