1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Добро пожаловать в Плезантвью

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Maroo, 7 мар 2021.

Модераторы: mgoldbook
  1. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Когда-то давным-давно занесло меня в старый добрый Плезант, с неистовым желанием добро причинять и пользу наносить. Да так основательно занесло, что городок разросся не только в центр, но и на несколько пригородов. А потом начал загибаться. Медленно и печально.
    И вот, желая увековечить наигранное была создана эта тема. Но в процессе пришло осознание, что кучи наделанных скринов, увы, не достаточно для желаемого формата повествования. Так на свет явился дубль Плезантвью. Такая себе альтернативная вселенная, в которой изначально планировалось только доснимать недостающие скрины. И вот здесь мои подопечные решили показать характер, демонстрируя что сделать всё в точь-точь как было в неповторимом оригинале ну никак не выйдет. А так как что там было в оригинале знаю только я, было решено продолжать эксперимент, как минимум из интереса что же в итоге у меня получится)
    Здесь будут истории горожан "по умолчанию", и всех тех, кого моя дурная фантазия когда-то решила сюда забросить.

    Кто не знает Плезантвью? Уютный городок, с приветливыми и дружелюбными жителями.
    На первый взгляд.
    А на второй - как всегда всё немного сложнее, ведь каждая семья хранит свои секреты разной степени тяжести.
    Ахтунг! Если есть проблемы с отображением картинок, говорят, помогает включить VPN)
    1.Брок(1.1): История матери-одиночки1
    2. Дример-Розенкранц(1.1): В нашем доме поселился замечательный сосед
    3. Лавли (1.1): как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
    4. Лавли(1.2): Не все семьи одинаково полезны
    5. Лавли(1.3): Из Такемицу, с любовью, + бонус о фантазиях Дэниела)))
    6.Барб(1.1): Семейные ценности
    7.Гот(1.1): Сомнения и чайники
    8.Оттоман(1.1): Будни большой семьи
    9.Дример-Розенкранц(1.2): Страдания юного Ганса
    10.Брок(1.2): На осколках прошлого, мы построим новый дом...
    11.Засланцы: Лин, Скаара(1.1): Истина где-то рядом...
    12.Кальенте (1.1): Без лишней скромности
    13.Засланцы: Лин, Скаара(1.2): Чужак для всех
    14.Засланцы: Лин, Скаара(1.3): Кто сказал мяу?..
    15.Лотарио(1.1): Альфа-самса, и карьерная горизонталь
    16.Харерама(1.1): И в горе, и в радости...,
    17.Харерама(1.2): Ванда
    18. Лавли(1.4): Бури в стакане
    19. Лавли(1.5): Бури в стакане(продолжение)
    20.Засланцы: Лин, Скаара(1.4): Падающие звёзды
    21.Лотарио(1.2): Постнатальный синдром
    22.Странники(1.1) Somebody to love
    23. Гот(1.2): Призраки из прошлого
    24. Засланцы: Лин, Скаара(1.5) Let it bee
    25. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 1)
    26. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 2)
    27. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 3)
    28. Барбо(1.2): Рождественская вечеринка
    29. Брок(1.3): День сурка
    30. Барбо(1.2): Зимние каникулы
    31. Интерлюдия: где-то в песках Ботани-Бей (условная реальность, навеянная клипом)
    Здесь будут внесюжетные кадры со всякой дичью, странностями, и просто забавным/нетипичным поведением некоторых персонажей. Раздел пока новый, но чувствую, будет активно пополняться со временем)

    Возможно, когда-нибудь, случится чудо, и вступительный пост будет приведён в более пристойный вид, а пока...
    Добро пожаловать в Плезантвью, надеюсь, будет интересно)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 14:10
    Ktrn, Frymer, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Как хорошо, что уже весна - даже про зимние праздники можно читать с ностальгией :happy:
    Аж флешбекнуло в подростковые годы, когда младшие братья-сёстры некоторых пассий очень хотели подружиться, при этом были невыносимы и совершенно неизгоняемы из комнаты:wacko:
    :LOL::LOL::LOL:
    Он-то как раз чаще всего и выгуливает! :bugaga:
    Может, Саша считает, что уже свой и вписался в семью?))) глядишь, ещё полгодика, и начнёт Джона и Джен мамой и папой называть:D
    Например, покатушки на собаке?:crazy:
    Так он же вроде горький должен быть....:huh:
    С удовольствием ещё раз пересмотрела кадры с новогодней вечеринкой:heart2:
    Мысли приличного человека, впервые столкнувшегося с наркоманом извините)
    С Мери-Сью всё понятно, а что не так с Дэнчиком? Жжёт бенгальские огни в доме, рискуя испортить дорогой белоснежный ковер?:D
    Кстати, всё хотела насчёт бенгальских огней спросить - это игровая функция или допы?
    Ага, посмотрела поближе на семью такого замечательного брата и прониклась?:wink:
    А почему ты не хочешь её в архитектуру устроить, раз у Джен такая МВЖ? Или пытаешься прокачать ей навыки и получить более высокую начальную должность?
    Какой классный стол с полками:delighted:
    Жиза))) порой так сложно в подобных случаях вежливо говорить "кажется, у нас разные вкусы", а не пытаться тут же убить собеседника)))
    Жиза х10 :crazy:
    У нас так один приятель на несколько дней застрял после встречи Нового года... Как же я понимаю Джона! :facepalm:
    Ну уж ради мужниной карьеры могла бы и поспать недельку в палатке :dry:
    или Джен переживает, что мужа в случае успеха экспедиции повысят, и он не сможет больше домохозяйничать?))
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Уф, наконец дорвалась поотвечать немношк)))
    Радует, что кого-то эта тема всё ещё интересует:D
    Ну вот да - в реале уже весна, а здесь всё никак анонсированный новый год не переживут, не порядок) Этот пост планировался максимум к концу января-началу февраля, а меня в психушку затянуло как-то с перебором:crazy:
    Ахах, я сама была такой сестрой:LOL:
    С той только разницей что братову пассию люто ненавидела, и всеми силами пыталась ему открыть глаза на то какая она лицемерная коза:crazy:
    Да-да, тот случай, когда "прогулка в парке под луной" в семье приобретает свой особый смысл:bugaga:
    Возможно)))
    Как минимум у Барбо я думаю уютнее и эм... живее?.. чем дома, с депрессивной сестрой, мутящим что-то странное престарелым папенькой-шпионом, и полным двором призраков по ночам:pardon:
    Покатушки на холодильнике, шандараханье народа током, и валяние в в снегу в летних маечках ещё:bugaga:
    Горький - это кофе, который представляет собой зернышки в ягодках. А сами ягодки, как я читала, вполне себе сладкие, но тоже имеют некоторый бодрящий эффект.
    Хотелось немного подать эту тему с точки зрения самой организаторки тусы, а не как а-ля "психушечный" репортаж - старалась, здесь этой темой не перегружать ещё раз)
    Та ничо) Блин, я бы и рада Трента описывать как кого-то адекватного, но по автономке этот перец упёрто ведёт себя как упоротый, и я ничего не могу с собой поделать:crazy:
    Ну, как минимум, где он был, когда им шатали шкаф?:spiteful:
    И впринципе, почему у него семья такая странная: жена чуть не в открытую на другого мужика вешается, дочери всё время срутся, а он огонёчки бенгалит:pardon:
    Это игровое) Как и хлопушки)
    Оно находится в разделе вечеринок, где-то между шариками и тортами - там такие коробочки недорогие, которые можно просто на пол поставить, и давать симам команды жечь огоньки и хлопать хлопушки)
    Та в том-то и дело, что навыки у неё итак неплохо прокачаны, но тут почему-то завтык такой же как у Скаары был - предлагают всё равно самую начальную(
    Вначале архитектуры просто не попадалось, поэтому она скакала по карьерам из принципа "здесь больше платят, а здесь в этот день нет выходного"
    Тем более после вечеринки со всеми этими переделками и украшениями, у них не так много денег осталось, и менять 7ю ступень в танцах (с зарплатой 800/день) на откровенно смешную зарплату бетономешальщика как-то показалось несколько нелогичным. Особенно учитывая что они с Джо синхронно по отпускам захотели)
    Столы из какого-то "подлестничного" сета))) Если интересно - могу попробовать вспомнить откуда они.
    Там два стола, книжные полки, и полки обычные, слепленные вместе при помощи мувобджекса и кода размещения вне сетки) Плюс там ещё и ОСМП чутка, в тех местах где мне не хватило слотов в столах. Ну, вобщем, обычный такой интерьерчик, когда мне не лень упороться во что-то подобное:crazy:
    Фендомные срачики - самые бессмысленные и беспощадные:LOL:
    Вот-вот)))
    Наверное, у всех обзательно есть история из жизни с таким неизгоняемым кадром:bugaga:
    Ну, ей нужно настроиться на вот это всё:pardon:
    В конце концов, она же обещала подумать!)
    Но в основном тут ситуация возникла потому, что он хотел в Озерный край, а она в Такемицу. А мне горный курорт в симс таки больше нравится в осенне-весеннем варианте.
    А ещё я когда это писала, вспомнила одну свою историю из жизни, когда пришлось работать на "курорте", когда рядом тусили в своё удовольствие приглашённые за компанию... Очень... специфическое удовольствие, скажем так:crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  4. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Думаю, интересует многих - просто в целом на форуме затишье)) ну и ролка ещё началась
    ...не могу перестать ржать с двойственности фразы))) извините, нервы)
    То-то всё с таким знанием дела описано! :bugaga:
    Вот и мне так кажется)
    Какая всё же гиперактивная девочка :crazy:
    Обалдеть :surprised: никогда бы не подумала, надо тоже почитать)
    :crazy: ну вот да))) это же просто невозможно как-то по-другому описывать...
    Кстати, а кто в итоге шкаф-то шатал?:hihi:
    Спасибо! :hug: сколько лет в двойку играю - ни разу не пользовалась фейерверками... только в тройке, и то не впечатлило((
    Хмм, может глюк? Или в других семьях такого не было?
    Значит, мне не показалось, что там объекты сдвинуты кодами)) каждый раз восхищаюсь, наблюдая подобное, особенно если ещё и функционал останется сохраненным :thumb: У себя вот заметила, что если сдвигать объекты по сетке, то очень часто симы начинают орать и отказываться их использовать((((
    Могу ошибаться, но по-моему, в городе и в отпускных локациях нет привязки сезонов друг к другу... И если это будет первое посещение жителями городка Озёрного края, то там как раз должна быть осень - с неё сезон начинается) это если я правильно поняла, в чём причина раздумий, и если ты погоду там не меняла
    Хмм, да, понимаю... у нас на ивентах регулярно такое происходит
    Но ещё смотря что за люди эти приглашённые)) от адекватных может и польза в работе быть)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
    Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А, точно - середина недели же:crazy:
    Ну и ролка... Великий аттрактор форума, за которым все пристально следят)
    Сори нот сори - я специально:D:pardon:
    Ну вот мне стало интересно, зачем бы вобще кто-то начинал есть с куста кофе? Какое оно, так сказать, в первозданном виде, с куста, на вкус?
    Учитывая, что как минимум одно широко распиаренное жЫвотное эти ягоды ест, и выдаёт на выходе илитный кофий:crazy:
    Ну, вот как раз Дэнчик с Мери-Сью и шатали - я их когда управляемыми сделала, узрела синхронное желание сходить в шкаф, и не смогла удержаться, чтоб не исполнить:bugaga:
    Харерамы тоже хотели, но шкаф всего один, и Лавли успели в него заскочить первыми)
    Ну, там не столько феерверки ж... Хлопушки тоже особо не впечатлили. А вот бенгальские огоньки на фоточках смотрятся красиво)
    В других, честно говоря, как-то и внимания не обращала. Там либо впринципе как-то желаемые карьеры быстрее попадались, либо одно из двух...:dontknow2:
    Ну, так тут весь фокус как раз в тестировании)
    Поставила как нравится - выйди в "жизнь", проверь сохранился ли функционал. Нет? Возвращаемся в строительство, и чутка сдвигаем. Проверяем не решилась ли проблема функциональности. И так до победного.
    Иногда приходится декор или стулья-кресла ставить на специальные "транзитные" ОСМП, чтобы симы не ругались на стоящую у стола/кровати вазочку/статуии)))
    С общественными участками посложнее - чтобы добиться нормального функционала, иногда приходится гонять симов на этот участок довольно много раз, проверяя решилась ли проблема. Например, кафешка, в которой Барбо сидели - я решила, что скачанному катку просто необходима кафешка. Но, чтобы заставить там всё работать как надо, семейству пришлось таскаться туда для отладки раз пять-семь так точно (и каждый раз Скаара приходил поорать в караоке на крыше:facepalm::crazy:)
    Хм, не думала об этом:dontknow2:
    Но, в любом случае, они пока в другое место укатили)))
    Оу, организация мероприятий с людьми - это вообще для меня адище:crazy:
    Вобщем, ситуация: курортный городок, практически пустой, потому что несезон (начало декабря, кажись, было). Меня заслали на ту базу снять замеры, разбить участок под будущие "бунгало", и набросать эскизник - по хорошему там работы на 3-4 дня.
    Но, заказчик попался из мозгоклюев, и в какой-то момент я осознала, что застряла там на куда более длительный срок, потому что он хотел, чтобы эскизник я выполняла именно там, на базе. Со всеми правками по факту, и вот этим всем...
    Ннну, лладно. Пребывание меня там оплачивалось нормально, база хоть и законсервирована, но на первой линии, поселили - в одном из люксов с видом на море, в номере все условия включая "отопление" кондиционером, мини-кухню, и какой-никакой набор посуды к ней. И никого на многие километры вокруг, кроме меня, заведующего базой, и пары дежурных работяг-разнорабочих. Завбазы вывозил "к цивилизации" за покупками по первому требованию - чего б не жить? Но, готовить лень, да и некогда было особо. Переговорила с завбазы и заказчиком - дали добро на подмогу.
    Поэтому кинула клич вначале тогдашнему мужику, чтоб приезжал, а когда он отказался - позвала пару подруг (собственно, одна из причин почему он бывший-то))). Подруги, оперативно прихватив с собой кофеварку, запас алкоголя, и второй ноутбук, приехали на следующий же день)
    И вот казалось бы - вот оно, счастье: есть компания, есть кому готовить/кофе варить, есть с кем пару часов по пляжу пошляться, пока мне придумывают очередные правки... Но блин, они-то реально отдыхают, а я, как инициатор этого всего, и технический "держатель" номера - как папакарло, от заката до рассвета(и наоборот) в три погибели над ноутбуком над чертежами чахну, и стараюсь не сильно отвлекаться на разговоры и совместные киношечки!:crazy:
    Так что... На любителя реально такой "отдых")))
     
    Ktrn нравится это.
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Каюсь, сама грешна:crazy: оказывается, когда читаешь ролку в реальном времени, то это гораздо интереснее, чем пролистывать уже законченную тему)
    Кстати да :huh: и ведь знаю эту тему, разве что фекальный кофе не стала пробовать :hihi: пора витамины для памяти пить)
    А, ну тогда понятно:D в этом случае к Тренту действительно меньше вопросов))))
    У меня обычно на второй-третьей итерации заканчивается терпение :rolleyes: иногда, конечно, под настроение развлекаюсь, но редко))
    А вот ОСМП я пока не освоила... Вообще стараюсь в последнее время как можно меньше игру перегружать разными допами - с ростом города ноут начал греться и тормозить((( даже скайбокс по этой причине не ставлю(
    :LOL: это восторг, конечно))))
    Штош, приятного им путешествия)
    *шёпотом* для меня тоже, но вот так бывает(( Имитирую экстраверта, а потом валяюсь в коматозе следующий день, выдыхая от сенсорной перегрузки :pardon:
    Если бы ещё не работать, то звучало бы как мечта:rolleyes:
    Конечно, понимаю, вообще не до этого!
    Вот с одной стороны понимаю, а с другой... У нас с мужем в примерно похожей обстановке каждый отпуск проходит))) ни разу не было, чтобы ему не прилетали срочные задачи, требующие решения "вотпрямщас, иначе все умрут". И да, человек садится за ноут и "долбит дятлом", пока я тихонько таскаю ему кофе, еду и сижу жду с книжкой, когда освободится (спойлер - иногда до вечера, а иногда - через три дня). Тоже не слишком весело, но работа - в приоритете :keepinmind:
    Возможно, у вас было маловато места в номере для троих, ну или подруги вдвоём просто создавали больше отвлекающего движа, что такое впечатление сложилось?
    Но так-то это конечно был не отпуск, а рабочая командировка со всеми особенностями :smile:
    а мужик себя как козлина повёл, конечно(
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
    Maroo нравится это.
     
  7. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    У меня на ролки терпения не хватает всё это читать, и вникать во все эти окольные логические пути:pardon:
    Поэтому обычно мой интерес к ролкам оканчивается на приветственных визитках, на которых делаю свои мысленные ставки кто есть кто, а потом раз в неделю заглядываю в пост про участников, и смотрю по выбывшим сыграло или нет:crazy:
    Да, знаю это всрато, но на большее моего интереса к этому движу не хватает
    У меня иногда проблемы концентрации неслабо так компенсируются периодическим задротством...:crazy:
    Это прискорбно(
    ОСМП впринципе не то чтобы много и места занимают, но когда каждый байт на счету - может и существенно...
    Впрочем, есть же ещё мод от Llamare, позволяющий впринципе перемещать вверх-вниз практически любые объекты без этих допов)
    *от осмп впрочем пока не отказываюсь, потому что как минимум переделывать-перелопачивать старые участки мне лень, да и для постанов с симами без некорорых штук не обойтись...
    Ужас какой(((
    Очень сочувствую( Надеюсь, оно хоть не так часто бывает, и есть потом хотя бы возможность восстановиться...
    Тут-то как раз это была одна из приятнейших командировок на моей памяти)
    Движ на фоне нособо не мешал - скорее наоборот, избавлял от этой невыносимой херни, когда есть желание "включить ЕЩЁ ЧТО-ТО фоном", когда в наушниках уже что-то игрет:wacko:
    Всё омрачало разве что невыносимое мозгоклюйство заказчика... Но это так, рабочие моменты)
    Я просто к тому, что вряд ли подобное можно считать отпуском как таковым, если в процессе стабильно выедают мозг мелкой ложечкой:crazy:
    В посте пыталась через Джен таки передать эту мысль, что не обязательно пытаться косить под трудоголика-"бессмертного пони", если ты им не являешься: отдых должен быть отдыхом. И вместе с тем, вот это желание "домашнего" Джона чтобы вечером было к кому вернуться, пусть даже и в палатке - вместе половить рыбы, потупить у костра, и кого обнять на ночь)
    После этого меня кстати и начала настойчиво преследовать мечта, когда-нибудь вот так приехать в подобное пустое приморье с теми, кого рада видеть всегда. И застрять там на недельку-другую в удобном домике)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    Ktrn нравится это.
     
  8. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Странно, я была совершенно уверена, что уже комментировала эту часть :huh: Вестимо, моя вселенная сделала плюм, поэтому...
    О, эти младшие дети, которые крайне специфично выражают свою любовь) Еще небось по школе ходит и рассказывает, что дружит со старшеклассником)
    Ниче, акими темпами они скоро себе своих наделают))
    Я точно видела, но сейчас на вскидку не скажу :dontknow2: Дайте время, я только начинаю вновь вкатываться в симс...
    Да кто бы время уделил: одна похищена, другой странными делами занимается)
    Отличное описание для будущего маньяка :bye:
    Боже, мне понадобилось время, чтобы понять, что речь про Мери-Сью)) ох уже эти "Барбо-Новосельские")
    Повезло, что это Новый год, а не свадьба, а то Джен бы на кусочки порвало))
    О, какой драматичный кадр! Беги, Сид, кажется, тебя могут похитить пришельцы или еще хуже :hihi:
    Божечки, они такая гармоничная пара, я не могу :heart2:
    Есть что-то приятное в том, когда Анжела получает по жеппе... :D
    Не, ну это реально ролеплей здоровой семьи, да? :rolleyes:
    Есть подозрение, что младший Брок скорее с ее братом лучше сойдется...
     
    Maroo нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Возможно, дело в том, что рождественскую вечеринку упомянутую в этом посте, я таки выкладывала перед новым годом, а сам пост у меня подзадержался во времени из-за того что затянуло в психушку:D
    Поэтому может такое впечатление дежавю?)))
    Венди впринципе специфически выражает свои симпатии - больше по мальчишеским паттернам, а-ля "буду дёргать за косички и пугать из-за угла нравящуюся девочку - она полюбэ в меня по уши втрескается, что может пойти не так?!":bugaga:
    Ну, не раньше чем универ закончат :pardon: Т.е. моими темпами - ещё очень не скоро:facepalm:
    Модов на реализЬм а-ля подростковые беременности и залёты в универе у меня нет-с...)
    Ооо, буду очень благодарна:worthy:
    Сама находила только замены всей флоры на четвёрочною... А такого я точно не хочу(
    Ну да, и сестра тот ещё депрессивный синий чулок, не то чтобы в этих вопросах сильно шарит...:crazy:
    Ннну... Не маньяк конечно, но парень таки оказался с весьма своеобразными пристрастиями...:facepalm: Опять
    :LOL:
    Мда, возможно мне тоже стоит начать рисовать семейные кустики для этого всего, чтоб было где подсмотреть кто кому родственник и каким боком...:D
    О да...:bugaga:
    С другой стороны, у неё возможно ещё будет возможность, если я когда-нибудь таки дотяну этот паровоз до свадьбы Линды)
    Бгг) Сид, впринципе, сам кого хочешь похитит:D
    И вобще, может она вышла чисто так, рабочие вопросы обкашлять, а потом того... Развезло на свежем воздухе?:bugaga:
    Да, из всех подростковых пар на данный момент они больше всех умиляют)
    Вот так вот, стараешься быть правильной и милой для всех, а читатели всё равно радуются, что тебе надирают зад:crazy:
    Впрочем, я и сама не поняла с чего они сцепились - вроде нормально же общались. А тут только отвлеклась на кого-то другого - уже дерутся(
    Иногда, по весне, аффтара пробивает на милоту, и очень хочется поописывать за кого-то скучного и НОРМАЛЬНОГО:crazy:
    А у меня таки не так уж и много...
    Но да, Джон он как тот Озен - любит походить следом за женой, и повосхищаться ею по всякому) Радует то, что ей это вполне нравится)))
    Да как бы и так Юджин был единственным другом, которого Байрон за всё детство из школы привёл:pardon:
     
    Trida нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Прошу:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Да, вероятно поэтому) Еще я начинала комментить, но эпизод грустинки украл мои силы. КОоварная весна...
    Я тоже таким не увлекаюсь, по мне так геймплей становится немного некомфортным о этого :dontknow2:
    Блин, я бы не оказалась :D
    Предлагаю семье Лавли вообще не дышать, а то их куда-то не туда всех развозит :crazy:
    О да, есть такое, что в какой-то момент от безостановочных приключений жизни просто утомляешься и хочется простой и тихой ̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶к̶и̶ семейной жизни
    Переживаю за их отношения больше, чем за свои :D
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Оу, вот это реально спасибо! Настолько нравятся эти ивы летом-осенью, но при этом как же шакалисто выглядят зимой...
    Теперь всё, следущая зима в Плезанте будет краше!:hi:
    Оу, не знаю причин, но очень понимаю: иногда реал бывает настолько гнетущим, что сил что-то камментить нет абсолютно никаких(
    Иногда на меня накатывает желание большей жЫзненности в игре, но потом ловлю себя на том, что у меня и так в игре вечно дикая дичь творится. А если добавить ещё и это... Неее, лучше не рисковать:crazy:
    Ок, понял.. Осталось как-то выдать себе пинка, и всё-таки засесть за это дело:D
    Карт локаций не обещаю - я там всё равно всё периодически перетасовываю)))
    Ой, да прям-таки, Дэнчику можно значит кого попало лапать (ну, по крайней мере, пытаться), и названивать психам со странными предложениями а Мери уже и за Сида подержаться нельзя?:bugaga:
    Штош поделать, если такая вот они семья - из нормальных только бабка и кот:pardon:
    Увы, да... весна и осень вообще часто сложные в ментальном плане. А последние пару лет - и подавно(
    Вот и устраиваю себе терапию своеобразными методами:crazy:
     
    Trida нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Осталось только ее дождаться :hi:
    Подростковые беременности прям какую-то безнадегу вселяют имхо, как и всякие штуки на выкидыши. Я блин для этого что ли в игру сбегаю :mad: Только первородная шиза, только натуральный хардкор!
    Как и предыдущему оратору в другой теме - советую Канву, там все быстро собирается:flower2:
    так я ж всей семье предлагаю перестать дышать :LOL:
    Бабке все еще респект до небес за адекват! Получился маразм наоборот :pardon:
     
    Maroo нравится это.
     
  13. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А шо такое Канва?
    Как-то я немношк в танке...:dontknow2:
    Капец ты добрая, канешн:D
     
    Trida нравится это.
     
  14. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Не уверена в твоей локации, но если что - с ВПНом открывается она точно. Это своего рода типография в облаке. Поищи в поиске там что-то типа "семейное древо"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вот, например, милое:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  15. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Что делать, когда недоиграна психушка, в черновиках по ГИ приключился загадочный апокалипсеЦ, а реальность как-то всё более удивительна, чем прекрасна?..
    Конечно же упороться в клип, и устроить симам фотосессию "по мотивам"!..:hi:
    ...потому что в дословный пересказ - это скучно, нудно, да и вообще - зачем?:crazy:

    [​IMG]


    Текста нет. Смысл - каждый ищет себе сам)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закадра достойного упоминания было не много (да, это вам не Нервный со своими медведЯми и суровым неприятием постанов:crazy:)
    Лин и Скар исполнительные булочки, которые если чего и чудили, то в основном в тему...
    А вот что было совсем не в тему - так это набИгающие горожане, и бродячие психи!
    Хайдук, Хари, Джон?!.. Как вас, черти, аж в во всеми забытый Ботани занесло?!
    [​IMG]
    После этого были попытки превратить лот в жилой, чтоб не шлялся кто попало. Не вышло.
    Поэтому Лин просто купила эти живописные развалины, в надежде что закрытый бизнес-лот не будет привлекать мимокрокодилов...
    Ага, счаззз!:facepalm:
    Танцевать они, кстати, сами надумали - Скаара ведь очень музыкальный парень впринципе, чо уж...:crazy:
    [​IMG]
    Ииии... Бинго!!!
    "Йо, классно танцуете, ребзя! Я с вами, можно?.."
    [​IMG]
    Нет, Бинго - неможна!
    К счастью, чтоб сохранились фоточки, сохранять игру необязательно. Поэтому бродячая звезда дурдома был отправлен в уютный манежик со всеми удобствами - ко всем остальным бродягам, чтоб не мешался под ногами, и в кадр не лез.
    [​IMG]
    В процессе, пока искала нужную коробку, оставила эту парочку без присмотра.
    И Скаара решил, что он своими воплями в караоке ещё не достаточно сломал ей мозг и лишил слуха...:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но иногда в съемочном процессе всё же случались заковыки.
    То ли предыдущая поза недоотменилась, то ли пока пыталась назначить другую они сами что-то сделать пытались...
    "Да, я закопался в песок, и загораю! И чё ты мне сделаешь?..
    Вррум, вррум! Где мой байк, я уезжаю отсюда!.."
    [​IMG]
    А иногда у криейторов просто непонятно как позы на картинках подписаны, и в итоге приходилось долго корячить бедняг, выискивая нужную.
    [​IMG]
    ...справедливости ради - такое ощущение, что Скааре всё это доставляло слишком много удовольствия: заставить прекратить его всё время лыбиться было той ещё задачей:bugaga:
    [​IMG]
    Но зато когда его отпускало - корчил на удивление втемные брутальные рожи...
    [​IMG]
    Если бы ещё мыслетучек осуждающих не кидал, ага)))
    "Что за треш ты здесь снимаешь, демиурже?!.."
    [​IMG]
    Кстати, о треше...
    Бинго, ты чё делаешь?! Ты зачем зажал деда в угол?!!
    [​IMG]
    Слово деду Михаилу: "Страшно, очень страшно!.. Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое..."
    [​IMG]
    А! Они просто танцуют, перекрыв стратегические подходы туалетам...
    [​IMG]
    "Классно поколбасились, чуваки! Ждите заявку в друзья!.."
    Надеюсь нет. Потому что всех разогнав, вышла таки без сохранения...:crazy:
    [​IMG]
    "...какое-такое свидание?.. Какая заправка? Какое ещё караоке?! Да не было ничего, иди проспись!.."
    [​IMG]
    Ага, ага, скриншотер помнит ВСЁ!:crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 14:04
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  16. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Группу-то я угадала :hihi: а вот клип первый раз увидела, классный! :heart2:
    Ха, да легко! :crazy: особенно учитывая тот факт, что температура не до конца меня отпустила и картинки вместе с музыкой по-прежнему складываются в дополнительную объёмную реальность :smoke:
    "Будь проклят тот день, когда я решила поехать в Ботани Бэй с НИМ, да и ещё на ЕГО колымаге...
    Нет, я понимаю, что Сурака нельзя было везти на мотоцикле, да и оставлять дома одного не хотелось - но какого хамбла Скаара не проверил исправность этого куска железа? Хотя бы запаску мог в багажник кинуть, мистер яжетехник?"
    - Скаара... скажи, а предполётной подготовкой нашего корабля ты в одно лицо занимался?
    - К чему был вопрос?
    - Да так, проехали... Легкое дежавю...
    - Я думал, что твоё жилище это самое антисанитарное место в этой части планеты... Что ж, Лин, я ошибался - здесь ещё хуже.
    - Сурак, ты не боишься спать рядом с открытым огнём, нет? Может быть, всё же переместишься - исключительно ради моего спокойствия?
    Идеальнейший кадр - здесь прекрасно всё :heart: и Сурак как живой сидит :heart2:
    Ну и что вы оба на меня так смотрите? Будто я виноват в том, что эта земная техника настолько ненадёжная... Хотите напиток? Или могу фокус показать?
    Эй, ну я же пытаюсь быть вежливым! Хорошо, хорошо, я дозвонюсь до этих тхорровых механиков!
    Да, быстрее дождаться спасательной экспедиции с Веги, чем техпомощи в этой глухой дыре...
    Хотя звёзды отсюда действительно смотрятся красиво)


    Возможно, проклятье Стендендфайта и загадки этого места как-то связаны между собой...:D может быть, в подвале психушки есть прямой телепорт в ББ, и как раз поэтому там постоянно плюмкает? :pardon:
    :LOL::LOL::LOL: даже тут не дают мальчику позвездить)))
    Ну ему не привыкать, в общем-то...:crazy:
    Ой, разблокировалось воспоминание, как мне однажды пели "серенаду" под гитару - мимо нот, мимо аккордов, ещё и песня была люто раздражающая... :wacko: Лин, сочувствую:hihi:
    Ещё бы: такие виды, такие ракурсы... :spiteful:
    Ору:D слава богам, что это всего лишь Бинго - будь это Озен, к примеру, то можно было бы предположить нехорошее :bugaga::crazy:
    ...ПЛЮМ!!! :cool:
     
    Maroo нравится это.
     
  17. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Я без больших комментариев, просто скажу, что красиво пипец :clapping: Динамика этих двоих это что-то с чем-то. А еще я неделю как смотрю "Секретные материалы", и теперь эта часть истории накладывается на меня намного лучше. Скаара и Лин, думаю, вполне подружились бы с Малдером и Скалли :hihi:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  18. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Приветствую, дамы) :hug:
    Хм, как я вчера пропустила этот ответ?..:wacko:
    Как я и сказала, вариант был весьма предсказуемый, учитывая что в этом задействован Скаара:pardon:
    ...который у меня в голове сросся с голосом солиста ещё задолго до того, как я собственно впервые увидела как тот Линанкиви выглядит:LOL:
    *да, долго угорала увидев сочетание длинных чёрных волос и очков:crazy: После этого у Скаары появился чёрный плащ...
    Ну и то, что в дуете с вон Ди у них кажется только две песни...
    Температура - это сакс... Но да, могу представить насколько помогало в объёмности визуализаций...:smoke:
    Но вобще была мысль попытаться в "интерлюдии" по примеру Скелл, и проверить, получится ли построить какое-то подобие истории на одних картинках)
    Радует, что вроде бы получилось передать и ситуацию, и эмоции)
    В его оправдание могу сказать только то, что в "земной" технике он пока ещё изрядный нуб. Да и относится ко всем этим "примитивным агрегатам" изрядно свысока, считая что уж он-то в случае чего в два счёта разберётся:bugaga:
    Ну и тачку я предполагала как арендованную - ну, всмысли, он в съёмной квартире жил, куда ему ту машину?)))
    "О нет! Кажется она начинает догадываться, что это я ушатал корабль!..:fear:":LOL:
    Да-да, бедный чистюлька в художественно захламлённых заброшках:bugaga:
    Крепись, чел - ты ещё не во всех местах посмотрел:crazy:
    "- Скаара, этот кот не боится жить рядом с тобой, катастрофой ходячей, с чего бы ему огня-то бояться?"
    Как живой - вот особенно смешно:D
    Кстати, это один из примеров самодеятельности - котейка сам там красиво уселся, пока я мучала "человеков" коробками с позами)
    И да, Сурак - идеальная модель, и вообще нереально фотогеничный зверь:heart2:
    "Как всегда, не в тему, и не к месту!"
    На самом деле он там холодильник нашёл, и пытался бургеров нажарить - возмущался тому, что все кухонные тумбы каким-то хламом заставлены. Так что вот не совсем он безнадёжен, и Лин зазря придирается)
    Но вобще забавно - когда смортела клип, то думала песня отсылка к какому-то "культовому" американскому трукрайму, типа какие-то очередные "Бони и Клайд" чего-то там планируют... Потом когда полезла докапываться про что собственно песня - оказалось про отношения двух токсиков, которые совместными усилиями "убивают" эти отношения:crazy:
    У этих двоих ещё толком ничего и не началось-то, по сути. Но таки символично - учитывая что они всячески оправдывают придуманный бэкграунд, и таки оба те её "куски счастья", каждый со своим табором отборных тараканов)

    Ахах) Тут я предполагала что до механиков и эвакуаторов как раз безнадёжно пыталась дозвониться Лин, ещё днём, а тут - типа дело близится к хепи-энду, потому что Скар решил поступить проще, и просто разнообразия ради попросить помощи у кого-то с машиной, чтоб их тупо вывезли наконец-то из этого дикого места, куда ни один эвакуатор не решается сунуться:bugaga:
    Ахах, с такой стороны я на это дело не смотрела))) Тайная жизнь Хайдука - проклятого архитектора, обречённого жить в своём уродливом творении!:crazy:
    Но тогда остаётся загадкой что здесь забыли Хари и Джон?..)
    Та ваще!:bugaga:
    Честно говоря, со всеми этими его постоянными попытками сунуться в кадр когда играю за остальной Плезант, не могу отделаться от мысли, что он каким-то образом перенял эту всратую способность у своего КАСовского папашки:crazy:
    Вот да, я именно про это:bugaga:
    Когда "главное не умение, а желание" - явно не к добру, и не на пользу ушам окружающих)
    Хехе, это точно)
    Хотя по моим наблюдениям он впринципе постоянно улыбается когда Лин рядом - до этого подобную фишку наблюдала только за трёхмолниевыми парочками: когда постоянно лыбятся, и таскаются следом за партнёром, даже когда это вроде бы не совсем целесообразно и логично с точки зрения игровой механики...
    Разве что конкретно эти двое обходятся без фонтанов из сердечек в стиле Озена:crazy:
    И зря, учитывая что Бинго таки тоже парень очень разносторонней ориентации!:LOL:
    Но да, сама выпала, когда решила глянуть что там в манежике происходит - а тут такая картина)))
    Именно!) Психи, сами того не желая, вынуждают меня принудительно плюмить всех остальных!:crazy:
    При этом, кстати, за более чем сутки, на немаленьком участке забитом высокополигональными допами - ни одного вылета! Даже тормозов не было, не смотря на то что ФШ в этот раз тоже был параллельно запущен... Походу, проблема таки в самом Стендендфайте(

    Спасибо, меня переклинило, но йа старалсо)))
    О да) Причём немало здесь они сами направление "истории" задавали, то устраивая автономные танцульки, то ну уж очень втемно подыгрывая мимикой или внезапными выходами из поз)))
    Хм, а вот это интересная мысль) Нда, уже представляю, как бы Скаара выносил мозг Малдеру, рассказывая про то где он видал всю эту его истину, которая определённо ближе чем он думает:bugaga:
    Чорд, самой что ли пересмотреть? Ведь когда-то очень любила этот сериал...
     
    Ktrn нравится это.
     
  19. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Видимо, слишком быстро убежала читать про фермеров:hihi:
    Мне кажется, отлично получилось! :thumb: Конечно, читательская интерпретация всегда будет отличаться от авторской в ту или иную сторону... Но есть и чем полюбоваться, и о чём пофантазировать :redface:
    Я как раз понимаю))) в этом-то и спрятан корень зла с этими чересчур самоуверенными техниками...:facepalm:
    тем более что у Лин, особо в техношаманстве не замеченной, тот же мот всегда ухожен и работает отлично))
    Каэш - у него из всего имущества только кот есть! и то ещё вопрос, кто там чьим имуществом считается...:hihi:
    Имелось в виду - как настоящий:rolleyes: вайбы фотографии, а не игрового скриншота)
    Дааа:heart: Сурак просто обязан быть сохранённым для потомков в отдельный sims2pack архив, как пример котовьего совершенства:heart2:
    О как! :huh: тогда вообще идеальное совпадение...
    Имхо, было бы логичнее, если бы за помощью обращалась Лин - у неё как бы и социальных связей побольше, и эмоционального интеллекта...
    Но автору виднее - будем считать, что Скар позвонил какому-нибудь Гансу Дримеру с работы, который в силу подростковости оказался достаточно отбитым, чтобы поехать чёр-те куда выручать из беды малознакомого мизантропа...:crazy:
    :LOL: Были в гостях, спустились в подвал в поисках второго туалета и попали на незапланированную экскурсию?..)))
    А кто у него папашка-то, запамятовала?.. только не говори, что Сид!
    Я ещё такое замечала при платиновой аспире - реально ходят и лыбятся, как накуренные:D
    Пока что Бинго свою ориентацию нам демонстрировал преимущественно лишь с одной стороны :wink: поэтому так и не воспринимается
    Да, видимо, что-то из установленных там допов конфликтует :dontknow2:
    Дамы, вы и меня прямо соблазняете пойти закачать пару сезонов...:redface:
     
    Maroo нравится это.
     
  20. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А, возможно, просто каммент оставила, и ушла спать - не обратила внимания на новое уведомление:dontknow2:
    Спасибо)
    Единственное, как понимаю, комментировать неудобно:bugaga:
    Таки да) Но что поделать, кого Совет впарил - с тем приходится и иметь дело:pardon:
    Возможно, как и многие не особо шарящие в технике, она просто предпочитает бережнее к этому чуду техники относиться, и не стесняется читать инструкции:bugaga:
    Но вообще поломки мотика как-то пока в сюжет не ложились прост)
    Ну конечно, он же кот!:D
    Пока он у меня живёт только в виде вытяжки из СимПе - мне как-то вполне хватает что он отображается в КАСе)
    Конвертировать в паки животных пока как-то не приходилось, ибо и в голову не приходило, что кому-то кроме меня это зверьё может быть нужно:pardon:
    Ну вот потому я и влезла с пояснением - идея таки была в том что "упёртый социопат" понемногу социализируется, и учится обращаться за помощью адекватными словами через рот, а не вопреки всякой логике пытаться гнуть свою линию)
    Кстати, предположение насчёт "с работы" было правильное, но таки обращался он к другому персонажу, который тоже любит прогуливаться по Ботани, и лазить в безднах:bugaga:
    С Гансом, он не то чтобы хотел общаться, да и в любом случае у Дримеров из машин - только байк, и тот Сидов:crazy:
    Ахах, как вариант... Но, не зря же там проход к Хранителю Времени кем-то замурован:bugaga:
    Не, другой любитель вечно лезть в кадр и на фоне шариться - папка там Нервный)))
    После того как разглядела что у него "фактический" характер изрядно отличается от "генетического", мне стало интересно его генетику погонять - может и там есть свои сюрпризы? И ведь таки нашла сюрприз - в виде "веснушчатого максиса", вместо "мамкиного" негроидного скинтона:crazy:
    А вот, не только при платине:wink:
    Понаблюдай за влюблёнными трёхмолниевыми - там не только лыба накуренная)
    Первый раз сама заметила аж на Алексе с Линдой в студенчестве: он пишет домашку, она берёт кофе, но вместо того чтобы сесть где-то на диване рядом с кофемашиной, прётся к нему в комнату с чашкой, и садится на не самый удобный стульчик, но зато рядом с Сашкой. Или другое.
    Она рисует на мольберте во дворе. Он пришёл с занятий и хочет спать... Но зачем топать в спальню, и ложиться по нормальному в удобную двуспальную кровать, если во дворе недалеко от мольберта стоит дешёвый, и не самый удобный ШЕЗЛОНГ?:bugaga:
    Потом начала замечать и за другими парами - всегда выбирают место где-то поближе к своей любови, даже в ущерб удобству и логике.
    Так и здесь - Скаара в начале вроде сел пить свой коктейль у бара, но потом подорвался, и пошёл на кресло поближе к Лин. На бочку я его уже чисто ради рофла пересадила:crazy:
    Ага, то есть обильное пускание сердечек на всяких роковых Аркашек, и того же Хари - уже не считается?..:LOL:
    Ладно.. :crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  21. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    С компьютера - нормально, а вот с телефона тяжело(( хотя я знатный слоупок и лишь на днях обнаружила кнопку "цитировать весь пост" :crazy:
    Предполагала как раз такой вариант, да:smile:
    Возможно, это я Плюшкин - обычно стараюсь сохранять вообще всё красивое, "вдруг пригодится!":crazy:
    А здесь уже те самые косяки читательских интерпретаций во всей красе :pardon: профессор не обиделся, что в бездну опять полезли без него?:hihi:
    :shock3: очередные генетические чудеса...
    Надо будет приглядеться) вообще у меня симы обычно сидят по разным углам и чем-то полезным всегда заняты :dontknow2: не то что их бестолковый демиург...
    Хотя да, вот Юджин уже бездельничает на пенсии и за невесткой ходит хвостом, буквально по всему дому... Одобряет выбор сына, значицца:D
    Ну мало ли кто там на кого сердечки пускает? Шкаф-то он шатал с Ниной, а не с Аркашей! :D а вообще я просто об этом забыла:facepalm:
     
    Maroo нравится это.
     
  22. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ннну, если он тебе нужен - могу попробовать запаковать :pardon:
    Только у меня у животных дефолт на глаза, и кажется, ещё какая-то косметическая фишка, делающая котячьи носы более реалистичными...
    Нормально, я даже не знаю где это:D
    Да и впринципе - как комментировать фотки, если они в цитатах превращаются в неопознаваемый набор кода?..:dontknow2:
    Ахах, поэтому мне если что не лень и объяснить)))
    *да, я зануда
    Лин, хоть и умеет вписаться в обстановку, и располагать к себе "аборигенов", но при этом не особо стремится посвящать кого-то в свои личные дела или раскрываться эмоционально перед кем-либо вообще. Поэтому она в первую очередь попыталась решить проблему цивильно и рационально - вызывая соответствующие службы, предпочитая не задействовать личные связи.
    Как бы да, тут ещё my bad, потому что до раскрытия некоторых тараканов Лин я пока не добралась, и поэтому таки тут вышло ну, так как вышло:pardon:
    С другой стороны, звонок профессору Олсену, впринципе знающему что такое Ботани, и уже явно не раз здесь бывавшему, имхо, как-то логичнее, чем, например, тому же балбесу-халявщику Элвину, или бабульке Нэнси:D
    А обижаться профессору смысла нет - так или иначе он всё равно по идее должен присматривать за этими засланцами же)
    Ннну, Хари мы пожалели, и решили не применять к нему всякие гействия, а Аркаша... Против Аркаши всей своей мощью глючности восстал сам Стендендфайт:crazy::pardon:
    Вот ты знаешь, была у меня мысль того же Дэнчика Лавли позвать на свидание, и возможно даже ему матрицу показать, если он Бинго приглянётся:LOL:
    Но, как-то так вышло, что Бинго пока не до свиданий.
    Чорд, лежат скрины двух скучнейших выходных (на которых он либо спал, либо работал), и я пока не могу себя заставить их перебрать и через ФШ прогнать:facepalm:
     
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Эхх, я бы от тех чудесных кругленьких собачек из архивов не отказалась :rolleyes: но там уже все явно утеряно с концами...
    Коты в симсе вообще не требуют улучшения, как мне кажется - и без того идеальны)))
    Правый нижний угол поста, в опциях))
    Главное, что не обижаешься на вольные и местами всратые трактовки :redface:
    Ну да, как бы самое логичное решение, срабатывающее в 95% случаев :smile:
    О да - бабулька бы точно притащила свою внучку и начала бы её со Скаарой тесно знакомить...:rolleyes:
    Вот это помню, на фоне эпических плюмов все сердечки выветрились из памяти :D
    А Я БЫ ПОСМОТРЕЛА! :crazy::LOL:
    Возможно, именно поэтому у других демиургов вся неделя помещалась в один отчёт? :pardon:
     
    Maroo нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей