1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грюненвальд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Леди Марфа, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Видите город за моей спиной? Когда-то на его месте был лес, а лесу жила я вместе со своим дедулей и был у нас замечательный сад. Ах, я же забыла представиться - зовут меня Фиорина Грюненвальд, цветочек леса.
    Фиорина означает в переводе с итальянского цветочек, Грюненвальд - зеленый лес
    Хотя какой из меня цветочек? Нос картошкой, глаза навыкат, рот как у Щелкунчика да еще и веснушки...Но дедушка всегда говорил, что красивее меня нет на сто километров вокруг. Собственно в этом он был прав, на сто километров вокруг и не было никого, кроме лесов и болот. Не было до тех пор, пока не пришли геологи и не открыли в нашем лесу огромные месторождения драгоценных камней и металлов. Вот тут-то и завертелось-закрутилось. Меня отправили в детский дом, а дедулю в дом престарелых... И вот спустя много лет я вернулась сюда в надежде возродить пусть не лес, но хотя бы наш сад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Кругом одни идиоты
    Только один сим в семье может быть управляемый. Все остальные могут выполнить только одну команду в каждой возрастной категории. Как только наследник достигнет возраста "молодой взрослый", бразды правления переходят к нему, т.е. он (она) становятся управляемым, а управляемый до этого сим впадает в маразм, т.е. становится неуправляемым.


    симовод кидает кубик, выпавшее число обозначает порядковый номер мечты, предложенной игрой. Если выпадает шесть (многоточие в игре), симоводу разрешено выбрать мечту жизни самому
    Если бы мне кто сказал месяц назад, что я буду играть в третьих, да еще и династию в них заведу, не поверила бы. Однако это так. Более того я считаю, что отыграть династию - лучший способ узнать игру, поэтому прошу любить и жаловать и не бить в случае чего тапками. У меня стоят :sims3::sims3amb::sims3ln:

    [​IMG]

    -1 Амадеуса забрал социальный работник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Леди Марфа, замечательный отчёт;)
    Лоуэлла можно переселить в режиме городка. Выселить из одной семьи и добавить в другую. Если он не НПС, конечно.
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    У нее теперь аллергия на богатых :biggrin:
    Спасибо. В этом, скорее всего, все и дело, что не отходя от кассы все это делать надо. Но, блин, как же это по-тупому, что вот так, часами напролет, надо добиваться нужного результата. А стоит только небольшой перерыв сделать или переключиться на дружеские взаимодействия, то все старания коту под хвост. :mad:
    А разве в династиях так можно? :confused:
    Всегда думала, что в третьих нпс-ов нет, все симы могут быть управляемыми. Нет?
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    это да :frown:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Salus, в Династиях так нельзя. Вселять сима можно только пригласив его переехать.
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Отчет 2.3

    Жизнь моя закрутилась-завертелась, как белка в колесе. "Если ты хочешь стать звездой, то ты должна работать. работать и еще раз работать". - говорил мой агент. - "На сентименты и прочую ерунду, как воспитание ребенка, времени у тебя нет. Найми няню, в конце-концов, или забудь о карьере".
    [​IMG]
    Нет, я не хочу забывать о карьере, а Рихард - он меня поймет, когда вырастет. По крайней мере мне очень хотелось на это надеяться. Хотя, когда была такая возможность, я старалась брать сына с собой. Вот, например, на концерт в парк, и мне хорошо, и ребенку - польза на свежем воздухе побыть.
    [​IMG]
    Моя раскрутка шла полным ходом. Домой я приползала только к вечеру и падала замертво на кровать. Часто снилась мама.
    [​IMG]
    Мама. Она вот не подумала о карьере, я всегда была у нее на первом месте. Эх. Я не хочу быть плохой матерью. Все, завтра беру выходной и проведу его с Рихардом, и гори оно все синим пламенем. Ведь за один день ничего не случится, правда?
    [​IMG]
    И потом, почему я одна должна за все отдуваться? У моего сына все-таки есть отец. Пусть тоже примет участие в воспитании своего отпрыска.
    [​IMG]
    Вообще-то, если быть до конца откровенной, то я не справедлива к Лоуэллу. Он ведь приходит каждый день и играет с Рихардом. Пусть у него и своеобразная манера воспитания, но все-таки он заботливый отец.
    [​IMG]
    Вот и кубики вчера принес для ребенка, чтобы он развивался лучше.
    [​IMG]
    И все равно, мог бы и кран починить в мое отсутствие. Нет, все, буквально все приходится делать самой.
    [​IMG]
    Починка крана совсем вымотала меня, а ведь мне завтра предстоит очень трудный день - целых две пиар-акции - посещение выставки умных муравьев и открытие собственного ресторана. Я, конечно, совсем не понимаю, зачем мне еще эта заморочка в виде точки общепита нужна? Но мой агент считает, что это сейчас модно звезде иметь свой бизнес.
    [​IMG][​IMG]
    Ну раз модно, может обо мне станут больше говорить, наконец.
    [​IMG]
    А это мне очень необходимо - в связи с новыми обстоятельствами мне придется несколько недель провести дома, занимаясь только сыном - не очень-то легко с пузом прыгать по сцене.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Ох, скорей-бы уже родить, надоело это безвылазное сидение дома. Интересно, когда появится второй ребенок, Лоуэлл жениться на мне?
    [​IMG][​IMG]
    Но предложения руки и сердца я так опять не дождалась. А и не очень-то хотелось. Мне некогда на семью размениваться, карьера не ждет. Так, оставив детей на присмотр няни, я отправилась в турне, чтобы напомнить о своем существовании своим фанатам. И пусть я пока выступаю только для разогрева публики перед концертами настоящих звезд, настанет время, когда все заговорят обо мне. А дети меня поймут, когда вырастут. Главное, не забывать про их дни рождения и дарить подарки. Ведь так?
    [​IMG]
    Вчера я прямо об этом спросила Рихарда, не страдает ли он от того, что я постоянно в разъездах? Малыш обнял меня и ответил, что я самая лучшая мама на свете и все одноклассники завидуют ему, что его мама - звезда.
    [​IMG]
    Вот, а вы говорили... Постойте, одноклассники? Рихард, ты что уже в школу пошел? Ладно, ты мне про это вечером расскажешь, а сейчас мне бежать надо, у меня концерт.
    [​IMG]
    А потом мой агент устраивает вечеринку в честь моего дня рождения в недавно открывшемся клубе. Я обязательно там должна быть. Но я уверенна, что папа хорошо позаботиться о вас. Я сейчас позвоню ему.
    [​IMG][​IMG]
    Или же няня поиграет с вам, она же тебе нравится, Ричи?
    [​IMG]
    А может быть снова взять отпуск на пару дней? Решено, прорекламирую свой ресторан и отдохну.
    [​IMG][​IMG]
    Как раз напишу свои мемуары, чтобы меня не забывали потомки.
    [​IMG]
    Все-таки хорошо повспоминать о себе. А в перерывах можно и деток своих потрепать за щечку, побыть мамой.
    [​IMG]
    Оказалось, что я многого не знаю про них. Вот, например, что Рихард прекрасно умеет готовить. Пока меня не было, Лоуэлл подарил ему плиту детскую, и Ричи печет в ней кексы и запеканки. Он и меня ими накормил, очень вкусно.
    [​IMG][​IMG]
    Я сначала не хотела пробовать, ведь я должна следить за своим питанием, но не отказывать же собственному ребенку, тем более такому заботливому! Эх, растет мой мальчик, взрослеет!
    [​IMG]
    И Амадеус меня порадовал - на горшок теперь сам ходит. И когда только научился?
    [​IMG]
    Перед следующим турне я решила сделать что-то приятное своим детям. Только вот не могла придумать, что же именно. Решение пришло вдруг внезапно - подарю им тренажер спортивный, а то Рихард разъестся на своих кексиках и будет потом на фотографиях рядом со мной плохо смотреться.
    [​IMG]
    А Амадеусу подарю портфель, альбом и краски, вдруг он без меня в школу пойдет? Хотя я точно не помню, в этом году или в следующем, надо будет няню спросить, она точно знает, или Лоуэлла.
    [​IMG][​IMG]
    Как бы мне на открытие электронного супермаркета не опоздать, мне там холодильник за выступление подарить обещали.
    [​IMG]
    Я вот что еще подумала, надо мне уборщицу в дом нанять, чтобы за мальчиками убирала, поспрашивать у друзей, какое агентство самое лучшее. Хорошо, что у меня, как у звезды с друзьями проблем нет.
    [​IMG]
    Итак, няня есть, уборщица есть. Может быть учителя по рисованию для Амадеуса и тренера для Рихарда?
    [​IMG][​IMG]
    Рихард от тренера отказался, сказал, что ему некогда, он на работу устроился. На работу? Зачем? Хотя, если ему так уж хочется...
    [​IMG][​IMG]
    я воспользовалась правом одной команды в возрастной категории

    Может быть, поговорить с его шефом, чтобы ему поблажки на работе делали, все-таки сын звезды? А я ему билеты бесплатные на свой концерт дам. Или не надо? Что-то у меня в последнее время ощущение, что я совсем не занимаюсь детьми. Я - плохая мать?
    [​IMG][​IMG]
    Первое пенальти. Кстати, обратите внимание на мудлет "потеря ребенка" - сначала он появился у Леони, а только через час соц.работник появился у нас на пороге.
    -Нет, я вас спрашиваю, как я, Леони Грюненвальд могу быть плохой матерью?! Не может быть моему ребенку лучше в приюте, чем с родной матерью! Сколько раз я видела его за последний месяц? Какое это имеет отношение к делу?
    Вы представляете, они забрали Амадеуса и не говорят, куда его отправили. В последующие дни я оббивала все пороги и инстанции, но так ничего и не добилась. Амадеус стал потерян для меня навсегда.
    [​IMG][​IMG]
    Вдруг я посмотрела на свою жизнь другими глазами. Как я жила, о чем думала? Со мной остался только мой первенец, Рихард - мой защитник, моя опора.
    [​IMG][​IMG]
    Пора менять свою жизнь, пока не стало совсем поздно. Вот когда я, например в последний раз читала книгу? Или просто ходила в магазин - не на презентации или открытия, а просто так, за покупками?
    [​IMG][​IMG]
    Странно, но перемены в моей жизни сделали меня еще больше знаменитой. Я добилась того, что хотела - меня узнают на улицах и берут автографы
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но почему-то меня все это не радует, жизнь прошла, а счастья нет. И с сыном мы далеки друг от друга. И хоть он и ушел с работы, чтобы больше проводить времени со мной, но свой день рождения Рихард решил отметить не дома, а в компании друзей. А-а-а-а! Вот и Рихард взрослеет, а Леони так и не доучила обаяние для выполнения мечты всей жизни *рву на себе волосы*
    [​IMG][​IMG]
    И кому нужна эта моя знаменитость в итоге?
    [​IMG]
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    к гадалке не ходи, не женится!

    Ничего себе! Это что надо было сделать, чтоб ребенка забрали?
     
     
  8. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Скорее наоборот, что надо было НЕ сделать ;)Его вообще не стоило заводить с самого начала, но что-то мне захотелось разнообразия в доме, идиотов по-больше, вот и доигралась. :mad: А забирают в третьих детей не только, когда он голодный, но и когда показатель общения на нуле.
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Аха, обзательн :biggrin:
    В старой экранизации Золушки: "Почему мне никто не доложил что мальчик уже вырос?!":biggrin:
    Ну еще же есть время наладить отношения с сыном (заодно и обаяние прокачать))
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Если только сын теперь найдет время поговорить с матушкой. :smile:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    проснулась! :biggrin: так глядишь и не заметишь, как станешь бабулей :biggrin:
    жену кормить и детей своих :biggrin:
    :eek: вот это дааааа :frown:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    конечно, и не дождется. Лоуэллу так удобно. пришел кубики принес причем еще поди самые дешевые. Типа изобразил участие, чтобы на алименты не подавала, и слинял дальше своей жизнью заниматься:mad:

    Нет:frown:

    да!!! Вот так пытаясь обеспечить семью, совсем забыла про детей, а им ведь внимание в этот период нужен и забота, а не мамины деньги...:frown:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Дурное дело - нехитрое. Главное, чтобы меню появилось "Предложить переехать", а то придется потом наследника по всему городу вылавливать. :biggrin:
    Ему рано еще про жену думать - он школьник еще. Хотя о том, чтобы твердо стоять на ногах, подумать никогда не рано.
    Как знать, может быть он скромный и сам стеснялся предложить, а Леони тоже ничего не предлагала, только ждала. Кстати, в отличие от папаши Леони - Шарка, Лоуэлл оказался очень заботливым симом, постоянно околачивался у нас дома. И вроде бы скажет, что пора идти, а нет, смотрю, он все на участке топчется - и спит, и ест, и в туалет ходит, и детьми занимается, и место на лоте не занимает. :thumb:
    Жаль, что она поняла это только когда ребенка лишилась. :frown:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ещё не известно, что трудней.
    Боюсь такими темпами, он будет ей рассказывать про её внукав.:biggrin:
    И не забыть про дежурную маму.:crazy:
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Она уже одумалась (поздновато правда) и внуков будет нянчить уже сама (а что еще Идиотам остается?:biggrin:)


    О, точно!:thumb:
     
     
  17. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Много-много пропустила, но теперь все наверстала - прочла "от корки до корки". Ой, как жалко, когда малышей забирают :frown: Сочувствую. А меню и правда, бывает не появляется, сама сталкивалась. То есть, то нету, во время одной и той же беседы. А вылавливать думаю, не придется, пусть он сразу брак предлагает, жены автоматически переезжают :smile:
     
     
  18. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Caesura,спасибо


    Я почему-то думала, что на брак сложнее уговорить :confused:
     
     
  19. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Леди Марфа, отношения и правда нужны побольше, но зато если симка свободна, ни с кем не встречается и не замужем - меню это вернее появится. (По крайней мере на моем опыте это так):smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не оказывается не так уж и сложно:smile: Тут главное предлагать много романтических действий не отрываясь на дружеские взаимодействия и предложение появится. Правда, оно потом может также пропасть, но опять-таки пара-тройка-пятерка романтический действий и готово.
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж увлеклась Леони карьерой.. Ну хоть со старшим пусть не забывает общаться, хотя ведь совсем скоро знаменитость сама в маразм впадёт, интересно какой из неё маразматик выйдет.. А Рихарду успехов в жизни:smile:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Узнаю, вопрос заядлого апокалиптика.:crazy:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    она видимо в мать пошла та тоже зарабатываю денег на корм, забыла про внимание к ребенку.:frown:
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ну уж дудки, старшему теперь надо всеми правдами и неправдами карьеру прокачивать, чтобы до собственного маразма успеть. Пусть маман теперь уж внуков дожидается.


    Иногда у матерей-одиночек только и думы про то, как бы прокормить ребенка, на остальное просто не хватает сил. :frown:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леди Марфа, в том-то и дело, что вот за такими мылсями мать ребенка теряет в плане духовной близости, палка о двух концах. И голодным ходить плохо и без материнской любви тоже не шибко хорошо живется:frown:
     
     
  26. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Отчет 3.1
    О, мне уже восемнадцать!!! По этому случаю мои друзья устроили веселую пирушку. Мы так повеселились, что к ночи я просто уже не помнил, что же было в этот день, и собственно как я добрался домой.
    [​IMG]
    Дома на столике меня ждал подарок от няни и записка: "Ты уже большой и не нуждаешься во мне, будь счастлив и успеха тебе!" В коробке, перевязанной лентой, лежали настоящие золинговские парикмахерские ножницы. Я улыбнулся. Конечно, кому еще, как не моей любимой няне было известна моя сокровенная мечта стать лучшим в городе цирюльником.
    [​IMG]
    Мама, читавшая книгу, прокачившая последний пункт обаяния, по-моему даже не обратила на меня никакого внимания и даже не спросила, где я был допоздна.
    [​IMG]
    Хотя последнее время она старается как-то найти со мной общий язык. Конечно, это трудно после всех тех лет, что я был брошен на няню, а мама занималась только своей карьерой. Но она старается. Органы опеки даже разрешали видится ей с Амадеусом - он часто приезжал к нам на выходные.
    [​IMG]
    Мама даже оставила свою концертную деятельность и стала давать частные уроки музыки.
    [​IMG]
    Жаль, что у меня теперь совсем не было времени на маму - я шел к своей мечте - мне предложили работу в салоне красоты. В первый день от нетерпения я бежал на работу со всех ног.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Оказалось, что в салоне необходмо было не только стричь клиентов, а менять полностью им образ, меняя не только прическу, но и одежду. Теперь дома я придумывал разные образы людям. Не всегда мне нравилось, правда, то, что получалось.
    [​IMG][​IMG]
    Первым удачным экспериментом стал новый образ моей матери.
    [​IMG][​IMG]
    И с того времени и понеслось - клиенты, клиенты, клиенты
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каким-то шестым чувством я просто угадывал, что именно подходит какому клиенту, что привлекало новых и новых людей в наш салон. Я же сам стал популярной личностью в нашем городе.
    [​IMG]
    Меня стали приглашать участвовать в разных мероприятиях, проводившихся в городе.
    [​IMG]
    Мама же продолжала преподавать. И в конце-концов поняла, что можно реализовать себя не только в карьере эстрадной звезды, но и в собственных учениках. По-моему, она стала наконец-то абсолютно счастлива.
    [​IMG]
    Правда, за всю свою жизнь звезды моя мама так и не научилась заниматься домашним хозяйством, поэтому все лежало на моих плечах. А техника, как сговорившись, ломалась непосредственно перед уходом на работу.
    [​IMG][​IMG]
    Иногда так и приходилось, грязному и мокрому бежать в салон.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Странно, но клиенты решили, что это новый стиль и меня опять повысили.
    [​IMG]
    Мама устроила по этому поводу домашний концерт, пригласив своих учеников. Правда, вот бабушке почему-то эта идея совсем не понравилась.
    [​IMG]
    По этому случаю я все-таки смог познакомится с некоторыми учениками своей мамы. А взглянув в глаза одной из них, остро ощутил нехватку женской руки в нашем доме и женской ласки в своем сердце.
    [​IMG][​IMG]
    Все выходные я провел дома, чего обычно никогда не было. Это вызвало волну слухов по городу, что сошедшая с ума бывшая звезда Леони Грюненвальд посадила своего сына под домашний арест. Очередной бред желтой прессы. Хотя мои сокамерники мне очень понравились. Ну, а с таблоидов я смог получить неплохую компенсацию (потрачу их на свадьбу).
    [​IMG][​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей