1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Холлис

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Танеми, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Первой в глаза бросилась новая картинка в самом первом посту. Сначала показалось, что Ши изменил причёску, но оказалось это наш красавец Дио.)
    Новый отчёт порадовал обилием дней рождения. Как я понимаю, семья проживает на Райских Островах. Там как раз были братья Маукл и Филипп Хэн. *Вспоминает, как Ал таскался к ним в туалет и покулинарить* :biggrin:
    Сёстры все красавицы, и Мизури теперь очень милая. А вот Мойра жжёт, как всегда. :crazy:
     
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я как-то про табличку не подумала. МК я использую только для того, чтобы рестартнуть город, в случае глюков или посмотреть инфо, а кодом разработчика я вообще не пользуюсь, ну вернее пользуюсь в тех случаях, когда нужно деньги списать. Операцию Мизури делала честно, потратили 2000 с чем-то. В следующий раз буду таблички с операциями щёлкать.
    Не то слово, мне особенно Майкл нравится, такой няшный. Надеюсь, дождутся братья сестёр со школы-интерната, а то ведь игра не предсказуемая, встречаешь свободного сима, а он через некоторое время находит себе кого-то.
    Ага, он очень похож на папу, только глаза мамины.
    Да, это они.
    Двойняшкам повезло больше, чем Мизури, поэтому я не могла оставить её с таким шнобелем, теперь-то она точно фейка и мечта у неё подходящая - будет фея-фокусница.
    Она к старости начала себя так вести и моськи такие корчит, что приходится почти всё время паузу нажимать, чтобы не упустить лучшие моменты.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.094
    Симпатии:
    17.274
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    А мне нравилась старая внешность Мизури:frown: :hysteric:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С днями вас! Детки и правда растут очень хорошенькими :thumb: А девочек в интернат отправляешь, чтобы не возиться?
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Мне в принципе тоже нравилась, была в ней какая-то изюминка. Но она не соответствовала статусу феи. Могу у себя покопаться и найти старый вариант Мизури и сохранить для истории.
    Это не я, честно, это Мойра. Она после отпуска приехала, накричала на Паку и сразу же захотела отправить девочек в интернат. Я стараюсь играть в зависимости от желаний симов, Будем считать, что девчонки захотели отдохнуть от родительской опеки :smile: Тем более, в любой момент, они могут запроситься обратно домой, я очень на это надеюсь.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всегда замечала, что в третьих симах мальчики всегда больше похожи на отцов, а девочки - на матерей.

    Вот везёт, когда симы такие эмоциональные. Причём это как-то рандомно выходит, хоть иногда и черты характера этому способствуют...
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:я готова спорить. За 4 поколения моей классической династии у меня есть доказательства обратного. И сдается мне, что похожесть больше передается от того, кто был..ммм... активным партнером.:cool:

    Ну это уже так... оффтоп.:smile:
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Холлисы возвращаются после длительного отсутствия. Только теперь они не будут "безрукими", ограничение провалено, к сожалению или к счастью. В общем скоро будет новый отчёт.
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Скажу сразу, что играла я очень давно, поэтому почти ничего не помню, буду ориентироваться по скринам.
    В доме царила какая-то нездоровая атмосфера. Родители кричали на детей из-за каждой мелочи.
    [​IMG][​IMG]

    Бланка – возлюбленная Дио, заходившая к нам каждый день, почти каждый день, невзлюбила сестёр.
    [​IMG]

    Будущая свекровь не осталась в долгу, находила свободную минутку, чтобы подразнить или покривлять Бланку. Ой чувствую весело будет.
    [​IMG]

    Дио старался не обращать внимания на бабские разборки и продолжал двигаться к своей мечте медленными шажочками.
    [​IMG]

    Вечером был устроен тихий семейный ужин, ну тихий это мягко сказано. В гости пришли Бланка, Майкл и Филипп.
    [​IMG]

    Луминита с Филей устроили перестрелку сердцами.
    [​IMG]

    Атмосфера дома перекинулась и на младшенькую Хильду.
    [​IMG]

    Пака: «Слушай, Луми, мне надоело это всё. Родители постоянно срываются на нас, мы же ничего плохого не делаем. Давай уедем в колледж, хоть отдохнём».
    [​IMG]

    Мизури тоже не отставала от старших и постоянно цеплялась к сёстрам.
    Мизури: «Твоя мама – лама».
    [​IMG]

    Луминита: «Твоя мама будто лучше».
    [​IMG]

    Мизури злиться.
    [​IMG]

    Ой, девочки, не ссорьтесь, вы говорите об одной и той же маме.
    Луминита и Мизури: «Ой точно, сами мы ламы».
    [​IMG][​IMG]

    Утром девочки уехали в интернат.
    [​IMG][​IMG]

    После завтрака, когда Дио и Мизури ушли в школу, Ши с Мойрой и малышкой Хильдой уехали в парк развлечься. Но по ходу Хильдочке не понравилась эта идея.
    [​IMG][​IMG]

    Зато мы встретили первого русала да ещё и с дочкой. Уверенна, что он женат, так бы приметили его для Мизурив качестве будущего мужа.
    [​IMG]

    Но телефончиками обменялись на всякий случай.
    [​IMG]

    Дио продолжал творить.
    [​IMG]

    Дио вообще замечательный мальчик, успевает хорошо учиться, писать книги, ещё и родителям помогает с Хильдой.
    [​IMG]

    За что Мойра кидается на него? Старческий маразм что ли?
    [​IMG]

    Потом и Мизури доставалось.
    [​IMG]

    Но девочка знала как ответить матери.
    Мизури: «Мам, смотри – таракан!»
    [​IMG]

    Мойра: «Ааааааа! Кошмаааааааар!»
    [​IMG]

    А потом Мойра понимала, что это всё проделки Мизури и никаких тараканов там нет, и начинала ещё больше злиться.
    [​IMG]

    Мизури сама же получала от своих шуток.
    [​IMG]

    В итоге Мойра ушла отрываться на шахматах, а Мизури на домашке.
    [​IMG][​IMG]

    А потом Мизури научила сестрёнку ходить. Молодцы девочки.
    [​IMG]

    А собаки – это собаки.
    [​IMG]

    Теперь дети ходят так и никак иначе. Даже по дому так ходят.
    [​IMG][​IMG]

    Пятнцыш о чём-то мечтает. О внуках наверное.
    [​IMG]

    Ну вот, видите, а что я говорила? Я потом поняла, что их заклинило просто.
    [​IMG][​IMG]

    Ночное метание дротиков.
    [​IMG]

    И впадание в детство. Нашёл время барахтаться в луже.
    [​IMG]

    Хильда научилась говорить.
    [​IMG]

    Ну наконец-то родители смиловались над детьми и дом возвращался в мирное русло.
    [​IMG][​IMG]

    Под вечер была устроена праздничная вечеринка. Пригласили молодёжь.
    [​IMG]

    Именно в этот вечер Бланка стала официальной девушкой Дио.
    [​IMG][​IMG]

    Закрепили это событие поцелуем.
    [​IMG]

    В этот же вечер Пака вернулась домой из интерната.
    [​IMG]

    Романтика.
    [​IMG]

    Утром Мойра на глазах у младшей дочери отошла в мир иной. Ей было 90.
    [​IMG]

    Как я вас понимаю, мне тоже будет не хватать Мойрочки. Но жизнь продолжается.
    [​IMG]

    А завтра день рожденья Дио, поэтому он был отправлен к хирургам на коррекцию личика. В этот раз нам повезло, попались
    хорошие хирурги и теперь наследник с такими же глазками, как и у папы. А почему бы и нет, раз нам так повезло?
    [​IMG]
    Собственно вот так живут Холлисы. Первое поколение потихоньку уходит в историю.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И правда повезло с операцией, было бы жаль терять такую красоту. Понравились моменты с руганью. Вроде бы жалеть их всех надо, но больно весело вышло.

    С походкой глючок неприятный, хорошо, что прошел.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С возвращением. Но тут пока, как я понимаю, Холлисы не "безрукие"? Жизнь у них как всегда протекает весело, многое вспомнилось по ходу чтения отчёта. Мойру жаль, а Дио и впрямь личико не испортили, что очень хорошо.
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Это ещё когда я играла с "безруким" ограничением. Но и без него тоже весело. Эту ругань ведь отменить нельзя. А родители ругают детей за любой пустяк, я даже иногда не понимаю за что. но вроде бы за то, что в школу ходят :biggrin:

    Пришлось бороться с этим глюком при помощи МК, сделала рес симов. Как же я это не люблю. Хочется играть без модов, но игра сама вынуждает на это. Надеюсь, что Симс 4 не ждёт та же участь.

    Спасибо. Да, Холлисы теперь "рукие". "Безрукую" династию играть хорошо, когда ты наигрался в Симс, а я, признаюсь честно, я уже Штапику признавалась, толком не играла не в Симс 2 и Симс 3, скоро выйдет уже четвёртая часть. Даже стыдно как-то, мне как фанату игры симс.

    Очень жалко, с ней веселее было, я к ней привязалась.

    Да, нам очень повезло, нас хирурги отправили в КАС, я решила воспользоваться этим и сделать глаза как у основателя. Очень хочется, чтобы они передались по линии.

    Ещё раз прошу прощения за использование МК. Но глюк с крадущейся походкой... Ещё раз SORRY.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    То есть это просто добровольный отказ от ограничения, а не его провал? А то я как-то этот момент не совсем уловила.
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    LyashkO, ну как бы отказ - это и есть провал.
     
     
  15. имбирь.

    весёлый щербет
    имбирь.
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Очень нравится ваша династия. Недавно наткнулась, прочитала все отчеты почти махом.
    Жалко... хорошей симочкой была эта Мойра.

    :biggrin:

    Луми, Мизури и Дио - очаровашки. Пака - просто прЭлесть, больше всех мне нравится *-*
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Спасибо, я всегда рада читателям. Ко мне можно обращаться на ты.


    Ага, Симики клёвые получились, теперь вот не знаю, как им всем устроить жизнь, это вряд ли получится, придётся некоторых выселять. :frown:
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Начну с того, что мы полностью перестроили дом, снесли старый и построили новый.
    [​IMG]

    В доме получилась ну очень огромная кухня. Зачем им такая не знаю, но пусть будет.
    [​IMG]

    Гостиная + столовая пустовата, но уютная.
    [​IMG]

    Первая огромная ванная комната, ещё есть две на втором этаже, одна для Дио, вторая для девочек.
    [​IMG]

    Комната Ши, в которой он живёт вместе с Хильдой.
    [​IMG]

    Комната девочек. Комнату Дио забыла щёлкнуть, но по размеру она такая же, только оформлена в фиолетовом цвете.
    [​IMG]

    Вместо лестницы был установлен лифт.
    [​IMG]

    Папа решил воспользоваться тем, что сынок спит и сел писать новенькую книгу. К сожалению из-за постройки нового дома денег на покупку персонально компа для Ши не хватило. Ну думаю, что Дио не будет против, чтобы отец воспользовался ноутом, тем более, благодаря этому самому ноуту Ши повысил свой писательский навык до 7 уровня
    [​IMG]

    Хильда отгрызает головы куклам, Мизури приводит в порядок собак, Пака творит на балконе. Кстати, о балконах, их в доме аж две штуки и оба выходят их комнаты девочек. Дио я решила обделить в этом плане, потому что ему и так нормально, для него одного комната ну очень огромная и персональная ванная имеется. Поэтому если уж и захочет по любоваться пейзажем с балкончика, думаю, девочки не будут против.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мизури: «Папуля, тебе не кажется, что в нашем доме слишком грязно, ты не хотел бы заняться уборкой».
    Ши: «Ну что ты, милая, я уступаю право на уборку тебе».
    [​IMG]

    А сам Ши взял да и приучил Хильду к горшку.
    [​IMG]

    А Дио каждый день названивает какая-то девица и говорит о том, что им судьба быть вместе. Девочка, обломись, у него уже есть судьба.
    [​IMG]

    Собаки радуют повышением навыка охоты. Теперь Кексик ну очень опытная охотница.
    [​IMG]

    А потом был праздник – днюха Дио. Пригласили молодёжь. Наследник под дудение дудок и трещание трещёток готовился вступить во взрослую жизнь.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Игра не может определиться, Дио мальчик или девочка? Ну хоть с очередной чертой характера определилась.
    [​IMG]

    Какая же это девочка, самый настоящий мальчик, даже не мальчик, а настоящий мужчина.
    [​IMG]

    Ши аж всплакнул от радости. Эх, как жалко, что Мойра не дожила до этого момента :frown:
    [​IMG]

    Сразу же решили вырастить Бланку, а почему бы и нет? Ведь это не запрещено?
    [​IMG]

    Тем более Дио был обеими руками ЗА.
    [​IMG]

    Выросла Бланка в неплохую девушку с неплохим интеллектом.
    [​IMG]

    А потом велись светские беседы. Мизури заводила знакомство с Омаром. Пака рыдала на плече у Фили.
    [​IMG] [​IMG]

    Но к сожалению вечеринка закончилась, гости в приятными впечатлениями разошлись. Ну что же, наследник, позволь поздравить тебя с днюхой. Желаю счасть в личной жизни © Пух.
    Какой же он красавЭц получился. Ой, как же я не хочу портить это личико.
    [​IMG]

    Пака с мыслями о Фильке полетела на балкон повышать навык рисования.
    [​IMG]

    Дио решил, что без высшего образования в наше суровое время никуда, поэтому захотел поступить в универ. Ладно-ладно, но немножко позже, тебя Бланка ждёт, зря что ли растили её?
    [​IMG]

    Итак! На старт! Внимание! Марш!
    Начнём с массажика.
    [​IMG]

    Приправим массажик ярко-красными цветочками.
    [​IMG]

    И добьём её кольцом с брюликом.
    [​IMG]

    Закрепим пройденное. Молодец, хороший мальчик, экзамен сдан. Давай зачётку.
    [​IMG]
    Дио, только ты не расслабляйся, у тебя задание от папика.

    Полюбуемся на Бланку.
    [​IMG]

    Мечтает она завести много-много друзей. На мой взгляд, замечательная девушка попалась нам. Ну не нам, а Дио, какая разница.
    [​IMG]

    Прокачана слабовато, но мы это исправим.
    [​IMG]

    Зато у неё неплохие сбережения. На жизнь хватит.
    [​IMG]

    Первый раз за историю династии Холлис мои симы выполняют домашнее задание там где нужно, а не на кухне.
    [​IMG]

    Молодожёны
    [​IMG] [​IMG]
    дипломы, не вставая с кровати. Ну не захотела я отправлять их на церемонию в ратушу.
    [​IMG] [​IMG]

    Дио радостный и довольный так спешил поздравить папу с днюхой, что его аж перекосило.
    [​IMG]

    Кстати, о папе, он уже приготовился задувать огромнейшее количество свечек.
    [​IMG]

    Задул? Постарел? Молодец. Теперь руки в ноги, ой, ноги в руки и дуй в больницу исправлять физиономию, я уже обо всём договорилась.
    [​IMG]

    А пока наш новоиспечённый старичок едет в больницу, посмотрим чем занимаются остальные. Так-с. Пака на свидании с Филей.
    [​IMG]

    Бланка втирает Мизури, что нужно хорошо учиться, чтобы потом удачно выйти замуж.
    [​IMG]

    Кексик на старости лет поняла, что терпеть не может разрушения.
    [​IMG]

    БЗДЫНЬ!
    Ой, тише, доктор звонит.
    - Да? Да, доктор. Что вы говорите? Операция прошла успешно? Спасибо, доктор, не знаю как вас благодарить. Что-что? Ещё приходить? Я подумаю. До свидания.
    Ану-ка, старичок, покажись. Да ты совсем не старичок, ты аж помолодел. У доктора золотые руки. Проще говоря, нам снова повезло.
    [​IMG]

    О, Великий Еагеймс!!! :eek: Пака, ты что с ума сошла? На улице лютый мороз, а ты плавать захотела. Быстренько вылазь из воды, пока в сосульку не превратилась.
    [​IMG]

    Что за глупая девчонка. То плавает в холод, теперь в купальнике решила иглу построить.
    [​IMG]

    Ещё один закалённый. Ну хоть Пака оделась. За Филю отвечаю не я, так что, извините.
    [​IMG]

    Мило.
    [​IMG]

    Эта парочка создана друг для друга. Не зря же Пака мечтает подарить первый поцелуй любимому.
    [​IMG]

    Да и Филя в принципе не против. Вон весь цветёт и пахнет.
    [​IMG]

    Бедный-бедный Ши. Совсем одиноко ему. Не знаю, чтобы с ним было если бы не дети. Есть ради кого жить. А может, найти тебе милую старушку, купить небольшой уютненький домик и будете себе доживать последние деньки. Надо подумать.
    [​IMG]

    А у нас новый дворецкий. Прошлая дворецкая на ровном месте исчезла. В буквальном смысле. Стояла у входных дверей и тут, бац, исчезла. Я подумала, что это МК виноват, но это вряд ли. Даже не знаю в чём причина.
    [​IMG]

    Дио: «Любимая, тебе не кажется, что нам нужно сделать ремонт в этом доме».
    Бланка: «Конечно нужно, а то всё такое зелёное, как рептилия какая-то, даже страшно как-то. Рептилии они ведь такие, умеют маскироваться».
    [​IMG] [​IMG]

    Ши, ну хватит грустить, ну пожалуйста. Так и быть, найду я тебе милую старушку. Тем более дети уже взрослые. Я понимаю, что ты любил Мойру и продолжаешь любить. Но ведь жизнь продолжается.
    [​IMG]

    Только вот Хильда ещё подрастёт, а потом и тобой, старичок, займёмся. Кстати, о Хильде. Сегодня она станет большой девочкой-школьницей.
    [​IMG]
    А выросла девочка спортсменкой.

    Что выросло, то выросло. В принципе неплохо. Раз уже в этой семье все не ровно дышат к пластическим хирургам, то и Хильдочке со временем подправим губу. Хотя всё не так уж и плохо.
    [​IMG]

    Ну и напоследок. Дио сдал вступительные экзамены и поступил в университет. И чтобы ему не было скучно, я с ним отправила и Бланку. Будет им медовый месяц.
    [​IMG] [​IMG]

    А мы с вами увидимся уже в университете.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    прям дежа вю какое-то.:biggrin: Надо тебе было уродцев заводить, тогда не было бы жалко, или ограничение не брать.:smile:

    да нормально. для неуправляемого сима. Мне вообще с одной палкой приходили. Надеюсь, ты все же мод на развитие сюжета-то убрала.:rolleyes:

    просто она закаленная.

    ну он в принципе будет виноват, если ты им чего-нибудь ресетила. А что ты им делала?

    слушай, а чего ты показываешь таблички итога операции, а не то, какую ты выбираешь: дорогую или дешевую. Это как бы нужнее, да и надо как-то показывать, что ты честно это ограничение исполняешь. А то что-то зачистили у тебя успешные исходы на дешевых операциях. Я помню играла, у меня на дорогостоящих чаще не успешные вылезали...
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Конечно убрала. Я же ОС переустанавливала, поэтому я его даже не ставила.
    Ничего не делала, у меня в настройках мода стоит - ресет застрявших симов.
    Честно, я выбираю исключительно дешёвую операцию по изменению лица. Вот же ж думала это действие скринить, продуплила как-то. В следующий раз обязательно буду и его щёлкать :frown:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну значит, она у тебя застряла. Вот он ее и отресетил в никуда.

    ок.:smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сколько всего нового произошло. С днём рождения всех именинников этого отчёта и с красивой мордашкой Ши. :biggrin: Дом, кстати, тоже отличный отстроили. А Хильда очень даже ничего так растёт. Может, с возрастом и нижняя губа сама по себе немного изменится и станет очень даже симпатичной. :rolleyes: Жду университетского медового месяца и уже интересно узнать, каким выйдет третье поколение. :smile:
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Спасибо. Только эта мордашка очень грустная получилась. Будем считать, что он грустит из-за Мойры. Аж смотреть на него жалко. Вот исполнит мечту и найду ему хорошую старушку, пусть вместе живут.
    Кто её знает. Генетика в Симс 3 не предсказуемая. Ну если что, то есть хороший дядя хирург. Хотя в отличии от Мизури, Хильду эта губа не портит.
    Ой не скоро будет третье поколение. В доме места не хватает. Как ни грустно, но приходится ждать пока Пятныш отправится к хозяйке, но пусть живёт сколько нужно. Дио и Бланка ещё молодые, успеют. А вот про младших сестёр я не уверенна. Так не хочется никого отселять. Думаю разберёмся как-нибудь.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А как же правило, что все, кто заселен в дом, должны продолжать род? Или Ши съедет?
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да, я примерно так и планирую. Ши исполнит мечту, найду ему пару, куплю дополнительную недвижимость и пусть живут там, если конечно получится их отдельно отселить. Посмотрим. Так хочется всем жизнь устроить да и выселять никого не хочется Но тут уже надо выбирать, либо род продолжать, либо жизнь всем устроить. Но есть и второй вариант. Сестёр можно по очереди выдать замуж и пусть живут с братьями в их доме. Если бы ещё симы могли детей сами заводить. В общем, посмотрим.
     
     
  25. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Люблю, когда можно развернуться:smile: Только добавьте разные мелочи, чтобы совсем уютно стало.

    Ограничение у вас интересное, ни разу не встречала, чтобы кто-то на него решился. Только не отказывайтесь от него, это придает изюминку династии.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей