1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Холлис

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Танеми, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, хорошо прошла неделя каждому по подружке. И домик соорудили.

    по поводу скринов - самый первый, и часть в техническом больше 640 пкс, исправь пожалуйста.
     
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Voitto, мне повезло с Мойрой, Ши ей ремонт сделал, смотрю в отношения, а она уже его подруга, я решила, раз так судьба сложилась, значит, будем добиваться её, хотя она пока носом крутит, но благодаря волшебной функции "пригласить стать соседом по комнате", Мойра теперь живёт в нашем доме, именно так мы приручили Ши. А на счёт "вырви глаз, я так подозреваю, это из-за
    [​IMG]
    настроек, я сама раньше ставила насыщенность 200.
    ШТАПИК, я собираюсь в самые краткие сроки женить Ши и как можно быстрее детей нарожать, без плодовитости, конечно, не обойдёмся.
    Спасибо за подсказку на счёт картинок, как-то не заметила.
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Танюха, на всех не угодишь ;) не переживай)
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, надо бы перезалить там и в отчете есть больше 640 пкс. ;)
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, неа, не перезалить, повезло, что у хостинга есть возможность просто отредактировать изображение.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Танеми, ну у любого хостинга есть функция "Сохранить картинку" ;)

    Хитростью значит заманили девушку в роли соседки, а планы-то далеко идущие? :smile: Желаю удачи в реализации планов :smile:
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, исправила.
    Там не "сохранить", а именно изменить размер.
    Ага, почти хитростью. А планы, ой какие идущие, ой как далеко. В принципе лично я с выбором матери для будущего наследника определилась, а вот, что скажет Ши, хотя с его мечтой, у него просто выбора нет :biggrin:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    я имела в виду, что даже если б не было, можно было бы сохранить картинку к себе, уменьшить и залить снова :smile:

    мы посовещались и я решил :biggrin:
     
     
  9. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    А вот и первый отчетик, такое все зелененькое :smile:

    Пятныш замечательный, даже когда злится, такой милаш и подружка у него симпатичная.

    Ши красавчик, такому можно простить, что не те обои поклеил, глупая старушка :biggrin:
    У меня был шок когда он загорелся, не знала, что такое возможно, ты там береги его, ограничение ограничением, но жизнь Ши дороже.

    Енот тоже у вас засветился, определенно он намерен стать звездой династий :hihi:
    Всегда пожалуйста, дело очень прибыльное, ага.

    Мойра злючка, хотя симпатичная, надеюсь Ши найдет к ней подход, они будут хорошей парой.

    Жду продолжения ;)

    Какая врединка :tongue:
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт 1,2

    Давно я не заходила в игру. Захожу, а Ши весь в книге. Такой серьёзный, никак Стивена Кинга читает.
    [​IMG]

    После чтения решил прибраться, а затем пообщался с Кексиком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром его чем-то удивила Мойра. Что же она ему такое сказала? Или может его удивил вид полуобнажённой девушки в его холостяцкой норке?
    [​IMG]

    Вот в который раз убеждаюсь, что Мойра – именно та девушка, которая нужна Ши.
    [​IMG]

    Ши: «Эй, демиургша, у тебя кокой размер… монитора?»
    [​IMG]

    Пушистики нашли общий язык, по ходу и с пушыстой парой мы не ошиблись, точнее я не ошиблась.
    [​IMG]

    Ой, ну вы только посмотрите на эту кокетку )))
    [​IMG]

    Ну вот, что за врединка, а? Ну чем тебе не угодил этот парень?
    [​IMG]

    Ну хоть хозяйничают без скандалов вместе.
    [​IMG]

    Ой, ну наконец-то. Наконец-то Мойра заметила моего зелёныша.
    [​IMG]

    Такое ощущение, что она его только заметила, так удивлена.
    Мойра: «Вау! Какой парень! Это мужчина моей мечты!»
    [​IMG]

    Обнимашечки.
    [​IMG]

    Ши: «Гыыыыыы! Я крутой!! Детка, ты моя! И только посмей отказать такому красавчику, как я!»
    [​IMG]

    Мойра: «Ути-пути, какой ты хорошенький».
    Ты уже с ним неделю живёшь, только заметила?
    [​IMG]

    Скромняги…
    [​IMG]

    Мойра: «Ох! На дворе двадцать первый век, а ну давай уже к делу.»
    [​IMG]
    Честно, это они всё сами, я только смотрела на них и любовалась.

    Ну потом пришлось сделать мальчику небольшую подсказу, а точнее небольшой пинок.
    [​IMG]

    У собак тоже всё чики-пики.
    [​IMG]

    Утром Ши понял, что не хочет отпускать Мойру. Он достал из кармана халата маленькую бархатную коробочку, хотя какая там бархатная, простая деревянная, а вот колечко внутри настоящее с блестяшкой.
    [​IMG]

    Сразу же и соединили свои судьбы навеки.
    [​IMG]

    Совет вам да любовь или как там правильно говорится.
    [​IMG]

    Мойра оказалась намного старше Ши. Ой, не знаю как мы успеем выполнить мечту Ши. В крайнем случае если Мойра не успеет к старости родить пятерых детей, остальных возьмём из приюта.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как ребятки поженились, Мойра прям не даёт проходу своему мужу. Я не перестаю удивляться, что понятие судьбы в игре присутствует, это при условии, что демиург не будет сильно вмешиваться в их жизнь.
    [​IMG]

    Сменила я Мойрочке имидж. Как по мне её эта причёска очень идёт, она соответствует её возрасту и одновременно не напоминает о том, что она скоро станет старушкой.
    [​IMG]

    Похоже ребята счастливы. Они практически не отходят друг от друга. Мойра постоянно перебивает мои команды, которые я даю Ши. То обнять его хочет, то пофлиртовать, то за ручки подержаться.
    [​IMG]

    Ши безумно счастлив.
    [​IMG]

    Так как место соседа освободилось, к нам игра подселила новую соседку, которая сразу же стала пускать какие-то непонятные намёки в сторону Ши. Эй, дамочка, попуститесь, он женатый мужчина.
    [​IMG]

    И к тому же он скоро станет папой. Да-да, Мойра ждёт ребёнка.
    [​IMG]

    Но этой особе наплевать, что он женат. Пристаёт к нему постоянно.
    [​IMG]

    А по утрам приходится наблюдать такую картину.
    [​IMG]

    Мойру просто бесит эта Сюзанна (так зовут толстушку). Посмотрим, если и дальше они не будут уживаться, я выгоню её.
    [​IMG]

    Ну хоть какая-то польза от неё.
    [​IMG]

    Будущие родители готовятся к рождению малыша вместе, читая полезную литературу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Мойры начались преждевременные роды. Она в этот момент была на работе.
    [​IMG]

    Конечно, я бы тоже раньше времени родила, если бы увидела ЭТО.
    [​IMG]

    Родила Мойра одинокого любителя природы Дио.
    [​IMG]

    Ши: «Любимая, спасибо тебе за сына. Только ты не расслабляйся, нам ещё четыре таких комочка нужно».
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    думаешь засчитается?:confused: Может наградку купить, телек смотреть, чтобы разом сразу трех или четырех?
    Слушай, а это что за приживалку у вас? Я не поняла, она с вами живет или как???:confused: А еще интересно уже посмотреть, когда Ши ляжет под нож хирурга и что с ним будет.:cool:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Это же соседку к нам подселили на место Мойры, если я выгоню эту, пришлют ещё одну или одного.
    У нас в принципе денег хватает на дорогую операцию, а там вроде сразу в КАС попадаешь или нужно выбирать самую дешёвую? Что-то я не совсем понимаю, что значит со случайным исходом. Или там процент какой-то есть? В общем я сама хочу это для себя проверить. В любом случае операцию сделаем Ши, когда ему останется 1 день до взросления.
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    ШТАПИК, это новая функция из универа. Приглашаешь пресов, ты ими не управляешь, но они у тебя живут. За каждую неделю платят деньги, количество зависит от стоимости дома.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, дешевую. Там больше шансов случайного исхода.:smile:


    Metiyu, Танеми, спасибо за объяснение совсем про него забыла. Но я что-то не поняла, они так и будут приезжать?:confused: Жить в доме могут только те кто в продолжении рода участие принимает, может уже пора девочку домой? Ну или брюхатить.;)
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, можно отказаться от услуги соседей по телефону, но на это команд пока не хватает. В принципе соседи полезные, они уборку делают, иногда готовят. Тем более сосед - неуправляемый персонаж, так что думаю, нарушений никаких нет.
    А на счёт операции, спасибо за пояснение, нужно в правилах это прописать, ой, так жалко будет если доктора испоганят Ши мордаху.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, ну сосед же у тебя не в универе живет, а дома. Я понимаю, что полезный, лишние команды симам не дает использовать. Из трех команд, одну выделить на выгон - можно. Иначе, это штраф. Либо делай детей, вот так. И никак по-другому. На лоте проживает только тот, кто участвует в продолжении рода. Читаем правила классики.;)
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, не одна команда, а две. Хотя нет, "выгнать соседа" идёт как действие с оранжевым значком, а это вроде в правилах написано, что не команда. А детей с соседкой делать не получится, у нас ограничение "Строгие семейные ценности".
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, ну так жертвуй командами. Никто не должен жать левый на лоте. Понимаешь? Правила, они такие.
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ок, при следующем заходе в игру первым делом сделаю это. А как её выгнать, но при этом не отменять услугу соседей? Я скорее всего проверю в другом сохранении, тем более я сейчас начинаю играть для городских историй.
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт 1,3

    Ши всё время тратил на рисование эскизов. Но странно, почему же он такой грустный? Мне кажется это из-за мечты, которая пока не сбылась. Но ведь всё ещё впереди.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Молодые люди старались любую свободную минутку уделять друг другу. Причём инициатором всегда была Мойра.
    [​IMG]

    Именно это её всегда огорчало. Ну а что, ведь мужчина должен всегда проявлять инициативу.
    [​IMG]

    Я не пойму одного, почему симы берут ребёнка и просто кладут его на пол? Причём это повторяется по несколько раз в день.
    [​IMG]

    Мойра: «И вот что мне делать с этим свёртком, ума не приложу».
    Мойрочка, дорогая, тут не ум нужно прикладывать а руки и делать то, что подсказывает тебе сердце и материнский инстинкт, если он у тебя есть.
    [​IMG]

    Ну вот видишь, а говоришь, не знаешь, что с ним делать. Даже скелетинка тобой гордится.
    [​IMG]

    Вот посмотришь на Ши, сразу жалко его становится. Даже когда он держит сына, не просто сына, а наследника, он всё равно грустный, особенно его глаза.
    [​IMG]

    Ну вот, хоть улыбнулся.
    [​IMG]

    Псинки слушали звон колокольчиков.
    [​IMG]

    Мойра считает, что чем больше детей будет в доме, тем будет веселее.
    Заказывали? Получайте!
    [​IMG]

    Ну что с тобой, зеленвласик. Ну что не так? Дом есть, жена есть, сын есть, ещё ребёнок на подходе? Ну вот что тебя не устраивает? Другой бы прыгал от радости, а ты…
    [​IMG]

    Ах, вот оно что. Оказывается, одному из клиентов не понравился ремонт, который сделал Ши. Он и так много времени проводит за чертежами.
    [​IMG]

    Благодаря огранке у нас скопилась небольшая сумма. Я решила сделать ребяткам скромненький подарочек в виде скромненькой зелёненькой машинки.
    [​IMG]

    А в придачу была приглашена дворецкая для помощи.
    [​IMG]

    Теперь есть кому позаботится о ребёнке и о животных.
    [​IMG]

    А вот и тиберий, Пятныш постарался.
    [​IMG]

    Ну а эти двое влюблённые. Судьба всё-таки им быть вместе.
    [​IMG]

    Мойра: «А что это за тётка в моём доме с моим сыном?»
    [​IMG]

    Животик у Мойры вроде и не большой, а ходит будто у неё тройня.
    [​IMG]

    Кексик родила двух щенков.
    [​IMG]

    Капитан.
    [​IMG]

    Кросби-наследник.
    [​IMG]

    Над Ши кто-то прикольнулся. Бедненький, он так испугался.
    [​IMG]

    Тиберий созрел на сумму аж 76 590§.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дио отметил свой первый день рожденья. К тортику его подносила почему-то дворецкая. Видимо это от отношений зависит.
    [​IMG]

    Ши: «Ура! Мой сынок подрос!»
    [​IMG]

    Вот такой Дио вырос. Я так надеялась, что глазки будут папины. Ну хоть волосы какие нужно.
    [​IMG]

    У Мойры начались роды. И вот с этого момента мне пришлось переигрывать. Вернее я дождалась пока она родит, сохранила семью, очистила сохранёнку от мода и продолжила играть. Мод был просто не полностью удалён.
    Родила Мойра двух девочек. Одну назвали Пака, вторую Луминита.
    [​IMG]

    Собственно семейка была удачно заселена обратно на тот же участок и Мойра сразу же принялась учить Дио уму-разуму.
    [​IMG]

    Дио: «И сто она от меня хоцет? Я иглатца хоцу.»
    [​IMG]

    Кексик почему-то испугалась нового дворецкого. Она вообще постоянно всего пугается. Только и вижу у неё действие «в испуге». Может, это из-за черты «скромняга»?
    [​IMG]

    Ну вот смотрите. Почему детей на пол кладут? А потом тут же берут и в кроватку укладывают.
    [​IMG]

    Обучаем ребёнка почти всей семьёй.
    [​IMG]

    Ши наконец-то сел писать обязательный роман. Я даже выделю для этих романов специальный шкаф.
    [​IMG]

    Дио очень весёлый малыш, ничуть не капризный. В общем проблем с ним нет никаких.
    [​IMG]

    Сиди Мойра, учит Дио разговаривать и тут появляется сообщение о том, что ей пора рожать, а она дальше продолжает сидеть. Дио уже почти научился говорить, а она всё сидит. Но потом в конце концов она поняла в чём дело и получив волшебный пендель, Мойра отправилась в больницу.
    [​IMG]

    А Ши в это время был в больнице. Операция прошла ужасно. И теперь мой симпатяжка выглядит как хоббит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хоть наследника успели родить.

    Блин, тут без слёз не взглянешь. Вернулся домой, а жена в больнице. Родила Мойра девочку, назвали Мизури, злюка боящаяся воды.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мойра была в шоке от вида своего мужа. Ой, и не говори, сама в шоке.
    [​IMG]

    В доме начался самый настоящий хаос.
    [​IMG]

    Ну хоть пейзаж успокаивающий.
    [​IMG]

    Подрастёт, купим Дио дракона, будет выращивать.
    [​IMG]

    Ши закончил то, что начала Мойра, научил Дио разговаривать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом и ходить научил.
    [​IMG]

    Девочки выросли.
    Пака.
    [​IMG]

    Луминита.
    [​IMG]
    Хорошо, что с разными волосами, только вот не понятно в кого волосами Пака?

    Сразу видно, Луминита - мамина дочка.
    [​IMG]

    Ши накопил очень много баллов счастья, поэтому решено было приобрести лампу с Джинном. Приобрели, загадали Мойре желание, немножечко омолодили, на деньков 20. Не знаю можно это делать по правилам или нельзя. Но мне очень хочется исполнить своей парочке мечты.
    [​IMG]

    По-моему она счастлива.
    [​IMG]

    Ши устроил пожар, оставил что-то жарится во фритюрнице. Дворецкий молодец, не растерялся, быстренько всё потушил. Будем беречь нашего Никки, так зовут дворецкого.
    [​IMG]

    Дио топает к своему динозавру.
    [​IMG]

    Девчушки такие хорошенькие. Пока только им достались куклы. Ни у Дио, ниу Мизури нет кукол. Но Мизури ещё могут прислать, хотя вряд ли.
    [​IMG]
    [​IMG]

    О Максис, как это исправить? Где мой симпатяжка?
    [​IMG]

    А у нашего «симпатяжки» день рожденья. Он теперь стал взрослым и очень серьёзным.
    [​IMG]

    А Мойре он и таким нравится, она его очень любит.
    [​IMG]

    Пака – моя любимая малышка.
    [​IMG]

    Надо руки поотрывать этим хирургам. Я так надеялась всё исправить. Ну что ж, Ши, будешь теперь так ходить до старости.
    [​IMG]

    Ну а закончу я взрослением Мизури. Не понимаю, что с генетикой? У нас ведь блондинов нет. И Мизури похожа на Ши после операции. Странно, ведь они с Мойрой зачали ребёнка ещё до того, как Ши сделал операцию. Очень странно.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю с детками! А омоложение насколько я знаю запрещено.

    В данном случае я думаю желание Джину это то самое "тому подобное"... даже из-за глюков с татуировкой (было такое что на пару дней симка стала моложе), рекомендуется вырастить в нужный день тортом. Так что увы - придётся вырастить маму на 20 дней раньше, как и было предписано игрой. Или штраф, если наиграно и уже ничего не вернуть...
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Джавалька, да я ступила просто. Я хотела, чтобы Мойра успела родить ещё одного ребёнка, но места в доме уже нет. Хотела подождать пока щенки вырастут, чтобы посмотреть, что из них получится, а потом одного в приют отдать. В общем, щенкам до взросления оставалось 3 дня, Мойре 4, я боялась, что она не успеет. В итоге щенок уехал в приют, место освободилось. Значит, повзрослею Мойру, как только родится ребёнок. На момент загадывания желания её оставалось дня 3. В общем по щенку-наследнику буду ориентироваться.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    детки у тебя славные, как и всегда впрочем. Пака теперь и моя люимица, хотя Дио тоже красавчик тот еще. Мизури как-то странно переняла папкины гены. Хм хм...

    Про омоложение тебе уже сказали. вообще, мне не нраится такой подход, если честно. Я не знала, если в правилах и решила сделать, как считаю нужным. Ну ок - влеплю штраф.. и в чем интерес игры? За мод штраф, за нарушение штраф? И дальше что. Нет, так дело не пойдет. Давай-ка соблюдать все как надо, они у тебя еще молодые, а ты им уже возраст убавляешь, у нас к технической части и правила серьезно относятся. Так что взросли тортиком в положенное время. И хватит жульничать.:cool:
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я же уже сказала, что буду взрослеть её тортиком, хватит уже наезжать :biggrin:, а кто сказал, что они оба молодые? Я же сразу сказала, что Мойра намного старше Ши. Мойре осталось 4 дня не до взрослости, а до старости.
    Обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы соблюдать правила.
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ушла в отпуск!
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей