1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Спеллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 4 июл 2012.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый

    Ограничения:
    Любимый цвет - провален в первом поколении
    Семейная черта - "мастер на все руки" - провалено в шестом поколении.
    "Бесстрашный"

    И ещё одно ограничение, которое тут не нашла, поэтому привожу его описание (пусть оно будет вроде как авторское):
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев
    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Предыстория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить..."


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нём. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...


    Вот и все записи, которые нашли в каморке. Бумаги - мятые листки дневника - часть с уже выцветшими чернилами, другие еще вполне свежие - завалились за кровать. Возможно их просто забыли прошлые обитатели. Впрочем, новым то было совсем неинтересно. А мы тоже не станем думать о судьбе бумаги, а просто глянем на судьбу живых авторов тех строк...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия

    -1 очко за умершего гостя

    [​IMG]

    Вообще династия ведётся на другом форуме уже не первое поколение - но здесь будет выкладываться в несколько переделанном виде - так что демиург просит прощения, если что-то где то вдруг будет не так - панельки не все сфотканы, например:redface:



     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Демиургу было лень) Всё равно он старый уже был.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    очень удобно

    ... а не, показалось.

    наверное, ее хвостики засмущали.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ну ничего - столько лет женаты, стерпится - слюбится))


    Но на то человек и венец природы, чтобы своего добиваться. В общем я переждал плохое настроение Бель и на утро повёл её к стогу... романтика же!

    [​IMG]

    Разве нет?

    [​IMG]

    Бель правда пыталась возражать - мол, как животные какие. Но я сказал полезай - тут круто.

    [​IMG]

    И было действительно круто!

    [​IMG]

    Вылезай, дорогая, не бойся. Нас никто не видел.

    [​IMG]

    Кстати, а презерватив я надевал?..
    Нет. Я думала ты специально.

    [​IMG]

    Что? НЕ-Е-ЕТ! Мне кажется я уже стар для новых детей... ох... хотя может и обойдётся.

    [​IMG]

    В общем пока мы в ожидании с женой - обошлось или нет, мои родные переживают свои приключение. Поистине чудесное приключение случилось с Ви. В одну из ночей она заметила свечение в небе и побежала выяснять что это.

    [​IMG]

    Оказался единорог, с которым Ви до самого утра заводила знакомство - угощала морковкой, гладила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда морковка вскоре закончилась, а виноград единорог - по имени Куки Лошадь почему-то - отказался есть. Зато им, виноградом то есть, с удовольствием позавтракала Вивиен.

    [​IMG]

    И тут же уселась делать уроки - через два часа ей в школу надо было.

    [​IMG]

    Вы спросите почему мы допустили, чтоб подросток всю ночь ходил неизвестно где? Всё просто - мы не ограничиваем детей в их стремлении познавать мир. Да и потом когда такая большая семья, разве за всеми уследишь? Ким вон вообще забылся, что у него день рождения - так и вырос во время вечерней прогулки на улице.

    [​IMG]

    И про Муху конечно. Собака без сомнения умная, нюх у неё на всякие камни и металы оказался - так что бегает по всему городу и копает, копает...

    [​IMG]

    Иногда правда забывается - думает раз приносит доход, так можно гадить. Нет, не так. У нас в семье всё взрослые зарабатывают, однаком мы по углам не садимся. В общем Муха понимает свою вину и исправляется. Газетки вон приносит... Хорошая собака одним словом. Сейчас больше даже Киму принадлежит - во всяком случае они уже подружились.

    [​IMG]

    И ещё одна крутая новость. В город приехал заграничный пластический хирург. Захотел открыть своё дело так сказать в местной больнице. Естественно собирал всякие справки, в отделении полиции тоже наведался - ну за всякими документами. что нет судимости и всё законно. Вот на работе Шаня и узнала о возможности сделать операцию. Обдумала и решилась!

    [​IMG]

    Её сфотографировали до...

    [​IMG]

    И после.

    [​IMG]

    К счастью всё прошло весьма успешно!

    [​IMG]
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Новый образ Шани конечно не прошёл незамеченным. На работе ей тут же доверили задание по красоте.

    [​IMG]

    А ещё Шаня настолько осмелела, что взяла и отбила своего начальника у жены. Ну а что? Совместных детей у того не было. Только щенок, жеребенок и кажется кот. А жена уже старушка. И вообще - каждый достигает счастья как умеет. И смелость в этом деле не последняя.

    [​IMG]

    Вон Кими так активно демонстрировал всем своё портфолио, предлагая услуги, что даже достиг отличных успехов.

    [​IMG]

    Я даже посвятил свой шедевр его работе.

    [​IMG]

    И вообще я считаю, что жизнь удалась. Мы с женой любим друг друга, достигаем высот каждый на своём поприще. У нас красавицы дочки.

    [​IMG]

    Подрастает сынок. Даже два...

    [​IMG]

    Я не сказал, что Бель родила ещё одного мальчика? Ох, пардон, старость не радость...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, поскольку младший ребёнок тоже сын, я решил сделать наследницей Люсеньку. Тем более что Ви уже определилась с карьерой и ей совершенно некогда будет возится со всякой сантехникой и электроникой.

    [​IMG]

    ЗЫ: Жокеем Ви устроилась ещё подростком - на прошлом скрине она подросток ещё. А вечером выросла. Темно было, но потом будут фотки лучше)

    [​IMG][/MORE]

    И кстати мой брат исполнил мечту! Ну да, он как увидел, что к нему клиентка выскочила неглиже со своим четвёртым, так сразу и понял - вот оно счастье!

    [​IMG]

    Ну и собственно на этом всё. А пока брат готовится получать признание города, и пока моя наследница ещё спит и знать не знает о том, что она собственно уже наследница - всем пока!

    [​IMG]

    Картинок вышло маловато, так что я ещё пофлужу - а то в отчёт эти скрины не влезли по сюжету, да и к следующему не подходят. Но не выбрасывать же! Данс со своим вредным характером всё время всех хотел лягать. Один раз я разрешила, а она возьми и заяви:

    [​IMG]

    Мухе даже еноты служить готовы))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Куда идём мы с братаном большой-большой секрет))

    [​IMG]

    Ну и наследница с новой причёской. Ещё подросток, просто я наконец-то добралась сменить ей имидж (до этого уже мелькал скрин с этой причёской) но плохо снят (сверху), а лучшего не сохранилось -игра вылетала. Так что пришлось заново переделывать.

    [​IMG]

    Всем спасибо за внимание. Дальше историю будет вести Люсьен - Безумная и Восторженно-Трусливая Детоненавистница :crazy: :jump: :eek: :mad:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот это наследница! Красотка по всем параметрам. Скрин со служащим енотом повеселил.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Все правильно, можно даже сказать, что спасла мужика))) :biggrin:
    Хорошая наследница выбралась. :rolleyes:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не то слово) А уж как она зажигать умеет;)

    Да вообще старухи в симс обнаглели - куда ни ткнись, каждая отхватила себе молодого-взрослого парня - совсем мужиков не найдешь. Приходится отбивать :biggrin:

    Мне она тоже жутко нравится. За неё писать весело :crazy:

    А насчет детей - ну тут обещать не могу - я этой наследницей уже полностью отыграла, так что ждите отчетов и всё узнаете))

    Та-дам! Брательник отметил днюху.

    [​IMG]

    А я что? Я вон бутерброд ем. Ам-ням!

    [​IMG]

    А потом...

    [​IMG]

    Я поперхнулась. А вдруг бы умерла? Вдруг раз и совсем? А? Не было бы тогда меня, наследницы... кошмар!

    [​IMG]

    В общем упала и лежу. Интересно если я умру, то станут ли оплакивать? И как долго?

    [​IMG]

    А тут дядя пришёл и рядом упал. Безобразие!

    [​IMG]

    Это мой триумф потересознания был! А он взял и примазался. Чего это он? Э?

    [​IMG]

    Ладно-ладно я не умерла. И дядя жив. Вон он идёт к своей красоте.

    [​IMG]

    Сам идёт, а в доме между прочим мусор на мусоре. Целые кучи белья тут там и сям...

    [​IMG]

    Одна я красивая посреди этого мусора стою.

    [​IMG]

    Ну да ладно. Вон дядя подошел к своей Красоте и они ка-а-ак поцаловались!

    [​IMG]

    Так поцеловались, что у дяди даже сердце ёкнуло!

    [​IMG]

    Инфаркт миокарда. Вот такенный рубец! Факт.

    [​IMG]

    А Красота-то стоит, глазки в небо, будто и ни при чём.

    [​IMG]

    Да только не прошло ей это. На её беду как раз пришла тётя со своим начальником-кавалером. И тот сразу Красоту под белы рученьки и в участок. Во-от. Для выяснения обсто... вз-з-з... з-з... да кто там мешает? Кыш! о чём я? Ах да. Забрали Красоту короче.

    [​IMG]

    Пришлось дяде - он кстати очухался - ехать потом в участок и пояснять, что он никаких претензий не имеет.

    [​IMG]

    Ещё и тётя помогла - замолвила словечко перед своим начальством.

    [​IMG]

    В общем - отпустили Красоту. На радостях она побежала в парк и причесала какую-то псину.

    [​IMG]

    Вот там в парке дядя её и нашёл. А собака такая - "давай, мужик, будь сильным!" Подбадривала, короче!

    [​IMG]

    Сестра всё с лошадьми возится. Туда-сюда скачет, туда-сюда... Даже на соревнования уже ездит.

    [​IMG]

    А этот мелкий крикун мой младший брат. До чего же паршивое создание. Орёт и орёт, орёт и... ну вы поняли. Мама говорит - возьми его на ручки, покачай.

    [​IMG]

    Ну ладно. Я взяла. А он! Он на меня похудел! Бе-е... гадость какая!..

    [​IMG]

    В общем я ему отомстила - взяла и завязала бантик. Правда мама всё равно расплела хвостик. Бу-бу-бу...

    [​IMG]

    Сразу видно маменькин сынок - вон он сидит. Небось ей жалуется на меня.

    [​IMG]

    И вообще - что за к мелкому такое внимание? Мама его учит...

    [​IMG]

    Даже Муха знакомится пришла.

    [​IMG]

    И они даже понравились друг другу. Безобразие!

    [​IMG]

    Всё не буду больше про брата писать. Лучше покажу, что тётя начала портрет дяди рисовать.

    [​IMG]

    А мне досталась починка крана. Традиция мол такая в семье. Вообще зачем эти традиции? Или вон та, при которой надо чередовать наследника и наследницу. Не понимаю я... но мама говорит так положено мол. Традиция это святое...

    [​IMG]

    Ладно. Мне пока рано об этом думать. Зато дядя к своей Красоте уже заявился прямо на дом. Псину её выставили за двери, а сами заперлись в спальне и безобразничали там! Фу-у! Откуда знаю? Нет, я не видела лично, но я же не маленькая. В школе много чего говорят. Так что я догадалась. И как такое можно делать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мамочка вон постарела уже. Но ходит довольная-предовольная. Наверно радуется, что больше детей не будет рожать. Как я её понимаю. Дети такая гадость.

    [​IMG]

    Лучше чем заводить детей ездить в путешествия. Точно-точно! Бз-з-з... кыш-кыш! Уйди, говорят! А? Что? Я? Не, я в порядке. А что было-то? Ах, да. Мы в путешествие отправились.

    [​IMG]

    Папа даже умудрился с собой машину прихватить. Правда застрял тут же в песке. Так что мама побежала сама. Мол, пешком быстрее.

    [​IMG]

    В общем папа кое-как выбрался, но заехал только на базар. А там нашёл стол и сел опять сочинительствовать.

    [​IMG]

    А Ви нашла какую-то корзину. Ну ей сказали, что там внутри прячется змея. Мол надо играть на дудочке и она выползет. Сестра правда поискала её рукой.

    [​IMG]

    Нету!

    [​IMG]

    Правда потом она стала играть и таки выдула змею. Правда я не знаю кто больше офигел - сестра, что змея появилась или сама змея от музыки...

    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:
    Очаровательное повествование.:thumb:
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :biggrin: Наивная. Наследники от бутербродов не умирают.

    Ну что, с таким настроем поколение выйдет далеко не скучным. Главное в обморок не сильно часто падать, а то еще всерьез подумают, что того и другую наследницу изберут :rolleyes:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух, еще отчетик! Класс! Наследница симпатяшка! Интересно какое будет у нее потомство при дето-ненависти. Не рискнула бы такую наследницей делать.
     
     
  12. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Как ты успеваешь так бысро стряпать отчёты?У меня одна симская неделя дня два отыгрывается.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо!))

    Нет уж - кого выбрал Тиан (на свою голову ;)) та и будет...

    Честно сказать - шикарное, даже несмотря на траблы с графикой :redface:

    Я просто уже отыграла это поколение и почти половину следующего. Плюс я же не только тут выкладываю династию. И кое-где выкладываю раньше, а сюда потом просто копирую.
     
     
  14. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Джавалька, тогда понятно,а то я думала,днями напролёт играешь:smile:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    А ещё я в Египте том нашла море. Представляете? Пирамиды, пустыня и МОРЕ! Ясное дело я полезла в него...

    [​IMG]

    И тут я заметила, что кто-то бежит. И сделала вид, что тону. А что? Девчонки говорили, что иностранцы хорошо целуются. Так в журналах пишут. А вдруг это заморский принц? Он меня спасёт и... в общем - Тону! Помогите!

    [​IMG]

    А это оказался Енька. Брат мой. Ну когда он ближе подбежал - я и узнала. И само собой вышла из воды. А потом думаю - надо сделать вид, что мне всё же плохо. И упала.

    [​IMG]

    А Енька подбежал и давай смеяться. Говорит вставай, нечего притворятся.

    [​IMG]

    Ну и ладно. И притворялась. А мог бы и поверить. А он мне, мол, нечего было мой трехколесный велосипед брать и ломать, катаясь. Ой, подумаешь!

    [​IMG]

    И вообще, куда ты побежал? Стой, подожди меня! А покушать у тебя нет?..

    [​IMG]

    Ха-ха! Так тебе и надо. Не умеешь - не берись.

    [​IMG]

    Вот Ви умеет с птицами обращаться. А ты - нет!

    [​IMG]

    Эй, ты куда? Обиделся что ли? Подожди!..

    [​IMG]

    Ну ладно, ладно. Мы с братом помирились. Всё-таки я старшая сестра и должна приглядывать за ним. Тем более если идёшь исследовать пирамиду.

    [​IMG]

    А там...

    [​IMG]

    ВАННА! Вот такенная ванна! Огро-о-омная. Уи-и-и!

    [​IMG]

    Я говорю брату - вот бы и нам такую. Здорово же!

    [​IMG]

    И вообще хорошо эти фараоны устроились. Крутота же!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом у нас закончилась виза и мы вернулись. Привезли с собой немного камней и всяких старых горшков из гробницы. А тётя ещё кстати портрет дорисовала - вот!

    [​IMG]

    А всякие битые горшки нужны брату. Енька их собирает, ага. Говорит что мечта у него такая - собрать всякого барахла на тысяч двадцать. Ну дурак же!

    [​IMG]

    Ну и ладно. Это его дела. А я играла с мухой. Му-уха, ты такая муха... жу-жу-жу...

    [​IMG]

    Кстати дядина Красота, ну девушка его то есть, ждёт ребёнка.

    [​IMG]

    А тётя наконец поцеловалась со своим начальником. И похоже у неё весьма серьёзные намерения...

    [​IMG]

    Мелкому пачкуну накупили всяких книжек - вон он сидит довольный. Ага, делает вид что читает.

    [​IMG]

    Сестра все с волшебной конякой пытается подружится.

    [​IMG]

    А я распечатала снятые фотки и развесила их по всей комнате.

    [​IMG]

    А тётя упросила своего мужика жениться на ней.

    [​IMG]

    Ему от радости даже крышу сорвало.

    [​IMG]

    Правда когда тетя потащила его в его дом, он вдруг заартачился и заявил, что мол он жену-то свою не выгныл из дома и она кровать заняла. Да и вообще неудобно. Вот же трусливый жук, а.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем тётя решила дело по своему - у нас то кроватей полно, даже лишние есть.

    [​IMG]

    А я решила заняться изобретательством. Вот, даже костюм себе подобрала, чтобы волосы от искр не вспыхнули.

    [​IMG]

    Бур-бур-бур- Бзз-з-з-бз-з... А? Что? Где? Не я в порядке.

    [​IMG]

    О! Крутота! у меня получилось! Еееха!

    [​IMG]

    Интересно а что это такое и зачем оно?

    [​IMG]

    Но сообразить я не успела, потому что поняла - я становлюсь взрослее. То есть совсем уже взрослой. Прощай школа и всё такое...

    [​IMG]

    Мелкий тоже подрос. Наконец-то! Хотя ему ещё много лет в школе пилить и пилить. Бе-бе-бе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё мы решили поехать в путешествие. Папе поклонники его таланта подарили несколько билетов на поездку в Китай. Даже мелкому билета хватило, так что мы все поехали.

    [​IMG]

    В китайском том городишке брат и сестра воспользовались услугами стилистов и поменяли прически.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    А я пока тренировалась на унитазах. Сломаю так ничего страшного - не мои же. Скажу что другие сломали, ага.

    [​IMG]

    Илька же наловчился ловить птиц, даже больше, чем он сам.

    [​IMG]

    Сестра кстати тоже заразилась идеей птицеловства. Правда сперва она купила в местной лавке одежку типа кимоно, а потом и какую-то желтую пичугу добыла. Ну не дура ли? Разве подходит желтый к фиолетовому?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя местная еда ей совершенно не понравилась.

    [​IMG]

    А. И снова про птиц. Что я хуже всех? Я себе тоже птицу достала. Глядите какая прикольная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ви впрочем забыла о птицах и решила показывать фокусы со змеепоцелуями. Я не говорила, что она купила корзину со змеёй? Ну вот говорю.

    [​IMG]

    Правда у нее ничего не выходило и зрители скучали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда вышло...

    [​IMG]

    То никого уже не было, чтобы оценить. Вот так-то. Хороша ложка к обеду, как говорится. Хотя почему к обеду? К ужину тоже хороша. И вилка наверное тоже. Смотря что есть. Вообще глупая пословица, ну да ладно...

    [​IMG]

    Папа с мамой весь день тоже были заняты - правда папа уже не писал книги - решил себе устроить отпуск, а вот мама по-прежнему рыбачит.

    [​IMG]

    С новым утром мои братья и сестра опять убежали по своим делам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я осталась... хм.. если прикрепить эту штуку сюда, а потом быстро удрать и заткнуть уши... то...

    [​IMG]

    Так, а где бум? Непоня... Э! Так нечестно-о!

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: не рой другому яму, как говорится.

    Наследница умиляет своей непосредственностью!
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А уж как меня она умиляла) я даже сейчас проглядываю картинки для новых отчетов и улыбаюсь))


    Енька всё больше и больше битой посуды привозил домой. Уже половину холла второго этажа завалил и ему всё мало.

    [​IMG]

    Папа снова вернулся к своим писулькам, а тетя снимала стресс от работы играми. Ну да, копам запрещают бить преступников и все такое - мол, чтобы потом не было возможности сказать, что показания из них выбили. Вот и отрывается на играх.

    [​IMG]

    А Илька вообще дурак дураком. Пацану восьмой год, а он в кубики играет. И то ничего построить не может.

    [​IMG]

    А я, кстати, познакомилась с Данс. Даже покормила.

    [​IMG]

    А ещё съездила к дяде в гости. Они с Красотой и дочкой живут вместе. Вот такая растёт. Венди. Не на руки не брала. Бр-р...

    [​IMG]

    И вообще к чему весь этот детский бум? Вон и тетя, едва успев нарисовать портрет моей сестры, почувствовала себя беременной.

    [​IMG]

    Конечно она тут же похвасталась своему жениху. Тот на радостях даже поседел. Хе-хе. Шучу. Он просто постарел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока тетя ждала рождения ребёнка, наша жизнь проходила своим чередом. Ну я как обычно что-то изобретала, сестра пропадала ночами и даже умудрилась получить благословение. А братья бездельничали. Первый потому что ждал когда снова сможет поехать в путешествие и снова набрать посуды. А то ему все мало казалось. А второй потому что ещё слишком мелкий.

    [​IMG]

    Тётя Шаня, кстати, помимо рождения сына Пауля, ещё и вершины карьеры достигла. Ну не в один день - карьеру она намного раньше закончила.

    (я не смогла найти скрин с чертами Пауля, только помню что малыша так назвала. И кажется не показывала, что она достигла вершины. Вообще достаточно интересно - у нее был 9 уровень, примерно 20 процентов и кажется дня 3-4 до старости. Я надеялась хоть за 2 дня довести её до вершины, но примерно к полудню вдруг выскочило сообщение о повышении, после чего Шанита тут же вышла с работы с повышением и исполненной жж. Это случилось как раз перед беременностью Шани).

    [​IMG]

    А папа говорит, что мол мне тоже надо искать мужа. Какого мужа? Зачем? У меня даже в школе никого не было. А он говорит - ну если не было никого - так найди кого нибудь. Главное не старого и чтоб мужик был. Хочу твоего жениха называть сынок, а не брат или папочка. Ну и ладно и найду. В общем закрыла я глаза, да и ткнула на карте место. Попала в конный центр. Решила кого встречу первого и не старого - тот и жених. Знакомьтесь! Это Фред. А что? Не старый. Мужик. Папины условия соблюдены. Надо будет его завтра пригласить в гости что ли...

    [​IMG]

    С утра я попозировала тёте для портрета. А то она уже давно хочет уехать с сыном к жениху. Вот только нарисует подросшего Еньку и всё.

    [​IMG]

    Фреди пришел сразу, хотя мы ночью едва познакомились. Вот мужики - пригласила их девушка незнакомая, а они и рады. А если я маньячка?

    [​IMG]

    Ну да ладно. Его проблемы если что. В общем я убедилась, что он не женат и потащила на балкон. Так романтичнее что ли. И ничего страшного что у нас балкон как целая комната, а в ней тренажеры, мольберты и шахматы... и я хотела...

    [​IMG]

    Поцеловать его... а он взял и отвернулся.

    [​IMG]

    Мужик, какие твои проблемы?

    [​IMG]

    Ну не хочешь целоваться - я могу тебя стукнуть. Стукнуть, а? А он такой - не надо меня бить. И убежал в дом.

    [​IMG]

    Но я его и там догнала и решила другую тактику применить. Взяла и разревелась и принялась жаловаться что он меня не любит и все такое.

    [​IMG]

    Ну я видела девчонки так делали и это срабатывало. Я думала они полные дуры, а оказалось действительно работает. Не, мы не поцеловались, но Фред сказал что придет ещё в гости. Ну и отлично.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ах она, хитрюга! Нашла как на мужика надавить! :biggrin: Так держать!
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это ещё что - вот как она мужика на себе женила посмотришь потом... ;)
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так ему это поди только в радость будет.:biggrin:

    Эх, а получше Фреда, там никого не проходило?:rolleyes:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А чем вам Фред не угодил? :biggrin: лысина велика или лицо еашное не по нраву? Ну во первых мне-то уже поздно об этом говорить - в моей игре Люсьен уже успела свое пожить, во-вторых я с установкой питомцев переустанавливала всю игру и убрала ТСП, так что со школьного возраста Люси в игре уже только еашный сюжет, а следовательно и клономорды пойдут, в третьих он даже на пару-тройку дней моложе жены оказался, а она ещё молодая, прическу сменим и делов, а в пятых - у него вышли очень милые дети ;)


    Брательник снова укатил за границу. За своей битой посудой ага...

    [​IMG]

    И уж он там прыгал...

    [​IMG]

    И сундуки вскрывал...

    [​IMG]

    И медитировал даже!

    [​IMG]

    А потом вернулся и вырос. А я так скажу - давно пора повзрослеть было!
    (скрина с последним характером так и не смогла найти)

    [​IMG]

    Посуду эту фараонскую битую выставил всю, поглядел и заявил что теперь он полностью счастлив, прям на всю жизнь
    (скрина мечты тоже не нашла - куда-то вообще пропали скрины фрапса этого куска периода, но видно что это мечта - за просто так 32 тысячи балов не падут)

    [​IMG]

    Потом причесался и пошел к тёте для портрета позировать.

    [​IMG]

    Но она заявила - обожди мол, и сама день рождения справила.

    [​IMG]

    А уж потом взяла и нарисовала племянника. Вот как!

    [​IMG]

    А сестра опять на гонки конячьи ускакала. Ага, голышом. Ну не совсем, а по словам Ви, так это такой специальный наряд амазонки у неё. Ага-ага, а ещё есть специальный наряд Евы. Голая то есть.

    [​IMG]

    Ну ладно пусть ходит как хочет, а я вон в гости к дяде зашла. Его дочка Венди вон какая уже большая вымахала. Да ещё и с вавкой на подбородке. Муха её что ли укусила, не пойму...

    [​IMG]

    Енька опять укатил за границу. Ага, с целью купить дачу для нас. Правда чтобы взять визу на день ему пришлось два дня бегать по всяким инстанциям с документами, а то давать же не хотели, как мол так, а почему так мало, почему так скоро, вы же вернулись буквально на днях. Но поехал в общем...

    [​IMG]

    Выбрал там участочек и купил. Как подарок прощальный нашей семье перед своим отъездом.

    [​IMG]

    И вот с этого момента у меня пошли проблемы - игра просто отказывалась сохраняться, вылетала либо во время сохранения, либо уже через полчаса игры, грузилась долго, иногда вылетала в момент перелёта за границу и я никак не могла купить домик, вернуться выселить Этьена... так что в итоге пришлось уменьшить настройки почти все на минимум. И качество скринов от этого упало. В помещении и лица ещё с горем пополам, а природа вдали вообще капец. Но с этой графикой прожило все 7 поколение (кажется)... так что не пугайтесь если что.

    [​IMG]

    Вернувшись брательник взял и поехал жить самостоятельной жизнью. А тётя тоже заявила, что мол надо брать быка за рога, за волосы и в пещеру и всё такое.. в общем подхватила подросшего сына и пошла выходить замуж за отца его.
    (костюмчик у неё из машины времени - я уже так замучилась с этими вылетами, что спешила поскорее отселить побочников и не заморачивалась с переодеванием. Этьен принёс семье 3 бала - портрет, мечта и балы счастья. Шанита - портрет, мечта, карьера, балы - 4 бала).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что? Очень хороший совет. Так что я тоже пошла к Фреду и...

    [​IMG]

    Предложила ему себя в качестве жены. И между прочим он согласился!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и то, и другое. А что сразу клонов, в городе ж пока и население само молодое есть.:rolleyes: Но поздно так поздно.

    код MORE у нас не работает.
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ясно. Море поправила. Насчет другого населения - ну мы честно пытались завести знакомство с другим парнем, но после того как игра пару раз вылетела с наигранными материалами, я плюнула и не стала уже повторять. Скринов увы не сохранила, чтобы не путаться между тем что действительно отыграно и осталось в игре, а что игралось, да пропало с вылетом. А то ведь с этим вечная проблема - вспомнить потом среди тысячи скринов какая из вечеринок настоящая была, какое повышение по работе уже произошло и прочее... :redface:
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ага, так и сказала - бери меня в жены или я взорву твой дом. Попробовал бы отказаться!

    [​IMG]

    Илька тем временем стал подростком. Это уже почти как взрослый. Наконец-то в моем доме уже нет всяких вонючих сопливых детей!

    [​IMG]

    А это я, кстати. Вспоминаю мужа. Хорошо я всё таки сделала что женила его на себе.

    [​IMG]

    Мы его отвели в салон, нарастили волосы. Вон какой красавец вышел!

    [​IMG]

    а потом после свадьбы решили съездить проверить что за дачу купил Енька. Взяла с собой мужа и родителей, а Ильку оставила дома. Перебъётся ездить по заграницам. Оказалось что это даже не дача, а просто земля под дачу. Но мы быстренько заплатили денег и нам соорудили небольшой домишко - кухня и 2 спальни - для меня с мужем и для мамы с папой. Фред, кстати, мечтает быть великим садоводом, так что он тут же занялся обрыванием диких плодов с целью пересадить их потом на наш участок.

    [​IMG]
    А если не мог понять что за плод и какой стороной его в землю сажать, так в книжке пытался найти ответы...

    [​IMG]

    Мама убежала на рыбалку.

    [​IMG]

    А папа взялся помогать мне с поиском розовых алмазов. Сказал, что он мол всего в жизни достиг и теперь хочет сделать доцю счастливой. А я что? Мне хорошо. Бз-з... Нет правда! з-з-зззз.... кыш! О чем я?

    [​IMG]

    Ах да - я вон мастерю и мастерю...

    [​IMG]

    А ещё пробую новые виды взрывчаток...

    [​IMG]

    Приготовились... и...

    [​IMG]

    "И" я сказала!

    [​IMG]

    ДА-А-А!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И муж меня, кстати, обожает до сих пор. Видимо помнит моё обещание.

    [​IMG]

    Хе-хе...

    [​IMG]

    Хотя ладно. Не буду я его дом взрывать. Он же всё таки муж и нам классно вместе. Он даже моё взрывательное хобби воспринимает на ура, даже если его самого золой присыпет...

    [​IMG]

    Вот папа так тот вечно возмущается...

    [​IMG]
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мужу хорошо с новой причесочкой.:thumb:
    :D да тут за любую пойдешь, а когда еще такая красота бонусом. так и без взрывов можно обойтись.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей