1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Лафлин. Жребий

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kramanas, 25 май 2022.

  1. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    Выбор наследника для следующих поколений (с их жребием) хочу предоставить вам, т.к. на мой взгляд, это интереснее, чем кинуть бездушный кубик. Выбор будет предоставлен как только все заявленные дети в текущем поколении подрастут до тоддлеров.



    [​IMG]
    Скарлетт О'Лафлин немного чудаковатая, но очень добрая девушка. Наверное, именно поэтому она всегда тянулась к музыке, так как музыка – тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Именно музыка помогла ей когда-то выжить в детском доме, не превратившись в злую и жестокую фурию. И сейчас Скарлетт готова на всё, чтобы помочь и исцелить души всех, кому требуется помощь также, как и ей когда-то.
    [​IMG]
    Акихиро Таканаши, японец. Вырос в семье офисных работников, которые мало внимания уделяли единственному сыну. Наверное именно поэтому сам он мечтает о дружной и любящей семье.
    [​IMG]
    Иошши перебралась в Эвергрин-Харбор, чтобы скрыть от всех свою беременность. Получится ли у неё устроиться в новом городе и как вообще растить ребёнка одной?
    [​IMG]
    Линетт Сольман хочет многого добиться в качестве журналиста, но так ли это легко, когда денег на оплату коммунальных услуг всё меньше и меньше, а интересных новостей в городе практически нет?
    [​IMG]
    Младший брат Линетт, вечно торчащий за компьютером. Кто скрывается под маской гика?
    [​IMG]
    Выйдя замуж за перспективного актёра Редда Бейли-Муна, Венди перебралась на Сулани, где муж снимается в новом фильме. Сможет ли она зарекомендовать себя как дизайнер по костюмам или будет в тени Редда?


    [​IMG]




    Всем привет и добро пожаловать:heart2:

    Итак, это мой первый выход в свет, поэтому напишу пару слов кто я и что я)

    В Симс 4 играю давно с попеременным успехом забрасывания на неопределенный срок, т.к. ничего конкретно интересного никогда и не делала. И вот год назад наткнулась на ваш форум и узнала о существовании челенджа Династия по Жребию. Мне показалось это ооочень интересным, поэтому за прошедший год я начинала вести несколько династий для себя (но как можно понять, ни одна из них не была закончена:pardon:).

    И вот пару дней назад я решилась выйти из тени и начать очередную династию по всем правилам, но уже вынесенную на суд публике. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится семья О'Лафлин:wink:
    Себе же хочу пожелать терпения, творчества и интереса - так больше шансов, что династия доживет до своего логического завершения.:D

    Критика, комментарии и советы очень приветствуются:rolleyes:


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    dzidzi, Tiss, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  2. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Да, как раз старую мебель из багажа перерабатывали. Поняла, буду вычитать такие суммы
    По истечении тайминга табличка ещё прилетает с суммой, если все задания выполнили. И за каждое задание отдельно что-то капает
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Иошши
    Каждый мой день начинается с одинаковой последовательности действий.

    [​IMG]

    Поменять Хлое подгузник, покормить, поиграть, уложить в кроватку на сон.

    [​IMG]

    Успеть умыться и поесть, пока она не проснулась. Повторить N раз. В перерывах попытаться поработать.

    [​IMG]

    Я знала, что растить ребёнка одной очень сложно, но даже представить себе не могла, что настолько! Наверно, выглядела я совсем жалко, потому что пару раз сквозь сон мне мерещилась Линетт, успокаивающая Хлою.

    [​IMG]

    Линетт
    Никогда не думала, что маленькие дети могут быть такими милыми. Вы только посмотрите на эту беззубую улыбку!

    [​IMG]

    С рождением Хлои в нашем доме изменилось всё. Теперь по утрам я пораньше вскакиваю с кровати, пока ещё никто не проснулся.

    [​IMG]

    И отправляюсь на кухню готовить всем завтрак.

    [​IMG]

    В меню сегодня и каждый день жареные бутерброды с сыром, которые почему-то постоянно пригорают.

    - Да отлепляйся ты уже давай! - стучу лопаткой по сковородке, из которой поднимается чёрный дым.

    [​IMG]

    С каждой секундой надежда на нормальный завтрак сгорает. Бросив сковороду обратно на плиту, пытаюсь собраться с мыслями, но крик Иошши возвращает меня к реальности. Блин, я её разбудила.

    [​IMG]

    - Оёй, Линетт, тут огонь! Отходи скорее!

    Не успеваю вовремя среагировать на предостережение и начинаю чувствовать запах мяса. Я горю. Нет, не так. Я ГОРЮ!

    [​IMG]

    Спасибо Иошши, вовремя ты спустилась на кухню и нашла огнетушитель. Но походу сегодня мы остались без завтрака.

    [​IMG]

    И я бы смогла нормально пережить этот момент, если бы шеф дал мне написать новую статью.

    [​IMG]

    Но вместо этого он отправил искать новые сюжеты среди писем в редакцию. Серьёзно? В них может быть что-то, кроме соседских сплетен?

    [​IMG]

    Вот бы подвернулось что-то интересное, о чём мне дадут написать!

    Иошши
    Когда-нибудь это должно было случиться.

    [​IMG]

    - Солнышко, я так рада тебя видеть! - Как жаль, что твой отец не дожил до этого момента. - мама стояла на пороге моего дома и не могла сдержать слёз.

    [​IMG]

    Когда в сеть просочилась информация о моих родах, мама тут же примчалась знакомиться с внучкой. И вот она уже идёт уверенным и не терпящим возражений шагом прямиком в дом, подхватив большой чемодан, с которым приехала.

    [​IMG]

    Линетт наверняка будет в восторге.

    Линетт
    Конечно я в восторге! Скарлетт потрясающая! Мы так подружились, что она разрешила взять у неё интервью, представляете? Этого не удавалось никому уже много лет.

    [​IMG]

    Так что вот и та самая сенсация, которая обеспечит мне повышение и признание шефа!

    [​IMG]

    Иошши
    С приездом мамы ухаживать за Хлоей стало легче. Да, я по-прежнему мало сплю и вырубаюсь в самые неподходящие моменты.

    [​IMG]

    Но теперь из соседней комнаты к малышке могла прийти бабушка и поменять подгузник. Или же дать бутылочку, если внучка кричит от голода.

    [​IMG]

    Вообще не знаю, что бы я делала без маминой помощи и поддержки в этот непростой для меня период. И какой же я была дурой, решив сбежать из дома!

    Со временем всё, конечно, наладилось. У меня даже появилась возможность чаще выбираться в коллективное пространство для работы над новыми проектами. А то дома мой аппарат приказал долго жить.

    [​IMG]

    - Здравствуй. Не подскажешь, где можно мусор отсортировать? - ко мне подошёл парень в рабочем комбинезоне. - Мне сказали, что здесь можно найти всё для работы, но я тут впервые и немного заблудился.

    [​IMG]

    - Конечно. Прямо за твоей спиной есть утилизатор, вон там. А ты...?
    - Я Майлз. - он поднял руку в приветственном жесте. - Недавно переехал в Порт-Промис для помощи в поднятии экологии.

    [​IMG]

    - Иошши. Приятно познакомиться.
    - У тебя красивое имя, И-о-ш-ш-и. - он выделил каждую букву, будто смакуя его.
    Комплимент был приятен и мои щёки вспыхнули. Давно же я не пользовалась вниманием противоположного пола.

    [​IMG]

    - Спасибо. Не мог бы и ты мне помочь? Моя компания занимается разработкой экооборудования и мы собираем мнения жителей по проблемам района. Возможно твои мысли дадут толчок к созданию чего-то полезного для экологии.

    [​IMG]

    - Насколько я заметил, здесь не хватает зелени: деревья, кусты, трава. - он начал с очевидного, как и все до него. - Если заняться облагораживанием земли, то вскоре растения переработают часть загрязненного воздуха и станет легче дышать.

    - Спасибо, но это популярное заблуждение. Растения не производят так много кислорода, чтобы мы могли им дышать. - в который раз приходится повторять одну и ту же фразу. - Но работы в сторону озеленения уже начались. Так в любом случае будет приятней гулять по Порт-Промису.

    Если Майлз и был удивлён, то виду не подал. Вместо этого он задумался, открыв рот.

    [​IMG]

    - В детстве я любил пылесосы. - внезапно начал он и ухмыльнулся какому-то своему воспоминанию. - Когда родители убирались, я постоянно крутился вокруг и наблюдал, как с громкими звуками всю грязь с пола засасывает в трубу. Повзрослев, специально раскидывал муку и какао, чтобы потом самому всё убрать.

    Внутри меня начало разливаться тепло. То ли от его улыбки и взгляда, то ли от воспоминаний о папе, который следил за чистотой в родительском доме.

    [​IMG]

    После небольшой паузы Майлз продолжил.

    - Иногда я даже представлял себя пылесосом. Хотел сделать "вжух" и разом избавиться от всех плохих вещей, что меня окружали. Глупо, да? - он посмотрел на меня с извиняющейся улыбкой, которая показалась очень милой и искренней.

    - Что ты, совсем нет! Иногда и правда нужен волшебный пылесос для очищения всего вокруг. - заканчивая фразу, меня озарило. Нужно было срочно записать эту идею.

    - Вот именно! - Майлз всё понял по моему лицу. - Было бы классно, изобрети вы пылесос, умеющий забирать загрязненный воздух!

    [​IMG]

    - Ну, ещё увидимся. - пока я старательно записывала основные мысли нашего разговора и пыталась их развить чуть дальше, парень подмигнул мне и направился по своим делам.

    Весь оставшийся день новый знакомый не выходил у меня из головы. Не знаю, было в нём что-то такое манящее и загадочное. А, может, я просто уже истосковалась одна с ребенком и хотелось вновь почувствовать себя девушкой, на которую будут смотреть с интересом и восхищением. Но пока с таким детским восторгом на меня смотрела только моя дочурка.

    [​IMG]

    На следующий день я вновь решила отправиться в коллективное пространство, пока мама нянчилась с Хлоей. Трудно сказать, хотелось мне усердно поработать среди единомышленников или же вновь встретить Майлза. Но лишь увидев вдалеке знакомую шапочку я поняла, зачем я, действительно, здесь.

    [​IMG]

    Подходить ближе я не решилась. Может, я все надумала у себя в голове про искру, проскочившую между нами. Или же так сработало озарение и благодарность за интересную идею, но я решила, что сама разговор не начну. Пусть первый подходит, если заинтересован в продолжении общения, а мне работать надо.
    И именно этим я и занималась всё время, стараясь не обращать внимания на Майлза, но постоянно находясь рядом с ним. Ну, вы знаете про эти женские уловки.
    Когда краем глаза я заметила, что он приближается, пришлось достать телефон, чтобы чем-нибудь себя занять.

    [​IMG]

    - Иошши, верно? Какое приятное совпадение снова столкнуться с тобой. - Майлз приветливо улыбнулся, заставив моё сердце выпрыгивать из груди. Ох, ну почему этот парень производит на меня такой эффект? - Как успехи со сбором мнений жителей? Были ещё удачные идеи?

    [​IMG]

    - Вряд ли что-то будет лучше твоего пылесоса. - выдавила я, надеясь, что фраза не звучит двусмысленно.

    - Рад помочь. Может, поужинаем? Хотел ещё вчера тебя пригласить, но не стал отвлекать от мыслительного процесса.

    - Только если это будет свидание. - кокетливо ответила я.

    - На меньшее и не согласен.

    [​IMG]

    В назначенное время Майлз встретил меня у бара, начав сразу осыпать комплиментами. Наверно мы выглядели комично в нарядной одежде среди труб и мусорок, но когда как не на свидании выгуливать лучшие наряды?

    [​IMG]

    Заказав напитки, мы начали с простых разговоров про переезд в Эвергрин-Харбор и работу. Но по мере увеличения количества алкоголя в крови беседа становилась всё более личной.

    [​IMG]

    Про Хлою я ему рассказала почти сразу. Не вижу смысла скрывать эту важную часть моей жизни, хоть некоторые опасения по поводу его реакции у меня и были. Но ведь если тебя привлекает человек, то ты принимаешь его всего, верно?

    [​IMG]

    Мне повезло. Майлз оказался чудесным парнем, которого не испугало наличие у меня ребёнка. Более того, он даже выразил желание познакомиться с ней, если мне понравилось наше общение и я согласна на дальнейшие романтические встречи. Чудак!

    [​IMG]

    Их знакомство с Хлоей произошло не сразу. Для начала я хотела убедиться, что наши с ним отношения достаточно серьёзные, ведь Хлоя очень пугливый ребёнок и новых людей воспринимает не лучшим образом.
    Но вот день выбран и отступать уже некуда.

    [​IMG]

    Когда Майлз пришёл к нам домой, я так и читала во взгляде дочки "А можно не надо?".

    [​IMG]

    Но спустя время малышка даже начала улыбаться и сама тянуться к нему. И в этом, я считаю, полностью заслуга моего молодого человека!

    [​IMG]

    Наблюдая за их взаимодействием, я думала о том, каким бы Майлз был отцом. Он уже принял нас и, судя по его довольному выражению лица, ему только в радость нянчиться с детьми.

    [​IMG]

    Но ведь одно дело прийти пару раз поиграть, когда ребёнок в хорошем настроении, и совсем другое постоянно жить и воспитывать его. Посмотрим, как сложится судьба и станет ли он отцом для моей дочурки. Сейчас нам хорошо всем вместе и это главное.

    Леонард
    Мне намекнули, что пора сказать пару слов о моей жизни.

    [​IMG]

    Не знаю, с чего начать, жизнь обычная.

    [​IMG]

    Соседи нормальные вроде, сильно не мешают. Даже уборку делают после готовки. Не то что какая-то девка, которая до Иошши была.

    [​IMG]

    Со Скарлетт вот подружились, недавно делились впечатлениями от прошедшего дня. Что ещё?

    [​IMG]

    Рассказать, что было особенного в этот день? А, ну это я могу, да. Наша соседка сгорела. Да, представляете. Хотите, чтобы подробнее рассказал об этом? Ладно, сейчас попробую. Но это всё со слов Скарлетт, я на работе был.

    [​IMG]

    В общем, ночью было северное сияние.

    [​IMG]

    Это я ещё застал. И из-за него у нас дома всё сломалось. Да, вообще всё: сантехника, электроника.

    [​IMG]

    Утром мы с Линетт проспали, но потом ушли на работу. Дома остались Иошши, Хлоя, Скарлетт и вот эта соседка, не запомнил её имени.
    Скарлетт сказала, что они все дружно чинили технику и убирались, а Хлоя на коврике игрушки рассматривала.

    [​IMG]

    А потом был крик, это соседка кричала. Когда Скарлетт прибежала на звуки, то та уже вся в огне была. Это сушилка загорелась, когда соседка чинила её.
    Так вот, Иошши тоже прибежала на крики и пошла забирать Хлою - она за стенкой была.

    [​IMG]

    Скарлетт сказала, что от страха ничего не могла сделать и просто стояла и смотрела, а потом дочь её вывела на улицу и стала звонить пожарным.

    [​IMG]

    Но пожарные не успели. Точнее они приехали, конечно, и потушили пожар. Но сушилку нам новую пришлось покупать. Это потому, что пожарные долго смотрели, как девушка умирала.

    [​IMG]

    А у нас дом в это время догорал!

    [​IMG]

    Соседку теперь новую нужно искать.
    Ладно, чёт я устал общаться с вами, пойду поиграю.

    [​IMG]




    Доход
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

    Очень много пожаров у нас случилось на этой неделе:wacko:Линетт буквально каждый раз, когда подходила к плите или грилю, умудрялась всё спалить. Отсюда и выплаты: 1 2 3 4

    За переработку. Вычет денег, которые прилетели за переработку багажа в предыдущем отчёте и в этом.

    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5 6 7

    Леонард
    1 2 3 4
    Леонард сменил первую карьеру: 1 2 3

    Линетт
    1 2 3 4 5 6

    Хлоя
    1 2 3

    Забавы поколения
    Подселили новую соседушку вместо сгоревшей.

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Как вспомню эту радость материнства, так вздрогну :D
    Главное Майлза рядом нет))
    Хорошенький :rolleyes:
    А я думала Иошши с ним покуролесит тоже :D
    Я бы сказала…догорала :D
     
    kramanas нравится это.
     
  5. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, привет:bye:

    Ой, да) я это ещё по горячим следам писала после нескольких бессонных ночей и сложных дней. Полное погружение, ткскзт :D
    Мне в голову лезут только пошлости, прастити :crazy:
    Но вот был бы Майлз, Иошши, может, и не вырубалась бы так резко. Иногда хватает и получаса, чтобы доспать и продолжать день более-менее бодрым)
    У нас по жребию от него не может быть ребёнка. А просто так куролесить с ним показалось неправильным:pardon:
    Добрый демиург решила пустить всё на самотёк и не тушить соседку - не жалко:devil:
    Пожарные, видимо, тоже так решили)) Ну хоть танцевать на её костях не стали, как у меня уже однажды было :D
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет))

    Я тут с вами и я все еще продолжаю любоваться тем, как преобразились твои симы и какой приятной глазу стала картинка, просто красота :heart2:И еще я заценила во вкладочках картинки, так красиво :delighted:

    Иошши так повезло, что в ее жизни появились такие помощники, как Линетт, а то быть матерью-одиночкой вообще не прикольно. Хотя вроде и мама заезжает и помогает с бытом, очень радостно ее все еще видеть у вас дома :heart2:

    Со сгоревшей соседки я просто как выпала, так и не впала ахахахх И новая соседка такая радостная: Мне не терпится с вами поселиться! ахахах
    Бежала бы ты отсюда, дорогая, они тут походу еще и жребий "дом с приведениями" выполняют, чтоб два раза не вставать :D

    Интересно, как дальше будут у вас развиваться события, жду продку :flower:
     
    kramanas и niu нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет))
    Спасибо за приятные слова :heart2:
    Стараюсь совершенствоваться понемногу :boast::D
    Решейд в этом плане очень помог вывести скрины на новый уровень без особых навыков коррекции картинки)
    Это точно! Несмотря на кажущуюся на первый взгляд холодность и отстранённость (по крайней мере в моей голове так), Линетт очень душевная и милая. К тому же, она сама очень рада, что Иошши с Хлоей появились в их с Леонардом жизни. Это вносит свои коррективы и позволяет немного выглянуть из панциря дом-работа.
    Ох, не показала табличку, но Скарлетт всё уже( скончалась через пару часов после отъезда - и могилку не найти:hysteric:
    У меня просто истерика была, когда я на всё это смотрела:LOL: решила позволить симам самим вершить её судьбу) но, правда, пожарных всё же вызвала - не хотелось прощаться с этим домом
    Соседей не жалко, ага :cool:
    Продка движется медленно в виду летних отъездов, но верно. Постараюсь сильно не затягивать и доиграть хотя бы
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Леонард
    Какая главная новость сегодняшнего дня? Меня повысили! Да, больше я не просиживаю штаны, отвечая целыми днями на тупые вопросы пользователей, обращающихся в техподдержку.

    [​IMG]

    Теперь моя задача - мастерить какие-то важные устройства. Спасибо универскому кружку очумелые ручки, в котором я собирал своих мини-роботов.

    [​IMG]

    И спасибо всё же техподдержке, что у меня было достаточно свободного времени на обучение программированию. Прогресс скакнул и бОльшая часть вопросов незнаек отсеивалась ботами. Да, потому и приходилось самые тупые вопросы решать самому - никакая программа с этим не справится. Ну а я как-то справлялся. Будут ли по мне там скучать? Не знаю, я вот не буду. Мне на новом месте нравится.

    [​IMG]

    Как вам, хорош? Это наша мастерская, где происходит волшебство. Ну для обычных людей, конечно. Мне-то тут всё предельно ясно.

    [​IMG]

    Берёшь тут болтики, там детальки. Соединяешь их.

    [​IMG]

    Потом молотком - бац бац и готово.

    [​IMG]

    Иногда ещё провода и микросхемы добавляются к конструкции, их горелкой прижигаем.

    [​IMG]

    Вот, собственно, и вся моя работа. Круто, правда?

    [​IMG]

    А ещё круто, что Иошши снова беременна!

    Почему круто? Нуу, дети милые, хоть и кричат по ночам. Малышка Хлоя так забавно смеётся, когда щекотишь её в животик.

    [​IMG]

    Да и Иошши уже стала нам с Лин как родная. Мы часто болтаем с ней до поздна в моей комнате.

    [​IMG]

    Иошши
    Да-да, я снова беременна. Но теперь мне не страшно окунаться в материнство, ведь вокруг столько помощников, готовых придти на помощь!

    [​IMG]

    Майлз, кстати, отреагировал достаточно спокойно для человека, который изначально не хотел своих детей.

    [​IMG]

    Но как же я боялась сообщать ему эту новость!

    [​IMG]

    В один из дней, когда была очередь ночевать у меня, мы болтали в столовой за чашечкой кофе.

    [​IMG]

    И тут я поняла, что молчать больше нельзя. Начала издалека:
    - Милый, а помнишь нашу вылазку в спа-центр и небольшую шалость, которую мы там устроили?

    [​IMG]

    - Так вот, шалость удалась и я беременна!

    [​IMG]

    - Да-да, это уже точно и скоро у нас появится ребёнок.

    [​IMG]

    - Так что поздравляю, папаня!

    [​IMG]

    Вторая беременность проходила проще. Хлоя успела отметить свой первый день рождения.

    [​IMG]

    Выгнать очередную соседку из нашего дома, которая не продержалась и пары месяцев.

    [​IMG]

    Вообще, девочка растёт достаточно своенравная. Чуть что не по её - пойдёт сразу зло шкодить.

    [​IMG]

    Хорошо хоть Линетт предоставила нам ещё одну комнату, которую мы быстро переоборудовали в детскую. Иначе я не знаю, как мои малыши могли бы ужиться вместе.

    [​IMG]

    Так или иначе, но настал день родов.

    [​IMG]

    И на свет появился чудесный мальчишка Клейтон.

    [​IMG]

    Линетт
    Пока Иошши первые месяцы ухаживала за сыном, мы с Леоном взяли на себя развитие Хлои.

    [​IMG]

    Под моим чутким руководством девочка быстро освоила горшок, что позволило сократить количество грязных памперсов, валяющихся по всему дому.

    [​IMG]

    Научилась читать книжки. Не зря я каждый раз показывала своим примером, что они очень интересны.

    [​IMG]

    А в Леоне она нашла своего защитника, к которому всегда можно забраться на ручки и пожаловаться.

    [​IMG]

    Или же прибежать ночью, если вдруг приснится кошмар.

    [​IMG]

    Иошши тоже не забывала о дочке. И те редкие моменты, когда Клейтон, наконец, спускался с рук, старалась посвятить ей.

    [​IMG]

    А ночные укладывания были частью их ритуала, на который мы с Леоном никогда не посягали.

    [​IMG]

    Иошши
    - Систр, я так рада тебя видеть! - Венди сжала меня в объятиях, крича на всю улицу.

    [​IMG]

    Завершив работу над костюмами в очередном фильме мужа, она смогла впервые за несколько лет вырваться в отпуск. Шоу-бизнес поглотил её с головой, да так, что оба раза на собственные роды она ехала прямо с рабочего места. Да и восстановиться ей толком не дали - кто-то из костюмеров накосячил и пришлось возвращаться на съёмочную площадку уже через пару дней после появления на свет малышей Кику и Роберта.

    - Нам срочно нужно это отметить! - продолжала верещать сестра. - Так что приглашаю вас с Линетт в лучший бар этого города! Устроим девичник!

    [​IMG]

    - С Хлоей и Клейтоном я посижу. - раздался внезапно голос Леона.

    [​IMG]

    - Лин тоже давно пора развеяться, а то погрязла в своей работе. - продолжил он.

    [​IMG]

    - Супер, и Майлза зови. Пускай выполняет свои обязанности папаши! - поддакнула ему Венди.

    Прихорошившись, мы с девчатами отправились в новый зелёный бар.

    [​IMG]

    Естественно, вечер превратился в обсуждение сплетен и личной жизни.

    [​IMG]

    Главным на повестке были мои взаимоотношения с Майлзом, которые в последнее время стали немного хуже из-за одного инцидента.

    [​IMG]

    Это произошло на очередном свидании, когда мы наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    Взяв мою руку в свою ладонь, Майлз заглянул в глаза и сказал:
    - Иошши, мы с тобой уже столько времени вместе, у нас даже есть общий сын. Может хватит уже как подростки ночевать друг у друга по графику, а? Переезжайте с детьми ко мне.

    [​IMG]

    Предложение застало меня неожиданно и всё, что я могла ему сказать, было "Нет".

    [​IMG]

    Линетт
    - И что, ты правда ему отказала? - до меня доносились обрывки их разговора сквозь раздражающе грохочущую музыку.

    [​IMG]

    - Да! Я испугалась ответственности. Это же нужно теперь собирать все вещи, заново привыкать к обстановке и, главное, учиться жить вчетвером как семья!

    [​IMG]

    - Лин, представляешь, с тобой и Лео Иошши живётся комфортнее, чем было бы с Майлзом. - Венди ударила себя в лоб, не веря такому раскладу.

    [​IMG]

    - Ничего удивительного, наши бытовые привычки совпадают, а рабочее расписание позволяет распределять нагрузку по детям. А с Майлзом у них разные представления о ведении хозяйства.

    [​IMG]

    - Как скучно! - не знаю, чем ей не понравился мой ответ, но он тут же спровоцировал шквал вопросов в мой адрес. - Лин, а с кем ты можешь ужиться? Что у тебя на личном, есть парень или жених? И почему ты живёшь с братом?

    Оставив всё без ответа, я поспешила к бару заказать себе новый напиток.

    [​IMG]

    Громкая музыка продолжала бесить. Надоедающие вопросы не выходили из головы. Не знала я, что сказать. НЕ ЗНАЛА!
    Коктейль поставили передо мной, но рядом сидящий парень успел схватить его первым. Это ещё что такое?!

    [​IMG]

    - А ну быстро вернул мой напиток! Ты, бабуин недоделанный!

    [​IMG]

    - Вы что себе позволяете? Женщина, руки от меня уберите!

    [​IMG]

    - Да какая я тебе женщина? Ты вообще знаешь, с кем говоришь?!

    - Знаю. С мегерой, которая непонятно с чего на меня взъелась!

    [​IMG]

    - Вон твой бокал, - он указал на стойку передо мной - накати уже и успокойся, ненормальная!

    [​IMG]

    Не знаю, что на меня нашло, но в следующий момент я взяла бокал, на который мне так удачно указал этот тип, и выплеснула жидкость в его наглое лицо! Ха!

    [​IMG]

    После чего забрала МОЙ коктейль из ЕГО рук и ушла, громко стуча каблуками.

    [​IMG]

    На утро голова гудела. То ли от громкой музыки, то ли от количества выпитого, то ли от какой-то чертовщины, творящейся на улице.

    [​IMG]

    Надеюсь, все домашние в порядке. И надеюсь, что Леон с Иошши смогут сами решить возникшую проблему. А моей голове нужно время восстановиться.




    Доход
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5

    Леонард
    1 2 3 4 5 6

    Линетт
    1 2 3 4 5 6 7

    Хлоя
    1 2

    Клейтон
    1 2


     
    Позитивчик, niu, julia_sergeevna и 2 другим нравится это.
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    kramanas, Привет!) :flower:
    Поздравляем! :drink:
    Хорошо как уточнил))) "в моей комнате" :D
    Ой какая лапушка :heart2: Уже хочется увидеть её молоденькую)
    Вот это мужчина! :rolleyes: Я б не устояла :D
    Ну, после такого они должны быть вместе! :D
    Фига у вас там с неба сыпется :shock3:
     
    kramanas нравится это.
     
  10. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, привет! :flower2:
    :drink:
    Ей очень интересные черты лица достались. Но пока не могу решить, нравится мне она или нет)
    Как родим последнего ребёнка, обязательно всех покажу
    Леон мне самой во время игры открывается с новых сторон)) почти все взаимодействия с детьми - его собственная инициатива
    Конечно, все по законам жанра:spiteful:
    Это испытание "Вулканическая активность". Рандомно ставила, когда переезжали. В целом не страшно, если ни на кого не упадут) а как остынут- можно кристаллы и всякое такое получить
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Слушай, а от них сильные повреждения? Ремонтировать потом не надо ничего?)))
    Курятники устоят? ахахаха
    Я просто хочу в будущем какую нибудь третью черту участку взять, и тогда надо будет и какое-то испытание взять) Вот я все думаю какое)))
     
    kramanas нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ремонтировать вряд ли - скорее сгорит всё)))
    Насколько знаю, эти выбросы могут спровоцировать пожар. Так что если рядом с курятником упадёт лава или появится трещина в земле, то вполне возможно пострадают курочки :pardon:
    Ну и если дотронуться симом до горячей лавы, то он может умереть.
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет))) Поздравляю Иошши с еще одним ребеночком - еще одной ступенькой к становлению супер-многодетной матерью! :holiday:

    Майлз очень симпатичный парнишка, интересно, передастся ли его генетика Клейтону?))
    А еще интересно, станет ли он батей и следующих детей, или ты по максимуму разнообразишь генетику? :spiteful:

    Кстати, Венди очень идет та зеленая кофточка, такие глаза выразительные в ней ахахха Я раньше не замечала насколько! А у нее там, кстати, как на личном фронте?)) Ты не заморачиваешься с ней?))

    А Линнет вон какого красавчика, похоже, подвезли! Какие скулы, мама дарахая! :heart2:

    Жду следующую серию, потому что все как обычно на самом интересном месте :mad:
     
    kramanas нравится это.
     
  14. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет :flower:
    Спасибо) осталось ещё столько же :biggrin:
    Да, в Клейтоне есть черты отца)
    Вот родим последнего ребёнка и покажу всех))
    Частично зависит от того, что подкинет игра)) Так что для меня это тоже пока секрет :D
    Пока что у них с Реддом всё хорошо, двое детей - девочка и мальчик))
    А как дальше пойдёт зависит от игры и того, хватит ли им с Реддом эфирного времени :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Леонард
    На чём мы остановились в прошлый раз? Ах да! У нашего дома появились какие-то странные камни. Они упали прямо с неба! И ещё под землёй что-то начало кипеть!

    [​IMG]

    Я вызвал муниципальных инспекторов, чтобы они сказали, что здесь вообще происходит.

    [​IMG]

    - Я проверила выбросы в атмосферу и состояние вашей почвы. Прогноз неутешительный. Нам придётся конфисковать дом, чтобы во всём разобраться.

    [​IMG]

    - Погодите, вы не можете этого сделать! Нам негде жить.

    [​IMG]

    - Молодой человек, инспекция по чрезвычайным происшествиям дала мне добро на любые действия. Мне жаль, но съехать вы должны сегодня же. О компенсации за неудобства договоримся.

    [​IMG]

    Ну класс. Теперь, как единственный мужчина в доме (Клейтон не в счёт - он ещё слишком мал), придётся срочно искать новое жилье для всех нас.

    Линетт
    Вау. Леон и вправду решил все вопросы. Какой-то его друг согласился принять всех нас у себя.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, я Илия. - вышел нас встречать хозяин дома, в котором я узнала того типа из бара! - Сожалею, что с вашим домом такое приключилось. Проходите, располагайтесь и чувствуйте себя свободно.

    [​IMG]

    - Ты! Это что, шутка? Ты меня преследуешь? Отобрал наш дом, а теперь любезно зовёшь к себе? - конечно я не выдержала такого поворота событий!

    [​IMG]

    - И тебе привет, истеричка. Да если б я знал, что ты знакомая Леона, то никогда бы не предложил свою помощь! - он повернулся к брату и добавил: - Уж прости, друг.

    [​IMG]

    - Я его сестра вообще-то! И если бы знала, какая подстава меня ждёт, то никогда бы не приехала! И вообще, в мусорке и то приятнее жить, чем с тобой в одном доме! - ну это я, конечно, погорячилась. Ни в какую мусорку я ни в жизни не полезу!

    - Давайте мы все успокоимся. - вклинилась в нашу перепалку Иошши. - Илия, спасибо тебе большое за предложение, мы его примем. И ни в какой мусорке никто ночевать не будет, Линетт.

    - Только из уважения к Леону, я готов потерпеть эту мегеру у себя. Надеюсь, ты не будешь мешаться у меня на пути.

    [​IMG]

    Но по какой-то жестокой шутке судьбы мы с Илией постоянно сталкивались в столовой и коридорах. Естественно, не упуская шанса поддеть друг друга.

    [​IMG]

    "Бабуин недоделанный." - говорила я каждый раз, заметив его.
    "И тебе привет, мегера" - неизменно отвечал он.

    [​IMG]

    Обычно после особо сильных перепалок Илия поднимался наверх, чтобы побить грушу.

    [​IMG]

    Наверное представлял на месте груши моё лицо. Ха.

    [​IMG]

    Я же в такие моменты шла расслабляться в ванной с масочкой для лица.

    [​IMG]

    В общем, потихоньку мы все привыкали к жизни в новом доме. Иошши привычно готовила на всех кофе по утрам.

    [​IMG]

    Чинила поломанную сантехнику, несмотря на наличие в доме двух взрослых мужчин и иногда забегающего Майлза.

    [​IMG]

    А наши стычки с хозяином дома были всё менее громкими и приобретали шутливую форму.

    Иошши
    Майлз был очень расстроен, что мы с детьми не переехали к нему даже в такой безвыходной ситуации с домом.

    [​IMG]

    Но спорить и долго дуться не стал, так что мы помирились.
    К тому же, приближался день рождения детей, который было решено отметить в детском центре.
    Хлоя осталась в восторге от игрового комплекса, расположенного на территории. И "ётю Ли", как она называла Линетт, водила с собой повсюду, чтобы поиграть.

    [​IMG]

    Лин, надо отдать ей должное, с удовольствием поддерживала любой каприз маленькой принцессы. Даже если для этого приходилось скакать, изображая летающего космонавта.

    [​IMG]

    - Хлоя, милая, иди загадывать желание! Придумала, что ты хочешь? Молодец, а теперь дуй на огонёк.

    [​IMG]

    Сделав паузу на задувание свечей своего праздничного торта, Хлоя вновь убежала в игровую к своей новой подруге
    Покажу тут жребий, который выпал Хлое. Начала выполнять цель 3-го поколения на случай, если в голосовании на наследника она победит:
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А мы остались за столом поздравлять ещё одного именинника.

    [​IMG]

    Линетт
    Сегодня Рождество, которое мы отмечаем все вместе, даже Илия. И я вызвалась приготовить праздничное блюдо, чтобы всех удивить.

    [​IMG]

    Ммм, как вкусно пахнет рыбка.

    [​IMG]

    С того злополучного бутерброда, который когда-то подпалил меня, прошло несколько лет обучения кулинарному мастерству. А потому, увидев огонь в сковородке на этот раз, я не растерялась и быстро справилась с ним.

    [​IMG]

    - Эй, мегера. Кухню мне не спали. - послышался упрёк в спину.

    [​IMG]

    - И не заставляй сомневаться в своём решении отменить доставку и понадеяться на твою стряпню.

    - Ты вообще слышал, что такое "фламбе"? - вовремя я вспомнила умное слово, которое недавно прочитала в кулинарном журнале.

    [​IMG]

    - Фламбееее, мамбееее. - передразнил Илия и, как я и надеялась, уточнил: - А что это?

    [​IMG]

    - Это особая техника приготовления пищи в условиях естественного огня. То есть объясняю для тебя: я специально подожгла рыбу для придания ей особого вкуса и аромата, понял?

    - Понял. Но выглядит это сомнительно, если честно.

    [​IMG]

    - Хотя пахнет потрясающе. Жду-не дождусь ужина, чтобы попробовать твой шедевр.

    Его похвала была приятна, а улыбка заставила смутиться. Я не должна запороть это блюдо!

    [​IMG]

    Вечером мы переоделись в смешные костюмы и расположились за столом. Илия почему-то сел рядом со мной.

    [​IMG]

    Весь вечер мы шутили и смеялись, рассказывали забавные истории из своей жизни.

    [​IMG]

    А на утро проснулись в его кровати.

    [​IMG]

    - Ну и, признавайся. Это был твой хитрый план? - в шутку наехала я на него, как только села.

    [​IMG]

    - Ээ, а может начнём всё сначала? Меня Илия зовут, рад видеть тебя здесь.

    [​IMG]

    - Это ты здорово придумал, Илия. Знакомиться только после бурно проведённой ночи. - засмеялась я, но приняла условия его игры. - Линетт. Надо полагать, теперь мы друзья? Или ты как порядочный джентльмен женишься на мне?

    [​IMG]

    С непонимающим выражением лица парень встал с кровати. Ага, ещё не проснулся.

    - Шутка. Рука и сердце у меня самой есть. Было приятно провести с тобой время и всё такое. Но мне, наверно, пора.

    [​IMG]

    Закрыв за собой дверь его спальни, я чуть не сгорела со стыда. Это ж надо было так вляпаться. Теперь обстановка в доме может стать ещё более напряжённой. А мы ведь только начали находить общий язык!

    Иошши
    Майлз сделал мне предложение! Ааааа!
    Я нашла кольцо в его кармане и решила спросить начистоту.

    [​IMG]

    Так что вот он, мой рождественский подарок.
    А переезд? Нуу, мы долго обсуждали этот вопрос.

    [​IMG]

    Очень долго.

    [​IMG]

    И в конце концов пришли к выводу, что детям пока рано менять место жительства.
    Клейтон только недавно привык к новой обстановке и тому, где что лежит.

    [​IMG]

    А Хлоя до сих пор пытается свыкнуться, что каждое утро нужно вставать в школу.

    [​IMG]

    Их взаимоотношения вообще ни к чёрту. Так что такие серьёзные перемены как очередной переезд сейчас точно не нужны.

    [​IMG]

    Леонард
    У нас тут происшествие опять приключилось. Стою я, значит, на кухне и мою посуду. Рядом Майлз с сыном что-то делают. И тут вдруг раздаётся какой-то треск и удар, будто что-то упало. И голос Клейтона такой жалобный: "Папа?"

    [​IMG]

    Короче, свадьба отменяется. Будут похороны.

    [​IMG]

    На этом моменте я просто уставилась в экран и такая: эээ, ну ок. Хотела же генетическое разнообразие, так вот те шанс. :wall:
    Походу и правда перепутала цель этого поколения и выполняю дом с привидениями :D





    Доход
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4

    Леонард
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Линетт
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Хлоя
    1 2 3 4 5 6

    Клейтон
    1 2


     
    Позитивчик, DarTail, niu и 2 другим нравится это.
     
  16. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Илия
    Истеричка.

    [​IMG]

    Мегера.

    [​IMG]

    "Надо полагать, теперь мы друзья? Или ты женишься на мне?"
    Что это вообще за крайности такие?

    [​IMG]

    Линетт Сольман, появившаяся в моей жизни как ураган. Прекрасная снаружи и ядовитая внутри. Несколько месяцев я пытался подступиться к ней, желая сгладить первое впечатление в баре. Она тогда явно была не в духе, как, впрочем, и я. Расставшись с очередной охотницей за деньгами я пообещал, что больше никогда не погружусь в эту пучину отношений. Но Линетт. Чёрт!

    [​IMG]

    ***

    - Мы не можем быть друзьями. - сказал я, поймав её на кухне. - И хватит меня избегать. Теперь мы вместе, так что собирай вещи и переезжай вниз.

    [​IMG]

    - А с чего ты решил, что я согласна? И что ты можешь мне указывать?

    [​IMG]

    Линетт, как и всегда, была готова нападать. Гордая - моё молчание в то утро всё-таки обидело её.

    Я наклонился ближе и заглянул ей в глаза. Надо чуть сбавить напор, пока она не отказалась из принципа.

    [​IMG]

    - Прости. Был неправ. Не желаешь ли засыпать каждый вечер в моих объятиях, а по утрам просыпаться от кружки горячего кофе, поданой в постель?

    [​IMG]

    - Я люблю с молоком и без сахара. - улыбнулась она.

    ***

    Вопреки моим опасениям, Леон был рад, что мы с Лин сошлись. Слишком рад.

    [​IMG]

    Иногда это даже пугало.

    [​IMG]

    Но лучше так, чем встречаться без одобрения. Да, мы все взрослые люди и имеем своё мнение и желания. Но чёрт, попробуйте-ка пожить в одном доме с недовольным братом своей девушки!

    Венди
    После смерти Майлза Иошши долго не могла прийти в себя, поэтому я решила организовать для всех поездку на Тартозу. Смена обстановки пойдёт на пользу не только ей, но и детям.

    [​IMG]

    Первым делом после заселения мы отправились на пляж. С погодой не подфартило, зато никто не сгорит.

    [​IMG]

    И раз уж солнце не жарит, самое время отправиться в пляжный бар. Нам с систр нужно многое обсудить.

    - Ну как ты, справляешься? - я не придумала ничего лучше стандартного вопроса.

    [​IMG]

    - О каком вообще справляешься речь? Я так виновата перед ним! Если бы я переехала к нему тогда, то ничего бы этого не случилось!

    [​IMG]

    - Дорогая, ты ни в чём не виновата! Это просто неудачная случайность. Тебе не нужно корить себя, отпусти его и двигайся дальше, хотя бы ради детей!

    - Ой, всё, закрыли тему. Лучше расскажи про вас с Реддом. Я заметила, что между вами происходит что-то не то.

    [​IMG]

    - У него роман со второсортной актриской. И их заметила Кику - сказала мне, что папа ест тётю не только на экране, но и на улице без камер, представляешь?

    - Вот гадина! И давно? Почему мне не рассказала? Ты уже подала на развод? - засыпала меня вопросами систр.

    [​IMG]

    - Прошло пару месяцев с тех пор. Мы решили пока попробовать восстановить наши отношения в этой поездке. Но, чёрт, как же мне хочется отомстить ему! Тем более вокруг столько соблазнов! - я подняла бокал и сказала: - За нас красивых!

    [​IMG]

    И после небольшой паузы добавила:

    - Тебе, кстати, тоже не мешает развеяться с кем-нибудь из отдыхающих. Говорят, что хороший вуху помогает забыть бывших.

    - Венди, мы не расстались с Майлзом! Он умер, понимаешь?

    - Да, и тебе нужно двигаться дальше. Вон глянь на рыжика по соседству. Он уже давно не спускает с тебя глаз. - я махнула рукой ей за спину.

    [​IMG]

    - Я после вторых родов так и не могу прийти в форму, вон в тунике хожу вместо купальника. А ты такое предлагаешь!

    [​IMG]

    - Просто попробуй, систр. Майлза не вернуть, а о своём здоровье тоже нужно думать. Никто не заставляет тебя вновь влюбляться.

    Не знаю, сколько ещё мы так просидели, болтая о пустяках, и сколько было выпито коктейлей.

    [​IMG]

    Но в конце концов Иошши сказала:

    - А плевать! Может, ты и права.

    Потом залпом допила свой бокал и направилась в сторону моря, куда недавно ушёл рыжик. Я же осталась наблюдать за происходящим.

    [​IMG]

    Вот систр подошла к нему и что-то сказала. Ох, да парень явно не ожидал такого.

    [​IMG]

    Надеюсь, она не перешла сразу к делу, а начала издалека.
    Так, ему вроде понравилась беседа.

    [​IMG]

    Чёрт, надо было подходить ближе, чтобы слышать, о чём они говорят!
    И только я отвернулась на секунду, чтобы сделать глоток вина, как они уже целовались. Вот это скорость. Молодец, сестричка!

    [​IMG]

    Рыжик явно доволен собой. Ну и хорошо, систр это на пользу.

    [​IMG]

    Редд
    Да, я дурак. И поддался мимолётному влечению. Но та цыпа была очень горяча, когда как моя виноградинка становилась изюмом, затерявшимся на работе.
    Всю поездку я стараюсь ухаживать за женой. Готовлю ей завтрак по утрам.

    [​IMG]

    С риском для жизни, между прочим!

    [​IMG]

    Или играю с детьми, пока она прохлаждается в баре в сестрой.

    [​IMG]

    Но она постоянно ходит недовольная! Постоянно!

    [​IMG]

    Зато Иошши перестала грустить. Всему виной море алкоголя и Дункан, как она представила нам своего нового знакомого.

    [​IMG]

    Он чуть ли не поселился с нами на вилле!

    [​IMG]

    Как не зайдёшь в джакузи, так они там сидят, милуются.

    [​IMG]

    Да не смотрю я на вас!

    [​IMG]

    Илия
    Мы с Линетт тоже отлично проводим время, гуляя по солнечной Тартозе.

    [​IMG]

    Парки, пляж, торговые улочки - всё буквально кричит о том, что это город любви.

    [​IMG]

    Внезапно меня осеняет: я не хочу никого другого рядом. Лин - та, кого я ждал всю жизнь. Звучит ванильно? Ну и пусть, сейчас для меня важно лишь одно.

    - Линетт Элизабет Сольман, ты выйдешь за меня?

    [​IMG]

    Розовые блики закатного солнца отражаются в витринах свадебных салонов. Лёгкий ветерок теребит наши волосы и одежду. Слышится шум волн неподалёку. И стук моего сердца, отсчитывающего секунды до её ответа.

    Линетт не выглядит задумавшейся или удивленной, она улыбается. А потом нежно касается губами моей щеки и выдыхает заветное: "Да".

    [​IMG]

    Я счастлив. И это не остановить.

    [​IMG]

    - Хочу, чтобы ты стала моей женой прямо сейчас. Вон там свадебная арка, идём. - я тяну её за руку к пляжу, где у самой воды стоит символ рождения новой семьи.

    [​IMG]

    Она не сопротивляется, но вовремя напоминает, что нам нужны свадебные костюмы и букет. Как по мне, это всё ерунда, если вы не устраиваете пышного торжества на толпу гостей. Но желания невесты закон, и мы отправляемся в один из множества подходящих магазинов.

    [​IMG]

    Солнце уже село за горизонт к моменту, как мы вышли при полном параде. На небе появились первые звёзды. Пляж пустовал. Отлично, никто не нарушит романтику этого момента.

    [​IMG]

    Жаркие клятвы, крепкие объятия и пьянящие поцелуи. Не готов делиться этим ни с кем, кроме Лин.

    [​IMG]

    Прекрасные мгновения. Тишина и покой. Мы муж и жена. Навеки.

    [​IMG]

    ***

    Домашние немного расстроились, что их не пригласили на свадьбу, но всё же были искренне рады за нас.

    [​IMG]

    Иошши так вообще то и дело плакала от счастья. Неудивительно, учитывая то, как она провела отпуск. Я понимаю, каждый справляется с горем по-своему.
    Но надо ли говорить, что домой она вернулась уже с сюрпризом.

    [​IMG]

    Хлоя и Клейтон не особо были рады такому подарку. Но что им ещё оставалось, кроме как смириться?

    [​IMG]

    Так в нашем доме появился малыш Теодор.

    [​IMG]




    Доход
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4

    Леонард
    1 2 3 4
    Смена работы: 1 2 3

    Про настоящую цель поколения тоже не забываем:wink: Лео получил-таки свою звезду до достижения взрослого возраста.

    Линетт
    1 2 3 4 5 6 7

    Хлоя
    1 2 3 4 5 6 7
    На новой неделе задружились с Блэйтин. С Далией остаёмся хорошими подругами.

    Клейтон
    1 2 3 4 5


     
    Позитивчик, niu, Gulia и 2 другим нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    kramanas, я по тихой следила еще с самого начала, а потом ушла, пришла, а тут уже второе поколение в самом разгаре. Самое время, наконец-то, выйти из тени :smile:

    К слову, голосовать я вроде не голосовала, но рада, что наследницей стала именно Иошши - мне кажется, что генетику нужно поддерживать, и если есть возможность, то в наследники брать детей, которые могут до основателя доследить родство. Потому, хоть Венди и очень милая девочка, именно Иошши мой фаворит

    А как она мужиков меняет - госпаде, как перчатки :D Четвертого ребенка опять Иошши будет рожать или, так и быть, хоть одного Линетт выдадите? Вроде, насколько помню, это не запрещено, и я бы отцепила ей кусочек счастья :з
    Клейтон розовласка умиляет. Бедный парень в школе будет :biggrin: Брату его тоже, судя по дереву, повезло с этим)

    Нравится, кстати, как ты описываешь все события со стороны разных героев. Это всегда интересно - следить не только за основателем

    В общем, жду продолжения, постараюсь не пропадать и почаще приносить комментики :flower:
     
    kramanas нравится это.
     
  18. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Позитивчик, привет:flower:

    Я тоже порадовалась, что Иошши выбрали наследницей)
    Посмотрим через пару поколений, останется ли кто-то похожим на Скарлетт. Хотя бы цвет волос :D
    Линетт уже осчастливили)) решила, что Иошши хватит уже детей :D
    Судя по ЧХ и поведению, это Клейтон там всех на уши поставит :D
    Даа, мальчишки в этом поколении получились розововолосыми)
    Спасибо :heart2: долго пыталась подобрать стиль, при котором самой интересно рассказывать и можно осветить больше событий, чем только те, где участвует непосредственно основатель))
    Ну и книжки Young Adult с таким повествованием сыграли не последнюю роль :hihi:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  19. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    Линетт
    Каждый мой день с Илией наполнен приятными моментами.

    [​IMG]

    После свадьбы мы всё также засыпаем вместе, желая друг другу чудесных сновидений.

    [​IMG]

    А утром он встаёт раньше, чтобы хорошенько подготовиться и разбудить меня свежесочинённой серенадой.

    [​IMG]

    - О свет моих очей, моя Линетт. Ты белый лотос, что плывёт по морю. И пусть я строки эти срифмовать не смог, ты просыпайся, будем умываться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, соглашусь, на шедевр это не тянет. И иногда он выдаёт опусы похуже.

    [​IMG]

    Но вот скажите мне, кто ещё может похвастаться таким мужем, а? Кому из вас каждый день и от всей души сочиняют серенады, способные не только пробудить ото сна, но и поднять настроение на целый день вперёд? Вот то-то же!

    [​IMG]

    На самом деле лишь романтикой наши отношения не ограничиваются. Илия, как уже часть большой семьи О'Лафлин - Сольман, помогает ухаживать за Теодором.

    [​IMG]

    И я всё чаще замечаю, с каким обожанием он смотрит на малыша.

    [​IMG]

    Да что уж говорить, Тео захватил все наши сердечки!
    Не помню, чтобы с Хлоей и Клейтоном я проводила так много времени, как с ним.

    [​IMG]

    Наверное, всему виной наше желание завести своего ребёнка, которое пока не получается исполнить.

    Клейтон
    Пока все взрослые сходят с ума по Теодору, я решил вырвать себе шатающийся зуб.

    [​IMG]

    А что? Хлоя вон тоже с дыркой ходит и ничего.
    А ещё мы с ней решили устроить вечеринку с ночёвкой!

    [​IMG]

    Для общего дела можно и сплотиться на время, прикинувшись милыми и любящими братом с сестрой.

    [​IMG]

    Кстати, как вам мои волосы? Шикарный цвет, правда? Это Хлоя мне в шампунь подмешала краску.
    Ну ничего, я-то теперь выгляжу как дядя Леон, а она ещё не знает, что скоро будет мучиться от поноса! Му-ха-ха!

    [​IMG]

    Хлоя
    Вот же противный жук! И как я не догадалась, что с бутербродом что-то не то, когда он любезно предложил мне его приготовить!?

    [​IMG]

    Хорошо хоть к приходу девчонок всё наладилось.
    В этот прекрасный тёплый вечер мы вышли поболтать на заднем дворе.

    - Я вам сейчас такооое расскажу! Не поверите. - я улыбнулась, вспоминая забавный инцидент. - Но Рен - кивнула я в сторону паренька, которого пригласил Клей, - вам всё подтвердит, я не вру.

    [​IMG]

    - Так воот. Сидим мы, значит, в столовой. Рен полез в рюкзак за чем-то, и тут из него выпадает слюнявчик. Розовый!

    [​IMG]

    - Наши взгляды встретились, и он как давай оправдываться, что это младшая сестра игралась вчера и тэ пэ. Не будь у меня братьев, так бы я ему и поверила! Поэтому просто сочувственно улыбнулась, что приходится уживаться с мелкой. И тууут - я сделала паузу для драматичности момента - мимо проходит Боб, хулиган из восьмого.

    - И что, что? Он это заметил? - спросил Клей.

    [​IMG]

    - Да! Боб поднял слюнявчик и грозно спросил у нас, кто тот младенец, потерявший его. Ух, видели бы вы его лицо, когда я на всю столовую крикнула: "Эй, Боб, классный прикид. Не забудь протереть слюни, когда закончишь нас донимать!"

    [​IMG]

    - Ты правда так сказала? - удивилась Блэйтин, а Клейтон зашёлся в приступе истерического смеха.

    [​IMG]

    - Ну конечно! Не могла же я позволить ему насмехаться над нами! Тем более розовый неизбежно привёл бы ко мне! А лучшая защита - это нападение. - довольно сообщила я.

    [​IMG]

    - Ну ты и смелая, подруга. - сказала Далия, отбивая мне "пять". - Я б так не смогла.

    [​IMG]

    Клейтон
    Оставив девчонок внизу, мы с Реном пошли ко мне в комнату сражаться с космическим монстрами.

    [​IMG]

    Моя Нимфея против его Бубалуса. Ха, да у него нет шансов! Все же знают, что Бубалусы слишком тупы, чтобы распознать Нимфею в озере. Особенно, если очень голодны!

    Ну, что и следовало ожидать, я победил!

    [​IMG]

    А когда все легли спать, мы тихо прокрались в гостиную, чтобы посмотреть новый фильм про похитителя алмазов Барри Чендлера.

    [​IMG]

    Вечеринка с ночёвкой удалась!

    Хлоя
    Сегодня мой день рождения. Интересно, какой сюрприз приготовили родные?

    [​IMG]

    В доме было тихо, и я решила, что все внизу уже ждут меня с хлопушками и тортом. Но спустившись, я никого не обнаружила. Странно.
    Клей тихонько спал в своей комнате. Ну с этим балбесом всё понятно! От него хорошего не дождёшься.

    [​IMG]

    Но мама тоже спала, а подарков нигде не было.

    [​IMG]

    О нет! Они что, забыли про праздник?

    [​IMG]

    Не, такого не может быть. Нужно просто подождать до вечера.

    Но и вечером так ничего и не произошло. М-да.

    [​IMG]

    Хэппи бёздэй ту ми, что ли.

    [​IMG]

    Иошши
    Утром Хлоя подсела ко мне в плохом настроении и выпалила:

    - Ма, вчера был мой день рождения и вы все об этом забыли!

    [​IMG]

    Максис, какого демиурга мне никто об этом не сообщил?!

    [​IMG]

    - Хлоя, милая, мне так жаль. Я ... я не знаю, как загладить свою вину. Видимо, заработалась и потеряла счёт дням. Прости меня. Нас всех.

    [​IMG]

    - Да уж должно быть жаль! Я тоже твоя дочь! Первая и единственная, между прочим! Или что, при появлении новых детей старые уже и не нужны?

    [​IMG]

    - Ну что ты такое говоришь, милая? Конечно нужны! Просто сейчас не лучший период, ты знаешь, и Тео совсем маленький, ему нужна забота..

    [​IMG]

    - А я большая и должна всё понимать, ага. - закончила она мою фразу. - Всё ясно, ма, я пошла.

    [​IMG]

    Задерживать я её не стала. Понимаю, что нужно время, чтобы обида забылась. А, может, и правда стоит быть более внимательной к своей девочке?

    Леонард
    За мной следят. Да, это определённо точно происходит. Каждый вечер я вижу белый фургон, припаркованный у пустующего соседского дома.

    [​IMG]

    Когда я отправляюсь на работу, машина медленно едет за мной.

    [​IMG]

    И кто бы что ни говорил, это не может быть совпадением. Я знаю, так как специально выходил в разное время и шёл разными дорогами. Неизменно оставалось только одно: фургон.
    Когда я окончательно убедился в своих подозрениях, настала пора собраться с силами и выяснить, кто они такие и что им нужно.
    Однако как только я двинулся в их сторону, дверь фургона открылась и оттуда вышел мужчина в чёрном костюме.

    [​IMG]

    - Леонард Сольман. Специальный агент АОПС Малькольм Эббот. Приятно познакомиться. - он пожал мне руку. - Мы давно наблюдаем за вами. Вы подходите нам лучше всего.

    [​IMG]

    - АОПС? Подхожу? - я был сбит с толку и абсолютно ничего не понимал.

    - Атакующий Отряд Плохих Систем. Вы нам нужны для раскрытия череды финансовых преступлений.

    - Но почему я? Откуда?

    [​IMG]

    - Вы уже работаете на нас, собирая специальные устройства слежения и гипнотизации. Ваши навыки впечатляют, и вы единственный кандидат, способный нам помочь. Отказаться невозможно, так что вам следует принять ряд обязательных условий для продолжения сотрудничества. Детали обсудим в машине. Прошу. - он подтолкнул меня к пассажирской двери его фургона. Сопротивляться, судя по его повелительному тону, было невозможно.

    [​IMG]

    Короче, теперь я официально секретный агент АОПС, вот. Задание мне раскрывать нельзя, поэтому ничего вам про него не расскажу.
    Но условия озвучить можно.

    Итак:
    1. Вы обязаны привести себя в надлежащий вид, соответствующий новой занимаемой должности.

    Иными словами, меня попросили подкачаться, так как хорошая физическая форма способствует успешному выполнению задания.

    [​IMG]

    Так что теперь семь дней в неделю я тренируюсь, чтобы заполучить пресс как из рекламы.

    [​IMG]

    2. Вы обязаны сменить имидж.

    Не знаю, что это такое, но я вот подстригся. Надеюсь, такой вариант их устроит. Иначе всё это будет выглядеть подозрительно для домашних.

    [​IMG]

    Хлоя
    Экзамены это сплошной стресс.

    [​IMG]

    И почему мама этого не понимает, вламываясь каждый раз в мою комнату?

    [​IMG]

    - Милая, присмотри за Тео, мне пора на работу.

    - Ну уж нет! Попроси кого-нибудь другого, я занята. Не видишь?

    [​IMG]

    - Все работают, а ты старшая и должна помогать. - она быстро сменила брату подгузник, кинув мне его под ноги, и убежала по своим делам.

    [​IMG]

    Отлично!

    Взяв воняющего малыша, я понесла его купаться. Как бы я ни была зла на мать, Тео в этом не виноват.

    [​IMG]

    Никто из нас не выбирал родителей. И хоть младенец путает все мои планы, брата я всё же люблю.

    [​IMG]

    А вот как относиться к новому члену семьи, которого притащили Лин и Илия, я ещё не знаю. Надеюсь, его воспитание не взвалят на меня.

    [​IMG]




    Доход
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5
    Выполнили ЖЦ и взяли новую

    Леонард
    1 2 3 4

    Линетт
    1 2 3 4

    Хлоя
    1 2 3 4 5 6 7
    Подтверждения друзей: Далия, Блэйтин и Рэн.

    Клейтон
    1 2 3 4

    Теодор
    1 2 3

    Райнер
    1 2 3.
    Райнер получил забавную особую ЧХ.
    А еще очень милые чувства у родителей к нему:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё после рождения Райнера вспомнила, что отец ребенка не должен проживать на лоте, поэтому Илию мы выселили. И вселили специального агента, пусть он тусуется на лоте.
    Но сюжетно это всё ещё дом Илии, и он тут живёт))


     
    Последнее редактирование: 28 авг 2023
    Ljubov134 и dzidzi нравится это.
     
  20. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Прежде чем раскрою жребии кандидатов в наследники 3-го поколения династии О'Лафлин позвольте представить вам Райнера Сольмана - сына Линетт и Илии. Райнер в голосовании не участвует, но на него можно просто полюбоваться :biggrin:

    [​IMG]

    А первая на очереди у нас Хлоя.
    Из-за того, что в детстве на неё свалили младших братьев, Хлоя не очень-то и хочет своих детей. Чем заниматься в жизни она пока тоже не знает, а потому перебивается различными работами, которые ей предлагают друзья.

    Также думаю сделать ещё голосование на выбор семейной черты, которая перейдёт ребёнку Хлои. Так что кто будет голосовать за неё, пишите еще и ЧХ)



    Друзья навек. Начиная с детского возраста, наследник должен каждую неделю заводить одного нового, минимум хорошего, друга. С уже существующими друзьями нужно поддерживать отношения всю оставшуюся жизнь, отношения могут закончиться лишь смертью друга.

    Семейная черта Выберите любую черту наследника (не наградную) получившего данный жребий. Все дети, родившиеся у наследника, должны получить эту черту к моменту превращения в молодых взрослых.

    Под фото описание жребия из правил

    Клейтон с детства любит кого-нибудь раскритиковать и обвинить. А ещё он любит поесть. Ну и почему же не получать за это деньги, подумал он и устроился ресторанным критиком :wink:
    Благодаря своей работе он будет встречать в различных ресторанах симс мира знаменитостей. И коллекционирование их автографов и фотографий сделает своим хобби - будет что показать детям, коих наплодится аж 4 штуки :D
    В какой-то момент Клейтон встретит "ту самую", которая круто перевернёт его жизнь. Он начнёт следить за своим весом и даже сделает ремонт в доме, куда сможет пригласить новую избранницу.



    Кризис среднего возраста. Один сим из поколения (любой, будь то наследник, его пара или помощник) должен пережить кризис среднего возраста.
    Сделать в доме ремонт (завершить в первые 24 часа после взросления) - Вашей симке до ужаса надоел дизайн старой кухни, а ваш сим уже давно мечтал выбросить эту скрипучую кровать на мусорку. Сделайте свежий ремонт в одной из комнат, включая настенные и напольные покрытия, а также новую мебель. Если у исполняющего кризис сима есть предпочтения по стилю интерьера - старайтесь использовать в строительстве именно эти предметы.
    Переживите романтический кризис (начать в первые 24 часа после взросления). В личной жизни вашего сима хаос. Возможно, он встретил новую любовь, или вдруг решил изменить супругу, или просто расстался с давним партнером. Произойти это должно в течение 48 сим-часов с начала выполнения, но эффект может быть как постоянным, так и временным (по окончании этого срока можно вновь помириться с партнером/прекратить нежелательные отношения и т.п.).
    Привести себя в форму (завершить в течение недели) - Ваш сим уже не помнит, когда последний раз влезал в свои любимые джинсы, а значит настала пора заняться своим телом. В течение недели как минимум два часа в день проводите за любыми спортивными активностями, питайтесь только здоровой пищей (салаты, йогурты, каши, апельсиновый сок, пища из раздела ЗОЖ).

    (Путь к славе) Фанаты. Раз в неделю наследник и его супруг/га должны взять у звезды (не важно какого уровня) автограф и сфотографировать ее (функция сфотографировать). Звезды не должны быть членами семьи и не должны повторяться, все автографы и фото должны храниться на участке до конца этого жребия.

    Под фото описание жребия из правил

    И последний кандидат на пост наследника - Теодор. Поздний, незапланированный, но всё же любимый взбалмошный сын. Всё, что он умеет - писать код для модификации любимых игр, которому его научил дядя Леонард. Благо кому-то это тоже нужно и можно получать донаты за такие разработки.
    Вся жизнь Тео это сплошной праздник и игра, и никакие неудачи его не остановят)



    Неудачник - наследник умудрился ввязаться в аферу и потерял все что имел. Продайте дом, обнулите бюджет (можно оставить только памятные вещи, фото или портреты родственников, могилы). Теперь придется начинать все сначала.

    (Времена года) Всесезонный сим. Прочувствуйте дух каждого времени года. У всех членов семьи должны быть разные повседневные наряды, подходящие под каждый сезон. Не требуется ничего особо тематического, вроде свитера с оленями, главное, чтобы одежда была по погоде. Кроме этого, украшайте какую-нибудь часть дома или двора сезонным декором, разным для каждого времени года (не обязательно весь дом). Соответствие национальным или праздничным стереотипам не требуется, пусть это будет ваше личное видение. Смысл в том, чтобы обстановка в разные времена года чем-то отличалась.
    Также раз в сезон займите симов сезонными делами. Зимой играйте в снежки, лепите снеговиков и расчищайте снег, осенью согребайте листву, летом отправляйте симов плескаться под разбрызгивателем и загорать, а весной собирать цветы и ходить на свидания.

    Под фото описание жребия из правил

    Голосование пока с открытой датой, т.к. ещё не знаю, когда выйдет следующий отчёт и сколько игрового времени он будет в себе содержать.
    Выбрать наследника вы можете любым удобным способом, постараюсь всё учесть)

     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    kramanas, ох, сложный жребий)
    Внешне мне очень нравится Клейтон (видно, что наел в ресторанах щечки :D), но мне очень нравится жребий Теодора: зная, сколько зарабатывают программисты в симс, а тут еще неудачник и родитель-одиночка... любопытно)
    В общем, я за Теодора, люблю сложности в игре!
     
    kramanas нравится это.
     
  22. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Клейтон шикарен! И по характеру (задира вообще ван лав), и по унаследованным династийным розовым волосам, и по щечкам, и по количеству детей, и по кризису))
    Короче, я за Клейтона!

    у Хлои жребий скучноват имхо, хотя в качестве семейной черты естественно была бы Чудаковатая))))
    У Тео тоже такое себе, прогеры после раскочегаривания зарабатывают много на играх и приложениях. Ну и доход же ежедневный в любом случае.
     
    kramanas нравится это.
     
  23. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    У Клейтона самый интересный жребий, и детей много для разнообразной генетики, и еще очень удобный момент сменить жену в кризис среднего возраста для той самой генетики:crazy: (если захочешь, конечно). Но блин, мне так нравится внешность Хлои:heart2:. Я прям не знаю, пока подумаю, посмотрю еще на деток. Прости, я такой ленивый комментатор, меня хватает только на высказывание своего ценного мнения в голосовании:dry:. Но я всё читаю, и мне очень нравится:flower2:.
     
    kramanas нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, а че тут началось-та, а я все пропускаю!!!!
    Какие детишки вышли в этом поколении, прям все как на подбор, ты еще и образы им классные подобрала, всеми любуюсь :heart2:

    У всех, как по мне, очень интересные и перспективные жребии, поэтому я выбирала по внешности. Мой голос за Теодора :heart::heart:
     
    kramanas нравится это.
     
  25. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Приветики) Я дико извиняюсь, дочитала до голосования уже поздно ночью и малец срубает, поэтому полноценный отзыв об этой чудесной интересной династии ждите после следующего отчета хд Просто мне очень хотелось отдать голос за Хлою) не знаю почему, но мне она больше всех нравиться и образом и жребием :3
     
    kramanas нравится это.
     
  26. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Позитивчик, dzidzi, niu, Ljubov134, Верунчик, DarTail, девушки, спасибо, за ваши голоса)
    Подведу тут промежуточный итог, чтобы ничего не потерять: Хлоя - 1, Клейтон - 1, Теодор - 3

    Я потихоньку выползаю из череды болезней (надеюсь :wacko:), а, значит, пора ответить на комментарии!)

    Ой, да :D Как-то не следила я в детстве за тем, что он поглощает) Зато как нельзя кстати подходит под его жребий))

    Соглашусь, мне тоже так кажется) А ещё и муторный с этой целью "Друзья навек"
    Вначале нам нужно заработать на комп и стол:smile:
    А там, надеюсь, в случае его победы смогу нормально поднять ему доход)

    Конечно, куда же без этого :spiteful:
    Спасибо:heart2: Вначале она мне не особо зашла, но чем дольше я на неё смотрела, тем больше она начинала нравиться)
    Буду ждать твой голос:wink:
    :heart2::heart2::heart2::heart2::heart2:
    Я рада видеть тебя и качестве ленивого комментатора, и в качестве читателя:hihi2: Приятно, что моя писанина нравится, спасибо :flower2:
    А что касается голосования, то "Нам важен каждый голос!" (с) :hihi: Так что твоё мнение очень даже ценно:hug:

    Спасибо :kiss: Мы с Иошши старались, выбирали отцов :boast::D

    Значит, пора мне поскорее выходить из спячки и дописать уже следующий отчёт :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей