1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фермер ищет жену: Грэм Мальдонадо

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 29 дек 2017.

1. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Давно уже облизываюсь на этот челенж, но как-то не хотелось за всё подряд хвататься... Но сейчас каникулы, все дела, так что вот он :redface:

Бывают ситуации в которых просто невозможно пройти мимо и не помочь. Наша не из таких! У нас тридцатидвухлетний олух не может сам найти жену... Знакомьтесь, Грэм Мальдонадо!

Грэм! Эй, Грэм! Земля, приём, как меня слышно?!

- А, что?
    - О проблеме своей рассказывай, вот что!

- Видишь ли, семья оставила мне в наследство приличную сумму - несколько сот тысяч, да ещё этот участок с домом, и с тех пор все девушки ведутся на деньги. А я простую домашнюю хочу. Чтобы и на ферме могла помочь, и борщ сварить, и пеленки детям менять не боялась...

В сторону: Да где ж я тебе такую найду?
    - Ладно уж, иди готовься, семеро претенденток на твоё сердце вот-вот прибудут!
    Шоу "Хамоватая ведущая ищет фермеру жену" объявляется открытым!:spiteful:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018

2. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    orsola, я еле успеваю твои отчёты комментировать, а ты ещё одну тему завела:D Не даёшь мне расслабиться:D
    Чую, весёленький челлендж выйдет. Только вот, почему ваш кандидат не любит трудоголичек? На ферме же нужно пахать и пахать...:dontknow2:

3. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    :pardon: щито поделать
    Потому что мадама, посвятившая себя карьере, вряд ли найдёт время на ферму, мужа и все вытекающие;)

4. megadyatel

so what
    megadyatel
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Огогосеньки, челлендж! :clapping: Буду следить. Чувствую, будет весело.
    Фамилия у фермера уж очень красивая, тут претенденток понять можно :biggrin: жаль, что к ней прилагаются борщи и пелёнки.

5. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    :redface: спасибо
    Есть такое) даже жаль, что не сама придумала...
    ну, пока к ней прилагается только дом и гора денег:D

Последнее редактирование: 29 дек 2017

6. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    И-и-и, мы снова в эфире! Претендентки на сердце Грэма и его состояние уже прибыли и выстроились, как на расстрел... Что ж, сегодня у нас день знакомства, так пойдёмте знакомиться!

- Меня зовут Гертруда, мне двадцать семь... Никаких Герда или Труди! Будьте добры называть меня так, как я представляюсь!
    - Ладно-ладно, зачем ты пришла на шоу?
    - Не уверена насчёт остальных, но я, вообще-то, хочу найти счастье и осесть. Я очень опрятная, мне совсем не трудно будет поддерживать порядок в большом доме! Я слышала, Грэм это ценит...
    - Почему же у тебя не ладится с парнями в обычной жизни?
    - Говорят, я занудная, холодная и бываю резкой... Но я считаю, что это не девушка должна строить из себя слабую дурочку, а мужчина должен сам по себе быть сильнее и умнее!
    - Ну, давай поглядим, что у тебя выйдет. Грэм вон там, в зарослях клубники, иди знакомься.

- Ну так эээ...
    Господи, Грэм, чем ты занимался, когда я велела тебе идти готовиться?!
    - Что ты думаешь о том, что Навального не пустили на выборы?
    - Никаких разговоров о политике! Искусство, как фермерское, так и иллюзионистское вне политики!
    Да-а, похоже, эта парочка друг друга стоит...

- А что насчёт трусов? Трусы-то ты ведь носишь?
    - Ношу...
    - Я вот предпочитаю семейники...
    Грэм наглядно решил продемонстрировать нам, почему у него до сих пор нет жены!

- Да с твоим состоянием, носи ты что хочешь...
    О, скользкая тема, Гертруда, смотри, как бы не вылететь в первый же день...

- Ну, Грэм, как тебе наша первая участница?
    - Она словно ведро компоста для грядки моей души!
    - Ты, главное, ей такое не ляпни...

Что ж, перейдём к нашей следующей участнице!
    - Всем привет, я Джесс! Я суперуравновешенная и влюбляю в себя парней с первого взгляда, так что я буду победительницей, не сомневайтесь!
    - Ты не очень подходяще одета для работы на ферме...
    - Я и не собираюсь в сорняках копаться! Пусть эти лохудры работают, вот увидите, я уже этой ночью окажусь под боком в двуспальной кровати!
    - Что ж, удачи тебе, Джесс!

- Так, я сразу хочу знать, на что иду, так что говори точно, сколько денег на твоём счету!
    Очень агрессивная тактика, Джесс, не думаю, что ты вписываешься в образ тихой домашней женщины...
    - Достаточно, чтобы выстроить вокруг тебя отдельный дом и никогда из него не выпускать.

- Ну, давай полегче, котик... Просто ведь очень неприятно, когда всё делаешь для парня, а он даже чашку кофе тебе позволить не может...
    - Слушай, а если я дам тебе, скажем, тысячу симолеонов, можешь прямо сейчас меня поцеловать?
    Какое поцеловать?! Эй, Грэм, у тебя что, тут где-то между соснами самогонный аппарат заныкан?
    - Конечно, да!

- Слушай, извини, Джессина, но меня от тебя тошнит...

Мда, и такое бывает... Что ж, следующая претендентка вовсе не такая агрессивная и напористая. Она душа компании, и уже успела завести приятельниц здесь!

- Приветики, я Одри! Просто Одри... Обожаю объедаться сладким, ходить с друзьями на футбол и фильмы про вампиров! А, а ещё я хотела бы сходить на свидание со всеми в Долине, кому ещё нет тридцати!
    - Ну, и как ты собираешься провернуть это после замужества? К тому же, Грэму уже за тридцать...
    - О, мне не нужен ни Грэм, ни его имущество. Я просто надеюсь, что фермерский труд дисциплинирует меня и поможет согнать жирок на пузе!
    - Что ж, Одри, с фермером тебе в любом случае придётся общаться. Он ждёт тебя под сосной.

- Я прилетела издалека, хочу, знаешь, подышать свежим воздухом... Ты когда-нибудь был в Сим-Йорке?

- Я как раз оттуда! В Сим-Йорке все знают Одри! Без меня не проходит ни одна вечеринка!..
    Одри, дай ему хоть слово вставить!
    - Кафель в моей ванной синего цвета...
    Давайте, уведите её кто-нибудь!

- Что скажешь об Одри, Грэм?
    - Она, э-э-э, яркая. Как будто на меня опрокинули цистерну с праздником. Не уверен, что мне это нравится...

Тебе не угодишь! Ладно, смотри, нашла я тебе и домашнюю девушку!
    - Моё имя Татьяна, мне тридцать, и я работаю медсестрой. Мне бы хотелось иметь большую семью и, соответственно мужа, который сможет её прокормить. Но пока я одна и ращу ораву кошек...
    - Уверена, уж ты точно придёшься нашему фермеру по вкусу!

- Милое платье, Татьяна!
    Да, это определённо лучше, чем Навальный и трусы...

Пока прочие девушки бездельничают и знакомятся, Гертруда оккупировала шахматную доску...
    - А что? Время надо с пользой проводить!

Но вернёмся к Тане и Грэму...
    - Ты знаешь, что сорт растущих у тебя баклажанов вывел мой отец?
    - Серьёзно?
    Да, эти двое определённо нашли общий язык!

- Что скажешь, Грэм?
    - Она совершенна! Закрывай шоу, я женюсь на Тане!
    - Нет уж, погоди, у нас контракт...

Жениться Грэм ещё успеет, а пока давайте познакомимся с пятой участницей!
    - Добрый день, я Трэйси, я пришла на шоу, чтобы найти настоящую любовь.
    - Неужели у такой красивой девушки могут быть проблемы в личной жизни?!
    - Никто не видит и не хочет видеть во мне личность! А я не просто красивая кукла, у меня есть цели и мечты!
    - Уверена, Грэму интересно будет про них послушать!

- Я немного интересуюсь магией и эзотерикой, и думаю, было бы здорово открыть салон. Или может, сеть... Я вижу, у тебя тут наперстянка растёт...

Лично мне неинтересно слушать про наперстянку. Вам, думаю, тоже. Лучше взглянем, что происходит в доме.
    Похоже, Джесс всерьёз обеспокоена своим образом в глазах нашего фермера и пытается исправить положение! Путь к двуспальной кровати, похоже, тоже лежит через желудок! Или ты надеешься раскормить остальных участниц?

Кажется, Грэм тоже не большой фанат наперстянки...
    - Я не спорю, стринги это очень здорово, но ведь в семейниках удобнее!

- Твоё мнение о Трэйси?
    - Вообще не мой типаж.
    - Из-за трусов? Уж извини, Грэм, но я не знала, что основным критерием для поиска претенденток должно стать ношение семейников!

Впрочем, не похоже, что Трэйси очень расстроилась! Кажется, она унюхала в клумбе что-то очень эзотерическое...

Что ж, а теперь пришло время самого большого сюрприза для Грэма!
    На самом деле Трэйси - младшая из своей двойни, и обычно ей, как младшей, доставалось всё, чего она желала. Но в этот раз младшенькой уступать не намерены! К нам на шоу эта парочка прибыла вдвоём!

- Доброго дня, моё имя Гейб.
    - Скажи, Гейб, кой чёрт дёрнул тебя обратиться к нам?
    - Дело в том, что я уже очень давно влюблён в Грэма, но он в упор меня не замечает...
    - Всё, можешь не продолжать! Грэм вон он, пытается твою сестру с клумбы согнать, иди знакомься.

Похоже, что бутерброды, приготовленные Джессиной, охотно поглощаются её соперницами, а вовсе не фермером.

Не похоже, однако, чтобы саму Джесс это уж очень волновало. Похоже, она тоже решила завести на проекте подружку.

Однако, вернёмся к парням. Они по-прежнему говорят о еде.
    - Мы могли бы, допустим открыть ресторанчик...

- Ну, как тебе Гейб? Сердце твоё не оттаяло?
    - Он славный парень, конечно, но я как-то больше по девушкам...

Что ж, одна девушка у нас ещё осталась.
    - Меня зовут Элена, мне двадцать четыре, и я кинолог.
    - Что привело тебя на проект, Элена?
    - Деньги. Содержание собак недёшево обходится. Вообще, я бы хотела найти какого-нибудь дряхлого умирающего миллионера, но думаю, и Грэм подойдёт...
    - Мда... Ну, вот он как раз пришёл, знакомьтесь!

- Сегодня вечером будут играть Штрауса в современной обработке. Сводишь меня?
    - Какой ещё Штраус? У нас помидоры не политые!

- Я так понимаю, Элена тебе не понравилась?
    - Почему же! Она словно двадцатикилограммовая тыква! Не знаю, что я с ней буду делать, но я в восторге!

Ну что же, день завершён, и пришло время подвести итоги. Кому из наших участниц придётся сойти с дистанции в самом начале?
    - Одри, Грэм оценил твою жизнерадостность и яркость. Сегодня ты набираешь 81 балл и становишься лидером!

- О, я рада, что могу продолжить!

- На втором месте с отставанием всего в два балла у нас Гейб! Что скажешь, Гейб?
    - Я думал, меня вышвырнут ещё на этапе кастинга! Я так рад, что наконец смог хотя бы поговорить с Грэмом!

- На третьем месте у нас Трэйси и 75 баллов. Кажется, ты расстроена, Трэйси?
    - Поверить не могу, что Гейб ему нравится больше меня! Он же парень!

- И тем не менее это так. Четвертой стала Элена, набрав 72 балла. Тебе есть, что сказать, Элена?
    - Я всё-таки хочу на Штрауса...

- Могу предложить тебе разве что сходить на огород. Итак, следующей становится Татьяна. Удивительно, мне казалось, что общение у вас протекало довольно живо, а кроме того ты приглянулась Грэму... Как думаешь, почему ты только пятая сегодня?
    - Не знаю, но я буду прикладывать все силы, чтобы задержаться здесь.

- Итак, Гертруда, Джессина, вы сегодня оказались в хвосте. Джессина, ты грубая, беспринципная и меркантильная.
    - Это я-то?!
    - Грэм ищет скромную и домашнюю, и вы с ней на разных полюсах. Сегодня ты получаешь 47 баллов.

- Гертруда, ты жёсткая и холодная, ты застряла в тисках своих принципов и консервативности. Так строят бизнес, а не семью. Сегодня ты получаешь 50 баллов и остаёшься. Тебе есть, что сказать?
    - Да, мне нужно время, чтобы открыться человеку. Но я уверена, что Грэм поймёт и примет меня такой, какая я есть.

- Джессина, мы прощаемся с тобой...
    - Да-да, досвидули! Я сейчас же отправлюсь в клуб и подцеплю кого-нибудь, а вы тут ковыряйтесь в кабачках!

7. Zerva

постигаю дзен
    Zerva
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    orsola, ах, как мне нравится, как мне нравится что есть люди такие же упоротые по двушке) Меня правда в четверку тоже сносит, но в двушку стабильно возвращает)
    Но я например не такой метеор по скорости как ты) *скромно закрывает викингов которых никак не решусь выкладывать*

Теперь по делу - дяденька-оболтус очарователен! Мой любимый скинтон у него. :biggrin:

Клубничная поляна богата на красные ягодки! Разрываюсь между Одри и Гертрудой, хотя последняя так быстро вниз скатилась.
    А еще Грэм! Ах это такой мужчина) Очень классный) :cool:
    Буду за этих троих болеть)
    Удивительно ещё что по молниям у Гертруды две, а у Одри одна и то перечеркнутая, но отношения с ней быстрее поднялись. О_о

8. Viburnum

половиночка
    Viburnum
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    0
    Награды:
    4
    orsola, не могла пройти мимо просто шедеврального челленджа.

Орала я громко, особенно с трусцовой темы. Кстати, предпочтения в виде исподнего -- это реально важно. :D

Флиртует фермер как бог. Все мы немного Грэм.

Из дам мне не понравился никто. Буду болеть за Гейба. Поворот отличный, кстати, а мужик крайне замотивирован.

Вопщем: буду с удовольствием заглядывать к тебе, чтобы знатненько так орнуть в голосинушку :D

9. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Zerva, Viburnum, добро пожаловать:biggrin:
    двушка ван лав:heart2: не притягивают меня настолько тройка и четверка :pardon:
    Ничего удивительного, Одри болтает много - вот и отношения
    Спасибо, успокоили) Я чет боялась, что мне по тыкве за такой поворот настучат:crazy:
    :redface: Спасибо-спасибо, заглядывайте)

10. Уля Альбатрос

Новичок
    Уля Альбатрос
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Присоединяюсь к читателям-почитателям темы, уж очень здорово она написана, с юморком. Холостяка Грэма жалко, его амбар наполнился сплошь незаинтересованными им (за редким исключением) людьми.((( Хотя какую искренность можно найти на шоу знакомств.)
    Пока для меня участники не раскрылись за время знакомства, буду ещё приглядываться. В любом случае, на ферме всё решит не слово, а дело!
    :kiss:

11. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Уля Альбатрос, приветствую)
    Вот уж точно, никакой... Но и чувства к кому-нибудь вполне могут прийти;)

12. megadyatel

so what
    megadyatel
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: Определённо радует этот мужик)

Мне понравилась Таня (имхо, для целей Грэма самое то) и Гертруда Ведро Компоста (просто забавная, люблю зануд). А болеть буду за милашку Гейба. Хотя он кажется немного, хм, легкомысленным с такой МВЖ :D Посмотрим, насколько серьёзны его намерения... и как он относится к семейникам. Что такого ужасного в семейниках? Удобно и симпатично, я щетаю. :redface:

13. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Смотрю, тут армия фанатов Гейба собирается:D
    Да уж, не то слово:dry:
    Да ничего, просто забавно, что он всё время о них говорит;)

14. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Кто-то пришёл... за похудением, вот жеж:bugaga:
    Тему семейников не поддержала? Ты мне не нравишься!:LOL:
    Вот это поворот!:crazy:
    Ох уж эти фирменные фразочки:D
    Кто бы мог подумать?:wacko:
    Я даже рада, что она так быстро вылетела.

15. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Каждому своё) Вообще, с её общительностью будет забавно, если девчонка, пришедшая похудеть, победит:spiteful:
    :pardon:даешь реинкарнацию Джана в каждую тему:D
    Да, комплименты, за которые хочется леща прописать - это по моей части:crazy:

16. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Надеюсь, все вы весело отметили новый год! Надеюсь, теперь вы сидите в обнимку с тазом оливье и готовы деградировать под тупенькое шоу, ведь мы продолжаем!
    Наши участники, весь день болтавшие с фермером и несомненно очень волновавшиеся, наверняка голодны.
    - Ты решил взять на себя готовку, Гейб? Или, может, проиграл девчонкам в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок?

- Нет, я просто надеюсь, что Грэм оценит мою хозяйственность...
    - Надейся, конечно... Но не забывай, что в прошлый раз это пыталась провернуть Джесс, и она с треском вылетела...

Место за столом рядом с Грэмом по праву заняла Одри, лидер дня. Хотя, не припомню, чтобы у нас было такое правило...
    - Одри, кажется, ты хотела немного сбросить вес...

- Мгмф.
    - Ну, пока ты выглядишь так, будто сегодняшнюю ночь собираешься провести в свинарнике...
    - Не беспокойся, у меня даже нет свинарника!
    Что ж теперь мы знаем, что кроме вкуса и такта у Грэма нет ещё и свинарника!

А ещё, возможно, нет мозгов... Не избавься ты так быстро от Джесс, не один бы сейчас под одеялом мёрз.

Так-так! Кажется, у нас обнаружилась полуночница!
    - Где это ты была посреди ночи, Трэйси?

- В ванной! Душ, потом скраб, лосьон, маски, бальзамы...
    - О господи, а дохлая ящерица тут что делает?!
    - Усп, забыла! Ха-ха... Она для приворота...
    Что ж, привороты на шоу тоже не запрещены. Вечером увидим, насколько Трэйси преуспела в магии!

- Мы же спим! Зачем так орать?
    - Затем, что шесть утра! Подъём! Вставайте!

- Трэйси, не ложись, причёску испортишь!

- Э-эм... Одри, с тобой всё хорошо?
    - Нет! Я так больше не могу! Тут даже телевизора нет! Я пропустила вчерашний выпуск "Фермер ищет жену"!
    Сказать ей или сама додумается?..

- Трэйси, ты выглядишь воодушевлённой!
    - Да, я готова идти копать грядки!
    - Так держать, Трэйси! Молодец!

Пока девушки и Гейб выбирают, какие джинсы больше подойдут к резиновым сапогам, Грэм уже на кухне. Убирает грязную посуду за своими нерадивыми гостьями. Уж не знаю, кто должен был этим заняться, но явно не Грэм!
    - Да, мне бы хотелось, чтобы моя женщина была похозяйственнее. Убираться - это, всё-таки, женское дело.
    - Смотри, как бы тебя, феминистки не растерзали...

Ну, а правила сегодняшнего дня традиционны и предельно просты -
    на ужин будет то, что наши участницы соберут в огороде и выловят в озере.
    Сначала, по обычаю, грядки. Похоже, Одри уже тут!

- Вот увидишь, я уеду отсюда фитоняшкой!
    Такими темпами ты выйдешь замуж и никуда не уедешь...

Ну, и где застряли остальные?!
    - Ты и без туши прекрасна, Татьяна! Я, поверь, не всякой девушке такое скажу!
    - Ой, да? Спасибо...
    Это ещё что такое? Вот как знала, что он второго мужика проблемы будут!

- Элена, какого чёрта ты творишь?
    - Ем. Оказывается, это не такая глухомань, я даже чипсы в шкафчике нашла.
    - Ну да, тут вообще магазин через дорогу...

Что мы имеем в итоге? До теплицы добрались только Одри и Гертруда... Не густо, господамы!

Даже Грэм и тот пошёл в зелени ковыряться!
    - В смысле "даже"?

- Гертруда, почему ты ушла из теплицы?
    - Потому что я чувствую себя грязной. Я так не могу.
    - Но ты же на ферме! Тут все грязные!
    - Я. Так. Не. Могу.

- Ладно. А ты, Гейб, что скажешь в своё оправдание?
    - Баллов за работу в саду всё равно не начисляют. С Грэмом там не пересечёшься. Объективно: нет причин возиться в земле.

- А что насчёт тебя, Элена? Что такое интересное заставило тебя проигнорировать задание?
    - Отзыв о вчерашнем концерте. На который я, по милости Грэма, не попала!

К слову о Грэме, кажется, Гейб ошибся. Наш фермер собственной персоной пожаловал в теплицу, чтобы помочь Одри.

Что теперь скажешь о работе в теплице, Гейб? Гейб?!
    - Так ты совсем-совсем гей? Даже не целовался никогда с девушкой?
    Да ё-моё! Что с вами не так-то?!

Так или иначе, уже полдень! А значит, пока положить тяпку и взяться за удочки. Давайте, это всех касается!
    Первой на месте вновь оказалась Одри. Знаете, мне что-то слабо верится, что она пришла лишь за тем, чтобы "жирок согнать"...

Впрочем, остальные тоже подтянулись. Не мудрено - ведь от их улова напрямую зависят шансы остаться и продолжить борьбу.

А доделывать работу в саду остался только наш фермер. Бросила бы я на твоём месте уже эту затею. А то ведь такие жёны тебе могут сказать однажды: "Что-то я устала, дорожай за меня..."

А вот и первый улов! Ожидаемо он у Одри!
    - Можно идти её готовить и есть?
    - Э-э-э, нет...

Похоже, что у Гертруды и Гейба тоже клюёт! Кто бы мог подумать, что в этой луже вообще что-то водится!
    - Хах, Труди, ботинок?! Не думаю, что Грэм придёт в восторг от такого ужина!
    - Не называй меня Труди...

- А ты ещё кто такая?
    - Я из клуба садоводов, Грэм вчера не пришёл на собрание, вот я и...
    - Та-а-ак... Вот тебе формы на участие, раздай всем одиноким в твоём клубе!

Ну а у нас ещё 6 вечера - как время летит! - а значит, пора собраться в прихожей, чтобы подвести итоги дня и решить, кто сегодня покинет наш проект!

- Одри, у тебя отличный улов! А кроме того, ты одна всё отведённое время работала в теплице. Сегодня ты снова становишься лидером!
    - Да? Я так вымоталась, что у меня даже нет сил радоваться...

- Трэйси, твоя дохлая ящерица определённо работает, сегодня ты вторая и выше Гейба! Однако, никакие ящерицы тебя не спасут, если ты продолжишь отлынивать!

- Элена, ты третья. При твоём поведении, лени и хамстве я даже не знаю, как это объяснить...
    - Дело в природной харизме!

- Гейб, ты сегодня только четвёртый. Возможно, дело в том, что ты белоручка, а возможно, просто не стоило флиртовать с Татьяной!
    - Да я с ней и не флиртовал! Просто пристала со своим "Помоги мне тушь найти!"

- Гертруда, Татьяна, вы в хвосте. Гертруда, ты надеешься, что Грэм будет ждать тебя, сколько потребуется, но мы - нет. Тебе нужно стараться, чтобы хоть чем-то компенсировать свою зажатость.

- Таня. Пипец, Таня. Ты не вышла работать с утра, подбивала клинья к Гейбу, а кроме того, весь твой улов составили два ботинка. Мне обидно это говорить, ведь вы с Грэмом казались созданными друг для друга, но сегодня именно ты пакуешь чемоданы.

- Когда все прощались со мной, я надеялась на какие-то утешительные слова от Гейба, но он ничего не сказал...

- Конечно, очень обидно уезжать сейчас, ведь Грэм мне очень понравился. Я просто запуталась.

Похоже, что Одри всё-таки нашла в себе силы, чтобы помочь Татьяне донести её вещи до такси.

17. wormwooood

половиночка
    wormwooood
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    4
    Всегда готовы, даже без оливье :smile:

Но есть семейники, это мы запомнили.

Кажется, она не намерена уступать брату.

Отличный скриншот. Грэм машет ручкой на прощание, а Гейб коварно смотрит вслед экс-сопернице. Я тоже за парнишу, хотя лулзы с дам стоят того, чтобы они наравне с Гейбом боролись за место на грядке :D

Знатно выхватываю с этого челленджа и жду продолжения банкета :smile:

18. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Возможно, они даже станут семейной реликвией:D
    Особенно, если учесть, что он не пошёл в огород:facepalm: да и Трэйси не пошла...
    А девчонки-то все смотрят на Гейба, он всё-таки посмазливее будет, а может, из женской солидарности...:D
    Оно уже отыграно;)

19. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Она вообще походу впереди планеты всей:D
    Не такой уж он и голубой?:bugaga:
    Зато не бездельничает как некоторые:redface:
    Всё с ними не так:crazy:
    Нормальные у вас там садовники ходят:D
    Да уж:frown: А вроде такая хозяйственная с виду девушка, а вообще не старается. Ну, зато, теперь у неё есть пара сапог на зиму:LOL:
    Значит, всё-таки это она к нему клеилась, а не он к ней.

А Одри меня определённо радует!:smile:

20. Viburnum

половиночка
    Viburnum
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    0
    Награды:
    4
    А шо ж вы будете делать, если победит Гейб? Правильно. Вернёте Таню. :D

Не всем дано виртуозно копаться в земле, но для Одри это похоже призвание.

Не ожидала я такого поворота, но шото для Тани два мужика на проекте - это слишком.

Надеюсь, что Гейб будет более активен в следующем выпуске, а то он меня что-то разочаровывает.

21. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Все будут в шахматы играть, а Одри - свадьбу:D
    Сами в шоке о.О
    Ну, вообще, все-таки это он ей комплименты отвешивал...
    Да-да, убьёт Грэма, вернёт Таню, и будут весело жить;)
    Вот и остались два мужика без Тани
    :pardon: на всё его воля

22. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    А мы снова здесь, чтобы посмотреть, как нерадивые горожане борятся за расположение никому не нужного фермера!

- Гейб, похоже, сегодня ужин снова на тебе?
    - Да. Ну, мне не сложно, я люблю готовить.
    - А ты помнишь условие сегодняшнего дня?
    - Помню. Есть только то, что вырастили и выловили. Не бойся, тут как раз суп-пюре из незрелых помидоров и рыбих кишок...
    - Фу-у-у... Элена, то, что Гейб готовит какую-то невообразимую бурду, вовсе не деёт тебе права ужинать горошковым перцем! Отойди от полки!

А вот посуду наши герои так мыть и не приучились...

Похоже, сегодня мы снова наткнулись на полуночника.
    - У вас это семейное, Гейб?

- А?
    - Да не волнуйся, делай, что хочешь. Только всех ящериц после себя убери...

- Одри лучше всех! Одри стройная и красивая! Одри тоже тыква в ведре компоста!..
    Глядите-ка, похоже, Одри разговаривает во сне!

Но пора вставать! Подъём! Грядки сами себя не прополят!
    А ты чего лыбишься, Вейлан? Рад, что сам смог от конкурентки избавиться?

Элена с утра пораньше кидается к холодильнику...
    - Не смотри на меня так! Я не чувствую себя живой, пока не позавтракаю!..
    - И сколько раз в день тебе требуются твои оладьи жизни?

- Я тебе говорю, это не просло шоу! Из баклажанов, которые мы растим, потом добывают кислоту! Её заправят в дикрайзеры и расстреляют нас! Они и Таню выгнали, потому что она знала!
    Эм... Одри ей сон пересказывает или сошла с ума от напряжения?

Давайте, не бойтесь, это обычные баклажаны! Топайте в теплицу!
    - В чём дело, Гейб?

- В том, что огромная корма Элены больше никого в теплицу не пускает!
    Что поделать! Даже у оладьев жизни есть побочные эффекты.
    - А как я, спрашивается, встречусь сегодня с Грэмом в теплице, если не могу туда попасть?!

Похоже, что Гертруда и Одри, работавшие в саду вчера, сегодня решили расслабиться...

Близнецы и Элена так и остались ковыряться в земле втроём.

Грэм по традиции пошёл к своим дорогим яблоням.
    - Это груши!

Это груши, а это эльфийка из клуба садоводов. Чего хотела?
    - Мы предлагаем Трэйси вступить к нам.
    - Да? А наперстянка у вас растёт?

Следом за эльфийкой Трэйси втянула в разговор Элена. Да, обсуждать, какая роль Ожогину идёт больше, на фоне компостного бака - в этом вся Элена!

Над грядками сверкают только две мужские задницы. Семейниковое братство.
    Бедняга Гейб надеялся, что Грэм будет работать с ним в теплице. Но увы!

О, я вижу, самые ленивые соизволили приготовить обед! Ладно, землеройки, топайте на перерыв!

Вижу, в этот раз стол с фермером оккупировали Вейланы. У вас какая-то общая стратегия, что ли?

А после сытного обеда полагается читать! Причём о том же самом обеде! Так что давайте, вперед и с книжкой!

Вам, наверное, очень интересно, куда это мы дели Элену. А никуда. Вот она, забилась в угол, совершенно игнорируя кресло.

Грэм после обеда выл вынужден вернуться в свой огород. Верно говорится: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, а эта чудо-троица половину сорняков оставила...
    Так, ты! Если уж так хочешь засветиться в кадре, заполняй заявку на следующий сезон. Нечего тут околачиваться!

Итак, время, отведённое на чтение, вышло. Все до сих пор сидят, все молодцы. Можете сдать литературу.

Ко всему прочему сегодня все участники имеют право на личную беседу с нашим фермером. Первым эта возможность достаётся Гейбу.
    - Твоя сестра, знаешь, она как морской огурец. Вот вроде и огурец, но в салат не положишь. Понимаешь, о чём я?
    - Не особо...

- Зато я прикинул примерно, каких вложений потребует открытие ресторанчика...
    Ага, то есть Гейбу о деньгах говорить не возбраняется! Интересно!..

А Грэм уже добрался до Гертруды.
    - Помнишь, что нам Джесс сказала, уходя? Я слышал, она пыталась выяснить у прохожих, где ближайший клуб, и её втянули в эту секту садоводов.
    Но Грэм, ты же тоже садовод!

- Ты слышала, что Навальный?..
    - Да отвяжись ты со своим Навальным!

Теперь очередь Трэйси.
    Я вижу, они неплохо проводят время вместе с братом. Думается мне, близнецы что-то всё-таки замышляют...

- Мы играем в шахматы.
    - Да, но тебя, Трэйси, не смущает, что Гейб ходит твоей фигурой?
    - Нет. Он объясняет мне правила всего лишь.

Ладно, в любом случае, Грэм уже тут.
    - О, приветики! Знаешь, я надела сегодня семейники, ты прав, в них удобнее!
    Да? А мать брат твой знает, на ком его гобелен бельё?

И последняя в очереди Элена.
    - Я слышал, Таня до сих пор шлёт Гейбу письма...
    Меня как-то больше волнуют два волка на твоём крыльце...

Зацените-ка, как профессионально наш кинолог Элена их разнимает!

А это ещё что такое? Вы тут решили Грэма дождаться, чтобы уж наверняка, или переметнулись в другой лагерь?

Мы сегодня немного припозднились с процедурой выгона, но лучше поздно, чем никогда. Давайте по диванам!

Первая у нас опять Одри. Я оставлю тебя без комментариев.

Вторая с отставанием всего в 1 балл Элена. Ну, признавайся, сколько дохлых ящериц у тебя заныкано?
    - Ни одной! Дело в харизме, говорю же!

Далее Трэйси. Семейники определённо работают на тебя.

Но не обольщайся, ты сегодня не обогнала брата. Вы идёте вровень. Гейб, готовка ужинов сегодня сыграла тебе на руку.

И последняя сегодня Гертруда. Ты уже дважды бывала в хвосте, но не сделала никаких выводов. Ты, кажется, сейчас разревёшься?
    - Нет, я сильная и уйду с гордо поднятой головой.

Да как хочешь. Такси уже заждалось тебя.

- На самом деле грустно уходить, я уже начала планировать наш с Грэмом первый танец на свадьбе.

- Мне грустно, что Труди уезжает. Я буду скучать по ней, хоть она и вредничала...
    Меня всё-таки больше беспокоит волк.

23. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Щас придёт Грэм и за всех помоет:D
    Ну и брюхо у неё! Как будто уже забеременела от кого-то:hihi:
    Мне кажется, Грэм его побаивается и специально сторонится его.
    Опять эти фермерские фразочки, понятные лишь Грэму:bugaga:
    Когда Навальный всех уже достал:LOL:
    Всё норм. На нём сейчас её стринги:D:D:D

24. orsola

Мюзикломан обыкновенный
    orsola
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    От оладушка:D
    Тебе кажется:D Гейба невозможно сторониться, он вездесущ
    Когда со всеми сплетничают о конкурентках, а тут... :crazy:
    Возможно, на нём всегда стринги:D Возможно, поэтому Грэм и пытается избегать его:D

25. oserty

nec plus ultra
    oserty
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Это прекрасно. :bugaga: От каждого отчета я неимоверно ржала, незнал, как это у тебя получается ) С нетерпением буду ждать продолжения и почему-то я уверена, что победителем станет Одри. Слишком это просто для таких шоу.

Поделиться этой страницей