1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Майкл тоже работает)) Он между делом Филипой занимается)) Главное чтобы до смерти стал генеральный директором)) а то дом так и будет недостроенным.) Плохой из меня архитектор.
     
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Строй дом по минимуму, он денег жрет ппц скока, причем голые стены. Ну считай - 70 уе каждая стенка + покрытие + пол + потолок + окна ты понатыкала.
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    А я потолок не трогала... оставила таким каким он стал после становления крыши.
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    класивый домик:thumb:
     
     
  5. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    А ещё в мусорку выкидывать.:redface:

    Своеобразный у вас наряд на свадьбе.:biggrin: Все в белом, а Амалия в чёрном. Девчушка миленькая.
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Это был иной цвет))) Фиолетовый.) По задумке.
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Жизнь продолжается и она чудестна. Более десяти лет назад она, тогда еще девятнадцатилетняя, приехала в этот городок. В кармане было всего 1800 долларов, голый участок и лишь надежды. Сегодня она зарабатывает тем, что пишет книги, у нее есть любимый муж и любимая дочка. Сегодня ей уже тридцать семь лет и у нее даже есть собственный дом. Дом, о котором она так долго мечтала.

    Кто бы мог подумать. Я уже давно не девушка, у меня есть настоящая семья и дочка, которую я очень люблю. Приятно осознавать, что малышка пошла в меня. Она даже попросила, чтобы я красила ей волосы тем же цветом, что и я. От природы у меня ведь светлые волосы... я блондинка.
    И вот сейчас, пока я лежу на кровати и любуюсь спящим мужем, моя дочь разговаривает со своей игрушкой. Игрушкой, которая по ее словам жива.
    [​IMG]

    И вот настал значительный момент. Дом стал нам маловат. Да и Филипа давно просила о том, чтобы дом стал просторней. И вот... настал тот момент. Сейчас мы стоим на улице и ждем... пока строители покинут наш участок. Обещали закончить два часа назад. До сих пор работают.
    [​IMG]

    Будущее уютное гнездо.
    [​IMG]

    Вот так всегда! Пока я готовлю, Рикки лежит на столе!
    [​IMG]

    Пришло извещение от классной руководительницы моей дочери. Это насчет экскурсии. Конечно же, я согласилась!
    [​IMG]

    А на следующий день я поссорилась с Филипой. Все было так замечательно. С утра я работала в библиотеке (на новый компьютер до сих пор не хватает денег, встречу того вора - глаза выцарапаю или ремнем огрею!). Затем домой... а моя малышка прогуляла школу... и не поехала на экскурсию. Я сделала ей выговор... и мы в ссоре. Даже Майкл не успокоил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И чтобы успокоиться, я поехала работать в библиотеку. Моя дочурка увязалась со мной. И пока я писала книгу, она играла во дворе библиотеке с каким-то мальчиком по имени Эррон.
    [​IMG]

    А вот и проходит время! Теперь дом уютней! Мы выкрасили стены фасада (в два цвета), вставили два окна. Со временем будет уютный дом. И обязательно светлый.
    [​IMG]

    Смена обязанностей! Майкл готовит мне завтрак, пока я сплю. Правда, он очень мил и заболтлив? И пока об одном событии я промолчу... даже Майкл не знает. А я не знаю, как ему сказать...
    [​IMG]

    Вообще-то, в тот день должен был Майкл спать... а не готовить. Ведь у него День Рождения!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот здесь... платье мне явно не идет. Но я немного поправилась... Пытаюсь скрыть свою полноту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот. Семейный ужин не удался.
    [​IMG]

    Как оказывается, ждали уже под дверью... Ну что ж. Встретила. Пообщалась. Боже... какая же я неуклюжая и совсем не стройная. Мне даже стыдно.
    [​IMG]

    Да, так уж получилось, что Майкл намного старше меня. Но я искренне его люблю. А Филипа наша единственная дочь. Мы - настоящая семья.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мило))) Любви возраст не помеха, а поправились вы вторым малышом, да?
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да. :smile: Будет второй малыш. Посмотрим, кто родится. :smile: Жаль нет знакомых медиков.) А то бы определился пол.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, а вы заведите)))

    зы: я тут взяла на себя наглость и не много привела в порядок твой первый пост, чтобы он смотрелся поаккуратнее. Надеюсь, ты не очень расстроилась ;)
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ой! Спасибо большое! :smile: У меня пока подобное не получается. Я не совсем хорошо владею вот такими вот делами.)

    Завести пока не получается.)) Мне бы довести отчеты до ума.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Wow! У Филиппы будет сестренка (братик) - класс!:cool::cool::smile:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дмитрий 007, делаем ставки, господа и дамы! :smile: Я как демиург, надеюсь, что будет сестренка! :smile:
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    я тоже за сестренку:biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а у нас вот тут для этого даже помощь имеется.;) Ну или опять же если, что помогу - объясню куда тыкать в лс:smile:.
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Лучше бы братик, а то девочка уже есть, нужен пацан)))
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Итак. Я беременна. У нас будет ребенок. А у моей дочери сестренка или братик. Филипа хочет сестру, Майкл хочет сына, а я хочу двойняшек. Интересно, чье желание исполнится? Но все равно. Своего малыша я буду любить. Перед Филипой я чувствую вину. Я была не идеальной матерью... когда нет денег, приходится во многом отказывать. Правда я старалась, чтобы моя малышка посещала все экскурсии... Надеюсь, она на меня не в сильной обиде. И когда-нибудь поймет меня.
    Как и положено беременным, я много времени проводила на свежем воздухе. Гуляла... то в город, то домой. Мой живот уже был сильно заметен, а срок родов приближался...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Много времени я проводила и в своем доме.
    [​IMG]

    Это сыграло со мной злую шутку. Клевета - суровая вещь. Якобы я под арестом. Это сильно меня разволновало и я поехала в Ратушу, доказать то, что я не под арестом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    С судебного заседания пришлось уйти... причем быстро. У меня раньше срока начались роды. Вот что значит волнение!
    [​IMG]

    Ах, как трудна жить матери! После родов была такая апатия, что я не хотела ничего писать. Но сейчас исправляюсь. Итак. У меня родился сын. Желание Майкла исполнилось. Сынишка носит гордое имя Калеб. И его все любят.
    [​IMG]

    А вот моя старшая дочь Филипа... все меньше проводила время дома. Она даже в свой День Рождения предпочла быть не дома.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя время я все же смогла опровергнуть слова журналистов и оправдать свое имя. И даже получила вознаграждение.
    [​IMG]

    Майкл и Калеб. Отец и сын. Красивая картина. Пока Майкл занимался Калебом, я занималась Рикки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Майкл Хартер. Мой любимый муж, единственный и неповторимый. Моя жизнь.
    [​IMG]

    Филипа Хартер. Старшая дочь. Надежда и свет моей жизни.
    [​IMG]

    Ну и... собственно я сама. Виктория Хартер. Сменила прическу... все же так лучше. Да и волосы лишь мешались.
    [​IMG]

    Мой муж молодец! Пока я пишу книги... он зарабатывает деньги!
    [​IMG]

    А это моя самая дорогая находка на сегодняшний день:
    [​IMG]

    Не стыдно и показать. Ведь это моя жизнь. Домашний бардак.
    [​IMG]

    Я по прежнему получаю почту и письма... бывает и от поклонников моего творчества.
    [​IMG]

    Я уже говорила, что стараюсь чтобы моя дочь посещала все экскурсии? Она должна быть умной и достаточно образованной, с широким кругозором.
    [​IMG]

    Филипе никогда не нравились ее брови. Слишком широкие. Слишком отцовские. И вот теперь, когда она подросток, она выпросила меня чтобы брови ее были тоньше. И я, вооружившись щипчиками, подравняла ей брови.
    [​IMG]

    А Майкл неожиданно получил два дня отпуска. И мы поехали с ним отдыхать на курорт. И временно моя дочь будет делать записи. Пока мы в отпуске. Пускай покажет свою жизнь.
    [​IMG]

    Ой! Привет всем! Я Филипа. Фил для папы, Филипа для мамы, сестра для мелкого Калеба. На самом деле братика люблю, но с ним не поиграть. Он же не девочка, да и маленький еще! С ним осторожно надо!
    Мои родители уехали отдыхать, а меня оставили за старшую. И первым делом я, помня о том, что скоро мой выпускной, пригласила Эррона! Мы с ним дружим и он моя первая любовь! Ах да! Пишу я ради того, чтобы мама потом прочитала. Она много времени уделяет своим тетрадям. Ну а я что? Хоть и обижена на маму, но исполню ее просьбу! Я же ее люблю!
    [​IMG]

    - Эррон... у меня скоро выпускной... - смущаясь сказала я. - Ты не составишь мне компанию? То есть... не будешь моей парой на празднике?
    - Да!
    Вот так вот! Я не пойду одна на выпускной!
    [​IMG]

    Родители еще не вернулись, а у Калеба День Рождения. Интересно... что мне будет за то, что я оставила братишку на полу?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скоро выпускной. Надо бы оценки подтянуть. Потому займусь домашним заданием. Да и родители скоро вернутся.

    [​IMG]

    P.S. Знаешь, мама, мне понравилось писать!
     
     
  18. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Feather, с сынишкой!:smile: Дочка такая интересная выросла, да и папаша для Калеба заботливый попался. Короче, жизнь явно налаживается.
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, спасибо!
    Да, Филипа удивительной вышла. Признаться, я не ожидала, что она именно такой будет. :smile: Но очень рада. Жизнь налаживается, о да! И это замечательно! :smile:) Тори заслужила счастья.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а чего Калеба фотки не видать? В пеленках-то не разглядеть? А Филипа все-таки мамина дочка вышла:smile:
     
     
  21. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Что-то у меня с мелким Калебом плохо фотографии получились. Поэтому я решила особо их не выставлять. Увы, игра несколько раз выключалась... и поэтому те что получилось - пришлось удалить. Так как отыгранное пропало. Но в будущем будет больше фотографий Калеба. Надеюсь, они получатся.

    Собственно, вот сам малыш:

    [​IMG]

    Это из тех фотографий, которые пришлось удалить, ибо не отыгранно. Игра самовыключается временами. Хотя и так часто сохраняюсь.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Да, Калеб действительно похож на папу.) Очаровательный малыш. Странно, что с ним так много скриншотов не получается. А ведь стараюсь... и все равно многое идут в корзину, так как не то...

    Стараюсь делать небольшие отчеты, а не особо получается. И делить не получается... остается какая-то недоговоренность и незаконченность. Простите.
    Поэтому я выставляю вновь большой отчет. Надо исправляться и делать меньше)

    Как быстро пролетает время. Казалось, только вчера Майкл учил Филипу ходить. И вот... она уже отправляется на свой выпускной. Стала совсем взрослая моя девочка. Как же сильно я ею горжусь! Отличница!
    [​IMG]

    А позже мы с Филипой разговаривали о том, как прошел ее выпускной, все ли ей понравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и проходила моя взрослая юность и молодость. Не знаю, была ли она полной и интересной. Но я не о чем не жалею. Это ведь моя жизнь! И она явно насыщенней, чем серые будни моего детства и подростковой юности. Ведь их я провела в больнице. Кто бы мог подумать. Я жена и мать двоих детей. И вот теперь... подкралась старость почти.
    [​IMG]

    А не за долго до дня моего рождения, позвонил тот, о ком я почти забыла... кто так давно не звонил. Естественно, я отказалась!
    [​IMG]

    На следующий день моя Филипа пошла гулять с Калебом. Встретила Эррона и забыла про братишку. Эррон на нее пагубно влияет. Мне он не нравится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вспомнить, то Филипу всему учил Майкл. Но Майкл сейчас староват стал, спина часто болит. И за учебу Калеба взялась именно я.
    [​IMG]

    А от дочери я узнала, что на нее надежда школы. Ведь она отличница и ей нужно всего лишь попасть в список почета.
    [​IMG]

    Вот и Рикки теперь старушка. Скоро и я стану старушкой.
    [​IMG]

    Мой День Рождения. Домашний праздник.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот же день, я поймала Филипу за тем, как она выполняет домашнее задание.
    [​IMG]

    Гулять тоже надо. Вот я и отправилась в парк. Заодно выполню задание - верну магнитофон, который я чинила.
    [​IMG]

    Спустя несколько дней, я поймала Филипу за шалостью. Она устанавливала ловушку. Пришлось делать выговор, ведь я хочу, чтобы моя дочь была хорошей девушкой.
    [​IMG]

    Позже мне удалось научить Калеба ходить!
    [​IMG]

    Картина маслом: я пишу книгу, Майкл читает, Филипа выполняет домашнее задание. Калеб спит.
    [​IMG]

    Сердце матери не выдержало. Попросила прощения у Филипы.
    [​IMG]

    И вот, вновь я, Филипа, пишу! Потому что мои родители уехали в отпуск. Опять папа выпросил у начальства отпуск, а меня оставили за главную. Жизнь протекала нормально. Пока я... пока я не узнала о страшном событии. Дело в том, что папа обещал научить меня водить машину. У него была старенькая машина. А теперь... Господи, что же будет?! Как там мама? И их телефоны недоступны...
    [​IMG]

    Стараюсь отвлечься. Сфотографировала наш дом.
    [​IMG]

    Попала в список почета! Я молодец!
    [​IMG]

    Только грустно все же... как там мама? Если папа умер...
    [​IMG]

    Мои грустные мысли стали еще грустней. Около нашего дома умерла бродячая собака...
    [​IMG]

    А затем смерть задержалась у нас. Папу ждет?
    [​IMG]

    Пока я сплю... Калеб не спит. Вечно он так! Но все же мой братец. Люблю я его.
    [​IMG]

    Родители вновь пропустили день рождения своего сына.
    [​IMG]

    Папа и мама вернулись! Живые!!! Продажа машины была какой-то жуткой ошибкой!!! А тут... Калеб вообразил себя королем. А я готовлю обед.
    [​IMG]

    А потом, мама разрешила мне съездить к знакомым! У них родились щенята и мне разрешили выбрать одного! Выбрала Пайпер. И заодно вечером верну тетради маме.
    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чета я не поняла фишку с папой... Глюк?
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ага. Еще тот глюк. Ты не поверишь насколько сильно я перепугалась. Когда Виктория и Майкл уехали в отпуск, а тут, спустя 10 часов после уезда, выскакивает такое окошко. Я понимаю, что Майклу было уже 90 дней на момент уезда... но блин. Страшно-то как. Не думала, что такое возможно в игре. Когда отпуск закончился и взрослые вернулись - была нереальная радость! С радости решила завести собаку.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей