1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Холлис

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Танеми, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Итак, отдохнула я от своих симов и вот пришла пора снова навестить их, поэтому скоро будут отчёты или отчёт. Так, как я работаю дома, то буду совмещать приятное с полезным. Хочу завершить все свои династии до выхода Симс 4.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт 1,4

    Как же я долго не навещала своих подопечных. Поначалу я хотела отказаться от ограничения «Свет мой зеркальце…», но потом передумала, раз уж взяла, пусть будет. Захожу, а им и без меня хорошо. Луминита играет с невидимой куклой.
    [​IMG]

    Мизури скучает на руках у дворецкого.
    [​IMG]

    Демиургу кто-то подарил подарок в виде эликсира быстрого набора веса, решила испытать на основателе, гулять так гулять. Результат не заставил себя долго ждать, Ши украсил большой и круглый живот.
    [​IMG] [​IMG]

    Ой, а когда это они успели? Что-то я забыла совсем. Хотя в принципе логично, чтобы исполнить мечту Ши, нам нужно 5 детей. Вот собственно пятый на подходе.
    [​IMG]

    Ши, кстати, очень хороший отец, он так хорошо заботится о детях. Мойра тоже не отстаёт. В общем, родители они очень хорошие.
    [​IMG] [​IMG]

    Дио был научен всем малышковым навыкам. Вон какое гордое выражение лица.
    [​IMG] [​IMG]

    Начитавшись других династий, в которых демиурги рассказывают, что симы совершенно не заботятся о детях, я подумала, что и у меня так будет, но я ошиблась. Мойра бегала от одного ребёнка к другому, поэтому все дети были накормлены и вымыты.
    [​IMG]

    Вам не кажется, что Ши начинает жалеть о своей мечте? Или это он задумался о своей внешности, глядя на то, как это повлияло на маленькую Мизури? Да фиг его знает.
    [​IMG]

    Наконец-то настал праздник, день рожденья Дио. Отметили, как всегда, в тихом семейном кругу.
    [​IMG]

    Хотя некоторых членов семьи забыли.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дио: «Пап, а что у меня тоже будет такой же нос?»
    Ши: «Ой, не знаю, сынок, это как лотерея…»
    [​IMG]

    Дио был сразу же отправлен в салон красоты. Неплохой мальчик получился. Как же жалко будет портить такое личико.
    [​IMG]

    У Дио как-то поднялось настроение, и он решил стать выдающимся автором, ну что ж, так тому и быть.
    [​IMG]

    И на крыльях счастья полетел к озеру ловить рыбу.
    [​IMG]

    Ши не может никак определиться кого он хочет, или мальчика, или девочку, но ясно одно ребёнка он ждёт, даже очень ждёт.
    [​IMG]

    Дио до ночи провёл на рыбалке, не удивительно, что Мойра прочитала ему мораль и обтыкала всего своим длинным пальцем.
    [​IMG]

    Но мать быстро простила сына, потому что Кросби отмечал день рожденья, стал взрослым псом, похожим на Кексика, от отца ему достались только пятнышки и цвет глаз.
    [​IMG]

    Дио написал свой первый роман «Заповедник гремлинов», получив 2 уровня писательского навыка, но этот роман яы не буду засчитывать, как обязательный для ограничения. Засчитываются только документальные романы, в названии будет имя наследника и номер поколения.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так, как нельзя было омолаживать персонажа, Мойра постарела тогда когда нужно.
    [​IMG]

    Что-то она слишком худая стала, кожа да кости.
    [​IMG]

    Луминита: «Даааайтееее жраааааааааать!»
    [​IMG]

    Ши получил очередной навык писательства, Мойра перед старением повысила спорт.
    [​IMG] [​IMG]

    Пятныш стал старичком. Какая-то у него внешность азиатская )))))
    [​IMG] [​IMG]

    Ши похитили инопланетяне, к сожалению без колокольчиков.
    [​IMG]

    Мойра родила дочку Хильду.
    [​IMG]

    Гордый отец получил шестой уровень писательского навыка.
    [​IMG] [​IMG]

    Став старушкой, Мойра начала наконец-то готовить, не смотря на то, что в доме есть дворецкий, который нифига вообще не делал. Достанет из холодильника продукты и ставит их на стол, так и не приготовив ничего.
    [​IMG]

    А вот и двойной праздник, день рожденья двойняшек. Свечки задули почти одновременно.
    [​IMG] [​IMG]

    Так задували, что аж пожар начался, интересно от чего это зависит?
    [​IMG]

    Хорошо, что дворецкий всё потушил, если бы не он, случилась бы беда. Пришлось Паку ещё раз подносить к торту.
    [​IMG] [​IMG]

    Теперь они школьницы-милашки, особенно Пака, она по-прежнему моя любимая малышка. Луминиту игра наградила чертой холерик, Пака теперь счастливица.
    [​IMG] [​IMG]

    Дио, сидя за компьютерными играми повысил рыболовный навык.
    [​IMG] [​IMG]

    Видимо Пака не только моя любимая малишка, но и папина тоже. Не перестаю удивляться симам, вот у Ши на этот момент не было уже команд, смотрю, направляется к Паке с действием обнять, это так мило.
    [​IMG]

    Луминита самостоятельная девочка, когда ей надоедает играть с куклой, она занимается выпечкой кексов, она так просила детскую плиту, а я сомневалась, покупать её или нет, потому что не была уверенна, что симята будут ею пользоваться самостоятельно.
    [​IMG] [​IMG]

    Мойра уволила бестолкового дворецкого.
    [​IMG]

    Дио написал роман с намёком на следующее дополнение, только название было «Вперёд в прошлое». Затем был написан обязательный роман.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    И снова двойной праздник, на этот раз день рожденья праздновали Дио и Мизури. Сначала свечки задувал Дио.
    [​IMG]

    Вы только посмотрите, какой он стал красавчик, ещё б глаза зелёные. Эх, жаль придётся испоганить эту мордашку, надеюсь, что хирурги не подведут.
    [​IMG]

    Теперь очередь Мизури.
    [​IMG]

    Вот наши именинники,
    [​IMG] [​IMG]

    После взросления детишек было решено переехать в другой город, уж простите, сделала это во избежании глюков. Дело в том, что дворецкий доставал из холодильника еду и недоготовленную оставлял на столе, в итоге её нельзя было удалить, даже с кодом. В общем, переехали в город райских островов. Построила я им, на мой взгляд, милый домик.
    [​IMG]

    Открытый гараж.
    [​IMG]

    Гостиная.
    [​IMG] [​IMG]

    Рабочая + игровая комната девочек.
    [​IMG] [​IMG]

    Кухня-столовая.
    [​IMG] [​IMG]

    Ванная комната с очень большим зеркалом.
    [​IMG] [​IMG]

    Пока что пустая мастерская.
    [​IMG]

    Это как бы, даже не знаю как назвать это помещение, лобби что ли.
    [​IMG]

    Спальня родителей.
    [​IMG] [​IMG]

    Комната Хильды.
    [​IMG]

    Спальня девочек.
    [​IMG]

    Комната /Дио.
    [​IMG] [​IMG]

    Луминита высказала своё недовольство матери по поводу дома.
    [​IMG]

    Потом под раздачу попала я. Ой, ну простите, как смогла, так и построила.
    [​IMG]

    Но я успокоила её новеньким телескопом, вон как радуется подарку.
    [​IMG]

    Мизури: «Слушай, Луми, меня возьмут замуж с таким носом?»
    Луминита: «Какой нафиг замуж с таким шнобелем?»
    Мизури: «Ну что ж буду копить деньги на пластику носа, хотя нет, пусть папочка платит, это ведь его нос».
    [​IMG]

    А Пака делает нотатки для следующего отчёта, поэтому на этом всё.
    [​IMG]
    З.Ы: а у меня вопрос к вам: у Мизури есть бутылочка с эликсиром превращения в фею, превратить её в фею или нет?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *Все картинки кликабельны и будут кликабельны в последующих отчётах*
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Конечно! Носатые феи - это очень классно:biggrin:
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да, но я же не говорила, что не буду ей нос исправлять.:biggrin:
     
     
  5. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    А может лучше кого нибудь другого? Паку например.:smile::redface:
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Бедняга Ши.)) Еще и эликсиром "догнался")))
    А мне кажется самое то ;)
    хммм, только эти голубые глаза...
    [​IMG]

    Ну что ж, с переездом вас. Удачки в новом доме твоим симам))
    я За!
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, даже не знаю. Я стараюсь исполнять желания симов, а у Паки ни разу не возникло желания про элексиры или что-то подобное. Я считаю, что раз у Мизури возникли мысли про элексиры, значит она должна использовать элексир
    Спасибо, надеюсь в новом городе глюков не будет.
    Ну в общем будем думать. Я вообще подумала, у кого из симов появится желание добыть эоиксир и если в алхимической комиссионке будет какой-то эликсир превращение в сверхъестественное существо, значит, того сима и буду превращать, так что пока Мизури в планах на превращение.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    какие странные династии ты читала. Мои тоже сами инициативу проявляют, поуськаться, покормить, поуськаться и так пока ляльку не заберу.

    а подождать, когда протухнет и потом вымыть тарелки? Переезжать каждый раз из-за мало-мальского глюка - это не дело. Либо берите ограничение "Непоседы" и не в чем себе не отказывайте.

    А вот то, что "Свет мой зеркальце.." оставили - это респект. Люблю, когда люди не ищут легких путей и доводят начатое до конца.

    если тебе хочется высчитывать 90 дней и успевать за это время исполнять МВЖ, то делай.
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ладно-ладно, последний раз переехали, если ещё раз такое повторится возьму ограничение.
    А на сколько дней увеличивается жизнь?
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    По 103 дня на молодого и на взрослого, в старости отчет начнется с 80 с хвостом. :smile:

    Какая умильная династия. Мне так нравится это ограничение с пластикой, хотя у меня бы наверное рука не поднялась такого симпатичного наследника под нож хирургу отдать.

    Девчонки очень милые, надеюсь все же нос не помешает счастью Мизури. Она ведь будет наследницей?

    Описание такое - читать одно удовольствие.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, лучше все же сначала спросить в вопросах по династиям, если вдруг что-то заглючивает или в тех. поддержке, потому что лично у меня складывается ощущение, что ты просто ищешь любой мало-мальский глюк, который легко решается, как способ для переезда без ограничения, что на самом деле не совсем честно получается.:frown:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Почему она? У нас же патриархат. Наследник - Дио.

    ШТАПИК, хорошо, больше не буду, честно-честно.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Упустила из виду, простите. :biggrin: Теперь вспомнила, что ведь для него про пластику писалось.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень заинтересовало, как у вас получается династия, хотя личико Ши и впрямь было очень жалко. Надеюсь в будущем увидеть дальнейшее развитие событий.
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт 2.1

    Решила я заранее выложить отчёт, так как у меня хорошая новость: я наконец купила себе лицензионные дополнения Симс 3, сейчас занимаюсь загрузкой и установкой дополнений с Origin, не знаю сколько это займёт времени, поэтому выкладываю то, что успела наиграть. В общем, решила бороться с пиратством. Итак, начнём.
    Луми и Мизури решили подкачать логику, вот только у Мизури пока получается
    лучше.

    Ши старается уделять внимание всем детям, но так как старшие были заняты своими делами, он занялся младшенькой Хильдочкой.
    [​IMG]

    Бедный Дио грустит весь день, видимо чувствует, что ему предстоит лечь под нож. Не волнуйся, милый, я тебя сохранила для истории. Ох, как же мне не хочется портить такое личико.
    [​IMG]
    Кстати, в дальнейшем я буду следить за стрельбой сердечками, именно стрельба решит, кто станет второй половинкой моим подопечным. Считаться именно первый сим или симка, которые стрельнули сердечками, надеюсь Холлисы не будут против.

    Собаки прям в очередь выстраиваются, чтобы получить капельку внимания от своего хозяина, они иногда даже команды мне перебивают.
    [​IMG]

    Девочки переместились дружно в мастерскую. Мизури захотелось исследовать какое-нибудь зелье. Луминита посмотрела, поскучала и пошла развлекать Кексика.
    [​IMG] [​IMG]

    Мойру с дружеским визитом посетила мысль о том, что Мизури станет выдающимся учёным или изобретателем, ну или гениальным астрономом и будет покорять галактики. Ну а Пака в библиотеке строчит книгу.
    [​IMG]

    Луминита: «Папуля, мне не нравится, как мама готовит. Каждый день горячие бутерброды, сколько можно. Неужели нельзя нанять какого-нибудь дворецкого, я слышала, что дворецкие готовят изумительно».
    Ши: «Хорошо, я позвоню в службу дворецьких, там нам найдут подходящую кандидатуру».
    [​IMG]

    Блин, как же мне жалко мальчика, он даже с сестрой играется с грустью на лице, еле выдавливает улыбку. Ничего не поделаешь, от судьбы не уйдёшь.
    [​IMG]

    Ну а пока дворецкий едет к нам, Ши решил побаловать семью сосисками с макаронами, это ведь лучше, чем горячие бутерброды Мойры. А в это время с соседней комнаты доносились звуки незатейливой песенки из мультфильма «Трям – здравствуйте», это видимо Луми протестует.
    [​IMG] [​IMG]

    После такой песенки близняшки определились со своей мечтой. Я вот думаю, может сделать группу?
    [​IMG]

    В очередной понедельник я думала порадовать Мойру работой мечты, но подходящей вакансии не оказалось, в итоге она стала болельщице. Ну что ж не получится исполнить ей мечту.
    [​IMG]

    Мизури всё таки решилась, точнее я решилась. Отхлебнув волшебного пойла из волшебного пузырька, девочка обрела ярко-жёлтые крылышки и стала
    в будущем
    феей.
    [​IMG]

    Когда все дети ушли в щколу, родители отметили день рожденья Хильды. Ну так мне захотелось.
    [​IMG]

    К счастью, девочка выросла очень миленькой, только вот ротик немножко подвёл, но будем считать это её изюминкой.
    [​IMG]

    Решила я по такому случаю отправить Мойру, Ши и Дио отдохнуть в Египет, тем более Мойра ну очень этого хотела.
    [​IMG]

    Мойра пулей бросилась к Сфинксу. Она на протяжении всего отпуска только этого и хотела. Только вернётся в лагерь, снова желает вернуться к Сфинксу. Я не стала ей отказывать.
    [​IMG] [​IMG]

    Пока мама рассматривает человека льва, Дио устроился в палатке с книгой, которую ему велели прочитать в школе. Поверьте мне на слово, там Дио, теперь ведь симы могут лёжа читать, это я знала, а вот, чтобы симы читали в палатке, я вижу в первый раз.
    [​IMG]

    Ши провёл первый день на египетском рынке, знакомился с местными жителями.
    [​IMG]

    Дио ближе к вечеру присоединился к отцу. Захваченный из дома ноутбук ох как был полезен. Дио написал обязательный роман, благодаря этому сосредоточимся на исполнении мечты наследника.
    [​IMG]

    Старушка Мойра нашла себе более весёлое занятие.
    [​IMG]

    И тут произошло страшное, когда я удаляла игру, чтобы переустановить, я забыла, что при удалении и папка со скриншотами тоже удалится. Так что далее напишу то, что помню без скринов.
    В общем, отдохнула троица неплохо. Дио получил балл писательского навыка. Ши и Мойра по вечерам сидели у костра. Вернулись домой отдохнувшие и повеселевшие. У Дио с лица слезло грустное выражение. Пака и Луминита записались на балет, Мизури продолжает исследовать зелья, а малышка Хильда целыми днями играется с куклами. Собаки ведут себя нормально, тольео иногда грызут мебель, потому что дворецкая постоянно прячет их косточки в ящик для собачьих игрушек. Для Дио появилась кандидатура в будущие жёны – няня, с которой были оставлены дети на время отъезда в Египет, имя к сожалению забыла.
    В следующем отчёте будет полная техническая часть и подсчёт баллов по итогам первого поколения.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а если они стрельнут в пенсионера?:biggrin: Нет, я против ничего не имею, но что насчет наследников тогда?

    сделать можно, но карьеру-то певца все равно отдельно от группы придется исполнять.:smile:

    читали, читали.


    Очень, очень плохо, что ты так безответственно относишься к скринам из игры и не хранишь их в безопасном месте.;) Это династия все же, и так разрешаем техничку пихать в конце отчета, но поверь она не для отписки делается. В общем, надеюсь, ты усвоишь урок и будешь прятать скрины в безопасное место.
     
     
  17. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Не так давно прочитала династию и... О, боже, мне понравилось) Чудные симики и собачки, хорошее повествование.

    А по мне так миленький ротик. А девчушка - вообще чудо. Мне уже интересно, что из неё вырастет) Хотя от этой фотки я тащусь
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С нетерпением ждала нового отчёта. Подросшая малышка - милаха. А Ши, кажется, даже сбросил пару кило после того зелья. :biggrin:
    Жаль, что со скринами так произошло, очень хотелось бы в будущем увидеть няню-кандидатку. Но зато очень порадовали выражения лица Мойры.)
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Статистика

    Ангелиночка, спасибо, я рада, что тебе понравилось. В принципе все девочки хорошие, даже Мизури.
    LyashkO, ага, Ши почти сразу сбросил всё, видимо действие полноты от зелья длится недолго. А Мойра в старости меня больше радует.
    Спонсор данной статистики - Master Controler.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Как видите, у собак тоже есть любимое блюдо и любимая музыка, цвета любимого нет, потому что, как известно собаки видят всё в чёрно-белых тонах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Смотрю и радуюсь, что Пака с Луминитой скоро станут подростками. :smile: Интересно, как изменится их внешность.)
    А жизненное желание "никто" убило наповал.
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ага, а мне ещё понравилось, что у питомцев тоже есть вкусы, любимая еда и музыка.:smile:
     
     
  22. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Танеми, очень нравится твоя династия. Все симы симпотяжки даже с "носом". Милашки, прям ня-ня-ня! Что за скин и глазки? (просто я своими очень недовольна)
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Скинтон, по совету simique стоит
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , только у неё стоял
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    вариант, в принципе они оба одинаковые.
    Глаза стоят
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но на том сайте очень много глазок и скинтонов можно скачать
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт 2.2

    В общем, поудаляла я весь контент, решила играть с тем контентом, который нам представляет игра. Начну с очень милой картинки под названием «Пятныш любит Ши».
    [​IMG]

    Вот если бы не цвет волос и одежды, то фиг бы их отличила, хотя если приглядется, то не такие уж они и похожие, они точно не близнецы, они двойняшки. За всю игру в Симс 3, у моих симов ещё не рождались одинаковые близнецы, только двойни. Может, когда-нибудь.
    [​IMG]

    Какая же всё таки Хильда получилась хорошенькая, не смотря на то, что Ши испоганили мордашку. Это отразилось, к сожалению, только на Мизури.
    [​IMG]

    По вечерам у нас начинается настоящий дурдом. Все симы уставшие, взрослиые хотели бы лечь спать, только вот дети их достают постоянными просьбами «почитать сказку наночь». Закончила одна, начинает вторая, закончила вторая, начинает третья и так продолжается до тех пор, пока е не дам всем троим команды идти спать. Они даже к Дио пристают.
    [​IMG]

    Нужно было из Мизури ведьму делать, а ещё лучше бабу Ягу.
    [​IMG]

    Девочки сильно уставали после школы, поэтому спали где моглм. А всё потому что, нефиг просить сказку на ночь, нужно ложиться спать.
    [​IMG] [​IMG]

    Дио замечательный мальчик, и домашку сделает, и сестру спать уложит.
    [​IMG] [​IMG]

    Дворецкая совсем обалдела, достанет продукты из холодильника, замесит тесто и за новой порцией продуктов лезет. Я даже проверку устроила ей. Она приготовит еду, а я её беру в холодильник прячу, она вроде направлялась спать, а тут смотрю, марширует к холодильнику и давай новое тесто колотить.
    [​IMG]

    Видимо первая порция для взрослых, вторая для Хильды, которая довольна едой. А что ей, каша она и в Африке каша.
    [​IMG]

    Двойняшки подружились с мальчиками, они братья Майкл и Филипп, Филипп, кажись в кепке.
    [​IMG] [​IMG]
    Буду сводить их. Это же замечательно будет, сёстры выйдут замуж за братьев, будут жить вместе, просто класс.

    Дио после школы вызвонил няньку, о которой я упоминала в прошлом отчёте, пригласил её в парк, она с радостью согласилась.
    [​IMG]

    Знакомьтесь – Бланка Рокко. Они с Дио очень быстро сдружились и додружились до предмета воздыхания, теперь мальчик по ней сохнет.
    [​IMG]

    Гуляли они в парке до вечера. Бланка ушла, а Дио остался отведать лимонного мороденого.
    [​IMG]

    А дома Пака улучшает отношения с будущим избранником. Видимо Филю это сильно удивляет.
    [​IMG]

    Дио после вкуснейшего рожка, забив в ворота гол, вернулся на крыльях счастья домой, где Кексик становилась старушкой.
    [​IMG] [​IMG]

    Мойра, получила повышение. Выпросила у меня джакузю, теперь лежит и балдеет. Заслужила, молодец.
    [​IMG]

    Утром в честь свободного денька была устроена вечеринка у басейна. Пригласили Бланку, Филю, Майкла и ещё какую-то девочку. Дио сразу же взялся да Бланку, а чего врем-то зря терять. Вы только посмотрите на этого мачо. Подарил девушке букетик алых роз, она и расстаяла.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Пока молодёжь отмечала свободный денёк дома, родители были отправлены в парк на летний праздник. И стоило мне только оставить эту парочку одну, как Мойре что-то в голову надуло ветром на старости лет. Что ж это тебя, Мойра, потянуло на молоденьких, ладно бы мальчиков, а тут девочка. Совсем сдурела.
    [​IMG]

    А Дио зря время не теряет. Первый поцелуй, как это романтично. Они потом ещё долго стояли, держась за руки, да так долго, что у бедного мальчика случился конфуз и это при будущей невесте.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Прости меня, милый, что не дала тебе волшебный пендель, ведь к этьому времени все твои пендели закончились, так что сам виноват. И не надо на меня так смотреть, иди лучше помойся.
    [​IMG]

    «Настала ночь. На небо взошла луна, но кто-то плюнул на неё и она погасла»…
    Ой, что это я… Ах да, сегодня же двойняшки отмечают своё совершеннолетие при полной луне. Отметили в тихом семейном кругу, вернее хотели отметить, но тут нарисовалась зомбятина, давненько у нас не было их. Ну в общем задувание свечек никто не отменял.
    [​IMG]

    Поставили на улице стол и два тортика. Ночь получилась какая-то светлая-светлая, обычно, даже при свете луны у нас темно, а тут прям к празднику такая красота. Всё блестит-переливается.
    [​IMG]

    Загадали девочки по желанию и выросли.
    [​IMG] [​IMG]

    А выросли они и стали вот такими миленькими девушками.
    [​IMG] [​IMG]
    Мойра сразу же отправила девочек в спортивную школу «Финиш».

    Филя тоже повзрослел, пригласили его в гости.
    [​IMG]

    Майкла пришлось взрослеть у нас дома.
    [​IMG]

    Какой же он красавчик вырос. Как же он мне нравится.
    [​IMG]

    Поели тортика и я ребят распихала по углам. Луми и Майкл остались на кухне беседовать.
    [​IMG] [​IMG]

    Пака и Майкл, прихватив с собой Мизури пошли в гостиную играть в игры, только играли они как-то странно.
    [​IMG] [​IMG]

    Через два дня день рожденья отмечала Мизури. Кстати, совсем забыла сказать, родители уехали отдыхать, оставив дом и сестёр на Дио. Ну вот точно нужно было из Мизури бабу Ягу делать. Так, срочно исправлять нос!!!
    [​IMG] [​IMG]
    Она определилась со своей
    [​IMG]

    Ну в общем, вот, теперь-то никто не скажет, что из Мизури нужно было делать бабу Ягу. Она теперь просто красивая фея.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие же сестричкам достались очаровательные женихи. Мизури клевая была, но можно было, конечно, нос исправить и фсе У нее такие очаровательные губки - пухлюбки были.:biggrin: Но это мое ИМХО.:smile: Еще в техническом забыла табличку с проделанной операцией Мизури показать, а то мало ли МК творит чудеса, ну или код разработчика.;)

    Ах да. Хильда очаровательно умилительна =)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей