1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот же ж как бывает, кто-то наоборот радуется, что мужчина жить вместе зовет, а кто-то разрывает отношения:smile:
    Совет на будущее: отчеты лучше публиковать новым сообщением, а не добавлять в старые. Так не видно обновилась темка или нет. Я вот отчет вчерашний увидела только сегодня.:smile:
     
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, не пропустила.)) Живот плоский. Насчет беременности - это, опять же, авторское произволие, дескать причина почему Тори должна быть с Кристофером. Вдруг забеременела.) Насчет работы - авторское произволие то есть мое)) Просто Тори задумывалась с определенным характером и определенной предысторией.) Стараюсь выдерживать.


    ШТАПИК, :smile: Тори это видимо не радует) Она девочка своенравная.)) Но прелесть.
    Ага, спасибо. Учту. Буду новым сообщением выкладывать. И спасибо за программу. Реально экономит время.)
     
     
  3. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    И он ещё собирается стать примерным папашей!:mad: Всё-таки, пусть он катится на все четыре стороны, думаю, что Тори сможет найти мужика получше.;)
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, гораздо лучше! :smile: Я в этом просто уверена! Тори совсем не пропадет!
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Feather, Вики такая умничка - не торопит события, кошку завела. Но очень хочется уже ее счастливой увидеть, хоть немножко! :redface: ;) Может там есть другой жених на примете?

    ЗЫ: скрин про переезд меня просто в осадок уронил - никогда такого не видела! :wacko:
     
     
  6. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, счастливой увидите)) Честное слово) Новый жених на примете есть. :smile: И счастливой она будет. Я вот теперь думаю... а не провалю ли я уже одно из ограничений? Есть у меня такой страх, что провалю. Но ничего, посмотрю что можно сделать)) В крайнем случае ничего страшного)

    Ой, и не говори! Про переезд и меня убило. Я как раз бутер вкусный ела)) С сырным соусом)

    Только у меня выходит, что скорее всего я провалю ограничение: семейная черта.))

    Сейчас доведу до ума и вероятно сегодня выставлю новый отчет.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    почему же? Дите вы еще не родили, как вы его провалить хотите?
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, тем, что у дите нет этой черты. Сейчас над отчетом работаю новым. Сегодня выставлю. Одна надежда - чтобы ребенок не был единственным.)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, а что ребенок уже вырос? Если так то работайте над вторым-третьем в ускоренным режиме и да, черту можно будет выбрать самому, если ребенка хорошо воспитывать.:smile:
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Жизнь не стояла на месте. И Виктория уже почти научилась жить одна, научилась зависить лишь от себя и почти не грустила. Грусть возникала изредка, но постепенно все реже и реже. Она научилась улыбаться. Она научилась быть счастливой и жизнь приносила новые сюпризы.

    Общение с Кристофером начало меня сильно напрягать. Он стал чаще приходить. Чаще вмешиваться в мою жизнь. Чаще указывать. Ему не нравилось, что я рисую. И он постоянно старался меня отвлекать.
    [​IMG]

    Зато моя милая кошка так и нежилась на своей подстилке!
    [​IMG]

    День проходил за днем. Мне надо было зарабатывать деньги, ведь я хотела построить самый настоящий дом! Он будет у меня хорошим. Сейчас я уже была не уверена, что у меня хорошая затея дома... и я думаю, когда появятся лишние деньги - я его перестрою.
    И вот в один из тех дней, когда я работала в библиотеке, а моя голова уже кружилась от переутомления и меня легонько тошнило... я познакомилась с удивительным человеком! Майклом! И совсем не жалею, что забыла о том, что являюсь невестой Кристофера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знакомство с Майклом окончательно помогло мне разобраться в своих чувствах. Мне понадобилось несколько часов на то, чтобы признаться самой себе в вспыхнувших чувствах к Майклу... Удивительно, вины не было перед Кристофером. Я не медлила больше. Пригласила в гости и стала инициатором разрыва отношений. Отношений, которые меня губили.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В тот же день я решила взять свою судьбу в свои руки и действовать решительно. Нельзя было оттягивать столь важный момент. Я сделала самый важный звонок в своей жизни.
    [​IMG]

    Конечно же, я позвонила Майклу! И он приехал!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С тех пор мы стали общаться с ним чаще и чаще... и, естестенно, наши отношения закончились обручением.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После ухода Майкла, я сделала тест на беременность... Я беременна. Боже ты мой... Я жду ребенка! Конечно, мне стоит признаться об этом Майклу. Но что если это ребенок Кристофера?
    [​IMG]

    Пришлось созвать подруг на совет...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Боже мой... Как же мне плохо... Беременность всегда так?
    [​IMG]

    А это взгляд на мою избушку... Бедновато, да?
    [​IMG]

    Жизнь не стоит на месте. Я вновь пишу. Ведь мне нужно заработать денег на приданное моего малыша. Интересно, кто у меня родится?
    [​IMG]

    Беременность продолжается. Чтобы себя порадовать, я устроила пикник.
    [​IMG]

    Ой! Я проснулась от страшного грохота! Он упал... почти рядом с домом. Страшно-то как!
    [​IMG]

    А здесь я вновь оплачиваю счета и получаю ответ от ювелира... и собираю нападавшие камни. Мой заработок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я была настолько голодна... что отправилась в гости, чтобы поесть хоть в гостях. Увы, не открыли. Говорят, у них умер кто-то и было не до гостей.
    [​IMG]

    Единственное, что скрашивает столь трудный период - общение с Майклом. Но и он не торопится с женитьбой... Хотя моя беременность уже заметна. Даже намека не понял... Ну ничего. Я не гордая. Я просто любящая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Беременность протекла успешно. Я родила дочь. Назвала ее Филипой. Она будет моим светом в окне.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Интересно, Филипа дочь Майкла или Кристофера? Стыдно, но я сама сомневаюсь... подрастет и посмотрю, на кого более похожа.​
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а я думала... надо случайно генерировать... О я балбеска))
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Надо, но семейная черта - святое :smile: Так чья дочь то? За кадром хоть скажи :smile:))
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, ну вот. :-(( Так хотелось, чтобы первенец был наследником. :-(( Я теперь в расстройстве чувств.

    Филипа - дочь Майкла.)
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну так ты выбираешь черту еще при вступлении в школу и по окончании оной. Еще есть шанс.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какой-то Майкл не решительный))) Ты ему сразу ребенка показывай и кольцо пихай пока тепленький
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, да. :smile: Шанс есть. И большущие неудачи. Купила компьютер и стол. Денег почти нет. Два вечера подряд приходил вор)) Стырил лоток кошкин и компьютер.))) Вот весело))
     
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Feather, ничего :smile: трудности укрепляют характер :smile:)
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Feather, ура! С прибавлением! Теперь мужем еще осталось обзавестись и будет намного легче! )))

    :cool:
     
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, укрепляют)) О да.)) А кошка теперь без туалета))))


    Zzz-Danaya, мне больше всего жаль лоток кошки)) Как владелица кошки - убила бы если б кто стырил лоток)
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Пока маленький отчет, ибо игра самовыключилась.

    Жизнь Виктории, теперь состоящая из попыток заработать денег, встреч с Майклом и тщательным уходом за малышкой Филипой, протекала настолько быстро, что девушка не успевала передохнуть. И вот, ее жизнь подошла к новому рубежу: очередному дню рождения, когда ее уже прекратят считать юной, когда ее жизнь становятся полностью взрослой.

    Ну и ну. Никогда бы не подумала, что буду писать о таком печальном событии. Дважды уже наведовался ко мне вор. В первый раз украл лоток моей Рикки. На него накопить было прсто... а вот в этот раз... мой новый подержанный компьютер... Теперь придется вновь копить...
    [​IMG]

    Я позвонила Майклу. Пожаловаться ему. И он почти сразу же приехал. И чтобы меня порадовать, устроил пикник!
    [​IMG]

    А потом я, утомившись словно Золушка (хотя толком и не работала) - улеглась спать.
    [​IMG]

    Я легла спать рано, потому что на утро был мой День Рождения, который я решила отпраздновать. Ведь... это так надо. Хватит уже пропускать свои праздники. Из приглашенных мало кто пришел... но... что меня удивило. Пришел Кристиан. День Рождения прошел спокойно... хотя другого я и не ожидала. Хочу спокойной и семейной жизни. Я загадала желание, чтобы когда-нибудь съездить в Париж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизнь налаживается! И в моей жизни появляется счастье! Ведь прежде чем уйти к себе домой, Майкл шепнул мне, чтобы я готовилась к свадьбе. Я надеюсь, он учтет мои желания и у нас будет тихая церемония. Ведь нам еще дом строить...
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну вот, Вики почти взрослая :smile: Расти Филипу теперь :smile:
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Ну вот и стала я взрослой, а ощущения все те же. Словно и не повзрослела сильно, словно осталась той же девочкой, что была не так давно. Или уже девушкой? Ну вот. Я запуталась. Итак. Став взрослой... я занялась своей малышкой, забросив работу. К тому же, скоро должна была состояться моя свадьба. А это означало - Майкл станет добыдчиком моим, кормильцем семьи.
    А это и есть моя милая любимая дочурка Филипа.
    [​IMG]

    Налюбовавшись на свою дочь, я приступила к обязанностям молодой матери. Эти самые обязанности вошли в мою привычку и вызывали лишь радость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После выполнения не столь тяжелых обязанностей по избушке, я вышла во двор. Вот тут меня грусть охватила. Кошка на отсутствие лотка жалуется, лишние деньги выделить не могу. А еще и мусор... надо бы на мойку или раковину найти денег.
    [​IMG]

    И решив, что убираться я буду явно потом и далеко не сейчас, я стала холить и лелеять свою Рикки. Вот что значит проснувшийся материнский инстинкт.
    [​IMG]

    Время проходило, а свадьбы не было. Майкл искал работу, не то что Кристиан (или Кристофер? Для склероза рановато...). Он по настоящему искал. А между тем моя малышка взрослела.
    [​IMG]

    И вскоре мы уже праздновали ее День Рождения!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прошло время и деньги нужны были сильно. Компьютер я новый так и не купила. Решила отправиться в библиотеку и немного поработать. Свою дочурку я никогда не доверила бы няне и поэтому малютку взяла с собой. Со мной она под присмотром.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А спустя несколько дней произошло волнительное событие! Девичник! Майкл мне давно намекал о нем. Но я тянула. Друзья явились сами. Только что Кристофер забыл среди них? Правда есть плюс. Я вспомнила его имя.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Кристофер? - удивилась я. - Что ты здесь делаешь?
    - Поздравить тебя пришел. - хмыкнул он.
    Я поняла, что он не совсем трезв.
    [​IMG]

    Как и предполагала... Кристофер решил произнести тост, а я не успела его остановить.
    [​IMG]

    Я уже не хотела никакую свадьбу. До сих пор переживала. Но Майкл приехал без приглашения... и... я не смогла отказаться. Но мы тайно обменялись кольцами. Я не хотела пышную церемонию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Майкл с радостью переехал к нам. Ему понравилась идея основать свое родовое гнездо. Чтобы вся семья жила именно на этой земле и наши дети и будущие потомки помнили так. Он смотрел на Филипу, занимался ею и радовался как ребенок. Все мечтал, что вот вырастит дочурка, внуки пойдут и будет счастливая жизнь. У нас обязательно будет камин, уютные кресла и тихая старость.
    Мы даже построили небольшой дом. Будущее гнездо.
    [​IMG]

    Я пыталась писать книги и занималась собирательством, а Майкл учил малютку жизни и потом подробно докладывал мне.
    [​IMG]

    Ой! А еще выяснилось, что Майкл был владельцем настоящей машины! И он все мечтал, как дочь будет учить водить. Распланировал нашу жизнь на пятнадцать лет вперед.
    [​IMG]

    Я все еще старалась найти как можно денег, чтобы доделать дом... а Майкл по прежнему занимался дочерью. Мне даже стыдно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А недавно я поймала свою Филипу у зеркала и сделала ей прическу! И заодно сфотографировала крупным планом. Вот моя красавица дочь.
    [​IMG]

    Вот и настал долгожданный день... только не уследили мы за дочерью. Клептоманкой стала.
    [​IMG]

    Я стала задумываться о втором ребенке, да и Майкл предлагал. Вот только... потянем ли мы двух? Будущее покажет.
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Маленький совет - грязные тарелки можно продавать через инвентарь :tongue: У Филипы бровки великоваты, а так лапа :smile:
     
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, за совет большое спасибо!) Буду знать.)
    Я как-то не додумалась, что их можно продавать. В первой части нельзя было. А так... время от времени уже думаю нанять уборщицу. Только бы денег накопить)))
    И демиург все еще успокоится не может. Отсроила им пару комнат и дом разонравился)) Буду видимо перестраивать его))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чего-то у вас все наоборот. Мама работает, папа дома ребенком занимается и просит второго.:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей