1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Вероничка, оох, какие страсти :surprised:
    Нисса просто взрывоопасная мадам! Да и папа тоже хорош...
    Хорошо, что конфликт удалось урегулировать, спасибо Искандеру за это :smile: Надеюсь, такого больше не повторится и Сент-Винсеты снова станут дружной, любящей семьей :heart2:
    p.s.: все не налюбуюсь на Ниссу, очень уж красивая она у вас :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Быстро вы очаг возгорания погасили, а я думала дочь пойдет по стопам отца, но от другой партии. И будет весело. В конце концов, я тоже не считаю что Нисса везде права, ей тоже надо было перед папкой извиниться. Она добавила ему седых волос на голове. Поздравляю Ника с первым разом.:smile:
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, верно говорят: хорошо все то, что хорошо кончается :biggrin:
    Испугался, что тоже под раздачу попадется? Эх, а я думала он на защиту сестренки встанет...
    Вот это я понимаю- чувства:rolleyes::happy::heart:
    :smile:Какой верный парень, однако! Они ведь со школы знакомы, да и девушка ведь малехо старше)))
    Хе, видать не только у меня пьяные фотографы попадаются:crazy: Но Нисса все равно КРАСОТКА!:rolleyes:
    Папенька, видать, хочет всю власть передать только своим родным деткам. Да вот только детки не хотят становиться "гордостью Симбы".:smile: Надо было Максу и Адорке третьего рожать, авось тот бы и пошел по следам папки:biggrin::crazy:
    Ой, вот это уже страшно!:shock2::surprised::plumbrun:
    Нисса хоть и вспыльчивая, но все же по- настоящему мудрая:biggrin::cool:
    Урраааааааа!:jump::jump::jump:
     
     
  5. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    А отец Ниссы почти что правитель !))) Вот это успех, теперь понятно почему он так волнуется за свою репутацию ( :cube1: ). Нисса - еще в поиске, это видно по ее поступкам и подростковому бунтарству. Отчет интересный получился, обязательно послежу за дальнейшими событиями :smile:
     
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    DashaL, радует, что добралась;)
    что-то про то что Нисса крутой оратор:cool:
    ну а как вы хотели?;)


    liberty, страсти это да! Семейная идиллия это конечно хорошо, но перчинка быть должна!:crazy:
    я бы сказала, что она просто бунтующий подросток;)
    Ох спасибо! Очень приятно:hug:

    ШТАПИК, конфликт погасили быстро, ибо родители уже не молодые...и очень уж мне не хотелось, что бы Нисса потом мучилась от чувства вины.
    нууу....я вообще тоже так думала, но игра иногда преподносит сюрпрайзы, в виде неожиданных ЧХ:mad: Хотя все может быть;)
    я даже не спорю с этим! Но какой подросток не думает, что он всегда прав?;)
    Ох мерси:D


    Bully Girl, это уж точно! Хэппи Энд-это всегда хорошо;)
    Да будет вам! Ник просто не думал, что папа вот так вот в 3 часа ночи будет на сестричку орать;)
    они меня так радует своими милашествами! Даже без моего вмешательства милуются целыми днями!:rolleyes:
    тут уместней фраза-на безрыбье и рак рыба...:crazy:

    Brigitta, ну да, дослужился уже почти! Скоро мечту жизни свою исполнит:smile:
    Очень приятно! Обязательно заглядывай!;)
     
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ух!! И я опять отчётец пропустила!:mad: Большой конфликтик у них нарисовался!:frown: Так было жалко Ниссу, но она отстаивает свою позицию прям, УХ!!! Молодец, прям!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вероничка, читаю-почитываю твою династию с самого начала. Что-то времени не хватало, то занят был. Но сейчас отпишусь. Правда, только за отчеты за Ниссу, а то это как-то " не в тему будет".
    Я вот удивляюсь - как ты так быстро? Прошло всего 3 месяца, а уже вступило в свои права третье поколение. И при этом описывать все ярко, подробно, с красочным сюжетом. И как у тебя времени хватает?
    А теперь про Ниссу. Девочка ну прооосто очаровашка: взяла все самое лучшее от родителей. Все самое красивое. У нее очень пронзительный взгляд, особенно цвет глаз ее такой...яркий. А характер, конечно, взрывной. Такая юная бунтарочка, хочет быть взрослой и самостоятельной (что кстати у нее получается - отлично отстаивает свое мнение). Конечно, этот конфликт не есть хорошо. И я рад, что он исчерпан.
    В общем - жду продолжения :smile:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, да ничего ты не пропустила!;) Успела как раз вовремя!:smile: Рада что загляну ла:biggrin:

    Дмитрий 007, я очень рада, что ты нашел время, оставить комент!:hug:
    дело в том, что на тот момент не было работы, поэтому так быстро;) Сейчас работа есть, но время на любимое семейство все же пытаюсь;)
    оно обязательно будет;)
     
     
  11. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :tongue:Наконец-то, я добралась до последнего отчёта. Восторгов нет предела! Какие события, какие страсти! А Нисса - просто чудо! И красота, и характер, и ум! А ошибки - по молодости, а кто же их не совершает?
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Вероничка, очень милая и по-семейному теплая династия. Нисса просто обалденная красотка :thumb: (пусть подойдет к выбору жениха там в будущем поответственнее :rolleyes: )
    Конфликт отцов-детей внес в эту тишь некоторое разнообразие. Обыграть его можно было поинтереснее и дольше, на мой взгляд, но все же я довольна примирением)
    Династии удачи и процветания, а также красавиц-наследниц!
     
     
  13. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Сколько у вас всего нового:smile: Детки красивые выросли:rolleyes: Рада за Ниссу что отец простил ее) Ведь взаимопонимание в семье очень важно.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Kondessa, умница, что добралась, я и Сент-Винсеты очень рады;)
    Ох, большое спасибо! Ниссе очень приятно:rolleyes:

    Semiramida, очень рада новому посетителю:redface: Заходите, располагайтесь;)
    Да, они у меня такие:rolleyes:
    будем стараться изо всех сил! Породу-то портить нельзя!:cool:
    Я тоже сначала хотела растянуть дольше, но Адорка и Макс уже старенькие, и поэтому было решено конфлик не растягивать слишком, от греха подальше! :crazy:
    Огромное спасибо!:flower2:

    Moroviva, рада, что заглянула к нам;)
    Мерси:rolleyes:


    Недаром говорят, что за черной полосой обязательно будет белая! Вот так и произошло в нашей семье. После весьма неприятного «смутного» времени в нашей семье воцарился мир и покой! Мы снова стали дружной и любящей семьей! Все налаживалось не только в личной жизни, но и на профессиональном поприще! Моего замечательного папочку наконец-то повысили, теперь он у нас
    [​IMG]
    ! Он наконец-то добился своей главной
    [​IMG]
    ! Я очень рада, что ему удалось заполучить этот пост! Мама же пришла в полный восторг!

    -Милый, я тебя поздравляю! Спасибо тебе, что так прославил нашу фамилию!,-обнимая отца, восклицала она.

    [​IMG]

    Да уж, теперь нашу фамилию будут знать и узнавать. Надеюсь, это никак не отразится на нашей с братом жизни. Ведь у отца есть конкуренты, оппозиционные партии тоже не дремлют. В общем, нужно быть аккуратней в своих действиях и словах. Да, вы правильно поняли, я признала свои ошибки!:redface: Впредь, я буду думать, прежде чем учинять новые акции протеста! Но как вы уже поняли не откажусь от них!
    Так же все семейство порадовал мой брат. Он вышел на работу и уже успел получить
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Определенно задатки бизнесмена у него есть! Очень хочется верить, что у Ника все сложится так же удачно, как и у отца! Хотя я на самом деле просто уверенна, что у моего брата все получится! Недаром же он сын своих родителей!:cool: Да и если вспомнить нашу бабушку, то сомнений в успехе не остается вообще!
    Мамулька тоже не осталась в стороне! Теперь она профессионал в своем деле-то есть в рисовании!

    [​IMG]

    Вот так вот тихо и не спеша она дошла до этой цели! Теперь до мечты жизни осталось всего-ничего! И опять же уверена, что у мамочки все получится! Ведь она у меня несомненно талантливый человек!

    Если все мои родные преуспели, как я могу остаться в стороне!:biggrin: Правда мое
    [​IMG]
    можно с большой натяжкой назвать достижением, но все же! Папочка конечно же устроил по этому поводу праздник! Купили большой торт, огромную бочку с фруктовым пуншем-в общем все как надо! Как полагается я заняла свое почетное место возле торта, и долго думала над своим желаем!

    [​IMG]

    Как только достойная мысль пришла ко мне в голову, я тут же задула свечи, засверкала, и под громкий аккомпанемент улюлюканья,
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно понимаю, что прическа не айс, но это дело поправимое! Самое интересное, что после взросления я стала
    [​IMG]
    ! Видимо занятие стрит-артом не прошли даром! И посему я решила стать
    [​IMG]
    ! Никогда не знаешь, в какую сторону повернет тебя жизнь! Так что вот такая я-Нисса Сент-Винсет! :rolleyes:
    Конечно же после моего взросления меня начали поздравлять.

    -Нисса, доченька, поздравлю тебя! Ты уже совсем большая! Будь умницей!

    -Спасибо мамочка, я вас не подведу!

    [​IMG]

    Пока меня поздравляла мама, я поймала на себе недобрый взгляд Эшли- девушки моего брата. Мне если честно немного не понятно, что я ей такого сделала?!:confused::mad: Хотя…мне все равно!:crazy: Потом меня поздравлял, сам правитель мира! Папа как всегда что-то громко и с выражением говорил мне, но я запомнила лишь: «С Днем Рождения дочка, я тебя люблю!». По-моему это самые важные слова. Но что с него взять, он же политик! Ну и конечно же меня поздравил любимый старший брат!

    [​IMG]

    Тут не обошлось без братский приколов и милой болтовни! Уже здоровый лоб, жениться пора, а он как дите! Мальчики есть мальчики! После своего поздравления Ник перекинул меня через плечо, и потащил к бочке с пуншем.
    Ну что сестренка, готова к взрослой жизни?! Давай, пей пунш!

    -Ник ты в своем уме? Как?!,-орала я

    -Дуреха! Трубку бери и пей! Я держу, не боись!

    [​IMG]

    В общем братец провел мне настоящие посвящение во взрослую жизнь! Тоже мне, знаток великий!
    После праздника я все же решила привести свои волосы в порядок! Ходить как серая мыша я себе не могу позволить! Вот это уже совсем другое дело!

    [​IMG]

    Так мне нравится гораздо больше!
    На следующий день меня ждала церемония вручения дипломов в ратуше!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа опять постарался и церемонию проводили все в том же шикарном главное зале, что и при выпуске Ника! Мне конечно не принципиально где получать диплом, но папа сказал, что «дочке такого человека нельзя получать диплом в столовке»! На том и порешили! В общем школу я закончила с
    [​IMG]
    ! И мои одноклассники окрестили меня «любовью всей школы»- вроде такая мелочь, но как приятно!:rolleyes: Вот я с дипломом! Довольная, как таракан!:tongue:

    [​IMG]

    А вот мы с Ником дружно кричим «Урааааа»!

    [​IMG]

    После церемонии было решено отправится на пляж! Как-никак лето! Да и искупаться в теплом океане-дело хорошее! Плюс погода была самое оно!
    На пляже мы с мамой устроились на шезлонгах и болтали о том о сем. Ну как о том о сем.

    [​IMG]

    О моем поступлении в универ.

    -Дочь…ну что, ты решила на какой факультет будешь поступать?

    -Ну я вообще больше склоняюсь к искусствоведению…ну а там посмотрим! Где будут давать стипендию, туда и пойду!

    -Делай как знаешь, родная! Дело твое и учиться тоже тебе! Но я тебе так скажу, если хочешь на искусствоведение, то иди именно на этот факультет! Иначе учеба не пойдет!

    Очень люблю разговаривать с мамой! Она всегда может дать ценный совет или поддержать в любом вопросе! Ну пока мы с мамой принимали солнечные ванны, папа и Ник кидали тарелку.

    [​IMG]

    Правда не очень то и долго. Папа же не молодой пацан, устает. Поэтому поднялся на крышу домика спасателей и любовался пейзажем на кресле-качалке.

    [​IMG]

    Мама конечно же тоже решила к нему присоединиться!

    [​IMG]

    Неправда ли романтичный снимок получился?! Пока родители миловались, а Ник катался на водяной дорожке, я уплетала сладкий лед!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люблю мороженное! Ну а когда сумерки накрыли город, я устроилась на песке и решила сделать
    [​IMG]
    в недавно купленном альбоме.

    [​IMG]

    ***

    Я последовала маминому совету, и решила развивать свои способности граффитистки. Колесила по ночному городу на машине в поисках достойного «холста» для своих шедевров!

    [​IMG]

    А нашла я его в общественном саду.

    [​IMG]

    Слава Максису, обошлось без блюстителей закона и прочих происшествий! Зато
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и
    [​IMG]
    увеличились! Продуктивный вышел вечер!
    По приезду домой, в своей комнате я обнаружила бабулю! Она мне сходу заявила, что ждет именно меня. Поздравила меня с прошедшим днем рождения и выпуском из школы. Я ей даже показала видео с вручения дипломов!

    [​IMG]

    -На самом деле, внучка я не за этим пришла. Тебе мать говорила, что у тебя как у наследницы, есть определенные обязанности?,-строго спросила она.

    [​IMG]

    -Да, ба. Говорила. Дневник я уже начала писать, так что не беспокойся!

    -Вот я так и знала! Вот Адорка, вот пустая голова! Слушай меня, детка, тебе еще предстоит написать книгу!

    Теперь, я поняла о чем говорит бабушка. Я уж думала меня эта участь обойдет! Ну тут уж ничего не поделаешь…наследство! Вот когда буду беременная ходить, тогда и начну! А это будет ой как не скоро!:crazy:
    Я начала потихонечку готовиться к отъезду в универ. Заполнила вступительный тест. До чего же там витиеватые психологические вопросы!

    [​IMG]

    Неплохая у них там система я смотрю! В общем по
    [​IMG]
    я получила стипендию на искусствоведческом факультете! Ехуу!:jump: Недаром я по ночам разрисовывала стены нашего города и развивала навык! Я хотела как можно быстрее обрадовать родителей, что получила стипендию, что в скором времени уезжаю, как в дом зашел расстроенный и поникший Ник.

    [​IMG]

    Мама закрывая дверь, с интересом наблюдала за ним.

    -Ник, сынок, что-то случилось? На тебе лица нет!

    -Да мама случилось! Мы с Эшли
    [​IMG]
    !,-со злостью в голосе сказал мой брат.

    -Ооо, но почему, родной?

    [​IMG]

    -Мам, просто меня пригласили в другой город на работу! В очень крупную компанию! Я хотел взять ее с собой…а она…я не хочу об этом говорить мама!

    -Ох, сынок, это очень…неожиданно!,-уткнувшись в плечо к Нику сказала мама,-я пойду приготовлю ужин и мы поговорим об этом!

    [​IMG]

    Я стала невольным свидетелем этой сцены. С одной стороны я была очень рада за брата, ему выпал хороший шанс добиться того, чего он хочет, да и с этой ненормальной девицей он расстался. Хоть мозг ему не будет полоскать! Но с другой стороны, мой братик, любимый старший братик, уедет. Возможно навсегда!

    -Ну что смотришь там, Нис? Да, я уезжаю!,-проборматал брат.

    [​IMG]

    Реакция была такой же как и у мамы-я кинулась обнимать брата.

    [​IMG]

    Мама приготовила ужин, и мы все сели за стол. Первый начал папа.

    -Ник, я так понимаю, ты уже все решил? Меня лишь интересует дата твоего отъезда. Я лчень рад, что тебя позвали работать в эту компанию! Я о ней наслышан!

    [​IMG]

    -Да папа, я уже решил! Уезжаю завтра рано утром. Мне очень жаль, что говорю вам только сейчас! Я сам только сегодня узнал!

    -Сынок…это конечно все очень неожиданно…и…в общем, мы с отцом очень рады за тебя и…обязательно поезжай!,-чуть не плача говорила мама.

    Я же все это время сидела молча. Не то что бы мне было нечего сказать, просто это был ступор. Да и ничего хорошего и доброго я бы сейчас не сказала! Плюс ко всему, я думала над тем, стоит ли именно сегодня говорить родителям, о том, что я тоже скоро уеду. Ник прям мне все планы испортил!:mad: Все же пришла к выводу, что лучше сегодня рассказать родителям о своем отъезде. В конце концов, я же приеду на каникулы, да и вообще после окончания учебы вернусь обратно! Ник после ужина сразу скрылся у себя в комнате. Начал собирать вещи, да и вставать ему надо было очень рано, а мы с родителями сидели в гостиной.

    [​IMG]

    -Нисса, ты когда уезжаешь? Мне же нужно договориться о домике на время учебы для тебя?,-начал папа.
    Вопрос отца застал меня врасплох!

    -Милая, выйди из ступора! Мы с папой прекрасно знали, что ты должна уехать учиться! Мы понимаем, что тебе надо получить высшее образование!

    -Прям камень с души! Пап, я не хочу жить в отдельном домике! В кампусе много общежитий! Зачем платить за аренду?

    Я была очень рада, что разговор прошел именно в таком русле! Я со спокойной душой могла собирать вещи в универ, и не переживать, что ранила чувства родителей! Кстати, они с одобрением восприняли новость о том, что я поступаю на художественный факультет. Это тоже был несомненно плюс!
    Рано утром Ник разбудил нас, что бы попрощаться со всеми. Я очень сильно плакала, когда прощалась с братом.

    [​IMG]

    Родители же были более сдержаны!

    [​IMG]

    Поразительный самоконтроль! Стоя возле двери, Ник помахал нам всем рукой, улыбнулся,
    [​IMG]...тут демиур малех затупил, и заскринил то что успел:redface:
    …в новую жизнь!

    [​IMG]

    Через несколько дней все мои вещи были собраны и я была готова уезжать.

    [​IMG]

    Я позвонила в универ, что они прислали за мной машину, ну и для того что бы еще раз обговорить
    [​IMG][​IMG]
    . Мне было немного грустно от того, что я уезжаю от родителей, уезжаю из родного города, но в то же время я была рада, что увижу новый мир, заведу новые знакомства, ну и в конце концов получу высшее образование! Я обняла на прощанье маму с папой и поспешила к машине.

    [​IMG]

    Родители махали мне в след.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот эта неказистая оранжевая машинка везет меня к новым горизонтам…

    На самом деле, я очень хотела что бы Нисса пошла по стопам папочки! Мы даже упорно начинали развивать нужные навыки,но игра решила распорядиться по другому-сделала Ниссу авангардистом!! Таким образом все планы демиурга накрылись медным тазом!:D Так что теперь будем разрисовывать стены и асфальт баллончиками:crazy:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: это часто так. Демиург предполагает, игра располагает.

    Эх... выросли птенцы разлетелись, кто куда.:frown: Ник еще где-нибудь выпловет?
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Поздравляем!!!:holiday2::flower:

    Видимо, мамочкины гены проявились.:biggrin: Адорка ведь большая ценительница искусства:smile:

    :D:D:D:biggrin:

    не удивительно:biggrin: ну как такую кралю не любить?:heart2:

    папаня, поди, наконец подсуетился;):biggrin:

    Не расстраивайся, Ник! Ты себе лучше девушку найдешь:smile::cool:

    Что же там будет?:rolleyes:
     
     
  17. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я очень рада, что у Сент-Винсентов всё отлично!
    И пусть такой будут всегда!:smile:

    Нисса красотка!:heart2::heart2: Попробуй не влюбись!
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, дааа...разлетелись, но куда от этого денешься!
    Выпловет;) Отдала в добрые руки другого демиурга!:cool:


    Bully Girl,
    ну так пора бы уже;)
    Захвалили Ниссу! Она ж такая, зазнается;)
    Кнечно! И помоложе!;)

    КаРаМеLкА, а мы рада, что вы рады:cool:;)
    спасибоо огромное:rolleyes:
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Хвалила, хвалю и буду хвалить!:tongue::cool::biggrin:
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, ну ладнооо! Уговорила, хвали;)
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    В этом-то и все удовольствие :biggrin:
    Удачи Ниссе в учебе! И спортсменка, и кокетка, и художница... Думаю, ее там запомнят *как вариант - хорошенько разукрасить им кампус* :rolleyes:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Semiramida, полностью согласна! Непредсказуемость игры иногда очень помогает;)
    Спасибо! Нисса будет очень стараться:cool:
    я тоже об этом подумала! :D

    Ну что, вот я и в универе! Полет был спокойным и не слишком утомительным. Правда, по прилету я немного расстроилась-мой родной Сансет такой солнечный, такой яркий, а тут…в общем не то чего я ждала. В аэропорту всех новоиспеченных учеников встречали кураторы, они же выпускники ВУЗа. Оказалось, что папа все же подсуетился, и меня определили в новенькое общежитие-
    [​IMG]
    . Хотя я этому даже рада! Я читала о нем на сайте универа. Подходя к своему новому дому, я немного беспокоилась.

    [​IMG]

    Правда, зайдя в дом, я поняла, что пока что я одна. Конечно же, я воспользовалась этим и заняла самую лучшую, на мой взгляд, комнату!

    [​IMG]

    Хорошо бы моя соседка оказалась адекватной! По приезду я сразу позвонила маме, и рассказала о том, что оказывается забыла своего любимого медвежонка!

    [​IMG]

    Конечно студентке негоже спать с мягкими игрушками, но все же! Надеюсь, он не будет без меня скучать!

    В общем пока я распаковывала вещи и разговаривала с мамой, начали подтягиваться остальные студенты и мои соседи! Ребята были очень разными, а некоторые даже немного странными!

    [​IMG]

    Я сразу познакомилась с миловидной девчушкой по имени Кора.

    [​IMG]

    Девочка оказалась из группы спортсменов! Мы быстро нашли с ней общий язык!

    [​IMG]

    И конечно же я не смогла удержаться и познакомилась с необычной девушкой-растением!

    [​IMG]

    Не помню ее имя правда. Короче говоря, компания в общаге подобралась, мягко говоря, нестандартная! Одна особа вообще грохнулась в обморок прямо на дороге!

    [​IMG]

    Думаю, здесь будет весело!
    Потом у меня был курс ориентации, где мне выдали
    [​IMG]
    занятий и кучу ненужной макулатуры! Там же я повстречала улыбающегося талисмана университетской команды по футболу!

    [​IMG]

    С первого же часа в деканате начались напряги. Туда сходи, туда сбегай, запишись в профком, забери свои учебники из библиотеки! Кошмар! К слову, ни в какие профкомы я не записывалась! :mad: А в библиотеку все же пришлось сходить. Я очень долго искала нужные книги на полках.

    [​IMG]

    Ну вот разве нельзя было выдать мне талончик или еще что, что бы тетенька-библиотекарь выдала мне нужную литературу! Все через одно место!

    [​IMG]

    Пожалуй надо сказать папе о не совершенстве системы раздачи учебников! Я решила поразмыслить над этим и заодно осмотреть кампус.

    [​IMG]

    Надо сказать, что он был красив! Вокруг деревья, красивые учебные здания, водоемы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неплохое место для учебы, что скажете?:rolleyes: Вдоволь нагулявшись по кампусу я вернулась в общагу и поспешила в кровать. Уже завтра должны были начаться занятия.

    [​IMG]

    Если бы я только знала, что это будет одна из немногих ночей, когда я нормально высплюсь ну или хотя бы лягу до полуночи!

    Следующим утром, как только я открыла глаза, я поняла, что совершенно не выспалась! Все же смена обстановки и немного жесткая кровать сыграли свою роль! Умывшись, я поспешила на занятия.

    [​IMG]

    Удручал тот факт, что я умудрилась заблудиться! Я бегала вокруг учебных корпусов с выпученными глазами, и не могла понять в каком из них у меня пара!

    [​IMG]

    Ведь только вчера обошла, а уже сегодня в голове сплошная каша! Все же мамина рассеяность передалась и мне, пусть в малом количестве, но все же передалась!:crazy: Спустя пол часа я все же сообразила, где находиться мой корпус! Хорошо, что вышла пораньше, а то непременно бы опоздала! На первом же занятии меня
    [​IMG]
    препод! Ну еще бы! Я наверное была единственной, кто пришел на занятия в нормальном состоянии! :biggrin:

    После занятий, я решила заглянуть в местную кофейню.

    [​IMG]

    Одногруппники рассказали, что там можно покушать всяких вкусняшек, а если будет нормальный бармен, то и чаю с разными травками попить! Меня правда травки не интересовали, а вот хорошего чайку я бы выпила с удовольствием. Да и нужно было заводить всякие знакомства! А то как-то стыдно, что у меня еще даже первого поцелуя не было! Чистая лошара!:redface::frown: Войдя в кофейню, я тут же направилась к барной стойке, за которой увидела весьма симпатичного парня.

    [​IMG]

    -Привет! Что ты хочешь?,-улыбаясь спросил меня бармен.
    -Эмм….я еще не решила…

    [​IMG]

    -Хм…тогда я налью тебе травяного чая, а то ты какая-то сонная! Кстати меня зовут Марк!
    -Нисса,-коротко ответила я.
    -Приятного чаепития, красавица-Нисса!,-все так же улыбаясь, он протянул мне стаканчик с чаем.

    [​IMG]

    Недаром одноклассники окрестили меня любовью всей школы! Парню я кажется очень понравилась!:rolleyes: Он кстати тоже очень даже ничего! Глаза у него очень красивые, да и чай он делает просто замечательный! Размышляя об этом, я заметила стаканчике номер телефона!

    [​IMG]

    Мало того, что симпатичный, так еще и предприимчивый! Уходя из кофейни, я украдкой посмотрела на него.

    [​IMG]

    Хм…надо будет попросить его попозировать для курсовой!

    ***

    Как оказалось, Марк был не единственным кому я понравилась! Мой сосед по общаге тоже видимо был мною очарован. Он всегда старался сесть со мной рядом в столовой.

    [​IMG]

    На вечеринках помогал делать мне стойку над бочкой.

    [​IMG]

    В общем пытался очаровать меня! Апогеем его соблазнения стало дефиле в чем мать родила!

    [​IMG]

    Главное, что мальчик свято верил в то, что я поведусь на всю эту ерунду! Как оказалось, его попытки не оказались напрасными! Моя новая знакомая, Кора, просто тащилась по этому парню! О чем рассказала мне, пока мы играли в Сок-понг.
    -Нис, он же такой красавец! Неужели ты не видишь!,-причитала подруга.
    -В сотый раз повторяю тебе-он мне не нравится! ,-резко ответила и наконец-то попала в ее стаканчик!

    [​IMG]

    Кора конечно же не особенно мне верила. Он считала его божеством, когда я даже не знала его имени! На очередной вечеринке, изрядно напившись, он стал хватать меня за руки и упрашивать пойти к нему в комнату!

    [​IMG]

    Конечно же именно в этот момент рядом стояла Кора и расстроено глядела в гашу сторону! О Максис, как же я не люблю такие моменты! Отвратительно! Пришлось в сотый раз объяснить влюбленной дурочке, что этот осел мне не интересен!

    [​IMG]

    После этого случая, я перестала принимать участия в домашних вечеринках. Да и времени у меня на это было не так уж и много. У нас начались семинары. Мы с группой учились писать пейзажи. Я очень любила эти занятия-сидишь себе на травке, солнышко светит…класс!

    [​IMG]

    Правда мое искусство рисования оставляет желать лучшего. Ничего нормального у меня пока не получалось! О чем я и поспешила сообщить преподу.
    -Извините, мне кажется, что у меня ничего не получается! Я провалю экзамен я уверенна! Рисовать баллончиком на стенах куда проще!,-расстроено пробормотала я.

    [​IMG]

    -Нисса, не говорите глупости! Вы же затем и пришли сюда что бы учиться! Я вижу ваше стремление и желание учиться! А я это очень ценю! На экзамене можете смело расчитывать на положительную оценку!

    Я была очень рада, что препод такого обо мне мнения! Недаром я на лекциях усердно записывала, все что говорит препод и задавала кучу вопросов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь можно было хоть за один экзамен быть спокойной!

    ***

    Конечно же мои успехи в учебе и лояльное отношение преподавателей не могло не раздражать других студентов. Ходить в любимчиках конечно хорошо, но только для тех у кого напрочь отсутствует чувство справедливости!:mad: Я не могла сидеть на попе ровно, когда видела, что спосбных ребят, которые знали предмет лучше меня, откровенно валили и специально занижали оценки! Как вы уже догадались, я решила, что пора бы возобновить свою протестную деятельность! Что бы объявить об акции, я отправилась в кофейню. Там часто собирались студенты моего факультета. Когда я забралась на возвышение и включила свой мегафон, я вновь почувствовала себя бунтаркой!

    [​IMG]

    Надо сказать, это чувство мне очень нравилось! Пока я оповещала народ о предстоящем протесте, за мной пристально наблюдал Марк.

    [​IMG]

    Я чувствовала его взгляд спиной. Он буквально жег меня своим взглядом. Я решила, что это отличный шанс поговорить с ним, а заодно и пригласить на акцию!
    -Привет, ну что, придешь на акцию?
    -Ну здравствуй! Я не думал, что ты еще и бунтарка! Я удивлен!

    [​IMG]

    -Ты не ответил на вопрос!
    -Хахахах, а ты с характером! Приду если получиться, Нисса.

    Я тщательно подготовилась к акции! Специально назначила ее на вечер, когда стемнеет. А все потому, что не хотела доставлять отцу неприятности! Символичность данному мероприятию прибавило еще и то, что как раз в этот день было полнолуние! Народу на акцию пришло не очень много!

    [​IMG]

    Марк кстати тоже пришел, и был одним из самых активных протестующих!

    [​IMG]

    Даже несмотря на поздний час, студенты не спешили расходиться и акция увенчалась
    [​IMG] [​IMG]
    ! Все громко кричали, радовались, кидали конфетти! В общем, после этого меня окрестили героем кампуса!

    [​IMG]

    Я была очень рада, что все прошло отлично и без неприятностей! В группе бунтарей меня теперь называли
    [​IMG]
    Главное, что бы меня после этого не поперли из универа, ну и что бы у отца не было проблем!

    Преподаватели и Ректор университета с понимаем отнеслись к акции протеста, и обещали быть более объективными к студентам! В такие моменты понимаешь, что все то, что ты делаешь- не зря! Студенты были очень рады благополучному исходу событий, ведь на носу были экзамены! Несмотря на то, что моя успеваемость была хорошей, к экзаменам я готовилась очень ответственно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для собственного спокойствия я даже решила сделать себе на экзамен шпоры!

    [​IMG]

    Ну так на всякий случай! Ну и последние, что мне оставалось сделать, так это нарисовать портрет для своей курсовой! И я даже знаю, кто мне в этом поможет…:cool:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Красивый бармен) Очень понравился скрин, где Нисса на него украдкой смотрит ^_^ Брать в мужья будете?
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дааа, общежитие классное!:thumb: Повезло Ниссе:biggrin:
    :biggrin:Шустрая девушка:cool:
    Они там, видимо, пронюхали про семью Ниссы:biggrin:
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Хе, потому что ночью спала)))
    :surprised:Вот так бармены у вас! Такого увидишь и забудешь, зачем пришла:biggrin:
    Хе, а самому у девушки номер телефона попросить слабо что ли?
    :biggrin:Опять за старое беремся, а?;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    конечно, не поведется у бармена поди ерунда покрасивше будет.:crazy::cool:

    а бармена Марка подселяла спецом в студ городок?
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Джавалька, дааа...парень красавчик;)
    сама тащусь! Нисса такое личико милое состряпала:biggrin:
    Посмотрим, как себя вести будет!:crazy:
    Bully Girl,
    А чего тянуть?:cool:
    ну у парня работа, посетители;)
    Мы аккуратненько, под покровом ночи:cool::redface:

    ШТАПИК, ох незная, не знаю какая там у него ерунда:crazy: Вот попросим мальчонку стать нашим натурщиком-узнаем;)
    Марика я передела из студента, шатавшегося по кампусу. Ну и для достоверности поселили его в дом, что бы потом точно встретить. А что, это запрещено? Я что-то пропустила?:redface:
     
     

Поделиться этой страницей